Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1


Здесь вы можете выяснять ваши отношения с другими участниками этого форума. Не забывайте добавлять их в Личные дела.

.

0

931

Wolfgang Brandt, ох, если прикопается, то срачу быть) у Делсина никого нет ине будет видимо, так что не вариант)

0

932

Delsin Wood, вот и приведёт к тому, что будут с неприязнью относиться х)

0

933

Wolfgang Brandt, на том и порешим)

0

934

Delsin Wood, так и будет в рапорте, постоянно своевольничает и хамит х)

0

935

Delsin Wood, ок. Договорились.

0

936

Wolfgang Brandt, а ему в ответ "собсна ничего нового")
Ethan Hard, отлично)

0

937

Кстати да, так как я психолог и вы все через меня и мою постель (нет) пройдете, то надо определиться как вы ко мне относитесь xD

0

938

Cillian St. Clair, хм... я к вам с подозрением отношусь, товарищ психолог  http://sd.uploads.ru/ZV6e7.gif вкусно пахните, слишком добры, женские приколюхи на шее, вне работы любите погулять по барам... пожалуй, я к вам неохотно захожу

0

939

Cillian St. Clair, Ровным счетом никак? странный тип который что-то выпытывает х)

0

940

Cillian St. Clair, братишка, я конечно не очень люблю когда  ко мне в душу лезут, но у меня нет другого выхода, терапия есть терапия. Я твой постоянный клиент. Да и побухиваем у тебя в комнатушке иногда хд

0

941

Cillian St. Clair, я ваш любимый постоянный посетитель. Давайте обсуждать мою ненормальность за чаем и плюшками

0

942

Я давно не выяснял, так что чего б и не

0

943

Ivo Wald, старший присматривал за младшим? Хдд

0

944

Wolfgang Brandt, у нас не то, чтобя оч большая разница, но что б и нет х) да и коалиция против журналистов хд

0

945

Ivo Wald, дело не в возрасте, тут по учебе Вольф же позже поступил, пусть и сформировавшийся как личность но все равно) и да без коалиции никуда хд кто от кого нахватался хд

0

946

Wolfgang Brandt, отлично, договорились хд

0

947

Продолжу выяснять

0

948

http://sa.uploads.ru/wZWfv.gif
давно меня здесь не было

Отредактировано Albrecht Konach (26-10-2019 18:48:40)

0

949

Ethan Hard, мистер Хард, вылечите меня от чего-нибудь!)

0

950

Albrecht Konach, выясним?
Nathan Jesse Ross, рыжик отчего тебя выличить? Я готов хд. Кстати как штурмавик ты точно был на моих занятиях. Есть у меня ещё одна идея, но о ней я тебе в лс напишу если не против

0

951

Ethan Hard, опа, преподаватель! Сначала хотел обрадоваться, а потом выяснил, что единоборства для штурмовиков онли х))
конечно!
Но точно должен быть учебный момент, как мне кажется.
Хмм. А у вас, у единоборцев, быть может, бывают мастер-классы с Координаторами? хд

0

952

Albrecht Konach, я думаю руководство не будет против если координатор захочет получить единоборства как доп навык вне учебного процесса

0

953

Albrecht Konach:flag:

Nathan Jesse Ross, выясняли?

0

954

Wolfgang Brandt, Встречались на миссиях?)

0

955

Nathan Jesse Ross, как вариант мог быть отправлен под мое руководство

0

956

Wolfgang Brandt, когда?)

0

957

Nathan Jesse Ross, ну Вольф мелких вообще не любит и недоверчиво относится, потому только обычно последние / выпускные курсы х) третьекурсников только если они уже почти на четвёртом.

0

958

Wolfgang Brandt, тогда предлагаю вариант, когда Нейт ходил под руководством Вольфа на пару миссий летом 2019!)

0

959

Nathan Jesse Ross, я согласен. Установились думаю в положительных отношениях

0

960

Wolfgang Brandt, согласен!)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно