Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги

Сообщений 481 страница 510 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/140/61635.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

ага, да

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

481

Lettice Lindqvist, а то /обняла ладошами грудь, чуть жамкнув, легонько нос цапнула, засмеялась, сразу же цемнула место укуса/

0

482

Cillian St. Clair, вот, этот подход мне нравится больше! \руки прохладные на шею уложил, греет их и довольно атк урчит, улыбаясь\
Solomon Lindqvist, да что пытать, если есть препараты, открывающие разум \чешет еще ниже до ключиц поверх одежды, а затем снова поднимаясь к подбородку\

Ох уж эти милашечки со сдвигом по фазе - они всегда такие прелести Х)

0

483

Lettice Lindqvist написал(а):

И даже этого не скрываю хд

мне нравится этот подход :з

0

484

Ivo Wald, ууу, совершишь жестокое проникновение... в мой разум, да? *тихо хихикнул и поудобнее уселся рядом с ним на колени, урчит и подставляется под прикосновения*
На то и расчёт! А представь, классическое убийство в стиле фоллаута: соблазнить, заняться сексом и придушить подушкой после веселья. Элегантно!

Вообще, вы все котики, но у меня уже поздний час, поэтому я побегу. Всем хорошей ночи~

0

485

Solomon Lindqvist, именно в разум, да-да \пледом укрыл сверху и погладил еще по волосам\ Спи, котик, спать - святое.)
Ясного рассвета.)

0

486

Сестра пропала в ночи
Брат ушел спать
Грустно

0

487

Ivo Wald, ура-ура, меня это тогда тоже устраивает *голову наклонил, ладони на шее прижав и грея их еще сильнее, глаза закрыв*

Ivo Wald написал(а):

препараты, открывающие разум

И они мне очень интересны во всех смыслах!

0

488

Amelia Lindqvist написал(а):

Грустно

Я могу тебе еще рассказать про гвшку, хочешь? хдд

0

489

Cillian St. Clair написал(а):

Я могу тебе еще рассказать про гвшку, хочешь? хдд

Доа, доа, рассказывай, ты думаешь, что я слушала, но это была я, ДИО! Кхм. Извините /подсела/

0

490

Amelia Lindqvist, это знак, что пора тоже идти спать хд
Cillian St. Clair, чудно, мы с тобой договорились, котичек \пощекотал по линии роста волос пальцами, пригрелся довольно совершенно, мурча погромче\

Cillian St. Clair написал(а):

И они мне очень интересны во всех смыслах!

и почему я даже не сомневался в этом Х))

0

491

Amelia Lindqvist, /ойкнула, вжалась спиной/
Я не пропала в ночи тт полночь же превращаюсь в вампира работаю

Ivo Wald написал(а):

мне нравится этот подход :з

Подход с любовью хд

0

492

Ivo Wald, это знак, что я - альфа самка. Сижу до победного
Lettice Lindqvist, /расцеловывает шею и плечи, крепко сжала, на мгновение приподняв над землею/

Отредактировано Amelia Lindqvist (07-03-2020 00:59:12)

0

493

Amelia Lindqvist написал(а):

это знак, что я - альфа самка

Я упустила этот момент /едва не разлила кофе/
Amelia Lindqvist, /урчит и щурится/

0

494

Amelia Lindqvist, так, на чем я остановился... Ачивок там много, за ачивки дается много всяких плюшечек, титулов, вещичек и прочего. Лут у каждого индивидуальный, поэтому достаточно сделать пару ударов по боссу или простому мобу и получить лут, никаких бросаний кубиков и т.д. В данжах такая же система. Во фракталах тоже (это как данжи, но посложнее), как и везде, в принципе. Есть рейды, это ооочень сложно, вот прям очень >__<
На пвп можно идти хоть третьим уровнем, там сразу дается 80 в той локации, шмотки у всех одинаковые и амулеты с нужными статами, так что решают руки, а не вещи
Ivo Wald, где подписывать кровью? *хохотнул, наклонив голову и щекой о плечо потеревшись, украдкой поцеловав в шею*

Ivo Wald написал(а):

и почему я даже не сомневался в этом Х))

Может у меня чисто научный интерес!

0

495

Lettice Lindqvist написал(а):

Я упустила этот момент

Я - альфа самка, и точка!
Понятно?

Ну пожалуйста...
/уркнула и повернув к себе мордашу, обнимая щеки ладонями, кратко поцеловала/нежится она

0

496

Cillian St. Clair написал(а):

никаких бросаний кубиков

вотета вот просто респект. Видя, как хант убегает с моими кинжалами, миньа аж триасьот. Я не буду с пола подбирать, они мне свежие нужны!
а сколько народу на босса пиликает? В среднем. 4-5?

0

497

Lettice Lindqvist написал(а):

Подход с любовью хд

с брато-сестринской хд
Amelia Lindqvist, аааа! вот как это зовется!
Cillian St. Clair, тебе - можно и без подписки кровью \посмеивается, уткнулся носом в макушку, гладит по плечам ласково\

Cillian St. Clair написал(а):

Может у меня чисто научный интерес!

Н-да, и что за интерес такой научный?)

0

498

Amelia Lindqvist написал(а):

а сколько народу на босса пиликает? В среднем. 4-5?

50-70 *кашлянул скромно* В данжах/фракталах команда из пяти, в рейдах - десять

0

499

Ivo Wald написал(а):

аааа! вот как это зовется!

гордо, стильно, модно, молодежно. Да и надо доказывать свое превосходство /итак фласки и варды на меня скинули, так еще и младшей думали сделать, ууу, клятые родственники/

Ivo Wald написал(а):

с брато-сестринской хд

Зато чистейшая! Никто так тебя не полюбит, как родная сестра! ОзО

0

500

Amelia Lindqvist написал(а):

полюбит

и не отлюбит. И не вылюбит.

0

501

Cillian St. Clair написал(а):

50-70

НАНИ? воу, воу. Сочное пати. Неплохая вакханалия получается, чувствую хд

0

502

Ivo Wald написал(а):

с брато-сестринской хд

Я думаю, братик не против х)
Amelia Lindqvist, ну тешь себя такими мыслями, пока я тебе это разрешаю хд
/коротко цемнула в ответ/ смотрю, настроение у тебя поднялось х)

0

503

Ivo Wald, какой я особенный! *просиял, куснув мягко за ушко и пощекотав по ребрам*

Ivo Wald написал(а):

Н-да, и что за интерес такой научный?)

Психологический такой интерес! Я должен ощутить себя на месте жертвы силы препаратов!

Amelia Lindqvist написал(а):

НАНИ? воу, воу. Сочное пати. Неплохая вакханалия получается, чувствую хд

В скваде коммандора максимум 50 человек, на карте - 150, обычно все бегут к боссу, когда он появляется хд
На ввв тоже зерги по 40-50 человек сталкиваются в час пик, в обычное время возле комма человек 20-30

0

504

Lettice Lindqvist написал(а):

пока я тебе это разрешаю

так, где тут кнопка понижения чсв, я не вижу /шутя надавливает на макушку двумя ладошками, уркнула, гладит животик/
ну. Кто, если не я, ну посмотри на меня, посмотри. Представь дождь из лепестков алых роз. Ах, как жаль, как жаль, что не под образ

Отредактировано Amelia Lindqvist (07-03-2020 01:23:36)

0

505

Cillian St. Clair написал(а):

коммандора

дуб, дуб, вещает отряд сосна, у нас потери, босс раздавил пачку из пяти хилеров
хочу быть зерглингом т_т /грустит по ксеноморфному, ктулховскому, сокрыто-глубинному/
не обращайте внимания

0

506

Amelia Lindqvist написал(а):

босс раздавил пачку из пяти хилеров

босс может, да хд
Кстати, в хилера или баффера может собраться при желании любой класс, или в кондишены или в урон хд
Можно еще носить два оружия и свапать их в бою (даже нужно), а так в среднем каждый класс носит по пять видов или даже больше. Вар, например, может носить меч, двуручный меч, длинный лук, ружье, топор, в специализациях добавляется факел и кинжал.

0

507

Cillian St. Clair написал(а):

Вар, например, может носить

Cillian St. Clair написал(а):

ружье

Почему я визжу с этого. Подходит к тебе такой дядя, значит, в форме, при параде, и достает тупа свой мушкет. АаАаА потраченая
сколько штук дрюк, однако о.о разнообразие, тащемта, в ролях присутствует. А чу по классам?

0

508

Amelia Lindqvist написал(а):

Подходит к тебе такой дядя, значит, в форме, при параде, и достает тупа свой мушкет

- Ты вар, ты должен достать свой меч и набить лицо боссу!
- Вот вы в мили и идите, а я издалека постреляю~

Amelia Lindqvist написал(а):

А чу по классам?

Тиф, элементалист, некромант, месмер, варриор, гардиан, инженер, рейнджер, ревенант (в аддоне). Кто интересует? хд

0

509

Cillian St. Clair, наглаживаю вдалеке от шумихи свою двухстволку
Так. Мне нужны души и цветы над черепами, некроманта на разбор сюда

0

510

Amelia Lindqvist, её нету, мвехехе /цемнула в щеку/
Пока удаляюсь к своим ночным бумажечкам
Уруру всем~

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно