Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1


Здесь вы можете выяснять ваши отношения с другими участниками этого форума. Не забывайте добавлять их в Личные дела.

.

0

61

Ищу... вряд ли друзей. Но знакомства точно.

0

62

Mikaela Fox, а я могу предложить некоторое обожание и восхищение, и просто симпатию, потому что... итальянцев здесь пока не много. xD Ну и потому что Микаэла старше, опытнее и мудростью како-нибудь поделиться сможет.
Если, конечно будет желание этой мудростью делиться.)

Morrigan Queen написал(а):

можем на вас опыты ставить :з

А я даже не очень против буду.

Lucas O'Flaherty, нет идей. о.о
Вру. Самое гениальное, что  пока придумала.
Можно вместе кофе пить. xD Много и часто. А можно молча. А можно не очень. А можно ещё о вечном думать и, например,  мало что друг о друге знать. Но, главное, кофе пить.

0

63

Kirilian Bravestone написал(а):

я попытаюсь хД

Посмотрим, что из этого выйдет)

Bianca Rizzi
Маловероятно. Кто-то не слишком молчалив... Да и думать о вечном, тоже не то :с

0

64

Никого тут толком не знаю, поэтому ищу разные отношеньки с последующим отыгрышем в личных эпизодах.
Пишите, стучитесь, что-нибудь придумаем.
https://d.radikal.ru/d09/1801/68/76be6158780e.gif

+1

65

Michel Rogers
Я для вас буду одним из проблемных воспитанников, я панически боюсь навредить другим людям, потому порой могу просто отказаться выполнять какое-то задание. К тому же часто впадаю в овощеподобное состояние.

Отредактировано Cathy Rath (13-02-2018 15:25:13)

0

66

Cathy Rath
Мне нравится, заметано)

0

67

Michel Rogers
Я не знаю, на какой козе к тебе подъехать, Роджерс, но подъехать хочу)
Мы очень разные, так что скорей всего бесим друг друга одним видом. Чуем чую, буду за глаза называть тебя "упырь печальный".
Уважение тебе мое обеспечено, возможно, даже когда-нибудь признаю это вслух. Работать вместе нам будет сложно, но я бы хотел, чтобы у нас был такой совместный опыт. Я буду ворчать, что ты нудный и скучный, но как координатору буду доверять. Короче говоря, я бы хотел, чтобы нас связывало нечто большее, чем "я знаю его в лицо, но никогда не общался", но это нечто будет очень противоречивое, основанное на утверждении "противоположности притягиваются". Хочу в целом положительные, если можно, дружеские отношения. И с радостью выслушаю твои соображения по этому поводу.

+1

68

Michel Rogers
как на счет юнца, что вечно лезет вперёд паровоза и спешит жить? но при этом довольно спокойного и прогматичного) неплохо было бы увидеть в вас этакий пример сосредоточенности и перенять опыт

0

69

Ethan Harper
Признаюсь честно - я изначально положил глаз на твоего персонажа, больно уж классный мужик хд
Всё вышеперечисленное - в десятку. От себя могу добавить, что Итан был первым агентом, которого Рождерс увидел будучи еще неоперённым юнцом, только-только прибывшим в штаб. Ты явился передо мной практически как пророк или мессия, в ореоле победы, и мысль - я хочу быть как он - прочно засела у меня в голове, став мощным стимулом. А потом, по прошествии лет, когда время и опыт сгладили пропасть между нами и поставили наши фигуры на одну доску, я с сожалением убедился, как был не прав. Ты оказался тем еще гавнюком, в плане работы на Эльм ничем мне не уступающим, и я практически скрежетал зубами, когда видел твою рожу. Но со временем острые углы сгладились, и наши краткие часы совместного времяпрепровождения вылились в то, что обычно называется заклятая дружба. Мы откровенно бесим друг друга, но почему-то всякий раз, когда мне нужно кому-то выговориться, я прихожу именно на твой порог
Kolin Boid
У меня тут уже появилась дочь, но я не против и сына хд Понятное дело, что между нами есть дистанция, всё-таки ты реально мне в сыновья годишься, роди я тебя в.. э.. 16?.. Ладно, плохой пример, но суть ты уловил. Я не знаю тебя как человека, но как к начинающему агенту - более чем благосклонен. Всегда подставлю плечо в тяжелых ситуациях и направлю на путь истинный, но только в рамках работы

0

70

Michel Rogers
*ржет*
Ага, в ореоле победы - это верхом на Тузике, с Пауканом под мышкой? хдд
А потом ты видел мой позор, когда я проиграл девчонкам в карты)
Мне все нравится, будет у нас такая очень странная дружба, которая обоим на пользу.

0

71

Michel Rogers
я вро ни на что такое и не намекал.. *почесывает затылок*
вот и славно, значит договорились)

0

72

Michel Rogers написал(а):

Хочу еще раз кинуть клич в тему с отношениями, душа жаждет отыграть любовь/романтику лол

Пацан сказал пацан сделал
Пол значения не имеет (но если ты дерзкий хрен, готовься первым соблазнять мои телеса)
Из плюсов: душевные страдания - это моё, пишу ну вроде ок
Из минусов: никогда за всю ролевую карьеру не искал подобное, поэтому могу выдавать фигню и смущенно хихикать перед монитором как школьница
Велкам ту лс, пупсик, я жду тебя

0

73

Michel Rogers
\подмигнул\
Я дерзкий, может подойду.
Прям любофф-любофф не обещаю, но романтика и интересные nerve-racking отношения гарантирую.

0

74

Nathaniel Nighy
Го
Только будь готов к тому, что мой товарищ отрицает эту часть своей натуры, поэтому будет противиться, шаркать ножкой и вообще один раз не пидорас

0

75

Michel Rogers
Идеально. Люблю таких ) Завтра тогда можем в лс или скайпе\телеге обсудить детали.

0

76

Желаю выяснить отношения с отыгрышами в личных\миссонных эпизодах.
Я дама грубая и вредная, но даже мне нужны друзья и личные отношения.
https://d.radikal.ru/d01/1801/c3/4f4edefd0e34.gif

0

77

Ada Baskerville
Могу попробовать рискнуть и быть твоим другом. )

0

78

Ada Baskerville
я бы тоже не против выяснить что-то хд

Ищу какие-нибудь линейки, если может кто-то что-то предложить.

0

79

Newt Fletcher
Давай попробуем.)

Jonathan Owl
Хмхм, здесь надо подумать. Их могли послать на одну миссию и сначала Ада будет возмущаться, мол какого черта должна нянчиться с воспитанником, но после видит в Джонатане отличного Координатора и даже жалеет, что такой талантливый студент достался не ей в группу.

0

80

тут посижу, авось кто подберет

Отредактировано Jared Hudson (19-02-2018 03:02:45)

0

81

Ada Baskerville
чай, кофе, потанцуем?  https://b.radikal.ru/b30/1801/a2/5bfe1c26c3e2.gif

0

82

Morrigan Queen
предпочитаю кофе, танцевать не умею. %)
что придумаем? в негатив или в позитив пойдем?

0

83

Ethan Harper
мы будем отыгрывать, что обговаривали ранее? Или забьем и поставим по-умолчанию эти отношения?

0

84

Kyle Stakovsky написал(а):

мы будем отыгрывать, что обговаривали ранее? Или забьем и поставим по-умолчанию эти отношения?

Я за отыгрыш, Кайл. Можете меня кошмарить по полной, но если не будете слушаться, не посмотрю на возраст, ремнем отхожу хд

0

85

Ethan Harper
Пс. Не хотите ли выяснить отношения?
https://b.radikal.ru/b30/1801/a2/5bfe1c26c3e2.gif

0

86

https://c.radikal.ru/c32/1801/35/665bc97e09de.png
Если вдруг что, кто и как захочет... ещё можно. : D

0

87

Ethan Harper
в моем случае "кошмарить" не получится, это Вам скорей придется слушать наши бесконечные перепалки с бро, а так-то я свои обязанности выполняю на отл... без фанатизма, но на отл.

0

88

Bianca Rizzi
Можем выяснить. В негатив или в позитив пойдем?

0

89

Ada Baskerville написал(а):

Пс. Не хотите ли выяснить отношения?

Хочу. Почитал анкету и понял, что буду, конечно, наглеть, подначивать, называть боевым товарищем, но где-то глубоко в душе, буду тебя побаиваться. Я вообще не очень дисциплинированный мальчик, и не то чтобы хороший, но положиться на меня можно.
Кстати, я считаю, что палить с двух рук - дурь собачья, но за выбор пистолета уважаю. Беретта - прекрасное оружие, только перезаряжать чаще придется.
Вообще, мне хочется какие-то отношения, потому что Итан и Ада отличный пример контрастного сотрудничества хд
А еще ты мелкая, а низкий рост всегда льстит мужчинам.
А чего бы хотела ты? А то я тут немного сумбурно расписал все, а даму даже не спросил.

0

90

Kyle Stakovsky написал(а):

в моем случае "кошмарить" не получится, это Вам скорей придется слушать наши бесконечные перепалки с бро, а так-то я свои обязанности выполняю на отл... без фанатизма, но на отл.

Вообще, я буду очень горд тем, что у меня такой воспитанник. Комплиментами осыпать не стану, но доверять вам, спиногрызам, научусь именно благодаря тебе.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно