Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №70 для тех, кто рад дождям


Флуд №70 для тех, кто рад дождям

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/p71hu.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

на будущее
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25436][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6153][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url] [url=https://palantir.in/?from=20252][img]https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif[/img][/url][/align]

0

931

Nathan Jesse Ross, Никогда не позно закончить. *смешок*

0

932

Tom Tompson, у меня троллейбус) *смеется*

0

933

Nathan Jesse Ross, и давно едешь?
Tom Tompson, тогда исправляйся, дружочек

0

934

Ivo Wald, да вроде как полчаса)

0

935

Nathan Jesse Ross, А вроде и не долго. Сколько еще тебе ехать?
Ivo Wald, Как?

0

936

Nathan Jesse Ross, о, не так уж и долго на самом деле

0

937

Tom Tompson, наверное столько же)

Ivo Wald, и по пробкам)

0

938

Nathan Jesse Ross, Самое веселое. Наушники хоть есть?

0

939

Tom Tompson, есть, надо скачать новой музыки)

0

940

Nathan Jesse Ross, Пользуюсь ютуб мьюзик с премиумом. Неплохая такая штука.

0

941

Tom Tompson, а там можно сказать музыку?)

0

942

http://s5.uploads.ru/jBOZf.png

0

943

Vivianne Nogaret написал(а):

а почему тогда сейчас подготовку не проводишь? раз это работает?

Потому что на подготовку 40-ка минут эфира нередко уходило 4-6 часов времени. У человека, что на стримы выделяет по два часа (даже сегодня подобного выделить не смог) попросту нет такого времени на подготовку. Иначе, стримы будут раз в неделю, или, даже, раз в месяц.

Vivianne Nogaret написал(а):

Ты уверен, что это так критично - отсутствие разговорчивости через полчаса стрима?

Стримы, в первую очередь, посещают, чтобы пообщаться со стримером, если аудитория маленькая. Если большая, то чтобы послушать разные комментарии, замечания, мнение человека и прочее. Просто посмотреть игру редко кто приходит. А если и приходят, то не задерживаются, что не айс.

Vivianne Nogaret написал(а):

Я больше по рпг и ролевым, немного шутеры. И головоломки по настроению.

Тогда могу назвать трилогию The Room, трилогию Witcher, Divinity Original Sin первую и вторую части (начало первой до дыр заиграно), Titan Quest - пусть и становится унылым и скучным после пары сессий игровых, но как весело играть просто с другом. Такой ламповый и прекрасный мир. Особенно для ценителей мифологии разных народов.

Отредактировано Aiden Williams (28-06-2019 00:17:23)

0

944

Aiden Williams написал(а):

Тогда могу назвать трилогию The Room

Искренне извиняюсь, что врываюсь в разговор, но это зачетная игра, неистово плюсую) с месяц назад прошел ее всю, и там вроде бы уже четыре части если мне память не отшибает после полуночи)

0

945

Aiden Williams написал(а):

Потому что на подготовку 40-ка минут эфира нередко уходило 4-6 часов времени. У человека, что на стримы выделяет по два часа (даже сегодня подобного выделить не смог) попросту нет такого времени на подготовку. Иначе, стримы будут раз в неделю, или, даже, раз в месяц.

Ох, долго, конечно. Сложно представить, на что вообще кроме работы в современном мире можно выделить столько времени...

Aiden Williams написал(а):

Стримы, в первую очередь, посещают, чтобы пообщаться со стримером, если аудитория маленькая. Если большая, то чтобы послушать разные комментарии, замечания, мнение человека и прочее. Просто посмотреть игру редко кто приходит. А если и приходят, то не задерживаются, что не айс.

Здесь я, как говорится, без комментариев) ибо не смотрела стримы ни разу. тогда и правда надо как-то бороться с собой, чтобы разговаривать, раз тебе интересно их вести

Aiden Williams написал(а):

Тогда могу назвать трилогию The Room, трилогию Witcher, Divinity Original Sin первую и вторую части (начало первой до дыр заиграно), Titan Quest - пусть и становится унылым и скучным после пары сессий игровых, но как весело играть просто с другом. Такой ламповый и прекрасный мир. Особенно для ценителей мифологии разных народов.

про первую слышала, Ведьмака вообще очень люблю, хоть целиком его так и не прошла. А вот другие две посмотрю обязательно, спасибо~ у меня пока все никак не допройдены Лимбо, Портал и Биошок инфинити. Когда-нибудь я их дойду. Наверное...

Brian Hoover, хммм, надо и мне скачать ее, что ли, хотя мне кажется, что я когда-то пробовала в нее играть)

0

946

Brian Hoover, Ничего) Нет, перепроверил - это все-таки трилогия, а то мое черное сердце чуть было не треснуло от осознания того, что я не успел купить еще третью, а уже четвертая есть. Более чиловых, красивейших и интереснейших головоломок мне еще не попадалось. Конечно, отдельно стоит взять во внимание The Witness - но как по мне, то уже то, что в Witness головоломки разбросаны по неплохой такой по размеру карте и сама сложность этих головоломок переносит эту игру в несколько иной разряд.

Vivianne Nogaret написал(а):

Ох, долго, конечно. Сложно представить, на что вообще кроме работы в современном мире можно выделить столько времени...

Игры, игры, конечно... *рассмеялся, сотрясая и диван с собой*

Vivianne Nogaret написал(а):

Здесь я, как говорится, без комментариев) ибо не смотрела стримы ни разу. тогда и правда надо как-то бороться с собой, чтобы разговаривать, раз тебе интересно их вести

Скорее, мне нравится быть на виду. А вот вести стримы до жути утомительно и сложно... Респект всем тем людям, что столь непринужденно это делают, словно дышут. Тот же Куплинов вообще вне всяких похвал... Правда, ненавижу хорроры у него смотреть - атмосферу всю фарсом поломает.

Vivianne Nogaret написал(а):

про первую слышала, Ведьмака вообще очень люблю, хоть целиком его так и не прошла. А вот другие две посмотрю обязательно, спасибо~ у меня пока все никак не допройдены Лимбо, Портал и Биошок инфинити. Когда-нибудь я их дойду. Наверное...

Лимбо я прошел до конца... Я, как латентный арахнофоб долго боролся с омерзением вначале. А вот Портал и Биошок как-то... не цепляют... Но если вспомнили Биошок, то пора вспомнить и Дизонорд... *облизнулся* Какая же она офигенная. Я сам Ведьмака прошел не до конца. Каждый раз на последних миссиях останавливаясь (первый и второй), а вот в третьем зачистил все локи от Скелиге и до Нильфгаарда, Новиград туда же и устал... Тупо вычистил карту от знаков вопросов.

0

947

Ivo Waldhttp://sa.uploads.ru/g3Lye.png

Aiden Williams, не могу цитировать с телефона, так что буду отвечать кусками..)
Ох уж эти игры *хмыкнула тихо* если бы только можно было на них выделять время вне суток...

Ты же знаешь, что у каждого свои психологические особенности?) это же почти как на сцене, для кого-то это нужно, словно воздух, а для другого - даже мысль страшна

Да ты, смотрю, прям любишь бороться с собой - то стримы, то лечение арахнофобии Лимбо *смеется* мне очень атмосфера в ней нравится. Как, собственно, и в Биошоке, хотя там иначе. А вот на Дизонорд я все смотрю-смотрю и никак руки не дойдут... про  Ведьмака я все разрываюсь между тем, что мне больше нравится - игра или книга. Но они слишком разные, до поразительного
А вообще моя любовь - это Final Fantasy~

0

948

Vivianne Nogaret написал(а):

не могу цитировать с телефона, так что буду отвечать кусками..)
Ох уж эти игры *хмыкнула тихо* если бы только можно было на них выделять время вне суток...

Тру стори... Просто тру стори... Благо, впереди три выходных

Vivianne Nogaret написал(а):

Ты же знаешь, что у каждого свои психологические особенности?) это же почти как на сцене, для кого-то это нужно, словно воздух, а для другого - даже мысль страшна

Ну... Я за собой не замечал проблем в выступлениях со сцены. Благо, в свое время приходилось и перед залом филармонии выступать

Vivianne Nogaret написал(а):

Да ты, смотрю, прям любишь бороться с собой - то стримы, то лечение арахнофобии Лимбо *смеется*

Боролся я с собой когда Outlast проходил. Вот там были отсиживания по 30 минут в шкафах, и гонки со смертью, и просто принятие данности...

Vivianne Nogaret написал(а):

А вообще моя любовь - это Final Fantasy~

Посмотрел я когда-то на это RPG Maker творение и понял, что как-то не зайдет... Не понимаю, что в ней люди находят. Но если тебе уже понравилась эта игра, то советую посмотреть в сторону Персона 5 - сам не играл. но отзывов о ней понаслушался.

0

949

Aiden Williams, три выходных? Откуда такая щедрость?

На сцене ты говорил или играл на чем-то? Это же разное. Ну-ка ну-ка, а на сцене филармонии ты что делал?

Ох, в Outlast мне хватило посмотреть, как играют другие. Ужастики - это вообще не для моих расшатанных нервов) хотя я очень хочу поиграть в Сайлент Хилл. Оооо, а ещё Алису обожаю, но она не очень страшная

Ну, просто FF - это ведь даже не совсем игра, это как фильм, в котором ты сам участвуешь.
Персону мне уже как-то рекомендовали, но меня она пока как-то не манит. Сейчас я только Devil May Cray последний прям очень хочу пройти, но жду, пока подешевле станет

0

950

Vivianne Nogaret написал(а):

три выходных? Откуда такая щедрость?

Государственный праздник

Vivianne Nogaret написал(а):

На сцене ты говорил или играл на чем-то? Это же разное. Ну-ка ну-ка, а на сцене филармонии ты что делал?

Играл... Но не думаю, что соло игра может быть легче соло выступления голосом... *покачал головой*

Vivianne Nogaret написал(а):

Ох, в Outlast мне хватило посмотреть, как играют другие. Ужастики - это вообще не для моих расшатанных нервов) хотя я очень хочу поиграть в Сайлент Хилл. Оооо, а ещё Алису обожаю, но она не очень страшная

Ты про Алису МакГи? Да, она такая эпичненькая... Да я и сам ужастики не перевариваю, но нередко меня заставляет аудитория на стримы. К примеру, последним был SOMA (посредственный ужастик после Аутласта), а очень давно был Layers of Fear - первый еще.
Амнезию проходил без стримов еще тогда. когда она только появлялась. О! Неплохая вещь. но это типо фентезийного шутера с элементами хоррора - Clive Barker's Undying. Для тех годов годная вещица.

Vivianne Nogaret написал(а):

Персону мне уже как-то рекомендовали, но меня она пока как-то не манит. Сейчас я только Devil May Cray последний прям очень хочу пройти, но жду, пока подешевле станет

*пустил слезу* Я сам очень желаю в нее поиграть. Но говорят, что она не стоит тех денег, что сейчас за нее просят. Типо очень короткая. А вообще, хочу себе четвертую купить. Пусть ее все и хейтят, она мне больше третей зашла

0

951

Эх, жаль у нас праздников не намечается.

Так на чем ты играл? *вся заинтригована* ну, там психологически разные компоненты могут быть задействованы. Но это не точно

Да, МакГи. Они все обещают третью часть выпустить и я прям мечтаю о ней.
Про другие упомянутые тобой игры что-то слышала, но сама не играла ни во что, увы.

Ну вот поэтому я и хочу дождаться хороших скидок)) и четвёртую часть хочу. И ту, которая ответвление, без номера. Все хочу, но играть когда - без понятия... возвращаясь к вопросу о лишних часах в сутках *усмехнулась грустно*

0

952

Vivianne Nogaret написал(а):

Так на чем ты играл? *вся заинтригована* ну, там психологически разные компоненты могут быть задействованы. Но это не точно

На тот момент я был народником и именно в филармонии играл на баяне, как именно на фаховом инструменте. *поводил плечами, словно демонстрируя неважность этой новости*

Vivianne Nogaret написал(а):

Да, МакГи. Они все обещают третью часть выпустить и я прям мечтаю о ней.

Ничего не слыхал о третей части, а из всех частей играл только во вторую... Мне говорили, что я многое не пойму по сюжету без первой и, кажется, так и было

Vivianne Nogaret написал(а):

Ну вот поэтому я и хочу дождаться хороших скидок)) и четвёртую часть хочу. И ту, которая ответвление, без номера. Все хочу, но играть когда - без понятия... возвращаясь к вопросу о лишних часах в сутках *усмехнулась грустно*

У меня только та, что без номера есть. Все никак ее не пройду. Что-то постоянно наскучивает ближе к концу... Хотя и задумка про новый образ Данте и эта деваха, что бреши открывает... ммм... До последнего надеялся, что у них будет секс~

0

953

Aiden Williams, какие внезапные у тебя таланты~

Я подписана на рассылку инфы по третьей части и потому периодически любуюсь новыми артами. А насчёт второй без первой - хммммм, не знаю. В целом, там, конечно, нужно основную идею знать, но у меня лично был огромный разброс по времени между прохождениям, так что я ничего уже не помнила ко второй части, но мне это ничуть не помешало насладиться игрой

Ну, когда-нибудь может все же пройдёшь. Хотя с последним - это тебе скорее к Ведьмаку..)

Доброй ночи~

0

954

Nathan Jesse Ross, Ага. Сначала добавляешь в избранное. А потом сохраняешь кэш. У меня так более 700 треков общей сложностью в 6 Gb хранятся на телефоне.

0

955

http://s7.uploads.ru/SgZcz.png

0

956

Ivo Waldhttp://sh.uploads.ru/Us2c9.png

0

957

Tom Tompson, что?)

0

958

Ivo Wald, Не ожидал увидеть слоупока.

0

959

Tom Tompson, я внезапен, как рассвет  ага Х)

0

960

Ivo Wald, Я бы сказал, но не хочу тебя обижать. *вяло усмехнулся. Лежит на полу в спальном мешке и зевает*

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №70 для тех, кто рад дождям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно