Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Правда/ложь


Правда/ложь

Сообщений 121 страница 150 из 233

1

В силу популярности челенджа с рандомными фактами, предлагаю немного запилиться в игру со следующими правилами:
Пишем четыре факта о себе, один из которых должен быть выдумкой. Игроки должны угадать, какой из фактов ложный. Тот кто угадывает, излагает четыре факта о себе.

https://i.pinimg.com/originals/23/62/f3/2362f3fc01bb2a6fbe55eb8ee6ef7f0b.gif

Привожу пример:

1. Летом приезжала в гости к админке
2. Привезла им флаг эльма
3. Кушала с ними шаурму
4. Ходила с ними на пикник

+2

121

Michel Maier, Слышал, но не слушал.)
Нааааааайс

1) Никогда не бывал заграницей.
2) Общался с профессором Кэмбриджеского университета.
3) Коллекционировал обертки от жвачек.
4) В начальных классах пел в хоре церковные песни.

Отредактировано Delsin Wood (22-02-2019 12:22:35)

0

122

Delsin Wood, Короче каверы на танцульки их, потом может покажу свои хдд

Delsin Wood, 3?

+1

123

Michel Maier, а давай)
Угадал.)

0

124

Delsin Wood, напомни мне потом хд
Опять загадывать хд

Ладно, погнали.

1. Я ходил в детский сад
2. Я ходил в музыкальную школы
3. Я ходил в секцию плаванья
4. Я ходил в секцию большого тенниса

0

125

Michel Maier, очередная моя попытка угадать х)
4?

0

126

Lucas O'Flaherty, ошибся хд

0

127

Michel Maier, 2?

0

128

Delsin Wood, Ты начинаешь меня пугать...
Угадал~

0

129

Michel Maier, Я тоже не ожидал, что ты так быстро отгадаешь х)

1) Мой любимый цвет - зеленый.
2) Не люблю поэзию.
3) Никогда не играл за женских персонажей.
4) В школе часто играл в баскетбол.

0

130

Delsin Wood, хм, 1?

0

131

Michel Maier, Ты смеешься что ли? Х) Угадал

0

132

Delsin Wood, ахаха, блин! Думал другой вариант выбрать, но интуиция орала "ЗЕЛЕНЫЙ!"

Ну предположим, у меня еще ест факты.

1. Однажды у меня застряла голова в пространстве между дощечками на спинке
2. Так прищемил палец, что, можно сказать, отвалился ноготь на пальце и я ждал, когда вырастет ему на замену новый
3. Упал с моста, катаясь на велосипеде
4. Чуть не сломал позвоночник, поскользнувшись на ступеньках подземного перехода

0

133

Michel Maier написал(а):

3. Упал с моста, катаясь на велосипеде

методом тыка тыкаю в мост
тык тык

0

134

Michel Maier, Очередная попытка х) Потом все равно придет Делсин и все угадает
3
Мора первая, но я все равно не буду менять вариант, если что отвечать будет она х)

Отредактировано Lucas O'Flaherty (22-02-2019 15:09:59)

0

135

Morrigan Queen написал(а):

методом тыка тыкаю в мост
тык тык

нет

Lucas O'Flaherty написал(а):

Michel Maier, Очередная попытка х) Потом все равно придет Делсин и все угадает
3
Мора первая, но я все равно не буду менять вариант, если что отвечать будет она х)

Отредактировано Lucas O'Flaherty (Сегодня 15:09:59)

и еще раз нет хд

И случай этот странный ибо у меня по ходу были галлюцинации в виде соседкой машины, что едет на меня. Именно так я помню обосную, что заставил меня повернуть руль в сторону "обрыва" (мостик был не огорожен перилами). Друзья же, с кем катался, говорят что я обернулся на них, проверить где они там за мной, ну и руль вывернуло из-за этого....

0

136

Lucas O'Flaherty, это не точно)

Michel Maier, ну блин.... 2?

+1

137

Delsin Wood, Ванга.  http://sd.uploads.ru/pjZD9.png

0

138

Michel Maierhttp://s3.uploads.ru/8MBOb.gif ... магия...

1) Как-то лет в 7 или 8 проткнул ступню гвоздем, пытаясь раздавить ногой жука, мирно ползущего по доске.
2) Не ел сладкого до 7 лет.
3) В детстве очень боялся фильма Люди Икс, что даже слушать что-то о нем было невыносимо.
4) Не люблю в целом Марвел, но фанатею от сюжетной линейки Человека Муравья.

Отредактировано Delsin Wood (22-02-2019 15:50:26)

0

139

Delsin Wood,
3? х)

0

140

Lucas O'Flaherty, Ахах, нет. Реально боялся. Особенно когда родители обсуждали Мистик и ее перевоплощения в других людей, мне хотелось убежать подальше и забиться в угол, чтобы не слушать этого х)

0

141

Delsin Wood, хмммм, 2?

0

142

Я тоже за 2...
тупо надо проверить!

0

143

Vivianne Nogaret, Увы, нет. Впервые в жизни попробовал конфету в первом классе. Была у нас традиция - именинник приносил пакет с конфетами и каждого одноклассника и преподавателя угощал ими. А моя мама отчаянно оберегала мои зубы от сладкого, забирая у меня все сладкие подарки с утренников в детском саду. Ну... один раз попробовал, понравилось, но к сладкому до сих пор равнодушен. А на маму долго обижался х)

0

144

Delsin Wood, 1?..

0

145

Newt Fletcher, Увы, нет. Это было очень больно. Резиновый сапог меня не  спас. Х)
Ну и методом исключения нетрудно догадаться, что ложью является 4 пункт. Человек Муравей? Это кто? Э? Люди Икс - ван лав, как ни странно.

Ну и (наверное) снова я загадывать должен. Но отдаю это право Ньюту. Ту мач фактов обо мне за сегодняшний день)

Отредактировано Delsin Wood (22-02-2019 18:12:26)

+1

146

Delsin Wood,

Delsin Wood написал(а):

Человек Муравей? Это кто? Э? Люди Икс - ван лав, как ни странно.

\спрятал свои слезы\

Хм, ну раз так..

1. Меня почти изнасиловали на улице в самом центре города на Новый Год, подруга успела убежать и позвонить нашим друзьям, они-то меня и спасли.
2. Четыре раза ломал ногу, просто ее подвернув.
3. После дикой ссоры с матерью, почти два года жил у разных друзей. "Платил" готовкой и уборкой. Когда помирились и одумался, вернулся домой не с пустыми руками - спиздил у соседей друзей чайный столик, о котором в то время мечтал.
4. До 15-17(точно не помню) лет не пил самую обычную воду без газа, заменял ее всем, чем угодно.

0

147

Newt Fletcher, если это третье, то я прям поаплодирую. Если нет, то Ванга сегодня не сработала.

0

148

Samuel S. Hartman, нет, 3 - чистая правда х) Я действительно спиздил стол, правда, как оказалось потом, это был низ шкафа с ножками (уже когда притащили в квартиру, рассмотрели и заржали). Но мне это не помешало его в белый цвет покрасить и использовать как чайный столик. Служит мне до сих пор. Подруга потом рассказала, что можно было и не пиздить, ибо эти соседи ее на лестничную клетку мебель вынесли, чтобы выкинуть потом хдд

0

149

Newt Fletcher, слишком сложно, ты можешь все х)
4?)

0

150

Lucas O'Flaherty, нит, 4 тоже правда) У меня был какой-то бзик хд

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Правда/ложь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно