Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Поздравляем!!!


Поздравляем!!!

Сообщений 121 страница 150 из 156

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c7/83/cf/c783cfdd1f2329244b68a8f44262bdbc.jpg

Эта тема создана для того, чтобы мы могли поздравить вас, вы могли поздравить нас, и все мы могли бы поздравить друг друга.

Поделитесь с нами датой вашего Дня Рождения, и мы обязательно осчастливим вас приятной картиночкой и парочкой теплых слов!


Январь

Февраль

Март

Апрель


20 - Gavin Bailey
24 - Everett Underwood

...

27 - Wolfgang Brandt

4 - Cathy Rath
15 - Newt Fletcher

Май

Июнь

Июль

Август

10 - Lucas O'Flaherty
23 - Vivianne Nogaret


13 - Bianca Rizzi
14 - Jonathan Owl



Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

...


31 - Ethan Hard



3 - George Tucker
4 - Cillian St. Clair
19 - Iolanta Korsak


Шаблон для заполнения:

Не забываем указать месяц! (не в коде)

Код:
день вашего рождения - [url=ссылка на профиль]имя на англ.[/url]

0

121

Поцелуем же в щечки нашего именинника Lawatan Loft!

float:left

Вот и еще один годик прошел, а ты все еще с нами! Подумать только, ты пришел к нам по совету других игроков, будучи уверенным в своем выборе и остался с нами, найдя новых соигроков и новые сюжеты, а потом и любимого человека! Удивительная штука - совпадения и судьба)

Лаватан, я от всего лица наших форумчан, хочу поздравить тебя с твоим праздником. Ты стал на годик постарше, и желаем тебе никогда не опускать свои лапки, никогда не сомневаться в своих силах и не забывать, что ты тоже имеешь право на мнение.
Ты очень интересный человечек, как мне кажется, твоей доброты и наивности хватит на пол форума здесь, а кому не хватит - ты еще отсыпешь! Я рад, что наш коллектив имеет такую боевую единичку в твоем лице, потому как много раз ты помогал нам с кодиками - это поразительно. И ведь никогда ничего из этого тебя не ставило в тупик. Ты всегда знал, за какой уголочек взяться, когда я уже катался в бешенстве от непонимания.
Ты очень добрый, и пусть эта доброта остается с тобой. Ты такой, какой есть, и я уверен, что если понадобится, для любимого человечка ты станешь еще лучше! Так что денег тебе и здоровья, котик!

С днем рождения, Лаватан!

+4

122

Jonathan Owl, спасибо, мой сладкий мальчик. Я очень тронут твоим поздравлением. Поправлюсь и вернусь в нашу постельку постов  http://s7.uploads.ru/YzjU5.png

+1

123

Поцелуем же в щечки нашу именинницу Iolanta Korsak!

float:left

В моем лице весь админский состав и форум поздравляет тебя с  Днем Рождения! Желаем удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства, препятствия и негатив, оставлять в своей жизни только позитив и прекрасные воспоминания. Также желаем постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями для новых игр и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь! Пусть исполняются заветные желанья, и придет удачное завершение начатых дел!
С днем рождения, Иоланта!

+5

124

Сегодня особенный день, и я хотел бы поздравить себя и Натаниэля с этим днем!

float:left Мы познакомились с тобой вот уже пять лет назад, чудовищно много, если вздуматься. Тогда у нас обоих были трудности в жизни, проблемы даже с тем, чтобы не забыть вовремя поесть. И именно это и стало причиной нашего тесного общения, когда я писал тебе как минимум три раза в день, пытаясь приучить тебя и себя к правильному режиму. Мы были людьми из разных стран, с разными привычками, черт подери, даже по одну стороны сексуальности.
Но знаешь, я чудовищно рад, что решил наплевать на "общественное мнение", позволив себе влюбиться. Ты показал мне другой мир, ты показал мне столько всего нового, до чего я бы сам никогда не дошел, ты поделился со мной своими чувствами, своими мыслями, и думаю, в какой-то момент мы стали единым целым.

Сегодня ровно четыре года с того самого дня, когда я поймал тебя в кольцо своих рук в том самом аэропорте, умирая от волнения. Это тот самый день, с которого мы решили начать встречаться, потому что для нас обоих отношения на расстоянии были невыносимы.
Прошло уже три года, как ты живешь в моей стране. И каждый день я просыпаюсь рядом, умирая от восторга и объемной своей любви к тебе, к такому чудесному вредному котику, которым ты являешься.

Натаниэль, я люблю тебя.
И как наши персонажи, живущие вместе все это время, так и я хочу быть с тобой.
С годовщиной тебя, милый.


*рисунок был сделан Натаниэлем еще с прошлой жизни Катберта и Натаниэля))

Отредактировано Cuthbert J. Kirby (24-12-2019 13:52:59)

+3

125

А сегодня свой День Рождения празднует наш милый и очаровательный
Alastair O'Brian!

float:left

От лица всего форума хотел бы сказать тебе большое ПОЗДРАВЛЯЕМ, чтобы каждая буква золотом отлилась на сердце! Ох, как я ждал этого дня - потягать твои щечки от своего лица и от лица всех форумчан!!
Итак, умничка наша, запоминай: будь здоровым, будь богатым и всегда оставайся таким же талантливым и жизнерадостным! Мы все тебя очень любим, а некоторые в особенности. Продолжай радовать нас всех своими постами, рассказиками и прочими прелестями! Нам бы очень хотелось бы, чтобы ты не опускал руки, в какой бы ситуации не оказался бы. Рядом с тобой хорошие люди, (ибо как мы можем быть нехорошими?)) и я очень рад, что ты вошел в наш круг дорогих людей.

С днем рождения, Ал!

+3

126

https://images.unian.net/photos/2019_12/1577698329-2997.jpg?0.7159036985503164
Дорогие мои агенты и ученики, поздравляю вас с Наступающим новым годом! И пусть он, падла, високосный, это не повод унывать! Мы столько пережили и это переживем! Главное, чтоб все вы были здоровые, позитивные и активные. чтоб вдохновение приходило не задерживаясь в пробках, чтоб радости мешок хватило на весь год и даже больше!
Всех мур-мур и уруру, ваш ККБР.
И просто сычик Гриша.
http://s8.uploads.ru/OBTze.png

+8

127

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 2020!

https://d.radikal.ru/d02/1912/85/fece0c03e7ca.png
Ух, сколько горячих картиночек я перерыл, и так и не смог остановиться!

Дамы и Господа! Леди и Джентельмены!
Агенты и Агентессы!

Я бы очень хотел бы поздравить вас всех от своей персоны и от лица всех форумчан, как глава АМС, с этим восхитительным праздником! Наш форум празднует уже второй новый год в таком замечательном составе, а уж от новых лиц на форуме так и вовсе кружится голова! Вы все делаете этот мир таким волшебным, таким живым и таким правильным, каким никто в одиночку не смог бы его создать.

Я искренне желаю всем в этом новом году побольше сил и терпения, побольше понимания и ресурсов, которые смогли бы помочь воплотить ваши желания в явь! Я хотел бы каждого из вас обнять, прижать к себе и поблагодарить за все это время, что вы нам подарили. Вы - талантливые игроки, чуткие творческие личности. Каждый из вас уникален, каждый - очарователен и прекрасен!
Пожалуй, у меня не хватит всех слов, чтобы выразить свой восторг.

От лица всего форума и нашего дружного состава АМС, мы поздравляем с наступающим Новым Годом!
На новогодних каникулах мы будем праздновать наше день рождение, и я надеюсь, что получу здесь множество отликов и обратной связи, потому что все мы достойны того, чтобы нам говорили "я люблю вас".

С НОВЫМ ГОДОМ!!

+9

128

С наступающим Новым годом, чудесные!

Время летит так быстро - кажется, что еще недавно были майские праздники, а уже 31 декабря. И мне хочется пожелать каждому из вас в новом году успевать жить именно так, как хочется вам. Чтобы на все хватало времени и здоровья, чтобы мечты и желания, загаданные вами в новогоднюю ночь, обязательно исполнились. Чтобы были силы идти к своей цели, несмотря на трудности и падения. Чтобы близкие были рядом и поддерживали, когда это так нужно, и чтобы тепло и счастье наполняли вас весь будущий год.
Пусть вдохновение подпитывает вас не только в постах, но и во всех других делах. Чтобы вы продолжали творить те невероятные истории, которые так интересно читать в ваших эпизодах, ведь именно благодаря им развивается Эльм. Каждый из вас - частичка этого мира, наполняющая его светом своих идей и делая его столь уникальным. Спасибо каждому из вас за игру, спасибо Джону и Ньюту за то, что создали это прекрасное место.
https://a.radikal.ru/a23/1912/a1/e6087c12e4b7.gif

+6

129

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЛЬМ!
http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/244/79787.jpg
С чем я нас всех и поздравляю, как счастливчик, доживший до этого дня.
Желаю проекту и дальнейше здравствовать!
АМС - сил, желания и новых идей!
Игрокам - вдохновения и свободного времени!
И всем нам - тепла и уюта на этом проекте!
Ну а себе - пучок новых нервов.вместо "пользуясь случаем, хочу передать привет
Урась, в общем!
http://s5.uploads.ru/dxkq3.gif

+6

130

С Днем рождения, ELM!

https://d.radikal.ru/d02/2001/21/6d4140c4af1e.jpg

Благодарственное письмо
Я на этом проекте всего ничего, но уже нашел все, что можно пожелать: чудесных соигроков, готовых воплотить в жизнь самые различные, даже необычные и в чем-то странные идеи, а также потрясающих собеседников, готовых поддержать любые темы в разговоре и поделиться чем-нибудь интересным. Потому я бесконечно благодарен человеку, который привел меня на этот форум. И, конечно же, администрации за то, что они вкладывают столько сил в свое детище и все время придумывают что-то новое и интересное!

В этот день хотел бы пожелать всем новых захватывающих идей и вдохновения на то, чтобы их реализовать.
Администрации особенно много вдохновения и сил на то, чтобы и дальше радовать нас своими задумками.
Соигроков, которые поддержат задумки и дополнят их со своей стороны так, что они станут еще лучше.
Терпения, чтобы пережить все проблемы в реале, и еще оставались силы и желание на творчество.
Любителям рисковать - чтобы рандом не подводил и кубики выдавали нужные результаты.
А проекту, конечно же, желаю развития и новых потрясающих участников.

Отредактировано Damon Davis (12-01-2020 02:55:27)

+8

131

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЛЬМ!

https://d.radikal.ru/d02/2001/4f/64d2c68b7430.gif

Сегодня нашему чудесному форуму исполнилось ровно два года. И в этот снежный зимний день от лица АМС я хочу поздравить всех вас, дорогие форумчане, с этим радостным праздником. Ведь Эльм - это не только мир, придуманный нашими любимыми Джоном и Ньютом, это большая дружная семья и каждый из вас является ее частью. Каждый пост, каждое сообщение во флуде, каждая эмоция, оставленная в виде слов на страницах форума - все это наполняет Эльм жизнью, непрерывно бурлящей здесь в любое время суток.
За эти два года в Эльме произошло множество самых разных мероприятий и сюжетных арок, миссий и личных эпизодов, и даже альтернатив, ставших популярными в последнее время. И все эти эпизоды, действующие и завершенные, позволяют миру расти и развиваться вместе с каждым из вас, являясь и результатом, и источником вдохновения.
Для меня Эльм стал моим ролевым домом, в который хочется приходить снова и снова, зная, что здесь всегда можно найти интересных собеседников и соигроков, воплотить любую свою идею и получить поддержку.

В день рождения я хочу пожелать форуму долголетия и непрекращающегося развития, а всем его игрокам - вдохновения, множества идей и сил на их воплощение. Помните, мы любим и всегда ждем вас, чтобы и дальше творить историю Эльма.

Только вперед, Elm Agency!

+7

132

НAM ДВА ГОДА, ELM!
Если это не повод разливать шампанское, то я ничего не знаю о жизни...

https://i.pinimg.com/564x/a2/4a/8e/a24a8e858fde896c9d87ea98f2497bc5.jpg

На самом деле это действительно много, ели учесть, сколько сейчас вообще живут проекты. Мы выдержали испытание временем, эти первые годы, когда мы старались понять, куда нам двигаться и куда развиваться, и здорово, что сейчас у нас есть вполне конкретные представления кто мы такие.

От лица всего АМС, я бы хотел поздравить нас и наших игроков с этим знаменательным событием.
Без вас всех - этого попросту бы не случилось.

Итоговая газета 2018-2019
Итоговая газета 2019-2020

Создавая этот форум, мы в первую очередь хотели создать место для комфортной игры, где можно воплощать в реальность свои мысли и потребности, общаться с людьми. Мы работаем над форумом каждый день, без выходных и праздников, стараясь сделать его понятным и удобным в использовании. Но даже с такой командой как наша, без участия самих форумчан, у нас бы ничего не получилось бы. Поэтому большое спасибо всем, кто не сидит сложа руки!

Отдельное спасибо за работу в прошедшем году хотелось бы сказать следующим людям, особенно отличившихся в глазах АМС: Vivianne Nogaret, Brian Hoover, Morrigan Queen, Hoseok Shin, Wolgen Deiss, Ivo Wald, Michel Rogers, Iolanta Korsak, George Tucker, Lucas O'Flaherty, Aiden Williams, Cillian St. Clair, Zed Kraft, Damon Davis, Lawatan Loft, Tadeusz Kawiński.
Думаю, вы догадались, за какие заслуги мы вас благодарим. Спасибо, что не стоите в стороне.

Но это вовсе не значит, что всех остальных мы не видим или незамечаем.
Вы все - наша семья агентов.

Вспоминая прошлый год, будет правильно сказать, что он был достаточно ярким на изменения.
Подробнее мы все написали в нашей итоговой газете, и будет здорово, если после ее прочтения вы оставите свой отзыв где-нибудь на форуме. В особенности здесь, в этой теме.

Сегодня наше с вами общее ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, и так хочется побыстрее всех вас обнять и прижать к своему сердцу.

P.S. Это не все подарки для вас. Мы подготовили еще кое-что, всю ночь сидели, но в сутках слишком мало часов, если вы понимаете о чем я. Поэтому отдельное сообщение с подарком мы выставим, как только так сразу!
Спасибо, что вы верите в нас и дорожите тем, чем мы занимаемся.

+9

133

http://s3.uploads.ru/1UQL9.png
Такие трогательные слова! С днем рождения, дорогой форум. Я с вами всего ничего, но да, соглашусь, сюда хочется вернуться любым- злым, веселым, добрым, депрессивным и влюбленным. может быть не все идет гладко в общении, но все мы люди, у всех есть свои острые углы.
обнимаю разом всех со всеми углами. Мур-мур, товарищи!
не жалею что стал командующим

+7

134

Все находят красивые картиночки и пишут милые штуки, а я сижу сижу на работе и хочу умереть.
Два годика уже, уух (для меня год и 11 месяцев). Не помню, чтоб я находился на каком-то ролевом проекте дольше (шоп не в счет, я тогда пешком под стол ходил и во флуде проводил время гораздо больше, чем в ролевых эпизодах). Прошло уже так много времени, хотя, казалось, только вчера была регистрация - еще один пассаж о том, как быстро растут чужие дети.
Эльм - уже взрослая крошка, самостоятельная, дерзкая, милая и уютная. Тут клёво, мне и многим на этом проекте комфортно и удобно. Это я считаю одной из ключевых отличий отличных проектов от проходных - админы любят своё детище и продолжают холить и лелеять его. Я сам был админом и знаю, сколько сил и времени это жрёт, особенно если не получаешь признание и отдачу. Работа создателей проекта как правило протекает тихо и незаметно и можно лишь догадываться о том, что происходит за изнанкой главной страницы. Наши ребята, администраторы и модераторы, пиарщики и дизайнер герои похлеще Суперменов. Тот мог только очки носить и загнивать от криптонита, а эти молодцы тащат на себе такого монстра и не требуют с нас обожествления. Это потрясающее качества. Спасибо вам за Эльм.
Мне нравится тенденция, что я самых классных людей в своей жизни так или иначе находил через интернет. Я уже давно не в гуще событий - играю только со своими и сливаю страдания в мысле слухах, никакого куража - но я со стороны вижу, какие тут всё клевые, светлые, интресные. Ребята, общайтесь, играйте, встречайтесь, любите. Тут потрясающая атмосфера во многом и благодаря вам. Вдохновляйтесь и двигайте проект вперед своими чумовыми эпизодами. Знаю единиц, но хочу обнять всех. Обнимаю я клёво
Не хочу заглядывать вперед - вдруг в конце года я улечу в Гватемалу или морально сдохну окончательно - но я не готов пока отпускать Эльм. Я тебя люблю, наш двухлетний ребёночек, приносящий мне столько печали и радости, и надеюсь, у тебя всегда всё будет хорошо

МЕСТО ДЛЯ
КРАСИВОЙ
КАРТИНКИ

+6

135

Вау!
Поздравительная газета - просто чудо!
Не устаю поражаться, столько заботы, основательности и ответственности вкладывается по отношению к ставшему родным форуму и игрокам )) Глубокий поклон администрации и не только, всем тем кто вносит вклад в организацию, оформление и бережное сохранение памяти о достигнутом игрой и игроками )
С Днём Рожденья Эльм и эльмовцев ) Красивой и насыщенной игры всем и долгого здравствования форуму!
http://s5.uploads.ru/iSjea.png

+6

136

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/31n0blSIrDL._SX355_.jpg

Я думаю, за год пребывания на проекте уже можно неплохо так понять, что он из себя представляет. Бывало, заявишься на ролевую, поначалу все "браво, белиссимо!", но со временем обнаруживаешь все новые "тараканьи кладки за шкафами". Даже если не ищешь их целенаправленно - все равно невольно подмечаешь, наблюдая за игроками и админами, за местными порядками и принятыми амс решениями. Самое ужасное, что это так или иначе влияет на игру и вдохновение (во всяком случае у меня) - посты выдаются со скрипом, идеи гаснут, да и вообще стараешься лишний раз не заходить на ролевую, чтобы снова не наткнуться на какое-нибудь гнилье. Если бы Эльм был из числа подобных "халуп", я бы тикал з мисту через год уж точно. Но в случае с этим проектом таких мыслей не то, что нет на данный момент - их даже никогда не возникало за все 12 месяцев. Напротив, желание играть здесь только укрепилось, чувство сопричастности к этому месту обросло непробиваемым стальным пластом, а обретенные знакомства порождают ощущение такого уюта, что можно смело выкидывать пледы-подоконники-какавы и прочее. Эта ролевая была прекрасной как год назад, когда я пришел, так и сейчас (хотя с возрастом, как по мне, она становится все краше). Колоритные персонажи, активные игроки и, КОНЕЧНО ЖЕ - админы, чья любовь к проекту, на мой взгляд, уже давно с плиты убежала, настолько она бурлящая и неутомимая. Хочу выразить вам, амс, огромную благодарность, за то, что не перестаете ухаживать за своим детищем - кормите, пеленаете, сносите капризы, крики, наряжаете, согреваете, развлекаете, а главное - бережете и любите так, что это ощущается с первых месяцев игры. Чтобы понять, сколько сил и времени у вас это отнимает, нужно просто быть вами, серьезно. Или использовать какой-нибудь ментальный NPFS лол. Ребят, вы прекрасные родители, и я все так же искренне надеюсь, что вы не успокоитесь, пока не взрастите своего "ребенка" до того возраста, когда он уже сможет пойти получать высшее образование.
Спасибо Эльму, его замечательным игрокам и его ахуитительным админам! С Днем Рождения!

Отредактировано Wolgen Deiss (11-01-2020 21:24:06)

+9

137

Еу, поздравляю ребята, вы отличные админы, что так долго заботитесь о проекте, я всегда с вами!

+3

138

Поздравляю!!!! Ребят вы просто шикарны))) Я давно не встречал такой проект, где не только актмвный флуд, но и полным ходом идёт игра) и всегда можно найти себе соигрока, это очень большой показатель))) Так что живите и процветайте)))

+4

139

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, BRIAN HOOVER!

float:left Мой хороший, я уже говорил, как много ты стал значить для меня, но я готов повторять это снова и снова. Каждый день. И особенно сегодня.
Ты замечательный человек. Ты искренний, добрый и чуткий. Ты точно знаешь, чего хочешь, и идешь к своей цели. Я хочу пожелать тебе никогда не сворачивать с этого пути. Я всегда буду поддерживать тебя. Твое рвение вдохновляет и зажигает.
Желаю, чтобы со здоровьем никогда не было проблем. Ни у тебя, ни у близких, ни у пёселя)) Чтобы ты с уверенностью смотрел в будущее, чтобы никогда не переставал самосовершенствоваться и.. сделай загран уже наконец! Как мне увезти тебя в Исландию, чтобы там лепить пельмешки и бегать голышом вокруг гейзера? А все комикс-шопы в Лондоне? А тонущая Венеция? А еще ведь запланирован роуд-трип по американской глубинке. Мы возьмем красный кабриолет, 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты или ЛСД... ну ты понял.
Я желаю тебе путешествовать)) Мир большой и прекрасный. Путешествовать и сублимировать в творчество! Потому что я и правда вижу твой талант, его нельзя прятать, его нужно развивать. И ты с этим справишься, я уверен!
Спасибо, что появился в моей жизни.

+5

140

А сегодня свой День Рождения празднует наш cасный, классный и ну о-очень опасный, Brian Hoover!

float:left

Наконец дела меня выпустили из своих цепких лап, и я могу поздравить тебя от лица всего админ-состава и форума с этим замечательным праздником - с Днем Рождения!
Хувер, детка, ты незаменим для нас, как незаменим двигатель для машины. Ты - наше шикарное дополнение, наш помощник, наш друг и полноценный член этой небольшой, но очень дружной семьи. Хочется пожелать тебе весь мир, но это будет как-то сухо, ты не находишь? Поэтому пройдемся хотя бы по небольшой части того, что должно наполнять твою жизнь и каждый ее день.

Во-первых, вдохновение - его мы желаем тебе так много, чтобы ты едва мог его унести. Чтобы это топливо у тебя никогда не иссякало и позволяло тебе творить! Во-вторых, хорошего настроения и поменьше всяких вонючек рядом, которые норовят тебе его испортить. Ведь без хорошего настроения вдохновение теряет свою цену! В-третьих - чтобы жизнь не ставила тебе палки в колеса, позволяя твоим мечтам сбываться. Хочешь быть рядом с любимым человеком? Хорошо зарабатывать на работе, о которой мечтаешь? Всего этого ты достоин и, поверь, оно у тебя будет! Нужно только капельку поверить в себя! К слову, об уверенности в себе - ее мы тебе тоже желаем, да побольше! Чтобы ты даже не смел сомневаться в себе и во всем, что ты делаешь. Знай и помни, что ты и только ты - главный писатель своей жизни. А это значит, что? Это значит, что только ты можешь ее написать. Ты, и никто другой!

С днем рождения, Брайан!

+4

141

Разведка донесла и чисто империческим путем, стало известно что у главного мурмурмур и енотища сегодня День Варенья!

Гевин, солнышко мое, поздравляю тебя вопреки всему и желаю к стандартным "щасьяздоровья"  еще и кучу влохновения, пучек запасных нервов и чемодан денег, желательно золотых дублонов!
Мур мур тебя!
http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/244/52418.jpg
З.Ы. Душа, тело, рука и сердце Такера прилагаются.

Отредактировано George Tucker (20-01-2020 15:30:37)

+3

142

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/311/92918.png
Gavin Bailey

http://gif-kartinki.ru/den-rozhdenija/den-rozhdenija.gif

+1

143

А сегодня свой День Рождения празднует наш очаровательный енот и серьезный малый Gavin Bailey!

https://c.radikal.ru/c30/2001/d1/2953f960fd26.jpg

От лица АМС и всего форума поздравляю тебя, Гевин, с твоим Днем Рождения! Конечно, хочется пожелать тебе основной набор - счастья, здоровья, удачи во всем - но и не только.
Желаю тебе легкости, чтобы все препятствия на твоем пути преодолевались играючи. Желаю тепла в эту зимнюю пору, чтобы рядом всегда были близкие люди, готовые разделить с тобой радости и печали. Вдохновения, чтобы фонтан твоего творчества никогда не иссякал. Времени и сил, чтобы воплощать и реализовывать свои идеи и мечты.
Пусть денег будет всегда достаточно для того, чтобы баловать себя. Пусть стресс обходит тебя стороной, а если уж и запутает тебя в своих сетях, то ты выпутаешься оттуда победителем. И пусть даже в самый тоскливый и серый день у тебя будет повод улыбнуться и порадоваться, ведь так важно находить всегда что-то хорошее. И просто - будь счастлив!

С днем рождения, Гевин!

+3

144

Поздравляем с Днем Рождения нашего скромника и стесняшу
Everett Underwood!

https://i.pinimg.com/originals/9c/54/be/9c54beb6e536a42c27dee79191e3b8dc.gif

От лица АМС и всего форума поздравляю тебя с этим наступившим днем! Ты с нами совсем не долго, но уже видно, что тебе у нас и с нами хорошо - в первом же месяце вышел в топ постописцев, разве это не показатель?)

Хотелось бы пожелать тебе быть увереннее в себе, чтобы никогда даже в голову не приходило сомневаться, а достоин ли ты этого после всех преодоленных трудностей. Почаще улыбайся и радуйся жизни вокруг - сейчас эра технологий и интернета, а значит есть, чему удивляться! Желаем мы также и побольше свободного времени и сил на творчество, совершенствуйся и достигай того, что ты сам себе наметил. Ты добрый и внимательный человечек, а потому мы желаем тебе счастья и здоровья!

С днем рождения, Эверетт!

+3

145

https://i.pinimg.com/564x/6c/5c/15/6c5c1510c93471d268bd4988352ac1e7.jpg

Кажется, что еще совсем недавно мы с вами отпраздновали начало нового 2020 года, а на календаре уже первое марта! Время, в отличие от многих других величин, явно не стоит на месте и упрямо движется вперед. Да еще с какой скоростью!
Так давайте и мы не будем застревать в холоде, неписце, унынии и серости. Давайте лучше все шагнем в ближайшее будущее - в весну, к солнечным лучам, теплым запахам набухающих почек и растущему вдохновению! Весна - это время для творчества, для новых идей; это время, когда опустошенный за прошедший год резервуар вновь оказывается полон до краев и призывает нас творить!
Так что стряхивайте покрывший вас иней, поднимайтесь с колен и вдыхайте весенний воздух! Наполните свои легкие вдохновением, а голову - новыми идеями для игр! Сегодня зиме официально пришел конец.

С первым днем весны, эльмовцы!

+8

146

С 8 марта!

https://i.pinimg.com/564x/8a/0d/97/8a0d978bac3546a5935d9b16afd582b9.jpg

Он был сегодня особенно красив и ухожен, как и подобает тому, кто руководит столь огромной организацией. Розбери пригладил лацканы своего пиджака, дожидаясь, пока его вежливо объявят на сцене, а после поднялся под гул восхищенных аплодисментов, улыбаясь и светясь так, будто у него было сегодня день рождение.
- Сегодня особенный день, агенты. Сегодня один из наших четырех главных штабов Эльма, а именно тот, что располагается в России, передал мне эстафету своего родного края - а именно ответственность поздравить всех наших девушек с самым светлым и нежным праздником на Земле - с 8 марта! Мне также прислали стихи, так что я прочту их на русском, как и полагает.
Стивен вытащи из внутреннего кармана конверт, разворачивая лист бумаги.

- Девочки, девушки, женщины, милые!
В этот весенний и праздничный день
Вам мы желаем быть всеми любимыми,
Яркими, нежными, точно сирень!

Пусть от красы вашей кружатся головы,
А от улыбок пусть тают сердца.
Все неприятности — в сторону, в сторону,
Счастья и радости вам без конца!

Вы восхитительны, вы обаятельны,
Вы — вдохновители наших побед.
Сказочной жизни вам и, обязательно,
Долгих, прекрасных и солнечных лет!

[nick]Steven Rosebery[/nick][status]Глава штаба[/status][icon]https://d.radikal.ru/d06/1807/8f/316297b1bf4c.png[/icon][sign]------[/sign]

+4

147

А сегодня свой День Рождения празднует наше рыжее солнце, о которое легко можно обжечься, если быть недостаточно осторожным - Wolfgang Brandt!

float:left

Кому-то трусы жмут, а амс этого форума вечно жмет время - не хватает его нам, не хватает! Но мы все же поднажали и, смотри, успели до того, как стрелка часов добралась до отметки "12" и этот день истек. А это значит, что мы еще успеем поздравить тебя, Вольфганг, с твоим особенным днем - днем рождения!

Мы уверены, что сегодня ты услышал уже много теплых и добрых слов, которые подняли тебе настроение и дали тебе почувствовать себя по-настоящему особенным, но мы все же добавим немного и от себя: будь увереннее в себе, Вольф, при вперед, как паровоз, сметая на своем пути чужое "экспертное" мнение, косые взгляды и прочий мусор. При вперед, к своей цели и тому, что тебе нравится и никогда, слышишь? Никогда не останавливайся, если хочешь достичь всех своих мечт!
Мечтай, потому что мечты действительно исполняются, если очень-очень захотеть. Не забывай оглядываться вокруг и хорошенько присматриваться - помни, ты не один, и рядом с тобой, мы уверены, всегда есть хотя бы один человек, который готов тебя поддержать и напомнить тебе о том, какой ты замечательный. Возможно это будет не тот, кого ты ждешь, но он точно будет там, рядом с тобой, ты главное присмотрись хорошенько!
Не преуменьшай свои таланты - потому что они делают тебя тем, кто ты есть. Совершенствуйся, расти, раскрывайся и не переставай раскрывать в себе новые грани. Потому что потенциал у тебя огромный и будет грустно, если ты не используешь его весь, так?

Мы очень рады, что ты с нами, рады видеть тебя в наших активных игроках и будем надеяться, что ты останешься с нами еще надолго!

С днем рождения, Вольфганг!

+3

148

А сегодня свой День Рождения празднует наша милая и чудесная
Cathy Rath!

float:left

От лица АМС и всего форума хочу поздравить нашу очаровательную Кати с ее праздником!
В этот весенний день, который, надеюсь, порадовал тебя солнышком и теплом, мы тебя обнимаем и отправляем лучи любви. Ты такой добрый и отзывчивый человек, что хочется пожелать тебе, чтобы вокруг тебя были такие же хорошие люди, которые будут тебя ценить и уважать.
Пусть никакие большие беды не омрачают твою жизнь, а мелкие неприятности решаются быстро и безболезненно. Ты очень сильная, но все равно хочется пожелать тебе еще больше сил - чтобы добиваться всего, что тебе хочется, ведь мечты должны сбываться. И твои мечты обязательно сбудутся, не сомневайся!
Будь счастлива, ведь это очень важно, но еще важнее - будь собой, потому что ты потрясающая. И не верь тем, кто сомневается в этом. Пусть вдохновение напитывает тебя, а собственное творчество приносит удовольствие и радость.
Пусть каждый новый год приносит в твою жизнь только хорошее, а плохое - забирает. Береги себя и свое здоровье, ведь без него никуда. Пусть у тебя все-все-все получается и ничто и никто не заставляет тебя грустить.
Ты с нами не первый год и мы очень надеемся, что далеко не последний. Помни, здесь всегда рады тебе и готовы разделить твои радости и печали или просто поболтать.

С Днем Рождения, Кати!

+3

149

А сегодня свой День Рождения празднует сердце нашего форума, восхитительный и прекрасный
Newt Fletcher!

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/76/866864.gif

Ньютушка, солнце наше ясное, поздравляю тебя с Днем Рождения! Уверена, каждый из игроков присоединится к поздравлению, ведь все тебя очень любят! Сегодня ты услышишь множество теплых слов, и я хочу пожелать тебе в первую очередь помнить, что это не просто слова. Что есть много людей, которые всегда готовы поддержать тебя, даже когда у тебя нет сил, времени и настроения.
Желаю тебе море вдохновения, чтобы ты никогда не переставал творить – посты и работу, да и в жизни оно часто бывает необходимо. Желаю счастья, глобально и в мелочах, ведь первое всегда складывается из второго. И еще – понимания, чтобы твои близкие люди всегда были на твоей стороне, чтобы не было ссор и обид.
Успехов в работе, ты невероятно талантлив и хочется пожелать тебе, чтобы твой труд всегда достойно оплачивался, и ты мог позволить себе все, что тебе захочется. Самореализации, развития и еще раз – вдохновения – пусть это все неотступно сопровождает тебя.
Будь счастливым, здоровым, любящим и любимым, а все остальное обязательно приложится.

С днем рождения, Ньют!

+7

150

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/194/484649.jpg

Драгоценный и неповторимый Ньют, скажи, твоя ахуенность еще не облагается налогом? Нет? Очень странно, потому что быть настолько невероятным, не согласовав это ни с кем, кроме себя и господа бога - просто незаконно. Ты невероятно чуткий собеседник, талантливый и ответственный соигрок, потрясающий художник, да еще и красавец с безумно приятным голосом - как ты все это объяснишь общественности? Признавайся, где успел надыбать столько качеств? Я хочу от всей души, мозга, сердца, легких, печени, желудка и селезенки поздравить тебя с Джнем Рождения и пожелать тебе кучу всякого полезного, того, чего ты на самом деле достоин. Хочу, чтобы тебя всегда окружали надежные и добрые люди, которые никогда не оскорбят твою чуткость своим равнодушием и холодностью, чтобы с тобой играли отзывчивые творцы, которые, как и ты, ценят красоту слога и мысли, и смогут по достоинству оценить твои старания, чтобы к тебе всегда приходили вежливые и дружелюбные заказчики, которые не только заплатят за твой труд, но и осыпят тебя заслуженными благодарностями и комплиментами. И чтобы твои близкие всегда были рядом и смотрели на тебя так, как смотрят сейчас - теплым, полным влюбленной нежности, взором. Ты до невероятности очаровательный и очаровательно невероятный, уникальный в своем роде и племени, истинный Ньют Флетчер из клана Флетчеров, достойный только самого лучшего и приятного! Особенно в этот замечательный день, когда ты, пораскинув мозгами, все-таки принял решение: "Да, пора появляться на свет". С Днем Рождения, Ньют!

https://www.lolgifs.net/wp-content/uploads/2019/02/happy-birth-day-gif.gif

Отредактировано Wolgen Deiss (15-04-2020 11:49:54)

+7


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Поздравляем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно