Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Пушистые неприятности


Пушистые неприятности

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ПУШИСТЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0324/ab/5b2e0f54fbeb2c8ab6032ca93bb276ab.jpg

Мир, где раньше два народа жили вместе, но затем человек возомнил себя венцом творения и запер другую расу по ту сторону разрушенного города в мир дикой и необузданной природы

Участники: Gabriel Bailey, Cain Moreau

Локация: ---

Отредактировано Cain Moreau (28-01-2020 00:52:07)

0

2

Все началось чуть больше двух месяцев назад, когда Роланд одним не очень прекрасным утром проснулся от того, что ему безумно жарко. Как будто на него набросили сразу десяток теплых одеял, и что вот так он спал всю ночь, отчего во всем теле была дикая слабость. Голова кружилась так сильно, что он еле-еле разлепил глаза и с трудом поднялся с кровати. Ему точно нужно умыться прохладно водичкой, чтобы как-то согнать с себя это жутко ощущение жары и слабости. На подгибающихся ватных коленях парень добрел от комнаты до ванной, практически не открывая глаз, включил холодную воду, пожалев, что она не может быть еще холоднее. На ощупь подставил руки под шумящую струю воды и хорошенько брызнул себе на лицо. Ощущение было странным, как будто у него на лице что-то было и вода так и не коснулась кожи. С недовольством Роли набрал в сложенные ладони еще воды и хорошенько втер эту воду в свое лицо. Сон резко слетел с него, как пушинка на ветру, а глаза не просто открылись, а распахнулись в ужасе. Из зеркала на молодого человека смотрел самый настоящий представитель звериного народа.
- АААААААА!
Роланд отступил на шаг назад, поскользнулся на голубом кафеле и упал, больно ударившись копчиком и затылком. Что не помешало ему тут же вскочить и снова уставить в зеркало. Может, ему показалось? Но нет, из-за зеркальной поверхности с полными страха голубыми глазами на него смотрел зверолюд-кот. Большие ушки дрожали. Роли, полный ужаса и неверия, принялся ощупывать свое лицо. Точнее то, что еще вчера было его лицом, а сейчас было какой-то неправильной маской с короткой шерстью. Он тер и тер, пытаясь снять эту маску, открывал пасть и щупал острые зубы и розовый язык. Потом он начал щупать руки, покрытые такой же мягкой короткой шерстью, оглаживал все свое тело внезапно оказавшими на кончиках пальцев загнутыми коготками. Все тело было покрыто мехом, а к заднице прилип тонкий подвижный хвост.

Следующие два месяца были кошмаром для парня. Он заперся в своей квартире, сутками смотрел в одну точку на стене и грыз коготки в надежде однажды проснуться и с облегчением узнать, что все это был сон. Телефон разрывался от звонков с работы и друзей. Сначала он отвечал на них, с ужасом понимая, что его, даже самые близкие друзья удивлялись, едва услышав голос Роланда. Не только внешность, даже его голос изменился до неузнаваемости. Сначала он говорил, что заболел, что было не то, чтобы ложью, а потом и вовсе отключил телефон. Еда кончилась еще на первой неделе второго месяца, и ко дню сегодняшнему, парень только и думал о том, как бы ему менее безболезненно закончить свою жизнь. Он уже отощал до того, что некогда облегающая домашняя майка-алкоголичка висела на нем, а тонкая шкурка обтягивала торчащие ребра. Медленно подыхать от голода совершенно не хотелось, поэтому он подумывал о том, чтобы повеситься или сожрать все таблетки из аптечки. Или быть может порезать вены? И пока он думал, сидя в углу, в дверь позвонили.
Несколько раз, настойчиво и долго. Кому-то что-то очень было нужно от него, но он все равно не собирался открывать, не в таком состоянии. Он забился поглубже в угол квартиры и надеялся, что его просто оставят в покое. Но к ужасу, дверь начали открывать ключом. Ну да, он же задолжал ренту за месяц и не отвечал на звонки, конечно хозяин квартиры захочет прийти и посмотреть что произошло, может квартирант там сдох и начал плохо пахнуть? Пока ключ скрипел в трех замках на двери, сердце парнишки отбило не одну сотню ударов, шерстка стояла дыбом, хвост дергался, как бешеный, а сам он тихонько подвывал. Дверь распахнулась и квартиру влетел обеспокоенный мужчина и три полицейских. И вот тогда паника Роли достигла своего пика, и он побежал, выбежал из квартиры через открытую дверь, шлепая босыми лапками, прям в чем был - белая майка-алкоголичка и синие пижамные штаны, спущенные чуть ниже внезапно появившегося на копчике хвоста.
Почему он побежал? Зверолюди вне закона, им не положено быть в городе. В новостях то и дело рассказывают, что они пробираются в город и нападают на людей, хотя сам Роланд ни одного за всю жизнь не видел. Правительство даже организовало спецслужбу, чтобы отлавливать пушистых особей и депортировать обратно. Или убивать, если все пройдет не слишком мирно. И да, этой службе потребовалось всего сорок минут, чтобы найти парнишку в пижаме, в ужасе бегающего по безлюдным переулкам. Его окружили, на шею накинули затягивающуюся петлю, которой обычно отлавливают бродячих собак. В бедро ткнулась палка электрошока для зверей и сознание парнишки через боль уплыло куда-то в темноту. Очнулся Роли тоже в темноте - на голове был плотный мешок, руки были закованы в наручники, а судя по звукам и вибрации, он был в машине на полном ходу.
- Куда вы меня везете?!
Говорить было ошибкой, потому что тут же ему в живот прилетел хлесткий удар твердым кулаком.
- Животным не позволено говорить.
Остаток пути Роланд ехал молча, представляя себе самые худшие сценарии, по которым могла развиться эта ситуация. В худшем, его убьют. Хотя, почему в худшем? он же хотел убить себя, ведь он не может жить дальше в таком таком состоянии. Он человек!

Машина остановилась и чуткие ушки даже через мешок и металл фургона услышали механический и скрипящий звук открывающихся ворот. Это городские ворота? Они же открываются только, когда... Да, только, когда кого-то нужно выкинуть за пределы города в дикость. По слухам, там обитает множество зверолюдей, и теперь и Роли настойчивым тычком кулака в спину толкали в сторону этой дикости. Остановили, резко развернули и принялись снимать наручники и мешок с головы. Проморгавшись, парнишка увидел пятерых мужчин в черной форме четверо наставили на него автоматы, пока один отстегивал наручники от мохнатых конечностей.
- Послушайте, это ошибка!
Полный презрения взгляд, и удар в солнечное сплетение, настолько сильный, что Роланд упал на землю лицом и задохнулся на несколько секунд. Во рту был отчетливый привкус крови. Когда парень смог приподняться, отряд уже уходил в сторону все еще открытый ворот.
- Постойте... Это ошибка... - голос был тихим и хрипел, но последнюю фразу он прокричал четко и громко. - Я человек!
Мужчина в черной форме без автомата отточенным резким движением вытащил из кобуры пистолет и оглушительно выстрелил в воздух, заставив котика съежиться и прижать ушки руками.
- Следующий выстрел разнесет тебе башку, тварь.
Люди ушли, оставив Роланда одного в дикой природе полной опасностей. Он так и лежал, уткнувшись носом в землю и тихонько подвывал от боли, несправедливости и отчаяния.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

3

«Раньше этот мир был прекрасен. Множество городов, которые не окружены стенами. Где люди могли поддерживать контакт друг с другом, но сейчас не осталось больше той красоты. Города разделены огромной пустыней, а те, что не уцелели превратились в зеленые развалены. Многоэтажки, в которых больше не было жизни кроме бушующей растительности и диких животных. Животные… один из основных элементов, почему этот мир стал таковым.
Однажды среди простого населения стали появляться животные, кто ходил на двух ногах. Разговаривал. И это вселило панку в людей. Кто-то даже видел, как обычное животное под воздействием непонятного стало похоже на человека. Потом еще кто-то это увидел, и пошел слух, что животные стали изменяться. Уже не было привычных кошечек и собачек – они стали разумными, больше походить на людей. Вот только правительство не оценило возникновение новой расы. Сначала их отлавливали, убивали, вынуждая прятаться и, когда, казалось, что с заразой покончено, все новые и новые особи стали появляться. Из-за страха за свою жизнь они стали проявлять агрессию к людям. Убивали. Собственно так многие города и превратились в руины, в то, что осталось из-за войны. Понимая, что не остановить это, даже если они убьют всех, правительство постановило возвести огромные стены, через которые не смогут перелететь животные, а всех новых представителей пробирающихся в город, выставлять прочь в тот мир, в котором они и должны жить.
Теперь не каждый рискует завести домашнего питомца. В городах много бродячих кошек и собак, которых не каждая добрая душа и покормит, но при этом и убивать не могут. Они опасаться, что те превратятся в зверолюдей…»

- И что? Кто-то верит в этот бред? Устроили тут помойку. Люди тупые мазахисты, которые верят в собственные сказки, - со злостью выкинул книгу в лужу и потянулся. Здесь была откровенная свалка. Хоть люди и боялись выходить за стены без охраны, проводников и желательно бронированных машин, но при этом мусор они старательно сбрасывают не так далеко.
Мягко переступая лапами между разбитыми бутылками, ловко забрался на самую высокую гору и сел, смотря на массивные стены далеко впереди. Да кому вообще нужно пробираться в город? Ну да, у нас мало пищи, мало вещей, но сунуть голову в петлю отлова – еще больше отвратительная вещь. 
С прищуром смотрел на  стену, пока не увидел, что огромные ворота открываются. Вау, вот это зрелище! Неужели кто-то решил высунуть нос из теплых стен и постараться дойти до другого города? Поддаюсь вперед, стараясь рассмотреть, что там происходит. Сначала кого-то вытолкнули из города, затем вышли люди в черном. Мои уши уловили звуки выстрела. Шевелю ими в направление движения от чего серьги слегка позванивают в такт движения.
Тот, кого вытолкали, не подавал признаков жизни и валялся лицом в землю. Я, конечно же, не очень люблю падаль, но… там где мяса кот наплакал выбирать не приходится.
[nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Прыгаю вперед, проехавшись по куче мусора вниз, запнулся о какую-то стекляшку и ткнулся мордой в землю. Запах собственной крови. Чудесно. Мотыляя хвостом, поджимаю лапу и выдергиваю из нее осколок стекла. Ладно, не сахарный, заживу. Сейчас меня волновал несколько порез, а сколько новая тушка. Надо успеть забрать её до того, как кто-то заметит. Не так далеко от этой стены находится разрушенный город. В пустынной земле выстрелы особенно громко разносятся в пространстве, да и дозор тут может пройти. Возле мусорки были чужие метки территории.
Совсем немного времени меня требуется чтобы добежать до ворот, ощущая, как шерсть постепенно встает дыбом на загривке. Видимо, любой боится приближаться к городу, это уже на уровне инстинктов выработалось в наших генах. Осторожно подошел к телу, припал на передние лапы. В нос ударил отчетливый запах кошатины. Бе, но это лучше, чем есть крыс, однако… откуда этот странный вой? Присматриваюсь и понимаю, что труп скорее жив, чем труп. Тощенький. Одна кожа, да кости. Обнажаю клыки и тихо рычу от разочарования и осознавания его живости. Но нам лучше убраться отсюда прежде, чем люди вспомнят старинную забаву – охоту. На коте была растянуть майка алкоголика, что задралась чуть ли не до ушей и шорты. Критически глянул на свои обрезанные неровно на коленях джинсы, подпоясанные ремнем с ножнами и широкую протупею, что крест накрест пересекала грудь. Мдя, сразу видно - городской котенок и убежать ему от стрелков не выйдет, да и заметный он будет в своем образе.
Не собираясь ничего говорить, даже объяснять, просто хватаю кошака за шкирку и закидываю на плечо. Понимаю, что эта тощая тушка ну вообще ничего не весит. Тут даже мешка с картошкой не будет. Его впирающие кости таза остро упираются мне в плечо, но выбирать не приходится. Круто разворачиваюсь на лапах, придерживая за ноги нового изгнанника и отношу к свалке. Да, не слишком надежное убежище, но…
И какого хрена он сопротивляется так, будто я ему раздвинул ноги и собираюсь трахнуть? Гррр, раздражает. От таких мыслей даже невольно зарычал в голос. Зря. Я кажется напугал кота… Кот… сука, мои инстинкты призывают меня укусить его за жопу или загнать на дерево в попытке откусить что-нибудь еще. Ну же, ты же разумный, а не тупая шавка из подворотни. Ты благородный волк. Ох, матерь божья, как же кошаки пахнут… кошаками.
Донес его до нужного места между двумя крупными кучами мусора, где я ночью обустроил себе небольшую стоянку и скинул кошака на подстилку из веток и крупных листьев. Присаживаюсь на корточки и утыкаюсь носом в его морду, принюхиваясь. Может он все же какой-нибудь болезный и мне не будет совестно облегчить его страдания и сожрать его? Вон какой тощий.
В попытке обнюхать кота, наваливаюсь всем весом, не давая тому и шанса сбежать, а затем смыкаю зубы на ухе, но не пронзаю тонкую плоть клыками ,просто мусолю эту часть, роняя слюну на гладкую шерсть. Ладно, он достаточно живой и бодрый, только тощий. Точно совесть не даст его сожрать. Разочарованно отпускаю чужое ухо и прижимаю свои к голове, смотря с недовольством на кота. Он вообще умеет говорить? Некоторые общаются лишь знаками. Интересно, он из животного произошел или...?

Отредактировано Cain Moreau (01-02-2020 19:07:37)

+1

4

И как Роли сразу не заметил, что к нему кто-то подошел? Наверное, это просто шок ото всего произошедшего. Парнишка узнал, что рядом кто-то есть, только когда его ухватили за шкирку и не слишком нежно подняли. Всего пару секунд и Роланд оказался закинут на плечо и какой-то незнакомец быстрым шагом потащил куда-то. Нет, только не опять! В панике котик начал пинаться и бить кулаками по спине. Сердитое рычание без всяких слов намекнуло ему о том, что нужно висеть поспокойнее, и Роли больше не сопротивлялся. Просто ждал, пока его куда-то притащат, выбора-то у него все равно не было.
В нос бил резкий запах дикой собаки, который наводил странный ужас на парня. Он никогда не боялся собак, даже не смотря на то, какое отношение к животным в городе в принципе, что же это такое сейчас с ним? Его приволокли и бросили на на кучку сухих листьев где-то посреди помойки. Воняло мусором и псиной, и хотелось бежать очень быстро и очень далеко. Роли не успел поднять глаза и рассмотреть своего похитителя, успел только заметить, что это волк, потому что тот прижал его к земле и принялся тыкать его моську влажным холодным носом, шумно втягивая воздух. А потом открыл пасть и куснул кота за ухо, не больно, но Роланд чувствовал его горячий язык на своем большом ушке. Мягкая шерстка встала дыбом, а кончик хвоста дрожал. Котик внезапно зашипел и дернул рукой, полоснув когтями по морде волка, после чего, удивленно посмотрел на свою руку, потому что сам такого не ожидал от себя. Испуганные голубые глаза заметили на морде волка кровящие царапины, и ужас усилился еще больше. Парнишка попытался встать и сбежать, но запнулся о свой собственный хвост, к которому еще не успел привыкнуть и упал, пропахав сухую листву мордой. Дальше он попытался ползти, но в итоге просто улегся, закрыв голову руками.
- Прости-прости! Не ешь меня, я не вкусный! Аааа!
Нет, его точно сожрут! Ведь говорят, что за пределами города творится полный бардак. Правительство говорит, что они тут чуть ли не едят друг друга, и поэтому то и дело пытаются протолкнуть закон  о том, чтобы усыплять всех найденных зверолюдов в городе, вместо того, чтобы выдворять из за стену. Они все бешеные, точно бешеные. Воображение рисовало картины, как этот волчара перегрызает ему горло, а потом недовольно пожирает его отощавшее тело. Теперь Роли дрожал всем телом, даже ушки дрожали.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

5

Шарахаюсь от внезапной вспышке боли и зажимаю лапой морду, смотря в шоке на кота. А ведь он только что притворялся мертвым! Пальцы ощущают влагу и мокрую шерсть. Вот ведь падлюка – до крови ободрал. Смотрю, как кошак пытается сбежать и путается в своем хвосте. Шмякается на землю. Вместо того, чтобы поймать или остановить с интересом наблюдаю, как тот пробует отползти и сдается. Невольно даже уши назад завел, чувствуя себя последней сволочью, что посмел думать о живом существе, как о еде. Ну, в принципе, животных я ловлю и жру, но не тех, кто разумный.
Опираясь лапами о землю, поддаюсь вперед и нависаю над котом. Хватаю его за плечо и резко переворачиваю на спину, сжимая кисти в руках. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
- Ну ладно, я может и хотел бы тебя сожрать, если бы ты был умирающий или не умел говорить, но я передумал. Тебе повезло, что я не отношусь к крысиному племени. Вот за их маленький мозг и каннибализм я не ручаюсь.
По морде ощутил, как стекла капля крови и капнула на нос кота. Там шерсть была короткой и жесткой, неудивительно, что она быстро намокла и сейчас не впитывала кровь. Отстраняюсь от новенького и начинаю тереть морду. Еще и лапала дала о себе знать.
- Добро пожаловать в пустошь, домашний котенок. Зачем в город забрался и где твоя мама или стая? Такие как ты не выживают долго одни, - скольжу языком по морде, слизывая всю влагу с верхней челюсти и стараюсь зализать царапины. При этом глаза пристально и в упор смотрят на кошака. Пытаюсь заглушить немного инстинкты к его виду.
Подцепив двумя пальцами майку, задираю её вверх, явив своему вору впалый живот и выступающие ребра. Цикаю и вздыхаю, подсел поближе к коту и стал ворошить залу потухшего костра, доставая от туда холодную, но готовую рыбу.
- Вот, а то от голода помрешь. Считай это добротой душевной, потому что задерживаться тут с тобой я не намерен и ты пойдешь искать свою стаю один, - оскаливаю клыки, чтобы припугнуть. Не хочу брать ответственность на себя, не хочу, чтоб парнишка привязывался. Ну, может я и отведу его к кошакам, чтобы знать, что по дороге им не закусили, но это максимально то, что я стану делать что-то для него.
Пристально смотрю на кота своими разноцветными глазами. Снова лизнул морду. Почему же мне его жалко? Протянул лапу и ощупал его нос и морду, проверяя не поранил ли он их при падение. Буркнул и всучил ему все же в руки рыбу, отвернулся.
- Ешь и рассказывай про себя, мальчишка, - сердито рыкаю.

+1

6

Котик лежал и продолжал дрожать всей тушкой, когда его, дернув за плечо, бесцеремонно перевернули на спину и стиснули лапки. Волчара как будто боялся, что Роли снова его оцарапает, и что надо бы нависнуть над ним и крепко держать его руки. Сказал, что вообще-то думал о том, чтобы его сожрать, но теперь не будет, рассказал какую-то страшилку про крыс. Роланд даже не знал верить ему или нет, кто знает, может это просто местная приветственная страшилка? Ну, парнишка на это надеялся. Он ведь не мог по волчьей морде угадать его эмоции. Да и вообще вид незнакомца внушал какой-то инстинктивный ужас. На нос котику шлепнусь теплая, вязкая и пахнущая медью капля. Волк отстранился и принялся тереть морду, а Роли приподнялся и стер лапкой каплю крови со своего носа и моськи. Но медный запах, наверное, еще надолго останется на его мягкой серо-коричневой шерсти.
Волк говорил, а настроение Роли портилось все большим с каждым его словом. Незнакомец говорил так, будто принял Роланда за одного из своих. Ну да, а чего он ожидал? Люди посчитали его животным, неудивительно, что и один из зверолюдей принял его представителя своего вида. И для парнишки это стало полным разочарованием. Все хуже, чем он мог подумать. Он смотрел на то, как волк вылизывает длинным языком свою оцарапанную морду и не знал что вообще сказать и как себя вести теперь. Внезапно волчара задрал растянутую майку и цыкнул, глядя на тощее тельце парнишки. Словно оценил, что в нем действительно жрать совсем нечего. Незнакомец побурчал еще немного и сунул в лапы печеную в костре рыбу.
И хоть парнишка настолько привык к голоду, что даже уже не чувствовал его, но стоило ему видеть рыбку и почувствовать ее запах, как в животе громогласно заурчало, а рот наполнился вязкой слюной. Он не хотел принимать такой подарок, потому что не знал, чем отплатить, хотел сказать "нет" и протянуть угощение обратно волку, но и сам не заметил, как вгрызся зубками в мясо. Он ел, как животное, не отрывая мясо от костей пальцами, а так и грыз, тыкаясь пастью в тушку. Роли хотел бы съесть всю рыбу, но голодание совсем не способствует нормальному размеру желудка, и котик осилил лишь чуть больше половины, а после протянул остаток угощения волку.
- Спасибо, - он не стал вылизываться, как животное, а вытер пасть и лапки низом своей майки. Он пристально посмотрел на незнакомца, который, похоже, явно ожидал интересной истории. - Наверное, тебе все-таки лучше меня съесть. - большие острые ушки сами собой в грустной мине повисли по бокам головы. - Нет у меня никакой стаи, и в город я не забирался, - голубые глаза внимательно сверлили подстилку из листьев и веточек, ну не мог он смотреть в эти внимательные волчьи глаза. - Я... Я там родился. Все было так хорошо! Учился, работал, нашел себе квартиру. А потом... Потом проснулся и я уже такой, - по моське начали капать крупные слезы. - Я прятался, но что мне было делать? Что мне сейчас делать?! Я... Я чудовище! - Громко всхлипывая Роли прижал лапки к лицу и несдержанно зарыдал впервые за эти два месяца.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

7

Рыба пришлась по душе кошачьему и он накинулся на нее с огромной жадностью. Кто знает, сколько он голодал или его морил голодом. Молча наблюдал, пока небольшие клыки с жадностью вгрызались в тушу, отрывая жирные куски мяса от пресноводной твари. А он забавный, но я точно не собираюсь быть нянькой – это не обсуждается и вообще… кошки это не мое. Может какой-нибудь домашний песик и захочет с ним водить дружбу, но это явно не я. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Рыба грозилась вся исчезнуть в пасти, но кот отстранился и вернул остатки мне. Там было ровно на один укус, поэтому я не побрезговал и одним «кусь» перекусил рыбий хребет на две половинки и проглотил вместе с костями. Дергаю ухом, смотря как кот вытирает лапы одеждой. Ой, зря он это. От него теперь пахнет едой. Еще же и предложил себя сожрать – совсем дурачок. Мой слух улавливает дрожь в его голосе и я понимаю, что сейчас будет… О нет. Тру шею и отвожу глаза, злясь. Не могу смотреть, как кто-то плачет, а этот же еще совсем котенок.
Завел назад уши и поддался к нему, схватил его угловатую морду и заставил поднять глаза на себя.
- Эй, я не очень разбираюсь в кошках, но с уверенностью могу сказать, что ты не чудовище. Вполне себе симпотный кошак, а я уж их повидал много, - немного потискал впалые щеки и линию скул. Кошаков реально приятно тискать, они такие умильные, когда морду им плющишь.
- Не плачь, от этого ты не поможешь… М, значит ты человек? Ха, и как же это вышло, - дергаю кошака к себе, заставив жопой проехаться по земле и начинаю его обнюхивать. Кроме одежды от него больше нет запаха человека, да и то даже аромат двуногой лысой обезьяны уже затерся кошачьим ароматом.
- Могу только предложить, найти стаю кошаков и жить там спокойно, не зная бед. Ну, более менее не зная. Не у всех кланов есть способы прокормить себя, но ты заведный самец, тебя быстро заберут под крылышко какая-нибудь кошка при их-то матриархате.
Улыбнулся, но мои слова не приободрили парня. Проворчав про себя, притянул его и прижал к себе, обняв одной рукой. Повезло, что никто нас не видит, а то пойдут слухи, что меня могут размягчить кошачьи слезы.
- Ладно, если ты человек, для начала нужно понять как это с тобой случилось, да? Мы можем пойти в старый город, где и появились первые зверолюди  и попробовать понять, может есть что-то, что способно и животное сделать человеком.
Немного кривлю душой, потому что это на самом дел вранье. Люди же не нашли лекарство или вернее не искали, им проще было огородиться, а вот этот кошак стал человеком… От этой мысли в голове всплыли нехорошие воспоминания. Щелкаю зубами, мрачнея.
- Ладно… давай начнем сначала. Меня зовут Люциус, а твое имя? Если я буду знать кличку своей еды, я не смогу тебя съесть и мы сможем путешествовать. Но только до города, слышал? Там живут кошки, я тебя им отдам.

+1

8

Слезы капали на пушистые лапки котика, но он продолжал рыдать, как девчонка. Все плохие эмоции, все отчаяние, боль и грусть вырвались именно в этот момент, когда она остался наедине с незнакомым волком за пределами своего дома. Он хотел бы перестать плакать, но слезы так и продолжали капать по мохнатой морде на подбородок. Парнишка громко всхлипывал, вытирал сопли лапой и никак не мог перестать реветь. Пока волчара не притянул кошачью моську к себе и не начал его тискать, как домашнего кошака. Эй, ну что ты делаешь, хватит, блин!.. Незнакомец так и мял его морду, растягивал щечки, приподнимал шкурку на скулах и губах, обнажая белые клычки. Тискал и тискал, от такой наглости котик даже перестал плакать, особенно, когда волк подтащил его к себе и начал бессовестно обнюхивать. От влажного собачьего носа  было жутко щекотно, по шкурке проходили волны мурашек и шерсть от этих волн вставала дыбом.
И вот волчик высказывает смелое предложение о том, что надо просто найти себе кошачий прайд и жить, позабыв о своей старой человеческой жизни. Пушистые кошачьи задницы парня не волновали вообще никак, а сама мысль об этом заставила острые ушки котика снова грустно повиснуть, а слезы снова налились в голубых глазах парнишки. И волк, видимо, это заметил, раз крепко прижал к себе мохнатой лапой, утешая.
- ...Может есть что-то, что способно и животное сделать человеком.
Ушки кота мгновенно встали торчком, а слезы высохли, как и не было. Лекарство? И как он сразу не подумал о лекарстве?! Если что-то превратило его в животное, то определенно должно быть что-то, что превратит его обратно в человека! Может, действительно, у зверолюдов есть лекарство. Роли ведь никогда не был за пределами своего родного города, кто знает, что за мир вокруг. Где-то в глубине кошачьего сердечка затеплилась маленькая искорка надежды на возвращение своей старой жизни. Избавиться от этого тела, от этой морды, ушей, хвоста и шерсти, и снова стать обычным юношей, только-только вырвавшимся во взрослую жизнь. Парнишка в последний раз шмыгнул носом и окончательно успокоился.
- Хорошо... К кошкам, так к кошкам. - Котик чуть отстранился и тщательно утер мокрую от слез морду лапками. - Роланд, но друзья зовут меня Роли. И я погорячился, не ешь меня, ладно? Я впервые за пределами стен, скажи до этого города далеко? И... И, Люциус, правда есть надежда на излечение?
Роли поднял большие сияющие глаза на Люца и внезапно чихнул, когда шерстинка с лапки попала ему в нос. От чиха ушки дернулись назад, а хвост распушился, и он еще раз потер нос. Надежда на лечение и рыбка здорово придала котику сил и он был готов топать хоть сейчас топать на край света. Или, быть может, поспать немножко. Спал в последнее время он так же плохо, как и питался.
- Когда выходим?
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Gabriel Bailey (06-02-2020 23:07:30)

+1

9

- Думаю да, если ты как-то превратился, то должно быть что-то обратное. Нужно просто понять, как это действует на людей. Даже от чумы же нашли лекарство – уничтожать трупы например, - вильнул хвостом, видя как котик приободрился. А там глядишь он и привыкнет и разочарование остаться навсегда в таком теле. За спиной послышался шум. Пока Роли, как он представился, чихал и приводил себя в порядок, я старался не подавать вида и только повернул уши на звук. Не показалось. У нас гости. Ну, кто бы мог подумать, правда я надеялся, что они свои метки приходят проверять. Главное сейчас спокойно встать и убежать и начать путешествие. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
- Прямо сейчас, - с этими словами хватаю кошака за лапу и быстрым рывком поднимаю вместе с собой. Отскочил в сторону и вовремя. В землю впилась кривенькая стрела. Ненавижу крыс. Повезло, что я никаких вещей с собой не брал, все можно будет найти потом, поэтому мы быстро сваливаем с насиженной стоянки, оставив крысам их кучи мусора. Помогая кошаку перебираться через мусор, мы весьма быстро оторвались от крыс, которые были лишь разведкой и уже совсем скоро мы отдалилась от куч мусора и оказались возле реки. Соскользнув по склону, с наслаждением плюхнулся в воду на мелководье и распластался.
- Хах, а я и не знал, что они такие мазилы, а ведь шороха столько наводят на все кланы. Нам повезло, что эти крысы только новобранцы, или клан у них мелкий, у более… крупного сброда есть даже автоматы. Я даже знать не хочу, какие они дела имеют с людьми из города, если умудряются выменивать у них что-то на оружие.
Вывалил язык и чуть приподнялся, чтобы лакнуть воды прямо перед свой мордой.
- В порядке? До города идти прилично, если не учитывать остановки, нам нужно только пересечь реку, - глянул на кота с задумчивой моськой, поднялся, помахивая хвостом. Шерсть на животе и боках намокла и теперь с меня капало и разило псиной. Интересно, а кошки бояться воды? Но он же человек, может инстинкт намокнуть не так и страшен?
- Ну что, пошли? Тут мелко, только где-то на середине будет по пояс, но повезло что тут нет течений. Заодно мы запах свой перебьем, если крысы рискнут последовать за нами.   

+1

10

Да, Люциус был прав, даже от когда-то смертельно чумы нашли лекарство, значит, и от этого неприятного пушистого состояния тоже найдется средство,. Может, даже и не сейчас, но скоро. Кто знает, сколько уже лет люди превращаются в животных, правительство ведь молчит. И как бы это молчание ни злило парнишку, он его, по крайней мере, понимал. Если люди начнут говорить, что не только домашние животные превращаются в зверолюдей, но и люди тоже. Это посеет панику среди горожан.
Роли, хоть и был готов к тому, чтобы выходить прямо сейчас, но вот к резкому старту с хватанием за руки парнишка готов не был. Где-то сзади, где они сидели, раздался тонкий свист. Ушко котика дернулось в сторону звука еще до того, как он успел обернуться и увидеть самую настоящую тонкую кривенькую стрелу, вонзившеюся как раз в то место, где сидел Роланд. Что?! Мир за стеной все-таки опасное место, и котику жутко повезло, что он встретил именно Люциуса, а не кого-то еще, кто бы действительно его сожрал. Надо будет поблагодарить его потом. Они бежали от неведомой опасности через мусор, шагая через кучи, перепрыгивая через разбитые бутылки и прочий скарб, оставшийся от жизни людей за высокой стеной. Парнишка периодически спотыкался, но волк крепко держал его своей лапой и не давал упасть, тянул за собой непонятно куда. Дыхание котика, совершенно не подготовленного к таким физическим нагрузкам - особенно после месяца голодания - окончательно сбилось, и он уже хрипел, когда они сползли по склону вниз к берегу реки. Волчик всей тушкой упал в журчащую водицу.
- Это... Были крысы? - Хорошо, что я не стал крысой. Действительно, мир за стенами жесток и полон опасностей и, похоже, им действительно повезло. - Да, в порядке... - дыхание сбивалось, а голос был хриплым от этого забега.
Парень устал, у него болел бок и грудь, но виду он не подавал, просто старался глубоко дышать. Но надо идти дальше, чем скорее новые знакомцы дойдут до города, тем лучше будет для всех. Кот смотрел на воду, капавшую с шерсти волчика, на реку и что-то ему совсем не нравилось. Люциус явно ждал от него решительного шага в воду, но странное чувство мешало ему. Первое время Роли даже спокойно принимал душ, но потом вовсе перестал, он даже и не помнил сколько недель уже не мылся "нормально". Сначала он успокаивал себя тем, что ему не нравилось чувство прилипшей мокрой шерсти, но потом в голову стала приходить мысль о том, что звериная сущность потихоньку берет верх над человеческой. Но делать нечего, надо идти дальше. Роли окунул мохнатую лапу в воду и тут же отпрыгнул, воинственно распушив хвост. Парнишка поднял вопросительный взгляд на волка. Тут точно нигде нет моста? Несколько раз вздохнув, зажмурив глаза и заведя ушки назад, он все-таки зашел в реку. Было дикое желание выскочить и побежать обратно на берег, но Роланд боролся с кошачьей сущностью и шагал дальше. Люц немножко недооценил небольшой рост котика, и на середине реки ему было примерно по грудь. Чем дальше, тем мельче становилась речка, тем проще было идти. На противоположный берег котик почти выбежал.
- Мы можем остановиться где-то и обсушиться?..
Роли - тощий, уставший, мокрый и совершенно несчастный с надеждой посмотрел на своего спутника.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

11

Наблюдая за тем, как кот шагает в воду было интересно. Первая попытка была с треском провалена, но он взял себя в лапы и зашагал по воде. Вообще, он мог бы попросить и я бы перенес его на лапах и он бы не намочился, но кто я такой, чтобы вмешиваться в адаптацию человека к живой природе? Я лишь смотрел, чтобы он не утонул, чтобы мне не пришлось вылавливать из этой реки и спокойно шел следом, помахивая в воде хвостом. Теперь пахло еще и мокрой кошатиной. Последние пару метров Роли пробежал, что вызвало у меня умиление. Вышел следом, потянулся и стал отряхиваться, обдав кошака еще дополнительными брызгами.  Теперь стал похож на какого-то ёжика, но погода хорошая, можно и по дороге высохнуть. Однако просьба кота меня заставила замереть с поднятой лапой, чтобы сделать шаг дальше. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
- М? Зачем? У тебя же есть язык, если хочешь побыстрее высохнуть, то можешь вылизаться, - недоуменно приподнял бровь, а потом дернул ухом. Кажется, следовать моему совету не собирались, но и продолжать путь мокрым коту тоже некомфортно. Выдыхаю.
Подхожу к Роли и толкаю его задницей на траву, подцепляю мокрую одежду, которая кошаку без надобности на самом деле и стягиваю с него сначала алкоголичку, потом и шорты.
- Ну извините, у нас у собак не такой язык, как у вас, мистер кот, -произнес, раскрывая пасть и лизнул его плечо, старательно слизывая влагу с волос. Кошка это проще делать, у них всякие шипы и прочие атрибуты на языке, но я хотя бы умею так же не выделять слюну, чтобы не делать парня более влажным, чем он был.
- Грр, сиди смирно или ты думаешь, что я каждую кошатину собираюсь так сушить? - рыкнул, когда подумал, что он может предпринять попытку к побегу, когда я так стараюсь, - советую выкинуть эти вещи, они ужасные, тут есть много вещей людей, так что найдем тебе что-нибудь, а пока ты обсохнуть успеешь, пока мы дойдем до очередной мусорки.
Язык скользил сначала по плечам, потом грудь и живот. Прикрыл глаза, зарываясь в мокрую шерсть кота. М, а он и не совсем так ужасно пахнет, если не задумываться, что я тут старательно привожу в порядок представителя противоположного вида. Человеки даже в облике животных такие слабые, ничего не умеют!
Лапами подцепил хвост, пропуская его между ног кота и взял в пасть, обсасывая от влаги и только потом соизволил посмотреть на объекта своей сушки. Выпустил его хвост, чтобы он не подумал, что я его собрался откусывать.
- Обсохнешь пока будем идти, я избавил тебя от лишней влаги как мог, - посмотрел пристально на ёжика номер два. Его короткая шерсть торчала совсем некрасиво. Отошел к воде, чтобы прополоскать пасть от песка и сора, фыркая.

+1

12

Волчик отряхнул, кажется, всю воду со своей шерсти прямиком на котика, отчего последний стал еще более мокрым и несчастным, что был до этого, хотя казалось бы, куда дальше-то. От предложения Люциуса Роли даже склонил голову на бок. Выли... Что? Вылизаться, этот волчара серьезно предложил ему полизать себя, чтобы обсушиться. А котяра-то надеялся на полотенце, ну или на костер. Видимо, замешательство парнишки привело волка к какой-то умной  (или не очень) мысли, и он толкнул котейку в пузо, не больно, но так, чтобы тот шлепнулся на задницей на траву. И не успел Роланд возмутиться этому движению, как Люц принялся раздевать и так несчастного кота.
- Т-ты что делаешь?!
И тут волчик начал облизывать мокрую шерстку котика. Может, у животных это нормально, но Роли-то человек! И облизывание у людей это нечто интимное, что всякие незнакомцы обычно друг с другом не делают. Розовый язык скользил по всей тушке котика, отчего мурашки так и ползали по телу котенка. Парнишка принялся выползать из объятий Люциуса, но волк был намного больше и тяжелее еще и ворчал. Сказал, что надо выкинуть одежду, и продолжил облизывать мокрую шерсть. Взял в пасть непослушный хвост и  принялся обсасывать, как вкусную косточку. Наконец волчик отпустил кота и отправился полоскать пасть к реке.
- Я же.. Я же голый.
Ушки смущенно прижались к голове, да и вообще, парнишка сидел, сгорбившись и прикрывая все еще мокрое тельце руками. Он был смущен до предела и не представлял, как можно ходить без одежды. Хорошо, хотя бы у него есть шерсть и под ней не видно, как он покраснел. Впервые он радовался этому волосатому телу. А волчика, похоже ничего не смущало в этой ситуации. Животные... Странные. На глазах снова налились слезы, а ведь он только справился с эмоциями, а теперь снова. Побег от крысиного народа, которые пытались их убить и, наверное, сожрать, потом речка, в которой он вымок до костей, а потом эта процедура с языком! Все ужасно, все просто отвратительно.
- Я устал, я мокрый. Не хочу быть мокрым, - парнишка всхлипнул, обнял ноги руками и спрятал лицо в коленях. - Не хочу тут быть! Не хочу бегать от крыс, не хочу ходить голым, не хочу вылизываться! - Крупные слезы закапали по моське прямо из голубых глазок. - Не хочу ни к каким кошкам... Хочу домой. - Парнишка поднял влажные от слез и смущения глаза на Люциуса. Он шмыгнул носом и взял себя в руки. - Я... Я прости. Вода не очень хорошо на меня действует. Мы точно не можем развести костер? Я просто хочу обсохнуть... И найти что-то, что можно надеть, без одежды так неуютно.
И хоть погода была теплой, из-за мокрой шерстки, от голода и усталости, все тельце дрожало, а глаза закрывались. Интересно, сколько идти до города? Час, день, неделю? Не придется ли им снова лезть в воду? Будет ли что покушать? Лапка с короткой шерсткой утерла сопливый нос, и котик был готов идти дальше. С большой неохотой, но был готов, ведь сидеть тут не вариант вообще. Вдруг крысы вернутся? Кошак начал уже начал бояться крыс, и не только крыс, а и всех других зверолюдей.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

13

Оторвался от воды и повернул голову к коту. Люди такие странные. Я же его вылизал, а он все равно хочет костер. Он же недавно спешил и вот теперь сам предлагает задержаться. Меток поблизости я не чувствовал, а если наложить сухих веток, то и дыма не должно быть особо много. Плюсом было то, что мы были возле реки и тут можно было поймать рыбу или наковырять раков из камней. Коту было бы проще из-за когтей арканить нам еду, но просить его, когда он в таком состояние явно не стоит.
Поднялся со своего места и снова подошёл к хныкающему зверенышу, присел перед ним на корточки и критически осмотрел его «голое» состояние. У котов, между прочим, еще не так видно все, это я должен жаловаться, если меня вдруг шорт лишат! Завожу ухи назад, опираюсь руками возле его бедер и снова наваливаюсь на парня, смотря в глаза из которых еще капали слезы.
- Не плачь, от этого ты станешь более мокрым. Ладно, устроим привал, незваных гостей я услышу, хотя мы толком и не ушли далеко… М, ладно, неважно, сиди тут, я разведу костер и отловлю еще рыбы. Может повезет и достану тебе одежду. На ночь нам лучше будет уйти.
Потер лапой морду и тут же поморщился. Царапины все еще были на месте, о которых я успел позабыть и они щипали. Сказав котенку сидеть на заднице ровно, поднялся по склону, срывая сухие травинки и откапывая из песка корни кустов для поддерживания огня. И почему я у этого кота на побегушках? Покосился вниз, где сидело это чудо двуногой природы. Точно, кто бы услышал, что я тут нянькой стал, то засмеяли бы. Хорошо, что я далеко ушел от родных мест, вот только скоро мы к ним вернемся…
Спрыгивая снова к берегу, обложил камнями круг и вывалил все свои находки туда. Опустился на задницу, взял дощечку и стал крутить палочку на сухой траве, чтобы выбить искры. И заодно показывая коту, как это делается, если вдруг он останется один.
Развести костер удалось быстро и скоро языки жадно стали лизать тот растительный мусор который ему выделили для пира.
- Обсыхай, только не склоняйся очень низко, а то усы обожжешь, пойду достану нам рыбы, - потянулся и встал земли. Мазнул хвостом по носу сидящего кота и пошел вдоль реки, высматривая рыбу или хотя бы пузырьки на поверхности.
Отошел на приличное расстояние и обернулся к коту, который остался сидеть где я ему сказал. Оскалил клыки и прыгнул в воду. Одежду значит захотел. Быстро переплываю реку и взлетаю на холм с которого мы сбежали. Втягиваю в себя воздух. Город черным провалом зиял где-то вдали, как монумент, который никто не сможет сломить. Но меня интересовало другое.
Найти одежду в этом мире очень непосильная задача. Этот котенок заставляет меня напрягаться ради себя. Опускаюсь на четвереньки, чтобы быстрее добраться до города и бегу туда. Охрану всегда можно подкупить, особенно если принести им парочку задушенных патрулей крыс, что наверняка им докучают. Это жестокий мир и котенок не должен знать, как тут получают желаемое, даже ту же самую еду. Так что поедание других – это меньшее из зол. 
[nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Вернулся примерно через два час, удерживая в зубах сверток. Вернулся со стороны откуда мы пришли, поэтому пробежал по мелководью к коту и выронил добычу возле него.
- Держи, - фыркнул и потер нос. В ткань был завернут комплект одежды для его пушистой жопы, а в соседнем было парочку жирны и общипанных куриц. – Можешь их насадить на прутик и поджарить? Или лучше на камни положи.
Отвернулся и присел возле воды, стараясь вымыть из шерсти чужую кровь и замаскировать парочку дырок в моей шкуре, как посмертный подарок.
- Ловить куриц и общипывать их очень нужная затея. Даже не пытайся, если решишься, - сказал я, промывая язык, чтобы смыть вкус крови из пасти.

Отредактировано Cain Moreau (10-02-2020 00:27:18)

+1

14

Котик уже почти смог сдерживать свои слезы, когда к нему подсел Люциус. Спокойная моська волка вселяла в парнишку немного уверенности. Этот волчара был очень добр, снова начал его успокаивать, даже разрешил устроить привал и решил развести костер, даже сказал, что попробует найти ему одежду. Роли правда очень и очень повезло, что он встретил именно Люца, а не кого-то еще. Кошак продолжил сидеть моськой в пушистые колени и тихонько шмыгать носом, пока волчик сновал туда-сюда в поисках ингредиентов для костра. Роланд не смотрел, но слышал тяжелую поступь пушистых лап волка вверх-вниз по склону. Люциус устроился рядом, выложил круг из камней и виртуозно разжег костер при помощи палочки и какой-то старой доски. Роли бы так не смог, он вообще был беспомощен без достижений человеческой науки в виде электричества или хотя бы зажигалки. Костер занялся очень быстро и задорно, котика обдало волной тепла, отчего тот подвинулся поближе, чтобы согреть свое тощенькое тельце.
- Усы?..
Котенок пошевелил губами и потрогал лапкой свою моську. И правда усы. Он даже и не знал или забыл, что они у него есть и это вызвало легкую улыбочку на пушистой мордашке. Роли вытянул лапы и погрел их у огня. Сам он сидел спокойно, но ушки котика то и дело поворачивались на каждый, даже самый малюсенький источник шума. То птица, то шум речки, то веточка упадет с дерева. Роланд нервничал все то время, пока Люца не было рядом. Конечно ему было страшно оставаться одному, но зато он высох, хотя его шерсть все равно выглядела немножко всклокоченной, как у мягкой игрушки, только вытащенной из стиральной машины. Ему бы причесаться.
Люц вернулся и бросил рядом с котом тряпочный сверток. Темный носик кота любопытно дернулся. Пахнет кровью. Но он не стал ничего спрашивать, а кинулся разворачивать тряпку. В одном из них была одежда: черная футболка и джинсы. Ушки котика радостно дрогнули, он сразу схватил футболку и прижался носом, вдыхая безумно приятный запах стирального порошка. Роли поднял голубые глаза на сидящего у реки волка. Откуда ты?.. Нет, не хочу знать. Улыбнувшись кошак вскочил на ноги и быстренько спихнул себя в свободную футболку. Наклонился, достал джинсы и влез в них. Ну, попытался влезть.
- Дурацкий хвост! - от раздражения этот самый хвостик дергался из стороны в сторону и бесил парнишку еще больше. Котик поймал злополучный хвостик руками и от раздражения укусил его за кончик. - Наверное стоит сделать дырку.
Роли повернулся к волчику, позволил ему сделать дырочку в джинсах и протянуть в эту дырку свой хвостик. В целом, джинсы сели неплохо. Немного более узкие, чем он привык, но они неплохо тянулись и были удобными. Кот подвернул штанины так, чтобы они были чуть ниже коленок, чтобы не запачкать. Он прекрасно понимал, что запах свежести от одежды скоро будет перебит запахом кошатины от его нового тела, но все равно. Было чертовски приятно ощущать этот легкий аромат стирального порошка. Из благодарности к своему спутнику, парнишка решил приготовить парочку куриных тушек. Неужели поймал, ощипал и выпотрошил? Ладно, разве это его дело? Голубые глаза пошарили в поисках в поисках палочки, но наткнулись на хорошенький плоский камень, который был аккуратно кинут в медленно затухающий костер. Он еле-еле дотащил этот камень, но все равно не стал просить помощи у волчика. Курицы были брошены на плоскую поверхность. Они так сочно шкворчали, что слюнки начали почти течь. Жаль не было масла, и шкурка пристала к камню, но в целом курицы быстро и хорошо зажарились на костре. Одну тушку кот передал Люциусу, вторую взял сам. Он был безумно рад, что зверолюди не едят сырое мясо, а готовят. Он с удовольствием грыз белое мясцо, но опять же, не смог скушать столько, сколько хотелось бы. Больше половины своей тушки он передал волчику.
Парнишка отошел к реке, отмыл лапы и умылся, хотя мог бы облизаться. Но, наверное, он пока не готов к этому. В реке отражалось красное заходящее солнце. Роли уселся рядом с Люцем и вздохнул.
- Спасибо. Правда, спасибо. Я не знаю, что бы я сейчас делал, если бы не ты, - котик смущенно отвел глаза. - Посидим до ночи или пойдем? Я готов идти.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

15

Повезло и кошак не стал ничего спрашивать, только поспешил одеть свежую одежду. Искоса смотрю на него, пока промываю морду от крысьего вкуса. Полностью я обернулся к коту, когда он стал проклинать свой хвост в попытке натянуть джинсы на талию. Дернул ухом и подошел к нему, вытирая кулаком морду и схватил кошака за хвост.
- Жрать свой хвост не рекомендуется, он тебе еще нужен, - ухмыльнулся, помогая сделать дырку в штанах и пропустить через нее его хвост. Критически рассмотрел отверстие, надеясь, что дальше оно не поползет, но вроде бы я старался особо нитки не распускать. После помощи наблюдал, как кото-человек пропитался благодарностью и зачем-то потащил камень к костру, но быстро понял что он делает и подсел поближе к огню, помахивая хвостом из стороны в сторону. Стол веков не ел поджаренное мясо с хрустящей корочкой. Когда кот мне вручил сочный кусок, моя пасть была наполнена слюной. Я голодно сглотнул раз, затем второй и не стал есть. Вместо этого положил широкий лист на камень и стал отделять мясо от костей. Сначала всю грудку выложил на листок, затем ободрал ноги, слизывая с пальцев жир и хрустя только костями, разгрызая их своими клыками. Тоже самое проделал и с половиной тушки, что мне отдал кот. Хоть голодание костей и не шибко порадовало мой аппетит, но голод немного притупило. Сомневаюсь, что мы еще попробуем такую роскошь, если в ближайшее время не дойдем до леса, где и водится зверье, а кошатинку кормить надо. Не хотелось бы мне потом тащить на себе полуобморочное создание.
Мясо заворачиваю в лист и снова складываю в котомку, перетягивая ее тряпкой и положил на землю, а сам пошел к коту, что снова брезговал умываться и плескал лапками в воде.
- Уже был бы мертв, - честно сказал коту и посмотрел себе за спину. - Мы должны двигаться, пойдем лучше. Ранним утром остановимся на ночевку.
Подошел и взял котомку с едой и вручил её кошаку, чтобы он нес. Костер притушил засыпав песком и рядом закопал кости, что обглодал. Лучше свалить отсюда, пока не просекли крысы, что кое-кто подчистил их ряды для людей.
[nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Сначала мы двинулись вдоль реки, но быстро стали отходить от нее в сторону леса. Солнце быстро высушило мою шерсть и я был весьма доволен жизнью, перешагивая острые камни.
- Ну кошак... в смысле человек, что еще ты мне о себе поведаешь? Я хотел бы узнать о тебе подробнее, все же я привык жить один и могу быть не слишком хорошим собеседником. Просто думал, что в компании партнеры должны знать чуть больше друг о друге, - смотрю на кота, желая его малость приободрить разговором, но я реалньо разучился общаться с другими существами.

+1

16

Хоть котик и сказал, что готов идти, где-то в глубине души он надеялся, что они еще посидят спокойно, глядя на закат. В тишине, как будто за ними не гнались хищные крысы с оружием. Как будто в этом мире вообще нет никаких опасностей. Как будто они просто вышли на пикник на берегу реки. И если не обращать внимания на их покрытые шерстью тела, Роли мог хотя бы на пять минут сделать вид, что этих двух месяцев кошмара не было, не было его унизительного выдворения за стены родного города. Но нет, волчара решил идти прямо сейчас, и парнишка решительно поднялся на лапы, дернув длинным хвостом. В руки Люциус пихнул ему вкуснопахнущий сверток с едой и двинулся куда-то вдоль реки. Котик поспешил за ним, старательно глядя себе под лапы, чтобы не наступить на какой-нибудь острый камень.
Какое-то время они шли молча, а потом волчик подал голос. От его обращения к котику, последний даже вздрогнул, и хвост уныло повис и стал волочиться по земле, собирая кончиком пыль. Да, он не считал себя зверочеловеком, но разве его теперь можно назвать человеком? Этот хвост дурацкий, лапы, шерсть... Уши и морда эта, которая как какая-то гротескная маска, намертво прилипшая к его черепу.
- Ммм... Просто Роли, ладно? Я... Мне толком нечего рассказать. Я самый... Я был самым обычным человеком, - котик пожал плечами. - Я учился на юриста, последний курс. Не сказать, что я прям был лучшим студентом, но преподаватели на меня не жаловались. Работу нашел, вот почти полгода назад, квартиру снял, от родителей съехал. - При поминании родителей, Роланд встал, как вкопанный. За эти два месяца он так зациклился на собственном превращении в кота, что совсем даже и не думал о них. - Интересно, они беспокоятся за меня?..
Ушки и усы котика грустно повисли. Пусть у них были не настолько близкие отношения, чтобы звонить каждый день и видеться каждую неделю, но все же. Он ведь просто пропал, никто же не сказал и не скажет им, что их сын превратился в чудовище. Им придется забыть о его существовании, как и ему о них, да и вообще обо всей своей прошлой жизни. Лекарство все-таки слишком призрачная надежда, Роланду будет лучше привыкать жить в этом новом мире, в этом новом теле. Котик тряхнул головой, возвращая ушки в стоячее положении, заставляя моську принять обычное выражение. Лапки снова засеменили по земле.
- В общем, у меня была самая обычная скучная жизнь, даже девушки не было, - Роли кисло хмыкнул. - Лучше расскажи о себе, о других зверолюдях, о жизни за стеной вообще. Чего мне бояться? Как мне найти еду и одежду? Я... Я же вообще не в курсе, как и что делать. Я даже со спичками вряд ли смогу костер разжечь, - котик покачал головой. - Скажи, Люц, как другие относятся к людям? Потому что мы... то есть, люди, очень боятся и ненавидят зверолюдей. Наверное, мне не стоит говорить о себе, да?
Пока они шагали, красное закатное солнышко окончательно зашло за горизонт, и на пустошь опустилась ночь. Небо было темным, а звезды сияли так ярко, как Роли вообще никогда в жизни не видел. Да и вообще, он видел хорошо, не смотря на темноту. В превращении в кота были и свои плюсы.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Gabriel Bailey (16-02-2020 23:29:44)

+1

17

Дернул ушами, прислушиваясь к словам кота. Может я и не прав, называя его человеком. Все же из моих уст звучит как издевательство. Тем более, когда он о себе говорит в голосе столько грусти. Да, я понимаю, что кардинально изменить жизнь и стать совершено другого вида – это пугает. Особенно неподготовленного человека. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
- Каждый родитель переживает о своем ребенке, но не переживай, ты скоро к ним вернешься и успокоишь их, - попытался приободрить погрустневшего кота. Не надо терять надежду и уж тем более усугублять его и без того шаткое настроение. Остановился и обернулся, посмотрев на кота, когда он закончил о себе говорить и спросил о более насущих проблемах. Посмотрел вперед.
- Чего бояться? Всего. На самом деле тут нет друзей, есть только враги, - внезапно жестоко сказал я, махнув хвостом. – Если у тебя есть еда – тебя убьют за нее, а потом сожрут и тебя. С кланами легче. Хотя тоже это не обеспечит твою стопроцентную безопасность. Дураки те, кто сбился в группу и думает, что в безопасности. Более хитрая группа или превышающая по количеству их подомнет под себя, сожрет или будет использовать. Поэтому я и выбрал одиночество. Тоже самое, только рассчитывать мне не на кого. Я могу поучить тебя охотиться. Мы можем даже сделать тебе лук и стрелы, обычно мы охотимся с помощью зубов и когтей. Тебе проще, ты можешь лазить по деревьям и ворошить птичьи гнезда. Все, как делают кошки. Одежду придется искать в мусорках или пробовать обменивать у других. Можешь не думать, тебе я достал чистую и не спрашивай как. Я не настолько хороший, Роли, как ты думаешь. Тебе любой зверь в этой пустоши скажет, что со мной лучше не связываться и не дышать одним воздухом.
Окинул взглядом местность и двинулся дальше, забежал на холм и протянул коту руку, стиснув пальцы и помогая ему подняться ко мне. Задумался над последним вопросом и завел уши назад.
- Признаться, мы тоже вас боимся. От этого и нападаем. У охраны есть оружие и они часто устраивают развлечение и отстреливают со стен зверолюдей, если видят их. Маскируют они это все протоколами о нападение на город. Не спрашивай откуда я это знаю.
Усмехнулся, высунул язык и лизнул кота в нос, ощущая самым кончиком соленость его кожи.
- Я удовлетворил твой интерес? Пойдем дальше. Кстати, если опустишься на четыре лапы – ты можешь бежать быстрее, как зверь, - подхватил кота внезапно за бедра, поднимая на руки и быстро спрыгнул вниз с пригорка, проехавшись и поднимая за собой столб пыли. Гораздо быстрее будет спускаться так. – Еще твой плюс в том, что в темноте ты видишь гораздо лучше меня.

+1

18

Волчик попытался его успокоить, но честно говоря, получилось не очень. Призрачную надежду иногда лучше просто отпустить, а не цепляться за нее, как за путеводную звезду. Сейчас, высохнув и покушав, парнишка чувствовал себя намного менее несчастным, сейчас ему было бы легче принять факт своего существования в таком теле до конца жизни. Но все же, котик был благодарен за эту поддержку.
Роли навострил ушки, внимательно слушая и впитывая каждое слово, которое произносил Люциус. В принципе, чего-то такого, он и ожидал от дикого мира и от диких зверолюдей. Усы котика подрагивали, когда он слышал что-то неприятное для себя. Точнее, они дрожали все время, пока волчара говорил. Я могу лазить по деревьям? Роланд даже посмотрел на свои лапки. Ну да, кошки могут лазить по деревьям, но он же совсем этого не умел. И лук и стрелы, к чему они, если навыков у него нет, да и вообще, своим новым телом он ещё не полностью овладел. Какая охота? Он дома даже с разделкой мяса справлялся еле-еле. Нет, одному ему точно не прожить и пяти минут. Кот ухватил волка за пушистую лапку и взобрался на холм. Дорога отнимала у тощего котика достаточно много сил, и сейчас без протянутой лапы помощи, он бы и не забрался на этот холм.
-Ты хороший. Будь ты плохим, ты бы меня добил и сожрал, но ты мне помогаешь. Нашел мне одежду и поделился едой, но ты ведь мог бы этого и не делать.
Роли смущенно повел ушками, говоря все это. Ещё и готов учить меня охотиться. И разве он после этого плохой, рядом с которым и находиться опасно? Очень странный волк. И вообще зверолюдей он представлял себе иначе - подранными, с клокастой шкурой и вонючей пеной из пасти. А это волк очень добр и приятен в общении. Интересно, может он тоже был человеком?.. Роли уже открыл пасть, чтобы спросить об этом, когда розовый влажный язык нежно прошёлся по темному котячьему носику. Парнишка от неожиданности дёрнул ушками и фыркнул, но не успел даже возмутиться, потому что его нагло подхватили на руки и стащили с пригорка.
- Эй, я сам могу идти, а ну поставь меня! - котик дрыгал конечностями и чуть не выронил свёрток с жареной курицей. - Бегать на четвереньках это же неудобно, наверное?..
И в руки ничего не взять, вот был бы рюкзак, ещё можно было бы что-то придумать. Но ведь руки совершенно не предназначены для того, чтобы ими по земле топтаться, какое уж там бежать, как зверь? Роли огляделся вокруг, рассматривая черно-белую картинку ночной пустоши. Так умиротворяюще, на самом деле. Так красиво.
-Интересно, почему между н.. - Роли запнулся, чуть не сказав "между нами", как будто между ним и Люциусом сейчас было большая разница. - Между людьми и звериным народом вообще возник конфликт? Я имею в виду, что ты выглядишь поумнее многих людей, уж точно было бы договориться.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Gabriel Bailey (19-02-2020 00:08:35)

+1

19

- Может быть, у меня есть план, который я желаю воплотить в жизнь за твой счет, котик, - постарался его припугнуть и выглядеть грозным и опасным. Даже уши поставил торчком. Хотя, никакой план не стоит столько стараний и того, что я сделал, чтобы добыть ему еды и одежды. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Наконец все же поставил кошака на землю снова, направляясь идти вперед, потом покосился на кота с усмешкой и показал ему лапы. Кто это тут говорит, что бегать на лапах не очень удобно, хотя этой возможностью и пользуются редко кто.
- Скорее всего мы просто друг друга не понимаем и боимся, мы никогда не несли вражду людям, но они стали бояться нас и убивать. Историю пишут победители, какие дела обстоят на самом деле никто не знает. О, я надеюсь, у тебя был секс в твоем возрасте? Ты не подумай, я не хочу тебя унизить, просто у зверолюдей существует период  течки, когда сильно хочется секса и ты не можешь с этим ничего сделать, пока не получишь желаемое или будешь страдать неделю. У животных все до безобразия примитивно, просто у девственников это протекает сильнее. Но я не уверен, что на тебя может это оказать какое-то влияние.
Закончил говорить, когда мы подошли к первым деревьям и я остановился. Мне было опасно двигаться в темноте по лесу, если только котик бы вел, но он не знает куда идти. В любом случае, я не хоте его гнать до рассвета, хотя изначально мой план в этом и состоял. Нужно дать коту возможность поспать
- Ладно, давай останемся тут до утра, мы в безопасности возле деревьев, тем более тут растут цветы не так далеко, так что наш запах будет невозможно почувствовать, - уселся в корнях  и потянулся, смотря на кота снизу вверх. Травы тут было много, так что можно было не устраивать подстилку и так было мягко сидеть. – Иди сюда, покажу какого это спать на траве, а не на мягкой постели, домашний котенок, Роли.
Запах цветов мной чувствовался весьма ярко из этого места, надеюсь он на кошек не влияет никак, не хотелось бы мне понять, что я привел кота в очень опасное место.

+1

20

Ощутив под ногами твердую землю, котик отряхнулся, как будто, волчара его испачкал. Ну, немного собачьей шерсти, конечно прилипло на пока ещё чистую одежду, но это явно не стоило таких стараний. Роли посмотрел на свои лапы словно бы с некоторым непониманием, вроде как ну лапы, ну и чего, на них бегать теперь что ли? Глядя на мохнатые лапки парнишка на секунду снова заскучал по своему старому, человеческому телу. И по возможности носить ботинки.
- Да, уже никто и не скажет, с чего все это началось.
Кто знает, может это всего лишь недопонимание между ними? Одна улыбка, принятая за хищный оскал, один напуганный взгляд, принятый за взгляд ненависти и нетерпимости. Один неудачный жест мог начать эту войну между представителями разных народов.
- Что, прости?!
Котик воинственно завел ушки назад и распушил хвост. Да как этот волк вообще смеет такое спрашивать?! Секса у Роли, конечно же, не было и, наверное, именно поэтому вопрос его так возмутил. Но признаваться в том, что он в свои годы все ещё девственник парень не собирался. Может быть и сказал бы, если бы вопрос не прозвучал так неожиданно и резко, как будто этот мохнатый песель его осуждал. И вообще, это не твое дело! Да, Люциус может быть и пытался ему помочь и проинформировать, но делал это как-то криво. Наверное, поэтому людям и зверям никогда не понять друг друга и не жить в мире. Примитивные инстинкты все же порой брали верх над зверолюдьми, судя по словам волчика. Что ж, за два месяца парнишка не почувствовал ничего такого, так что быстро выкинул эту информацию из головы. Тем более, он же человек, волчара сам это только что сказал. К чертям инстинкты.
Они медленным шагом дошли до леса, котик хорошо видел в темноте стволы деревьев, стоявшие плотной стеночкой. Лес. Оттуда пахло мхом, сыростью, палой листвой, свежестью хвои и травкой и цветочками. Пахло очень вкусно, темный маленький носик котика так и дёргался от этого многообразия новых запахов. Настроение заметно поползло вверх, котик даже почувствовал прилив энергии, но Люц решил устроить привал, прямо здесь у корней деревьев, на травке. Ну, может он сам устал? Кто знает, сколько он бодрствовал до их встречи, плюс он же ещё охотился и искал одежду, отдохнуть будет справедливо. Роли кивнул, уложил свёрток с едой среди корней рядом и нагло уселся прямо рядом с волком.
- Ничего, это как в походе, если спать рядом, то и не замерзнем.
Котик улёгся, сворачиваясь в клубочек под теплым волчьим боком. Ему казалось, что он полос сил и готов продолжать путь, но почти мгновенно уснул, убаюканный цветочным запахом и стрекотом цикад.

Проснулся Роланд ещё затемно. Ему было как-то очень жарко и неудобно в одежде, а запах цветов, такой сладкий, такой дурманящий словно окутал котика, вытеснил весь воздух в его легких. Роли сонно посмотрел на ещё спящего Люциуса, чьи большие ушки подрагивали во сне, позвякивая колечками серёжек. Чем же это пахнет? Носик так и дёргался, выискивая источник запаха. Пушистик больше не мог сопротивляться, приподнялся на все четыре лапы и медленно пошел по мягкой мшистой земле. Одежда только мешала, поэтому тихонько зарычав, Роли подцепил когтями футболку и оставил ее прямо тут, на траве. Следом он начал воевать с застёжкой джинсов, пальцы не слушались, а инстинкты велели бежать на запах. Джинсы остались на земле  чуть поодаль от футболки, а котенок пошел дальше, ступая лапками по траве, останавливаясь только затем, чтобы получше принюхаться к цветочному запаху.
И он нашел его. Полянка, залитая лунным светом, с плотным ковром из этих прекрасных цветов, так манящей пахнущих сладким запахом. Роли наклонился, уткнулся носом прямо в сочную листву и глубокой вдохнул этот запах. Вкусно. И ещё, и ещё. Парнишка вдыхал все глубже и глубже, до того момента, пока легкие не начинали болеть. Котик приоткрыл рот, чтобы лучше ощутить этот запах, чтобы он осел на его небе. Высунул язычок и откусил один из сочных стебельков. Громкое мурчание раздалось из груди кота, а моська невольно припала к травке. Роланд начал тереться щечкой, улёгся всей тушкой прямо на это цветочное поле.
- Муррррррауууууу!
Котик катался по земле, тёрся моськой и пузом, перекатывался, громко мурчал и мяукал. Застывал на секунду глядя на звёздное небо, а потом снова переворачивался и тёрся и полз по земле, собирая на свою шерсть все больше и больше сладкого запаха. Он хотел его собрать, этот запах великолепен. Он хотел собрать его на свою шкуру. Запах совсем задурманил котенка. Задурманил и почему-то возбуждал. Подвывая и мурлыкая, Роли тёрся пахом и снова катался по траве, сминая все больше и больше растений. Уложил лапку между бедер и принялся ласкать показавшийся из-под шерсти розовый член. Теперь он совсем не отдавал себе отчёта.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Gabriel Bailey (19-02-2020 00:09:09)

+1

21

Роли вроде бы уснул и это радовало. Значит, цветы на него не шибко действуют. Может у котов есть схожесть с псами, мы можем заводиться только в определенные циклы. С этими мыслями я закрыл глаза и сам провалился в сон, чтобы с рассветом двинуться дальше. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Не знаю, в какой момент ощутил, как мне стало ощутимо прохладно. Приоткрыл глаза, чтобы придвинуться к коту ближе, но понял, что его не было поблизости. Сон быстро пропал и я подорвался на лапы.
- Роли? Роли! Твою мать, куда ты делся? – покрутился возле дерева, принюхиваясь к прелой листве и улавливая аромат кошатины. Не могли же его украсть и чтобы я при этом не ощутил чужого присутствия?
Быстро побежал вперед, чуть ли не зарываясь носом в землю. Запах цветов с каждым шагом усиливался и странные звуки раздавались с той стороны. Точно похитили!
Сначала натолкнулся на его футболку. Втянул запах и побежал дальше, но буквально пару шагов и натолкнулся на штаны. Только после них я додумался поднять морду от земли и в непонятных звуках признать кошачье мурчание. Роли, презрев всю свою человечность катался по полю и оглашал всю равнину о своем присутствие. Поднялся на ноги и пошел к нему, чтобы едва не упасть от вида того, на чем котик на миг сосредоточился и даже перестал кататься по траве.
- Гм, Роли… - выдохнул и провел лапой по ушам, зачесав их назад. Пришлось прыгнуть на него и уложить на лопатки, нависая, но по его морде видел, что сейчас он меня не воспринимает. Зрачки кота были ненормально расширены, а из его гортани вырывалось мурчание. От кота шел запах возбуждения, девственного и никем не тронутого. Не могу описать как он так пах, но была какая-то невинность в его аромате.
- Роли, очнись, - рыкнул и куснул его за плечо, но это не возымело эффекта, вместо этого перевернул кота на живот, задирая его хвост и стискивая у основания. Самое чувствительное у всех нас место. Под наркотой он точно не станет разумным, пока не получит желаемого. Хотя бы он должен кончить и может эффект этих чертовых цветов ослабнет.
- Гррр, - зарычал и схватил его за загривок как свою сучку, впечатывая грудь в траву и заставляя поднять бедра. Были у меня подозрения на эти цветы, что же я их сразу не посмотрел на его реакцию на этот проклятый гербарий.
- Ладно, помогу тебе кончить и свалим отсюда, - проворчал, продолжая сжимать и натягивать шкуру на загривке парня, а лапой скользнул к его члену, мягкими подушечками проведя по нежной розовой плоти, влажной от истекающей смазке. Черт, а котик очень соблазнительный на самом деле и бедра его так призывно дрожат и дразнят. Сколько уже у меня не было партнера? После тех прогулок по общине котов прошло пол года. Чертов человек, не хочу его насиловать и получать потом осуждение.
Разжимаю зубы и сажусь на задницу, скользнув взглядом по круглым ягодицам и ткнулся носом в основание хвоста. Высовываю язык и провожу влажную дорожку, задев трепещущие мышцы анала и кожу мешочка, в котором покоились яички. Один раз, затем обратную дорогу, захватывая поверхностью языка больше облизываемой зоны.

+1

22

Котик так и ползал по травке, мурчал и громко мяукал, тиская лапкой свой член. Удовольствия от этого было никакого, но он продолжал, терся мордой и боками об землю, бил хвостом, приминая пахучую травку. В огромных зрачках кота отражались звезды и только звезды, ни грамма интеллекта сейчас в кошачьих глазах не было. Пушистик вообще не отдавал отчета, не понимал что происходит. Все перемешалось - время, запах, цвета, звуки и все это под соусом из дикого, животного возбуждения. Роли даже не  услышал и не понял, что к нему подошел Люциус.
- Мурк?
Да на самом деле, он даже и не понял, что это волчара. Смотрел на его морду и не понимал вообще ничего, как будто над ним никто и не нависал. Все, чего хотел котик - это продолжить валяться в траве и ласкать себя, хотел достичь полного удовлетворения. Мурчание так и рвалось из его груди. Он не понял зачем Люц к нему обращается, чего хочет, почему перевернул на живот. Но ему было жутко приятно, когда волчья лапа стиснула основание тонкого кошачьего хвостика. Роли громко и с удовольствием взвыл, но тут же продолжил не менее громко мурчать, мечтая, чтобы волк потрогал его еще разочек и посильнее. Крепкие зубы стиснули загривочек котика, заставив того инстинктивно расслабиться и позволить делать с собой все, что угодно. Роланд податливо улегся грудью и мордой на траву, поднимая задницу повыше.  Лапки с хрустом мяли мясистые стебельки растений, выпуская в воздух все больше сладкого запаха. Он задрожал от этого запаха и от прикосновения горячей мягкой лапы к своему лопающемуся от возбуждения члену. Кот мурчал и продолжал тереться мордой, даже когда пасть отпустила его шкурку, а горячий влажный язык прошелся по его промежности. Яички сами по себе поджались, когда Люц приласкал их. Точно так же, как и мясистая дырочка ануса сжалась, когда собачий язык настойчиво начал ласкать это сокровенное место. Котик громко выл, лизал вымазанные в зеленом соке растений собственные лапы. Это никак не помогало ему вернуть разумность, даже наоборот, делало только хуже. Но зато кончил котик почти мгновенно, залив белым семенем мохнатую лапу волка. Он глубоко дышал, уткнувшись носом в травку. На какой-то короткий миг, в голове Роли все же прояснилось, но запах травки снова задурманил бывшему человеку голову, поэтому все, на что хватило этого маленького проблеска - это громко завыть:
- Еще, пожалуйста! Не оставляй меня в таком состоянии...
Кот жалобно скулил и игриво двигал высоко поднятыми бедрами. Хвостик Роли был приподнят и откинут в сторону, как у течной сучки. Все тело сладко потягивало, но он чувствовал только жгучее желание. Он был девственником, не то, чтобы хранил себя ради кого-то, но никогда особенно не хотел секса, но сейчас... Сейчас он был готов трахнуть волка, или отдаться ему. Пускай этот волк выебет его, только бы это безумное чувство возбуждения чуть-чуть унялось.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

23

Подушечки лапы ощутили влагу. Кот кончил, а его член подрагивал после оргазма. Как надо безумца мало для счастья, но это не возымело нужного эффекта. Я подумал, что довести котика до оргазма будет достаточно, чтобы он успокоился, но он сам попросил продолжения. Невольно дергаю ухом, облизнув морду. Черт возьми, ну почему он так вертит задницей перед мордой и так вкусно пахнет желанием секса. Понимаю, что не должен его желать, ведь м даже суток не знакомы и как он воспримет секс с волком? Он недавно ненавидел свою шкуру кота, но… Может он даже не вспомнит, что случится сегодня из-за этого дурмана?
Невольно поерзал, ощущая, как собственный член выскользнул из мешочка, набухая. Да я сам был готов выть, как ненормальный, заведясь от этих сладких бедер и задратого хвоста, открывающего моему взгляду сочную дырочку. Ткнулся носом снова в натянутую кожу яичек, поднялся выше и свернул язык трубочкой, протолкнул его в анал, лаская мышцы и добавляя побольше вязкой слюны для смазки, а затем заменил язык на палец. Все же я не маленького размера, а котяра еще тот девственник, если судить по тому, как его мышцы обхватили мой палец, стискивая собой, словно в тисках.
- Черт, ты слишком узкий… и что с тобой делать? – навалился на него и заставил упасть грудью в траву, а зад оттопырить еще больше. Ввожу палец еще глубже, до упора, пытаясь найти простату у кота, нащупывая нужный бугорок и старательно надавливая на него. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
- Извини, если будет немного больно, - рыкнул, убирая палец из него и обхватывая бедра кота, заставив прижаться ягодицами к своему паху. Потерся членом о ложбинку между ягодиц и анус, давая мурчащему возбудителю ощутить насколько сильно он меня заводит. Судорожно выдыхаю, снова стиснув основание его хвоста, заставляя задрать его сильнее, большим пальцем надавливая на основание, поглаживая и сильнее притянул к себе. Головка члена прижалась ко входу и протолкнулась вперед, раздвигая податливые мышцы. Не хотел причинять ему боли, но не мог уже терпеть и хотел взять этого наглого кота, оттрахать его так, чтобы он не смог больше так заводиться от какой-то травы.
Потянулся вперед, скользя руками по бедрам и талии вверх, наклонился и с первым толчком в горячее и изнывающее тело, схватил кота за загривок, стиснув зубами шкурку кота, стараясь войти мягко в горячее тело и не поранить кота. Хотя он был достаточно узким. Обхватил хвостом его бедра, помогая насадиться на себя, пока не погрузился в него полностью, до самых яиц.
- Прости, Роли, надеюсь завтра ты точно меня простишь, - выдыхая, снова кусая кота за загривок, давая ему привыкнуть к своему размеру и пока не двигаясь, хотя очень хочется. Никогда не имел дел с девственниками, но я знаю как с ними нужно оброщаться.

+1

24

Горячее дыхание волка щекотало изнывающие по ласке промежность, пушистую мошонку и анальное отверстие, заставляя котика вертеть задницей еще больше. Кончик заданного хвоста дрожал и дергался, как у гремучей змеи. Роли продолжал тереться моськой о смятые растения и неистово мурлыкать. Проблеск сознания и разумности ушел так же быстро, как и появился. Травяной дурман вытеснил в парнишке все человеческое, оставив только животную похоть. От сока растений кое-где даже позеленела мягкая шерсть. Он, наверное, насквозь пропитался этим запахом.
Котик вздрогнул, когда влажный холодный нос ткнулся в разгоряченную промежность. Роли расслабился, еще сильнее расставил задние лапы, подставляясь под ласки языка, которые в свою очередь, больше не гладил его мягкими движениями, а настойчиво ласкал кота изнутри упругой тугой трубочкой. Ощущения эти были новыми, но безумно классными. По всему телу расходились горячие волны удовольствия. Громкое мурчание так и вырывалось из груди парнишки. В глазах все плыло, от удовольствия и наркотического действия растений. Мягкий горячий язык извивался внутри, заставляя бедра котика так же извиваться и подвывать в такт движениям языка.
Волчий палец благодаря вязкой слюне легко занял свое место в анале котика, заставив последнего сначала дернуться от неожиданности ощущений, а потом крепко стиснуть мышцами твердый инородный предмет. Люц толкнул кота на траву грудью, вжимая его в землю еще сильнее. Палец был уже не так приятен,как мягонький язык, и пальцу анус инстинктивно сопротивлялся, сжимая и пытаясь вытолкнуть. Но Люциус явно знал, что делать, умело выискивая чувствительные точки у котика, в конце-концов, нащупав бугорочек простаты. Роли протяжно взвыл от этого прикосновения и попытался уползти от яркости этих ощущений, но волк его не пустил, настойчиво тиская чувствительное местечко. Мышцы анала рассляблялись под натиском ласк пальца, позволяя войти глубже и ласкать его быстрее и настойчивее. Хорошо, это было очень хорошо. Но все хорошее кончается, и палец выскользнул из мягкой дырочки, заставив Роли возмущенно мявкнуть. Ну что такое, он ведь так хотел кончить! Волк потерся горячим членом о промежность и толкнулся головкой в анальное отверстие.
Не то, чтобы это больно, и сложно сказать, почему именно так. То ли, из-за дурманящего действия сладкой травки, то ли из-за того, что парнишка больше не человек, а котик. Котик, который сходил с ума от желания секса так сильно, слезы налились на глаза, а зеленоватая от сгрызенных растений слюна, капала из приоткрытого рта. Волчьи зубы крепко впились в загривок кота. Инстинкты заставили котика расслабиться полностью и впустить член Люциуса до самого основания. Лапа, крепко стискивающая основание кошачьего хвоста приятно поглаживала этот самый хвост, помогая коту еще выше поднять бедра. Задница приятно пульсировала, обхватывая волчий стояк, в ожидании того, как тот начнет двигаться и настойчивыми толчками ласкать чувствительные точки, начнет растрахивать отверстие и толкаться в простату. И Люц начал двигаться, сначала медленно, аккуратно, стараясь не поранить парнишку. Хотя кот сейчас не мог быть благодарен за это. Последние мозги уплыли куда-то, требуя жаркого секса, неистовых движений и ярких оргазмов.
Роли сам начал двигаться, ерзая бедрами, неумело пытаясь в такт движениям насадиться на крепкий орган Люциуса. Животные сущности все же взяли верх над ними и движения стали более резкими, более страстными. Задние лапы разъезжались, и Роланд поднимался снова, загребая когтями землю. Котик мурчал и громко мяукал, постанывал после каждого резкого толчка. Ему сейчас много не было нужно и с очередным толчком Роли с громким кошачьим воем излился белой вязкой спермой прямо на примятую пушистым тельцем траву. Он кончил, глубоко задышал и… отключился. Просто заснул, уткнувшись носом в травку, от переизбытка удовольствия, от впервые вышедшей наружу звериной сущности и сильного наркотического действия цветочной полянки. Ну и усталости, конечно. Сегодняшний день был даже с перебором насыщенным.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

25

Не мог сдерживаться дольше, тем более котенок так сладко просил начать двигаться и я поддался уговорам. Совершил первый толчок, затем второй, выходя почти полностью и тут же врываясь в столь девственный анал. Какой же он врунишка, этот котенок, но я рад, что его тела еще никто так не касался. Волки такие собственники, главное мне вовремя остановиться и отпустить его, когда он того захочет, но Роли всегда будет помнить кому отдал свой первый раз. Конечно, если еще вспомнит из-за травы, что было между нами.
Я не ожидал, что Роли так будет отвечать мне, так изгибаться и подставлять зад под каждый толчок. Завтра он будет меня ненавидеть, его задница будет гореть огнем и он не сможет идти далеко, но это все будет лишь завтра. Сейчас для меня существовал этот кот, чей запах уже не казался таким ужасным. Разные виды редко трахаются между собой. Гибкое тело извивалось в лапах, а его хвост ходил из стороны в сторону, от чего иногда приходилось его отводить в сторону лапой, надавливая на основание, чтобы он не мешался, но коту определенно нравилось.
Все его стон и вои были музыкой для моих ушей, а дырочка была узкой и не растраханой. Член с трудом скользил вовнутрь, растягивая стенки, но я знал, что ему не должно быть больно. Звериная анатомия не такая как у людей, точнее мой член хоть и внушительный, но построен иначе, чем если бы этим занимался человек.
Снова прихватываю загривок кота, а потом отпустил его и мазнул языком по длинному уху, прихватывая клыками кончик. С каждым толчком старался войти в парня еще глубже, наполняя эту тихую поляну шлепками наших бедер и запахом секса. Перемещаю лапы на член, но стоило мне прикоснуться и котенок кончил, пачкая и траву и мою лапу спермой, а попутно и себя. Его мышцы так крепко сжали мой член, что я не стал сдерживаться и расслабился, заполняя кишечник кота своей спермой. Поспешил выйти из него, ощущая, как из попки поилась сперма и растеряно поджал уши. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Роли не подавал признаков движения. Наклонился, ткнулся в его морду и ощутил дыхание. Не ожидал, что он вырубится от того, что кончит. Вздохнул, лизнул его морду и сгреб в свои руки бедное создание. Нужно было вернуться и уйти отсюда как можно скорее. Со вздохом поднимаю кота на руки и возвращаюсь в лес, по дороге собрав раскиданные вещи.
Мне пришлось уйти дальше нашего места стоянки, пока не перестал ощущать аромат цветущих трав. Только там и уложил кота на мягкую листву и присел возле него. Шерсть слиплась на животе и возле ягодиц наверняка тоже. Знаю, что он захочет помыться, но к реке возвращаться – лишний крюк. Уж лучше, пусть он не вспомнит ни о чем, если забыл. Облизнул морду и уткнулся носом в мягкий живот, начал вылизывать шерсть кота, очищая. Потом перевернул его на живот и снова задрал ему хвост, вылизывая ягодицы и нежную дырочку. Нос снова ощутил аромат Роли, но трахать спящее существо такое себе удовольствие. Удовлетворившись, что котяра чистый, подтянул к себе его шорты и натянул их на аппетитный зад. Футболку подложил коту под голову и лег рядом на землю, смотря на человека, что стал котом. Лапой тронул его мордашку, узкие скулы, зарылся в волосы и стиснул их на затылке. Цикнул, потому что теперь не мог уснуть, пока кот сладко посапывал.
Все равно скоро рассвет, поэтому оставил Роли отдыхать, а сам пошел искать камни и соорудил небольшой костер, чтобы подогреть завтрак. Утром он будет голодным зверем. Так же я нашел дерево и ободрал кору, собирая сладкий сок и смешивая его с водой во фляжке. Хотя бы голова у него не будет болеть после дурмана. Со всем этим я провозился до рассвета, пока солнце не осветило наше место стоянки. От росы поднялся небольшой туман, а я сидел и смотрел на кота, иногда придвигая курицу к костру, когда та остывала.
- Эй, пушистая жопка, пора вставать!

+1

26

Роли спал и видел сладкие абстрактные сны. Что-то на уровне обрывков воспоминаний, чувств и мечт, которые котик безуспешно пытался поймать лапой за хвост. Словно ничего и не было, словно он все ещё человек. Он сладко посапывал и во сне дёргал усами и кончиком хвоста. В общем, спал Роланд, как самый обычный котик высунув кончик языка изо рта. Спал, не просыпаясь до тех пор, пока не проснулся от громкого голоса Люциуса. Котик поднялся и сел, сонно моргал, глядя на волка, и за добрые два десятка так и не понял, почему пушистый хищник так весело на него смотрит. Потянулся, зевнул и только после этого втянул в рот маленький розовый язычок, предварительно инстинктивно облизав моську.
- Доброе утро...
Кот надеялся, что его слегка запинающийся голос можно будет списать на то, что ему жутко неловко от того, что он прекрасно помнил о вчерашней ночи, хоть и старался делать вид, что все-все забыл. Кошмар и ужас, если подумать - отдал свой первый раз не только не девушке, а мужчине, так еще и самому настоящему волку! Ну хорошо, зверочеловеку-волку, но лучше от этого не становилось, на самом деле. Самое ужасное и стыдное по мнению котика было то, что ему так-то все понравилось. Да, если бы Люциус просто предложил коту отыметь его в задницу, Роли, конечно же, возмутился бы и послал волка ко всем чертям, но когда все случилось так, как случилось… Котик, в принципе, остался всем доволен.
Маленький темный носик уловил манящий запах жареного куриного мяса, оставшегося от вчерашнего пиршества. Видимо, пока кот спал, Люциус успел развести костер и погреть им завтрак. Слюнки так и скопились в кошачьей пасти и Роли, вопросительно глянув на волка, поспешил развернуть кулек с курицей и впиться зубками в кусочек. Парнишка никогда не думал, что просто жареная курица без ничего, даже без соли - покажется ему такой вкусной. Котик слишком уж изголодался за это время, и он давно уже не завтракал. Только слопав пару сочных кусков, Роли заметил, что волк не ест. Да и в прошлый раз не ел. Роланд подвинул кулек с курицей ближе к Люцу.
- Ешь, ты же голоден, - придвинул еще настойчивее. - Если не будешь есть, то и я не буду, можешь все тогда выкинуть.
Кот решительно сдвинул брови,показывая насколько он серьезен, даже отложил свой завтрак подальше. Он был очень голодным, но куда более кот был упрямым, чем голодным. Ему хватит силы воли, чтобы отказаться от еды ради принципа. Кот не хотел быть нахлебником на плечах волчары, хотя он им и был. Не хотел хотя бы объедать его, совесть же замучает. Роли снова взял кусочек курицы только, когда волк, явно нехотя развернул кулек и взял кусочек. Только после этого котик продолжил трапезничать, запивая мясцо водой из фляжки, с каким-то странным привкусом. Курицу они прикончили, и потом еду придется искать, но ничего, как раз будет шанс поучиться охоте. Закончив с завтраком, Роли натянул свою футболку обратно на свою пушистую тушку, собираясь путешествовать дальше.
Путь до города, видимо, был совсем не близким. Они шли и шли, а дорога все не заканчивалась. Лапки кота начали болеть так же, как и его многострадальная задница. Хоть он и старался скрыть эту боль, но Роланд все равно изрядно морщился каждый раз, когда под ногами показывалась очередная точка или он спотыкался. Он просто шагал и шагал, а задница, спина, лапы и даже хвост болели с каждым шагом. Сегодня он выдохся даже быстрее, чем вчера, и чуть ли не заплакал от счастья, когда Люц объявил остановку на отдых. Котик шлепнулся задницей прямо на траву и тут же пожалел об этом. Надо было ложиться, чтобы дать лапкам отдохнуть, а так он еще и задницу напряг.[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

27

С интересном смотрю на розовый кончик языка, что выглядывал из пасти кошака, пока он еще спал. Это было... чертовски мило? Завожу уши назад и морщу нос. Нет, черт возьми, я не должен считать этого кошака милым. Я доведу его до других кошаков и мы разойдемся, пусть становится человеком или живет в семье под защитой - мне совершенно плевать. Роли проснулся, но язык так и не убрал и мой хвост непроизвольно завилял из стороны в сторону. Какой же он все же милашка. Очень жаль, что мы из разных видов и еще два самца. Надеюсь, он не помнит ничего из того, что было вчера. Все же я не хотел быть в его глазах тупым животным с плотскими желаниями секса.
Молча наблюдал за тем, как котик просыпался и учуял запах еды. Хоть он немного и отводил глаза, но все равно ничего не изменилось и я не услышал возмущения в свой адрес или ненависти во взгляде. Курицу хотел отдать коту целиком, а сам бы поел каких-то ягод, но Роли оказался упрямым и предложил разделить с ним еду. Фыркаю и бурчу себе под нос про вредных кошаков, но из-за его упрямства пришлось отщипнуть кусок и кинуть в пасть. Рот наполнился сразу слюной и проснулся дикий голод. Я мог сожрать такую курицу целиком и не поморщиться, но терпел и оставлял коту самый жирный бок с мясом, пока сам общипывал шкуру и обгладывал кости. Смешно, но раньше я не позволил бы кому-то такой роскоши рядом с собой и чем этот пушистый человек меня так зацепил? Может быть старею?
Облизнув морду после не слишком сытной трапезы, и гулко сглотнул. Нужно было двигаться дальше, а не рассиживаться на одном месте. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Немного переварив курицу, все же я решил двинуться дальше. Сегодня мы шли медленнее, чем вчера, Роли после ночи секса явно был не в форме для долгих вылазок. Я все ждал, когда он попросит сам привала, но тот упорно молчал. Солнце уже было достаточно высоко и ушло далеко за полдень, когда я наконец решил, что хватит мучить котика и объявил о привале. Опустился на колени рядом с Роли, который скорчил такую гримасу, будто без подготовки снова опустился с размаху на мой член.
- Ты должен говорить, когда устанешь, - медленно сказал, беря его лапу и надавил на подушечки, заставив кота выпустить когти. Помял его ногу, между пальцами, чтобы расслабить мышцы и принялся за вторую, а сам думал, что делать и прислушивался к звукам окружающего нас леса. Вдалеке я услышал лань и подумал, что если смогу ее поймать, то у нас будет отличная трапеза.
- Ладно, сегодня я снова поохочусь, отдохнешь и буду тебя обучать прыгать на птичек, как настоящий котик. - подавил смешок, подхватил кота за колени и закинул его лапы на свои плечи, заставил задом проехаться по траве и склонился к нему, нависнул. Раньше это была бы обычная поза, но сейчас она напомнила о прошлой ночи и я невольно поджал уши. Болит задница? - не хотелось мне поднимать тему, но я видел, что ему нехорошо было на протяжение всего пути. Отпустил его ноги со своих плеч на талию, все еще оставаясь между разведенных бедер котика. Смотрю в его глаза, дернув хвостом и поднимаюсь.
- Ладно, сначала найду травы и еду. Можешь собрать веток и окружить их камнями, чтобы огонь не распространялся? - поднялся на лапы и отошел от котика, начиная стягивать перевязь с плеча. Собрался охотиться, как дикое животное, как завещали наши породители, но достать эту лань нам сегодня на обед. Думаю, она станет и ужином.

+1

28

- Ничего страшного, я совсем не устал.
Роланд слабо улыбнулся, прекрасно понимая, что это ложь, и так же прекрасно понимая, что волк тоже увидит эту ложь.  Не смотря на то, как задница отдала во все тело резко болью, лапы ныли еще сильнее. Котик даже не чувствовал пальцев ног, так сильно он перенапрягся. И, видимо, он выглядел достаточно жалко, чтобы Люц опустился рядом и принялся разминать уставшие и горячие от напряжения лапки Роли. Сначала это было даже немного больно, но от такого массажа мышцы расслаблялись и ноги прекращали так сильно болеть. А потом Люциус вдруг так резко согнул кошачьи лапы в коленях и забросил их себе на плечи, протащив Роли жопкой по траве. Большие голубые глаза на несколько долгих секунд расширились и стали еще больше, а ушки виновато повисли. На вопрос котик не смог ответить, только смотрел на волка и мелко дышал, но хорошо, что волчик не стал требовать ответа. Все-таки не получится делать  вид, что он ничего не помнит - его моська уже выдала его.
Люциус скинул с себя все лишнее и умчался куда-то вдаль, оставив котика наедине со своим смущением и природой. И страхами. Ушки сразу начали вращаться в поисках подозрительных звуков, но в этом лесу, прекрасном и освещенным солнцем, все звуки были подозрительными. Хруст ветки был подозрительным, журчание воды вдали было подозрительным, жужжание насекомых и пение птиц были очень подозрительными. Время растянулось, текло медленно, как расплавленное стекло. Нет, это не дело, вот так сидеть и просто бояться. Тем более, пока Люц там бегает и охотится. Надо тоже быть полезным! Раз уж волк просил кота собрать костер, значит надо собрать. Роли решительно поднялся и пошел искать веточки и камни. Подбирал сухие ветки, тонкие хворостинки и более толстые поленья. Потом занялся поиском крупных камней, нашел даже больше, чем было нужно, свалил горкой рядом с веточками. Глазами выискал хорошенькое местечко, расчистил его лапкой от сухой листвы и выложил круг из двух рядов камней, а в центр свалил тонкие веточки и хворостинки. Этого Роли показалось мало, он решил, что нужно еще и зажечь костер, раз такое дело. Только вот как, если нет ни зажигалки, ни спичек  у паренька нет? Старательно припоминая, что делал вчера Люциус, котик взял пару камешков и начал ими бить друг об друга, пытаясь получить искру. Иииии... ничего, естественно, не вышло. Кошачьи ушки грустно повисли, а сам котик устроился под деревом, обняв коленочки лапами и попытался отдохнуть и привыкнуть к лесным запахам и звукам.
Без часов котик не мог сказать точно времени прошло, пока волк не вернулся. Кот сразу услышал шаги где-то вдалеке, очень знакомые шаги. Ушки сразу дернулись в сторону этого знакомого звука, а сам Роли подскочил навстречу своему мохнатому спутнику. Вернулся Люц не один, а с добычей. На плечах у волчика тушкой свисал коричневых мохнатый бочок небольшого оленя, а во второй лапе Люциуса был пахучий пучок травы.
- П... Привет!
Волк сбросил дичь на траву, а котик, не удержав любопытство в узде, подошел и погладил тушку по мохнатой морде. Это был первы раз, когда Роланд видел настоящего оленя, пусть и мертвого, пахнущего кровью и с прокушенным горлом. Дикая природа совсем не такая, как на картинках в книгах и в фильмах. Природа жестока и пахнет кровью, природа заставляет слюну набираться во рту от этого запаха.[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

29

Все же мы животные. Как я не хотел казаться более человечным, но инстинкты никуда не ушли. Азарт погони и то, как жертва испускает последний вздох, пока твоя пасть наполняется вкусом горячей крови из прокушенного горла. Нужно было возвращаться. Хоть я ничего и не чувствовал кроме запаха добычи и теплой крови, но враги пахнут гораздо резче этого сладкого аромата. Закинул добычу на плечи, собираясь двинуться в лагерь и по дороге вспомнил о травах. Пришлось потратить время и найти нужны, залезая в крапиву, где они притаились. Шерсть защитила от обжигающих прикосновений, а после этого я с чистой совестью вернулся к коту, учуяв его запах на расстояние. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Котик сидел под деревом, когда я появился в поле его зрения и тут же подскочил. Мне даже стало приятно в душе, что меня ждут. Но адреналин еще бушевал в моей крови. Скинув тушу на землю, подошел к костру и положил травы на камень, пока Роли сидел над оленем. Обернулся. Уж не жалеет ли он, что я убил это существо? Оно умерло не зря, его плоть даст нам силы и сытость. Поднялся и подошел к коту, наблюдая за ним. Видел, как он с приоткрытым ртом дышит воздухом и точно чувствует лучше аромат свежей крови. Не только волки хищники.
Опустился за его спиной на колени, почти касаясь мордой затылка бывшего человека.
- В людских рассказах есть байка, что если съесть сердце поверженного противника, то получишь его силу. Двуногие большие варвары, чем мы, - сильнее втянул запах кота, обхватив одной лапой за талию и скользнул ей под футболку. – Я научу тебя малыш охотиться. Когда не будет оружия, ты будешь использовать свои клыки и когти.
Убрал руку из-под его одежды, но лишь затем, чтобы впиться когтями в еще теплого оленя, пачкая пальцы в крови и поднес их ко рту Роли, мазнув по языку, чтобы он узнал вкус пойманной дичи. Проталкиваю пальцы чуть глубже в рот, скользя по шершавому язычку, собирая слюну. Нервно выдохнул, возбуждаясь. Черт бы побрал этого кота, я не был никогда таким снисходительным к кому-то, потому что они не возбуждали меня настолько. Убрал пальцы из пасти и опустил вниз, отстегнул пуговицу на шортах и запустил лапу в них, пройдясь по животу котенка к его паху и стиснул мягко мешочек со спрятанным членом, надавливая на основание. Толкнул его вперед, заставив грудью лечь на тушку, пока ласкал лапой орган Роли, потянулся и схватил его за загривок. Прижал к голове уши, чуть отодвинулся и перевернул кота лицом к себе, прижимая его лапки своими к оленю и смотря в глаза хищно. Наверное, он боится меня? Вроде бы у людей не принято заниматься сексом одного пола. Наклонился и впился в его губы, языком заставил приоткрыть пасть, чтобы скользнуть между острых зубов, углубляя поцелуй. Отпустил его руки и обнял за талию, прижимая к себе и вынуждая выгибаться.
- Хочешь в деталях узнать, что мы делали прошлой ночью? – прошептал в его губы, убирая язык и опустился поцелуем на горло, слегка прихватил шкуру, как совсем недавно у этого оленя. Только я перегрыз его горло, а тут лишь пугаю кота небольшими укусами по чувствительным зонам.
Останови меня, если не хочешь, Роли, иначе я продолжу делать все, что пожелаю!

+1

30

Металлический запах горячей крови кружил голову бедного котика, еще недавно бывшего человеком. Инстинкты все же быстро брали верх над угасавшей человеческой сущностью. Роли еле держался, чтобы не впиться зубками в эту еще теплую тушу. Его от этого звериного действия удержала только пушистая лапа волка, наглым образом залезшая под футболку и огладившая кошачий живот. От этих касаний мурашки волной прошли по всему телу от ушей и до кончика хвоста. Тихий рычащий голос волка возбуждал не хуже запаха крови.
Серая когтистая лапа впилась в тушу оленя, разрывая шкуру и пуская кровь, а после Люциус бесцеремонно запихнул окровавленные пальцы в кошачью пасть. Медный привкус крови был сначала был противным и непривычным, словно разум человека испробовал сырое мясо до звериного тела. Но потом, пару секунд спустя, этот кровавый вкус стал чем-то восхитительным, сладким и опьяняющим. Пасть наполнилась слюной еще пуще прежнего, шершавый язычок принялся облизывать волчьи пальцы, жадно слизывать капли рубиновой жизненной силы. Роли даже не хотел выпускать пальцы из пасти, но волк решил найти своей лапе место поинтереснее: расстегнул пуговицу на штанах кота и утроил свою ладонь в паху Роланда, тиская сквозь шкурку его чувствительный орган. Не успел котик выдохнуть, как Люц толкнул его грудью на тушу оленя. Темный носик уткнулся в жесткую коричневую шерсть дичи, измазанную теплой кровью.
До чего же возбуждали эти запахи, это ощущение остывающего тела под собой, эти ласки горячей волчьей лапы выскользнувшего из-под шкурки твердого члена котика. Кот глубоко задышал и мявкнул, когда зубы крепко ухватили его за загривок. Люц ухватил его за плечи и перевернул, прижимая собой к туше оленя. Роли спиной почувствовал, как хрустнули ребра травоядного под весом двух хищников. Зрачки котика были почти так же расширены, как и прошлой ночью на цветочном поле, но на этот раз наркотическое возбуждающее действие на него оказывал волк. За этим последовал поцелуй, первый поцелуй Роланда в этом его новом облике. Горячий и глубокий поцелуй двух хищных пастей кружил голову и возбуждал так же, как и кровавый привкус на языке. Волчик был больше котика, его сильная челюсть, недавно перегрызшая горло оленю, сейчас кусала шею Роли, нежно аккуратно, но властно, показывая кто альфа в их маленькой стае. И Роли плавился под  этими объятиями, с этими укусами.
- Хочу...
Выдохнул это слово, не боясь последствий, а даже надеясь на эти последствия. На эти горячие, безумные, животные последствия вчерашней ночи.[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Пушистые неприятности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно