Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги

Сообщений 931 страница 960 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/140/61635.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

ага, да

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

931

Wolfgang Brandt написал(а):

поморщился* и подушка безопасности на случай если супруг свалит за бугор.

договор, подписанный его кровью, что свалит только через свой труп хд *яндере немножко*
Ivo Wald, самая святая и прекрасная акула!
Lucas O'Flaherty, *строит там баррикады от жуткого мира* Будем надеяться вместе!
Друзья - это хорошо на самом деле, особенно понимающие и принимающие хд Общага платная, к слову, везде, где я учился и учусь и хрен ее добьешься, если городской хдд
Да, это самое ужасное, согласен

0

932

Ivo Wald, ни разу! А еще пледики и подушки /урчит/

0

933

Ivo Wald, А я и не говорил, что ты неправ х)
Сплошная польза х) Разве что не пушистый, хоть и Пушок х)

Lettice Lindqvist написал(а):

смертные, которые пытаются ограничить мою свободу очень страдают потом хд низяя так

*дает пятюню* Полностью с тобой согласен)

0

934

Lettice Lindqvist написал(а):

договор, подписанный его кровью, что свалит только через свой труп хд *яндере немножко*

прим. без права выкупа души из царства Аида хд

0

935

Lucas O'Flaherty написал(а):

В моем случае все пожелания разбились о то, что я не вижу смысла в отношениях ради отношений и мне неплохо и одному. Почему из-за того что везде пропагандирует что счастье в отношениях, хотя это далеко не так и не для всех х)

Я в упор этого не понимаю. Возможно я в прошлой жизни настрадался и теперь хочу быть один, заниматься чем-то своим, жить так как хочется мне. Отношения мне как-то по боку. Спокойнее, что не надо тратиться на другого как здоровье так и нервы, не считая остального. Иногда хочется ощутить себя влюблённым, но я знаю, что за этим следует учитывая мой нрав, лучше я буду один.  А все остальное и перс мой может пережить хд

Lucas O'Flaherty написал(а):

А что ты должен делать? В смысле, да не станет, к сожалению, все люди смертны, но ты что, в одиночестве сгинешь что ли? Сомневаюсь

*пожал плечами* ломать здоровье /искать престижнее работу, когда ее нет, короче что-то делать.

Lucas O'Flaherty написал(а):

У меня есть несколько исключений из-за чего я могу отписать кому-то пост раньше чем другому человеку, но их мало и обычно строгая очередь, да!

Ахах, у меня все упирается в интерес. Если человек хочет чтобы игра двигалась, он будет обсуждать, если ему по боку, тип как пойдет, то тут и винить некого.

0

936

Cillian St. Clair, *пополняет запасы кофеина, чтобы ничто не заставляла вылазить в жестокий мир*
Сам иногда в шоке, откуда они у меня х) Не то чтобы считаю себя хорошим другом х) Да? *удивился* Я вроде помню что там была какая-то минимальная оплата, что в сравнении с ценами аренды - прям земля и небо. Но сам никогда не жил в них, так что не могу говорить наверняка
http://s5.uploads.ru/B6WXv.gif

0

937

Cillian St. Clair, вот да /поманил к себе котика/
Lettice Lindqvist, и божественное одеяло! /напомнил/
Lucas O'Flaherty, вот и правильно ^___^
Ну, у всех свои недостатки, даже у Пушочка

0

938

Cillian St. Clair написал(а):

договор, подписанный его кровью, что свалит только через свой труп хд *яндере немножко*

Да даже если свалит, заставлю платить и лишу прав.

0

939

Wolfgang Brandt написал(а):

Я в упор этого не понимаю. Возможно я в прошлой жизни настрадался и теперь хочу быть один, заниматься чем-то своим, жить так как хочется мне. Отношения мне как-то по боку. Спокойнее, что не надо тратиться на другого как здоровье так и нервы, не считая остального. Иногда хочется ощутить себя влюблённым, но я знаю, что за этим следует учитывая мой нрав, лучше я буду один.  А все остальное и перс мой может пережить хд

*прям утирает слезы* Брооо х)
Возможно, когда-нибудь, найдутся отношения без каких-либо проблем, которые будут нести только положительные эмоции, но опыт и моя мизонтропия подсказывают мне, что с людьми это так не работает от слова "совсем" х)

Wolfgang Brandt написал(а):

*пожал плечами* ломать здоровье /искать престижнее работу, когда ее нет, короче что-то делать.

В смысле, я не понял в чем суть ее аргумента? Что ты один не справишься и тебе обязательно нужна поддержка или что?

Wolfgang Brandt написал(а):

Ахах, у меня все упирается в интерес. Если человек хочет чтобы игра двигалась, он будет обсуждать, если ему по боку, тип как пойдет, то тут и винить некого.

Ну спорный момент. Я вот обычно договариваюсь о сюжете и прихожу для уточнения возможных моментов, но если игра идет и идет, на мой взгляд, нормально, я не буду лишний раз тыкать в человека о.о

0

940

Ivo Wald, Было бы странно, если бы у него совсем не было бы недостатков *согласился*

0

941

Lucas O'Flaherty написал(а):

*прям утирает слезы* Брооо х)
Возможно, когда-нибудь, найдутся отношения без каких-либо проблем, которые будут нести только положительные эмоции, но опыт и моя мизонтропия подсказывают мне, что с людьми это так не работает от слова "совсем" х)

*обнимает и тискает* оно и не будет работать, если только не попадется кто-то из соулмейт. А таких очень мало. С такими так и хочется существовать рядом, над чем-то вести дискуссию и при этом остаться довольным, а не ловить нож в спину.

Lucas O'Flaherty написал(а):

В смысле, я не понял в чем суть ее аргумента? Что ты один не справишься и тебе обязательно нужна поддержка или что?

Да, что тип материально я не смогу выжить, тип сдам позиции. Мне и при текущей жизни суициднуться хочется и по нескольку раз за день.

Lucas O'Flaherty написал(а):

. Я вот обычно договариваюсь о сюжете и прихожу для уточнения возможных моментов, но если игра идет и идет, на мой взгляд, нормально, я не буду лишний раз тыкать в человека о.о

Ну если уточнять да, а если игра привела в ступор и ты не видишь куда развернуться?

0

942

Lucas O'Flaherty написал(а):

*дает пятюню* Полностью с тобой согласен)

/пятюнечка/ меня аж коробит от мысли, что мне может кто-то указывать, что делать или куда ходить хд всё чаще читаю о токсичных отношениях, бр
Ivo Wald, больше подушек, закопаться в них и пить какао

0

943

Wolfgang Brandt, /сочувственно погладила совушку/

0

944

Lettice Lindqvist, уру? *обнимает*

0

945

Lucas O'Flaherty, он бы тогда мог претендовать на роль властелина мира, но у него лапок нет, вот и пришлось недостаток иметь хд
Lettice Lindqvist, и шипеть на всех, кто подходит ближе, чем на 5 метров хд

0

946

Wolfgang Brandt, таких совувшек надо обнимать и тискать хд /пушит перышки/
Ivo Wald, сразу видно хозяина змеюши хд но да! разве что выползать за вкусняшами

0

947

Wolfgang Brandt написал(а):

*обнимает и тискает* оно и не будет работать, если только не попадется кто-то из соулмейт. А таких очень мало. С такими так и хочется существовать рядом, над чем-то вести дискуссию и при этом остаться довольным, а не ловить нож в спину.

Ну, найти подобных людей действительно сложно, что добавляет лишний + в копилку аргументов "отсутствие смысла в отношениях тупо ради того чтобы быть в отношениях" х)

Wolfgang Brandt написал(а):

Да, что тип материально я не смогу выжить, тип сдам позиции. Мне и при текущей жизни суициднуться хочется и по нескольку раз за день.

В глазах некоторых близких людей мы, почему-то, никогда не растем и характер наш тоже остается неизменным и делать выводы исходя из собственных взглядов на человека - довольно глупо.
Ой, ну жизнь то еще дерьмо, так то х)

Wolfgang Brandt написал(а):

Ну если уточнять да, а если игра привела в ступор и ты не видишь куда развернуться?

А, ну тогда приду обсуждать, конечно же о.о Типо словами через рот, буквами через месенджер х)

Lettice Lindqvist написал(а):

/пятюнечка/ меня аж коробит от мысли, что мне может кто-то указывать, что делать или куда ходить хд всё чаще читаю о токсичных отношениях, бр

Ох, у меня близкая подруга несколько раз была в токсичных отношениях... это ужасно, потому что мало того что страдает человек, так еще и ты чувствуешь собственное бессилие, потому что тебя не слышат. Хотя слушают, кивают, но ничего не меняют *передергивает* Вот не дай боже самому в такое влипнуть х)

0

948

Ivo Wald, Хммм, но если бы у него были лапки, он мог бы быть драконом!

0

949

Lettice Lindqvist написал(а):

таких совувшек надо обнимать и тискать хд /пушит перышки/

Совушки и вредные бывают, как сделают кусь хд *урчит, обнимает*

Lucas O'Flaherty написал(а):

В глазах некоторых близких людей мы, почему-то, никогда не растем и характер наш тоже остается неизменным и делать выводы исходя из собственных взглядов на человека - довольно глупо.

Откуда им знать, что характер неизменный? Не показывать его не значит он не изменился. Я обычно делаю что угодно лишь бы отстали и порой даже вообще не делаю, потому что как заезженная пластинка "ты делаешь не так/ ты ничего не умеешь". Потому и способности к чему то показывать не хочу.

Lucas O'Flaherty написал(а):

А, ну тогда приду обсуждать, конечно же о.о Типо словами через рот, буквами через месенджер х)

Вот я и об этом. И вслух терпеть не могу. Только буковками хд

0

950

http://s7.uploads.ru/BXWVS.png

0

951

Lettice Lindqvist, я беру с него пример, ага-да хд
Lucas O'Flaherty, и властелином мира! Но нет.)

0

952

Lucas O'Flaherty написал(а):

ты чувствуешь собственное бессилие, потому что тебя не слышат

А оно всегда так, когда человеком движет эгоизм, ты делай все, а я пальчиком не пошевелю. Но когда привык, порой страшно понимать, что все это конец.

0

953

Lucas O'Flaherty написал(а):

Ох, у меня близкая подруга несколько раз была в токсичных отношениях... это ужасно, потому что мало того что страдает человек, так еще и ты чувствуешь собственное бессилие, потому что тебя не слышат. Хотя слушают, кивают, но ничего не меняют *передергивает* Вот не дай боже самому в такое влипнуть х)

Это точно /вздыхает/ У меня сейчас подруга в таких отношениях, при чем первые. Вдвойне страшно за неё. Поначалу пыталась что-то ей объяснить, но бесполезно. Хоть уже и прямо говорила, что её морально насилуют. Она такая "да-да, я понимаю.. " и опять по новой /вздрогнула/ остается только наблюдать

Wolfgang Brandt написал(а):

Совушки и вредные бывают, как сделают кусь хд *урчит, обнимает*

оййй, стрящна хд меня всегда кусают, я привыкшая хд /чешет спинку/
George Tucker, кукусь)
Ivo Wald, мышек хоть не грызешь там под одеялом? о.о

0

954

Wolfgang Brandt написал(а):

А оно всегда так, когда человеком движет эгоизм, ты делай все, а я пальчиком не пошевелю. Но когда привык, порой страшно понимать, что все это конец.

Тут момент нахождение человека в токсичных отношениях) Когда меня перестают слышать друзья, я задумываюсь над тем действительно ли они мне друзья и нужны ли мне подобные взаимоотношения.

Wolfgang Brandt написал(а):

Откуда им знать, что характер неизменный? Не показывать его не значит он не изменился. Я обычно делаю что угодно лишь бы отстали и порой даже вообще не делаю, потому что как заезженная пластинка "ты делаешь не так/ ты ничего не умеешь". Потому и способности к чему то показывать не хочу.

Именно! Неоткуда, но их убежденность в том, что им со стороны виднее - играет злую шутку. Особенно, если вы еще не слишком близки и редко делитесь чем-то сокровенным.
Кстати да, меня поражает, что многие думают что тема "Ты не сможешь" может мотивировать преодолевать себя и делать от противного. Меня чаще всего подмывает все завалить и сказать что-то вроде "но ты же сказала что я не смогу". А всего то и нужна была капелька веры в мои силы х)

Ivo Wald, Мир просто к этому не готов!

Wolfgang Brandt написал(а):

Вот я и об этом. И вслух терпеть не могу. Только буковками хд

Ну ты понял мою мысль х)

George Tucker, Гришааааня)

0

955

Lettice Lindqvist написал(а):

Это точно /вздыхает/ У меня сейчас подруга в таких отношениях, при чем первые. Вдвойне страшно за неё. Поначалу пыталась что-то ей объяснить, но бесполезно. Хоть уже и прямо говорила, что её морально насилуют. Она такая "да-да, я понимаю.. " и опять по новой /вздрогнула/ остается только наблюдать

Главная ирония в том, что в первых своих отношениях моя подруга реально задумалась о том, что все не так, только когда ей сказал об этом посторонний человек, которому она о них рассказала. При том что я всегда предельно честен в своих высказываниях относительно ее жизнии, если она спрашивает мое мнение, конечно же. Это прям обидно было.
И в итоге и те и другие токсичные отношения закончились, по моему мнению, чисто по удачному стечению обстоятельство.
Сил тебе *похлопал по плечу* Надеюсь на то, что она все осознает и вырвется из этого.

0

956

Lettice Lindqvist написал(а):

оййй, стрящна хд меня всегда кусают, я привыкшая хд /чешет спинку/

Имунку нарастила хд *довольный пушит перья*

Lucas O'Flaherty написал(а):

Тут момент нахождение человека в токсичных отношениях)

В любовных или как их там правильно называют. В друзьях если токсичность есть, это не друзья и шло оно нафиг.

Lucas O'Flaherty написал(а):

Особенно, если вы еще не слишком близки и редко делитесь чем-то сокровенным.

У меня нет близких отношений с родными. Больше как с соседями которых просто надо терпеть. Порой друг по интернету может оказаться куда ближе, чем они. Потому что когда нужна поддержка, ты ее получишь, а не очередное мозгоклюйство.

Lucas O'Flaherty написал(а):

Кстати да, меня поражает, что многие думают что тема "Ты не сможешь" может мотивировать преодолевать себя и делать от противного. Меня чаще всего подмывает все завалить и сказать что-то вроде "но ты же сказала что я не смогу". А всего то и нужна была капелька веры в мои силы х)

Меня больше мотивирует что-то в духе "ух ты" или предложение "так хорошо, а если вот так..." это придает больше сил и хочется выложиться полностью. Чем это давление. Но видать от человека зависит.

0

957

Wolfgang Brandt написал(а):

В любовных или как их там правильно называют. В друзьях если токсичность есть, это не друзья и шло оно нафиг.

По факту и такие и такие есть х) В обоих случаях их нужно слать, соглашусь!)

Wolfgang Brandt написал(а):

У меня нет близких отношений с родными. Больше как с соседями которых просто надо терпеть. Порой друг по интернету может оказаться куда ближе, чем они. Потому что когда нужна поддержка, ты ее получишь, а не очередное мозгоклюйство.

Ну вот я с родными тоже не слишком близок, так уж повелось, зато у меня действительно замечательные друзья. Когда ты знаешь, что даже если вы почти не общаетесь и уже в разных городах, если нужно - тебя всегда поддержат)

Так, я щас отполз ненадолго, скоро доотвечаю)

0

958

Надо писать посты, а я чем занят... Ну да ничто не выбешивает так как чужой громкий разговор по тлф

0

959

Wolfgang Brandt написал(а):

Меня больше мотивирует что-то в духе "ух ты" или предложение "так хорошо, а если вот так..." это придает больше сил и хочется выложиться полностью. Чем это давление. Но видать от человека зависит.

И от ситуации) Мне вот обычно хочется чего-то в духе «Да, у тебя должно получится если приложишь силы» или что-то в этом духе х) потому что я прихожу за поддержкой когда она мне нужна, а не просто погладить чсв х)

+1

960

Lucas O'Flaherty написал(а):

Главная ирония в том, что в первых своих отношениях моя подруга реально задумалась о том, что все не так, только когда ей сказал об этом посторонний человек, которому она о них рассказала. При том что я всегда предельно честен в своих высказываниях относительно ее жизнии, если она спрашивает мое мнение, конечно же. Это прям обидно было.
И в итоге и те и другие токсичные отношения закончились, по моему мнению, чисто по удачному стечению обстоятельство.
Сил тебе *похлопал по плечу* Надеюсь на то, что она все осознает и вырвется из этого.

О, знакомая история. Стабильно в такие попадала когда-то хд  Правда потом вспыхивала на таких друзей, кто-то понимал, кто-то нет
Главное, что такие отношения заканчиваются с минимальным ущербом /кивнула/
Спасибо. Девчонка попросила не вмешиваться, вот мы и наблюдаем, тихо шипя с её братом. Но группа быстрого реагирования всегда наготове в этом случае хд

Wolfgang Brandt написал(а):

Имунку нарастила хд *довольный пушит перья*

я и сама цапнуть могу, не то что иммунку хд /демонстративно и легонько укусила за ухо, погладила перья/
надо тоже хоть наброски сделать

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №108 для тех, кто ждет первой радуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно