Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1


Здесь вы можете выяснять ваши отношения с другими участниками этого форума. Не забывайте добавлять их в Личные дела.

.

0

31

Morrigan Queen
Ох уж эта мужская доля - радовать!
Меня всё более чем устраивает хд Если надо могу и образцы нёх под шумок притаскивать, если раздобуду что.

0

32

Reynold Reed
тогда цены вам ну будет)
пы.сы  можем и эпизодик замутить, коль рыжий корчится в дедлайне )

Отредактировано Morrigan Queen (31-01-2018 16:10:19)

0

33

Срочнонеобходимо с кем-нибудь зазнакомиться.
Открыта для любых адекватных и не очень предложений.  https://b.radikal.ru/b08/1801/ee/ad16ed55ec78.png

0

34

Bianca Rizzi
Давай мутить!
https://a.radikal.ru/a39/1801/3f/12b228cbf2bf.gif

0

35

Kou Hirosue, глянула свою ориентацию, твою ориентацию. То что нужно. xD
Тебе по адекватнее или не очень?
А идеи есть?

0

36

Bianca Rizzi
не ну а чо хддд
Можно начать с адекватности, которая плавно переходит в лютый психодел хд
Идей, конечно же, нет! мухахаах

0

37

выясняю)

0

38

Mikaela Fox
давай выясним)

0

39

Kou Hirosue, тебе чего бы хотелось?)

0

40

Mikaela Fox
Раз уж мы вместе отправляемся на мексиканские каникулы,  будет отлично выяснить вектор отношений заранее

0

41

Morrigan Queen, согласна. В положительные или отрицательные отношения сыграем?

0

42

Mikaela Fox
Ну, мы вполне можем подружиться, ведь ты напарница моего бывшего наставника и мы можем с тобой вместе его бесить хд

0

43

Kou Hirosue
Тема бесить - мне нравится)) сейчас почитаю твою анкету и распишу отношение к тебе)))

0

44

Kou Hirosue, пойдет?

Такая забавная малышка Хиро - пытается быть серьезной, но детская непосредственность все еще проглядывается где-то внутри. Откуда Микаэла знает? Да они вместе с этой малышкой доставили кучу неудобств Рею; но всегда отрицали свою причастность к этим проказам. 17 лет разницы не показатель того, что нельзя мыслить с человеком на одной дурашливой волне. За последние годы, пока Рей был наставником Хиро, Микаэла привыкла к ней и всегда с радостью отвечает на каждую их встречу.

Отредактировано Mikaela Fox (01-02-2018 00:22:57)

0

45

Mikaela Fox
Отлично! q\\\\q

0

46

Когда все что-то выяснили, а ты нет!
Ищу друзей/неприятелей/ завистников и прочих хороших людей :3

0

47

Lucas O'Flaherty
мистер программист, не хотите ли мне дать пару уроков? х)

0

48

Kirilian Bravestone
А вы уверены, что переживете, леди?)

0

49

Mikaela Fox
в силу того, что  Мора и Миша девушки с характером, в молодости они, возможно, друг друга недолюбливали,  неоднократно конфликтовали еще в центре истребления. Но, повзрослев, все-таки научились наслаждаться обществом друг друга. Порою вместе берутся троллить Реймонда хд))

Отредактировано Morrigan Queen (01-02-2018 09:58:38)

0

50

Morrigan Queen, ну тогда так...

Каков шанс встретить своего двойника по характеру? Не совсем нулевой, потому что Микаэла всегда недолюбливала Морриган именно за это. Она на нее была слишком похожа. Или наоборот? Какая разница уже, если факт свершился? Хотя... десять лет назад жизнь казалась другой, взгляды иные, люди тоже... С тех пор много воды утекло и вот во время пары-другой миссий Микаэла меняет отношение к коллеге. Да так, что можно с натяжкой сказать, что обе обоюдно наслаждаются общением друг с дружкой.

Пойдет?

Отредактировано Mikaela Fox (01-02-2018 12:18:28)

0

51

Mikaela Fox
Morrigan Queen
Lucas O'Flaherty
Есть желание что-нибудь придумать?

0

52

Bianca Rizzi, конечно) чего хотелось бы?

0

53

Bianca Rizzi
Почему бы и нет)
Идеи/предложения?)

0

54

Kirilian Bravestone
Мы с вами однокурсницы. Что вы думаете?

0

55

Lucas O'Flaherty написал(а):

А вы уверены, что переживете, леди?)

я попытаюсь хД
Cathy Rath
думаю, что нам определенно надо подружиться на фоне того, что Кир посчитает тебя супер-интересной из-за твоей внешности да-да, именно так это даже можно отыграть)

0

56

Mikaela Fox
о да, это именно то, что я миле в виду )
Bianca Rizzi
можем на вас опыты ставить :з

0

57

Mikaela Fox
А можно, вы участвовали в операции по моему спасению? Я была бы вам благодарна

Kirilian Bravestone
*глубоко покраснела* Ой, как смущающе... Думаю, Кати будет сомневаться и гадать, не подшучиваете ли вы... Но это и правда было бы интересно отыграть где бы найти на это время

0

58

Cathy Rath, всегда только за)

0

59

Mikaela Fox
Не знаю, как выразить вам свою благодарность, луноокая валькирия

0

60

Cathy Rath
вот как найдешь, пойдем играть ♥

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно