Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №10


Мысли вслух №10

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/f7/2a/d7/f72ad7d7d3663f6bf1a46ee70cd97db0.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

91

Michel Rogers написал(а):

Хочу домой

Мне тут недавно сказали, что я "китчусь тем, что живу в Москве"
И я буду продолжать это делать.

0

92

Мало кто знает, но на форум я должна была прийти с оравой старых друзей, с которыми раньше мы отыграли не мало сюжетов.
Так получилось, что начать играть смогла только я, но общение мы так и продолжаем в рамках конференции.
И вот уже третий день подряд один старый друг скидывает крипипасты в нашу конференцию и мой день начинается с леденящего душу рассказа, потому что он не из тех людей, чтобы скидывать друзьям какую-нибудь заурядицу.

Так вот, это я к тому, что если начну задвигать нечто хоть сколько-нибудь пугающее, вы знаете кого винить.

+1

93

А еще я каждый раз задвигаю тему того, что не являюсь инженером в его классическом понимании и не могу чинить технику и в целом с железом на "вы".
Но наушники я починила, а в столе у меня пассатижи.

0

94

Я стану водопадом, падением с высоты,
И светлые вина из винограда для меня уже слишком просты.
В тебе больше нет хмеля и крепость твоя не та,
Нам оставалась всего неделя и она уже прожита!(с)

0

95

После этих обновлений не узнаю свой комп. Верните мне моего мальчика! I never asked for this!

0

96

ЪУЪ!!!

0

97

Да штош такое, а? Тут подкрутили - там полетело. Там подкрутили - тут полетело! ЪЫЪ!!!!

0

98

Я на самом деле пиздец мнительный в плане взаимоотношений с людьми
Но
Чутье меня оч редко обманывает в этом отношении

+1

99

хм... может попробовать себя хоть раз в роли женщины?

0

100

каждый раз читаю "какой-то стремный зверь..."
у кого он внутри, а у кого снаружи \смотрит в зеркало и рыдает\

+1

101

когда все считают тебя добрым и спокойным, а ты обидчивая мразота...

+1

102

Поменять аву.
Не узнать себя.
Залипнуть на себя.
А потом расстроиться и огорчиться.
Done.

+2

103

Самый ахуитительный аватарный флешмоб, скажу я вам/никак не налюбуется женскими авами/

+1

104

плечиком ыть-ыть, бедрами тыц-тыц

+1

105

боги, неужто всего 4 долга осталось?? йа отказываюсь в это верить! нет, не отказываюсь, я готов поверить сейчас во что угодно

0

106

Так. Пора втихую открывать шампанское. Всего 4 месяца понадобилось, не иначе.

0

107

голованеболин уже не помогает....да сколько можно...хотя намек провести этот день без гаджетов телевизоров и прочего...
постам говорим не сегодня, эх

0

108

Как избавиться от зловещей долины во взаимоотношениях с окружающими и начать жить

0

109

ноут решил выебнутся. сейчас кому-то будет больно

0

110

Когда Бренда сомневается, что Адам не алло?
Когда он говорит, что окрошка на английском —oh, baby.
На самом деле у меня просто кипит мозг и выдаёт самый плоский-смешной юмор.
Но зато порадовал.

+2

111

#внезапнонакипело

всем насрать, но куда-то написать захотелось

Когда-то давным давно, когда я вдруг решил переступить через себя и отыграть омегаверс, я взял себе "нетипичного омегу". Не из вредности, нет, а потому что отыгрывать их так, как их часто отыгрывают школьницы в вк (какими часто их можно встретить в фанфиках\мангах\вэбтунах) - не могу, тянет, простите, блевать. Из-за того, что взял себе не текущего мальчика-ромашку, а человека со своим характером, стержнем и моральными устоями - мужчину - встретил тогда на своем пути сотню негодований от "альфачей". Кучу критики и яда. "Омеги так себя не ведут". А ты будто знаешь, как они себя вести должны?..

Но.. сейчас читаю этот фанфик, вижу точно такой же прототип гг, каким я тогда начинал играть, вижу тонны лайков и ахуенную химию персонажей, и как-то даже отпускает. Приятно осознавать, что все те неприятные слова были просто побочным эффектом чей-то неполноценности, уязвленного эго и гордости.
Хочешь, чтобы перед тобой все раздвигали ноги? Чтобы благоговели, боялись и уважали? Ну так веди себя соответственно.
Соответствуй, блин.

четыре часа сна не идут мне на пользу, я еще более противный, чем обычно

+3

112

Одно время пыталась разыграться, чтобы выйти из глубокого застоя и решила побродить по объявлениям на role-me (не делайте так). Когда я нашла объявление, где искали омегу и откликнулась на него, Адам смерил меня критическим взглядом и процедил: Жалко мне того альфу, к кому ты омегой пойдешь.

+2

113

а можно уже аватар сменить? я сам себя пугаюсь каждый раз как на форум захожу...

0

114

Что может быть лучше макдака после работы?
Ни-че-го
Ну  или шаурма ^_____^

+3

115

Ой бляя.. маразм крепчал
25 баксов этого не стоят

0

116

ДЖОН РАЗВРАТИЛ РЕКТОРА!

Это я просто заявку Дитмара увидел и вспомнил про лолиту х)))

0

117

пишешь ответ и оп.. отключаешься резко
а потом просыпаешься и ответ уже готов

Отредактировано Leona Becker (15-08-2019 18:18:19)

0

118

Какой-то. Проклятый. Эпизод.
Но он будет отыгран. Черта с два я это брошу.

+2

119

Доживу до завтрашнего вечера — нахуярюсь в щи. Очень надо.

0

120

да не умею я рисовать ни кошек ни мышек ни зайчиков и тем более божих коровок.... отстаньте Т_Т

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно