Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги

Сообщений 421 страница 450 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/140/61635.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

ага, да

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

421

Lettice Lindqvist, *машет леди лапкой*

0

422

Lucas O'Flaherty, мне тебя жалко. Ненавижу ранние подъёмы с недосыпами. Парочка таких дней, и сразу станешь похож на енота. *наглаживает и касается губами макушки*
Дааа, у нас тут во всех смыслах шведская семья. Только вот придётся искать другого игрока на роль брата, пф
Lettice Lindqvist, бывает, всё нормально

0

423

Lucas O'Flaherty, какая деловая колбаса, впрочем, все мои знакомые художники и работающие с графонием по жизни погребены в куче дел хдд

0

424

Lucas O'Flaherty написал(а):

Тот момент, когда очень внимателен и только сейчас понял, что у вас у троих одинаковая фамилия... х)

Бывает х) сразу и не скажешь, что одна семейка х)

0

425

Lettice Lindqvist, глупо будет здороваться... /отсалютовала двумя пальцами/

Cillian St. Clair написал(а):

лириумный зараженный хд

скорее, на лэкшери, в брюликах от Корифея, на стиле, подо мной - Архидемон, надо мной - Создатель.

Lucas O'Flaherty написал(а):

ли бы так сработало, но тип игра была хороша х)

ур, звучит так-т интересненько тт

0

426

Cillian St. Clair, мур, добрый вечер, Киллиан~
Solomon Lindqvist, тс, дай погладить, а

0

427

Cillian St. Clair, \уткнулся носом в живот, обнимая и мурча громко\ А ты как, котик?)
Lettice Lindqvist, отличненько, а как твой?)
Solomon Lindqvist, ух, какой ты опасный для себя! -за ушком еще почесал, крошит волосы\
Зачем тебе новый брат, если у тебя есть две прекрасные сестрички?)

0

428

Solomon Lindqvist, Ну, это то чем я хочу заниматься и то что, не смотря на всю боль, мне нравится, просто нужно научится, а это требует усилий х) Поэтому даже с недосыпом я встану и поползу на курсы) *потерся щекой о плечо* Да, я тоже не могу существовать долго с недосыпом) Но тут у меня в этом смысле неделя не самая плохая
Ну, компания это хорошо) Всегда будет во что играть и с кем) А что до игрока... ну и хорошо что недопонимания выяснились на ранней стадии, а не вылезли в середине игры

0

429

Amelia Lindqvist написал(а):

скорее, на лэкшери, в брюликах от Корифея, на стиле, подо мной - Архидемон, надо мной - Создатель.

Так нарядиться тоже можно хдд

А вот это моя самая любимая девочка. Фэшн из май профэшн

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/309/95580.jpg

0

430

Lettice Lindqvist, как твое ничего? Кофе? *предложил чашечку*
Ivo Wald, *умилился и по волосам легко гладит, вороша их и тут же приглаживая* Я отдыхаю изо всех сил и грызу чипсы, мне хорошо хд

0

431

Cillian St. Clair, Проблема в том, что я пока не работаю... поэтому либо вне работки я делаю полезные штуки, либо отдыхаю  и страдаю из-за этого, потому что если не буду что-то делать, то ничего не измениться х)
А столько планов на игры... пше :с 

Lettice Lindqvist написал(а):

Бывает х) сразу и не скажешь, что одна семейка х)

Ну, зато какой сюрприз х)

Amelia Lindqvist написал(а):

ур, звучит так-т интересненько тт

Все так) Правда потом наступает стадия принятия реальности и ну такое х)

0

432

Ivo Wald, да, потому и страдаем-с. Моя специализация~ *льнёт к рукам и урчит как заведённый*
Ну вот надо, представь себе. Идея изначально вообще включала только двух братьев-близнецов, а сёстры уже потом подтянулись. Такие вот пироги
Lucas O'Flaherty, когда есть дело, которое тебе нравится, это прям здорово. Я рад за тебя, очень *ласково погладил по щеке* Но ты всё равно не усердствуй с такими вот ночными рабочими сессиями, пожалуйста
Ну, можно было бы это решить и раньше, ещё до написания анкет, чтобы у меня было время найти замену, а не вот это всё...

0

433

Amelia Lindqvist, действительно /наклонила голову на бок/
Ivo Wald, страдаю от головной боли, как на зло закончился обезбол. А так, на работе до утра. Потихоньку /зевает, прикрываясь ладошкой/ жду пока все в ресторане набегаются и сбегут домой, сможем спокойно перевести комплекс в спящий режим х)

0

434

Cillian St. Clair, \урчит громко и довольно, теплом делясь, обнял крепче\ Ооо, это чудная новость, котик.) Отдых - святое дело, особенно когда три дня выходных впереди :з

0

435

Solomon Lindqvist, Что не мешает этому делу причинять мне боль х) *мурлыкнул* Ток перед субботой х) Не переживай) Тем более я завтра как вернусь - завалюсь спать :3
К сожалению, социальные взаимодействия редко подвержены логики :с

0

436

Cillian St. Clair написал(а):

Так нарядиться тоже можно хдд

вспоминаю одну дамочку за точкой вееров сразу /засмеялась/
кастомизация - наше все. А трансмог есть?
Lucas O'Flaherty, нет, нет, нет, все, что угодно, но не принятия реальности. Фентозе ита моя зиииизнь!

0

437

Lucas O'Flaherty, ух, звучит тяжело. Но зато у тебя есть цель и ты к ней идешь, это не так часто случается в подлунном мире хД
Ivo Wald, *поцеловал в макушку, склонившись и обняв потом мягко, пряча лицо в волосах* Вот да, почаще бы так было хд

0

438

Lettice Lindqvist, /отзеркалила, наклонив голову на бок в другую сторону/

0

439

Cillian St. Clair, о, кофе это отличная идея /благодарно кивнула/ потихоньку, лениво очень. А твоё?

0

440

Amelia Lindqvist написал(а):

А трансмог есть?

Конечно есть. И как только разбираешь вещь или надеваешь ее, внешка сразу в гардероб аккаунта идет, так что потом просто открываешь гардероб и с помощью трансмута переодеваешься столько раз, сколько хочешь (и сколько есть камней на это дело. Но их обычно много, за закрытие карт дают, за пвп-треки, за ввв-треки, с сундуков падают)

0

441

Solomon Lindqvist, мастер активных страданий? \умиляется и не может еще не погладить\
Теперь мне любопытно, что возникла за идея на самом деле, что ты вынужден аж все равно искать брата, несмотря на наличие сестричек.)
Lettice Lindqvist, ууу, головная боль та еще гадость - очень сильно сочувствую. Доживешь до утра-то?

0

442

Cillian St. Clair, ну, почаще не получится, а после окончания универа еще и каникул не будет \потянувшись, коварно так в кончик носа поцеловал, ластится\

0

443

Cillian St. Clair, уф, ладно, твоя взяла, человече, сочно звучит, сочно выглядит, пвп есть, я нинаю, что еще нужно этому миру для ламповости и полноценного чила. Отличная вещь, и конкурсы интересные.

0

444

Ivo Wald, я знаю и это делает мне боль *в уголок губ легонько поцеловал, пользуясь тем, что он так близко, загривок мягко почесал*

0

445

Lucas O'Flaherty, какое же любимое дело без толики мазохизма? х) *чешет за ушком* Смотри, ловлю на слове~ Рыжим котикам надо отдыхать чаще, так в книжках написано умных
Да, иначе бы они были продуктивными, но скучными. Хотя по таким моментам я бы точно не скучал
Ivo Wald, конечно. А ещё люблю провоцировать всех на насильственные действия по отношению к себе, ага-ага. Саморазрушение полным ходом *урчит и подставляется под поглаживания*
Вообще, я на той неделе напился и подумал, что хочу слэш-твинцест по приколу. И даже нашёл сходства во внешностях у Уты и этого молодого человека как минимум в причёске. Причём, я изначально хотел его брать на внешность. Ннооо появились люди, привнесли свои коррективы в идею, и вот я здесь *развёл руками*

0

446

Amelia Lindqvist, Тогда ролевки живого действия не твой выбор х) После них плющит просто ужасно х)

Cillian St. Clair, Я к ней качусь, потому что я тюлень х) Но лучше так, чем никак, да) *предлагает кофеек на ночь глядя, потому что когда если не сейчас*

0

447

Amelia Lindqvist, /поерошила волосы/
Ivo Wald, да куда я денусь хд в случае чего всегда есть напарник, одна не остаюсь)

0

448

Cillian St. Clair, знал бы ты, какую боль это делало мне в первое время Х) \довольно мурчаще прижмурился, ластится к руке нагло так\
Solomon Lindqvist, ох уж эта виктимность, божечки \за щеки тисканул аккуратненько так\
ооо, я б за этим понаблюдал, так что теперь мне тоже хочется, чтоб ты обрел близнеца обратно Х) Это ж кто-то из поющего принца вроде, нет?

0

449

Solomon Lindqvist, Я надеюсь, что с ростом навыков уйдет и необходимость продолжать жрать колючий кактус х) *блаженствует* Да, котикам нужно спать 20-24 часа в сутки х) Нет смысла ловить меня на слове, но если тебе так хочется)
Даже логика может быть бессмысленой х) Я бы удивился, если бы ты скучал по такому х)

0

450

Lettice Lindqvist, ладно, это главное.)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно