Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги

Сообщений 361 страница 390 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/140/61635.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

ага, да

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

361

Wolfgang Brandt написал(а):

В кимоно и с катаной на перевес.

/огурессивный визг блаженства/
все, я забиваю этого молодого человека, сюда лут, мы пойдем в жестокий токийский рейв, под бусидо намутим чидори на пути к хокаге, йеа, ае. Я как раз хочу чего-то слешеровского, чтобы кишки по стенам, уох, я вся затрепещала изнутри!

0

362

Amelia Lindqvist написал(а):

качай на +10,

там нет заточки вообще от слова совсем
И лучший шмот легко крафтится после 3 месяцев игры хдд
Игра во имя ачивок и сюжета, а не нагибаторства

Amelia Lindqvist написал(а):

В чу еще играешь? Расскажи, делись увлечениями. Я буду вливаться в коллектив полностью.

Вообще мало во что, раньше много где зависал, а теперь из ммошек только в гв, из моба - лига (меня можно найти на нордике и рашке), на мобильном залипаю в онмедзи и азур лэйн хд

Ethan Hard написал(а):

Не надо меня ломать) я на все согласен хд

Ты ж мое солнышко!

0

363

Wolfgang Brandt, дерзайте меня полностью хд
Amelia Lindqvist, не, я трудоголик - перфекционист хд  я могу поиграть в игрушки, но только те которые не требуют групповой игры

0

364

*массирует себе виски*

0

365

Cillian St. Clair написал(а):

Игра во имя ачивок и сюжета, а не нагибаторства

что-то из разряда коллекционерства? Даже нудного кача нет? Ну скажи, что там паровозить можно, пожалста т_т
что это за ммо тогда /ворчит/

Cillian St. Clair написал(а):

лига

ВО ИМЯ СВЯТОГО БАНАНА, 4 РАКА. И. СОРАКА. Ты видел ульту Мордекайзера темной звезды? Новенькую? Такой секс!
Ethan Hard, В соло игры играешь? Шутаны? Стратежечки? Гоночки? Посвяти меня в свои увлечения /50 ОС/

Отредактировано Amelia Lindqvist (06-03-2020 22:35:29)

0

366

Amelia Lindqvist написал(а):

что-то из разряда коллекционерства? Даже нудного кача нет? Ну скажи, что там паровозить можно, пожалста т_т
что это за ммо тогда /ворчит/

Кач есть, нудных квестов нет, бегаешь и открываешь карту, вливаешься в лор, читаешь все, что читается, делаешь сердечки, ивенты, которые вместо квестов. Ну так-то да, но уровень высокий падает до уровня карты хд
А ммо отличная, как раз для тех, кто не может играть сутками и приходит провести часик после работы хд

Amelia Lindqvist написал(а):

Ты видел ульту Мордекайзера темной звехды? Новенькую? Такой секс!

ДА Я ГОТОВ САМ ПРЫГАТЬ В ЕГО УЛЬТУ! Просто скакать в нее с криком "бери меня, сладкий"

0

367

Cillian St. Clair написал(а):

ДА Я ГОТОВ САМ ПРЫГАТЬ В ЕГО УЛЬТУ!

САДИШЬСЯ НА КОРКИ НА КОРГИ И ПРЯМИКОМ В БЛЕК ХОЛ, ТУПА КАЕФ, я морально оргазмировала при озвучке, и эти эффекты, боже мой...
Добавлю тебя как-нить, пошпили-вилим?

Отредактировано Amelia Lindqvist (06-03-2020 22:40:29)

0

368

Amelia Lindqvist написал(а):

САДИШЬСЯ НА КОРКИ НА КОРГИ И ПРЯМИКОМ В БЛЕК ХОЛ, ТУПА КАЕФ, я морально оргазмировала при звуковой озвучке, и эти эффекты, боже мой...
Добавлю тебя как-нить, пошпили-вилим?

Корки у меня уже есть на корги, так что дорога открыта!
А ты на каком серве? Astaria Illier на рашке если что

0

369

Cillian St. Clair, на рашке, пинаю веселые фановые стратки, прыгаю по дискордам, веселюсь во все свои животики.
1Sapphire, тоже напишу, шобы не удивлялся, и пойду добавлю.
Блин, везет т_т у него зепка такая секас. У корги, естесна!

0

370

Amelia Lindqvist написал(а):

/огурессивный визг блаженства/
все, я забиваю этого молодого человека, сюда лут, мы пойдем в жестокий токийский рейв, под бусидо намутим чидори на пути к хокаге, йеа, ае. Я как раз хочу чего-то слешеровского, чтобы кишки по стенам, уох, я вся затрепещала изнутри!

Я весь в вашем распоряжении хд Телега есть в анкете, если есть полноценная задумка хд

Ethan Hard написал(а):

дерзайте меня полностью хд

Cillian St. Clair написал(а):

Ты ж мое солнышко!

Так, котики, ну-ка бегом конфу делать, а то отшлепаю хд

Amelia Lindqvist написал(а):

В соло игры играешь?

*не вылезает который месяц из финал фентези 15*

Отредактировано Wolfgang Brandt (06-03-2020 22:48:27)

0

371

Cillian St. Clair написал(а):

Ты ж мое солнышко!

Да, я такой)
Amelia Lindqvist, я в игрушечки играл ещё на CD дисках. И гонки, и стреляли и бродили логические. Я всеядный хд

0

372

Amelia Lindqvist, мне повезло код на него с просмотра какого-то матча получить хд
Ты на какой роли обычно?

Wolfgang Brandt написал(а):

Так, котики, ну-ка бегом конфу делать, а то отшлепаю хд

Ты грозишься отшлепать двух мазохистов, мы точно НЕ будем делать конфу, чтобы ты потом устроил наказание хдд

0

373

Wolfgang Brandt написал(а):

*не вылезает который месяц из финал фентези 15*

я прошла финалку, такой огонь ( каталась 24 на 7 в машине на автопилоте хДДДДДДДДДДДД)

Wolfgang Brandt написал(а):

Телега есть в анкете

вы меня до инфаркта доведете т_т /ревет что есть мочи, но уже регается в телеге/
сейчас я разберусь с этой шайтан - программой и достану тебя. И тогда. Я найду всех, кто тебе дорог. Каждого! И сделаю их счастливыми.

0

374

Cillian St. Clair написал(а):

Ты грозишься отшлепать двух мазохистов, мы точно НЕ будем делать конфу, чтобы ты потом устроил наказание хдд

Ну тогда как вы собрались обсуждать альту, а проказники вы мои? Перышки никто еще не отменял.

0

375

Amelia Lindqvist написал(а):

я прошла финалку, такой огонь ( каталась 24 на 7 в машине на автопилоте хДДДДДДДДДДДД)

у меня ломка или посты или финалка... если финалка, то не до постов хд. А то прошел инквизицию в какой-то такой прострации...
Птичка у меня, но да если далеко переться уж лучше пусть катаются пока я чай завариваю хд осталась последняя глава, а я выпрыгнул обратно в прошлое... затупил с одним данжем.

Amelia Lindqvist написал(а):

вы меня до инфаркта доведете т_т /ревет что есть мочи, но уже регается в телеге/

*удивленно смотрит* Ну есть вк, но я не оч люблю...

0

376

Wolfgang Brandt написал(а):

А то прошел инквизицию

/сердечко забилось чаще/
да если все в телеге, то мне не избежать, я просто все обходила стороной, вот буду привыкать >-<

0

377

Amelia Lindqvist написал(а):

/сердечко забилось чаще/

что тоже прошла? Просто я люблю нежно всю линейку ДА.
Она проста в использовании)

0

378

Слушает всех и понимает какой он старый /в уголок засел / очки поправил и газетку читает хд

0

379

Ethan Hard, *присел рядом и устроил голову у него на плече*
Не переживай, ты не один такой

0

380

http://sh.uploads.ru/RvAlp.png

0

381

Solomon Lindqvist, /чмокнул в макушку / я помню как в супер марио рубился хд

0

382

Lucas O'Flaherty, *вяло почесал пузико*
Привет, рыжий

0

383

Ethan Hard, я на уроках информатики на старых компах рубал в супер марио, было прикольно
*довольно поурчал и потёрся щекой*

0

384

Wolfgang Brandt написал(а):

Просто я люблю нежно всю линейку ДА.

мне первая зашла, несмотря на угловатость и корявость местами. Мне было лампово, я морозила все, а потом подрывала камешками хд в следующих частях это порезали. Механику крошения оставили, но она не инста-убивала :с
в инвизиции много часов высидела, мноооого. Издевалась над драконами, изощряясь хитроумными тактиками по их умерщвлению /звуки маленького садюги-бандюги/

Отредактировано Amelia Lindqvist (06-03-2020 23:03:57)

0

385

Wolfgang Brandt написал(а):

Просто я люблю нежно всю линейку ДА.

и я люблю *шепотом*

0

386

Cillian St. Clair написал(а):

и я люблю *шепотом*

искренне? чисто?
WEEE ARE THE WARRIORS, WHO BUILT THIS TOWN /довольная от находки сородича, чуть качает в стороны, под такт/

0

387

Solomon Lindqvist, *вяло помахал лапкой* И тебе привет, Соломонушка

0

388

Lucas O'Flaherty, как ты? Как твой день? *устроился рядом умирать, но продолжает гладить*

0

389

Solomon Lindqvist, День довольно неплохо, а вот вечер полон боли х) Ох уж эти дедлайны х) Поэтому то впадаю, то выпадаю из флуда х) *лениво мурчит* А твой день как?

0

390

Amelia Lindqvist написал(а):

мне первая зашла, несмотря на угловатость и корявость местами.

Вторую часть я проходил и перепроходил только чисто ради Фэнриса. Этот наглый ушастый запал в мою воинскую душу. Первую нежно лелею тоже, но Алистер меня бесил сколько бы раз ни проходил, как бы гг не убивал.

Cillian St. Clair написал(а):

и я люблю *шепотом*

*задумался* И тут надо создать по мотивам ДА. Только Амельку захватим)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно