Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Моя лабораторная мышь


Моя лабораторная мышь

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

МОЯ ЛАБОРАТОРНАЯ МЫШЬ

https://i.pinimg.com/564x/53/f7/cf/53f7cfafae6e142e69e405220b858052.jpg

Ему просто не повезло. Не повезло родиться.

Участники: все имена случайны

Локация: западные страны

0

61

Ян не знал, что ему делать. Такое ему только в страшных снах снилось, что кто-то в школе узнают о его "развлечениях" подставляя. А сейчас, сидя на уроке, он всеми фибрами души ненавидел Дерека, который как очевидно, был в восторге от происходящего.
Вибрация снизилась, успокаиваясь Ян напряг мышцы ниже живота, стараясь сместить игрушку с важной точки, вот только из-за ее гибкости она не собиралась двигаться. Телефон завибрировал, и поначалу Ян перепугался, что это сообщение от отца с логичным вопросом, чего это он без разрешения балуется на занятиях?
Однако все было еще немного хуже, Дерек решил запросить информацию, явно издеваясь. Ян отправил ему деревянное "ха-ха, выключи его, придурок". Однако вибрация только усилилась, вынуждая мальчишку сцепить зубы.
Он опустил руку под стол, прижимая член предплечьем. Он точно знал, что на максимальной мощности продержится едва ли пару минут, растянуты и натренированный отцом. Он кидает злой взгляд на Дерека, поднимая руку.
- Простите, я могу выйти? Мне отец звонит, - соврал он. И получив разрешение, выходит из класса на негнущихся ногах, слыша как оргазм подходит. И едва дверь захлопнулась за ним, он присел, сжимаясь. И чувствуя, как кончает, пачкая белье изнутри.
"Убью его", - думает Ян, слыша школьный звонок. Плевать на портфель, он идет в туалет, чтобы хоть немного вымыться и вытащить игрушку.

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

62

Ян не успел дойти до второго урока. Ему сразу же пришло сообщение от отца: «Где ты? Я жду тебя на парковке. Отпросил тебя у директора».
Явно что-то случилось или отец был зол на то, что парень самостоятельно играл и довел себя до оргазма. Стоит ли отцу пожаловаться на Дерека или же не стоит этого рассказывать.
Маркус действительно стоял на парковке и курил, поглядывая на окна школы и дверь. Видно было, что он раздражен и раздражён сильно.  Когда Ян появился в поле его зрения, он выкинул окурок и подошел к парню, схватил его за локоть и усадил в машину.[nick]Маркус[/nick][icon]https://i89.fastpic.ru/big/2019/0922/0c/a165b739715f23485cdd278eec8e760c.jpg[/icon]
- Ты забыл о нашем договоре, Ян? А если бы кто-то увидел тебя? Решил достигнуть удовольствия прямо на уроке? Я забираю у тебя контроль и буду включать её сам теперь, - сухо сказал мужчина, нажал на газ и направил машину вперед, но они ехали не домой, а к офису Маркуса.
Большое медицинское здание исследователей. Видимо тут Маркус и вывел тот препарат, который испытал на сыне, но неизвестно, что творитлось в голове сейчас у взрослого, который намеренно свел мать Яна в могилу чтобы добраться до ее сына.

0

63

"Черт! Черт-черт", - запаниковал Ян, увидев сообщения от отца. Он поправил рубашку, выбегая на улицу, ближе к парковке, ища взглядом знакомую машину. Маркус был там, злой и раздраженный. Его пальцы больно вцепились в плечо, утаскивая свою добычу в машину.
Ян пристегнулся, опуская взгляд. Как он мог сказать отцу о том, что его рассекретили и именно поэтому это все и произошло? Он молчал, слушая речь отца. Но вместо того, чтобы отправиться домой, отец повез его в свой центр, где Ян был лишь пару раз. "Хорошо хоть пульт работает только на пяти метрах", - злорадно подумал Ян, вспоминая, что Дерек сейчас остался один на один с пультом и его портфелем. Впрочем, в портфеле не было ничего, кроме обычных ученических штук.

Ян посмотрел на высокое здание, которым владел его отец. Именно поэтому они так богаты, и именно поэтому Маркус делал то, что он делал, не встречая никакого сопротивления.
- И зачем мы тут? - спросил он, поворачиваясь к отцу.

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

64

- Кое-что хочу сделать, потому что дома у меня нет достаточного оборудования. Ладно, прости, что разозлился, я не хотел и продолжаю любить тебя. Просто не люблю, когда что-то идет не по плану и мой идеальный мальчик меня не слушается, - маркус провел карточкой и вошел в лифт, поднимаясь на самый высокий этаж. Белый коридор с кучей сотрудников, где все приветствовали и Яна и его отца.
Маркус завел сына в свой кабинет и закрыл дверь. Помещение было большим и обычно было много сотрудников, но сейчас он пустовал. Оставив карточку в замке, чтобы дверь была заблокированной, Маркус отодвинул стеклянную панель и указал парню на кресло, похоже на стоматологическое.
- Садись, а… Разденься еще, полностью. Ты мне так и не объяснил, зачем использовал игрушку без моего ведома. Ян, я не буду ругаться, но хочу понять, что тобой двигало.
Маркус перебрал какие-то ампулы, поднося к лицу и читал мелкий подчерк на этикетке. Потом оставил одну и достал шприц.[nick]Маркус[/nick][icon]https://i89.fastpic.ru/big/2019/0922/0c/a165b739715f23485cdd278eec8e760c.jpg[/icon]

0

65

Речь отца была сухой, и Ян не поверил ему ни на слово. Он прищурился, но ничего не стал переспрашивать, чувствуя, как в груди нехорошо все холодеет от предчувствия.
Здание оказалось куда больше, чем можно было себе представить поначалу. Бесконечные белоснежные коридоры, кабинет за кабинетом, в которых неясно что происходило. Ян шел за своим отцом, слушая сладкие речи приветствия и уважения, которые все старались показать Маркусу. Мальчишка шел за ним, ощущая на себя все эти тысячи взглядов. Кабинет отца находился на самом верху с прекрасным видом на город. Ян помялся с ноги на ногу, привыкая к виду. Дверь за ними закрылась, и отец предусмотрительно "забыл" карточку, чтобы никто не смог ее разблокировать. хотя вот уж вряд ли много у кого были права на этот кабинет, кроме Маркуса.
Ян огляделся, вдруг замечая пугающее кресло. Оно было похоже на те, что стоят обычно у зубных. А зубных, как принято, все боятся.
- Прости отец, - извинился мальчишка. - Я не хотел, просто не удержался, а потом уронил пульт в портфель под конец урока и не мог его вытащить при всех, - солгал он. Правдоподобно солгал, не прикопаешься. Мальчишка снял одежду, волнуясь. Игрушку, конечно, он вытащил еще в школе, когда пытался вымыться, сложив ее в карман брюк, а вот ощущать свою попку как смазанную, ибо смазки он сам для себя не пожалел, и теперь дырочка блестела. Ян сл на кресло, чувствуя себя неимоверно глупо голым в пустом кабинете. Увидел ампулы и перепугался.
- Папа, ты меня наказывать будешь?

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

66

- Нет, не буду тебя наказывать, - Макрус поменял тактику, подошел к парню и коснулся губами его виска, прижав ладонь к щеке и погладил. Все же злость в его движениях не было, и любовь не прошла. Он этого мальчишку добивался долго и его послушности. Оправдание Яна вполне устроило Маркуса и не вызвало лишних подозрений. [nick]Маркус[/nick][icon]https://i89.fastpic.ru/big/2019/0922/0c/a165b739715f23485cdd278eec8e760c.jpg[/icon]
Он защелкнул держатели на кресле и поднял его ноги вверх, обнажая красивую дырочку. Достал коробочку с небольшой игрушкой, которую легко ввел в растянутую вибратором дырочку. «Усики» уперлись в плоть под яичками. Мужчина усмехнулся.
- Тебе доставляет удовольствие, когда твою попку трогаю изнутри различными предметами? А как тебе понравился тот препарат, что я уже два раза использовал?
Он взял колбу и открыл её. Зеленую жидкость опрокинул на тело, проливая грудь и обильно смачивая ей член. По ощущениям она была какой-то желатиновой, но быстро впитывалась и высыхала. Маркус надел перчатки и обхватил пальцами орган Яна, большим пальцем провел по нему, заставляя встать и тут же застегнул у основание кольцо, что туго сдавило член, не давая сперме вылиться, когда наступит оргазм. После этого мужчина провел пальцем поперек груди, но пока эффекта никакого не было.

0

67

Ян постарался успокоиться, но это сложно сделать, когда ты полностью обнажен в помещении, которого не знаешь. И тем более перед отцом, которому впервые солгал. Все же кресло оказалось с подвохом, держатели легко зафиксировали его и ноги поднялись вверх, оставляя Маркусу прекрасный вид на мальчишечье тело и его милую дырочку, в которую что-то вставили совсем небольшое, плавно скользнув по смазке, которая все еще осталась в нем. Стопер уперся в основание яичек, задерживаясь на нужной глубине.
Ян посмотрел на отца, прислушиваясь к себе. Пока ничего странного не происходило.
"Нет, тот препарат, который ты использовал на руках, он неправильный," - подумал он. Но судя по выражению отца, спорить с ним лучше не стоило, и потому мальчишка промолчал. Он смотрел, как на него проливают что-то вроде жидкого желе или десерта, но крайне странного цвета. Отец предусмотрительно надел перчатки, растирая жидкость, концентрируясь на члене, пока тот не налился в его руках. Ян судорожно выдохнул, ощущая, как яички сдавливает эректильное кольцо
- Пап, а зачем ты все это делаешь? - спросил он. - Ты меня... хочешь?

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0

68

Хм, ты всегда был моим самым желанным призом, - согласился Маркус, оглаживая тело парня во всех местах и задевая нужны точки, заставляющие кожу подыхать ещё в нужных местах. [nick]Маркус[/nick][icon]https://i89.fastpic.ru/big/2019/0922/0c/a165b739715f23485cdd278eec8e760c.jpg[/icon]
- Меня напрягает, что ты поднимаешь такие темы. Тебе кто-то нравится? Ты хочешь настоящего секса? - у Маркуса опасно сощурились глаза. Этого мальчика, своего так называемого сына, он берег для себя, причал день ото дня, готовил к принятию его, а тут его Ян задаёт такие вопросы. Он уже взрослый и Маркус это понимал, но он не даст кому-то забрать Яна себе.
Убрав руку от тела мальчишки, Маркус внезапно прижал пальцы к его входу и ввёл сразу два, проталкивая их сразу до упора, но поспешил убрать, чтобы не порвать, ведь это на рав не с игрушкой был бы переизбыток в ширине. Вздохнул, он взял игрушку и потянул её из тела сына, чтобы затем быстро ввести до упора обратно.
- Ян, ты ничего не хочешь мне сказать? - внезапно спросил мужчина, опираясь рукой о подлокотник и нависал над мальчишкой. Он находился между его разведенных бёдер, такой эротичный вид.

0

69

Ян вздрогнул,  пытаясь унять возбуждение от рук отца.  Но без возможности защитить себя,  он ровным счетом ничего и не мог. Его член уже стоял,  и это нельзя было игнорировать.
- Нет,  отец,  я никого не хочу,  - покачал он головой. - Но... То,  что ты делаешь со мной,  так же никто не делает со своими детьми,  да?
Он смотрит на него и стонет,  когда пальцы толкаются с игрушкой,  растягивая вход. Маркус явно любуются картиной,  трахая его,  извращенный ублюдок.
- Что ты хочешь,  чтобы я сказал?  - выдыхает мальчишка. - Папа,  почему ты трахаешь меня?

[nick]ЯН[/nick][icon]https://i.pinimg.com/564x/31/76/21/317621a843e8d8898048c12d920f39ec.jpg[/icon][sign]----[/sign]

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Моя лабораторная мышь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно