Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №113 для тех, кто ловит солнце


Флуд №113 для тех, кто ловит солнце

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/140/335599.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

будущее
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25436][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6153][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url] [url=https://palantir.in/?from=20252][img]https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif[/img][/url][/align]

+2

1921

Yanmei Nuo Han написал(а):

обижают так как я их козни насквозь вижу и пытаюсь деликатно пресечь) съедят за меня хд а я травится таким не хочу
не, ты что, я само очарование и не обижаю никого! Это сказка не про меня хд
а есть возможность позвонить узнать? Когда ты в отпуске и думаешь о работе это не отпуск. Нужно абстрагироваться, дорогой

Уууу, ну тогда скорми их тем, кого тоже не жалко хд убьешь двух зайцев, что называется.
Мне кажется, ты мне где-то нагло врешь.)
Я не в отпуске хд Яна праздниках http://s8.uploads.ru/DrQbh.png
Kenneth Bradford, это знаешь, из оперы "никогда не было и вот, опять" :з
Всем по змее! (совратил на змей уже двух знакомых) Да вроде да, угомонился. Покормить его надо, но сделаю это числа 11-ого.
Мир считает, что тебе не хватает стресса в жизни Х) О, отлично :з Мало ли, он какой особенный, что нельзя просто заварить хд

0

1922

Delsin Wood, бедный папань (
Да я согласен даже просто на возможность сходить в киношку там или в кафе с кем посидеть, кофейка попить, или в Питер уехать уже наконец-то хд А не вот это вот все хд

0

1923

Kenneth Bradford, а я вот наоборот купил себе на пробу какой-то кофе с шоколадной стружкой и забыл про него, вот сейчас нашел, но оставлю на вечер
ахах, нет, это выражение такое) работаю, слушая старые хиты и поглядывая краем глаза на прохождение третьих темных душ

0

1924

Ivo Wald, блет, Питер х) мог бы на неделю в июле уехать туда, а по итогу, видать, буду стараться просто выжить хотя бы здесь х)

0

1925

Kenneth Bradford, /сощурилась недобро/ ой что-то мне это не нравится
говорила же, что коваррство - заразно
но кофе в холодильнике это интересно хд

Delsin Wood написал(а):

а вообще сейчас бы на берег моря, в одну руку мохито, в другую ... а не важно что в другую, но подальше бы от этого вируса и самоизоляции

хотя бы просто развалиться тюленьчиком на пляже и в водичке так хлюп хлюп хд
Delsin Wood, жива, но поспать бы не мешало еще
сам как?)

0

1926

Delsin Wood, давай рыдать о сорванных планах вместе хд Я вообще должен был быть в Венгрии вот ща хд

0

1927

Ivo Wald написал(а):

Я вообще должен был быть в Венгрии вот ща хд

по больному /страдает ибо не может спокойно планировать поездки на лето/  http://s8.uploads.ru/lfDCz.png
буду негодовать, если осенью не выберусь куда-то к чертям

0

1928

Lettice Lindqvist написал(а):

по больному /страдает ибо не может спокойно планировать поездки на лето/  
буду негодовать, если осенью не выберусь куда-то к чертям

иди, обниму, будем с тобой рыдать вместе
Я теперь не уверен даже, что поездка по РФ в конце июля-начале августа состоится, чо уж о загранице говорить хд

0

1929

Lettice Lindqvist, тц, да, водичка... только без толпы детей и их мамаш
почему не поспишь побольше?
надеюсь закончить к концу вечера то, что должен был сделать по работе еще в обед х)
Ivo Wald, а я должен был... работать х) платочек или жилетку?

0

1930

Kenneth Bradford написал(а):

ну смотри мне о.о  не хочу тебя обидеть чем нибудь

безусловно, Кеннет)

Lettice Lindqvist написал(а):

коварный медик, блин хд

у меня лучшие учителя-координаторы~
спасибо за ссылку сейчас гляну)

Delsin Wood написал(а):

мм, откладывать все на потом) ска великолепный план, надежный, как швейцарские часы
коммерческий иллюстратор

"самый лучший" в моей группе. ничего не решать, самим не давать разобраться, глотать проблему и ждать когда снова вырвет хд
о звучит крайне интересно :3

Ivo Wald написал(а):

Уууу, ну тогда скорми их тем, кого тоже не жалко хд убьешь двух зайцев, что называется.
Мне кажется, ты мне где-то нагло врешь.)
Я не в отпуске хд Яна праздниках

хд так и делаю, милок, так и делаю
нет, я не вру) я всегда говорю правду~
тогда тем более отдыхай хд все будет хорошо) в крайнем случае позвони узнай

0

1931

Delsin Wood, и платочек, и жилетку
а то я готов океан нарыдать в четырех стенах

0

1932

Yanmei Nuo Han написал(а):

хд так и делаю, милок, так и делаю
нет, я не вру) я всегда говорю правду~
тогда тем более отдыхай хд все будет хорошо) в крайнем случае позвони узнай

Ты ж моя радость, а еще свое коварство отрицаешь, а!
Тооочно? \подозревает неладное\
Ахахаха Х)

0

1933

Ivo Wald, хмммм верно, но тем не менее можно попытаться, стоит тебе отвлечься от этого! хд
да я давно очень хотел или змею или ящера, но не решаюсь. А вот друг со школы побывав у приятеля разводчика не выдержал после первого знакомства с питонами и купил у него себе друга сразу) еще помню как он выложил фото питона ползущего по кровати в лепестках роз у коробки конфет в форме сердца и его рука с бокалом вина, и подпись что-то в духе "первое свидание с новой девушкой" ). А ну вот и славно) он раз в 2 недели ест?
о да, если бы хд  просто я наверное слишком позитивный ))  да не, обычный молотый кофе средненький такой, денег не так много для элитного кофе какого-нибудь хд

Ivo Wald написал(а):

в Питер уехать уже наконец-то

отличная идея же хд

Delsin Wood, кофе со стружкой? молотый? впервые слышу о.о  буду ждать рецензии тогда ))
хм, ниразу не слышал, интересно почему именно вишневый то))    а у тебя неплохой день, раз на работке можно таким заниматься

0

1934

Ivo Wald написал(а):

иди, обниму, будем с тобой рыдать вместе
Я теперь не уверен даже, что поездка по РФ в конце июля-начале августа состоится, чо уж о загранице говорить хд

/полезла обнимать и страдать/ у меня скоро начнется нехватка путешествий т_т ломка она такая знаешь ли!
Уже которую осень планирую выбраться в Будапешт, но почему то откладывается ><
Delsin Wood, о да, домик на берегу моря? хд
Да не усну уже, я кофе утром заправилась и норм
удаленка, сочувствую хд

0

1935

Lettice Lindqvist, \ усмехнулся сложив руки на груди \ ой да что тебе бояться то. А говоришь ,что хорошо меня знаааешь ~
до сих пор угораешь что ли? хд   может я подсознательно хотел гляссе хд

Yanmei Nuo Han написал(а):

безусловно, Кеннет)

как то странно это звучит

0

1936

Yanmei Nuo Han, собсна, тянуть до последнего многие любят) группа?
такое себе на самом деле)
Ivo Wald, реви в окна, ну х) всему учить надо
Kenneth Bradford, молотый? растворимый х) скажу предвзято наперед - ДАМЫ ИЗВИНИТЕ говно, а не кофе
я где-то слышал, активно использую)
ну так из дома-то хоть лежа на диване можно) да и в офисе никто не запрещает, поэтому вполне спокойно можно работать под что угодно, главное, чтобы в срок все успевал делать
Lettice Lindqvist, не, только полотенчико или лежак)
ну тогда жди ночи х)
да х) тяжело быстро работать из дома

0

1937

Kenneth Bradford, даже не надейся :з
С ящерами не знаю, но вроде как эублефары просты в содержании и не требуют особых навыков. А шаропитоны типа как у меня - вообще идеальный вариант для новичка в плане террариумистики Х) Плюс у низ много крутых окрасов, на которые прям залипать-залипать. Уууу, отличная ж шутка Х) Особенно если змейс самец хд
И мир решил немного тебе сбавить обороты? Кофе всегда кофе, даже если средненький http://s8.uploads.ru/DrQbh.png

Kenneth Bradford написал(а):

отличная идея же хд

мне тоже нравится, но карантин как бэ намекает хд
Lettice Lindqvist, \забрал обниматься и рыдать\ У меня уже! Я так рассчитывал на эту поездку на майские, ты б знала хд А теперь сидеть-ждать еще хз сколько
Оой (

0

1938

Delsin Wood, нет, в окно не хочу, буду реветь тебе в жилетку

0

1939

Ivo Wald, если ты океан наревешь, то я не буду успевать ее выжимать) /заботливо похлопал сыну по спине/

0

1940

Delsin Wood, нареву океан, заведу в нем акулу, буду скармливать ей неугодных \хитрый план\

0

1941

Kenneth Bradford, /расплылась в улыбке/ а кто сказал, что я боюсь? х)
Да хд Ну правда, как? хд Вот что значит спешить к сестричкам хд
Delsin Wood, вообще да, хоть и  не люблю жару, но прогреть кости прямо манит
вообще не знаю как хд Я бы очень лениво из дома работала хд
Ivo Wald, /гладит по спинке, страдает/ ох как я тебя понимаю, дорогой. У самой обычно май активный на поездки. А вчера еще добили, мол, подруга на концерте должна была быть 9го в Праге и меня заманивала еще в марте.  Сейчас так грустненько смотреть, и понимать что никакой Праги
До осени никаких поездок, эх. А знаешь как добивает, когда визз эйр тебе кидается через приложения акциями билетов по 1-10 евро?

0

1942

Lettice Lindqvist, \страдает активнее напару, потому что вдвоем веселее\
Вот мен чот визайр ничо не кидает, я расстроен (

0

1943

Ivo Wald, сына, тебе змеи мало?) мы акулу не потянем
Lettice Lindqvist, пока у нас тут отопление жарило, мы успели их погреть и подплавить даже х) да, было бы хорошо
нет повода проверить?)

0

1944

Delsin Wood, ахахах ну справедливо однако хд  мне из растворимого пился вполне себе так это какой то из Эгоистов, когда к подруге заходил, она любит чтобы сразу и быстро. Я про кофе, если что хд
любопытно, может есть скрытый смысл
аа ты на удаленке, каеф. Мне понравилась фраза "можно работать под чем угодно", какое доброе начальство хд

Ivo Wald, никакой пощады, да? ;3
Гекконы вот свовсем чет не нравятся, да и глупые они. Из ящеров я думал об агаме или игуане, но для второй нужен большой террариум. Еще ужасно нравятся Тегу, но там надо тоже большой террариум.  Питоны красавцы это точно, я не мало разных окрасов видел, вообще змеи в этом плане красивые. Я подумаю над этим теперь еще разок хд а я вот чет не помню самка или самец у него, блин х)
видимо да... но я уже почти нормальный) вот не скажи, как-то у меня оставалось мало денег до аванса, а без кофе мне грустно, я решил сэкономить и купил по скидке какой то сорт Жокея.... Попробовал раз, два, я не смог это пить и выбросил в мусорку и купил кофе получше. Как говорят: скупой платит дважды.

Ivo Wald написал(а):

мне тоже нравится, но карантин как бэ намекает хд

хех ну карантин та еще тварина... хех

0

1945

Delsin Wood, в смысле не потянем?...
Kenneth Bradford, без шанса хд
Гекконы - это отдельный сорт ящериц, как по мне. Они СТРАННЫЕ. О, а вот агама, кстати, вполне себе вариант. Они и симпатичные, и контактные для рептилий довольно, и в содержании не очень проблемные. А игуаны-вараны - сложновато, я б наверное не решился на такое Х) Хотя маменька у меня вообще мечатет о хамелеоне.
Если самец, то шутка становится просто вдвойне смешнее хд
Уууу, тебе просто видать не повезло тогда. Знаешь, луна не в том доме и все дела.)

Kenneth Bradford написал(а):

хех ну карантин та еще тварина... хех

Я страдаю на этот счет уже с месяц, наверное, учитывая, что у меня еще и поездка к мастеру, который в Питере, сорвалась

0

1946

Kenneth Bradford, /орнул/ я понял, что кофе) я из растворимого пью жардин и еще какой-то
ну, мол "все путем" или "жить можно"
ну так самоизоляция ж) бессмысленная и беспощадная
ахах, да)

0

1947

Ivo Wald, /нашла родную душу, страдает сильнее, обнимая/
я даже не открываю приложения, потому что знаю, что расстроюсь и буду страдать сильнее
Delsin Wood, понимаю-понимаю хд но на солнышке их греть лучше
отельная сфера не сильно позволяет работать на удаленке хд

0

1948

Ivo Wald, в смысле ты представляешь, сколько маней надо, чтобы акулу содержать? кормить людьми - такое себе, ю ноу

0

1949

Lettice Lindqvist, эт ты верно говоришь)
хм... устроить у себя дома гостевой дом?)

0

1950

Lettice Lindqvist, \гладит и страдает тоже\
Ууууу, мироздание такое ужасное. Тем более, ходил слух, что нашу границу до конца года не откроют (
Delsin Wood, ноу, а донт ноу, потому что кормить людьми - это именно то, ради чего заводят акулу ващет!

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №113 для тех, кто ловит солнце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно