Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №6


Мысли вслух №6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d22/1902/a3/ae45729338a9.jpg

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+2

121

вот простите, но дельтарун сосет причем плохо
вот даже если музыку чисто взять, она такая тривиальная, как и весь сюжет этого дешевого продукта, потому что игрой это назвать никак нельзя

наткнулся на музыку на ютубе, называется Сразу разговнился

0

122

Меня уже всего передергивает, когда она мне пишет

0

123

- Маменька решила на прошедший др купить мне бутылку шеридана. Выпьем завтра?
- Ох, спрячь его от меня.
- ВСМЫСЛЕ?!

0

124

ты открыл новый альт, играешь там
а про меня забыл?
по жопке!

0

125

Больше черно-белых фоток!

0

126

вуху

0

127

Какое это приятное чувство, отписывать старые долги - словно камень с души падает хд с совести, точнее
Пожалуйста, вдохновение, не покидай меня и дальше, у нас еще много работы.

0

128

Как перестать шугаться с ав...

+1

129

Как выгнать из головы песню, если ей там вполне уютненько?..

+1

130

Настроение: дива на минималках

0

131

Избегаю всей своей семьи, потому что каждый из них пытается заставить меня что-то делать, чего мне не хочется:
покупать машину, брать ипотеку, устраиваться на работу, из-за которой мне в день придется тратить по 5 часов на дорогу,  потому что там декретные хорошие
остановите, пожалуйста, землю, я сойду
теперь единственное мое желание- это съебаться отсюда подальше

+1

132

Я вижу эту огромную сумму, которую заработал, и понимаю, что никогда этих денег в своих руках не подержу. Потому что все уйдет на отпуск.
А можно ведь было сделать с ними столько всего...
- обновить гардероб, который у меня не обновлялся более семи лет;
- купить всякое нужное для дома типа посуды, которую давно хотели;
- купить новую мебель, чтобы при переезде в будущем у нас все нужное уже было;
- накупить подарков родственникам;
- и многое-многое другое.

Деньги уходят и приходят, как говорится, но плакать хочется всегда :с

+4

133

С другой стороны - я в состоянии проплатить неплохой отдых на троих!
Настроение: чуть-чуть горд собой, пока никто не видит

+3

134

You're cute, you know)

0

135

Неужели они решили нас премировать за написанные благодарности?  А я думал, не доживу. Впрочем, надолго ли собаке...

+1

136

У нормальных фирм один конец финансового года. А у нас, сука, два. Декабрьское горение возвращается в лице мартовского.

0

137

Определенно это должно добавлять мне интерес к происходящему

0

138

То чувство, когда сделал уже всё то, что планировал Ньют, а потому точно никогда, как и раньше, не поеду отдыхать хд
180к мне должны. На 160 я в кредитках. Начали бы выплачивать уже в конце-то концов...

+1

139

Ка-акже богично с соигроками, которые вдохновляют. Что долгожданным постом с утра, что интересным обсуждением к вечеру, трепетно чувственной игрой или азартным скоропостингом.
Как. Же. Очешуенно.
И тут хоть пять, хоть четыре, хоть три часа сна (наверное, вживую не проверяла и не хочу хD) - из мёртвых восстанешь чтобы выдать ответ на уровне.
Очень круто. Со всеми *^*

+2

140

У меня несколько ахуительных альтернатив. И вроде с ними никуда не спешим, есть другие долги, НО ХОЧЕТСЯ Ж ОТПИСАТЬ ТУДА.
Вселенский плак.

+1

141

блять опять ребенок в офисе

0

142

Я слишком взрослый для этого. Поэтому мое оправдание - весна и эйфория.

0

143

Есть вещи, которые просто невозможно забыть. Например, в клипе на песню "Gimme more"  у Бритни здоровенная дырень на колготках.  http://sh.uploads.ru/Q2DBH.gif

0

144

Переместить сушилку для белья в коридор, чтобы не мешать Рею спать, и шугаться ее весь оставшийся вечер.
Эт я, да.
Уж очень подозрительно она поблескивает в темноте коридора.

+1

145

Едешь такой домой, перечитываешь отыгрыш с человеком, думаешь, что сейчас бы пост писать, уже даже прокручиваешь в голове действия персонажа... А потом на глаза попадается финальный трейлер игры самой любимой с детства серии... игр. Мозг на грани взрыва, кровь вскипает от количества motivation, дыхание перехватывает, в животе бабочки. Как прожить эти 7 дней? В душе не знаю

0

146

жиза

https://pp.userapi.com/c851432/v851432919/a5f46/90LusbnhLmo.jpg

+1

147

Даня, что делаешь?
*Даня рассказывает о том, как в поте лица работает, попутно смотря сериал и спасая мир* а ты?
А я картошечку в ферме продаю.))))))

Не спрашивайте, кто из нас старший брат.

0

148

Когда хочешь поставить плюс, но ты пока не достоин :с

0

149

Спонтанное желание сделать твинка с внехой из ЖоЖи
Ушатайте меня лопатой пока я не стал ацтекским богом фитнеса

+2

150

Спонсор моих постов - чай с ромом на работе. Утром выпил - весь день вдохновленный хд

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно