Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №11


Мысли вслух №11

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/6b/63/f1/6b63f1209d220fe2dade5ef476c05bee.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

91

Хочу поставить все на полочку, смотреть и каждый раз понимать себе настроение
Когда не можешь выразить все словами

+1

92

Какая же это была трудная неделя

0

93

Ищу желающих моей любви, заботы и лукового пирога
Все вышеперечисленное на соточку

0

94

ипать, мы посчитали хдд

0

95

Насколько сильно будет удивлен человек, если я отпишу ему пост спустя год, потому что хочу поиграть Аояги-старшего?...

0

96

:3

0

97

Сто пудов тема заглохла)

0

98

Где мои долги?

0

99

господи, насколько же это потрясающе!!
на большом экране, в профессиональной озвучке.
это просто невероятно! *-*

0

100

Книга жизни - именно то, что стоит смотреть 2-ого ноября

0

101

найти внешность для ау...кажется это сложнее чем я думал...

0

102

Степень моей неспособности гримировать себя самой - легла вчера спать, не смывая грим, чтобы сегодня продолжить праздновать Хэллоуин с красивеньким образом, а не черти чем.

0

103

Я бы выпил, но пить морошковый ликер я не хочу, а за чем-то идти в магаз впадлу

0

104

я победил!!!!

+2

105

/глаза закатываются и укатываются в неизвестном направлении/

+1

106

Мне нужно все сочувствие и любовь мира
Я только что понял, что завтра праздник, а значит надо будет работать по графику выходного дня и сидеть на этой проклятущей работе до 8 вечера((((((

0

107

Смена в выходной каникулярный день
Ожидание: тихо, спокойно, ноль звонков, сидишь читаешь седзе мангу
Реальность: телефон не замолкает, очередь на кассу через весь первый этаж до кафе, гардероб не справляется, касса не справляется, ты не справляешься, почти что драка двух родителей на экспозиции, которую ты разнимаешь своими тонкими дрожащими рученками

Я начинаю понимать, почему взрослые спиваются

0

108

А сейчас еще Артур, объявляя, нажал на кнопку тревоги и врубил оглушительную сирену на весь офис, я чуть богу душу не отдал

0

109

За 15 мин до этого я выпил кофе и как то мне не хорошо

0

110

Внутри меня Юлия Корнеева кричит "Господи помилууууй"

0

111

Тыковки сломали мой мимиметр

0

112

Сказал бы я им, что коль мужики козлы - встречайтесь с бабами, но так они ж не поймут

+1

113

теперь я хочу поиграть за андрюшу больше чем просто один эп с несчастливым концом...
ох уж эта любовь к полицейским...

0

114

мне мало выходных, дайте хотя бы еще один

0

115

Сейчас со страхом жду каждого дня.
Сегодня пронесет или не пронесет?
Как же выматывает

0

116

...время самокопания или,сука, что со мной не так то?

0

117

а вообще... после трех лет безуспешного поиска "мужа" на одном форнме, на другом тоже как не пришей рукав телепаешься все время...хочется свалить в закат и начать писать ужасные фанфики... уж оттуда-то партнер не сбежит, может только сдохнуть и то по велению могучей и гениальной мысли автора...

+1

118

Зачем-то вспомнил начало января

Отредактировано Michel Rogers (04-11-2019 00:11:33)

0

119

Мне срочно необходимо написать как сильно я люблю блядского Ойкаву Тоору

0

120

блин, ну может пост уже отписать..?

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно