Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » This is Gotham


This is Gotham

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

https://funkyimg.com/i/2Tjdz.jpg

0

31

Мне нужен доктор с золотым сердцем
Leslie «Lee» Thompkins | Лесли «Ли» Томпкинс, 29 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/42966eb96f53dd073af0d3ac923c5e07.gif

Morena Baccarin

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ли Томпкинс — врач, что предпочла низкооплачиваемую работу в Аркхэме хорошему месту в престижном медицинском центре, потому что хотела по-настоящему помогать нуждающимся людям. А после уговоров Джима Гордона, решила, что сможет принести пользу и в полицейском участке. Там мы и познакомились. Даже подружились, насколько это было возможно за это короткое время. Ты куда приятней прошлого моего коллеги. Красива, умна, проницательна. Даже слишком проницательна.
Ты никогда не задумывалась, что если бы не твоя настойчивость и желание разузнать, куда же пропала Кристин Крингл, очень многих событий можно было избежать? Джим бы не взялся за расследование, не попал бы в Блэкгейт. А ты бы не потеряла ребенка. Если ты уже знаешь правду, наверное, меня ненавидишь.
Мне кажется, ты сейчас стоишь на распутье. Готэм отнял у тебя так много, что хочется бросить то немногое, что осталось и бежать. Бежать, куда глаза глядят, лишь бы покинуть этот проклятый город. Или ты хочешь остаться и бороться, как делала и раньше, несмотря на то, что сил почти не осталось? Собрать по кусочкам разбитую жизнь, ради человека, которого любишь. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Как и в случае с другими персонажами, у игрока, который возьмет эту роль, есть возможность совершенно изменить его историю. Не следовать ранее написанному сценарию, а взять судьбу в свои руки. Впрочем, пойти старым путем вы тоже можете. В любом случае, для Ли в игре много сюжетных возможностей, игра найдется, какой бы вариант развития вы бы не выбрали.

0

32

Джеремайя ждет неповторимую Помощницу
Ecco | Экко, 24-26 y.o
https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/695551998665424906/tumblr_b0b9a9799517c45aa9576746c86fdcb9_88d6dbf4_400.webphttps://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/695551962141294592/tumblr_pktflwsgEK1u7un4fo3_400.gif

Francesca Root-Dodson

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Честно сказать, не представляю себя без Экко. Большинство событий в жизни учёного отшельника завязано именно на Экко. Она и его телохранитель, и помощник, и друг, возможно даже вторая половинка, ведь в сериале ключевое качество Экко - я бы сказал преданность. Надеюсь, если вы смотрели сериал, рассказывать о персонаже в сериале вам не нужно и вы прекрасно представляете что это за фрукт и кого это отсылка. Так что сосредоточу ваше внимание на том, что происходит у нас на форуме. Как сказал один из жильцов форума, я совсем не Джером. Хаос, безумие, дикий смех - это всё к Джерому. Джеремая - это персонаж несколько иного плана, по крайней мере в моём представлении. Если Джером с первых минут позиционирует себя как полного психа, то вот тут и начинаются наши с братцом друг от друга отличия. Джеремая долгое время был отшельником и скрывался от братца, его устраивало такое положение вещей, и ему нравилась это самоизоляция от внешнего мира. Естественно когда брат сбегает из Аркхэма - это запускает целую цепочку событий и нарушает сложившуюся привычную атмосферу, однако до того как Джеремая сойдёт с ума и ему сорвёт крышу, у нас довольно продолжительный кусок игрового времени. Этот момент очень важен, если вы собираетесь придти на роль Экко, и я хочу чтобы вы его понимали.
Далее хочу пройтись по тому, что уже было отыграно, Экко лично захотела узнать кто такой Джером и тайком от Джеремаи посетила Аркхэм, где что-то пошло не по плану и она чуть не погибла. Её доставили раненную мне, где я начал её подозревать, и у меня начались квесты расследования, чтобы узнать что же там такого произошло, и в это же время я начинаю интересоваться Джеромом. Из-за этой тайны у нас с Экко не всё гладко, и можно сказать произошёл разлад в отношениях, в результате чего Джеремая решил выбраться на поверхность и начать налаживать связи с внешним миром, и преодолевать собственную зажатость и прочие неудобные качества для будущего злого гения. Этот этап мы вроде как прошли и с Экко помирились. Так что продолжать нужно будет уже вам. Если же забежать немного вперёд, Экко опять проказничает и являет мне своё раздвоение личности, а чуть позже когда я хотел спасти Брюса, вырубает меня и спасает меня от Лиги Теней, что пришли за Уэйном. И уже после этого, мы идём к Джонатану Крейну, так как он отравил меня тем самым легендарным токсином. Это ключевой момент и после него, всё может пойти не так как до. Всё спонтанно и сложно, персонаж игрался уже два раза, на сколько мне известно и вам предстоит третий раз, на счастье?
Теперь больше о Экко, из того что было отыграно, можно понять что у Экко раздвоение личности - это важный момент, который фигурировал в некоторых не менее важных сценах. Прошлое Экко оставляю на ваше усмотрение, для меня важно чтобы навыки персонажа были обоснованы, что касается остального, узнать друг друга поближе и лучше понять - это только предстоит, так что тут у вас есть белый лист, пишите персонажа так, как вам будет удобно им играть. Момент с отношениями - очень трепетная штука, как можно понять, всё шло не совсем гладко. Этот момент я бы хотел обсудить в лс, чтобы знать куда двигаться дальше и отчего отталкиваться, на фоне уже наигранного. Единственное что я могу сказать, после встречи с Джонатаном Джеремая вспомнит все маленькие обидки и большие, так что возможно ему захочется преподать Экко урок, после своего преображения.
Какой я хочу видеть Экко в конечном итоге? После эпизода с Крейном, на выходе это должен быть тот самый сериальный образ, Экко преданна Джеремае и готова выполнить любой его приказ, она достаточно хладнокровна и жестока, к тому же безумна и всецело обожает своего босса. С этого момента и начнётся всё веселье, до этого же, у Экко было свободное время и доступ в город, так что вы можете играть и с другими игроками, раскрывать своё раздвоение личности и играть в то, что интересно именно вам. Что касается нашей тет а тет игры, тут есть где развернуться и у нас на эти события - почти два года, что по сути не так уж и мало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Экко - это вторая скрипка, в то время как Джеремая первая и ведущая, у него свои приоритеты и желания, и Экко должна к ним прислушиваться, ибо такова у неё роль и такой персонаж мне нужен, для раскрытия моего. Как я и сказал, без Экко я как без рук. Мой путь - это путь от хорошего парня желающего остановить брата и помочь Брюсу сделать этот город лучше... до ещё одного безумца, что захочет урвать свой кусок хаоса в этом городе. Поэтому Экко мне очень нужна, игр у меня не так чтобы много, поэтому всё моё внимание будет доставаться именно вам. С вас любовь к персонажу и желание его развивать. Остальное наверное по стандарту, как и в постах выше. Буду ждать.

0

33

Мне нужен... самый честный прокурор
Harvey Dent | Харви Дэнт, 33 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/7602f55273372f62b9f3f8da363e3866.gif

Nicholas D'Agosto

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

«Видите ли, советник Дэнт знает, как ходить по краю. Он в курсе, где граница»


- Заключим пари. Выиграешь и останешься на свободе, но дашь обещание взяться за ум. Проиграешь — отправишься в колонию.
Монета взлетает в воздух, ловя гранями солнечный свет, а потом падает в ладонь.
- Орел!
Подростки почему-то всегда выбирают «орла», и этот не исключение. Поэтому он выигрывает право на второй шанс.
- Смотри, не упусти возможность. Там, - палец указывает на небеса, - тебя любят.


Каждый полицейский в Готэме знает Харви Дэнта. Если кому-то из них нужен неподкупный и честный прокурор, они идут именно к нему. Дэнт олицетворяет собой порядок и справедливость, тот, кто блюдет закон — человеческий и божий. Харви верит в искупление и готов дать второй шанс тому, кто лишь ошибся и совершил проступок впервые или из-за свалившихся обстоятельств. Однако к тем, кто закоренел в преступлениях, Харви суров и готов преследовать до тех пор, пока виновный не окажется за решеткой.
Однако, у него есть и другая сторона характера. Дэнт умен, хитер и прозорлив. Он тонко чувствует грань своих возможностей и знает, когда стоит идти на пролом, и когда нужно остановиться, чтобы не попасть между молотом и наковальней. Дэнт поддерживает тех, с кем он на одной стороне, но при этом ставит свои цели выше чужих. Мастер давать обтекаемые обещания. А еще, не стоит его злить, если не хотите увидеть, как дружелюбное лицо искажается в злобном оскале.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Сценаристы сериала несправедливо оставили этого яркого и интересного персонажа за бортом уже после первого сезона. Очень хотелось бы исправить эту оплошность с помощью игрока, который готов взять на себя роль окружного прокурора Готэма. До становления Двуликим Харви Дэнту еще далеко, но все предпосылки есть уже сейчас. Лично я очень хочу увидеть того, кто захочет от начала и до конца написать историю этого персонажа, не оглядываясь на прошлые воплощения. Все в ваших руках!

0

34

Мне нужен самый дорогой и близкий человек
Alfred Pennyworth | Альфред Пенниуорт, 47 y.o
https://funkyimg.com/i/34cDA.gif

Sean Pertwee

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Только тебе одному известно, как я рос, как меня воспитывали и какие надежды возлагали родители. И только ты знаешь, что я испытал, потеряв двух самых близких мне людей так рано. Я еще слишком мал по возрасту, я позволяю себе эмоции и слезы, в то время, как ты одергиваешь и говоришь, чтобы я перестал сутулиться и вытер глаза. Ты знаешь, что я послушаюсь, ведь этот совет вовсе не противоречит моим внутренним чувствам.

Ты учишь меня быть сильным духом, но в то же время и "нормальным", как все. Потому что я должен жить дальше, должен расти вдали от грязи и быть хорошим человеком, чтобы они гордились мной. Но в то же время, ты осознаешь и тот факт, что я уже не буду прежним, и тебе придется принять слова моего отца "Брюс должен поступать так, как захочет". Ужасно правда? На тебя свалилась такая ответственность, а ты практически не можешь меня остановить, когда я в очередной раз начинаю выходить за границы прежней счастливой жизни в поместье и бросаться в омут чертовски опасных поступков. Когда я начинаю копаться в делах отца, тебя сводит с ума одна лишь мысль, что из-за этих знаний я могу пострадать. Или когда знакомлюсь с кем-то не из привычного круга, начинаю доверять этим людям... Ты боишься, потому что мы с тобой совсем одни, Альфред, а против нас почти весь подпольный Готэм.

Я знаю, что ты пойдешь на многое ради меня. Ты готов расстаться с жизнью, только бы выжил я, а я считаю это не честным. Ты мне не слуга, Альфред, ты мне заменил отца, ты мой друг и напарник в этом огромном клубке заговора. Я могу быть упрямым, влезть в чужую игру, пострадать, и не послушать тебя, не уступая твое беспокойство собственным целям. Но я помню то, чему ты учил меня, помню каждое слово и каждую твою жертву за это. Но я рад, что в конечном счете мы примирили своих демонов и обрели общую цель.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Как ты понял, я очень люблю этого персонажа и дорожу им, буквально - ты мой напарник во всех делах. Мне важно, чтобы ты был активным, мне не подойдет на эту роль вечно-занятой человек, который пишет посты для галочки в один эпизод по два раза в месяц. Форум ориентирован на игру, прежде всего, но и активного флуда хватает тоже.

Будь каноничным, bloody hell, будь строгим и с приятным чувством юмора, влипай в наши неприятности и, прошу, останься цел! И меня сбереги, а то тут такое творится... Будем выезжать вместе на стрелки, решать ребусы, раздавать люлей и пряников, ссориться и увольнять друг друга. А если серьезно, то все действительно серьезно.

У нас тут классные ребята, расхватают куда угодно и на что угодно (это помимо меня и нашей с тобой сюжетной линии) - в этом ты точно убедишься с первого знакомства. Помогу одеться и с любыми другими вопросами. Жду своего дворецкого-джентльмена с твердой рукой и крепким британским словом) Обещаю порцию обнимашек и семейной любви!

0

35

Будущему Бэтмену нужен Тони Старк 2.0 технический гений
Lucius Fox | Люциус Фокс, 34 y.o
https://funkyimg.com/i/2UBC6.gif

Chris Chalk

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

По-настоящему близких и преданных друзей у моего отца почти не было. Не удивительно, ведь в Готэме такое понятие не слишком распространено. Общество выживает и живет в страхе о завтрашнем дне. И даже приятный с виду сосед может заложить приятеля за долги. Потеряв семью, я в первую очередь понял, что доверие – очень ценная вещь. Ты оказался в поместье ровно в тот момент, когда я уже отчаялся распутать клубок преступной сети самостоятельно. Ты сказал, что был и до сих пор остаешься предан идеям Томаса Уэйна и ни за что их не предашь. Ты доказал это, помогая мне в расследовании, и затем еще не раз спасал в других ситуациях.
Ты отличный технический специалист и гений в этой области. Все разработки, требующие особого внимания к деталям и функциональности вещей, начиная от обычных на вид перчаток, заканчивая сложными машинами в лаборатории – твоя заслуга. Мне повезло, что ты очень тактичен, не задаешь много вопросов и делаешь, а главное, любишь свою работу. И все это исключительно во благо. Готэму нужны герои, и ты - несомненно один из них.
Тебе с легкостью удается получать работу в разных структурах. Город ценит столь высоких специалистов. И то, что ты можешь работать в полиции, несмотря на должности в Уэйн Тэк, огромный плюс. Доступ к информации и изучению новых поступающих материалов полезен, учитывая, что и среди преступников немало гениев. Новые токсины разного типа, с которыми необходимо бороться силой ума и опытом – также одна из твоих заслуг. Ты не боишься браться за сложности, наоборот, тебе порой нравится решать такие задачи, и ты сохраняешь удивительное спокойствие и холодный трезвый ум, несмотря на опасность и даже угрозу смерти. Подобное отношение вселяет уверенность и уважение. Мистер Фокс, я очень ценю вашу помощь и вклад в будущее Готэма.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Мне необходим такой человек рядом. Я очень люблю этого персонажа в сериале. Харизматичный, с тонким чувством юмора, и обаятельный при каждом появлении. Если нужно одеться – не проблема - всегда с этим помогу. Будьте активны, пишите посты и не пропадайте надолго (мы очень переживаем за каждого нашего игрока). Приходите, и я вас обязательно заберу в игру)

0

36

https://funkyimg.com/i/34P9n.jpg

0

37

[персонаж срочно необходим в сюжет]
Готэму нужен... детектив номер один
James Gordon | Джеймс Гордон, 34 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/56830b4f75fd20e383f9fdf12000719d.gif

Ben McKenzie

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

- Знаешь, Джимбо, ты один из немногих в участке, который относился ко мне хорошо. Кажется, тебя единственного не раздражали — ну, почти — мои загадки. Можно сказать, что мы подружились. Ты даже попросил называть тебя по имени. Забавно, что это случилось в тот момент, когда я претворял в реальность план, сломавший тебе жизнь. Ты мне тоже по-своему нравишься, хоть это и не значит, что при нашей следующей встрече, я тебя не убью.


Для обывателей Готэма Джеймс Гордон образец того, как должна работать полиция. Он практически воплощает собой идеал служителя закона — неподкупный и честный. Вот только он давно отбросил прежнюю наивность, научился лавировать в хитросплетениях готэмских интриг и своеобразно следует букве закона. Может сегодня отпустить мелкого воришку, чтобы завтра поймать преступника покрупнее. Верит в поговорку «once a thief always a thief», считая, что мало кто из преступников способен исправиться, что не мешает Гордону заключать с ними сделки. При этом, Джима отличает по-настоящему искренняя вера в добро и справедливость. Он старается помочь всем вокруг, и хочет принести порядок на улицы родного города. Упрям, всегда готов отстаивать свою точку зрения, даже если против него весь мир. Харизматичный лидер, который умеет не только сплотить вокруг себя людей, но и позаботиться о них.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

На мой взгляд, Джим Гордон довольно неоднозначный персонаж. У него есть масса положительных качеств, но не повод надевать на него сияющий белый плащ и провозглашать рыцарем без страха и упрека. С другой стороны, он и не полная сволочь, каким его часто выставляют некоторые зрители сериала. Он все еще человек из плоти и крови. Хороший человек, с умной головой на плечах, пусть и не идеальный. Очень хотелось бы, чтобы игрок, занявший эту роль, это хорошо понимал. Это одна из ключевых ролей, поэтому, кроме соответствия характеру, хотелось бы найти ответственного игрока, который будет вести персонажа, развивать его и не пропадет через неделю.

0

38

[персонаж срочно необходим в сюжет]
Готэму нужна... прекраснейшая из «Сирен»
Barbara Kean | Барбара Кин, 27 y.o
https://funkyimg.com/i/2XCHT.gif

Erin Richards

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Кто же ты, Барбара? Единственная дочь одной из самых богатых семей Готэма? Нелюбимый ребенок, готовый на все ради того, чтобы заслужить внимание родителей? Даже все твои бунтарства — бесконечные вечеринки с алкоголем и наркотиками — лишь крик «Да заметьте меня, наконец!»
А может, ты владелица респектабельной картинной галереи, что ради любимого человека бросила дурные привычки? Еще бы, ведь он честный полицейский, и его девушка должна быть ему под стать — храброй, самоотверженной, готовой защищать его даже под дулом пистолета.
Или ты опасная психопатка, что сбежала из Аркхэма? Та, что может ради мелкой мести или просто развлечения пытать того, кто неосторожно попался в твои наманикюренные коготки, включая собственных родителей. Орудие разрушения, направляемое властной рукой.
Мне кажется, что ты, Барбара Кин — очень умная, сильная женщина. В твоем сердце есть место для теплой привязанности и даже любви. А еще у тебя достаточно холодный разум, чтобы не забыть, что заботиться нужно в первую очередь о себе. И, конечно же, желание показать, чего ты стоишь на самом деле, всем, кто пытался управлять твоей жизнью — родителям, Джиму, Галавану. Да и всему Готэму пора увидеть уже настоящую тебя. Для этого нужно лишь...
...проснуться!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Очень хочется видеть на этой роли яркого игрока, который будет иметь более-менее четкие планы, собственные цели на будущее. Не обязательно все и сразу, конечно же. Главное, чтобы вы были хотели развивать персонажа, вести его линию. У Барбары очень значимая позиция в криминальном мире Готэма и много перспектив, поэтому жду человека, готового активно включиться в игру.
От себя, как игрока, могу предложить разные варианты взаимодействия от союзничества до вражды. История у нас идет своим путем, так что у нас найдется много возможностей для игры. Думаю, что и об остальных игрокам можно сказать то же самое. Приходите, мы все вас очень ждем!

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » This is Gotham


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно