Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1


Здесь вы можете выяснять ваши отношения с другими участниками этого форума. Не забывайте добавлять их в Личные дела.

.

0

91

Ada Baskerville, а чего хотелось бы больше?

0

92

Bianca Rizzi
А давай тоже выясним, Бьянка, оба же штурмовики.
Могу сразу сказать, что буду пялиться на тебя, уж больно красивая)

0

93

Ada Baskerville
предложил бы спокойную конфронтацию с взаимным неприятием: некий отголосок сексизма и неприятие женщин в качестве начальства с моей стороны (по крайней мере, пока обратное не доказано на деле), с Вашей - мнение, что отпрыск богатеньких родителей не способен адекватно оценить значимость труда и вложенных усилий. Ну и все это на безупречной вежливости на грани фола - я вообще могу начисто игнорировать, лишь кидая соответствующий взгляды на женщину-наставника.
а еще я курю периодически хд

0

94

Ethan Harper
это отчасти подсластит ту горькую пилюлю, что преподнесла судьба мне в виде смены профориентации в ЭЛЬМ. А так как оправдывать оказанное доверие для Кайла весьма важный пункт его жизнедеятельности, то тут он постарается, даже несмотря на некое отвращение к себе, как к медику. Какой момент тогда играем? Гоу в ВК? Заодно обсудим с бро.

0

95

Kyle Stakovsky
Я сейчас не могу в вк, мне вообще туда неудобно. Давай через пару часов? И Винсент как раз появится.

0

96

Ethan Harper
да, без проблем, когда удобно. Я там круглосуточно фактически.

0

97

Ethan Harper, разрешаю не только пялиться. Правда, за последствия я в таком случае это не отвечаю. Х)
может, что конкретное в отношениях хочется?

0

98

Bianca Rizzi
отписала в лс.
Kyle Stakovsky
Знаешь, я могу вполне уважать тебя за твои знания и стремление получать новые, ещё за долгие посиделки в библиотеке над книгами (узнала об этом из поста для Кати). Без особой надобности ворчать и повышать голос не будет, но в особых случаях может и подзатыльник прописать.
Ethan Harper
Меня вполне устраивают предложенные тобой отношения)
Готовься, что я буду подкалывать постоянно, ворчать и жаловаться на твоего "прекрасного" медика.
Отношения, конечно же, положительные. А там уж как пойдет.
Эпизодим?)

0

99

Ada Baskerville
ну, мы вряд ли в принципе будем видеться часто просто в силу того, что я не подчиненный Ады, а она даже не преподаватель. Шапочное знакомство тогда, я так полагаю?

0

100

Kyle Stakovsky
Да, что-то вроде этого.
Они могут видеться, например, когда Ада придет пинать твоего Наставника за что-нибудь или их вполне могут послать на совместные миссии, когда Итан будет занят своими оченьсупермега важными делами.
Пойдет?

0

101

Ada Baskerville
я же не смогу удержаться и не вставить что-то типа "поженитесь уже, что ли" в ваши перепалки, не отрываясь от учебника или компа хд
идет...

0

102

Kyle Stakovsky
Так не сдерживайся, будет даже забавнее.)
Договорились)

Отредактировано Ada Baskerville (19-02-2018 17:11:26)

0

103

Michel Rogers написал(а):

Никого тут толком не знаю, поэтому ищу разные отношеньки с последующим отыгрышем в личных эпизодах.

я  как всегда слоупок, простите
может что-нибудь придумаем?

Ada Baskerville написал(а):

Jonathan Owl
Хмхм, здесь надо подумать. Их могли послать на одну миссию и сначала Ада будет возмущаться, мол какого черта должна нянчиться с воспитанником, но после видит в Джонатане отличного Координатора и даже жалеет, что такой талантливый студент достался не ей в группу.

А мне нравится. Могу предложить со своей стороны изначальное недоверие, а потом некоторую зависть к тому, что  Аде все равно, кем ее считают посторонние.

0

104

Cathy Rath
По поводу тебя у меня есть идейка. Ада курировала ту самую группу агентов, которая тебя спасла от Мафии. Грубо говоря, Ада - твой спаситель. Как тебе?

Jared Hudson
Хм. Я - сволочь, ты - говнюк и получаются идеальные отношения. Только вот как связать это в эпизодах - черт знает.

Jonathan Owl
Отлично, меня устраивает.)

0

105

Jonathan Owl написал(а):

может что-нибудь придумаем?

У меня сейчас прям туго с идеями
Давай так: ты хочешь что-нибудь положительное или отрицательное? Я обещаю подумать и скину в лс

0

106

Michel Rogers
я как всегда, самый актуальный из всех хд
Я подумал и решил, что хочу скорее отрицательное. А то как-то много положительных связей у меня. А так, должен же я на кого-то злиться?
Могу предложить со своей стороны зависть и злость, что ты - привлекательный мужчина, не похожий на девчонку, что сразу ставит тебя почти врагом номер один, ибо Джон просто умирает, как хочет быть похожим на мужчину.
Ты можешь относиться ко мне снисходительно, может быть даже с какой-то долей отцовской любви, мол, пусть эта мелочь что хочет, то и думает, сам же ты от этого хуже не становишься. Или же ты можешь агрессивно принимать мои нападки и попытки задеть.

Зато сможем как раз поиграть в стиле "пора кончать это дерьмо" и подружиться как агенты в будущем.

0

107

Jonathan Owl
Пардон муа, только сейчас заметил
Мне, короче, по нраву все твои мысли, пусть мой товарищ тебя откровенно раздражает. От себя добавлю, что Роджерс будет недоумевать над поведением юнца. Типа, он вообще будет не понимать, почему Джон такой злюка с ним, ведь обычно вся малышня (для Роджерса все ученики - дети детьми) в нём души не чает. И Майку в один прекрасный момент эта недосказанность надоест, и он припрет Аула к стенке. А там разговор по душам и дружба-малина

0

108

В общем, я созрел хдд

Ищу себе друзей-сучек! Так как мой персонаж вовсе не легкий в общении и достаточно специфичный в диалоге и манере развивать ситуацию, мне нужны друзяшки, которые смогу поддержать мысль о том, что за место под солнцем стоит и нужно сражаться. Нужны резкие и дерзкие, которые будут возможно недовольны собой, своей внешностью или отношением людей к ним. Но в итоге мне нужен 1-2 человека, которые станут для Джона всем!

Так, кто рискнет?)

0

109

я тоже пожалуй поищу пару знакомств, как положительных, так и не очень :3

0

110

ищу всех-всех

не хочу выбирать комнату из-за цифры
в общем, ищу себе соседей

0

111

Ищу призраков прошлого и головную боль настоящего

0

112

Carry Peirce
С тобой все ясно, милая. )

Jason Grimm
С радостью буду головной болью. Могу, умею, практикую. )

0

113

Newt Fletcher
И причиной станет ...? Сослуживцы, шапочное знакомство?

0

114

Тоже хочу.

0

115

Jason Grimm
Пара миссий, расхождения в характерах, моя надоедливая натура.
Можем застрять где-нибудь на середине, между плюсом и минусом, чтобы не уходить полностью в негатив или позитив. Будем относиться к друг другу с взаимной неприязнью и уважительным отвращением. х) Будем выпивать вместе, обсуждать работу и задания, воспитанников, может даже тренироваться. Я могу вообще выработать привычку появляться рядом с тобой в ненужное время и в ненужном месте, чтобы просто побесить и перекинуться парой слов.

Jill Weaver
А давай и с тобой обсудим. Чего хочется?

0

116

Newt Fletcher
Персональный переносной геморрой? Мне подходит.

Jill Weaver
Вы вроде разработками занимаетесь? Могу быть в качестве подопытной крысы.

0

117

Jason Grimm
Именно)

0

118

Jason Grimm
Я определенно ваша головная боль на занятиях. Потому что девочка и вообще, от боли чуть ли не в кататонический ступор впадаю и до паники боюсь кому-то навредить

0

119

Cathy Rath
Ну, головную боль я переживу*чуть усмехнувшись* А какой болячкой я вам прихожусь?

0

120

решила жить сама (

Newt Fletcher
любимый брат есть, да~

Jill Weaver
Сэмпай?

Jason Grimm
мистер Гримм, есть желание?

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно