Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Цитаты великих этого мира


Цитаты великих этого мира

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

http://sd.uploads.ru/t/talzI.jpg
Понравившиеся вам цитаты, выдержки из постов, особо примечательные или забавные моменты из личной переписки игроков, все, чем вы хотели бы поделиться с окружающими!

0

31

*пост написан*
*сразу два плюса*
Максим:
https://a.radikal.ru/a24/1901/c8/92b5eb030a51.png
Я: Простити..

хдд

+2

32

Под впечатлением от новеллы:

Тимур: Бля, вот Роджерс украл мою комплекцию и внешку х))
Я: Ты тоже канонный, у тебя не такие широкие плечи, как у меня, бедра чуток шире - все соблюдено. Ну честно - из-за нашего первоисточника так сразу и не угадаешь.
Тимур: Я представляю что они смотрят наши рефы
И перед ними просто два злых мешка в камуфляже.
Тимур: Хз какого они роста, может и 2 метра, может 1, может толстые, а может это просто два ребенка одетые как спецназовец
Я: XDDDDD

Отредактировано Maxim Basuda (14-01-2019 19:24:00)

+4

33

Немного обсуждений будущих эпизодов

Кайл:
второй эпизод будем открывать, кстати? который ты предлагал?

Кайл:
или его логичнее после этого происшествия?

Я:
После

Я:
Испоганивать рождество так испоганивать полностью (по версии Кайла)

Кайл:
есть еще Новый год

Я:
А то мы не придумаем, как его испортить!

Кайл: ну, кстати если после всех этих разговоров, он может даже и не сильно бухтеть будет

Кайл: я про утро после кошмаров

Я: У Нового года растут шансы хд

Кайл: ага) ну и это самое... как и с кем новый год проведешь...

Кайл: вернее, встретишь

Я: На хую под куранты? А ты затейник, однако

Кайл: да чо сразу на хую-то??!

Кайл: ты вроде обнимать собирался, а не на хую вертеть хд

Я: Ну так то рождество, а то Новый год

Кайл: и вообще, в США курантов нет хд

Я: У нас полобщаги русские, так что будут, по-любому будут куранты

Кайл: а, да, точно =___=

+2

34

Лучшее за пол года моего модерства
by Максимка
http://sg.uploads.ru/liHTJ.jpg

+5

35

Пятиминутка лирических отступлений от Кшиша

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Иво на дурака не похож. Да и на мужчину, если честно, тоже.

0

36

Мишель Кшишу, гладя его по голове:
- Ты не утомительный, ты заебал

+3

37

Оставлю это тут, потому что это слишком шикарно

Wolgen Deiss написал(а):

Вольген знала, насколько этой девчонке нравится переживать придуманные ею же чувства. Эта странная особенность ей нравилась - в ней было столько отчаянной несуразности и, вместе с тем, увлекательного абсурда, что временами тяжело было оторвать взгляд. Такой же интерес мог вызвать лепет сумасшедшего - ты понимаешь, что он несет околесицу, но отчего-то продолжаешь слушать, поражаясь, какие крезовые трели может напевать поврежденный болезнью мозг.

[05.03.2012 - 08.03.2012] Life imitates art

+4

38

это. просто. потрясно *-*

Wolgen Deiss написал(а):

Оседлав мертвенно холодный стул, больше похожий на хирургический инструмент, нежели на деталь интерьера, Вольген продолжила наблюдать за действиями Чарли. За спиной Инструктора рычала целая псарня породистых корыстных побуждений - отменные охотники, привыкшие брать след даже по крошечным огрызкам пользы. Стоило только учуять, что человек хорош в своем деле или же имеет любопытные задатки, как одна из этих матёрых корыстей мгновенно срывалась с места. Они жадно вгрызались в чужие потенциалы и навыки, потрошили чужие судьбы, а затем гордо шествовали к хозяйским ногам, волоча за собой пойманную дичь. Работники исследовательского центра всегда были лакомой добычей для умыслов Дайс. Сколько трофеев украшало ее телефонную книгу? Неимоверное множество, на каждую букву алфавита по несколько фамилий. И кто бы знал, чего стоило Штурмовику удерживать на привязи свои вышколенные помыслы. Чего стоило смотреть на Чарли не как на очередное слово в многоклеточном кроссворде, а как на человека, чья значимость не имеет ничего общего с практической выгодой. Так необычно и так странно. Будто бы Вольген в самом деле имела право на столь сладостную бесполезность. Кажется, такие отношения именовались дружбой. Но Инструктору это казалось некой странной прихотью. Маленькой противозаконной праздностью, которую он продолжал вертеть в руках, не зная, как бы ее обозвать, дабы наконец-то узаконить. В результате он все же подобрал подходящее слово. Стимуляция. Да, разумеется, Мэдисон была отменным стимулирующим средством. Она хранит в своей памяти Сьюзан точно так же, как гроб хранит в себе истлевшие останки. Как погребальная урна для испепеленного прошлого. Вот для чего она нужна. Приходить сюда, смотреть в ее глаза, в которых когда-то отражалась почившая супруга, возвращаться в пыточную камеру воспоминаний, но не целиком, а по частям, по атому, туда и обратно, туда и обратно, подстегивая свою устремленность унциями едкой боли. Своеобразный кардиостимулятор для сердца, не желающего биться.

[07.02.2015] Don't Roar at me

+2

39

Сидим, с Ньютом обсуждаем миссию. Зашла речь о спасении гражданских, и тут Ньют как возмутился:

- А че сразу педик?!
- В смысле?! - не понял я, при чем тут вообще ориентация.
- Ты меня педиком назвал!
- Я сказал "слышь, медик", а не то, что тебе послышалось хдд

/в общем, Ньют достаточно часто слышит пошлости там, где их нет хдд

+1

40

В голове четко нарисовалась картина:

Cuthbert J. Kirby написал(а):

- Ты ушки-то не закрывай, - посоветовал рыжий. - Сейчас нечто такое происходит, что вряд ли повторится.
"Ты о чем?" - повел плечо англичанин. Но вскоре и сам все услышал, по ключевым словам. - "Речь сейчас вовсе не о Вальде идет, да?"
- Именно так, - кивнул Шкорлит. - Посмотри на Натаниэля. Быстро.
Катберт резко поднял взгляд, холодным океаном глаз следя за мимикой возлюбленного. Однако тот сейчас смотрел на Майкла, после столь завуалированного признания в чувствах, Най откровенно порозовел, и что становилось очевидно даже для чайников - вовсе не от растерянности. Тому было приятно слышать такое, как девушкам приятно слушать комплименты от партнеров. Катберт моргнул.

0

41

Каин придумал нового НЕХа. "Чудесные" родители поддерживаю сына (
Каин: но вообще, будем играть, когда примут его?
Иво: Тебя паробатит нех, а мы с Марсом будем ахуевать в духе:
- Может  все же усыпим?...
- Ну, ты что, это ж наш сын!
- А он точно наш, раз тупее неха?...
/немая сцена/
Марсель: Хмх, я сделаю селфи на фоне неха
Иво: /просто вторая немая сцена/
На фоне каина, который домогается неха
Марсель: Х) Точно
Иво: Это будет лучшее твое селфи!

+1

42

Немного о готовящемся отлете корабля:

Норма
я знаю. у капитана с техником будет постоянная война за алкоголь.
- мне надо выпить!
- а контакты чем протирать?!
х))
Гриша
хахахах

Норма
а ещё ты обязательно почитай Лучший экипаж Солнечной.
тебе понравится х)))

Гриша
я пытался найти его в наших книжных но не судьба, придется скачивать
Норма
вот для затравочки:
"А теперь и война кончилась, и дежурство можно нести босиком и без трусов, старшие офицеры лупят друг друга по морде, как сопливые курсанты, а в бассейне кто-то член нарисовал."
Гриша
а я тодумаю чо у нас капитан вечно пьян

+2

43

Просто чертовски нравится этот отрывок из поста Ната:

- Ты придёшь ко мне сегодня опять.
А если не приду?.
А до этого - доведешь себя сам до грани, без разрядки.
Мистер Роджерс, вас что, подменили?
- Ты меня понял?
Нет.
- Да.

+1

44

Продолжаем тему космоса:

Кэп
ну мы постоянно обгрейд кораблю делаем
пушки и всякие финтифлюшки как в рейнджерах
Техник
ну естессна
и постоянно в реакторе кто-то возится х))
Кэп
чтоб мы были мастера по части быстрого сыбацца
Техник
тощна!!
х))
Кэп
нагадили, наследили и опа, нас тут не лежало
Техник
идеальная команда х))
Кэп
естессно- психи, неадекваты и вообще исключительные герои
Техник
на всю голову герои х))
Кэп
геройнутые наглухо
Техник
это обязательно надо в описание х))

+3

45

её посты как отдельный вид искусства

Wolgen Deiss написал(а):

Темный мир разлился по реальности огромным нефтяным пятном. В нем был кислород, были звуки и запахи, были тактильные ощущения и то, что их вызывало, но не было света, который придавал бы всему этому смысл. Пустота, заставленная до краев. Переполненность, в которой слиплись контуры. Каждый раз, когда Эбони отправлялась в этот мир на исследовательскую миссию, ей казалось, будто она погружается на самое дно океана - угрюмое, слепое, своенравное. Плюющее на важность человеческих органов зрения. Отрицающее их значимость так же, как ворчливый старик пренебрегает дарами научно-технического прогресса. Все по-старинке. Никаких фотонов, никакого электромагнитного излучения, никакой энергии от ближайшей звезды. Бог и здесь мог бы сказать "да будет свет!", но так и не сказал. И вряд ли Эбони когда-нибудь узнает, почему в этот раз он решил воздержаться.
...

[26.01.2019] Point of no return

+3

46

я,  пытающийся вспомнить слово:
- кровоточечки...кровососики...  крововеночки..
Ньют:
- кровеносные сосудики

+1

47

Cuthbert J. Kirby написал(а):

Три мальчика со сломанными судьбами, подписавшие контракт с агентством на всю жизнь, сейчас не могли не оценить этот момент единения душ, растворившись в нем без остатка.

Сердечко йокнуло.

+1

48

Не помню, выкладывал ли, но был у нас как-то раз с Джном разговор:

Я: ...бла бла, ящерицу лучше не хватать за хвост, если хочешь ее поймать, а то останешься только с хвостом.
Джон: Ну да, лисы тоже так делают, чтобы выбраться из капканов.
Я: Что?..
Джон: Ну, отбрасывают хвост и убегают!
Я: ...
Я: Лисы не отбрасывают хвосты.
Джон: Отбрасывают! В сказках про это постоянно пишут же...
Я: ... Нет. Это просто сказки.
Джон: ... Но..
Я: Нет.

+3

49

Как мы обсуждали игру или генерация идеального сюжета:

Л: Ты вообще чего хочешь? В смысле там повеселее, разговоров побольше или наоборот? Чтобы я хоть от чего-от отталкивался х)
Я: Я люблю весёлое, но с Ньютом мне интересно раскрывать и его менее позитивную сторону. Так что, как я уже писал выше, с тобой я хоть в воду, хоть в огонь, хоть в медные трубы )
Л: Ты не делаешь мне проще х) Давай кого-нибудь грохнем в отыгрыше? х)
Я: А давай грохнем! Только кого и за что? На миссию пойдем?
Л: Можно короче не миссию, а сразу после нее. Типо вот оно осознание, отчетики писать надо, а в голове вообще не то!
Я: И кого же мы грохнем тогда?.. уборщицу тетю Зину?
Л: Што? Я говорю о том что мы на миссии например штурмовика с криками «виз из спарта» скинули в жерло вулкана чтобы отвлечь нехов от разрыва. Такие вернулись, и вот они муки совести в случае Ньюта и принятие в случае Лукаса х)
Я: Аааа, аааа, бля хд Понял. Да, давай!
Л: Нет, мы в печали после мисси пойдём резать уборщицу х)
Я: Сюжет игры, который мы заслужили
Л: А потом приходит отдел внутренних расследований и пьёт с нами чайок с сушками скоропостижно скончавшейся тети Зины х)

+3

50

Вольген, для меня никто и никогда так раньше не писал... Словами не выразить эмоции, что я испытала... Спасибо

[26.01.2019] Point of no return.

Wolgen Deiss написал(а):

Это "нечто" походило на смолянистые цветы, украшающие крышку гроба. В этом "нечто" копошились черви, что через пару дней начнут грызть и уродовать разум брюнетки, постепенно превращая его в гнилое яблоко. Подключенная к аппарату искусственного дыхания, Василена даже не догадывалась, что вскоре впустит в легкие ту омерзительную сажу, которой сам Инструктор давился уже не первый год. Понравится ли ей это угощение? Янтарный взгляд бережно поглаживал чужую, постепенно вызревающую, трагедию - без ликования и без восторга, скорее с гадкой солидарностью. С пониманием каждого шага, который сделает Богнар, с воспоминанием о каждой мысли, что зародится в ее голове, с легким возбуждением от тех беззвучных воплей, что ошпарят стенки ее черепа, превращая ночной сон в бессчетные кошмары. Как же все это ему знакомо - совсем как ржавые гвозди, вбитые в стопы, поверх которых уже успел нарасти новый кожистый покров. Зыбкое болото, в котором грех не поздороваться с новой соседкой.

Отредактировано Vasilena Bognar (28-06-2019 03:15:10)

+1

51

Мора и мастерские переводы темы:
1. "О, камень"
2. "Я могу показать тебе фотку голубя"
3. "А еще у меня есть видио с жирной сорокой" (это была ВОРОНА!)

Отредактировано Lucas O'Flaherty (19-07-2019 21:59:08)

+1

52

немного о том, как выглядит агент.
Мисс Крип: мы не в миссионные костюмы одеты? Или переоделись уже?
Зэд:я представляю миссионный костюм.
Гриша:Гриша носит защитное трико под обычной одеждой
Тимур с внезапным сравнением:Геи-аквалангисты в лесу
Зэд: ну мы не в штатском, короче
Гриша возмущенно:Я в штатском с нашивками которое, вроде не в обязаловку поверх парадное еще одевать...миссия то на 20 минуток была
Мисс Крип непреклонно: В описании написано либо под гражданской, либо под парадной
А Бренде пофиг, она в халате
Шелковом
И с мундштуком
/немного препирательств кто как видит одежду агентов на миссии и просто агентов на отдыхе/
Гриша:вот зачем зачем вы подняли тему со шмотками? я же весь вечер искать себе шмотки буду теперь для отыгрыша...
Мисс Крип: это хорошо я тему открыла
Тимур: Представляю как Гриша переносит миссию на определенное время
И часа 3 до нее выбирает че надеть...
////
модный приговор по ЭЛЬМовски.

Отредактировано George Tucker (08-08-2019 20:00:06)

+1

53

Вот это мотивация персонажа. Вот это устремлённость. И всё это ещё так филигранно-хлёстко подано, да ещё и с участием Ио, оууу...
Господи, я никогда не видела ничего столь же пронизывающего.
Восхитительно

[18.10.2017 - 23.11.2017] Burn the candle at both ends

Wolgen Deiss написал(а):

Она все еще не понимала, но как будто начинала чувствовать, что еще один шажок - и она провалиться в могилу, в которой были похоронены секреты Вольген. А они ее жалеть не станут. Женщина увидит эти сгнившие и обескровленные цели, увидит, что человек, вдохновляющий ее своей неустрашимой устремленностью, потратил восемь лет на нелепейшее из безумий. Весь его интеллект, все его силы и потенциалы - вся эта роскошь была продана за горсть земли, в которой копошились черви. Стрела его мотивов неслась не в сочную добычу, не в будущий трофей, а в его собственную голову. Что Корсак скажет, когда узнает все подробности? Как взглянет на Штурмовика, если поймет, что именно ее так сильно насторожило в его пластмассовой улыбке? Самоубийца, решивший, что не вскроет себе вены, пока не довершит последние штрихи. Он жив лишь потому, что еще не одержал победу. А Иоланта, сама того не ведая, помогает ему в этом. Плетет крепкую веревку, затачивает лезвие, заряжает револьвер, дуло которого Инструктор планирует приставить к своему виску. Ученая не знала своей роли. Но ощущала гнилой запах уничтоженного будущего, чьей гибели способствовала.

Отредактировано Iolanta Korsak (08-08-2019 21:23:16)

+1

54

Я: *занимаюсь своими делами*

Тимур: − −•−−   •−−• •• −•• −−− •−•
Я: ???
Я: −−− −   •−−• •• −•• −−− •−• •−   ••• •−•• −•−− −−−− ••−
Я: −•− •− −•− −−− −−• −−−   •••• ••− •−•−   − −•−−   ••• −−−   −− −• −−− •−−−   −• •−   −− −−− •−• −−•• •   •−− −•• •−• ••− −−•   −−• −−− •−− −−− •−• •• −−−− −••−

Тимур: −• ••−   •−   •••• ••− •−•• ••   −•••   −• • − ••−−••   •−−• •−• •• −•− −−− •−•• −••− −• −−−   •••− • ••••••   ••   •−− ••• •   •−• •− •−− −• −−−   − −•−−   •−−• −−− −• •• −− •− • −−−− −••−

Я: −••• −−− •−•• −••   −−− ••−•   ••−−   − ••−   •− ••• ••• −••− ••−− −− •−•−•−   −−−• − −−−   •−•−   •−−• −−− −• •• −− •− ••−− •−•−•−   •−•−   •••−   −• •   −•− •• −••• −−− •−• −−•   • −••• •− −• −•−− •−−−

Тимур: −• −−−   − −•−−   •••− •   −−− − •−− • −−−• •− • −−−− −••−

Я: ••   −−−• − −−−
Я: − −•−−   • −−•− •   −• •− •••• ••− •−−−   −−•• •− −−−− •• ••−• •−• ••− •−−−   ••• −• •− −−−• •− •−•• •−   •• −• ••−• −−− •−• −− •− −•−• •• ••−−   •−   •−−• −−− − −−− −−   •−−• • •−• • −−−− •−•• ••   • •   −− −• •   •−−   −− −−− •−• −−•• •−•− −• −•− • •−•−•−   − −−− •••− •   −−•• •− −−−− •• ••−• •−• −−− •−− •− −• −• −−− •−−−

Тимур: −•• ••− •−• •− −−−• −−− −•−   − −•−− •−•−•−   −− •− −•− ••• •• −− −•− •− −•−−•− −•−−•−
Тимур: −−−• • ••• − −• −−− •−•−•−   −••• −•−− •−•• •−   •• −•• • •−•− ••••••   •−−• −−− − −−− −− ••−   −−−• − −−−   •−−   −•• •−− −−− •• −−−• −• −•−− •−−−   −•− −−− −••   − −−− •••− •   •−− • ••• • •−•• −−−   •−−• • •−• • •−− −−− −•• •• − −••−   ••• −−− −−− −••• −−•− • −• •• •−•− −•−−•− −•−−•−

Я: •−•• −−− •−• −••   − •− −−−• •− −• −•− •− •−•−•−   −•• •− •−−−   −− −• •   ••• •• •−••   −••• •−•• •−•− − −••− −•−−•− −•−−•− −•−−•−

+1

55

что-то прямо пробрало

Его улыбка почти ничего не значила. Она была как кляп - затыкала собой подлинные мысли, истинные ощущения и отношение к разным вещам. Она казалась дьявольской не потому, что источала зло или любовь к чужим страданиям, а потому что начисто отказывалась уважать все гадкое и скверное, отказывалась стягиваться в знак почтения к чужой и своей боли. Улыбка будто говорила: "Это ничего не значит. И это - тоже. Ничего".

Wolgen Deiss,
[16.03.2019 - 29.03.2019] You better stay on your side

+1

56

/обсуждение Hyundai Solaris/
Делс: нормально, никто и не спорит) но откуда такая популярность отечественного авто на фоне зарубежных машин
Лэнс: Наши дешевле так-то выходят
Делс: а, тьфу, хёндай, какая отечественная
Лэнс: Да, хентай это корейцы
Лэнс: Ох, т9 х)
Делс: хентай это японцы хд

0

57

Зед: это САМКА
Георг: да похуй
Зед: *сердечный приступ*

или история о том, как штурмовики исследователей и их страдания не понимают.

+1

58

Ой, а то вы не обсуждаете аукцион...

Такер: ты решил там всех скупить?
Гевин: Пока вас 2
Такер: Маньяк
Гевин: Ну ты в маленьком чёрном платье будешь смотреться смешно
Такер: оно на меня не налезет...а если налезет то это будет не маленькое черное платье...
Гевин: И волосатая хрудь в декольте
Такер: да это никуда не деть

+1

59

Пора расчехлять мои восторги от постов соигроков :}

"Сейчас, когда по ощущениям какая-то часть его личной, неприкосновенной жизни была так нагло и варварски оголена без его ведома и разрешения, и выставлена на всеобщее обозрение, даже перчатки не спасали, впервые за долгое время показавшись темнокожему англичанину не железной защитой от всего мира, а простым куском тонкой материи, неспособной ни на что".

"Ощущение того, что кто-то залез в те части его личной жизни, которые не должен был видеть и знать никто, кроме самых близких, не покидало Тео. Словно кто-то осквернил его священные земли, на которые еще ни разу не ступала чужая нога, облапал без спроса и испачкал своими грязными руками все его существо, внутреннее ядро, душу. Теодор ощущал себя отвратно, так, будто его с головой окунули в корзину чужого грязного белья, утверждая, что она принадлежит ему".

Theodore Lynx,
[07.05.2012 - 12.05.2012] My past is in your hands

"Морально измождённая, она и физически чувствовала себя высушенной, словно растянутая на раме выделанная кожа, в которой не осталось ни капли влаги даже для несущих облегчение слёз".

"Только сейчас Селена вспомнила, отчего так ярки и свежи были несколько предыдущих дней. Только сейчас сообразила, кому была обязана своим нежданным воодушевлением, жаждой жизни. Они словно крылья вознесли её в поднебесье, где их оборвала скелетистая рука кошмара, вынудив беловолосую рухнуть прямо в геену. И там душу девушки, словно по обвинению в колдовстве, принялись пытать и истязать инквизиторы-подозрения".

Selena Raven,
[03.04.2018 - 10.04.2018] What can I offer you

Отредактировано Wolgen Deiss (06-05-2020 18:34:52)

+1

60

Timur Glazkov

Слишком глубоко пришелся этот словесный удар, и из, казалось-бы, давно затянувшейся раны словно гной стали вытекать воспоминания о тех, кого он лично потерял, вот так вот просто никогда не встретив их вновь после миссий, с которых лабораторные ублюдки приносили потрясающей свежести образцы или наблюдения. Все эти юноши и девушки, возвратившиеся домой в маленьком пакете, потому что остальное съели, или не возвратившиеся вообще. Лица их матерей, красные и опухшие от слез, воющие дети, братья и сестры, гневно требующие чего-то от руководства, которое всегда талдычило одно – в договоре было прописано, на что они шли. И всё. Сто тысяч компенсации максимум за потерянную молодую жизнь, и то еще ее попробуй добейся в реалиях Российского законодательства, которое хорошо оберегало военную организацию от лишних расходов и проблем с законом.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Цитаты великих этого мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно