Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1


Здесь вы можете выяснять ваши отношения с другими участниками этого форума. Не забывайте добавлять их в Личные дела.

.

0

961

Ethan Hard, руководство, может быть, и не против, но сам Альбрехт... предпочтет доверить единоборства профессионалам (:
Быть может, могли мы просто где-то пересечься?
Wolfgang Brandt, коллега-координатор! можно отлично не_сростись на почве конкуренции. ну так, чисто по_координаторски. но это не значит и того, что я не рассмотрю мысли о том, чтоб и не подружиться (;

0

962

Albrecht Konach, давай че нить тоже намутим

Ищу какие -нить отношения!

0

963

Jonathan Owl, ДаВаЙ зАмУтИм!)
Как и любому коллеге-Координатору предлагаю внутреннюю неприязнь со стороны Конаха, просто потому что ты_Координатор. Но на виду, естессно, мой товарищ останется при улыбке и в наилучшем настрое. еще обязательно руку пожмет.
Если есть желание, можем хоть прямо здесь сплясать и подумать позитивный или не очень вектор развития далее ;)

0

964

Jonathan Owl, у нас что-то должно было выстроиться, исходя из сыгранного.)

0

965

Albrecht Konach, да легко могли где угодно пересечься. В той же столовой столкнуться или на миссии
Jonathan Owl, даже не знаю что именно предложить, но минусовать точно не хочу

0

966

Ethan Hard,

- Никогда не смотрит состав группы, участвующей в миссии.

Четко!
Можно пересечься на первых, для Альбрехта, миссиях на третьем курсе. Мой разбойник будет еще не очень опытен, а твой опыт преподавания мог бы не только положительно отразиться на итоге миссий, но и на отношениях между нашими ребятами.

0

967

Albrecht Konach, согласен

0

968

Albrecht Konach написал(а):

коллега-координатор! можно отлично не_сростись на почве конкуренции. ну так, чисто по_координаторски. но это не значит и того, что я не рассмотрю мысли о том, чтоб и не подружиться (;

Хм, ну тут не конкуренция, тут скорее Вольф может пожурить ты чего у меня увел команду х) дружеское, хм... Скорее приятельское будет) если только не потащат в какой клуб пить х)

0

969

Albrecht Konach написал(а):

Как и любому коллеге-Координатору предлагаю внутреннюю неприязнь со стороны Конаха, просто потому что ты_Координатор. Но на виду, естессно, мой товарищ останется при улыбке и в наилучшем настрое.

О, вполне можно отыграть соперничество, почему нет))

Ivo Wald написал(а):

у нас что-то должно было выстроиться, исходя из сыгранного.)

Я думаю, что с моей стороны это уважение и даже нотка желания, учитывая как раз сыгранное
ваши руки, учитель...

Ethan Hard написал(а):

даже не знаю что именно предложить, но минусовать точно не хочу

Джонатан очень улыбчивый и веселый персонаж, немного глуповатый в отношениях, но в целом...
Могу предложить дружеские отношения для начала, с элементами какого-либо хобби. К примеру, те же единоборства. Почему бы нам не отыграть тему наставничества в виде спорта?)

0

970

Jonathan Owl, я не против такой завяски)

0

971

Jonathan Owl написал(а):

дружеские отношения для начала, с элементами какого-либо хобби.

У нас так понимаю на уровне мотоциклов? Погонять посреди ночи? А че бы нет х)

0

972

Jonathan Owl, отлично, можно будет даже как-нибудь что-нибудь еще сыграть.)

0

973

ну раз такое дело и я вернулся, выясняю! ищу всякое и разное.

0

974

Anthony Greer, хочу с вами противоборствования традиционной и нетрадиционной медицины и растущей отсюда скрытой или открытой неприязни

0

975

Anthony Greer, Nadiegiyn Taganaras, выясним?

0

976

Nadiegiyn Taganaras, договорились...но я ж хирург...
тут явно не консервативная медицина Оо
Ethan Hard, давайте повыясняем

0

977

Anthony Greer, мы кстати могли пересекаться и до Эльма. В каком году примерно в меде учились?

0

978

Воспитанники: Это можешь быть ТЫ!

мсье, где же вы были раньше....
выясню! :З

0

979

Ethan Hard написал(а):

Anthony Greer, мы кстати могли пересекаться и до Эльма. В каком году примерно в меде учились?

он учился в меде параллельно с учебой в эльме, там насколько я помню, такое не возбраняется.
примерно в 2009.
Albrecht Konach, чего хотим когда хотим?
плюс минус?

0

980

Anthony Greer, я говорю не столько про какие-то конкретные ситуации и столкновения, условно говоря, над койкой больного, сколько про отношение в общем. Стереотипное мышление, например: "ага, шарлатан, предложит опухоль травками полечить" или "живодер, лишь бы что отрезать вместо нормального лечения". Не настолько утрированно, конечно, мне просто показалось интересным подумать что-то в эту сторону.

Ethan Hard, я не прочь выяснить. У вас есть идеи/предложения?

0

981

Nadiegiyn Taganaras, а ну тогда да, согласен в таком ключе поработать:)

0

982

Anthony Greer, плюс, думаю
и во время обучения, да.

0

983

Albrecht Konach, я согласен

0

984

Нужно больше золота крови отношений.
Можно в плюс, можно в минус.
  http://sg.uploads.ru/WsyAT.png

0

985

Bianca Rizzi, давайте выясним?
все равно на миссию одну пошли:З

0

986

Anthony Greer написал(а):

он учился в меде параллельно с учебой в эльме, там насколько я

Эх, жаль не получается Этан раньше учился. Но я смотрю вы в семье врачей родились, и я тоже. Может наши родители дружили или были знакомы. Ну и получается, что и мы дружили, хоть и жили в разных городах. А потом как-то пути разошлись и снова встретились в Эльм уже

Nadiegiyn Taganaras, может, как то где-то пересекались. Неплохие такие знакомые.

0

987

Ethan Hard, все возможно в этом мире, я не против иметь старого друга, друга ж?
будем такие
- коллега, это сто процентов волчанка!
-коллега, вы правы на все сто!

Отредактировано Anthony Greer (09-11-2019 17:08:31)

0

988

Anthony Greer, друга конечно же. Вот только Этан с третьего курса ушёл так и не став Врачем хд но что то все равно знает хд

0

989

Ethan Hard, я все еще могу быть тем, кто вырезал твой аппендицит!
http://s3.uploads.ru/lm3IY.png

0

990

Anthony Greer, а, почему бы и нет. Хд

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно