Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1


Здесь вы можете выяснять ваши отношения с другими участниками этого форума. Не забывайте добавлять их в Личные дела.

.

0

121

Jason Grimm
Если вы не кричите на непутевого студента, не поднимаете руку и не заставляете себя ломать, то у меня к вам очень дружелюбное отношение. У меня нет причин не любить людей без причин

0

122

Carry Peirce
Хм, даже и не знаю что делать с сестрой моего персонального геморроя*протянул с ухмылкой* Разве что устроить кое-кому сладкую жизнь

Cathy Rath
На счет последнего не уверен

0

123

Jason Grimm
Вы заставите меня причинить боль живому существу? Всё остальное можно пережить

0

124

Как-то я круто выпал из жизни.
Я бы тоже хотел выяснить отношения. И с теми, с кем уже (а то склероз, ничего не помню), и с теми, кто только пришел.
В принципе, я мужик обычный, ничего особенного, но готов рассмотреть любые аспекты человеческих взаимоотношений.

0

125

Newt Fletcher
Наверное, не хотелось бы совсем уж отчаянно в минус, но поддержу любое твое предложение.) Мне кажется, что Джилл не совсем тот человек, с которым Ньюту захочется в какую-то искренность и откровения или ошибаюсь? Но моя дама может пытаться, кстати, идти на сближение.
Jason Grimm
Хм. Не исключено.
Ну и гарантирую со стороны Джилл симпатию/тягу, тщательно упаковываемую в более или менее деловой тон. И уж это вне зависимости от желания Вашего персонажа Вас и меня самой будет происходить хд
Carry Peirce
С огромным удовольствием, милая! Хочешь как-то развить?
Ethan Harper
Я очень ждала Вас, честно хд
Сможем найти точки соприкосновения?)

0

126

Jill Weaver
Не смотря на то, что Ньют из ц. Истребления, в Исследовательском центре он частый гость. Вообще, можем столкнуться и начать общаться на почве того, что Ньют как раз начнет работу над своим препаратом Пастух. Если хочешь, можем сплести наши отношения таким образом, что Джилл будет ему помогать в разработке препарата и прочем. Так и познакомимся, так и начнем общаться. ))

0

127

Jill Weaver написал(а):

Сможем найти точки соприкосновения?)

Думаю, без проблем. Я тесно общаюсь с Дворжаком и Ньютом, так что в Исследовательском центре частый гость.
Да и в общежитие мы где-то рядом, так что точек соприкосновение будет достаточно.
Я не очень чуткий, но на помощь приду по первому зову) Какие отношения ты бы хотела?

0

128

Разыскиваю взрослого Медика, который на собственном примере сможет показать моему зеленому (прямо после сыворотки) персонажу, что вообще-то Медик - штука крутая, очень важная, да еще и вместо Координатора, если последнего в группе нет. Соответственно хочу коротенечко отыграть флешбек и впоследствии довести отношения до теплых дружеских.

Если кто-то что-то от меня хочет, предлагайте с:

0

129

Cathy Rath
Все может быть

Ethan Harper
Выяснил бы с вами, хотя вряд ли, помимо миссий и столкновений в центре, мы с вами можем быть знакомы.

Jill Weaver
Договорились. В таком случае, как долго это все продолжается, и на какой стадии общения мы находимся? Или же хотите пройти все с нуля?

0

130

Выясняю. В первую очередь меня интересуют те, с кем я буду контактировать непосредственно: координаторы и сотрудники исследовательского центра. Вообще, готов выяснить отношения со всеми желающими. Пожалуйста, пишите сразу, какие у вас есть соображения или пожелания, чтобы я мог сориентироваться.

0

131

Gerhard Heller
А можно мне какие-нить для разнообразия положительные отношения?) не хочу ссориться с боссами хд

0

132

Adalind Shedd
\поднял лапу\ Я могу, если ты не против.)

0

133

Newt Fletcher
Я буду очень рада с:
Я не знаю, как близко твой персонаж подпустит моего, ведь судя по анкете у тебя ограниченный круг именно друзей-друзей, но можно решить после, а сначала поиграть х)

0

134

С радостью возьму пару игр. Можем в миссию, можем в личный, можем в альт. )

0

135

Adalind Shedd
Чудеса случаются! На самом деле если твоя девочка немного за ним побегает, мол, расскажи и покажи, то он сломается и через какое-то время возьмет ее под свое крыло. )

0

136

Jonathan Owl написал(а):

А можно мне какие-нить для разнообразия положительные отношения?) не хочу ссориться с боссами

Без проблем, мистер Аул. Я не имею отношения к обучению агентов и вообще к обучению, только к финансированию школы, а всех наших воспитанников по умолчанию считаю ценным ресурсом агентства. Пока они не докажут обратное, разумеется.
Так что, пожалуй, могу обещать вам вполне положительное отношение.

0

137

Gerhard Heller
В плане ценности ресурсов я могу быть тем самым воспитанником под вопросом: после пережитого плена психически нестабильна и с высокой вероятностью могу в итоге быть непригодной для миссий. Пока единственная моя ценность - на мне экспериментируют новый опасный препарат, который был захвачен во время операции по моему спасению. Может, так или иначе с вашей подачи мне в голову пришла мысль вызваться добровольцем для этих экспериментов?

0

138

Newt Fletcher
Устраивает, более чем.) И вот, кстати, прямо хочу как раз вот это все - пройтись от первого привет до чайкофепоработаем
Ethan Harper
Устоявшееся спокойное товарищество?) Делить-то вроде нечего, а подстраховать где-то, мало ли, прикрыть.Чего-то более сложного не хотелось бы. Без обнажения душ, чтобы все более или менее ровно, понятно и комфортно.
Jason Grimm
Не слишком долго, предлагаю миновать какие-то этапы с условностями и расшаркиваниями. Вот что-то переходное, когда можно двинуться в какую угодно сторону - от резкого минуса, до вполне себе уверенного плюса.

0

139

Jill Weaver
Не вопрос, устроим. ) \подмигнул\

0

140

Все мои кавалеры пропали с ролевой, потому хотелось бы найти себе кого-то для отношенек, ибо почему бы и нет :д

0

141

Кому можно будет поприсядать на уши? и кто поганой метлой гнать не будет в прекрасное далеко х)

0

142

Mateusz Damięcki
Можешь попробовать присесть на мои)

0

143

Newt Fletcher, ну осталось выяснить насколько далеко я могу в этом зайти. Восторженность и уважение Матеуш проявляет ко всем старшим/действующим агентам/исследователям, особенно если это касается его профиля. Другой вопрос - насколько приятельски может прогнуться допустимые границы или же они так и остаются на уровне don't be familiar, то есть можно ли подлететь ураганом бесконечных вопросов обо всём или же состроить важную моську с протяжным "сэээээр" х)

0

144

Mateusz Damięcki
Я тоже отличаюсь способностью хорошо слушать

0

145

Cathy Rath, могу предложить, что Матеуш, видя Кати в зоне видимости, не обделит её огромной кучей внимания, потому как такой человек искренне привлечет, вызовет любопытство, симпатию (а не отторжение или непонимание). Вливать информацию будет дозировано, дёргать, узнавать её мнение на совершенно абсурдные факты и не грузить (с первого разговора конешно) мерзким а-почему-ты-не-такая-и-что-с-тобой-не-так. Как тебе такое предложение?)

0

146

Jill Weaver написал(а):

Устоявшееся спокойное товарищество?) Делить-то вроде нечего, а подстраховать где-то, мало ли, прикрыть.Чего-то более сложного не хотелось бы. Без обнажения душ, чтобы все более или менее ровно, понятно и комфортно.

Извини, Джилл, я тормоз, только сейчас увидел сообщение.
Давай, мне нравится) И это вполне в моем духе. Нужна помощь - помогу, и в душу или с лишними вопросами лезть не буду. Ну или просто составлю компанию за кофе. Можешь на меня рассчитывать, если что.

Нужен еще кому-то? Я готов.

0

147

Mateusz Damięcki
Подлетай с ураганом вопросов. Так будет веселее. А границы Ньюта прогнуть хоть и не легко, но возможно. Главное почаще его доставать)) К тому же, внимание ему всегда льстит. Любого рода.

0

148

Ethan Harper написал(а):

Нужен еще кому-то? Я готов.

Могу предложить себя, ехехе. Если вообще пересекались в стенах школы, как вариант, дольше, чем одно приветствие или кивок головы там раз в неделю.

Newt Fletcher, ну как раз Матеуш вниманием никого не обделяет, так что с этим ноу проблем, а только дочерта эмоций и больше х)

0

149

Mateusz Damięcki написал(а):

Могу предложить себя, ехехе. Если вообще пересекались в стенах школы, как вариант, дольше, чем одно приветствие или кивок головы там раз в неделю.

Да я бы не против, но в школе я фактически не бываю, так что не знаю даже. Видеться могли, конечно. Разве специально придумать какую-то ситуацию, чтобы нас столкнуть. Есть идеи, как нам состыковаться? Может, через Ньюта.

0

150

Ethan Harper, самый банальный вариант: у Матеуша пришло время присесть на уши кому-нибудь поопытнее, он заявился к Ньюту вовремя (аль нет как обычно) и там они могли и познакомиться, ибо будет примерно о, чувак, ты кто, а как тебя зовут, а что ты знаешь, давай и тебя завалю болтовнёй.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно