Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Рычит, но не кусает


Рычит, но не кусает

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

РЫЧИТ, НО НЕ КУСАЕТ

https://cdn.lezhin.com/v2/comics/5145613321371648/images/wide?updated=1516944830844&width=1200

Омежка, который искренне верил, что он бета, сталкивается с жестокой реальностью и нарывается на альфу, который помогает ему раскрыть свой нереальный потенциал.

Участники: Gabriel Bailey, Cain Moreau

Локация: ---

Участие ГМ: нет

0

2

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

вв

Тонкая белая кофта, узкие джинсы в обтяжку, белые кеды на плоской подошве. На бедре сумка по типу такой:
https://womanadvice.ru/sites/default/files/ksenia_tr/sumka_na_bedro_7.jpg

Странное сегодня было настроение. Хотелось гулять, пить и делать глупости, а вот домой не хотелось совершенно. Ну, это нормально, когда тебе двадцать два и впереди две недели отпуска. Ненормально идти развлекаться в одиночестве, когда все друзья оказываются заняты или не в настроении. Так что вечером после работы, парень поехал кататься по городу, а когда стрелка часов стала клониться к одиннадцати часам вечера - завалился в ночной бар. Сидя за барной стойкой Ларс быстро выпил пару коктейлей, о чем уже жалел. Рыжий всегда легко пьянел, а в этом заведении явно соблюдали граммовки дорогого алкоголя, да и пить на голодный желудок было не самой лучшей идеей. Не удовлетворившись апельсиновой долькой, которую в качестве украшения повесили на бокал, парень рассматривал меню, задумчиво покусывая розовую соломинку для коктейля. С едой тут было грустненько, бар явно был куда больше ориентирован на алкоголь, но съесть все равно что-то надо.
- Карамельный чизкейк и еще один такой же, - омега щелкнул ногтем указательного пальца по бокалу, в котором кроме льда и листиков мяты не осталось больше ничего.
Бармен быстро смешал коктейль, а официантка принесла чизкейк. Десерт был явно магазинный, даже разрезан заранее, судя по подсохшим краешкам. Ларс без особого аппетита воткнул в него вилку и решительно закинул в рот кусочек чизкейка. Карамель почти не чувствовалась, а сам десерт был настолько сухим, что пришлось запивать хорошим глотком свежего коктейля. Да, еда тут не очень, а вот алкоголь был отличным. Ну и еще один плюс был в этом заведении, за сорок минут, что рыжий сидел за барной стойкой, к нему еще никто не пристал. Обычно в таких заведениях альфы слетаются на одинокого омегу, как голодный на шведский стол. А тут спокойно, надо бы запомнить это местечко.
С другой стороны, именно сегодня душа жаждала приключений. Не с альфами, конечно, их Ларс не переваривал, но в целом, почему бы и нет? Хотелось общения, даже не сексуального характера, а просто поболтать за стаканом горячительного. Пальцем листал список контактов в телефоне. Учеба. Работа. Отношения. Учеба. Работа... Скука смертная. Вздохнул, отпил еще немного коктейля. Парень был уже пьян достаточно, чтобы творить всякие глупости, да и время как раз подходящее - начало двенадцатого, самое время веселья. Неужели придется допивать и ползти домой спать? Совсем отчаявшись рыжий набрал в поисковике "что делать в городе ночью, если ты пьян и не хочешь спать, но тебе не с кем тусить".

Отредактировано Gabriel Bailey (31-07-2019 17:43:21)

+1

3

После работы мы завалились с компанией в бар. Выпивка, еще бы найти развлечение на ночь, но… насколько я знаю, все омежки нашего ресторана по мне если не текут, то явно по ночам дрочат в подушку. Скучно на самом деле. Мы уже изрядно подвыпили, когда на глаза попался один из работников. Я хорошо запомнил лицо официанта, что изволил хамить администратору, когда я вернулся после отпуска и зашел в раздевалку к нему. Небольшой комплимент в сторону задницы и на меня чуть ли не собаку спустили. Не получил он выговором по жопе только из-за того, что я не переношу личное на все остальное.

Интересно, что он тут забыл? Ищет альфу?
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- А вы слушали, что Ларс, послал недавно одного альфу, что предложил ему с ним встречаться? Вот не понимаю этих омежек и колется и хочется! Они странные.

- Кто такой Ларс? Официант тот, что ли? Ой да брось, с ним нереально замутить.

- Спорим? Я уломаю его трахнуться за сегодня или… Мэт! Ты же у нас пожиратель сердец, давай ты его попробуешь? Или отловим и трахнем в подворотне, чтобы не выпендривался?

Фыркаю, добавляя в копилку алкогольных напитков за этот вечер пиво. Их подколи слишком вызывающие, но что если в их пьяные головы засядет мысль об изнасилование этого паренька?

- Давайте спорим, на деньги? Я закадрю его за неделю, - хмыкнул, только чтобы намекнуть пьяным друзьям, что идея изнасиловать этого омежку очень тупая. Ну что ж, раз впрягся на спор, слушал в пол уха, как ставили росли и все были против меня. Все думали, что меня пошлют далеким и пешим. Конечно, во мне сразу взыграла гордость и высокомерие, присущие всем альфам. Глянул на рыжего, который определенно скучал, попивая какие-то коктейльчики.

Поднялся с места, оставив ржущих друзей и направился к омежке. Опустился рядом с ним на стул и попросил официанта налить мне вискарь.

- Скучаете, мистер Ларс? – спросил, подсев к нему и взял стакан, опрокидывая в себя алкоголь. Он мог же и испугаться, поджав хвост, все же я администратор в том ресторанчике, но может он и осмелеть, ведь за тот фарс не получил ничего. Даже не посоветовал ему урезать зарплату. Хотя бы за это он мог бы проявить хоть каплю благосклонности ко мне.

- Не составите мне компанию в культурном отдыхе с распитием алкоголя? – вежливо спросил и даже достал кошелек, показывая, что собираюсь его угостить по такому случаю. Боже, да я понимал, что это самый дешёвый и банальный подкат, но я не знал еще, как начать с ним разговор. Может, все не так плохо и он, как обычный омежка, повиснет на мне? Спасет же и свою жопку и мою гордость.

+1

4

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]
Музыка заглушала слова, но несдержанный нетрезвый смех откуда-то сзади Ларс услышал. И этот смех показался рыжему очень уж знакомым, но он, конечно, не стал оборачиваться, чтобы посмотреть. Все внимание парня сейчас занимал список интересных мест, которые работали ночью. Клубы с танцами, где одинокий омега точно привлечет нежеланное к себе внимание. А вот ночной сеанс в кино или музей ужасов, вот это уже было интереснее. Немного огорчала приписка, что, мол это самые лучшие места для романтических свиданий. Толкаться в одиночку среди парочек не хотелось.
- Скучаете, мистер Ларс?
Услышав свое имя, рыжий резко повернулся к источнику звука. Источником звука оказался администратор ресторана, где работал Ларс. Ну конечно, как же иначе? Омега был достаточно невезучим, чтобы встретить своего коллегу. Причем, именно того, которому парень не так давно сказал, если культурно, то "пойти и отлюбить себя промеж ягодиц, если уж его так привлекают мужские задницы". Ларс всегда старался переодеваться, когда никого не было, а тут этот наглец ввалился в мужскую раздевалку, и ладно бы еще просто зашел и переоделся, но нет, надо еще было отвесить комментарий по поводу его внешности. Омега и не сдержался, о чем потом весь день жалел. Надо было помягче, что ли. Пусть и коллега, но все-таки по должности он чуть выше. Уж больно не хотелось лишиться работы только из-за того, что альфы не умеют держать свой язык за зубами. Да, именно альфу рыжий считал виноватым в этой неловкой ситуации. Стучаться надо. И вообще, один из самых дорогих ресторанов в городе, но владельцы не хотели тратиться еще на две раздевалки, чтобы отделить не только мужчин от женщин, но и альф от омег.
- "Мистер Эванс", тогда уж, - хмыкнул рыжий. - "Мистер" предполагает обращение по фамилии, если я правильно помню.
Ларс, не отрывая губ от трубочки с коктейлем, скептически, сверху вниз оглядел Мэта. Высокий, мускулистый, плечи широкие, взгляд наглый. Типичный такой альфа. В обычное время такого рыжий послал бы на Луну копать картоху, стоило бы тому только бросить  свой взгляд в сторону омеги. Но сейчас... Он действительно скучал, к тому же уже был навеселе. Ларс повернулся на барном стуле, облокотившись рукой на стойку.
- А ваши друзья не будут скучать, администратор? - кивнул в сторону сидевшей за столиком компании. - Да и разве альфы умеют культурно отдыхать?
Он откровенно провоцировал Мэта. В этот момент стоило бы оплатить свой счет и гордо удалиться, оставив всю эту компашку без представления. Но организм требовал еще алкоголя, а задница - приключений и веселья. Подразнить альфу, чем не веселье? Подразнить и оставить с носом. Рыжий допил свой коктейль, отставил бокал в сторону и улыбнулся. Ох, как же резко выпитый алкоголь кружил дурную голову. Поэтому он всегда пил только в компании других омег или бет. Знал, что однажды попадет в такую ситуацию, и ведь попал. Только расслабься - альфы слетаются, как пчелы на мед.
- Сразу предупреждаю: альфы меня не интересуют. Только алкоголь и разговоры, - рыжий посмотрел на бумажник в руках Мэтью. Он всегда платил за себя сам. Ларс, может и омега, но все же мужчина и него тоже была гордость. И он чуть было не послал администратора куда подальше, но прикусил язык, вспомнив о том происшествии на работе. Может, он так пытается загладить свою вину перед омегой? Проявить дружелюбие и все такое? Отказываться как-то невежливо. - Я люблю не очень крепкое и сладкое.

+1

5

- Да ладно? Я знаю, что фамилию, вот только в сцепке с именем не помню. Ты слишком порядочный работник, чтобы я часто видел о тебе плохие отзывы. В основном молодые альфы пишут по имени какой ты чудо-юдо рыжий кит. Если хочешь – покажу потом эти отзывы о тебе по блату.

И я не соврал ни на грамм. Многие клиент часто писали, какой «Ларисик чудо и пупсик». Порой задумываюсь, что у некоторых альф реально не хватает мозга и весь ушел на размер достоинства или тела.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Хмыкнул про себя, в пол оборота сел, чтобы смотреть на парня, тронул указательным серьгу на ухо в форме креста. На работе придерживался более официального стиля, но после мог позволить себе вольностей, как и этот омежка. На самом деле, я думаю, что он стушуется или огрызнется, но он действовал весьма нагло. Чуть улыбнулся. На меня тоже действовал алкоголь, раз я поддался на его поддразнивания и даже не огрызнулся.

- Не переживай о них, я сомневаюсь, что о моей пропаже вспомнят быстро. Вообще-то, распитие алкоголя тоже не считается культурным мероприятием, - опустил глаза на его телефон, где на экране горела рекламка с домом ужасов недалеко отсюда. Хотел сбежать из бара туда? Не думал, что этому парню может такое понравится. Кивнул бармену, чтобы он повторил тот напиток, что он уже делал омежке, а сам хлебнул виски и отставил бокал. Кажется для этого мне придется иметь более трезвую голову, чем я предполагал.

- Боишься потерять контроль, раз не любишь крепкое? М, интересно. Я уже понял, что альфы тебя не интересуют в том плане, в котором могли бы, а как же твой инстинкт к размножению? Ведь есть же самки альфы, ты их тоже не переносишь?

Любопытничаю с ухмылкой. Впервые встречаю такого омежку или он из нового движения, кто против альф? Слышал по новостям, что такие устаревают бунты, желая отменить тесты и такое распределение.

- Не хочешь прогуляться или предпочитаешь сидеть тут и заливаться алкоголем? – облизнул губы и решил сам подразнить парня. – Или боишься, что я как и все альфы в темноте тебя зажму и натяну задницу на что-нибудь увесистое?

Небольшая усмешка. На самом деле могли бы и тут продолжать, но я просто ощущал физически взгляды друзей, что сверлили нам спину. Кажется, еще немного и начнут в голос обсуждать мои шансы или портить момент. Да мне даже плевать было на деньги, просто хотел увести омежку отсюда в более безопасное место, скажем так.

- Ну и ты сам говорил, что альфы не умеют культурно отдыхать. Ты встречал просто неправильных альф, поэтому, давай Ларси, я же сказал, что угощаю. Потом можем зайти еще куда-нибудь, где не так много народа, - сказал и глянул на своих друзей, перевозбужденных алкоголем альф. Знаю, что Ларс не глупый и может понять жирный намек на свою тушку, а еще у него не было же инстинкта самосохранения своей задницы. – Не переживай, наша прогулка не повлияет на твою работу, дерзкий мальчишка.

+1

6

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]Ларс фыркнул, когда администратор сказал про отзывы. А то он не знал. Хорошо еще, что заведение у них приличное и никто в открытую не домогался и не пытался облапать или что-то такое. Но вот номера телефонов, записанных на салфетках и вложенных в буклет для счета, он порой находил. Почему-то некоторые думают, что если омега улыбается альфе, то это потому что он заинтересован в нем, как в партнере, а вовсе не из-за того, что так лучше дают на чай. Да и в целом, альфы, не альфы, но эти люди не сделали ничего плохого, так почему бы не улыбнуться своим клиентам?
- Мне не нравится горький привкус спирта, только и всего. - Правда, вкус ему действительно не нравился, но и контроль он тоже не хотел потерять, а так как пьянел он быстро, ему и надо было совсем чуть-чуть. Что, впрочем, не помешало ему взять этот новый коктейль и отхлебнуть приличный такой глоток. - Спасибо современной медицине, инстинкты меня не беспокоят, - Ларс недовольно дернул плечом. Не нравилось ему это слово, "самка". Как будто речь о животных, а не людях. Ну и в свой адрес рыжий такое слышал пару раз. - Мужчины, женщины - все альфы одинаковые надутые индюки и индюшки. Такова природа вашей принадлежности, ничего не поделаешь.
Откровенно дразнил Мэта, за это даже по лицу можно получить. Не то, чтобы рыжий ненавидел альф или желал им всем исчезнуть с лица земли, просто предпочитал не иметь с ними дел. Высокомерие, гордыня и взрывоопасный характер, все это было в крови каждого альфы, вплетено в их днк. Они всегда смотрят свысока своего роста, положения в обществе и собственного эго.
- Прогуляться? - Вот в этот момент стоило бы напрячься, особенно после второй фразы про натягивание всякого на всякое. Но сейчас это только повеселило. - Да что ты. А не боишься, что это я тебя натяну?
Абсурд, конечно же. Любой омега физически слабее даже самого хилого альфы, да и дело не только в этом. Инстинкты омеги диктуют подчиняться альфам, некоторым достаточно даже простого повышения голоса. Рыжий был не таким, к тому же жестко контролировал свою сущность медикаментами, но все же, заявление, что он натянет альфу было просто заявлением, брошенным для красного словца. Все-таки он уже выпил три с половиной коктейля, фразы слетали с языка еще до того, как он успевал их обдумать.
Без стеснения разглядывал подвыпившую компанию, члены которой как-то уж очень смешно прятали взгляды от омеги. Как будто я не знаю, что вы на меня пялитесь. С альфами с работы Ларс даже не здоровался, разговаривал только по работе и максимально емко и быстро. Сто процентов уязвил кого-то таким своим отношением. Алкоголь и задетая гордость альфы - жди неприятностей. Наверное, не стоит оставаться рядом с ними. Как бы не хотелось оставаться наедине с альфой, но быть рядом с пьяной компанией не хотелось еще больше. Чуть помедлив, рыжий кивнул.
- Ну хорошо, если ты знаешь куда пойти - пошли, - только сейчас обратил внимание, что от официального они как-то очень незаметно перешли на "ты". - Пф, "мальчишка"? У нас по-моему не такая уж и большая разница в возрасте, чтобы ты меня так называл.
Подождал пока Мэт расплатится, пихнул телефон и визитку этого бара в сумку и поспешил к выходу, следуя за широкой спиной альфы. На улице полной грудью вдохнул свежий вечерний воздух и с удовольствием потянулся, разминая подзатекшую от сидения на не очень удобной высоченном барном стуле. Голова кружилась от выпитого, но виду рыжий не подавал.
- И так, куда пойдем?

Отредактировано Gabriel Bailey (01-08-2019 20:18:49)

+1

7

Значит, принимает подавители? Небось, и ошейник носит, который вводит инъекции раз в пару дней. А без них он еще как хотел бы альфу по сезонам. Я хотя бы капельку, но узнал больше инфы про этого Ларса. Прислушался к его словам и возмущенно фыркнул. Какой буйный, а ведь на работе даже и жестом не высказывает неприязни. Ну да, с такими замашками его никто не возьмет на работу. Не всегда понимаю наше общество, что принижает по виду. Нахмурился, потому что во взгляде могло промелькнуть сочувствие, а я знаю, что омеги такого бурного нрава не всегда любят сочувствие к себе. Кашлянул в кулак от его заявления, вздыбился.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Эй, не правда, не все альфы такие!  Я, например, не такой! Ты путаешь хороших, с богатыми мудаками. Не спорю, порой и они меня бесят. Вот разве я высокомерный? - постукиваю пальцем по столу, даже отставил стакан. Кто-то нарывается. У него точно инстинкты отсутствует по спасению своей мягонькой жопки от моего наказания. – Хм, ну ты можешь попробовать и натянуть меня, если так уверен, что справишься. – оскалил зубы в довольном оскале и ухмыльнулся, смотря в открытую в глаза омеги. Или он думал, что я откажусь от его идеи? Нет, но зато он согласился все же пойти, расценив все плюсы и минусы.

Поднялся, расплатившись с барменом за его напитки, не знал, что коктейль будет таким кусачим, ну и ладно, и мы покинули. Выходил за омегой, махнув друзьям на прощание. На улице было более прохладно и свежо, чем в душном клубе с толпой народа. Вдыхаю полной грудью, зарываюсь в волосы и осмотрелся, задумался.

- М, можно в твой дом ужаса или в кинотеатр. Я не знаю, что ты любишь, поэтому полагаюсь на тебя. Правда, в кино все ходят парочками, не забоишься? Уверен, в такое время идут только сопливые мелодрамы. В доме монстриков не был, но там может быть весело.

Широко улыбнулся, сжал рукав омежки и потянул за собой, вниз по улице к парковке. А будь я не нормальным, то утянул бы его в темный переулок и там трахнул, пока он такой ядовитый и колючий. Но я нормальный же и вообще включил телефон, набирая номер такси, чтобы оно нас увезло к дому монстров. Почему-то я ему отдавал больше предпочтений на этот вечер. Хотя бы оба протрезвеем от пугашек.

- Раз уж у нас тут якобы свидание, может, расскажешь о себе? Чего ты так нас не любишь? Было что-то ужасное в прошлом? Альфа обидел? Так мог бы по роже дать и не парится, - с любопытством глянул на парня. Вот только рано я задал этот вопрос – слишком рано. Он недостаточно мне доверяет, чтобы я его внезапно решил переубедить в чем-то. Но алкоголь не дает мне времени подумать, видимо и его тоже. Может он психанет и все же поделиться?

- Машина будет через десять минут. Куришь? – наклоняю голову, а то я не слишком люблю табачный дым и мог бы посоветовать ему отойти и покурить пока в стороне.

+1

8

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]- Мой дом ужасов? - Как он узнал? Рыжий моргнул и прищурился. - Ты подглядывал! - Фыркнул и рассмеялся, до того это было забавно. - Не то, чтобы мне это нравилось, я просто смотрел, что работает ночью. Но в кино по идее должны и ужастики показывать, а не только мелодрамы, - Ларс задумчиво потер подбородок. В кино по ночам ходят только парочки и выпившие компании, тут альфа прав. В доме ужасов скорее всего тоже, но это звучит интереснее. - Ну ладно, пошли в дом кошмаров.
Администратор совершенно бессовестно хватает омегу за рукав и тащит в сторону. Куда?! Ладонь рыжего лежала на внешнем кармашке его набедренной сумки, где лежал перцовый баллончик. Ларс таскал его уже давно, на случай если нарвется на каких-то психов, возвращаясь вечером после работы. Ну или если его подведут препараты, неплохо иметь с собой что-то такое, что уравняет шансы с кем-то, кто намного сильнее тебя физически. И этот баллончик рыжий был готов пустить в ход в любой момент, если Мэт задумал сделать то, о чем они так легкомысленно говорили в баре. Но нет, они остановились на полупустой парковке в свете фонаря, альфа достал свой телефон и заказал им обоим такси. Не смотря на то, что свежий воздух неплохо освежал голову, омега оглянулся вокруг в поисках того, на что можно было сесть или облокотиться.
- Мы не на свидании и это не твое дело! - очень уж громко и резко рявкнул Ларс.
Рявкнул и тут же пожалел об этом. Не потому, что сказал что-то не то, а потому как он это сказал. По его тону слишком уж очевидно, что что-то такое в его жизни было. Теперь он выглядит слабым и жалким, а рыжий терпеть не мог представать в таком свете. Одному альфе здесь точно надо дать по роже. Нет, так нельзя, надо хоть попытаться завязать нормальное общение. Ларс встряхнул головой и вздохнул. Пожалуй, придется поделиться хотя бы частью того, что его, как омегу, беспокоило по жизни.
- Так уж получилось, что я вырос среди альф и слишком хорошо представляю, как вы на нас смотрите. Вся моя семья чистокровные альфы в каком-то там поколении, один я такой вот неудачный получился, - рыжий улыбнулся и пожал плечами. - Нет, ты не подумай чего, никто меня ошибкой природы не считает, да и вообще предки во мне души не чают и хотят, чтобы я был счастлив. Просто... Скажем так, их взгляды на счастье омеги сильно отличаются от того, что я сам бы для себя хотел. Ну знаешь, вот это, что альфы - сильные, беты - умные, а из омег получаются хорошие супруги и любовники, - Ларс хмыкнул и прислонился бедром к одному из столбиков, отделявших парковку от тротуара. - Когда мой брат забил на учебу и стал получать оценки ниже среднего, мама его голыми руками чуть не придушила, а когда я бросил институт - погладила по голове и сказала, что это вообще-то неважно. Всегда бесила такая разница в отношении.
Даже не смотря на то, что это никакой не секрет, делиться таким с альфой было не очень просто. Закурить сейчас было бы как раз кстати. Рыжий достал из сумки пачку сигарет, слишком дорогих для простого официанта, но и курил омега не так уж и много. Он и курить-то начал только потому, что слышал, что курение отрицательно влияет на обоняние, обострившееся после периода полового созревания. Особого ухудшения рыжий не заметил, но когда во рту сигаретный привкус или мятная конфета, никаких других запахов почувствовать просто не получается. Жестом предложил сигарету Мэту, а после закурил, щелкнув зажигалкой.
- Ну а ты? Расскажешь, чем ты отличаешься от других альф?
Не то, чтобы он верил в отличие администратора от всех остальных, но послушать аргументы все же интересно. Все люди одинаковые, на самом деле. Есть что-то вроде среднего альфы, беты и омеги, и все люди это вариации этого среднего человека с небольшими отклонениями. Бычок докуренной сигареты отправился на асфальт и был нещадно задавлен подошвой белого кеда.
- О, наша машина.
Парень уселся на заднем сидении, забросил в рот подушечку мятной жвачки. Доехали они быстро, домик ужасов был всего в нескольких кварталах от бара. Перед их взором предстал большой трехэтажный частный дом, снаружи никак, кроме небольшого яркого билборда, не показывавший, что это нужное здание. Обычный такой дом, с милой старомодной черепичной крышей и деревянной отделкой. На крыльце стояли юноша и девушка, раскрашенные, как на хэллоуин. В дом запускали раз в час, так что им пришлось прождать двадцать минут. За это время Ларс успел немного протрезветь и понять, что он творит какую-то дичь. Серьезно, как у него вообще хватило мозгов отправиться куда-то наедине с альфой? Как будто и правда свидание. Но отступать поздно, вдруг Мэт подумает, что он струсил или что-то такое. Зато прослушали инструктаж и суть сего мероприятия. Дом на самом деле не совсем дом, а скорее лабиринт, протянувшийся через все три этажа. Задача зайти с одной стороны, и найти выход с другой, бродя по темным закоулкам, где с потолка будут падать всякие пластиковые пауки и прочие пугалки для детишек. Легкотня. На запястья им повязали цветные ленточки, обозначавшие группы. Им с Мэтом достались красные, шумному трио студентов - зеленые, а парочке бет - синие.
- Советую держаться за руки, чтобы не потеряться в темноте, - хитро сказала разукрашенная под скелет девушка, повязывая ленту на руку рыжего, заставив последнего закатить глаза. - Но если вдруг потеряетесь - кричите, к вам придут. Вот только не факт, что затем чтобы помочь.
И где-то в этот момент Ларс понял, почему на фото с рекламкой дома был здоровенный мужик с мешком на голове и бензопилой. Посвящать альфу в это он, конечно же, не стал. Пусть будет сюрпризом. Они зашли в дом последними, примерно через пять минут после студентов. Внутри было темно, но синеватый обозначал три прохода.
- Считалочку какую-нибудь знаешь?

+1

9

- Ну да, я увидел на твоем телефоне, ахаха. Видишь ли, предпочитаю об интересах людей узнавать от самих людей, а не тыкаться и таскать их по тем местам, где им не интересно, - развел руками, чтобы показать – ну вот так вот получилось и я все узнал. Смотрел на карту такси, когда парень выкрикнул то, что его задело в моих словах.

Поднял голову, смотря пристально на него. Как бы он не хорохорился, это все равно омежка, которому нужно сильное плечо или хотя бы поговорить. Такова их природа. Чуть смягчил взгляд, собирался разрядить обстановку, но не успел и слова сказать, как омежку прорвало. Все же алкоголь делает свое дело.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Я… понимаю, - помедлив, произнес, переваривая информацию. – От тебя не требуют много и этого бесит, все смотрят сочувственно и кивают. Ох, ну слушай, альфам тоже нелегко. Все от тебя ждут чего-то завышенного. Думаешь, мы не ленивые? Многие из нас не хотят продолжать дела отцов. Кто-то хочет возиться с детьми, но если альфа пойдет в детский сад – подумают, что он педофил. У меня был такой случай у знакомого, но он действительно хороший парень, просто не сможет иметь своих отпрысков, а тут его маньяком считают.

Завел руки за спину и кашлянул, посмотрел с улыбкой на Ларса, только улыбка была тоскливой.

- Мы не разные, мы похожи, говорю же, просто похожи в противоположностях. Но такой мир, его не изменишь, - пожал плечами, наблюдая, как он достал сигарету и мотнул головой. – Бросил не так давно.

Хмыкнул и отошел на другую сторону, чтобы запах дыма не достигал моего носа. Зато случайно задел руку омежки, потянулся к его вороту и опустил его, невольно задев пальцами шею. Бестактно да, но я  увидел полоску ошейника. Значит и правда использует мощные подавители своей сущности.

- Я? Ммм, ну я не такой высокомерный, хотя, признаться, я все де оцениваю твою задницу с высоты своей колокольни. В любом случае, а давай ты мне в конце нашей прогулки скажешь, чем я отличаюсь, - отвлекся от созерцания его шеи и с этими словами направился к подъехавшей машине. 

Сел спереди, хотя мог бы и составить компанию омежки, но тот мог бы этой компании не слишком рад. Доехали до нужного места быстро и в молчание. Когда вышел с восторгом посмотрел на дом с различной пугающей атрибутикой. Нам пришлось подождать, но за это время рассказали инструкцию. Студенты шумели и явно были перевозбуждены и они мне больше не нравились, чем слова про выпрыгивающих пауков. Отдал деньги за развлечение, еще уточнил пару моментов где после дома можно было бы тут посидеть и перекусить. Девушка, хлопая глазками, быстро поведала мне о всех местных кафешках. Собственно, я определился куда мы двинемся дальше.

- Ахах, давай за руки возьмемся, - ухмыльнулся я, подражая словам ведущий и схватил омежку за рукав, потянул к дому. Зашли последними. Студентов уже и след простыл. Осмотрел проходы и указал на центральный.

- Пошли туда. В левый ушли беты, а вправо студенты. У них на ботинках грязь и туда ведет цепочка следов. Не хотел бы с кем-то столкнуться, - подтолкнул омежку вперед и шел за ним. Осматриваясь. Стоило нам завернуть, как тут же из-за стены выскочила картонка с приведением, замерев в миллиметре от моего лица. Застыл, и обошел эту штуку, поведя плечами.

- Ха, и не страшно, - шаг и на меня падает паук, заставляя отпрыгнуть и стремиться стряхнуть механическую игрушку с дергающимися лапками с волос. Не люблю пауков! – К слову, мне стало любопытно – а ты вообще целовался?

Отодвигаю паука ногой подальше, пока его движения больше походили на предсмертные конвульсии. Они даже пластиковые отвратительные.

- Что ты на меня так смотришь? Не люблю пауков!

+1

10

- Ну ничего себе ты детектив, - хмыкнул Ларс.
Если бы не объяснение, то он бы подумал, что Мэт их по запаху нашел, как собака. Наверное, не стоило пить четыре коктейля, раз в голову лезут такие глупости. Все же спасибо альфе, что он не стал брать рыжего за руку, и спасибо, что позволил идти первым. За широкой спиной администратора омега бы ничего не увидел, какой тогда смысл во всем этом мероприятии.
Несколько шагов по центральному проходу лабиринта и ничего не произошло. Ну и где пауки с потолка? Где страшные звуки, где крики? Где маньяк с бензопилой, в конце-концов? Они завернули за угол тесного лабиринта и тут из стены выскочила картонка, с нарисованным на ней привидением. Забавно, что картонка выскочила именно, когда проходил альфа. Неужели я настолько низкий и незаметный? Отошел на шаг назад, чтобы получше рассмотреть призрака на куске картона.
- Я даже немного разочарован.
Серьезно, ну кого может напугать, пусть и очень хорошо, но от руки нарисованное зубастое привидение? Откуда вообще у призрака зубы? Ну да, элемент неожиданности, но все равно как-то примитивно. Еще пара шагов по темному коридору, и тут с потолка на альфу падает механически паук размером с ладонь. И вот это уже весело, потому что Мэт отреагировал очень уже смешно, отпрыгнув, как кот от воды, поспешил сдернуть с себя маленькую игрушку.
- Неужели большой и сильный альфа боится маленького безобидного паучка?
Рыжий едва сдерживал смех, пришлось даже прикрыть рот ладонью, чтобы не выдать себя. Хотя глядя на то, как администратор отпинывает паучка от себя подальше, не выдерживает и начинает хохотать во весь голос. Подошел, поднял паука и потряс перед носом альфы, с упоения гладя на выражение его лица.
- Серьезно, вот это? - Снова рассмеялся, не выдержав нелепости всей этой ситуации. - Как теперь удержаться не рассказать об этом всем в ресторане? Администратор Мэтью боится пауков, кто бы мог подумать! Это станет абсолютной сенсацией.
Ларс еле-еле поборол в себе желание этого самого паучка бросить альфе за шиворот, чтобы посмотреть, как он будет дергаться, пытаясь вытряхнуть игрушку из-под кофты. Ладно, это перебор. Рыжий небрежно выкинул игрушку через плечо куда-то за спину, где она, пару раз отскочив от пола, наконец успокоилась и перестала дергаться. Но все же про себя решил, что как-нибудь подкинет альфе игрушечного паучка альфе в шкафчик. Омега решительно двинулся дальше по коридору.
- А на счет того, что ты спросил... Неужели ты думаешь, что если я не заинтересован в альфах, то я весь такой невинный цветочек? Конечно целовался, правда не с альфой. У меня, представь какая неожиданность, даже секс был! - Рыжий весело хмыкнул. Хотя Мэт не очень далеко ушел от реальности, опыта у омеги было не очень много, но все же он был. - Я довольно часто слышу, что это странно, против моей природы, и вообще инстинкты неизбежно возьмут верх. Но знаешь, по крайней мере, когда я с бетой или омегой, я уверен, что это настоящие чувства, а не фальшивка, вызванная всплеском гормонов. Ну, а ты что думаешь?
Еще несколько поворотов, несколько выпрыгнувших картонок со страшными изображениями, несколько громких звуков из динамиков где-то внутри стен, целая охапка резиновых змей, упавших парням на головы. Откуда-то издалека был слышен смех студентов и громкий пронзительный визг девушки-беты. Всем явно было весело. Еще пара шагов и на голову омеги вылился небольшой дождик, конечно не промочив его насквозь, но испортив прическу.
- Только попробуй засмеяться.
Убирая со лба прилипшие мокрые рыжие пряди, Ларс заметил какой-то странный силуэт в темноте коридора. Застыл, пригляделся. Резкий звук заведенной бензопилы и яркий красно-оранжевый свет, подсветивший силуэт еще лучше. Мужчина почти касался головой потолка и занимал собой почти весь коридор, настолько он был высоким и широкоплечим, что даже бензопила казалась в его руках игрушечной. Несколько секунд рыжий разглядывал это, словно не мог поверить, что это живой человек там стоит, а не здоровенный манекен. А потом манекен медленными, размашистыми шагами двинулся навстречу к ним, держа бензопилу наперевес. Этот тот момент, когда ты мозгом понимаешь, что это всего лишь актер-аниматор с мешком на голове и бензопилой, которая только издает звук настоящей, но естественно не может навредить, это ведь всего лишь аттракцион, и ты об этом знаешь. Все знаешь, все понимаешь, но сердце все равно уходит в пятки. Рыжий отступил на пару шагов назад, врезавшись спиной в альфу. Глаза нашарили справа узкий проход, пальцы ухватили руку Мэта и потянули в сторону этого прохода.
- Туда!
Он не бежал, но шагал очень быстро, подгоняемый треском бензопилы из-за спины. Из-за стен выскакивали очередные призраки, сшитые из прозрачной ткани и подсвеченные флюоресцентной краской. Они шагали по коридору, сворачивали и понимались по лестнице, пока звук бензопилы не стих окончательно. Только тогда омега позволил себе отпустить руку альфы, остановиться и перевести дыхание, приложив ладонь к бешено стучащему сердцу.
- Вроде не страшно, - рассмеялся рыжий. - Но черт, он же в два раза выше тебя!

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

11

- Эти маленькие и безобидные паучки очень стремные!! – возмущенно прорычал, сжав зубы и посмотрел на смеющегося омежку. Кто-то получит по жопе. Я ему этого паука засуну прям в анальное отверстие. Опасно сощурил глаза, когда он смел меня шантажировать и еще и тряс этой гадостью перед лицом. – Только попробуй, и я скажу всем, что мы были на сви-да-ни-е.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Произнес каждое слово раздельно по слогам и ухмыльнулся. И ведь все поверят мне, а не ему и его нелепому расскажу, что альфа, АЛЬФА боится пауков. Стереотипы всегда такие стереотипы. Фыркнул и пошел за ним только когда паук оказался вне зоны моего виденья. В темноте он даже издал предсмертный механический звук и перестал шуршать.

Омежка решил рассказать про свой богатый опыт секса. А может и не настолько богатый. Посмотрел на него задумчиво, наклонил голову.

- Секс со своей рукой – не считается, - решил я его подколоть. – В любом случае, если бетты еще я понимаю, но омега… Знаешь ли, без гормонов они все равно захотят, чтобы их выебал огромный самец. Уж извини, но это природой заложено, как разделение по полу. Все же без блокаторов и медицины инстинкты никуда не денутся. Поэтому не уверен, что чувства омежки к омежки настоящие. Плюс, мне интересно, как вы трахались. Ну как бы, ты получаешь удовольствие от того, что кто-то тебя трахает, а не ты сам.

Мы шли вперед. Пугали в основном прыгающие картинки. Это отчасти было забавно, но вот пауков я старался избегать, шагаясь больше от них, чем от стримеров. В одну из ловушек омежка попал первым, потому что шел впереди и ему вылился дождик на волосы. В неярком свете видны были блестки.

- Ахах, ты теперь рыжая феечка. Смотри на этой дряни блестки, - протянул руку и тронул его прядь. – Фу, она еще и липкая. Ну, типа за волосы не цепляется, а на ощупь мерзкая. Ужас.

Внезапно загорелся свет. Обернулся тоже, видя огромный силуэт. Что? Маньяк? Тут?!

Сжал зубы, хотя сердце в пятки ушло у самого. Голыми руками против бензопилы… А может это актер? Но вот меня омежка хватает и тащит за собой за поворот. Послушно следую за ним, ведь инстинкты просто оргазмируют от того, что не придется драться с кем-то крупным и защищать омегу.

- Погоди, ты уверен, что все в порядке? Это актер? – спросил, стараясь поспеть за его шагом. Было не очень весело. Я не хотел бы, чтобы бутафорской обстановкой решил бы воспользоваться какой-то маньяк с реальной пилой. Но шум пилы стих где-то за поворотом. Выдохнул облегченно, пытаясь успокоить сердце.

- О, смотри, а мы не был наверху ,пойдем туда, - указал на лестницу, стараясь отвести глаза чуть в сторону, чтобы не показать, что я немного испугался того бугая и первым потянул омежку за руку вверх по лестнице, на балкончик второго этажа. – Как думаешь, выход может где-то через окно? Мы же их не проверяли.

Задумчиво сказал, глянув на открытое окно с разноцветным рисунком на стекле. Попытка выдать это все за слюду и старинность. Услышал шаги и толкнул омежку в темный угол, закрыл его собой. Мимо нас прошли студенты, забавляясь атмосферой и скрылись за одним из книжных шкафов.

- Уф, я думал это тот аниматор.

+1

12

- Что, испугался? - весело хмыкнул омега. - Конечно, актер, ты же не думаешь, что тут настоящий маньяк с бензопилой будет ходить?
Что ж, это выражение лица альфы явно стоило того, чтобы не рассказывать об этой части аттракциона. Жаль, что для того, чтобы поставить на место этого выскочку администратора, нужно найти кого-то повыше, пошире в плечах и, видимо, с бензопилой в руках. Мэт предложил пойти по лестнице, и Ларс без промедления согласился, потому что и сам хотел отправиться исследовать второй этаж. Даже позволил альфе вести себя за руку, раз уж сам схватил его за ладонь, когда они убегали от маньяка. Омега подозрительно осмотрел балкончик и окно. С одной стороны, окно действительно открыто, а с другой, это же второй этаж. Рыжий оценил высоту и с подозрением посмотрел на жиденькие кустики, растущие во дворе внизу. Да, можно выпрыгнуть и не покалечиться, а можно и ноги сломать. Или шею. Вряд ли организаторы стали бы рисковать здоровьем своих клиентов.
- Нет, это точно не выход, - Ларс отрицательно покачал головой. - Думаю, надо искать дверь или черный вход. Мы же с парадного зашли.
Послышались громкие шаги, явно настоящие, а не записанные и проигранные через динамики, но омега даже не успел испугаться, потому что Мэт втолкнул его в темный уголь и прижал к стене своим телом. Внезапно стало очень душно, и дело не столько в том, что в этом углу почти не было свободного места, да и то место, которым они располагали, очень ловко занимал собой альфа. Рыжий буквально упирался носом в грудь администратора. Удушающие волны паники накрыли Ларса с головы до ног, заставили дышать чаще и глубже, вдыхать носом яркий запах альфы. Альфы, который не был его родственником, который мог быть заинтересован (и, наверное, был, раз позволил себе отпускать сомнительные комплименты заднице рыжего) в омеге, как в партнере. Вдыхал запах того, в ком сам мог бы быть заинтересован, если бы не препараты. И все же это был запах альфы, который вжимал его в стену, пусть и пытаясь его защитить, но все же. Все это навевало нехорошее чувство. Наверное, Мэтью прав, и инстинкты нельзя окончательно подавить блокаторами. Потому что сейчас инстинкт омеги заставлял рыжего чувствовать себя более беспомощным рядом с альфой, чем он был на самом деле. Напрочь забыл о баллончике, обо всем забыл на самом деле. Сущность омеги в том, чтобы подчиняться альфе, никакие лекарства этого не исправят и не изменят. Наверное, поэтому он избегал альф больше, чем нормальному человеку стоило бы. Ларс не мог оттолкнуть парня, не мог двинуться, даже моргнуть нормально. Стоял, глубоко дышал и пытался заставить свой мозг думать. До боли знакомое чувство, вызывавшее легкую тошноту и головокружение. Пронзительный визг девушки-беты откуда-то из глубин дома слегка привел рыжего чувство, стряхнув это оцепенение. С нескрываемым раздражением, толкнул альфу ладонью в грудь.
- Не прижимайся ко мне! - Зашипел возмущенно, словно альфа пытался его не припрятать и защитить, а убить, разделать и сожрать. А то и еще что похуже. Отойди уже! Черт, да он же не сможет сдвинуть Мэта, даже если очень захочет. Темнота помещений и узкие проходы этого недоделанного лабиринта только продлевали это давящее чувство беспомощности. - Иди ищи выход, я хочу уйти отсюда.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

13

- Ахах… - нервно улыбнулся. На самом деле думал, и еще как думал. У меня же чуть сердце не остановилось. Ненавижу такие сюрпризы. Хоть и дом ужаса, а все равно к этому лучше не приплетать таким стременных актеров.

Пока ждал, чтобы студенты свалили, заметил, что Ларс как-то странно затих. Повернул к нему и тут же получил его возмущенный возглас. Меня призывали отойти. Посмотрел на его нездоровый румянец, костяшками погладил горячее лицо.

- Ты горишь, с тобой все хорошо? – послушно отступил на шаг, давая больше пространства и возможность ему вздохнуть. Когда парень вышел в слабый пятачок света, краснота его лица, которая мне померещилось в темноте, исчезла и это был снова этот дерзкий официант. Чуть улыбнулся. – Ладно, мне показалось. Пойдем дальше искать выход. Ты прав. Кроме пауков – тут не особо то и страшно.

Пристально смотрю на Ларса, свел брови. Мне определенно не показалось и он был горячим? И дышал странно. М, я бы мог это сравнить со стандартной реакцией омег на мою близость, но он же у нас уникум. Сомневаюсь, что официант будет испытывать что-то подобное ко мне. Осмотрелся замечая книжные стеллажи, задумчиво потер подбородок.

- Давай подумаем логически. Смотри, этот выход или на самом видном месте или же спрятан где-то. Во всех фильмах ужасов – одна из книг является ключом. У нас нет какой-нибудь подсказки к выходу? Ну, там стихотворения? Ты же запомнил слова админа игры, пока я ворон считал.

Выдохнул, подергал пару книг, но ничего не произошло. Зато между стеллажами стоял старинный глобус. Подумал, что самое банально было бы выйти оттуда, откуда мы зашли. Никто же не додумался искать выход там же, где и вход?

- Двинемся дальше или осмотримся тут? – уточняю у омежки и смотрю в его глаза. Кажется, я даже протрезвел от наличия тут пауков и прочей атрибутике, а официант не сильно-то и напился из-за сладеньких коктейльчиков. Зато он должен оценить, как я даю ему право выбора, а не тупо таскаю за собой всю дорогу в неведомые края. Надеюсь, он это оценит, мне что-то даже как-то понравилось проводить время с ним. Давно я не был на свиданиях, часто заканчивалось все походом в ресторан, да и начиналось с него, а Ларс… пожалуй, он единственный такой дерзкий мальчишка, кто захотел прогуляться до дома с приведениями. Скудный мозг альфы, мой, не додумался бы, что омежкам такое нравится. Тем более, пусть потом еще докажет, что это не было свиданием.

Мерзко так улыбнулся про себя, но говорить и напрягать парня не стал. Вместо этого пошел снова смотреть книги, пока меня не привлекла одна из них. Крупная и явно не вписывающаяся в ряд всех остальных.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Смотри, я что-то нашел! – торжественно сообщил и потянул книгу. Она легко вышла из ряда, что меня даже удивило, ведь я надеялся, что там будет механизм, за который я потяну и откроется волшебная дверка, что нас выпустит. Нахмурился и ставил книгу на место. Эх, а ведь она так гармонично вписывалась в идею о потайной двери.

+1

14

- А ты как думаешь? Ты своей тушей весь воздух перекрыл!
Не трогай меня, черт тебя побери. Пришлось сдержаться, чтобы не сбросить прохладную ладонь со своей щеки, потому что это выглядело бы совсем странно. Отсутствие места сыграло омеге на руку в данном случае. Мэт отступил на пару шагов назад, выпустив рыжего из темного угла. Ларс, слегка тряхнув головой, сбрасывая это чувство паники, вышел, полной грудью вдохнув слегка пыльный воздух домика ужасов. Наваждение, вызванное внезапно вырвавшимися из-под контроля инстинктами, понемногу отступило. Парень снова чувствовал силу в своих руках и более-менее трезвые мысли в голове.
- Ага, кроме пауков и мужика с бензопилой, да? - хмыкнул и осмотрелся. - Нет, ничего такого я не запомнил. По-моему ты сильно переоцениваешь местные развлечения.
По идее, дом выстроен в виде лабиринта просто потому, что так посетителям будет намного проще попасть во все "страшные" ловушки, расставленные в стенах. Ну и маньяк, бродящий в темноте и позвякивающий бензопилой, тоже делал свое дело. Альфа спросил мнение рыжего по поводу их спасения из дома ужасов. Ларс был благодарен за то, что Мэтью дал ему главную роль в поисках выхода, но сейчас, пожалуй, омеге было крайне лень что-то решать. Тем более он даже не знал где выход. Коротко пожав плечами, рыжий оглядел помещение, раз идей куда идти у него не было. Вокруг стояли стеллажи с книгами, кое-где покрытыми явно ненастоящей паутиной. Словно бы они были в заброшенной библиотеке с призраками.
- Смотри, я что-то нашел!
- Словарь. Ты нашел словарь, вау, - Ларс весело хмыкнул. - Пойдем дальше, пока я не решил, что выйти в окно это самое лучшее решение. - Тут в голову пришла одна очень забавная идея. Рыжий, чуть склонив голову набок и прищурившись осмотрел альфу с головы до ног, задержав взгляд на правом плече. - Ой, это что, паук?
Естественно, никакого паука там не было. Несколько Ларс секунд с самым серьезным на свете видом позволил себе посмотреть на то, как Мэтью пытается стряхнуть несуществующее насекомое с себя, а когда до альфы, наконец, дошло, рыжий рассмеялся во весь голос и поспешил скрыться с глаз администратора дальше по дороге. Бежал не разбирая дороги, цепляясь пальцами за углы, чтобы было удобнее сворачивать. Пригибался от продолжавших выскакивать картонок и сделанных из прозрачной ткани призраков. И все это время смеялся в голос. Завернул за очередной угол и увидел перед очень уж странный широкий коридор. Помещение было подсвечено голубоватом светом и заполнено дымом из дымной машины. А еще из стен торчали десятки рук в перчатках, явно оторванных от манекенов. Зрелище было неожиданным, Ларс даже остановился.
- Ха, интересно.
Сзади послышались шаги Мэта, который наверняка хотел отомстить за шутку про паука, а значит надо бежать дальше. Пара шагов вперед - и коридор пришел в движение под громкую пугающую музыку. Руки манекенов стали двигаться с неприятным механическим звуком. Идти по этому коридору не хотелось, но альфа уже практически дышал в спину. Еще несколько быстрых шагов и тут что-то очень крепко схватило омегу за обе руки. В панике осмотревшись, рыжий увидел, что оба его запястья схватили руки, причем явно настоящие, не механически. Люди, сидевшие за стенами коридора, крепко держали его и не давали и шагу сделать. Рыжий подергал руки, пытаясь вырваться, обернулся и с мольбой посмотрел на подошедшего альфу. Снова дернул руки в перчатках. Он не очень любил, когда к нему кто-то прикасался, а тем более когда кто-то лишал его свободы действий.
- Эй, мне не страшно, уже можно отпустить!
И тут за спинами парней завизжала бензопила. Тяжелые шаги актера даже в этом шуме звучали, как удары огромного барабана. А руки все еще держали, заставляли паниковать. Отпустили только, когда маньяк подошел уже совсем близко, почти вплотную. Ларс побежал по шумящему коридору, а все новый руки цепляли его, но так пугая, не хватая всерьез.

Коридор закончился выходом из здания. Рыжего, слегка запыхавшегося от этого бега, встретили все те же девушка и парень, разукрашенные под скелета и зомби, с фотоаппаратами наперевес. Две вспышки и вот у парней на руках фотографии их самих, едва выскочивших из-за дверей. Заглянул на фотку в руках Мэта и рассмеялся.
- А ты неплохо получился, - рассмеялся Ларс. - Что, пойдем куда-то еще или по домам?

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

15

- Ну, просто понимаешь, я на миг реально подумал, что он настоящий. Адреналин, чувство безопасности – стригирили вот эту опасность, но знай – будь он настоящий и я бы тебя защитил.

Смотрю на него, вскинув голову. И этот инстинкт не убрать из крови альф. Нет, есть те, кто может испугаться и убежать. Хмурюсь, омежка не оценил моих попыток найти что-то скрытое в этих книгах, даже не оценил словарь, что отличался от всех остальных яркой обложкой и размером. И вот, когда я только что распинался про его защиту, он решил надо мной подшутить. Но я на такие фокусы не ведусь давно.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Не смешно, нет там ничего… - буркнул было я, но действительно увидел, как на руке промелькнуло что-то маленькое и членистоногое. Вскрикнул, стал пытаться стряхнуть эту херню с себя. – Твою мать! Как вы вообще существуете???! Почему вы все не помрете мерзкие существа! А!!!  Посмотри он слез? Слез с меня? – от одного только воображения, что это существо ползет по мне, перебирая ножками и затем пытается сожрать, снова ввел меня в шок. Но снова найти этого маленького монстра я не мог. Видимо он все же умер или упал или убежал. Надеюсь, что не где-то в меня убежал. Посмотрел на ржущего омежку, убивая его медленно взглядом.

- Я тебя удушу, - рыкнул и он правильно расценил степень угрозы – задал драпака вперед. Я за ним. Бежал, ориентируясь по грохоту его ног. А Ларс был быстрым, и бежал вперед. Я только изредка замечал его фигуру, да по ржачу ориентировался. Добежал до места, где парень запутался в «руках» из стены и стоял, пытался дергаться. Остановился, тяжело дыша, вытер тыльной стороной ладони рот и медленно двинулся к пойманной добычи, что дергалась.

- Я тебе за приколюхи с пауком откушу сначала левое яйцо, затем правое, - огрызнулся, разминая кулаки. Конечно, бить я его не буду и мы оба это понимаем, но тут меня от священной миссии отвлек актер с бензопилой. Обернулся. Твою ж, насколько он огромный и стремный. Попятился и когда омежка освободился, побежал за ним, легко отбивая руки, пытающиеся меня схватить. Нашли блин бугая огромного и поставили, как актера. Где такие только водятся?

Выбежали из ручного коридора и чуть ли не налетел на Ларса, который остановился возле двух скелетов. Вспышка, что на миг меня ослепила и рефлекторно сжал в руке протянутые квадратики.

- Ага, спасибо, - посмотрел на омегу, что вертел в руках снимок, потом сложил свой и шлепнул его по волосам. – Зарплату урежу за паука и будешь мне штраф оплачивать.

Фыркнул и убрал фотографию в нагрудный карман, чтобы не помять и не потерять её, потер шею. Свежий воздух свободы. Что-то я даже привык к тому особняку и захотел вернуться обратно.

- Пойдем в кафе, градус моего алкоголя упал и я хочу продолжить банкет. Да вон я вижу небольшое на открытом воздухе. Можем заказать мясо с жаровней и самим его пожарить. Умеешь такое делать? – потянул парня к кофейне и толкнул занимать столик, пока пошел делать заказ на двоих. Решил продолжить гуляние и, кажется, мы оба будем не в состояние потом выйти на работу, в отличие от Ларса – я-то работаю.

+1

16

- Ну да, прямо-таки урежешь и штрафы накинешь. Представляю, как ты подходишь к боссу и говоришь: "этот официант напугал меня пауками, ему нужно снизить зарплату!" - Хмыкнул рыжий, получив фотокарточкой по макушке. - А давай я лучше сам подойду и попрошу побольше штрафов и поменьше зарплату? Подойду и скажу, что, мол, так и так, в нерабочее время воспользовался своим знанием страха пауков у администратора Мэтью и пошутил, что у него на плече паук. Я раскаиваюсь, и что бы как-то загладить свою вину, прошу уменьшить мне зарплату на двадцать процентов, а еще я хочу отдавать ему половину своих чаевых. Ох, хотел бы я посмотреть на лицо боссе после такого заявления!
Почему-то омеге  было на удивление легко шутить вместе с этим альфой. Как будто он и правда не такой, как большинство. Но он же все равно альфа, все равно смотрит на него так же, как и другие, и об этом нельзя забывать и терять бдительность. Но пока вроде все идет неплохо, как будто они не альфа и омега, почти не знакомые друг с другом коллеги, а самые настоящие друзья-беты. Если бы только все было так просто. Идея продолжить банкет казалась не такой уж плохой, на самом-то деле. С этим парнем было весело.
- Кафе? Ты время видел, разве сейчас что-то работает? - посмотрел в ту сторону, куда указал Мэт. - Хм, действительно работает. О, это как пикник? Я люблю пикники, - правда, в отличие от альфы он не чувствовал, что протрезвел достаточно, чтобы пить дальше, но гулять, так гулять. - Нет, не умею, но не думаю, что это очень уж сложно. Разберемся как-нибудь. Я буду вино и не откажусь от салата к мясу, - жареное до корочки мясо и бокал вина, старая-добрая классика. Только бы альфе не пришла в голову идея его напоить.
Ларс огляделся в поисках столика. Ну что ж, люди тут были, но не сказать, чтобы прямо все было занято. Наверное, в первом часу ночи толпы не бывает в принципе, но хорошие места уже были заняты. Да и вообще, парень предпочел бы совсем пикник, с теплым пледом на аккуратно подстриженной мягкой траве. Впрочем, лавочки и столики это тоже неплохо. Как раз глаз зацепился за одну такую лавочку со столиком, стоявшую под красиво склонившейся ивой. Рыжий уселся на край лавочки и принялся ждать Мэта. Отсюда было хорошо видно вход в кафе, так что альфе не придется искать Ларса. Омега достал из сумки телефон и включил какую-то цветастую игру, в которую играл по дороге на работу и в перерывах. Вскинул голову, когда альфа, наконец, подошел.
- Да, кстати, если для тебя это слишком дорого, то я могу сам за себя заплатить, - хитро улыбнулся и не выжидая ни секунды продолжил. - Ты спросил, как жарить мясо?

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

17

Сделал заказ и пошел искать омежу, который выбрал самое просматриваемое место, опустился напротив парня и решил продолжить тему, с которой мы начали, но не закончили. Он залипал в какую-то игру на телефоне. Прищурился.

- Я подумал и вспомнил, что вообще-то это я начисляю тебе зарплату, к слову, - так хотелось показать ему язык и указать на то, что он глубоко ошибается, но нет. Детское поведение. Фыркнул, но шлепнуть его еще раз фотографией не смог, потому что убрал её. -  Мне твои чаевые не нужны, но мне нравится, что ты раскаивается. И там был действительно паук! Потом или мне показалось… неважно. В общем с тебя еще одно св… Мероприятие для совместного похода!

Усмехнулся и потер шею. Мерзкие пауки.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Тут отвратительное вино, один сплошной кисель, я заказал нам пива. Имеешь что-то против? Эй… я могу себе позволить развлечение и угостить омежку. Не делай из меня жуткого жлоба. Я всяко больше твоего получаю, - щелкнул рыжего по носу и покачал головой. – Я умею его жарить.

Нам принесли небольшой гриль и поставили на столик. Наверное, странно видеть, как двое людей ночью что-то решили пожарить. Все думают, что лучше бы я отжарил бету. Следом официант принес пива. Много-много пива и огромную тарелку с сырым мясом, нарезанным тонкими полосками. Ладно, мясо было не полностью сырым, но достаточно, чтобы какое-то время его пожарить. Щипцами подхватил ломтики и разложил на решетке.

- Кстати, эту шутку с жаркой мяса я видел в Корее. Вообще был удивлен, что наши решили перенять эту фишку, - тонкие ломтики быстро жарились, достаточно было перевернуть то на одну сторону, то на вторую и первую порцию еды я наложил для омеги. Получилась внушительная горка.

- Если хочешь вина, то я могу тебя завтра сводить в ресторан, где оно хорошее или… можешь поехать ко мне, мне коллективом преподносили бутылку хорошего в подарок. Может помнишь? Или ты не скидывался на праздник?

Подпираю голову рукой и смотрю на омежку, пока жарил свою порцию. Тарелка даже не уменьшилась. Там было много еды. Официант принес нам еще овощи и немного гарнира, если мы пожелаем. Хотя он принес это все по большей части для омежки. Я не знал, будет ли он есть один белок, потому что мясо мне нравилось без всякой зелени и прочего.

- Ларс, тебе понравилось сегодня? – спросил, смотря на него задумчиво и ведь уже даже не помнил про спор с ребятами, просто хотел, чтобы омеге понравилось проведенное время и он пожелал бы повторить. – Ты завтра выходной, я бы мог отпроситься и сходили бы куда-нибудь днем? Я редко просто куда-то выбираюсь, тем более с приятной компанией в твоем лице.

Непроизвольно выпустил немного феромонов в его адрес, желая добиться согласия с его стороны. Хотя и сделал это не специально, но Ларс мог агрессивно отреагировать на мое желание провести с ним еще побольше времени, а точнее целый его выходной.

+1

18

- Я не раскаиваюсь, я бы сделал так еще раз, если бы мог, - хмыкнул омега, убирая телефон в сумку. - Что, правда был паук? - улыбнулся во все тридцать два. - Может, я умею их вызывать? Типа суперспособности такой клевой, - сделал пальцами волну. - Будешь меня доставать на работе, я воспользуюсь этой способностью!
Рассмеялся, понимая, как глупо это звучит. Но рыжий от души веселился. Наверное, потому что все еще не получил в нос от альфы. Мэт в свою очередь так же не смешно отшучивался, они словно были на одной волне плохого чувства юмора, и это было чертовски здорово для этого странного вечера.
- Имею, - кивнул рыжий. - Пиво всегда горчит на языке, но я все равно выпью, - Ларс нахмурился. - Эй, я не "омежка", а взрослый мужик вообще-то. И плачу за себя я всегда сам.
Ларс в первую очередь относился к себе, как парню, а потом уже, как к омеге. Хотя нет, он даже не смотрел на себя в таком ключе. Всю жизнь жил, как бета, и когда стал принимать сильные подавители, продолжил жить так, как привык. Как же он порой хотел, чтобы все к нему так относились. Но, к сожалению, это невозможно. Рыжий выглядит как омега, говорит как омега, пахнет как омега, и этого не изменить никакими препаратами.
К столу принесли гриль, мясо и какое-то жуткое количество пива. Омега провел ладонью над грилем и оценил насколько он горячий. Наверное, внутри этой железной коробки были докрасна раскаленные угли, которые должны за секунды прожаривать тонкие кусочки мясца, аккуратно разложенные по большому блюду, вместе с небольшими плошками с разными соусами.
- Ты был в Корее? По учебе или просто? И на что похожа восточная страна? - Ларс с интересом наблюдал за тем, как готовил альфа, аккуратно и совершенно точно вовремя переворачивал кусочки мяса и накладывал в тарелку. - О нет, с меня хватит того ресторана, в котором мы работаем, - парень весело фыркнул. - Я не помню об этом, но уверен, что скидывался. Мы постоянно на что-то скидываемся, то дни рождения, то свадьбы, то рождения детей, то дни рождения детей. Кошмар и ужас.
Рыжий сначала подумал, что Мэтью сразу пожарил на них двоих, но всю это горку еды он вручил прямо в руки омеги. Ларс даже растерялся сначала, зная что делать с таким количеством мяса. Но он был голоден, а пахло ну очень уж вкусненько, так что рыжий поспешил воткнуть свою вилку в еду. Омега практически проглотил несколько кусков, так что когда принесли овощи и прочий гарнир к мясу, Ларс даже не смог поблагодарить официантку, потому что его рот был занят его едой. Рыжий поспешил наткнуть на вилку несколько аккуратных овощных соломинок. Прохладные свежие овощи отлично сочетались с горячим жареным мясом. Это было куда проще той еды, которую подавали в их ресторане, но это было очень вкусно. Даже горьковатое пиво не казалось таким уж мерзким. Рыжий успел выхлебать целую кружку.
- Мммм, не знаю, - парень почесал макушку. - Ладно-ладно, это было неплохо и местами весело. Особенно, когда ты искал паука на себе.
Предложение о второй встрече, которая, к тому же, должна состояться так быстро, с первой же секунды показалось просто до ужаса абсурдным. Потому что это уже точно похоже на свидание. Ларс глубоко вдохнул, чтобы как можно красноречивей отказать администратору, но почему-то передумал. Они ведь хорошо провели время вместе. Единственное, что отталкивало омегу, это то, что Мэт - альфа. Будь он бетой, рыжий бы даже размышлять не стал о второй встрече, и сразу бы согласился. Даже был бы не против подумать о настоящем свидании. Но ведь это не честно? Он так старательно избегал всякого общения с представителями противоположной принадлежности, что даже не думал о том, что по сути, поступает так же, как часто поступают с ним. Судит о человек о принадлежности, и пусть у него даже есть на это веские причины, это не честно. Сегодня Мэт доказал, что не все альфы такие, как рыжий привык о них думать. Если ты хочешь особенного отношения к себе, тебе стоит так же относиться и к другим, верно? Снова глубоко вдохнул, решившись.
- Ну хорошо. У тебя ведь есть мой номер? Если тебя отпустят, позвони мне, - Ларс вытер губы салфеткой и отпил небольшой глоток пива из новой кружки. Ну и гадость. - И раз уже сегодня мы были там, куда я хотел сходить, то куда пойти завтра выбираешь ты.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

19

Наложил себе мясо, сделал глоток пива. Внутри стало что-то так хорошо и тепло, что мои мысли повело куда-то в сторону.

- Я тебе в задницу засуну такого паука, с припиской, что он альфа, если будешь применять свои способности в рабочее время, - хмыкнул, пошло намекая на свой орган, подпер голову рукой. От первого глотка пива вернулось в тело воспоминание, что оно уже до этого клюкало алкоголь, поэтому я и лыбился сейчас. Но я еще себя контролировал. Заметил, как парень погрустнел от того, что я назвал его омежкой и кашлянул в кулак.

- Эй, не злись, просто мы не всегда рождаемся теми, кем хотим. Уверен, ты был бы совершенно другим, родись каким-то альфой или бетой. Просто не парься, я не стремлюсь тебя оскорбить Ларс. Можешь дразнить меня альфой, если так хочешь.

Попытался сгладить углы немного, чтобы он действительно не обижался. Я не стремился все же его задеть.

- Я много где был. Нет, просто ездил с отцом или сам. Обычно, когда намечалась поездка, мои отношения резко уезжали под откос и я всегда катался один. Но тоже неплохо. Хотя все страны какие-то однотипные. Наверное, их вместе веселее посещать, чем одному. Поехали в следующий раз со мной? Я проверю эту теорию.

Фыркнул на его воспоминания про пауков. Надеюсь, он рано или поздно выкинет их из головы. Не хотелось бы, чтобы он мне их припоминал. Сунул в рот поджаренное мясо и посмотрел на парня. Думал, что Ларс мне откажет, но ему понравилось сегодня. Хм, неужели этот парнишка не такой колючий, как я думал? Видел я одни кактусы с мягкими иголками и вот он один из них.

- Что ж, договорились, тогда я подумаю, куда бы хотел сходить.

Мы еще немного посидели, разговор плавно перетек на работу и я делился некоторыми вещами, от которых мои друзья ржали как кони. Всего лишь забавные ситуации на работе, когда официанты не обращали на это внимание. Проверил его номер и вызвал такси. Мяса занимало половину тарелки, а в меня уже не лезло. В Ларса тоже. То что пожарил, сложил в контейнер и всунул ему в руки, чтобы он поел завтра.

Первым делом завезли омежку домой и уже потом назвал свой адрес. Лег спать, но прежде положил совместную фотку поверх рамки, закрыв фотку со своим бывшим. Утром проснулся с мыслью, что знал куда его поведу. Позвонил директору, взяв входной и сказал, что выйду в другой день отработать, а сам наглотался аспирина и написал смс Ларсу, чтобы был готов к полудню и захватил с собой плавки. Приводил себя в порядок пару часов, чтобы выглядеть после выпитого не таким помятым, как должен был выглядеть.

Пришлось вызвать такси и ехать за своей машиной к ресторану, где вчера и бросил и только потом, поехал к Ларсу. Я узнал его адрес, когда подвозил его на такси, поэтому уже к нужному времени был на месте. Вышел из машины и сел на капот, написав тому смс, что жду его. 
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Хэй, не забыл плавки? Я придумал, куда хочу тебя свозить и съездить сам. Давно там не был. Нам надо заехать в магазин за продуктами, там не будет ларьков с быстрой едой.

+1

20

Они очень весело болтали, делились историями с работы, со смехом даже вспоминали те, которые оба уже знали. Ларс рассказал несколько историй с прошлого места, где так же работал официантом. Рассказывал о том, как он страдал, вообще впервые в жизни работая и путая столики по тридцать раз на дню. Как пытался запомнить эти дурацкие якобы японские названия блюд. Со смехом корчил гримасы, показывая как именно корчились клиенты, пытаясь произнести те же самые дурацкие названия. Но зато опыт работы в этой посредственной забегаловке помог парню устроиться в этот ресторан.
Хорошо сидели, много смеялись, много пили и вкусно кушали. Рыжий был сильно голоден и довольно легко умял треть мяса на своей тарелке, заедая все это овощами и запивая пивом. И все равно Мэтью явно перестарался с размером порций, потому что когда парни собрались все же по домам, осталось, наверное, даже больше половины, и все это добро альфа сгреб в контейнер и вручил в руки Ларсу. Ему еще пару дней не придется готовить ничего мясного, только гарнир какой-нибудь. Круто, конечно, но как-то не честно. Рыжий попытался поделиться вкусным с альфой, но тот лишь махнул рукой, и в итоге омега забрал себе все. Только выползая из такси Ларс понял, насколько сильно он напился. Пришлось стараться, чтобы сохранять более-менее трезвый вид, пока шел от машины до квартиры. Кое-как скинул с себя одежду и обувь и в одном белье рухнул на кровать.
Проснулся омега непривычно поздно, сразу потянулся к телефону, чтобы посмотреть время. Стрелка цифрового циферблата клонилась к одиннадцати утра, а иконка сообщений упорно показывала красную точку, так и кричавшую о наличии непрочитанных смс. "Будь готов к двенадцати. И возьми плавки". К двенадцати? Плавки?.. Рыжий прочитал сообщение несколько раз прежде, чем понял, в какой заднице он сейчас. У него осталось чуть больше часа на то, чтобы привести себя в порядок, в идеале покушать и найти чертовы плавки. Вот в чем омега был на сто процентов уверен, так это то, что плавок у него нет в принципе. По бассейнам и пляжам он не ходил, так что плавки ему были ну совершенно ни к чему. Хотел уже было написать Мэту, что сегодня все отменяется, но передумал. Времени-то уже сколько, вдруг он уже в пути? Рыжий же понятия не имел, где живет администратор и сколько ему добираться до дома Ларса. Вздохнув, омега решительно умылся, оделся и побежал в ближайший магазин одежды. Схватил первые же попавшиеся плавки, расплатился и отправился домой. Что же, у него даже осталось время, чтобы хотя бы немного стереть следы вчерашней прогулки. Спасибо, хоть похмелья не было, но вот блестки на волосах не радовали вообще. Конечно, омега в блестках и даже косметике вне зависимости от пола ни у кого особого удивления не вызовет, а вот самому Ларсы было не очень приятно ходить и сверкать, как новогодняя елка. Все смыть, увы, не удалось, даже за две помывки обильным количеством шампуня. Рыжий хотел хорошенько просушить волосы феном, но выйдя из душа первым делом схватился за телефон, чтобы посмотреть сколько времени у него осталось, и понял, что уже десять минут, как опаздывает. Пришлось спешно запихивать в пакет свежекупленные плавки, плед и чистое полотенце, натягивать на себя джинсы и футболку и бежать вниз. Клетчатую бандану поверх своего ошейника рыжий завязывал уже в лифте. Не то, чтобы он стеснялся, просто не очень любил, когда на него обращали слишком много внимания.
Мэт уже ждал его, сидя на капоте машины, которую Ларс частенько видел на парковке около их ресторана.
- Не боишься тачку поцарапать своей задницей? - омега весело махнул влажными рыжими прядями. - Простите, товарищ начальник, я проспал. Объяснительную надо писать?
Рыжий небрежно закинул пакет со своим добром на заднее сидение, а сам нагло уселся на переднем справа от альфы. Чуть-чуть приоткрыл окно, чтобы поток теплого летнего воздуха подсушил его все еще блестящие волосы. К тому моменту, как они доехали до супермаркета, волосы были уже совсем сухими. Прошлись по магазину, покидали в тележку всяких вкусностей. В основном выбирал Мэтью, но омега добавил овощей, пластиковый контейнер с очень красивой клубникой и жареный пирожок с мясом.
- Что? Я не успел поесть, я голодный.
С пирожком Ларс расправился пока они шли от магазина к машине, хотя наверное стоило бы растянуть его на всю дорогу до пляжа. Альфа довез их до моря, причем куда-то в укромное место, с хорошим песчаным пляжем, но окруженным деревьями.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

21

- Не переживай, у меня нет ничего, что могло бы оставить царапину. Какой нехороший сотрудник, задержался. Да, я хочу видеть объяснительную. В нескольких экземплярах, - согласился, коротко кивнув, засмеялся. Даже суток не прошло, а я был рад видеть Ларса при свете дня. Думал, что он меня пошлет или будет отнекиваться от прогулки, про которую мог ляпнуть сдуру. Наверное, я больше всего боялся этого, но он пришел, и это было радостью.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Коротко киваю головой, и мы поехали сначала до магазина. Смотрел на продукты и увидел пирожок. Не подумал, что Ларс может быть голодным. Кинул в тележку еще и нарезку колбасы и когда приехал к пляжу, вручил ему её. Пусть перекусит немного,  а то меня сожрала совесть, что я выдернул человека и даже не предложил куда-то заехать перекусить. У меня проснулась совесть и  решил немного отвлечь парня разговором, пока мы ехали дальше по дороге, минуя сначала скопление людей и не завернули в лес, по скрытой тропинке.

- Этот пляж мне когда-то показал отец. О нем никто не знает, да и тут море деревьев – неудобно, - хмыкнул, расстелил плед, потом сходил к лесу и собрал палочек, сделал костерок, обложив его камнями. Достал шампуры и наколол на них мясо, поставил над огнем на две рогатых палки. И только когда закончил такие нехитрые приготовления, потянул с себя футболку, а следом и спустил штаны, остался в одних трусах. Их помедлил снимать сразу и посмотрел на парня, вскинул голову на Ларса.

- Надеюсь, ты не стесняешься? Мы же оба парня, ну тем более ты не… - запнулся, хотел сказать, что он не демонстрирует свою омежью сущность, но вовремя понял, что то будет неуместно. – Не воспринимаешь меня как альфу. Нечего переживать. Я же тебя не собираюсь сожрать тут же вместе с косточками. Хотя идея неплохая. Что скажешь? Хочешь, чтобы я тебя съел или может понадкусывал бы немного?

Улыбнулся и спустил трусы, переоделся в плавки, защищаясь только от взглядом со стороны шоссе своей машиной. Посмотрел на реакцию омежки, когда он увидел меня обнаженного. Пускай и на короткое время, но он все же увидел мое тело и сложение. Интересно, понравилось ли ему это? Не уверен, но чтобы не смущать парня прошел мимо него к воде и попробовал её, затем проверил мясо и перевернул. Сок капал с кусков и костёр сильно лизал края, но недостаточно, чтобы превратить мясо в угольки, только его поджаривал. Не совсем шашлык, но тоже будет вкусно. Пока омежка переодевался, а я боролся с искушением посмотреть на него, первая порция была готова и я счистил мясо с шампура в тарелку, стал нарезать следом овощи навису, стараясь это делать тонко.

Украсил мясо овощами и поставил тарелку поближе к омежке, как к самому голодному. Хотя я тоже не ел с утра, но голод не ощущал, мне было весело от того, что я показал хоть кому-то еще это место. Тут тихо и спокойно, без людей и лишних ушей и пускай песок не такой золотой и нет тут ларьков с едой, все равно же красиво. Искоса глянул на рыжего, оскалился.

- Поедим или сначала поплаваем и потом вернемся уже?

+1

22

- Тут красиво.
Ларс выполз из машины, осматриваясь и открывая на весу вакуумную упаковку с нарезанной колбасой. Рыжий запихнул в рот тонкий мясной кружочек и подумал, что тут действительно хорошее местечко. Под ногами чистый бело-желтый песочек, который лижет чистое голубовато-лазурное море; деревья вокруг этого маленького пляжного участка, прочно скрывавшие отдыхающих здесь; и, как ни странно, удобная дорога и подъезд для машины. Никакой толпы, никаких орущих детишек и их уставших родителей. Да как же вообще так получилось, что никто еще не нашел это укромное местечко? Но что ж, им же лучше. Ларс первым делом скинул с ног легкие летние кроссовки с носками и босиком по горячему песку протопал до расстеленного альфой пледом и уселся прямо посередине, продолжая забрасывать в рот колбасу. Крутил головой, внимательно глядя на то, как Мэт собирает палочки, мелкие дровишки и камешки, складывая костер. Ого, да он вполне себе рукастый. Омега мог разве что уголь полить жидкостью для розжига и кинуть горящую спичку. И тут администратор начал раздеваться.
- Не стесняюсь, - рыжий небрежно махнул рукой. - Вообще-то воспринимаю. Мы те, кто мы есть, ничего не поделаешь. Сам же вчера сказал, - Ларс улыбнулся. - Просто я не воспринимаю альф как партнеров. - Шутки шутками, но вот фраза, про "сожру и понадкусываю" омеге не понравилась. По спине пробежал неприятный холодок, а впрочем, парень никак не выдал свое волнение по этому поводу. - Обойдешь...
И тут альфа спускает штаны, а рыжий опускает глаза с лица Мэта на то что... кхм, пониже. Оу. Пока альфа надевал плавки, омега неотрывно смотрел на то, что было у парня между ног. Смотрел с нескрываемой завистью. Он ведь тоже парень, хотел бы и он иметь такой же болт в своих штанах. Или, может, просто хотел бы?.. Хотел бы неотрывно смотреть, трогать, взять в рот, а потом... Рыжий решительно мотнул головой отгоняя эти мысли и сам пошел к машине переодеваться. Достал из своего пакета купленные синие плавки, снял футболку и штаны, стянул трусы и втиснул свою тушку в эластичные шорты. Ох, нет. Втиснул и понял, что с размером промахнулся. Точнее, размер-то был его, но ключевое слово тут "был". Не то, чтобы Ларс поправился, просто задница и бедра заметно округлились за последние пару лет. Стали более омежьими, что ли. Короткие синие шорты сидели слишком плотно, очерчивая задницу и гениталии парня так четко, словно бы он был совсем голым. Но отступать уже поздно. Решительно поправив бандану на шее, рыжий направился обратно к пледу, где Метью уже положил тарелку с мясом и овощами.
- Сразу предвещаю вопросы, - Ларс ткнул себя пальцем в левый сосок, блестевший на ярком летнем двумя шариками стали пирсинга. - Это было давно и на спор.
От запаха жареного на костре мясца рот наполнился слюной, так что рыжий поспешил ухватить кончиками пальцев горячий кусок мяса с корочкой и запихнул в рот. Что-что, а готовить альфа явно умел, по крайней мере, мясо. Что вчера, что сегодня - выше всяких похвал. Кусок мяса омега заел хрустящим свежим огурчиком, а после и ягодой клубники, на которую положил глаз еще в магазине.
- Ну, ты купайся, а я поем, пока не остыло, - улыбнулся, вытер руки салфеткой и запил яблочным соком и пластикового стаканчика. - Я просто не уверен, что с этим, - Ларс ткнул себя пальцем в бандану, скрывавшую ошейник. - Можно лезть в соленую воду, а снимать не хочется. К тому же, - омега замялся, не зная стоит ли сообщать такую пикантную, с его точки зрения, информацию. Ну ладно, лучше сказать, а то чего доброго потащит еще в воду и утопит нахрен. - Я плавать не умею.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

23

Оу, май... А плавки ему шли. Очень даже шли. Я ничего не мог поделать с тем, что мое тело весьма бурно отреагировало на подчёркнутую задницу почти прямо перед лицом и то, что спереди очень даже доставляло моему взору. Я даже не пытался взять себя в руки и отвести глаза, пока Ларс не опустился на плед. Не сразу понял про что он, пока сам парень не указал на пирсинг в соске. Хмыкнул.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Почему же ты его тогда не снимешь? Мне даже интересно – что это за спор такой был, ради которого ты проколол сосок.

Ухмыльнулся, наклонил голову, но меня расстроили, что купаться я буду явно в гордом одиночестве. Я был категорически против такой несправедливости. Встал коленями на одеяло, выпрямляясь и потянулся к его шее, ухватился за бандану и потянул её вниз, обнажив полоску ошейника. Тронул его, проверил на целостность.

- Ты снимаешь его, когда моешься? Хотя, ты его вообще дома снимаешь, но… Все в порядке, давай от него избавимся на время? Смотри, чтобы ты не переживал, я купил себе подавители, - поднялся и сходил к машине достал таблетки и закинул их в рот, прожевал. Нос будто заложило. Шмыгнул, пытаясь почувствовать хоть какой-то запах и потряс головой. – Кошмар, как ты на них живешь? Мне словно дыхание перекрыли. У меня в детстве была аллергия, это почти так же, только без чихания.

Вернулся на плед, нашел застежку и отщелкнул ошейник, положил его на край одеяла, что бы Ларс был спокоен, что в любой момент может его одеть и воспользоваться своей «стеной безопасности». Погладил его шею, слегка массируя, растирая алый след ошейника.

- Так гораздо лучше, не находишь? Не парься, ты можешь зайти по пояс или по грудь, я могу тебя научить плавать. Правда я не очень хороший пловец, но… Я захватил мяч, могли бы просто поиграть в воде и далеко не плавать. Тут волн почти нет – тебя не унесет.

Повел плечами, соблазнял парня пойти в воду иначе зачем мы тут? Тем более никто не увидит, умеет ли парень плавать или нет кроме меня. Тем более, почему он не сказал про плавать? Я не собирался над ним насмехаться, ну просто, если бы он захотел, то мог бы и научить. Сел позади него, взял попутно из машины еще и крем, нанес на пальцы и стал массировать его плечи и шею, чтобы парень не обгорел сегодня вместе с мясом.

- Вкусно? Я не очень люблю готовить, но то-то могу. Например, я могу вкусно пожарить мясо, но при этом салат умрет в тот же момент, как я начну его резать. Закон подлости, - повел плечами. – Давай доедай, я без тебя не пойду. Хотя бы ноги помочи, если уж совсем страшно будет и ты подумаешь, что я тебя не спасу. А то какой это отдых возле моря, если ты даже в воду не заходил?

Фыркаю, щелкнул еще раз колпачком крема и нанес на его грудь, помассировал. Натер руки, пересел вперед и обхватил ногу, заставляя согнуть её в колене, и сосредоточено растираю крем тонким слоем по коже. Не знаю, сделает ли он мне ответную услугу и намажет кремом, но мне было плевать, я делал все, чтобы окружить официанта комфортом.

+1

24

- А, по условиям я должен был протаскать его полгода, а потом как-то привык. Вспоминаю о нем, только когда переодеваюсь или моюсь, - омега небрежно махнул рукой. - А все-то тебе расскажи, да? - Ларс улыбнулся. - Пусть это останется моей маленькой тайной. Но знаешь, пить в компании одиноких омег я не советую. Особенно если среди них есть профессиональные пирсеры.
Честно говоря, он уже и не помнил, что там был за спор. Да и вообще никто из той компании не помнил, настолько все в тот вечер перепились, празднуя предложение руки, сердца и отпечатка зубов (куда же без него) одного парня. Эдакий мальчишник, хотя и девчонки-омеги там тоже были. Омежник, хех. В общем, кого бы Ларс не будил, никто внятно не мог объяснить что был за спор, и как он его умудрился проиграть. Зато вот условия помнили все, прямо от зубов отлетало. Друг-пирсер, который, даже будучи пьяным в хлам, умудрился ровно поставить рыжему украшение, сказал что-то вроде "носи и не выделывайся, мажь вот этим, придешь если что-то будет болеть". Пф, славные времена. А теперь все резко повзрослели, обзавелись работой, отношениями, некоторые даже детей успели настрогать и стало смертельно скучно.
Альфа докопался до ошейника, сдернув бандану и обнажив оный всему белому свету. Ларс не стеснялся ошейника, все-таки это удобно, да и чувствуешь себя куда более защищенным. Ему и так хватит мелких шрамов на тыльной стороне ладони его правой руки. А так хоть какая-то защита, на случай, если препараты подведут, такое ведь может быть. Но люди старого поколения подобное не одобряли. Как-то рыжему на старой работе одна женщина в годах очень долго объясняла, что такие ошейники в их времена носили только проститутки и порноактеры, а это значит, что она не хочет, чтобы ее обслуживал грязный омега. Поэтому, не смотря на повсеместную распространенность таких штук, Ларс стал его прятать под одеждой. Так что сейчас было несколько не комфортно, что Мэт внимательно разглядывал и трогал его ошейник.
- Его можно мочить, даже в бассейн можно ходить, я просто не уверен на счет морской воды. И нет, не снимаю вообще вот уже года два, как надел, только ампулы в инжекторе меняю, - омега постучал кончиком указательного пальца по утолщению на задней части ошейника, где был инжектор, вводивший препарат прямиком в чувствительную холку. Исследования показывают, что так эффективней, к тому же, когда Ларс сам ставил себе уколы, он вечно промахивался и ходил с ногами в огромных синяках. - Он удобный и не мешает совсем, правда. Я обойдусь и без плавания, все равно ж не умею.
А вот Мэтью, похоже, уже решил за него совсем по-другому. Упертые же создания эти альфы. Но рыжий был действительно благодарен, что он прикупил препаратов, чисто чтобы Ларсу было спокойнее. Вряд ли же у такого милого и красивого альфы были проблемы с тем, чтобы найти себе омегу на время гона. На душе парня стало сильно спокойнее, когда он увидел, как несколько таблеток исчезли во рту администратора.
- У меня таких проблем нет, нюх острый, как у собаки. Я даже... - он запнулся, чтобы не ляпнуть, что курить начал только из-за острого нюха. Его нос даже сейчас щекотал очень острый и навязчивый запах соли, как будто он прямо над водой был, хотя до кромки воды было несколько метров. - Я даже врача своего этим удивил.
Мэтью отстегнул ошейник и положил рядом с омегой. Кожу приятно обласкал теплый морской ветерок, а после и аккуратные прикосновения пальцев и ладоней альфы. Эй, это лишнее. Но не сказал ничего, только подставлял шею под массаж, и изучающе смотрел на парня.
- Нет, не лучше, - проворчал омега. - А вдруг я пропущу инъекцию и препарат перестанет действовать?
Тогда придется подбирать другой, а таких сильных не вот чтобы очень большой ассортимент, а как жить иначе омега не представлял. Он привык жить как бета и хотел бы и дальше жить, как бета. Только чертово тело против. Вон, даже под сильнейшими подавителями превратило тощую, как доска костлявую тушку рыжего в аппетитное и упругое тело, способное завлечь любого альфу. Ларс задумчиво жуя кусок мяса, поглядывал на свой ошейник, пока Мэт втирал в его спину и плечи крем от загара. Сначала спину и плечи, потом руки , живот и грудь. Омега едва заметно вздрагивал, когда его кожу медленно оглаживали теплые ладони Мэта, случайно задевая то низкую линию резинки плавок на животе, то соски.
- Мммм, эти овощи вполне живые, - рыжий закинул в рот помидорку черри. - И на море можно вполне веселиться без купания, как же я до этого дня как-то дожил.
А потом альфа пересел впереди, и теперь они смотрели друг друга в глаза. До чего странный момент. Такой, практически невинный, но пропитан эротикой похлеще любого порнофильма. Покрытые лосьоном пальцы скользили вверх по гладкой ноге (спасибо природа омеги, никаких тебе волос на теле и лице), от щиколотки до колена, а потом и выше, по бедру. Ладони стали подниматься все выше. От этих крепких массирующих движений тесные плавки начали становиться еще теснее, и пока Мэт этого не заметил, надо срочно что-то сделать. Рыжий не придумал ничего лучше, кроме как запихнуть администратору в рот кусок жареного мяса, несвязно буркнуть благодарностей и быстренько сбежать в сторону воды. Зашел сразу по пояс, хотя вода казалась ему холодной, но это с непривычки и от того, что нагрелся на солнце. Но зато это охладит его медленно растущий стояк.

Мэт почти сразу присоединился к нему, и омега пока не мог заставить себя смотреть ему в лицо. Ларс шел по песочному дну дальше на глубину, на всякий случай цепляясь за руку альфы. И все было хорошо, он дошел туда, где водя была ему примерно по грудь, что значит следующий шаг должен быть последним. Зайти примерно по плечи или шею - максимум, какой мог себе позволить паникующий в воде омега. Но что-то пошло не так, и следующим аккуратным шагом рыжий, с ужасом пискнув, провалился с головой, так и не нащупав ногой дна. Видно там была какая-то яма или вымоина, но черт побери, именно в нее и должен был угодить невысокий омега. Паника охватила беднягу и он каким-то чудом оказался висящим на шее у альфы, цеплялся за него руками и ногами, крепко прижавшись всем телом, пытаясь дышать и подавить приступ паники. И это все еще по шею в соленой воде.
- Я к-кажется наплавался. Ты не мог бы не плыть дальше, а оттащить меня на берег? А то, боюсь, я так и буду на тебе висеть.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

25

- Пхех? Попробую как-нибудь выпить. Присоединишься? Мне даже стало интересно теперь – что мне твои друзья бы прокололи. Уверен, ты бы им помогал это делать.

Сказал, остановив руки на его бедре и перевел взгляд на ошейник. Вообще, можно было бы узнать время до приема и поставить звуковое оповещение на телефоне. Это даже казалось мне очень разумным решением, но пальцами ощутил, как омега напрягся. Повернул к нему голову, встретившись взглядом. Привлекательный, красивый. Хотел бы ощутить его запах. Чуть подвинулся, потянулся к нему, но тут в моем рте оказался кусок мяса. Да. Именно то, что я и хотел, наверное.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Жуя еду и смотря, как Ларс очень шустро свалил к воде, я вспомнил про свою порцию и с паникой снял мясо с шампура. Обгорело с одной стороны но съедобным все еще было. Посыпав костер песком, чтобы он постепенно потухал и поднялся с места. Мне же не показалось. Этот побег был явно из-за возбуждения?

Последовал за ним, улыбнулся, не стал уточнять чего он так быстро сбежал в воду по пояс, но решил прогуляться с ним дальше в глубину. Вообще шел с целью, чтобы подстраховать и не зря. Уже где-то по плечи случился казус и омежка чуть ли не улетел на дно. Успел его подхватить, выдернуть из прозрачной воды и он тут же вцепился в мою шею, как в свое спасение. Еда не пошатнулся под его весом, пока не подхватил за ягодицы, чтобы было удобно и ему и мне. Ну вот что мне с ним делать? Милашка же!

Сделал шаг назад, чтобы чуть выйти из глубины, но не потащил парня к берегу, а пошел вдоль него.

- Ну, ты всего лишь зашел до плеч. Так не интересно. Видишь? Я тебя страхую. Хм, а ты легче, чем я думал, - сделал омеге комплимент, показывая, что таскать его вот так вот мне отнюдь не тяжело. Остановился, давая парню возможность спустить ноги на дно, продолжая удерживать его за талию от новой попытки утопиться. Милашка. Но я не дам ему больше так пугаться. Все же хочу показать ему что не так страшен демон, как его малюют.

- Вообще, знаешь, у меня есть идея, - широко улыбнулся, потянул его за плечо. – Просто не паникуй, слышал? Я рядом. Ложись. – удерживая его под спину, помог ему буквально лечь на воду. Стоял рядом и держал за плечи, показывая, что все хорошо. Правду говорят, что в море невозможно утонуть, если не паниковать. – Правда, клево? Ты почти плывешь, - широко усмехнулся, переместил руку к шее, чтобы помочь ему придержать голову и в уши не затекла вода. Чувствовал себя безумно гордым, что придумал возможность для того, кто не умеет плавать, возможность это сделать. Мог бы сделать и сам так же, но решил находиться рядом, чтобы давать Ларсу больше уверенности, что в случае чего – я ему помогу. Черт, насколько же он привлекательный. Шумно выдохнул, отведя глаза от красивого тела, чувствуя, как ткань плавок оттопыривает эрекция, и наличие прохладной воды тут совсем не помогало.

Кашлянул в кулак. Решил отвлеячь себя разговорами, раз вода октазывается помогать. 

- А ты не рассматривал кого-то в партнеры? Ну, как бы, подавители – это хорошо, но ты же хочешь любить и быть любимым? Ну хотя, есть же возможность полюбить кого-то сердцем, а не феромонами.

Усмехаюсь, стал отступать назад и оттягивать Ларса за собой, возвращаясь к нашему пляжику небольшому.

+1

26

Ладони альфы легли на мягкую задницу рыжего, поддерживая. Он был так перепуган тем, что ушел под воду, что даже не возмутился. К тому же, так было действительно куда легче цепляться за мускулистую шею. Мэт отступил на шаг назад в сторону берега, но дальше не пошел, а медленно ходил на это глубине вдоль линии берега, буквально таская на себе омегу.
- Эй, что ты делаешь? Вытащи меня на песок, неинтересно ему, блин! - Ларс недовольно фыркнул и дернул альфу за прядь каштановых волос. - Был бы я такой легкий, я бы мог плавать.
В детстве рыжего обижал тот факт, что он плавать не умеет, в отличие от всех остальных. Омега отчаянно пытался научиться хорошо плавать, прям вот старался каждый раз, когда оказывался у водоема. Всегда вспоминал слова отца о том, что вода будет держать, надо просто расслабиться. Ну вот он и расслаблялся, отчего гвоздем шел на дно. Раз за разом пытался научиться держаться на воде, а результатом было только то, что он в итоге сидел и пытался откашлять воду, которой успевал наглотаться, пока его не вытаскивали со дна на поверхность. Как бы Ларс не пытался барахтаться, он все равно шел на дно, изрядно паникуя от того, что если никого рядом не будет, сам он не сможет выбраться и просто захлебнется. В конце-концов, омега сдался, поняв, что ему не дано. Ну не умеет он плавать, ну и хрен с ним, в воду и так можно зайти, а все веселье в основном происходит на берегу.
Альфа отошел от глубины достаточно, чтобы рыжий мог спокойно встать на песчаное дно и не угодить под воду с головой. На ногах омега чувствовал себя намного увереннее, даже не смотря на то, что стоял почти по грудь в воде. Ладони Мэта крепко держали Ларса за талию, вселяя еще больше уверенности в том, что он больше не угодит на дно, даже если, скажем, оступится.
- Что за идея? - Омега подозрительно прищурился. И в смысле "не паникуй"? - Куда лечь-то, на дно что ли? Тут же одна вода, ну уж нет! - Ларс решительно шагнул в сторону берега, но администратор удержал его от побега и, поддерживая под спину, аккуратно уложил на воду. Начинал двигать тонущими конечностями, чтобы хоть как-то держаться на плаву. - Ничего не клево, если ты меня отпустишь - я утону.
Омеге казалось, что выглядит жалко, вот так трепыхаясь на воде и паникуя от того, что в любой момент он может оказаться под водой. Рука на шее вселяла некоторую уверенность, но все равно было немного неуютно. Он, лежа на спине на воде, смотрел на безоблачное солнечное небо над головой, смотрел на Мэта и искренне надеялся, чтоб он не отпустит его.
- Говоря о партнере, ты имеешь в виду партнера-альфу? - Рыжий хмыкнул. - Конечно, я хочу любить и быть любимым, а кто же не хочет? Но не с альфой. Ну то есть, - Ларс задумался. - Я не хочу, чтобы кто-то интересовался мной только из-за того, что я омега. И сам не хочу сидеть и думать настоящие ли это чувства или все из-за феромонов, - омега глубоко вздохнул. - Поэтому даже, нет - особенно - если я вдруг встречу альфу, с которым захочу встречаться, я все равно буду принимать подавители. Ну и чтобы не страдать от течки, конечно же, - парень невесело улыбнулся . - Да-да, я знаю, что метка помогает с этим делом, но я как-то не хочу до когда своей жизни принадлежать кому-то, как какая-то вещь. Так что - подавители.
Мэта практически дотащил его до берега, и Ларс с удовольствием встал на ноги. Мышцы были слегка напряжены от плавания, если это, конечно, можно назвать плаванием, так что рыжий не придумал ничего лучше, кроме как дойти до машины, достать из кармана джинс пачку сигарет и закурить, устроившись на уголке их пледа и стараясь не выдыхать дым в сторону администратора. Ветерок, обласкавший влажную от соленой воды заставил поежиться.
- Думаешь, я слишком загоняюсь по этому поводу?

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

27

- Не только альфу. Имел в виду и бет и омег, наверное. Не представляю, как пассив трахает пассива. Ох, извини, я не хотел тебя обидеть, - сжал его плечо, показывая, что не преследую цели ткнуть его носом в его составляющую и выдохнул, посмотрев пристально на Ларса. – Ну, альфы не такие плохие и не все встречаются с омегами из-за феромонов. Они помогают больше раскрепоститься, я думаю. А ты… может ты обидишь партнера, не желая ставить его метку? Ну, знаешь, это как со свадьбой и узакониванием отношений. Метка – как тоже кольцо и это будет вселять надежду в альфу, что ты не сбежишь к кому-нибудь еще или не водишь его за нос. Ну, я так думаю по поводу меток. Если и ставить их, то только тому, кого полюбил, чтобы быть в нем уверенным и не подпускать других альф.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Пожал плечами. Возле берега позволил тому все же встать на ноги и сбежать на берег. Пошел за ним, решив, что пока хватит приключений, но пока он доставал сигареты, я достал мяч, чтобы поиграть в воде. Положил его на песок, а сам сел на плед и закинул в рот клубнику, что оставалась и ждал, пока Ларс покурит. Мясо еще было для жарки, но я что-то навеселился и находился по воду, что даже свою порцию не доел. Улыбнулся, когда он так невинно спросил про свою зацикленность.

- Ага, загоняешься. Проще жить так, как хочется, не думая о том, что будет, - внезапно подался к нему, опираясь руками о плед и пристально посмотрел в глаза. В голову пришла одна тупая идея. ну очень тупая идея. – Слушай, а ты умеешь целоваться? Просто ради интереса – не хочешь меня поцеловать? – прижимаю палец к носу. – Не переживай, я продолжаю ничего не чувствовать каких-то феромонов от тебя. Поэтому ничего не случится.

Выжидающе уставился на Ларса. Мне захотелось его поцеловать почему-то. Еще тогда, когда он рассуждал о парах и прочем. Хотел бы я, чтобы он со мной встречался? Конечно же! Вот только я не знал, как ему показать свою заинтересованность, он же посчитает, что я это специально к нему клинья подбиваю и шарахнутся в сторону. Сглотнул и сел чуть ровно, наклонил голову в бок. Надо было сгладить свои слова. Вроде бы и не пьян.

- Прости, тебе, наверное, неприятно будет целовать альфу, если ты в них не заинтересован даже гипотетически. Просто расслабь булки, человек, серьезно. Не думай о том, что будет или не будет с альфой. Поиграем в мяч или хочешь еще посидеть?

Делаю вид, словно эту тему про поцелуй даже не заводил. Слишком стыдно и это явно не то, чего желал бы омежка в моем обществе. Да и блин, я в нем заинтересован не из-за того, что он слабый пол, просто он сам по себе интересен. Я даже не вспомнил сегодня про спор, желая просто находиться рядом с человеком и видеть то, как он веселится.

- Кстати, какими еще увлечениями ты болеешь? Может играешь в игры какие-нибудь видео? О, меня всегда интересовал вопрос – почему именно официант? Это же сложно, да и клиентам постоянно отказывать приходится.

+1

28

- Метка не кольцо, и ее нельзя снять и выкинуть, если что-то пойдет не так, - затянувшись, омега покачал головой. Вот, значит, что альфы думают обо всем этом. Это, чтобы не сбежал, чтобы быть уверенным. Неужели без этого нельзя быть уверенным в своем партнере? Пфф, просто инстинкты и врожденная гордость требует от альфы показывать окружающим, что омега принадлежит ему и никому больше. - А если альфа предаст? Его-то метка не остановит от того, чтобы смотреть на других.
И что тогда делать меченому? "Ты слишком драматизируешь, дорогуша" - так Ларсу как-то сказала одна подруга-омега, гордо носившая свою метку с того самого дня, как ее парень решился на этот шаг. - "То, о чем ты говоришь - худший сценарий и, поверь, так бывает крайне редко. Вот встретишь хорошего альфу, еще сам будешь требовать с него метку". Рыжий тогда весь вечер с жаром спорил с тихо посмеивавшейся подругой, оба тогда остались при своем мнении.
- Мне хочется жить, как бета, - Ларс буркнул и поспешил завернуться в полотенце.
А потом Мэт наклонился к нему и начал нести какую-то чушь о поцелуях. Рыжий даже моргнул от удивления. Омега хмуро сдвинул брови и не менее хмуро посмотрел на администратора. Неужели вчерашний вечер и сегодняшняя встреча только для того, чтобы подкатить к нему? Даже вон подавители купил, чтобы втереться доверие. Ну конечно же, альфа, что с него взять?! Вот так, думаешь, что с тобой хотят провести время Разозлившись, Ларс даже отодвинулся от него. А альфа, глядя на все это даже как-то стушевался, извинился и перевел тему, но рыжий все равно смотрел на него с подозрением и не спешил отвечать. Смотрел и видел, что Мэт явно смутился из-за произнесенных им слов и недовольного взгляда омеги, отчего последний даже как-то остыл. Наверное я слишком предосудителен к нему. Он ведь был чертовским мил и вчера и сегодня, не клеился, даже не заострял внимание на принадлежности Ларса. Не будь он альфой, ему бы даже не пришлось просить о поцелуе. Рыжий даже почувствовал себя виноватым. Опять смотрит на человека по его принадлежности, но у него ведь были причины на это. Вздохнув, омега взял одну из клубничин и откусил.
- Ммм, да я даже не знаю, - он задумался, обкусывая ягоду вокруг зеленого хвостика. - В видеоигры последний раз играл в средней школе, так что я наверное сильно отстал от жизни. Блин, и правда не знаю. Спортом не интересуюсь, велосипеды-походы вот это все не мое вообще. Я либо работаю, либо просто смотрю что-нибудь фоном, пока занимаюсь домашними делами, - рыжий внезапно щелкнул пальцами. - Рисовать люблю. Ну, раньше любил. С детства даже на всякие курсы ходил, а сейчас совсем редко берусь за бумагу, что-то настроения совсем нет, - что, скорее всего, побочный эффект подавителей. Препараты контролируют гормональный фон, гормональный фон влияет на эмоции, а эмоции - это источник вдохновения. - А, ну я тогда только бросил институт и не знал куда податься, так что я искал какую-нибудь работу, ну и первое собеседование, которое я не провалил - было как раз в одну забегаловку. Тяжело, но мне даже понравилось, так что потом я искал именно работу официантом, ну и плюс опыт у меня уже был, так что почему бы и нет? - Рыжий пожал плечами. - А ты, Мэт? Администратор, конечно, работа хорошая, но разве тебе не хочется чего-то более клевого и возвышенного?
Он и сам хотел бы чего-то такого, к чему бы лежала душа, а не подносы таскать, пусть ему это даже и нравилось. Ларс слушал альфу и задумчиво крутил в руках крупную красную ягоду, попутно прокручивая их с Мэтом разговоры. Разглядывал его лицо, шею и плечи. Ниже смотреть немного смущался. Омегу тянуло к нему, он как-то очень отчетливо стал это сознавать. Это потому что он альфа? Но ведь нет, рыжий же на лекарствах, подобное не должно его беспокоить. Хотя, откуда ему знать, он же альф как огня избегал, с тех пор, как природа омеги дала о себе знать. Может, хотя бы попробовать?.. Он ведь на подавителях, ничего не случится. Совсем чуть-чуть попробовать.
- Закрой глаза, - Ларс хмыкнул и помахал клубничиной перед лицом Мэта. - Закрывай давай и не подглядывай.
Убедившись, что альфа ничего не видит, рыжий присел ближе к парню, провел ягодой по его губам, и, дразня, отдернул, не удержав веселого смешка. Бросил несчастную клубнику на плед. Привстал на коленях и приблизил свое лицо к лицу Мэта, пару секунд разглядывая его и собирая последнюю решимость в кулак. И собрал. Мягко, аккуратно, коснулся своими губами его губ, целуя без проникновения, глубоко вдыхая его запах. Чертовски манящий запах породистого альфы. Рыжий мазнул языком по губам Мэта, просунул его меж зубов, целуя все глубже и более страстно, подавайся вперед и облокачиваясь рукой о его плечо. Безумие, абсолютное безумие с привкусом клубники.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

29

Я задумался и потер подбородок, а потом пожал плечами, даже не зная, что сказать на такое. Заметил, каким злым взглядом он смотрел на меня. Про поцелуй было лишнее, но мне просто было любопытно. Он же обмолвился, что был с омегой и, кажется, это он вел тогда, но поднимать снова эту тему я не хотел. Пусть мое любопытство останется при мне.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Сейчас, вроде бы, научились их лазером убирать, как татуировки. Но вообще да, альфу не остановит ничто от измены, но я думаю, если он поставил метку, то это было как осознанное признание. Я не берусь утверждать за других, но я бы поставил, если бы решил, что этот партнер именно тот, с кем я хотел бы провести остаток жизни.

Улыбнулся и пожал плечами, сунул в рот кусок мяса, чтобы перебить вкус клубники, слушая об интересах омежки и… Да, я собирался его рассказал использовать против него с совместным времяпровождением. Может быть, мои попытки проводить время вместе и выглядят как подкаты и его может триггерить, но я искренне хотел бы понравится парню, может быть не как партнер, а как друг? Ларс меня привлекал – это понятно, но я не стану его донимать, если он не станет воспринимать меня как своего партнера или хотя бы не намекнет, что можно сделать шаг как можно ближе. Я даже придумал, куда мы пойдем в следующий раз. Может быть, даже завтра, а чего выходные дома сидеть? Надеюсь планов у Ларса и на завтра нет.

- Ты на выходных чем обычно занимаешься? А? Я? Ммм, хотелось бы, но я хочу добиться всего сам. Администратор мне доставляет удовольствие. Не скажу, что я не устаю, но то кафе ужасно милое. С моими амбициями, я бы мог пойти в компанию или еще куда-то, имея за плечами и навыки и деньги для этого, но оно мне надо? Я не слишком мало получаю, чтобы желать большего. Скажем так, меня пока все устраивает, возможно дальше я и подумаю, стоит ли мне пойти куда-нибудь, - притих, когда мне велели закрыть глаза. Удивленно поднял бровь, но подчинился. Подумал, что он мне сейчас сунет в рот клубнику или еще что-то.

Собственно так и получилось и я ощутил, как по моим губам скользнула текстурная ягода, а её сок немного проник в рот, но глаза мне открыть не сказали, поэтому я продолжил сидеть, ощущая совсем рядом чужое дыхание. Мгновение, и моих губ коснулись губы Ларса. Не собирался напирать, давая омежке осмелеть.

Вот его язычок скользнул по губам, намекая, что я могу приоткрыть рот и сразу же пробрался в рот, вызывая шумный выдох. Быстро он осмелел. Поцелуй стал глубже и это дало мне повод обхватить парня за плечи, зарыться в волосы, стискивая их у корней и притянул плотнее к себе. Мой язык, спокойно находящийся во рту пришел в движение, переплетаясь с языком омеги, сомкнул немного зубы на гибком органе, но сильно раня, но зажимая так, чтобы он не смог его слишком быстро убрать. Не представляю каких усилий ему стоило решиться, чтобы пойти на столь интимный контакт с альфой, но должен признать, что он отлично целовался и чтобы не спугнуть, я принимал его инициативу и даже не пробовал доминировать, пока он сам не позволит мне это сделать.

+1

30

Стоило языку Ларса проникнуть глубже и коснуться языка альфы в его рту, как тот принялся со страстью отвечать на поцелуй. Его руки обвили худые плечи омеги, а пальцы зарылись в волосы, крепко прижимая рыжего к Мэту за затылок. Прижимал к себе властно, но мягко, Ларс чувствовал, что мог бы вырваться, если бы хотел. Но он не хотел, парень поистине наслаждался своим первым поцелуем с альфой. Это не было похоже ни на что другое. Это было горячо, сладко и возбуждающе. Омега все больше увлекался, проталкивал язык все глубже в рот Мэтью, протискиваясь сквозь его зубы, с жадностью ласкал его язык своим, поглаживал, смазывая своей слюной. Рыжий плавился в этом поцелуе, обняв альфу руками за шею, растекаясь по его телу, как мороженое на палящем солнце. Парень даже забывал дышать, настолько это было... необычно и жарко. Инстинкты омеги буквально визжали от восторга, от этой возможности испробовать альфу на вкус, от возможности вдохнуть его запах. Или это потому, что он ему просто нравился, как парень? Вот об этом рыжий и говорил ранее. Когда от нехватки воздуха стала кружиться голова, Ларс, тяжело дыша, наконец оторвался от губ Мэта, отстранился ровно настолько, чтобы его ладони все еще лежали на шее альфы.
- Ну что, умею я целоваться?
Он говорил нагло, хотя был смущен до предела. Парень принялся утирать влажные от слюны губы тыльной стороной ладони. Он буквально чувствовал, как покраснело его лицо. И еще кое-что чувствовал в районе паха. Омега стыдливо натянул полотенце на эрекцию, так и рвущуюся наружу из тесных плавок. Это плохо. Рыжий уже жалел, что решился на этот шаг. Разве нормально так реагировать на простой поцелуй? Нет, он и раньше и возбуждался от поцелуев, но не настолько сильно, и тогда поцелуи уже почти вели к более интересным занятиям, но тогда возбуждало даже одно предвкушение этих самых занятий. Ларс ведь даже почти и не знал Мэта. Ну, то есть, они почти каждый день виделись на работе, но до вчерашнего дня толком не разговаривали. А сегодня все обернулось вот так. Рыжий уже жалел, что поцеловал его, просто потому, что сейчас больше всего в жизни чувствовал себя омегой, и ему это не нравилось. Но Ларс не из тех, кто признает свои ошибки. Главное, не подпускать его еще ближе, и тогда все будет хорошо.
- А теперь можно и в мяч поиграть, - рыжий закинул себе в рот кусок мяса с подгорелым боком, чтобы горьковатым привкусом хоть как-то забить привкус поцелуя с ощущением чужих губ. Взгляд невольно упал на полотенце, горбившееся в области паха. - Кхм, пожалуй, будет лучше немножко подождать.
Омега неловко улыбнулся и подтянул на себя побольше полотенца. Ему было чертовский любопытно, почувствовал ли альфа то же самое, что и он, но рыжий никак не мог осмелиться достаточно, чтобы посмотреть или хотя бы на секунду бросить взгляд. Ларс смотрел в глаза Мэтью, а потом сразу скашивал взгляд на плед, на котором они сидели. Ох, правильно некоторые беты из радикалов говорят, что альфы и омеги - животные, не способные даже держать в узде свои инстинкты. От этой мысли стало как-то совсем паршиво, так что омега как-то очень поспешно схватил свой ошейник и застегнул на себе. Даже если большую часть времени ошейник просто бесполезной полоской висел на шее, с ним было как-то спокойнее. А еще лучше будет закурить и успокоиться окончательно, что Ларс и сделал. Медленно курил, прикрыв глаза, смакуя во рту неприятный сигаретный привкус, что сейчас было как никогда кстати. Когда огонек сигареты дошел до фильтра, тело омеги уже совсем успокоилось, а в душу вернулось привычное равновесие. Рыжий встал, потянулся и размял спину и шею.
- Готов проигрывать?
Глупости, конечно. Омега не сможет обыграть альфу в спортивное игре, они оба отлично это знали, но разве это помешает немного повеселиться? Рыжий подобрал мяч и отошел подальше от пледа, чтобы случайным броском не разрушить место их пикника. Ларс подбросил мяч и ударил, отправляя легкий круглый снаряд в сторону альфы.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Рычит, но не кусает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно