Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №11


Мысли вслух №11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/6b/63/f1/6b63f1209d220fe2dade5ef476c05bee.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

31

Нейтан стесняшка, а так бы сказал: «Ребята, давайте оргию»!))

0

32

Сам себе создаю работу, вот зачем? Мог отдыхать, а теперь 5 артов делать х)

Отредактировано Anthony Wood (28-10-2019 12:35:34)

0

33

я и мои попытки уйти с проекта

http://s5.uploads.ru/jz5PT.png

+2

34

Не понимаю, почему мне так стыдно за желание двигаться дальше

0

35

Я добрый...?как утро понедельника...

0

36

На английском нас заставили рАзГоВаРиВаТь
А не просто дали тестиков
Я в стрессе

0

37

Нифига себе они там гигантами разыгрались

0

38

Вот как можно слушать по дороге онлайн музыку или радио если связь прерывается каждые 100м?..

0

39

когда для того, чтобы написать пост я ищу информацию о влиянии гравитации на организм... а все для того, чтобы был хороший пост

+1

40

обладаю магией заваривать ровно столько чая, чтобы хватило на посудину, из которой я пью, или на посудины, из которых пьют гости

0

41

ммм те самые мысли, когда ты накручиваешь себя по поводу того, что твой перс недостаточно сасный, чтобы заинтересовать кого-либо других сасных персов. хм.

+1

42

хотя на кой мне, с насущными долгами разобраться бы, ехехе

0

43

опять проебал в хронологии половину эпизодов, ну, ебана

0

44

Не. Вы че мне звонить взялись весь вечер?
/недоумевает, обращаясь к списку входящих/
/хочет поставить вместо гудоков рингтон "лимит для разговоров закончился, идите нахуй"/

0

45

Дерьмо, а не клиент, я же был в блядском промо
ЪУЪ СУКА

0

46

Еще и лоу приорити прилетело
ЗЛОЙ МИСТЕР КРАФТ, ОЧЕНЬ ЗЛОЙ

0

47

Это все, конечно, ахуенно, но сна вообще ни в одном глазу

0

48

Как же я иногда ненавижу своего персонажа.

+2

49

Ну конечно, лучше давиться кашлем, чем что-то предпринять... И вообще когда гады включат долбанное отопление?!

0

50

проснись блять и работай
херня какаято

0

51

#накипело

всем любви

И с каких это пор психические отклонения, заболевания, желание самоликвидироваться из этого мира и вот это вот все стало... модным?
Посмотришь туды - та хочет выпилиться, хотя живет на шее у родаков и имеет все, что хочет; посмотришь сюды - этот страдает, у него все плохо, он потомственный социопат в третьем колене и обоже какая у него тяжелая жизнь, никто его не понимает.

Ъуъ! Когда ты хочешь выпилиться, ты выпиливаешься. Ты не строишь новых планов, не заводишь новых домашних животных, не путешествуешь. Ты блять прибираешь свою комнату, выпиливаешь всех друзей и знакомых из своей жизни, ждешь, чтобы никого не было дома и исчезаешь. Я был там, блять, я знаю.
А каждому, кто делает из этого показуху и пытается привлечь подобным внимание, я лично хочу дать леща.

+4

52

Сколько вам ещё нужно моей крови? Хд

+1

53

подарите мне лям денег, а?
пездец кароче все

+1

54

Куда делось время? Как все успеть?!

0

55

Клятвенно обещаю больше никого никогда не пинать

0

56

/пинает организм, чтоб не температурил/

0

57

С кем будет девочка-гей?)) *ждет вторую*

0

58

Я сегодня думал либо сдохну либо ёжика рожу

0

59

Второй вечер на те же грабли: пуэр на ночь - крайне хуевая идея

0

60

Мне так неловко и стыдно, но я не могу себя преодолеть.
Для меня ролевые уже давно перестали быть отдыхом. Это очень энергозатратный процесс физической, умственной и эмоциональной активности, который перестал подпитывать меня в ответ. Я не могу собрать себя на выходных ради этого, как бы мне не хотелось - я чувствую, что это еще один вид работы, от которого я стремлюсь отдалиться. Я выжит и не вижу ресурсов, где можно найти силы.
Прости, что дал напрасную надежду.

Отредактировано Michel Rogers (30-10-2019 11:20:50)

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно