Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Правда/ложь


Правда/ложь

Сообщений 91 страница 120 из 233

1

В силу популярности челенджа с рандомными фактами, предлагаю немного запилиться в игру со следующими правилами:
Пишем четыре факта о себе, один из которых должен быть выдумкой. Игроки должны угадать, какой из фактов ложный. Тот кто угадывает, излагает четыре факта о себе.

https://i.pinimg.com/originals/23/62/f3/2362f3fc01bb2a6fbe55eb8ee6ef7f0b.gif

Привожу пример:

1. Летом приезжала в гости к админке
2. Привезла им флаг эльма
3. Кушала с ними шаурму
4. Ходила с ними на пикник

+2

91

Morrigan Queen, 2?

Отредактировано Michel Maier (21-02-2019 11:08:12)

0

92

Morrigan Queen, может, 4?

0

93

Michel Maier, Michel Rogers,
нет, детишки , ничего о Морри вы не знаете ~

0

94

Morrigan Queen, 3?

0

95

Michel Rogers,
именно)
пушистых пидоров я люблю, но после потери своего пидора все еще не могу отойти и вряд ли решусь заводить нового)

0

96

1. Люблю кареглазых
2. В четыре года хлебал из батиной кружки пивную пенку и родителям было вообще ок
3. Обожаю типаж девочки-воробушка. Влюбляюсь по щелчку
4. Мечтаю о парных тату с близкими мне людьми

0

97

Michel Rogers, 1?

0

98

Newt Fletcher, неа)

0

99

Michel Rogers, как так? (
2?

0

100

Michel Rogers,
Может четыре?
(и не по теме, что за девочки-воробушки?)

Отредактировано Maxim Basuda (21-02-2019 21:46:18)

0

101

Newt Fletcher, ну я ж не говорю, что остальные я не люблю, особенно голубые) просто кареглазые в жизни - это что-то. Как посмотрят, так обожгут
2 - правда. Это я сейчас падаю в обморок от бутылки гаража, а в детстве был тем еще алкоголиком
Maxim Basuda, и вы получаете ааавтомобиль! Никогда не было таких идей. Люблю татухи, но парные - слишком серьезная вещь. Жизнь уже пару раз прикладывала меня, что люди легко приходят и легко уходят. Будет тяжело постоянно видеть на коже напоминание о том, кого я потерял
(Ну например - https://qps.ru/tpmdl )
Твоя очередь!

0

102

Michel Rogers,
блять, я не хотел х))))
Но вобще согласен, какой бы милой и романтичной идеей это бы ни было - это довольно непрактично, если отношения непрочные

О, понял, и правда миленькие с:>

1. Просыпаюсь очень тяжело
2. Девственник
3. Люблю грибы
4. Начинаю проращивать весной подсолнухи, которые потом высаживаю возле своего жилого дома

+1

103

3

0

104

Jill Weaver, Неа, это правда

0

105

Maxim Basuda, 4? если это окажется правдой, я просто лягу на пол и буду умиляться очень-очень долго

0

106

Newt Fletcher,
и это правда!
Щас вот не стерпел и одно семечко сорта "красное солнышко" (это красные подсолнухи, рили) проращиваю на пробу с:

+2

107

Newt Fletcher написал(а):

если это окажется правдой, я просто лягу на пол и буду умиляться очень-очень долго

я верил и с вчера умиляюсь

Maxim Basuda, не, ну пусть будет 2...

0

108

Michel Maier,
Да! http://s7.uploads.ru/YzjU5.png
*Передает эстафету*

+1

109

Maxim Basuda, Мое восхищение!

1. Окончил школу с золотой медалью
2. Я мог умереть, когда мне было чуть за 20
3. Жил около года в Германии, а именно в Мюнхине
4. Коллекционирую все, что касается жирафов

0

110

4?

0

111

Michel Maier, 1?

0

112

Jill Weaver, исключительная правда, я скоро утону от количества моих плюшевых жирафов)

0

113

Michel Rogers, Зря ты в меня не веришь, исключительный медалист, с золотой медалью, но даже без неоконченного высшего хд
Мне еще как медалисту на вручение аттестатов подарили портативный двд-плеер, который в поездки можно было брать. И пофиг, что он тут же сломался у меня хд

0

114

Michel Maier, 2?
Мне слишком нравится вариант с Германией, чтобы в нем сомневаться х)

0

115

Lucas O'Flaherty, а зря
Мне было чуть за 20, когда мы с друзьями решили поехать на электричке зайцами. И там можно было выйти в "город" в одном месте, но надо было взобраться в горку. К слову, там был мост, а горка, соответственно, с двух сторон от нее. Ну мы и выбрали ту, что якобы легче. И чтобы уже дойди до "выхода", осталось перейти тот самый мостик (когда можно было подняться с другой стороны, о без удобства, да-да"). И оказывается что рельсы в ходу. И мы не слышим поезд. Я помню, что просто вижу, как все жмутся к перилам и по стадному чувству делаю так же. Поезд был от нас сантиметров в 30 наверное. Вообщем очень мало расстояния было и мы реально могли бы все погибнуть....

0

116

Michel Maier, Давай ещё 4 факта х)

0

117

Lucas O'Flaherty, к слову в Мюнхене я правда жил, но 3 недели, пока типа язык пытался изучать хд

Ну раз Лу просит...

1. У меня аллергия на орехи
2. Я где-то-7-9 лет отдал кавер дэнсу
3. В моей семье больше одного педагога
4. Мой дедушка - моряк

0

118

Michel Maier, Продолжим х)
3!

0

119

кавер дэнсу? ват?

1

0

120

Lucas O'Flaherty, и снова ты не прав - у меня мать и бабушка педагоги математики)

Delsin Wood, про кпоп слышал? ХД
И загадывай, ты угадал~

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Правда/ложь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно