Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №68 для тех, кто страдает, но не умирает, потому что низзя


Флуд №68 для тех, кто страдает, но не умирает, потому что низзя

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/805781/136521d7-cef9-4594-9703-c323f44b9e1b/orig

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

на случай важных переговоров
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25436][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6153][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url] [url=https://palantir.in/?from=20252][img]https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif[/img][/url][/align]

+2

121

Aiden Williams, волки - тоже вполне себе замечательно \салютнул\ как оно?
Morrigan Queen, встреться со мной, женщина!
Brenda Creep, жареную, вареную, копченую или прям так, сырую и свежеосвежованную?)

0

122

Vivianne Nogaret написал(а):

это замечательно! ооо, мясцо - это то, что нужно. говядинка? *теперь точно собирается на обед*Мой настрой чем ближе к вечеру, тем лучше) мечтаю выспаться и поделать приятные дела

Телятинка. Точно получится мягкой и вкусной, жду не дождусь. /постепенно собирается домой/ Разделяю твои мечты, было бы прекрасно хотя бы просто полежать с закрытыми глазами.

Ivo Wald написал(а):

жареную, вареную, копченую или прям так, сырую и свежеосвежованную?)

Свежая, сочная - самая лучшая, искренне советую.
А по делу, ты чудесен, обожаю читать твои посты.

0

123

Vivianne Nogaret написал(а):

я к тебе присоединюсь в коме, как только раздобуду хдд куплю себе килограммчик на выходные.

давай, жду фотоотчет того, как ты спасаешь мир от черешни!!

Vivianne Nogaret написал(а):

какое суровое детство хд ну, ты и сейчас это можешь попробовать))

не скажу, что такое суровое дество) у него были свои плюхи ) например чистая река в 5 минутах ходьбы от дома )

0

124

Ivo Wald написал(а):

, встреться со мной, женщина!

го гулять!
под дождем конечно же ))

0

125

Brenda Creep, скептично отношусь к неприготовленному мясу. Паразиты все-таки, как-то брезгливо немного хд
Рад, что тебе заходит. Кстати, я бы с удовольствием как-нибудь пересекся с тобой в игре, когда будут время\силы\желание.

0

126

Brenda Creep,
мадам, че это вы начальника соседней лаборатории игнорите ?))

0

127

Morrigan Queen написал(а):

го гулять!
под дождем конечно же ))

блять, нет, я уже погулял сегодня под дождем, мне хватает впечатлений хд
мокрый, сука, просто весь
но это в любом случае лучше, чем +30

0

128

Vivianne Nogaret, *словно смакуя недавно опробованный "напиток", нежно провел кончиком языка по укушенной губе, слизывая остатки приятных ощущений* А скажешь, что я похож на того, кому удача сильно нужна? *лукаво приподнял бровь и усмехнулся, словно это был риторический вопрос* Ну что ж... Текила... и лимон? *выудив достойные этому напитку стаканы из-под стола, выставил новые "инструменты" перед собой* Или хочешь продолжить тему с удачей? *хитро подмигнул*

Brenda Creep, Хм... Зажарить... Было у меня в планах нечто подобное... Но, в целом, пока еще их не стоил. Считай - я только окончательно проснулся и готов к свершениям) Мясо - это круто. Поделишься?)

0

129

Ivo Wald, Жизнь бьет ключом по почкам, а твое как?

0

130

Ivo Wald написал(а):

блять, нет, я уже погулял сегодня под дождем, мне хватает впечатлений хд
мокрый, сука, просто весь
но это в любом случае лучше, чем +30

если хотишь, я в эти входные свободная и одинокая женщина
расскажешь мне о годзиле, я тебе нежно покашляю на ушко ) тебе же этого мало на работе )

0

131

Morrigan Queen написал(а):

два часа? это очень сильно ))

всем силами изображала недоумение и гнев

Morrigan Queen написал(а):

можешь меня обнимать, у меня как раз острая недостаточность обнимашек )

/усадила к себе на колени начальника соседней лаборатории и приобняла её аккуратно за талию/ Теперь не игнорирую, прости, что отвлеклась от тебя с:

Ivo Wald написал(а):

Brenda Creep, скептично отношусь к неприготовленному мясу. Паразиты все-таки, как-то брезгливо немного хдРад, что тебе заходит. Кстати, я бы с удовольствием как-нибудь пересекся с тобой в игре, когда будут время\силы\желание.

В действительности я тоже, но можно ведь и замариновать.
Осталось только придумать сюжет с:

Aiden Williams написал(а):

Поделишься?)

Эм, нет. Вот здесь точно откажу, потому что моё мясо - это моё мясо.

0

132

Brenda Creep, Ох... Впервые встречаю такую жадность... *посуровел* Ну что ж... Тогда давай так: у меня иногда появляются в обиходе стейки, так что - мах на мах

0

133

Aiden Williams, звучит как-то очень сурово, надеюсь, ты выживешь хд Да что мне сделается.

Morrigan Queen написал(а):

если хотишь, я в эти входные свободная и одинокая женщина
расскажешь мне о годзиле, я тебе нежно покашляю на ушко ) тебе же этого мало на работе )

Блин, сказала б раньше ( Давай мб в следующие? ДАЖЕ СХОДИМ НА ГОДЗИЛЛУ. Покашляю на тебя в ответ хд
Brenda Creep, ну, так маринад же не убивает всех тварей (
Ну, как-нибудь!))

0

134

Ivo Wald, Пока единственная моя преграда перед выживанием - это жара, что достигает критичных значений и духота перед грозой, а так, то меня так просто не убить.

0

135

Aiden Williams, не жадность, я просто не даю то, что считаю по праву своим. Такое бывает, когда люди ценят свой труд, привыкай с:

Ivo Wald написал(а):

ну, так маринад же не убивает всех тварей (

Всегда надеялась, что должное количество кислоты убьет что угодно, лишь бы не вкус.
Когда летали в Азию ели красную рыбу сырой без всего. Было довольно любопытное ощущение, в частности чувство того как рушатся внутренние разрешения на то или иное действие.
В общем, сырой охлажденный свежий лосось - это любовь.

0

136

Brenda Creep написал(а):

/усадила к себе на колени начальника соседней лаборатории и приобняла её аккуратно за талию/ Теперь не игнорирую, прости, что отвлеклась от тебя с:

начальникам тоже знаете ли хочется на коленочках посидеть )))
на самом деле я тоже очень часто пропускаю сообщения)

Ivo Wald написал(а):

Блин, сказала б раньше ( Давай мб в следующие? ДАЖЕ СХОДИМ НА ГОДЗИЛЛУ. Покашляю на тебя в ответ хд

потому что внезапность мое второе имя х)
если я не укачу на след за город то а давай )

0

137

Brenda Creep написал(а):

В общем, сырой охлажденный свежий лосось - это любовь.

это большая чистая и свежая любовь на всю жизни

0

138

Morrigan Queen написал(а):

начальникам тоже знаете ли хочется на коленочках посидеть ))) на самом деле я тоже очень часто пропускаю сообщения)

учитывая, что беседуем с тобой мы практически постоянно, пропускать твои сообщения с моей стороны совершенно некультурно
хочу уже супруга своего бывшего найти, чтобы было кем провоцировать мою Морану на активность, но, видимо, не судьба

0

139

Aiden Williams, сколько у вас? Жара - вообще изобретение Сатаны, как по мне.
Brenda Creep, ...но нет Х)
Ооо, звучит вкусно! но я б, наверное, тоже долго мучился со своими внутренними разрешениями.
Morrigan Queen, отлично Х) только сориентируй меня немножко заранее, чтобы я корректировал свою жизнь!

0

140

Brenda Creep написал(а):

учитывая, что беседуем с тобой мы практически постоянно, пропускать твои сообщения с моей стороны совершенно некультурно
хочу уже супруга своего бывшего найти, чтобы было кем провоцировать мою Морану на активность, но, видимо, не судьба

ничего, но я не могла смотреть, как тебя уводят какие-то там другие начальники *показала Иво язык, обнимая Бренду*
ну что ты соль на рану в самом деле ) будет тебе муж ) мне просто надо с долгами разобраться)

0

141

Ivo Wald написал(а):

отлично Х) только сориентируй меня немножко заранее, чтобы я корректировал свою жизнь!

ты что планируешь все заранее, как взрослый человек ?? еще и не даешь планам пуститься по одному месту?

0

142

Ivo Wald написал(а):

Brenda Creep, ...но нет Х) Ооо, звучит вкусно! но я б, наверное, тоже долго мучился со своими внутренними разрешениями.

Там перебивает все аромат свежей рыбы и капающая слюна от избытка чувств, этому сложно сопротивляться.

Morrigan Queen написал(а):

ничего, но я не могла смотреть, как тебя уводят какие-то там другие начальники *показала Иво язык, обнимая Бренду* ну что ты соль на рану в самом деле ) будет тебе муж ) мне просто надо с долгами разобраться)

наверно, пора приличия ради свою собственную лабораторию открыть, хм /задумчиво погладила по волосам/ не сыплю, терпеливо жду с:

пойду, пожалуй, домой.
доброго вечера, котята

0

143

Morrigan Queen, прикинь, ОБЫЧНО ДА! Прост если я останусь для тебя на выходные в Мск, то заодно останусь дежурить с пт на сб.

Brenda Creep написал(а):

Там перебивает все аромат свежей рыбы и капающая слюна от избытка чувств, этому сложно сопротивляться.

Верю тебе на слово, простив вкусных запахов вообще сложно сопротивляться.
И хорошего вечера, дорогая.)

0

144

Brenda Creep написал(а):

пойду, пожалуй, домой.
доброго вечера, котята

хорошей пятнички )

0

145

Morrigan Queen написал(а):

*показала Иво язык, обнимая Бренду*

Ну вот ваще ты меня не любишь, а!(

0

146

Ivo Wald написал(а):

прикинь, ОБЫЧНО ДА! Прост если я останусь для тебя на выходные в Мск, то заодно останусь дежурить с пт на сб.

что это за магия вне хогвартса?
у меня просто очень сложные душевно сердечные муки. вам не понять хд

0

147

Morrigan Queen написал(а):

что это за магия вне хогвартса?
у меня просто очень сложные душевно сердечные муки. вам не понять хд

...обычная такая магия. Магическая!
Это в честь чего ты там размучилась, а?

0

148

Brenda Creep написал(а):

Телятинка. Точно получится мягкой и вкусной, жду не дождусь. /постепенно собирается домой/ Разделяю твои мечты, было бы прекрасно хотя бы просто полежать с закрытыми глазами.

Ох, телятинка - это лучшее, что можно придумать. У меня был шанс раздобыть себе на выходные шашлык из телятины, но я его профукала... слушай, ну полежать с закрытыми глазами - это ты точно сможешь организовать!
Приятного вечера~

Morrigan Queen написал(а):

давай, жду фотоотчет того, как ты спасаешь мир от черешни!!

ок, босс хд но тогда с тебя тоже!

Morrigan Queen написал(а):

не скажу, что такое суровое дество) у него были свои плюхи ) например чистая река в 5 минутах ходьбы от дома )

удар ниже пояса( река - это круто. у меня на даче только так было :с

Aiden Williams написал(а):

*словно смакуя недавно опробованный "напиток", нежно провел кончиком языка по укушенной губе, слизывая остатки приятных ощущений* А скажешь, что я похож на того, кому удача сильно нужна? *лукаво приподнял бровь и усмехнулся, словно это был риторический вопрос* Ну что ж... Текила... и лимон? *выудив достойные этому напитку стаканы из-под стола, выставил новые "инструменты" перед собой* Или хочешь продолжить тему с удачей? *хитро подмигнул*

*не сумев оторвать взгляд пронаблюдала за ним* Ну, не то что бы похож... *прищурилась, окидывая его внимательным и хитрым взглядом* но, с другой стороны, мы не так уж хорошо знакомы, чтобы я могла судить *увидев текилу, с усмешкой качнула головой* оставим пока удачу в покое *придвинула себе кресло поближе, чтобы у него не было возможности повторить тот же трюк с забиранием рюмки, и села в каком-то полуметре от него*

0

149

Ivo Wald написал(а):

Ну вот ваще ты меня не любишь, а!(

на самом деле я тебя тут больше всех люблю )

Ivo Wald написал(а):

...обычная такая магия. Магическая!
Это в честь чего ты там размучилась, а?

да на кол вас посадить хд
дела сердешные хд тут без пол литра не обойдешься )

Vivianne Nogaret написал(а):

ок, босс хд но тогда с тебя тоже!

он уже в процессе!

Vivianne Nogaret написал(а):

удар ниже пояса( река - это круто. у меня на даче только так было :с

почему было? куда то делась дача или река?

0

150

Vivianne Nogaret,
Aiden Williams,
*внимательно следит за ними*
http://s7.uploads.ru/My1dg.gif

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №68 для тех, кто страдает, но не умирает, потому что низзя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно