Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги

Сообщений 691 страница 720 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/140/61635.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

ага, да

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

691

Lettice Lindqvist, как радостно видеть новые прекрасные лица, милая барышня!

Solomon Lindqvist, переносная версия телеграма работает даже на моем компьютере. Если вам интересно

Cillian St. Clair, здравствуйте! Вы как всегда умеете привлечь внимание

0

692

Lettice Lindqvist, как ты так живёшь-то блять
это же кошмар
сто окон
тысяча людей
*асоциален*
Cathy Rath, у меня тоже стоит телега на пк, но я блин ненавижу пользоваться какими-то ещё окнами. Это требует внимания, а у меня туннельное зрение

0

693

Lettice Lindqvist, мур /взял  грызет/
Solomon Lindqvist, да и так не планировал /в макушку поцеловал/
Cathy Rath, почему бы и нет ^__^

0

694

Ivo Wald, *весь расплылся и очень довольно поурчал*
Да ты посмотри на меня, кому такой человек в долгосрочной перспективе сдался, хехе

0

695

Solomon Lindqvist, /по затылку поерошил/
Это да  но на один-то раз сойдет ^___^

0

696

Cathy Rath, нас тут сразу много /хохотнула/
Solomon Lindqvist, ну не сотни.. не утрируй, я не настолько активна.. Но как-нибудь сделаю тебе скрин окна уведомлений х)
Ivo Wald, и как день прошел? такой довольный, бодренький : з

0

697

Ivo Wald, или на два, да?
*сардонически посмеялся, прильнув к руке*
Lettice Lindqvist, у меня два уведомления в вайбере, пять смс и один пропущенный звонок
мне лень это всё посмотреть

0

698

Solomon Lindqvist написал(а):

у меня тоже стоит телега на пк, но я блин ненавижу пользоваться какими-то ещё окнами. Это требует внимания, а у меня туннельное зрение

Играть в какую-то игру на пк и параллельно сидеть вк с телефона - вот это требует внимания, по моему разумению. А еще одна открытая программа - пф

Ivo Wald, потому что вы... не МакГонагалл?

Хотя голос наверняка схож

На 1:25

Lettice Lindqvist, да, это не могло не привлечь внимание. Но сейчас я беседую с вами)

0

699

Lettice Lindqvist, отличный день, и с друзьями посидел, и поработал.) А как ты?
Solomon Lindqvist, или на два, да /согласился, по загривку чешет/

0

700

Cathy Rath, да не особенно. Там башка работает в две стороны: как играть и как болтать с одним-двумя людьми вк. А вот когда сто окон мессенджеров открыто, это уже держать в башке диалог с кучей людей сразу. И вот это меня сильно запутывает
Ivo Wald, так-то лучше~
*внаглую забрался к нему на колени, подставляясь под поглаживания*

0

701

Ivo Wald, *злорадствует в унисон и за ушком его чешет, на ручки утащив*
Lettice Lindqvist, невероятно, но факт, да хд Благодарю *заделился печеньем*
Solomon Lindqvist, да-да, конечно, рассказывай мне тут *машет лапкой типа "бла-бла-бла"*

0

702

Cathy Rath, видимо да хд
Solomon Lindqvist, отличный договор хд
/поерошил по затылку, а потом и по загривку/

0

703

Cathy Rath, это чем я привлекаю внимание? *удивленно брови поднял* Здравствуйте, юная леди, с праздником весны~

0

704

Cillian St. Clair, /свернулся клубочком очень злорадно урчать/

0

705

Cillian St. Clair, то, что у меня не такая способность к активной социальной коммуникации, как у тебя, не значит, что у меня нету телеги, знаешь ли
*фыркнул и сложил руки на груди*
Да и вообще, тебе с моими вспышками гнева ещё работать~
Ivo Wald, потом продлим
*подмигнул, довольно урчит и выгибается*

0

706

Solomon Lindqvist, но бесячие уведомления фб меня все равно жутко раздражают. И дискорд у меня прилетает, плюс ко всему х)
Cathy Rath, и как день в целом прошел?
Ivo Wald, хорошо, даже очень, один из немногих выходных, когда я забываю о существовании работы хд провела день с хорошими людьми, устроила себе абсолютный релакс, замурчательно просто

0

707

Lettice Lindqvist, меня дискорд бесит тем, что уведомления долетают на мобильное приложение весьма выборочно

0

708

Ivo Wald, *обнимает, вслушиваясь в злорадное урчание и щекой о макушку потеревшись* Самый злорадный котик!
Solomon Lindqvist, но тебя еще надо заставить ее запустить! *кинул в него шоколадной конфетой в обертке* Да-да, я помню, мне тебя еще лечить не перелечить~

0

709

Solomon Lindqvist, скажу большее. Я с 18 на 19 на Новый год работала. Меня ещё в этом году не хотели так спихнуть. хд но, вроде бы, должны быть 16 часов оплачены в двойном размере. /пожала плечами/ да и зато услышала, какая я замечательная от незнакомого мужчины. хд все не так уж и плохо. хд
Планы на игру - это очень хорошо.

Cathy Rath, благодарю. /взяла кружку с чаем/ спокойно, хоть и сижу на смене. А у Вас как?

Lettice Lindqvist, спасибо.~ как день прошел?)

0

710

Solomon Lindqvist, абонемент что ли?)
/ниже по спине ладонью гладит/
Lettice Lindqvist, ооо, я тебя поздравляю.))

0

711

Cillian St. Clair, мне тааак леееень переключать на неё внимание, ты бы знал
*поймал конфету и спрятал* От сладкого жопа слипнется.
И меня, и Этана, с которым мы в коридоре запиздимся. А потом прямиком к тебе на групповую терапию~
*злорадно посмеивается*
Ivo Wald, как вариант. Буду распечатывать и выдавать под роспись
*весь выгибается и расправляет плечи, углубляя ложбинку на спине*

0

712

Cillian St. Clair, довольно зажмурился, ластится к нему/ мур :з
Solomon Lindqvist, скорее уж я тебе
/считает пальцами позвонки легонько, почесывая/

0

713

Ivo Wald, а на обложку абонемента поместишь свой прекрасный лик?
*весь вздрагивает от удовольствия, зажмуриваясь*

0

714

Solomon Lindqvist, а вот меня, например, в телеге выцепить намного легче, чем в вк *тонко намекает, кидая в него дальше конфеты* Кхм... учитывая, что с Этаном я часто сплю, какой подтекст ты вкладываешь в групповую терапию?..
Ivo Wald, *распушился, водрузил на чело васильковый венок и любуется* Мрр~

0

715

*заглянул на минутку*

0

716

Solomon Lindqvist, плюс текстового общения в том, что всегда можно взять перерыв на обдумывание. Ну, и предыдущие сообщения подсказывают, о чём шла речь. А когда решаешь две кардинально разные задачи, мозгу перестроиться сложнее, имхо

Ivo Wald, вы же самая миленькая кисечка на свете *тискает*

Cillian St. Clair, своим сияющим великолепием? Знанием человеческих душ? У меня он прошёл уже, к сожалению. Спасибо вам всё равно!

Lettice Lindqvist, весьма продуктивно! Полдня готовила, полдня спала. В перерыве немного ела и радовалась подаркам. А ваш?

Åsa-Britt Alvarsson, я сижу дома, под светом гирлянды. Надеюсь, у вас дежурство пройдёт хорошо. *пододвинула печенье*

0

717

Solomon Lindqvist, не, это слишком сложно хд
/к лопаткам поднялся, между ними почесав/

0

718

Cillian St. Clair, /делится шоколадкой/ чудеса на ровном месте хд  а вот сладкое в меня больше не лезет х)
Solomon Lindqvist, мне они просто могут долететь спустя несколько часов
Åsa-Britt Alvarsson, довольно лениво, расслаблено, а утром опять вливаться в рабочий ритм)

0

719

Cillian St. Clair, я так полагаю, ты хочешь дать мне телегу *ловит конфеты и прячет подальше*
Не знаю, а какой контекст в это вкладываешь ты? *сохраняет крайне незаинтересованное выражение лица*
Cathy Rath, не, мне сложно. Во время беседы я всегда держу в башке полный её контекст, иначе это превращается в "ммм", "ага" и "ясно"
А тут две совершенно разные вещи, спокойно можно их разделить. Но это уже на вкус и цвет
Ivo Wald, почему это? До ближайшей типографии прогуляться — всего-то делов!
*урчит в блаженстве*
Lettice Lindqvist, потому я и не пользуюсь мобильным дискордом

0

720

Åsa-Britt Alvarsson, соболезную насчёт нового года. Пока работал в ритейле, сам еле увернулся от работы в праздники.
Ооо, ну раз это незнакомый мужчина... *убедительно покивал*

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно