Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Поздравляем!!!


Поздравляем!!!

Сообщений 91 страница 120 из 156

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c7/83/cf/c783cfdd1f2329244b68a8f44262bdbc.jpg

Эта тема создана для того, чтобы мы могли поздравить вас, вы могли поздравить нас, и все мы могли бы поздравить друг друга.

Поделитесь с нами датой вашего Дня Рождения, и мы обязательно осчастливим вас приятной картиночкой и парочкой теплых слов!


Январь

Февраль

Март

Апрель


20 - Gavin Bailey
24 - Everett Underwood

...

27 - Wolfgang Brandt

4 - Cathy Rath
15 - Newt Fletcher

Май

Июнь

Июль

Август

10 - Lucas O'Flaherty
23 - Vivianne Nogaret


13 - Bianca Rizzi
14 - Jonathan Owl



Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

...


31 - Ethan Hard



3 - George Tucker
4 - Cillian St. Clair
19 - Iolanta Korsak


Шаблон для заполнения:

Не забываем указать месяц! (не в коде)

Код:
день вашего рождения - [url=ссылка на профиль]имя на англ.[/url]

0

91

Raymond Chase, Cain Moreau, Lawatan Loft, Vivianne Nogaret, Kirilian Bravestone,
Ох, спасибо вам!!!! Многие игроки меня также поздравили в личку, спасибо за столько горячих и теплых слов!!! Я очень рад быть окруженный такими людьми, которые ценят мою работу и мое творчество. Вы в моем сердечке, милые))

*люблю вас*

+1

92

А сегодня свой день рождения празднует наш прекрасный Vlad Volkov!

http://sd.uploads.ru/h1PrJ.gif
Влад, мы всем АМС составом поздравляем тебя с Днем Рождения! Хочется пожелать тебе как можно больше радостных моментов в каждом дне, удачи, которая будет сопутствовать всем твоим начинаниям. Чтобы рядом с тобой всегда были родные люди, готовые подставить плечо в трудную минуту и не только. Чтобы ты был здоровым и счастливым, и чтобы муза твоего вдохновения никогда тебя не покидала. Пусть все твои мечты сбываются, а любовь наполняет сердце.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+4

93

А вчера с нами свой день рождения отпраздновал сасный, апасный и просто прекрасный Raymond Chase!

float:left Рей, вчерашний день был настолько насыщенный, что мы едва могли продохнуть - подарки, пицца с утра, поход в кино, потом поход в лес (который ты явно запомнишь надолго), встреча с прекрасным четырехсотлетним дубом и стволом трехсотлетней сосны, вкусные суши и крепкий сон; так что не удивительно, что ни я, ни Джон не смогли добраться до форума и поздравить тебя текстом. Но то было вчера, а сегодня у нас новый день, и тебе на один годик больше!

Что хочу добавить от себя сверх того, что и так уже было сказано? Я рос единственным ребенком в семье и часто мечтал о том, какой была бы моя жизнь, будь у меня брат или сестра. Но это были только мечты, ведь я понимал, что никогда не смогу почувствовать даже нечто близко похожее на то, что чувствуют те, кто не рос один. Я ошибался. Познакомившись с Джоном и переехав в Россию я сначала увидел в тебе очень хорошего и понимающего человека, затем отличного друга и поддержку в минуты, когда мне она была необходима для понимания происходящего, ну, а с течением лет ты превратился в близкого для меня человека, семью и стал чем-то таким, что в моей голове всегда ассоциировалось у меня с теми самыми мечтами о брате или сестре. И я хочу поблагодарить тебя за это.
Спасибо, что ты есть, что ты с нами, со мной и Джоном, что поддерживаешь нас и что принимаешь нас такими, какие мы есть. А ведь мы тот еще "подарок". Спасибо, что даешь возможность вдохновляться, что делишь с нами свои подъемы по жизни и карьере, свои счастливые моменты и достижения.
Больше всего мне хотелось бы увидеть то, как ты достигаешь своего личного счастья - в отношениях, в работе, в хобби. Чтобы твои труды не прошли зря, и чтобы через пару лет ты сам похвалил себя за то, что не побоялся и сделал первые шаги к своему успеху!
И не забывай, что мы с Джоном всегда рядом.

С днем рождения!

+5

94

Рей!
Ты мне как бро, как побратюня, как любимый тюленчик на диване, что вечно приковал к батарее и к своей работе, но я все равно тебя люблю, даже если приходится ждать от тебя поста месяцами! А уж о том, как долго я жду от тебя очередного арта и вовсе можно легенды слагать хд

В общем, что я хотел сказать своим бессмысленным бредом во время работы, что у меня тут творится в адовом котле, это то, что я тебя люблю. Люблю и желаю расти большим и сильным, чтобы ты мог брать на себя ответственность и не бояться этого, чтобы ты мог творить свои безумия, что мы поддержим с Ньютом. И чтобы мы все общались до конца жизни, даже когда у тебя появится свой собственный верный человек!

Расти и буть счастливым!

+2

95

Не поверите, но сегодня важный день для нашей грозы девиц
Morrigan Queen!

float:left

Сегодня свой волшебный день празднует наша обворожительная, сногсшибательная ведьмочка и фея флуда - Мора! Девочка ты наша ясноглазая!

Всем нашим админ-составом в частности, а вообще и всем форумом, мы поздравляем тебя с днем рождения! Ты хранилица нашего очага душевного равновесия, ты приглядываешь за людьми, чтобы каждый был согрет во флуде, чтобы в мыслеслухах все вели себя прилично (ведь именно про тебя был тот мемчик, мы все помним! хд), ты наш милый слоу, которая пропустила смену дизайна, но именно ты пришла к нам в самом начале, когда проект только открывался, и именно ты тогда приглянулась нам, чтобы составить нам подспорье в нашем нелегком деле админства.
Мы желаем тебе побольше времени на посты, ибо посты это то, чего мы все от тебя хотим! Мы желаем тебе все-таки найти своего личного соигрока, чтобы был тот самый человечек, ради которого билось твое игровое сердечко. Мы желаем тебе баблишка для шикарных отпусков, и, естественно, вдохновения!
С днем рождения, Мора! 




Текст писался Джоном, но подписались все админы и, думаю, все форумчанины))

+5

96

А вы знали, что вчера праздновал свой день рождения наш мужчина мужчин и вообще хороший паря Maxim Basuda?

float:left

Прости, что не поздравили вчера, но лучше поздно, чем никогда, правда? В общем, с прошедшим днем рождения тебя, Максим. Расти большой (но не в ширь), пей вкусных чаечков побольше, не забывай про витамины и фрукты (с каждым годом ведь моложе не становишься, так?), шапку носи, шарф не забывай и всегда надевай подштанники под штаны! А то если колени заморозишь то все, старость настигнет тебя раньше положенного!

Ну а если серьезно, мы все АМС составом желаем тебе исполнения всех твоих желаний, удачи, любимого человека рядом и хороших, надежных и добрых людей вокруг. Ты очень талантливый игрок и мы очень рады, что ты к нам присоединился. Правда, не секрет, что мы все надеемся (АМС состав уж точно), что мы будем видеть от тебя посты почаще, чем раз или два в месяц!

С днем рождения, Максим!

+2

97

Необъяснимо, но факт! Сегодня свой день рождения празднует наш няша-стесняша и супер секси мейл-версия Эльзы Delsin Wood!

float:left

Ну хоть где-то успели вовремя! Делсин, дорогой, ты успел уйти, вернуться, и за этот короткий период, что тебя не было, нам было действительно грустно. Мы рады, что ты снова с нами! И пришел как раз вовремя - к своему дню рождению!
Чего же тебе пожелать, помимо стандартного комлекта "щастья-здоворья"?

Уверенности в себе, наверное. В свои силы и свой талант. Помни - ты замечательный и ты такой один. Да, возможно у тебя что-то получается не с первого и даже не со второго раза, но ты держись, не бросай и двигайся вперед! Потому что такие как ты всегда добьются желаемого результата.
Ты талантливый игрок, художник и хороший друг. Так что побудь сегодня эгоистом - в свой день рождения можно! Этот день твой, не стесняйся и постарайся насладиться им по полной.
Мы всем АМС составом и форумом желаем тебе провести этот день так, как тебе хочется; в шумной компании друзей или же в семейном кругу, дома или же где-то в кафе - тебе решать. Ведь самое главное, это чтобы ты был сегодня счастлив!

Ну и одевайся потеплее, чтобы не болеть. Холодно же!

С днем рождения, Делсин!

+2

98

Необъяснимо, но факт! Сегодня свой день рождения празднует жесткий снаружи, но такой мягкий внутри Mstislav Eisenstein!

float:left

У нас сегодня прямо шквал поздравлений!
Мстислав, красавец-мужичина, ты с нами всего-ничего, но ведь это не значит, что мы упустим возможность сказать тебе пару ласковых слов?

В первую очередь хочется пожелать вдохновения, адекватной музы и хорошего настроения на сотворение прекрасного! Потому что куда мы без этого всего, да? Посты ведь не на генераторе постов пишутся.
Помимо этого и стандартного набора, который озвучивать нет необходимости, мы все желаем тебе исполнения твоих самых сокровенных мечт, капризов и минутных слабостей! Желаем, чтобы сегодня тебя окружало только все то, что ты любишь, и чтобы никакой жук не посмел испортить тебе твое замечательное настроение.
Если все же посмеет - беги к Рею, ну а мы потом всей бандой амс с наглецом разберемся!

С днем рождения, Мстислав!

+2

99

Дорогой мой, хороший и вдохновляющий Мстислав!
Без преувеличений, твое появление на форуме вновь вернуло во мне желание писать посты)) Ты невероятно уютный и зажигательный собеседник, великолепный соигрок (который пишет ответы со скоростью света хдд), и я невероятно рад, что именно моя акция привлекла когда-то твое внимание.
Желаю тебе успехов как в финансовом, так и в личном плане :) И конечно же хорошо отметить в кругу самых близких!
В общем, спасибо, что появился -дцать лет назад на свет!!

+1

100

А сегодня свой день рождения празднует наш чудесный друг и боевой товарищ Timur Glazkov!

float:left

Тимур, хоть время уже и позднее, но уверена, что празднование еще только начинается! В твой день рождения мы всем АМС составом (и всем форумом) желаем тебе неисчерпаемых запасов вдохновения, которых бы хватало и на посты, и на дела, и на исполнение твоих желаний. Пусть удача никогда не отворачивается от тебя, здоровье никогда не подводит, а близкие всегда будут рядом - хотя бы морально.
Мы желаем тебе, чтобы радостные дни были не только в определенные даты, а ежедневно. Чтобы мир способствовал воплощению твоих идей, а они не переставали генерироваться в твоей голове. Чтобы ты всегда мог позволить себе то, что хочется - и здесь речь не только о деньгах. И главное - просто будь счастлив!

С днем рождения, Тимур!

+3

101

А сегодня свой день рождения празднует наш неунывающий и прекрасный Ethan Hard!

float:left

Этан, ты же не думаешь, что мы могли забыть? Конечно нет! Мы всем АМС составом поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе здоровья, которое никогда не бывает лишним, а сейчас особенно важно. Желаем как можно больше новых и интересных впечатлений, чтобы они не давали заскучать, а также побольше приятных и радостных моментов с близкими людьми. Счастья в каждом дне, радости и любви. И обязательно - вдохновения, ведь оно помогает наполнять жизнь тем, что важно для тебя.
Еще хочется пожелать удачи, чтобы все дела и проблемы разрешались в твою пользу, а также сил на осуществление всевозможных идей и планов. И пусть энергия, которая помогает двигаться вперед и только вперед, никогда не иссякает.

С днем рождения, Этан!

+4

102

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ZED KRAFT !
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/218815564741842819/CEAA6B0BFE612849824CA44E5DF6DC608CC7DCE3/
Даже несмотря на то, что мы с тобой относительно недавно почти год знакомы, ты за это время успел стать дорогим мне человеком и идеальным соигроком. Ты уникальный и самый брутальный, конечно же хЗ А еще принципиальный, справедливый и твердый человек, чье мнение для меня чуть ли не на первом месте, даже своих родственников не так слушаюсь, как тебя х) В общем... В этот прекрасный день, твой персональный праздник, когда ты прожил еще один год на этой грешной земле, я хочу пожелать, чтобы ты оставался таким, какой ты есть, но не переставай совершенствоваться х). Хочу, чтобы ты жил так, как тебе хочется, а не так, как диктуют обстоятельства, чтобы тебе никогда больше в жизни не встречались люди, которые только омрачают твою жизнь, и наоборот - чтобы рядом были те, кто делают тебя счастливым. Чтобы с каждым днем все было в разы лучше, и я желаю, чтобы мы с тобой все же смогли увидеться :3 Ну и чтобы рядом с тобой было бесконечное вдохновение и посты лились рекой!  Главное - будь счастлив и остальное приложится))  С праздником тебя!))

+6

103

А мы тут внезапно узнали, что сегодня свой день рождения празднует наш кладезь нестандартных идей и любитель животных из других миров, Zed Kraft!

float:left

Зед, золотце ты наше! Ты же не думал, что твой день рождения пройдет мимо нас незамеченным? Ты же в курсе, что у нас "свой" среди твоих? А теперь в курсе! Так что знай - мы знаем о тебе все!

Собственно, чего мы хотим пожелать тебе в этот особенный день? Быть полным вдохновения, чтобы ты радовал нас не только своими постами, но и хорошим настроением. Быть уверенным в себе, чтобы ты никому не позволял дать себе усомниться в том, что ты очень разносторонний, интересный и особенный человек. Быть любимым, чтобы рядом с тобой были те, кто тебя действительно любит и кто бы мог в любой трудный момент помочь тебе подняться с колен и напомнить, насколько ты замечательный. Верить в чудеса, потому что они случаются! Особенно с такими, как ты. Не унывать, смотреть вперед и не опускать руки. Ни-ко-гда. Потому что ты достоин самого лучшего и ты сам это знаешь!
Мы тебя очень любим и обнимаем всем составом амс! Останься с нами еще на один годик, минимум!

С днем рождения, Зед!

+6

104

http://s5.uploads.ru/VKIxZ.png
Дражайший Комрад! Любимый собутыльник, болгарский перец, мастер улыбок штурмовика и просто отличный соигрок и человек. Одним словом - дра-жай-ший Самуэль! Я хочу от всей души и чистого сердца поздравить тебя с твоим днем, с днем рождения!
За прошедший год много чего приключилось, но я хочу, чтоб ты знал, что сделал для меня ты достаточно много, и это скромное пожелание - это, пожалуй, меньшее, чем я могу отплатить тебе в ответ.
Я желаю тебе оставаться таким же внимательным к деталям и крайне усидчивым человеком, который готов прийти на помощь в самый безнадежный момент. Быть стойким к неприятностям и открытым к новым изменениям в жизни. И не терять своего чувства юмора, конечно же! (:
Новых успехов и высот!
Поздравляю!

Отредактировано Albrecht Konach (19-11-2019 00:29:48)

+4

105

А мы тут внезапно узнали, что сегодня свой день рождения празднует красавец-скромник Samuel S. Hartman!

float:left

Если бы не сообщение Альбрехта, то мы бы и не узнали о том, что у тебя сегодня такой важный день, Самуэль! Ай-я-яй!

Собственно, от лица всего админского состава и нашего форума мы поздравляем тебя с Днем Рождения! Расти большой, не будь лапшой, оттянись в этот день так, чтобы не только у тебя остались о нем великолепные воспоминания, но и у твоих соседей! Позволь себе быть капризным, требовательным, эгоистичным - сегодня можно, ведь это твой день. Собери вокруг себя самых близких сердцу людей и позволь им сделать так, чтобы ты почувствовал себя действительно исключительным и особенным. Ты это заслужил!
Как и все игроки нашего форума, ты безумно талантлив, так что мы желаем тебе еще и целый бесконечный паровоз вдохновения на любое творчество!
Оставайся с нами дальше и твори!

С днем рождения, Самуэль!

+3

106

Георгин моего сердца, моя булочка с заварным кремом, ты же не думал, что я о тебе забыл?
В этот замечательный и солнечный (!) день я бы хотел поздравить тебя с твоим особенным днем - Днем Рождения! И чтобы немного отойти от привычного шаблона поздравлений, я хочу оформить его как список всего того замечательного, что в тебе есть! Хотя все, в него, наверное, не влезет и на полный ушло бы несколько часов, так что я перечислю самое основное.

За что тебя можно любить и почему именно ТЫ особенный и исключительный:
● ты невероятно талантливый. И талантов у тебя уйма! Начиная от умения писать посты, от которых прямо перехватывает дыхание, и заканчивая артами, которые ты уж слишком подвергаешь критике;
● ты исключительно тонкая и чувственная натура. У тебя исключительно широкий эмоциональный диапазон, из-за которого ты часто встречаешь сложности с пониманием себя самого, но зато ты чувствуешь и видишь то, чего никогда не смогут почувствовать и увидеть многие другие;
● ты умеешь сопереживать. И, поверь мне, это очень важное качество. И у тебя оно есть!
● ты отличный слушатель. Я уверен, что не только для меня ты стал тем, кому можно раскрыть свое сердце и не бояться, что на него наступят ботинком. Спасибо тебе за это;
● твоя поддержка - это волшебный подорожник от любых ран. Опять же, как и с умением слушать, твои слова могут уверить многих людей в то, что они важны. И что они не пустое место. По сути, своей поддержкой ты спасаешь жизни;
● ты намного сильнее, чем ты думаешь сам, и я надеюсь, что когда-нибудь ты это поймешь;
● ты замечательный друг и за последние несколько лет ты стал для меня очень близким человеком, мнение которого для меня имеет значение и вес;
● у тебя доброе, чистое и большое сердце. Жаль, что в мире есть те, кто хочет сделать ему и тебе больно;
● ты настолько многогранен, что с тобой, кажется, никогда не будет скучно. Да, ты не болтушка, но зато каждое сказанное тобой слово идет от чистого сердца и несет смысл.

Это лишь малое, что в тебе есть. И мне очень хочется, чтобы ты начал видеть себя именно таким, каким я описал тебя выше.
Не бойся быть этим человеком. Не бойся быть собой. Тихим, чутким, добрым. Не бойся открываться тем, кто раз за разом протягивает тебе руки. Не бойся высказываться. Особенно тем, кто для тебя важен. Потому что они тебя обязательно услышат.

Джон, Рей и я также желаем тебе провести свой день рождения так, как тебе этого хочется. Ни в чем себе не отказывай, слышишь? Даже в каких-то мелочах! Учись себя любить, булочка.

Ну, а напоследок...
Я очень хотел бы лично обнять тебя и вручить тебе подарки прямо сейчас, но сделаю это уже при нашей встрече в январе! А пока, держи этот простенький арт от меня. Надеюсь, он тебя порадует!

https://d.radikal.ru/d01/1911/8d/727b546d7f1d.png

С Днем Рождения, Майкл!

+5

107

А сегодня в губки мы целуем Майкла Роджерса!

float:left

Сегодня тот день, который взрослые люди обычно не любят. Но я бы хотел напомнить о том, что в этот день на свет появился наш Майкл - тот самый, кто с нами с самого начала существования форума, кто ни разу не уходил и все время был с нами. Майкл, спасибо за творчество, что ты нам даришь, спасибо за эмоции и себя самого! Спасибо за флуд, из-за угла которого ты часто выглядываешь, рождая легенды, а иногда и скромно выходя в люди, чтобы с ними пообщаться.

Каждый из нас тебя знает со своей стороны. И мы от всего форума (!!!) , и в частности от нашего сплоченного, дружного коллектива амс, поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Расти большим и не будь капустой! Голубцом можешь быть! И поскорее возвращайся с постами в наш мир, мы реально все этого ждем.

С Днем Рождения, Майкл!

+3

108

Сегодня многие ребята из этого проекта сказали мне очень приятные, красивые вещи. Это было замечательно. Я очень благодарен, что своим теплом вы согрели меня через экран телефона и сделали очень счастливым человечком
Когда эта страница моей жизни перевернётся, я буду вспоминать её и вас с безграничной любовью
Еще раз всем и каждому - спасибо ♥

Отредактировано Michel Rogers (26-11-2019 18:18:36)

0

109

Tristan Wills
https://animeslayers.ru/wp-content/uploads/kartinki/happybirthday/sdnemrozhdeniya16.jpg
Люблю тебя, ты настоящее чудо!

+2

110

Alex Wang, спасибо, радость моя))
*затискал* я тебя тоже люблю))
http://s5.uploads.ru/8ga9T.png

Отредактировано Tristan Wills (28-11-2019 18:03:59)

0

111

А сегодня свой день рождения празднует наш маленький король-садист Michaelis Hamish!

float:left

Мика, солнышко ты наше красное, с днем рождения тебя! Мы хоть и немного припозднились с поздравлением, но не опоздали! Надеюсь, ты простишь и поймешь нас, рабов реала и рабочей рутины.
Но хватит о нас. Давай лучше о тебе. Этот день - особенный, твой и ничей больше. Сегодня для тебя было, есть и будет все - улыбки, обнимашки, поцелуи, вкусная еда, выпивка, близкие друзья и семья. Сегодня каждое твое желание - закон, а мечты могут действительно исполниться, если очень этого захотеть.

Мы, всем форумом и составом амс, поздравляем тебя от всей души! Желаем, по стандарту, счастья-здоровья, любви и денег, удачи и вдохновения, а также - заряда хорошего настроения на целый год вперед!
Спасибо, что ты здесь и с нами, спасибо за замечательные посты и общение. Мы очень надеемся, что сможем поздравить тебя вот так, от всего сердца, и в следующем году!

С днем рождения, Микаелис!

+5

112

Newt Fletcher, спасибо большое!!! И тебе, и Джону, и всем кто со мной играет, а так же тем, кто так или иначе был вынужден пообщаться со мной. Рад, что в какой-то момент наткнулся на этот форум и решился присоединиться. Ведь благодаря вам всем я приобрел новых друзей! Мне здесь хорошо, мне здесь комфортно и очень интересно))) надеюсь, вам со мной тоже))
Помимо вас с Джоном, особая благодарность Каину, Габи, Нейту и Алексу (который совсем недавно пришел, но давно уже играет немалую роль в моей жизни).
а вообще, я вас всех люблю
http://s5.uploads.ru/8ga9T.png

Отредактировано Michaelis Hamish (29-11-2019 03:58:16)

+2

113

А сегодня свой день рождения празднует наш суровый только с виду мишка George Tucker!

float:left

Георг, приятель, мы о тебе не забыли! И потому, от всего амс состава и форума, спешим поздравить тебя с твоим особенным днем! До его окончания, конечно, осталось не так уж и много, но мы надеемся, что ты провел его так, что еще год будешь вспоминать! Ведь День Рождения всего один раз в году, а потому отмечать его нужно с огоньком! Так что жги, Гриша, жги не по детски! А мы тем временем поднимем за тебя бокал игристого!

Мы надеемся, что ты и дальше будешь оставаться все таким же очаровательным человеком и талантливым игроком. И желаем тебе крепкого морального и физического здоровья, побольше уверенности в себе и своих способностях, вдохновения, чтобы ты мог лепить с его помощью еще больше постов, а также близких и любящих людей рядом - твою личную группу поддержки, которая напоминала бы тебе о том, насколько ты замечательный и хороший мальчик!
Никогда не сомневайся в себе, Гриша, и шли всех "на" самой длинной дорогой, потому что ты прекрасен.

С днем рождения, Георг!

+3

114

Заставили старого расплакаться, как молодого... Спасибо! Ваш форум это нечто!

Отредактировано George Tucker (03-12-2019 23:06:13)

+2

115

George Tucker,
http://animekun.ru/thumbs/users/1371/Pictures/Kuroko.No.Basket.full.1213697-900.jpg
Иииии
https://anime-chan.me/uploads/posts/2016-07/1467995240_06.jpg

Любим тебя, Гришаня!!! Расти большой... с большим...
http://sg.uploads.ru/b3xoB.png

+3

116

А сегодня свой день рождения празднует наш единственный и неповторимый красавец-психолог Cillian St. Claire!

float:left

Ты скрывался от нас как мог, но от амс-шпионов ничего не скроешь! Так что садись, Киллиан; садись и принимай словесные подарки.
От всего форума и амс состава мы торжественно вручаем тебе наши искренние поздравления с этим замечательным днем! Не знаю, какой сюрприз преподнесла тебе погода сегодня, но надеюсь, что в честь дня рождения такого особенного человека она постаралась и украсила все белым и пушистым снегом!

Мы же хотим пожелать тебе, во-первых, вдохновения, потому что ты без него не сможешь радовать своих соигроков прекрасными постами, во-вторых, хорошего настроения, чтобы было желание творить, а в-третьих - железной и непоколебимой уверенности в собственной превосходности. Потому что все мы здесь творческие личности и всем нам нужно иногда напомнить о том, что мы - не пустой звук клавиш клавиатуры.
Надеемся, что этот день у тебя пройдет в окружении близких и дорогих тебе людей, вкусной еды и бодрящих тело и душу напитков! Отдохни, забудь на время о суете реальной жизни, порадуйся подаркам, покапризничай - сделай все, чтобы эмоции, полученные сегодня, подпитывали тебе еще целый год, до следующего твоего праздника! И как нагуляешься, возвращайся обратно к нам!

С днем рождения, Киллиан!

+3

117

Вольген,
меня восхищает то, с каким напором ты способен двигаться вперед. как искренне ты умеешь чего-то желать.
пусть у тебя всегда хватает сил. на все твои потрясающие замыслы, на все цели, которые ты перед собой ставишь. и пусть рядом с тобой всегда будут те, кто сможет дать тебе, может и краткий, но от этого не менее полноценный отдых. чтобы ты мог с новыми силами идти дальше.
я желаю тебе дышать полной грудью - как в жизни, так и в творчестве. твои творческие "легкие" всегда наполнены потрясающими сюжетами, так пусть приток кислорода к ним никогда не заканчивается.
и, конечно же, многих, бесконечных ярких лет тебе!
с днем рождения, Воль))

Отредактировано Christa O'Brien (10-12-2019 10:29:55)

+5

118

А сегодня свой день рождения празднует наш единственный и неповторимый мастер убеждений Wolgen Deiss!

float:left

Знать, что сегодня у такого замечательного человека день рождения и не поздравить? Не, это не про нас.
Так что мы, все в том же составе форума и членов амс, поздравляем тебя, Вольген! Присоединившись к нам, ты стал для кого-то примером, кумиром и учителем, а для кого-то близким и хорошим другом. Ты принес в историю этого мира новые абзацы, принес себя, своего персонажа и свою игру. Ты поделился и продолжаешь делиться с нами своими идеями, и дорисовывать своей твердой рукой все новые и новые детали на этом огромном и еще во многих местах белом холсте. И за это мы от всего сердца хотим сказать тебе огромное спасибо! Ты вдыхаешь в этот форум и персонажей настоящую жизнь.

Мы хотим пожелать тебе найти настоящий и неиссякаемый источник вдохновения. Чтобы он подпитывал тебя на любом этапе твоей жизни. Желаем тебе найти проводника, который в моменты спада творческого давления укажет тебе верный путь. И мы также желаем тебе обрести тотальную и непоколебимую веру в себя и свои способности, чтобы любые капли сомнений сразу же разбивались о ее твердую поверхность и разлетались вдребезги.
И знаешь, что самое удивительное? Чтобы все это найти, тебе не нужно идти далеко. Просто посмотри в зеркало. Ты исключительный.

С днем рождения, мистер Дайс!

+5

119

https://i.pinimg.com/736x/30/94/22/30942259bc41f00392e4bbd7aafd35c0.jpg

Открыточка Вольген от скромного командующего.
Решил присоединиться и поздравить, хотя мы с вами так и не играли вместе, кроме того, где я смог удовлетворить суицидальные наклонности
Пусть над Вами всегда сияет звезда вдохновения и присутствует простое человеческое "щасьяздоровья". Побольше смелых идей и качественных соигроков.
ККБР

+5

120

Спасибо всем смельчакам, кто отважился поздравить меня сегодня с ДР. Я в полном восторге от вашего участия и вашей вовлеченности - только благодаря вам обычный рабочий день стал праздничным, причем от и до. Из-за вас мне пришлось ходить в отличном расположении духа чуть ли не сутки, черти! Из-за вас я бы вынужден чувствовать себя счастливым в этот день. Не устаю поражаться этим форумом, не устою убеждаться, что обрел здесь ролевой дом.

Спасибо!

https://i.gifer.com/CGe.gif

+4


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Поздравляем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно