Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


Здесь вы можете выяснять ваши отношения с другими участниками этого форума. Не забывайте добавлять их в Личные дела.

.

0

991

Ethan Hard, договорились, буду ценителем твоего богатого внутреннего мира:З

0

992

Выясню с кем-нибудь ещё. ищу одногрупников/бывших/друга

0

993

Wolfgang Brandt, бывший в прошлом, друг в настоящем мб?

0

994

Anthony Greer, ммм но если бывший то отношения были до 2017 года пока он учился и не стал после встречаться с девушкой променял одни отношения на другие хд тогда вполне возможно что и могли в настоящем дружить. Правда в первое время дружбы могли быть прохладные отношения, а после все нормализовалось.

0

995

Wolfgang Brandt, я думаю они не очень долго и длились эти отношения, а так да чо нам делить то? Выровнялись и обидки забылись

0

996

Anthony Greer, да я не против, просто прояснил х)

0

997

Wolfgang Brandt, значит все так и было :З

0

998

не знаю, что из этого выйдет, но почему бы и не попробовать?
выясню, поиграю, открыт для любых предложений *словно надпись на табличке, которую на себе носит* хд

Отредактировано Tristan Wills (13-11-2019 20:49:56)

0

999

Tristan Wills, выясню!

0

1000

Albrecht Konach, отлично)) а чего бы тебе хотелось? хД

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно