Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Моя лабораторная мышь


Моя лабораторная мышь

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

МОЯ ЛАБОРАТОРНАЯ МЫШЬ

https://i.pinimg.com/564x/53/f7/cf/53f7cfafae6e142e69e405220b858052.jpg

Ему просто не повезло. Не повезло родиться.

Участники: все имена случайны

Локация: западные страны

0

31

"Значит, все же Дереку сделали предупреждение. Маркус, ты мне явно яму выроешь своей ревностью", - подумал недовольно Ян, подумав еще о том, что все-таки надо было нормальный стол попросить у отца, а не китайский с твердыми ножками. Хотя... с другой стороны, одноклассник у него впервые, а в одиночестве легче заниматься на полу, зная, что Маркус может вполне заглянуть с новыми мотками вымоченных веревок для бондажа.
Возбуждение тем временем значительно усилилось, стоило Дереку схватить его за запястье, пытаясь помочь встать. Ян открыл рот и затаил дыхание, чувствуя, как его член выделяет первые капли тягучей смазки, пачкая пока еще белье.
- Отпусти! Отпусти и не шевелись, я не могу так встать, - попросил Ян, ударив ладонью Дерека по бедру, чтобы тот ошалел и остановился. На удивление план сработал, и мальчишка все же сполз на пол, не задев чужого колена своим стояком, хотя это было так близко, что мысленно Ян попрощался со своим невинным обликом.
- Конечно у меня жар. Я же сказал, что болею, - огрызнулся Ян. Он поправил свои волосы и худи, засовывая руки в карманы. - Слушай, давай завтра перед уроками посидим полчасика? МОжем встретиться в школе, и подготовимся. Я сегодня кажется уже не смогу толком думать, - попросил он. - У нас сколько до сдачи? Месяц почти же да? Давай сегодня отдохнем, мне немного наверное стоит о себе подумать. Прости.
Ян посмотрел на дверь.
"Отец наверняка прослушивает мою комнату. Или еще хуже, не только прослушивает. Так вот пусть учитывает, что это подло, вводить меня в игру, не рассказав о ней. Хочет, чтобы я изнывал от желания? Ну нет. Я не позволю ему подставлять Дерека."

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

32

Одноклассник все же сполз с его колен, делая огромное одолжению и самому парню, который замер, затаив дыхание, когда тот на него прикрикнул. Какой большой дом, богатый отец, но заставляет больного сына ходить в школу?! Дерек стал себя чувствовать немного некомфортно от жестокости отца Яна. Он посмотрел на парня, слушая его слова, проворчал на предложение Яна, но оно его более чем устаревало. Он не очень хотел заниматься, но будет ли парень в порядке?
- Мх, ты это, не ходи завтра в школу, раз тебе так плохо, идет? Не думаю, что твои оценки пострадают, если ты пропустишь денек другой, я тебя прикрою, скажу что ты заболел и занесу тебе задание, тогда и позанимаемся.
Дерек смял листочек, на котором Ян все же что-то написал. И поднялся.
- Не… не думай, что мы стали друзьями, я делаю тебе одолжение! Потом часть этой химии за меня сам напишешь! Считай плата за плату! – одноклассник буркнул это быстро, попрощался, сказав Яну, чтобы он позвал отца и открыл дверь, едва не налетев на мужчину, что нес им чай.
- Уже уходите?
- Да, мне пора, а вашему сыну плохо и лучше бы за ним следили, а не в школу его отправляли! – огрызнулся, Дерек. – Провожать не надо, я знаю, где дверь, до завтра, мелочь. Поправляйся.
Дерек сбежал вниз по лестнице. Маркус проводил его задумчивым взглядом и хмыкнул себе под нос, зашел в комнату.
- Не захотел показывать ему свое возбуждение? Какой плохой мальчик, - мужчина плотно закрыл дверь, остановился возле Яна, смотря на него сверху вниз. – Мх, я помогу тебе. Снимай штанишки, как мы учили и разведи бедра. Интересный препарат, да?
Маркус опустился на корточки, взял руку сына и прошелся пальцами по ладони, словно погладил оголённый нерв. Один раз и затем следом второй. [nick]Маркус[/nick][icon]https://i89.fastpic.ru/big/2019/0922/0c/a165b739715f23485cdd278eec8e760c.jpg[/icon]
- Я изготовил его специально для тебя, чтобы ты стал более… чувственным, но не ожидал, что это будет с таким эффектом.

0

33

Ян перевел взгляд на отца,  как только за Дереком закрылась входная дверь.
- Зачем ты так поступил? А вдруг он все и сам поймет? - мальчишка покачал головой,  убирая учебники.  Он сел на низкий стол,  стягивая с себя спортивки,  оставаясь нагим по пояс и возбужденным настолько,  что глаз извращенца мог быть доволен. Мальчишка развел бедра,  опираясь на свои руки,  наблюдая за отцом.  Когда его рук коснулись,  он застонал негромко и откинул голову, сочась смазкой.
"Ни за что не поверю,  что он не знал про эффект."
- Пап... Кто я для тебя? - спросил Ян. - Ведь наши отношения... Не совсем родительские. Почему ты заново не женился,  а здесь,  балуешься со мной?
Он посмотрел ему в холодные глаза,  горя от страсти и желания. Но мог ли этот мужчина дать ему то,  в чем он нуждался?

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

34

- И чтобы он сделал, узнав, что ты сидел возбуждены? Как ты понимаешь, он не сможет тебя обидеть в твоём же доме, плюс его положение в школе стало очень зыбким, - Маркус довольно наблюдал за тем, как Ян обнажается перед ним, раздвигает похабно бедра. Мужчина просто смотрит, не трогает его.[nick]Маркус[/nick][icon]https://i89.fastpic.ru/big/2019/0922/0c/a165b739715f23485cdd278eec8e760c.jpg[/icon]
- М? Я люблю тебя, ты мой дорогой и важный в моей жизни сын. Мне не нужна женщина, от них только головная боль. А теперь тронь себя и подрочи, - сказал Маркус, явно собираясь получить эстетическое удовольствие от его действий, чем физическое. Мужчина достал телефон и сделал немного развратное фото, разместив на экране смартфон своего малыша Яна. Ему нравилось видеть, как он сам себя ублажает. Кто знает, чего хотел добиться мужчина,
- Ну? Я жду, ты же так долго хотел это сделать при 'нем'.

0

35

Мальчишка сидит на своем невысоком столе, который был куплен для оформления комнаты в японском стиле. Он разводит бедра, упираясь пятками в стол, чтобы не завалиться. На нем лишь толстовка, которую он держит выше пупка, красный и возбужденный от происходящей сцены. Ему непонятно поведение отца, и тем более не ясны его мотивы. Маркус для него загадка.
- Не знаю, что бы сделал Дерек. Вероятно назвал бы меня извращенцем и растрепал бы это в школе, пытаясь защитить себя, - выдохнул мальчишка. Он послушно опускает одну руку, обхватывая влажный член, начиная его мягко надрачивать. Он отводит глаза, когда мужчина его фотографирует, не желая даже думать, как и где хранятся эти снимки и те видео, которые снимает Маркус.
- Да, папочка.
Ян надрачивает себе, распаленный и горячий. Он густо кончает, достреливая до рук отца, пачкая их в своей спермы, хотя мужчина его не трогал.
Ян ложится на стол, отдыхая. Сегодня был гипер насыщенный день. И не хочется думать, что будет завтра.

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

36

Прошла неделя с того происшествия. Дерек еще пару раз заходил к Яну, но отец не повторял инцидента с уколами, его не было дома в этот момент. Худо бедно, но одноклассники как-то сделали проект, Дрек даже что-то запомнил, по крайне мере вызубрил у назначенному дню. Можно было подумать, что ребята даже как-то сблизились друг с другом со всем этим проектом.
Утро началось как обычно – Ян принес отцу кофе, но тот не стал его ласкать в привычной манере, вместо этого он велел подставить ладони и снова вколол этот препарат, но эффекта пока не было. Маркус снова задумал пакость перед  школой, как обычно.
Его машина остановилась возле входа.[nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
- Веди себя хорошо, Ян, удачи на защите вашего проекта, - поцелуй в висок и мужчина открыл дверь, выпуская парня на улицу.  – И помни, ты не должен никого касаться, иначе наш маленький секрет раскроют.
Дерек ждал в раздевалке, он шлепнул парня по плечу, скалясь, явно сегодня был бодрее, чем обычно.
- Эй, ты не забыл ничего? – спросил парень, нависая над маленьким Яном. Тот был ниже Дерека, но того это не смущало. Все же за все время их общения у них установился какой-то контакт, парень даже в школе относился к Яну более мягко, хотя бы перестал задирать. Но это может вернутся, когда общее их увлечение закончится и закончится оно сегодня. Сомнительно, что Ян переживал по этому поводу, а вот у Дерека стали закрадываться мысли, что он хотел бы еще пообщаться с Яном.
- После школы не хочешь сходить со мной и друзьями в боулинг? Нам там сняли столик!

0

37

Ян уже давно перестал думать о том,  что задумал его отец. Предсказывать его действия было сложно. Но то,  что укол повторился,  Яну не понравилось.
В школе хотелось уединения. Но когда рядом Дерек,  это было сложно устроить. Мальчишка вздрогнул,  когда чужая ладонь тяжело опустилась на плечо, а хулиган вдруг так открыто им заинтересовался. В какой либо другой день,  Ян бы попробовал у отца спросить разрешения на прогулку. Но сегодня,  не зная,  когда и как начнет действовать укол,  мальчишка испугался.
- Я бы с удовольствием,  но отец не разрешает мне куда либо ходить. Поэтому,  прости,  не получится,  - пожал он плечами. - Отодвинься,  мне надо снять обувь.
Ян наклонился,  развязывая шнуровку,  как то не сильно думая о тос,  что Дерек может пялиться на его округлую задницу,  которая сейчас выглядела куда привлекательнее,  чем попы девчонок класса.
- Готов к проекту сам?

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

38

- Че ты как маленький отца слушаешься? Нам равное количество лет! Ты и с девками не будешь развлекаться, потому что старик запрещает? - проворчал одноклассник, смотря на о круглый зад. Дерек сглотнул и поспешил смотреть в другую сторону от парня, изучая ровные ряды шкафчиков. - Ян, просто скажи старику, что задержался в школе, раз так боишься, что он разозлится. Моему старику давно было наплевать сколько я гуляю и где. Забей на своего старика!
Дерек все было просто, но он же не знал, какие отношения Яна связывают с отцом. Парень не понимал, что Маркусу просто невозможно не подчиниться. [nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
Пока Ян стоял с поднятым задом, одноклассник ущипнул его за ягодицу и велел поторопиться, скоро начнётся занятие.
- Да, я подготовил, выучил то, что ты мне дал!

0

39

"Если мне отец скажет развлекаться, как ты сказал, с девками - мне придется с ними развлекаться. А благодаря ему, я никогда не узнаю, какой я ориентации. Мне шестнадцать, а я кончаю от стимуляции простаты. Как парень я уже не парень."
Ян затянул потуже шнурки, пропуская мимо ушей слова одноклассника. Нет толку объяснять ему что и как, потому как это вскроет нежелательную правду. Ян завязал симпатичные бантики и ойкнул, вдруг почувствовал щипок на своей заднице, которую сегодня отец помиловал.
- Ты чего делаешь? - обернулся он, смотря на Дерека. - Молодец, что выучил. А что касается моего отца, то у нас с ним договоренность. Я не лгу ему, а он не лжет мне. Так что врать ему я не собираюсь. Но раз ты так жаждешь, то смотри.
Он демонстративно вытащил телефон, набирая смс своему родителю и зачитывая его вслух:
- Папа, можно я после школы пойду с одноклассниками в боулинг? - Ян показал сообщение Дереку, а потом нажал на кнопку "отправить". - Уверен, мне не разрешат. Но я пытался.

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

40

Слова Яна заставили Дерек рассмеяться.
- ты уверен, что он не лжет тебе? Я вот нет. Он может и не говорит всей правды и что-то скрывает, так что - это тоже является ложью! Фрр, Ян, ты же съедешь от него и его юбки не будет рядом.
Дерек скрестил руки на груди, видя, как парень набирает сообщение и слушая его зачистку. Потом кивнул, удовлетворившись и тронул руку Яна. Вот тут и начало действовать лекарство. Парня буквально тряхануло от прикосновения и по телу прошлась дрожь, словно в него загнали большой вибратор.
В этот момент завибрировал телефон с ответом от Маркус "да : ) развлекайся, сын. Я подвезу вас после школы".
Дерек увидел текст на экране и потряс Яна:
- Вот видишь? Я же говорил, что твой старик норм, хоть и с причудами. Кстати, тебе не надо пить лекарство? Впервые вижу, чтобы его делали в руку. [nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
Одноклассник снова схватил Яна за ладони, сжимая их в своих.

Отредактировано Lawatan Loft (17-11-2019 15:58:07)

0

41

Ян искренне считал, что отец не позволит ему. Ведь иначе зачем он сделал инъекцию в ладони, если не собирался его забрать после обучения и насладиться результатом? Однако, как оказалось, отец явно решил поменять стратегию. И мальчишку это не обрадовало. Как и то, что в ответ на мимолетное прикосновение Дерека его встряхнуло так, что не заметить свое возбуждение было бы сложно.
- Пожалуйста, не трогай мои руки. Я... все еще болею, а ты не врач, - сглотнул Ян, вытаскивая свои руки из ладоней Дерека, ошарашенно читая смс-ку отца. "В смысле ты мне поставил смайлик? Это блин вообще откуда такое?!" - возмутился он, охреневая. Маркус никогда не писал ему так. А значит подозревал, что рядом находится кто-то, кто мог это тоже прочесть.
"Подвезет после школы? Чтобы знать, с кем я поеду? Или чтобы усугубить мою ситуацию чем-то еще?" - сглотнул Ян.
- Дерек, пожалуйста, держи свои руки при себе. Ты меня лапаешь, а я не твоя подружка. Договорились? - одернул он одноклассника, думая о том, что теперь со стояком учиться будет немного сложнее. Хотя, если его и вправду трогать не будут, то он успокоится.

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

42

Дерек нахмурился от такого обвинения, снова смотря на Яна. Однокласснику определено не нравилось, когда его начинали обвинять в приставаниях. Дерек же боялся сам себя и особенно того, что этот несуразный мальчишка со спины похожий на девочку его привлекал. [nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
Он снова пихнул Яна, обозлившись на него и прошел мимо, пробурчав себе под нос что-то. На уроке все прошло максимально гладко. Они сидели за одним столом, представили свой проект, но вот только случайных касаний Яну не удавалось избежать и постоянно это чувство возбуждение настигало его, а еще у Дерека были крепкие руки и сильные, хотя они и были одногодками. Но с обликом Макуса ему не сравнится. Мужчина для своего возраста выглядел привлекательно.
Уже после школы Дерек действительно ждал его на парковке и листал что-то в телефоне. Маркус задерживался.
- О, ты пришел, Ян, а я думал, сбежишь. Да ладно тебе, мои друзья в курсе тебя, не бузи, ну ка… - он внезапно схватил его за подбородок и сделал снимок. А потом отправил в чат с друзьями и быстро застрочил. – Смотри, видишь, они сказали, что ты милашка и я могу тебя приводить.
Дерек повернул телефон экраном к Яну, потом наклонил голову.
- Ты немного нездорово выглядишь, все хорошо? – он потрогал его лоб, но температуры не ощутил, потом взял его руку ,скользнул по ладони и пощупал пульс.

0

43

Ян честно старался успокоиться. Старался оградить себя от всех лишних прикосновений, но Дерек будто специально касался его, передавая предмет, или же трогал ненароком, неловко размахивая своими конечностями. Это в буквальном смысле не давало парнишке расслабиться, удерживая его на невесомой грани возбуждения, этакой прилюдии, когда мозги начинают тихонько плавиться.
Ян впервые действительно хотел, чтобы отец забрал его и дал ему кончить. Уж лучше остаться в руках знакомого извращенца, чем испытывать судьбу с забиякой школы, который очень стремно отзывается о Маркусе.
- Я бы сбежал, но мой отец приедет сюда, - рыкнул парень, ошарашенно моргнув, когда его вдруг сфоткали. Он не был готов к этому, и возмутился, что "вообще-то фотографировать без разрешения людей нельзя!"
- Я же сказал, что болею, уже в который раз, - вспыхнул Ян, топая ногой. Но стоило Дереку коснуться его рук, он сжал челюсть, злобно смотря на него. Поскольку только лишь ткань выпущенной рубашки скрывала его каменный стояк. "Ненавижу тебя".
- Дерек, ты мне не па-поч-ка, - по слогам выделил он на выдохе, вытаскивая свои запястья из крупных ладоней. Очень хотелось сжать бедра, чтобы хоть немного потрогать член, но он терпел. - Ты меня весь день хватаешь за руки. Я тебе так нравлюсь?

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

44

Дерек мигом помрачнел, когда Ян задал провоцирующий вопросы. Парень отвернулся, но не успел ничего внятно сказать, кроме не внятного бурчания, как подъехал Маркус. Он посигналил, привлекая внимание ребят.
Дерек, как и в прошлый раз, сел позади, уступил Яну место спереди.
- Решили пойти в боулинг? Забавно, я там был только когда попал в институт, - на Маркусе были тёмные очки. Он их поправил и наклонился, задевая пах Яна. - Я вижу, вы прямо возбуждены от предстоящего развлечения, - отец явно издевался над сыном, но, маскируя, что что-то пытается найти в бородаче , он запустил пальцы по пояс Яна и стал ласкать его член.
- Где же мой бальзам для глаз? Эта аллергия так достала. М, кажется нащупал!
Так развратно, парню нельзя было шуметь, а позади ещё одноклассник сидит. Но отец уже знал, что и как делать и быстро заставил любимого сына кончить в его руку. [nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
- Эх, дома забыл. Старость!
Затем быстро достал солфетки и вытер руку, а пачку кинул на колени к Яну.
- Ну, летс гоу, - он стал выруливать с парковке.

0

45

К счастью или к несчастью, Маркус появился невовремя, и Дерек не успел ответить на вопрос мальчишки, который намерено задал его в лоб, чтобы одноклассник от него отстал. Смерив отца не самым добрым взглядом, говорящим о том, что кое-кто совершенно не хочет в боулинг, Ян сел на пассажирское место, игнорируя ремень безопасности.
- Неимоверно ожидаем начала игры, - угрюмой совой ухнул Ян в ответ на очевидный подкол отца. О да, кому как не ему знать, что пережил парнишка, носящий часы с постоянной фиксацией давления и пульса?  Однако чего не ожидал мальчишка, так это того, что Маркус решится на столь откровенное домогательство, когда буквально на заднем сидении сидит Дерек. Чужие пальцы скользнули под пояс школьных брюк, и Ян поднял руку к лицу, прикусывая изнаночную сторону ладони, чтобы не зашуметь. Все продлилось недолго, он был достаточно возбужден, чтобы разрядиться буквально через десять секунд, не выдерживая давления на чувствительную головку. На колени шлепнулась пачка салфеток, унизительно, так что Ян отвернулся к окну, быстро себя вытирая.
- Я тогда такси вызову после боулинга. Не хочу тебя дергать, - с нажимом сказал он, как только мог доверять голосу.

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

46

Маркус посмотрел на Яна, когда тот показательно заявил, что не хочет, чтобы его встречали, вытянул руку и потряс по макушке.
- Я за тобой заеду, не переживай. Напиши мне за час, как соберешься уходить, хорошо? – мужчины подъехал к боулингу и выпустил ребят, напоследок он притянул Яна к себе и поцеловал в висок, сжимая в руках. – Отдохни как следует, Ян.
Улыбка Маркуса была максимально странной. Он Явно что-то задумал. Машина тронулась с места, когда ребята зашли в клуб. Дерек молчал всю дорогу и сейчас ему явно натерпелось высказать про гиппер любви отца к Яну, но промолчал.
- Ты впервые тут? Даже с папочкой не был что ли? – боулинг почти был пустым, были только кучки людей. Дерек осмотрелся, но своих друзей не нашел и пожал плечами:
- Предлагаю начать без них, давай я тебя научу, - он подвел Яна к дорожке, встал, прижимаясь к его спине так, что тот мог ощутить и мощную грудь Дерека и его дыхание и даже член через тонкую ткань штанов, что явно выпирал. Одноклассник показал ему, как правильно нужно взять шар, как засунуть пальцы и прокатить вперед, чтобы сбить кегли. [nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
- Старайся брать по руке, чтобы не был слишком тяжелым и катить его, а не пытаться кинуть, - давал Дерек указания и при этом не собирался никуда отходить от Яна. Он погладил его по щке пальцами и прошелся ими по макушке. Сложно было себе признаваться, что Ян ему нравился, нравился как девочка, но если он снова это скажет, то этот задохлик его высмеет.
- Почему ты не тусишь с друзьями? Все время дома, успеешь еще выучится в институте, ну типа, когда же развлекаться-то еще? Я считаю это неправильным. Хочешь вместе со мной гулять? Ты не такой уж и задрот, как я думал. Хотя, признаться, бываешь занудой.

0

47

Ян взглянул недобро на отца, злясь. Он не отел туда идти, не хотел потом звонить отцу, но знал, что ему придется так сделать. Его покорность была той самой неизменной единицей, которую он пока что не мог отправить в свободное плавание.
Ян прошел в боулинг, чувствуя, как ему все это не нравится. Не нравится, что Дерек жмется к нему, словно он учуял течную самочку, и не нравилось, что его собственное тело охотно поддавалось этому.
- Окей, научи, - вздохнул парень. И почти сразу пожалел  своих словах, когда к нему сзади так откровенно прижались. Он косо взглянул на Дерека, пытаясь понять, он специально что-ли потерся о него своим членом или что вообще происходит?! Ян взял мяч, просовывая свои пальцы в нужные отверстия. Тяжелый.
- Дерек, ты туповат, - ответил ему Ян, услышав вопросы. - Я не гуляю с друзьями, потому как у меня их нет. Если ты не заметил, я на порядок всех богаче в школе.
Он бросил мяч, смотря, как тот уходит в боковую лунку, уходя с дорожки.
- Гулять с тобой?..
"Ты ополоумел, что ли? С чего бы мне вообще хотеть с тобой гулять?"
- Дерек, проснись. Нам не стать друзьями. Сегодняшний вечер скорее исключение из всех правил. Так что закатай свои губы обратно, ты не сможешь постоянно быть рядом со мной, даже если ты в меня втюрился.
Ян был жестоким ребенком. ПОтому что отлично понимал, что его жизнь отличается от других жизней. Взять хотя бы то, что что во время школы он часто был возбужден, играясь с игрушками отца? И кто знает, что будет дальше.

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

48

Дерек был взбешен от слов Яна. Его лицо приобрело багровый оттенок. Он схватил парня за шкирку и развернул к себе, рыча почти в лицо.
- Я сделал тебе одолжение пригласив сюда, даже своим ребятам сказал не приходить, чтобы тебе было комфортно. Ты заносчивая сучка с большим количеством денег. Мог бы вообще уйти на домашнее обучение, если тебе не нужны друзья! Ты заманал звать меня геем! Слышал? То, что тебе не даю телки, сделало тебя, что ли таким извращенцем? Сомневаюсь, что у тебя вообще кто-то будет! Будешь вечность со своим папочкой жить и видимо постель разделять тоже! – Дерек был не далек от истины. Парень вырвал у Яна телефон, открыл линию звонков и набрал номер отца, прижал его к уху.
- Мистер? Забирайте Яна, мы закончили игру, - сказал он в трубку и сбросил звонок, вручил телефон обратно его владельцу. – Я заплачу за дорожку, моешь валить, папенькин сыночек.
Дерек круто развернулся, продолжая злиться и пошел к стойке, доставая деньги и сигареты. Даже закурил одну в зале, расплачиваясь. Яна он игнорил категорически.
[nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]

Маркус приехал весьма быстро и переживал за сына, думал, что этот хулиган что-то с ним сделал, раз звонил с его телефона. Он откинулся на спинку кресла и потер лицо, но увидев своего мальчика, натянул на лицо улыбку.
- Как все прошло? Твой друг по телефону звучал зло. Я подумал, что он что-то сделал тебе. Все хорошо? – мужчина приобнял мальчишку и привлек к себе, поцеловал в висок.

0

49

Парень упрямо посмотрел на него. "Ты понятия не имеешь, что со мной и как у меня дела. И на твое счастье, если никогда не узнаешь." Злость Дерека его не напугала. Было бы куда хуже, если бы они сейчас остались здесь, продолжая лапаться, и тогда бы Ян ни за что бы не сумел скрыть свою похоть. Так что лучше, если Дереку будет плевать.
- Свои одолжения засунь себе знаешь сам куда. Я тебя об этом не просил, - цыкнул он. Слова пор отца прошлись по нему плетью. Ян не был глуп и понимал, что вряд ли в ближайшее время сможет вырваться из власти отца, не навредив им обоим.
К счастью, отец подъехал быстро. Ян сел на переднее сидение, угрюмо скинув сумку назад.
- Что может быть хорошего во всем этом? - психанул мальчишка. - Ты знал, что я не хочу идти. И все равно отправил. Плевать я хотел на всю эту "дружбу". Отвези меня домой.
Он обнял отца, прижавшись головой к его груди.
- Я устал. МОжно завтра я не пойду в школу, а посплю дома?
Ян улыбнулся, получив утвердительный кивок. По крайней мере один день он будет далек от Дерека и других, рядом с которыми приходится учиться.

Яна не было в школе три дня. Учителя сказали, что он заболел, хотя по факту справку написал отец. Мальчишка вдоволь отдохнул, набрался сил и даже посвежел. Эти три дня отец его не трогал, обнимая и лаская, да, но не вынуждая подчиняться. И Ян был за это благодарен, скрытно переживая за "богатую суку".
Когда он вернулся в школу, он был как всегда безупречно одет. Даже пах сладкими мандаринами - новым ароматом любимого актера. Единственное, что омрачало, а точнее даже напрягало мальчишку - это внезапное кружевное белье и пластичное яйцо, которое Маркус велел вставить в себя после третьего урока.
Ян поднялся на перемене, вытаскивая из портфеля небольшую модную упаковку, как от аэрподов. Невозмутимо положил ее в карман, уходя в туалет на четвертом этаже, где никогда никого не бывало - слишком далеко он располагался. Ян проверил, что никого не было, и заперся в одной из кабинок. Точнее как заперся - защелкнул тонкий шпингалет.
"Что это?" - подумал он, вытаскивая свой прибор из упаковки. Яйо было мягким, словно спонж, приятным на ощупь. Мальчишка сжал его в пальцах, убеждаясь, что оно достаточно хорошо мнется, но при этом не соскальзывает. Внутри чувствовался небольшой мотор. "Вибратор. Кто бы сомневался. Наверняка еще отлично крепится изнутри, мешая сбить его движениями таза, да, отец?"
Ян приспустил штаны, вставая коленями на закрытую крышку унитаза. Грудь уперлась на бочок, и в таком положении ему было удобно отодвинуть край кружевных трусиков, доставая пальцами до входа. Рядом с игрушкой была баночка со смазкой, которой и воспользовался мальчишка. Два пальца анус принял с охотой, и Ян невольно шумно выдохнул, возбуждаясь. Все же, у него был длительный перерыв от секса, и сейчас его тело желало вернуться и возобновить все.

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

50

Дерек не видел Яна на парах. Не сказать, что он его особо искал, но украдкой бросал взгляд на пустое место за партой почти воле учительского стола. Через три дня Ян вернулся в школу и не сказать, что он болел. Выглядел снова замечательно. Пах иным ароматом, каким-то дорогим, словно не болел, а был в отпуске. Хотя, может, оно так и было.
Одноклассник не хотел вообще видеть этого мажора, он не завидовал, но злился из-за него. Поэтому, когда Ян после третьего урока встал и пошел куда-то, Дерек последовал за ним. Он не понял, зачем парень пошел в самый дальний туалет. Выждал какое-то время и сам вошел. Нахмурился, видя одну закрытую кабинку. Что парень тут делал? Может наркотики нюхал?
Дерек достал телефон и подошел к кабинке, пнул её. Шпингалет не выдержал этого и отвалился. Дверь распахнулась. Дерек сфотографировал раньше на телефон, чем понял, что он перед собой видел, а видел он многое: откровенная поза в которой замер Ян и ласкающий свою дырочку. Трусы, явно женские, с кружевом, опущены вниз и весь он был до безобразия соблазнительным и сексуальным. [nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
Дерек отступил на шаг, сделав еще фото, развернулся и молча быстрым шагом покинул туалет. Он был шокированный. Зашел за угол, посмотрел на телефон с четкой фотографией полуобнаженного Яна в такой позе. Чудный материал для шантажа. Дерек стиснул зубы, что этот сученыш еще его называл педиком. Вот кто еще из них двоих промышляет таким?
Дерек вернулся в класс, выглядел довольным. У Яна пиликнул телефон. Было сообщение в общем чате класса от этого типа: «эй, ребята, смотри че нашел».
Минута, показалась кнопочка отправка фото. Секунда прогрузки и там была картинка учительницы с усами нарисованными на телефоне.

0

51

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

Бывает, что мир рушится от одного лишь взгляда. И такой момент произошел у Яна прямо сегодня, когда он честно пытался себя подготовить для игрушки, трахая двумя ухоженными пальцами попку в кружевных белых трусиках. Дверь дернулась от сильного пинка, открываясь. ПОслышался звук затвора фотокамеры, Ян смотрит на Дерека из-за своего плеча. Молчит. Тот делает вторую фотографию и убегает.
- Сука, - шипит мальчишка. По хорошему бы поймать его и встряхнуть, но секундомер на часах намекает, что времени не много. И отец явно без труда выдумает наказание, если не следовать четкому плану. Ян влажными пальцами толкает игрушку, пропихивая ее на глубину, зная, что все... это конец. Игрушка приятная, внутри ощущается, и как только мотор заработает, простата взвоет от удовольствия, будучи обжата со всех доступных сторон. Ян застегивает штаны, пряча смазку в футляр.
Уже в коридоре его догнало сообщение. Сердце забилось так быстро, что перехватило дыхание. Ян негнущимися пальцами нажал "открыть чат". Он почти уже думал, что увидит себя в этой позе, которая явно говорила за себя сама. Но вместо этого он увидел какой-то мемчик.

Ян увидел Дерека у окна. Быстрым шагом нагнал его, хмуро поднимая глаза.
- Похоже, нам надо поговорить. Пошли.
Он кивнул на котельную, куда школьникам запрещали ходить, но туда все равно ходили, чтобы спрятаться в огромном помещении и понюхать травы или пощупать девок.

0

52

Дерек не пошёл на урок, лазил в телефоне. Он набрал сообщение Яну и смотрел на текст. Предлагал выйти и поговорить, но тот сам к нему подошёл и предложил уединиться.
Они спустились в котельную. Там было тепло от постоянно работающих машин. Дерек лениво зевнул и завёл руки за голову, с ухмылкой глянул на мажорного мальчика, что встал напротив него.
- О чем ты хочешь поговорить? - издеваясь, спросил Дерек, хмыкнул. - О той милой сцене в туалете? Хех, милые трусики у тебя были.[nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
Он мог всем рассказать и тогда у него, Яна, будут проблемы. Придётся и школу менять и у приёмного отца будут проблемы, выход оставался только один - договорится со школьным хулиганом.
Но с Дереком невозможно было договориться. Он уже который раз говорил, что ненавидеть этого папенькиного ребёночка.
- Не предложишь ничего дельного - и я ухожу. Это фото дорого стоит!

0

53

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

Дерек вел себя как мудак. Стоял, зевал, хмыкал, будто это не он несколькими днями ранее постоянно искал телесного контакта с Яном.
- Значит хочешь денег? - выгнул бровь парень. - Или знаешь что... ты можешь выложить это фото, а я всем скажу, что ты меня заставляешь. Я ведь примерный мальчик с хорошей успеваемостью, а уж о том, что ты меня задираешь - знают все. А если надо, я вполне могу расплакаться перед директором, и сказать, как ты любишь смотреть на мою задницу в кружевах. Настолько, что хранишь такие фотки в своем телефоне.
Ян улыбнулся.
- Так что давай без выебонов. Что ты хочешь, чтобы ты удалил фотку и молчал?

0

54

У Дерека дрогнуло веко. Он схватил Яна за грудки, смотря в его глаза и оторвал от земли. Оказался не он правителем бала, а оба они на равных условиях и этот чертенок ещё смел ему угрожать.[nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
Но Ян был прав - у Дерека не было шансов остаться белым во всем этом. Он посмотрел на телефон хмуро, обдумываю.
- Раз ты так любишь стучать себя в зад, то и ртом умеешь работать? Моё условие, чтобы ты каждый день перед началом занятий мне отсасывал и в конце недели я удалю это фото. Что скажешь?
Предложение было безумным для обоих. Дерек сам не ожидал от себя такого, с другой стороны ему нечего было попросить ещё от богатенького Яна, что его максимально раздрожал.
- Если откажешь мне - я выставлю твоё фото, - сказал быстро Дерек.

0

55

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

Его схватили за ворот белой рубашки, и Ян испугался. До этого момента никто и никогда не позволял себе поднимать на него руку. Поэтому то он и удивился, когда Дерек позволил себе нечто такое. Сердце застучало неприятно, а сам немного взволнованно посмотрел на одноклассника, выговаривающего неприятные вещи. "Стучать в зад... из какого гопнического переулка ты вообще?" - недовольно подумал Ян.
- Во-первых, опусти меня на пол, - постарался хладнокровно ответить Ян. И когда носки обуви вновь коснулись пола, он отряхнулся. - Хорошо. Я... отсосу тебе. Только про это ты будешь молчать до самого гроба, про свои желания и мой рот в частности.
Не сказать, чтобы Ян был счастлив такому раскладу. Нет, конечно. У него до сих пор не было ни одного партнера кроме отца, да и тот никогда не трогал его членом. Обычно все начиналось и заканчивалось на использовании специальных средств, как то, что сейчас находилось у него внутри, ожидая включения с пульта - мобильного отца или дополнительно из футляра, все еще лежащего в кармане у подростка.
- Тебе прямо сейчас или до завтра доживешь? - хмыкнул Ян. Он вел себя вызывающе, хотя на деле в рот еще ни разу и не брал. И вообще слабовато себе представлял, как это делать.

+1

56

Он не хотел быть таким мерзким, он хотел дружить даже с этим зазнайкой, но после боулинга Ян снова его начал бесить и раздражать, поэтому из Дерека сейчас сочился яд. [nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
- До завтра, - процедил парень, сверля Яна взглядом. В этот момент завибрировала игрушка. Сразу с быстро ритма и постепенно сбавляла обороты. В повисшей тишине её вибрация была словно гром среди ясного неба.
- Я не собираюсь никому ничего рассказывать, сучка, если ты не нарушишь обещание, - рыкнул Дерек и на этот раз весьма ощутимо приложил Яна ладонью по заднице, словно тот был девочкой.
- А ты быстро согласился, я так понимаю, не в первый раз уже готов себе в рот чей-то член взять? - Дерек прошёл мимо него, собираясь свалить и оставить последнее слово за собой.

0

57

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

Ян вздохнул. Объяснять Дереку причины своих согласий и несогласий было бы долго, утомительно и совершенно впустую. За этот небольшой год он понял, что всем плевать, когда горничная встала на сторону отца, ничего не делая, когда видела непотребства.
- Тогда до завтра, - устало кивнул он. И замер, выпрямившись спиной. "Блять, вот прям сейчас?! Серьезно?!" - ахнул он, зажимая себе ладонью рот. Шлепок Дерека был унизительным, и самое ужасное - возбуждающим, ведь когда внутри находится вибратор, очень хочется почувствовать тепло чужого тела.
- Ты же понимаешь, что я не хочу с тобой осуждать свою интимную жизнь? - цыкнул Ян, потирая ягодицу. Дерек случайно задевает его плечом, и из кармана выскакивает футляр, раскрываясь и роняя небольшой пульт, больше похожий на брелок с одной лишь кнопкой и световым индикатором, который показывал скорость вибрации. Этим пультом можно было добиться многого, поворачивая кнопку и добавляя и убавляя скорость до нужной.

0

58

Дерек замечает выпавший предмет, быстро хватает его раньше Яна.
- Что это? - он переключает скорость и понимание доходит до него, когда он смотрит на изменившееся лицо Яна. - Оу, ты все же запихал в себя эту гадость? Как мило! Пойдём на урок. Мне не терпится посмотреть на твоё лицо, - Дерек вёл себя как человек, который обрёл власть. В его руках был пульт и он собирался поиграть с его помощью с этим противным одноклассником. Сунув руку с управлением в корман, Дерек поменял скорость на среднюю, потом опустил её на минимум и снова выкрутил, безумно довольный тем, как мальчик мажор теперь будет мучиться от возбуждения.[nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
Дерек вернулся в класс первым. Сел перед яном и смотрел на него с ухмылкой, даже ткнул стул, когда тот сел, плотнее придвигая его к столу, сунул руку в корман, где двинул ползунок, намекая, что все ещё владеете ситуацией с Яном. Даже отец не позволял себе таких мучительных вещей.

0

59

- Отдай,  это не твое! - Ян постарался отобрать свою вещь,  но Дерек был тупо выше и сильнее. "Сука,  отдай", - разозлился мальчишка.  Но сложно злиться,  когда вибратор ускоряется и жмет прямо в нужную точку благодаря своей мягкой форме. Ян спотыкается,  охреневая от столь сильных ощущений. А Дерек явно играется,  меняя скорости,  не задерживаясь на высоких,  чтобы не дать разрядку раньше времени.
Ян скрипнул зубами, когда сел на свое место,  а Дерек двинулся ближе, увеличивая ритм.
- Помедленнее,  пожалуйста,  - сглотнул Ян. - Иначе твоя игра быстро закончится.
"Написать отцу,  что мой пульт в плену? .. Черт,  отец непонятно как отреагирует,  если узнает,  что Дерек знает о моих играх.  Ведь вибратор никак не делает ссылки на отца.  И все выглядит так,  будто я сам люблю игрушки носить в школу"

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

60

Дерек послушно сбавил скорость, услышав шипение Яна. Он не хотел быстро финала, хотел мучить мальчишку. Ему даже было интересно на каком расстояние он работает и сможет ли мучить Яна из дома. Правда, хулиган сомневался, что парень так долго продержит в себе вибратор, когда попадет домой.  [nick]Дерек[/nick][icon]https://i91.fastpic.ru/big/2019/1103/19/5059adf1696a44f9daa307c7c174e719.jpg[/icon]
Парень достал телефон и отправил Яну смс, спрашивай и как часто он так с собой развлекается. Урок слушать не хотелось, хулигану было гораздо интереснее получить сведенья об интимной жизни мальчишки, отвлекая его от урока и подставляя. Повезло, что учитель не обращал пока на ребят существенного внимания.
Дерек снова щелкает переключателем и ухмыляется, когда вибрация усиливается и уже на просьбу Яна он не обращает внимание под конец урока, желая заставить того позорно кончить от игрушки вместе со звонком на перемену.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Моя лабораторная мышь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно