Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 31 страница 60 из 297

1

https://i.imgur.com/jsn0Q2H.png

Мой дом везде, где есть небесный свод,
            Где только слышны звуки песен...

0

31

Дарт Занна разыскивает:

Darth Cognus
Дaрт Когнус

– Богатство и материальные блага ничего для меня не значат, – ответила иктотчи. – Я жажду только могущества и цели в жизни. Обладая могуществом, можно просто забрать все, чего ты хочешь. Если есть цель, жизнь обретает смысл.
http://vignette1.wikia.nocookie.net/starwars/images/4/44/Darthcog.jpg/revision/latest?cb=20100319015111
[fan atrs]

дата рождения и возраст на выбор игрока (на момент 980 года ДБЯ).
гетеро, свободна, как ветер.

далека-предалекая галактика.
ученица Занны, позже - наставница Миллениала, еще позже возьмет себе другого ученика.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Прозванная Охотницей, чувствительная к Силе женщина Икточи. Как и каждый представитель данной расы, она не была обделена даром к предвидению и эмпатии. Однако, способности Охотницы были развиты куда лучше, нежели у многих её сородичей. Потребовалось время, чтобы отточить их, но результаты были впечатляющи – Охотница самостоятельно обучилась обращению и контролю над видениями прошлого/будущего, что отличались точностью и посещали, стоило ей только сосредоточиться. К слову, она могла увидеть не один возможный исход того или иного события. Темная сторона была сильна в ней и позволяла блокировать связь с Силой ситха/джедая, если тот оказывался в непосредственной близости от нее. Она использовала свои таланты, чтобы стать успешной наемницей и зарекомендовать себя в этом непростом ремесле. Послужной список был безупречен, как и репутация незнающей поражения Охотницы, что в конечном итоге заставило обратиться к ней Люсию, служившую телохранительницей доанской принцессы по имени Серра (980 год до Явинской Битвы). Её Высочеству нужна была смерть лидера движения сопротивления, повинного в гибели её мужа, наследного принца Джеррана. Охотница приняла контракт и отправилась на планету Доан, где разыскала не только обезумевшего от темного ситхского артефакта заговорщика, но и джедая (посланного для урегулирования напряженных отношений между королевской семьей и группой недовольных их политикой рабочих). Из пещеры, где проходило тайное собрание, не выбрался никто, кроме самой Охотницы.
Убийство джедая не могло бы остаться незамеченным ни для кого. Для Владыки Ситхов особенно. Бейн посылает Занну разузнать об этом деле, и пока ученица гонялась за Сетом Хартом, Бейна угораздило попасться в ловушку Охотницы, получившей приказ доставить мужчину все той же принцессе Серре, у которой с темным повелителем были свои счеты. Все же, когда контракт был выполнен, Охотница не спешила отправиться восвояси. Что-то держало её подле Бейна, и лишь много позже она поняла, то был зов Силы, определившей её предназначение. Когда ситху удалось сбежать из плена, Охотница преподнесла ему его световой меч, предложила ему свою верность, свою преданность, шаттл, на котором можно сбежать, прежде чем тюрьма обрушится, а также принцессу Серру, по чьему приказу икточи и захватила Бейна. Последний великодушно принял дары, но прежде чем взяться за обучение Дарт Когнус, он должен был сразиться с Занной. Когда та прилетела на Амбрию, Когнус сказала, что не будет вмешиваться в этот бой и присягнет на верность победителю. Она сдержала свое обещание, оставаясь бесстрастным зрителем.

Ей было безразлично, кто победит, ей хотелось лишь одного: служить тому, кто окажется сильнее. Схватка была короткой, но бурной. Иктотчи была поражена скоростью, с которой двигались мечи бойцов – так быстро, что она едва могла уследить. Она чувствовала удивительную мощь Силы, и вздрагивала, предвкушая, что когда-нибудь тоже овладеет этой мощью. Когнус видела, как Бейн повалил женщину на землю и выбил у нее оружие, а потом была вспышка – такая яркая, что ей пришлось отвернуться и зажмуриться. Когда иктотчи снова открыла глаза, Бейн исчез: его тело превратилось в горстку пепла. Светловолосая женщина лежала на земле – оглушенная, но живая. Она помотала белокурой головой, восстанавливая чувство равновесия, а затем гордо выпрямилась и, обернувшись, устремила на иктотчи холодный взгляд.
– Бейна больше нет, – произнесла женщина сильным и уверенным голосом. – Я – Дарт Занна, темный повелитель ситхов и твоя новая наставница.
Опустившись на одно колено, иктотчи сложила руки в знак покорности и склонила голову.
– Простите, учитель.
– Как тебя зовут? – требовательно вопросила Занна.
– Я… Дарт Когнус. – Она едва не ответила: «Охотница», – но в последний момент спохватилась. – Бейн приказал мне выбрать имя в знак начала новой жизни – жизни в роли ученицы.
– Значит, твое обучение уже началось, – молвила Занна. – Он объяснил тебе Правило Двух, которому следует наш Орден?
– Он начал. Но не успел ничего толком рассказать, потому что явились вы, – созналась Когнус.
– Я расскажу тебе о Правиле Двух и посвящу в учение ситхов, – пообещала Занна. – Со временем я научу тебя всему. Встань, Когнус, – прибавила она.
Иктотчи повиновалась. Подобрав меч, все еще лежавший там, где она его обронила, Занна продолжила:
– Когда-нибудь ты сама сконструируешь себе оружие, – не оборачиваясь, сказала она. – Пока же возьми меч Дарта Бейна.
Когнус нагнулась и подняла с земли кривую рукоять светового меча Бейна, не обращая внимания на ужасную отрубленную руку, лежащую всего в нескольких сантиметрах от оружия.
– Бейн создал Орден ситхов заново, – объяснила Занна. Она по-прежнему стояла к ученице спиной и созерцала бескрайние просторы амбрианской пустыни. – Мы – его наследие, и, хотя Бейна больше нет, его наследие продолжает жить. Теперь я – учитель, а ты – моя будущая наследница. Однажды ты бросишь мне вызов, как я сегодня, и лишь одна из нас останется в живых. Таков путь нашего Ордена. Один ситх может умереть, но Орден ситхов – вечен.
– Да, учитель, – ответила Когнус.

Когда пришло время, икточи так и сделала. Своего будущего ученика, человека, подвергнувшегося мутации, отыскала на Корусанте. Дарт Милленниал в последствии отказался строго следовать установленному Дартом Бэйном «Правилу двух», требовавшему, чтобы одновременно существовало только два лорда ситхов: учитель и ученик. Милленниал придерживался другой философии; установленного лордом Кааном «Правилу сильного», что в противоположность принципу Бэйна, трактовалось как сила в количестве. Покинув наставницу, едва не расставшись при этом с жизнью, Милленниал исчез, чтобы работать над идеями Каана, возможно, надеясь создать на их основе новый Орден ситхов, а Когнус позже взяла себе другого ученика (имя его, увы неизвестно).

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, а дальше посмотрим.
Во-первых, обязательно знание третьей книги трилогии о Дарте Бэйне – «Династия Зла» авторства Дрю Карпишина. Ваш персонаж есть только в этой части, но если вдруг любопытно будет взглянуть на первые две, я буду только за.
Во-вторых, прочувствуйте Когнус, ну пожалуйста поймите её стремления, слегка отдающие фанатизмом, осознайте её жажду власти, стремитесь раскрыть и развить персонажа, ибо потенциал у него огромен. Нужна будет с этим помощь/совет/наставление, будет и то, и другое, и третье)
В-третьих, не пропадайте без вести ну пожалуйста [2]. Если поймете, что не тянете персонажа, просто скажите, молнией Силы не поджарю, честно слово.
Приходите непременно, печеньками обеспечим и без внимания не оставим))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … 20#p131974

0

32

Katherine Pierce разыскивает:

Caroline Forbes
Кэролайн Форбс

https://tribcw33.files.wordpress.com/2016/05/tumblr_o4tiyyrbks1ujcvduo1_500.gif
[Candice King]

10 октября 1992 год.
гетеро, с семейным положением все сложно. но кто я такая, чтобы судить

Мистик Фоллс, США.
лучшая подруга Елены Гилберт и будущая жертва коварства её прародительницы.

tvd [дв].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Форбс? Не те самые, случайно, которые выпускают журнал, на обложке которого мечтают оказаться миллионеры? Нет, твои предки всего лишь стояли у истоков Мистик Фоллс, города, где постоянно что-то случается. А виноваты в этом совсем не обычные люди, которые от скуки наряжаются в черные балахоны и кромсают всех, кто им не нравится. Дикие животные, вопреки мнению твоей матери и официальных властей, тоже не при чем. Добро пожаловать в город, где заправляют вампиры, оборотни и ведьмы.
Ты считала себя (да и всех, кто имеет отношение к Основателям) элитой города и всегда смотрела на прочих чуть свысока. Считала, что имела на это право. Разве ты не была одной из самых популярных девочек в школе? Разве ты не доблестно исполняла свои обязанности капитана группы поддержки, разве мероприятия, к организации которых ты приложила руку не проходили идеально? Все так. Да еще и верные друзья рядом, почти сестрицы, пусть не по крови, всегда протянут руку помощи и поддержат. Правда, ты постоянно чувствуешь, что находишься в тени Елены Гилберт. Не благодари за то, что я тебя из неё вытащила. После обращения в вампира, ты перестала быть той поверхностной девицей и обрела внутренний стержень. Самоконтроль тебе вернули быстро, Стефан, Бонни, Тайлер, если бы не они, кто знает, сумела бы ты контролировать инстинкты. Обуздав их, у тебя, о чудо, даже мозги появились. Но игра только началась. Я сомневаюсь, что свою партию в ней ты исполнишь на достойном уровне. Но ты всегда можешь попробовать меня удивить.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, личка. Мессенджерами не пользуюсь от слова совсем.
Скажу сразу, я предпочитаю играть то, что было до событий сериала, плюс его первый и второй сезоны. То золотое время, когда «Дневники» были смотрибельны, а сценаристы только слегка баловались качественной травой, а не плотно подсели на тяжелые наркотики. Дальнейший сюжет можем обсудить, взяв  лучшее и похерив бредятину. В остальном, все стандартно: не пропадать без предупреждения, понимать персонажа и самое главное желание играть. Флуда не требую, онлайна 24/7, у нас у всех есть жизнь вне форумов. Приходите. Скучать точно не придется. ЭтожМистикФоллс

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =8#p513796

0

33

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/EC6ff6y.gif
Это Крещенские морозы, детка!
Твое лицо, когда уже почти пережили половину зимы, и тут резко стало ЕЩЕ ХОЛОДНЕЕ! Пожелаю для начала всем не падать на льду, переломы - ну такое себе удовольствие.
А мы снова с неизменными новостями в это мрачное и холодное утро понедельника (или в ночь на понедельник, смотря когда вы это читаете). Тем не менее, надеюсь, неделя пройдет достаточно спокойно и без нервов для каждого из вас.
Одевайтесь теплее, пейте горячий чай или глинтвейн, и научите меня писать креативные вступления, что ли ХДДД

Желаю вам вдохновения и продуктивной недели!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
Не забываем мониторить список! списки на удаление // «колыбельная для солнца»
Хотите сделать приятно соигроку? Подарите подарок! И помним, что главное - внимание!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

Победители лотереи!
https://i.imgur.com/17WXlvf.pnghttps://i.imgur.com/VhlrIMr.pnghttps://i.imgur.com/Agnd5yv.pnghttps://i.imgur.com/8S3lmEn.pnghttps://i.imgur.com/Vd976ok.png


эпизод недели!
или
От Торчвуда не спрячешся.

https://i.imgur.com/SQE0eOc.png

Не секрет, что недра Земли скрывают много тайн. Более того там, где находится Разлом, происходят странные вещи. Трещина в земле подобно водовороту. Он способен привести вас в другой мир или привести чужого. Торчвуд защищает обе стороны. Ведь порой опасности подвергаются не люди, а пришельцы.


пара недели!
или
Nathalie Sancoeur & Fistandantilus

https://i.imgur.com/Ide7k75.png

Румпельштильцхен отправился вслед за сыном в мир, где нету места магии. Однако никто не говорил, что в этом мире не будет большего горя - не будет войны, масштабной и невероятно кровопролитной. И все же бывшему Темному магу везет: он попадает не в сам мир, а в его карман, созданный людьми, наделенными способностями. Людьми, имя которым - syndrigasti, или просто странные.
© Ты - маг. Я - просто странная.


пост недели!
или
The Hunter

https://i.imgur.com/O1N4CbF.png

На миг Охотник словно заглянул в собственный разум, утопший в крови и безумии. На миг его взгляд расфокусировался, словно мужчина снова смотрит на сожженный город, чувствует запах гари, а пальцы сжимаются на рукояти клинка, мокрого от крови, темной, проклятой. И пальцы действительно сжались так, что стекло стакана едва ли  не хрупнуло под давлением, но он вовремя опомнился.
Он в Дануолле, не в Ярнаме.
Рядом с ним союзники, не враги.
Он едва не забыл об этом.
- Все зависит от того, кто распространяет проклятую кровь, - Охотник отставляет стакан на подоконник, хмурится, продолжает так, будто бы ничего сейчас с ним не случилось, - И как быстро он - или они - это делают. В Ярнаме кровослужения проводились повсеместно, и город быстро обезумел. Как это будет здесь, - взгляд темных глаз внимательный, тяжелый, - узнать сможете только вы.
В этом был несомненный плюс того, что Корво и Эмили - правители своей Империи. Они смогут сверху действовать гораздо эффективнее, чем Охотник действовал снизу в Ярнаме. Собственно, если бы в Ярнаме правители города не увязли бы в проклятой крови по горло и выше, и там не произошла бы такая катастрофа. Возможно.

© Until we meet again

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Своё долгожданное появление в мире людей, предначертанное давними договоренностями, Криптос представлял достаточно эффектным – с небом, меняющим окрас от нежно-голубого до пугающе-черного, с поднимающимися порывами ветра и оглушающими раскатами грома. Он – Криптос – должен был быть единственным источником света во всём этом безумии, а свидетели (куда же без них во всех исторических событиях?) бежали бы прочь в страхе и кричали, кричали, кричали.. Всё должно было быть как в самых леденящих душу предсказаниях, что несут в себе весть о конце света. Но на деле все оказалось куда менее прозаично и единственное, что встретило демона при его появлении – насмешливый взгляд тёмных глаз. Сплошное разочарование.
© Arnold Kryptos

Закат залил Париж кровью. Нет, не буквально, но небо и стены зданий были окрашены в алые и темно-багровые оттенки, с золотистыми длинными узкими стрелами и пятнами, густо и щедро. Бликами отражаются в глазах редких уже прохожих. Кровь. Кровь. На их руках, их руки по локоть в крови... Кагами отрешенно смотрит уставшими глазами на свое отражение в витрине магазина. Мастер Фу мертв, услышала она от Фэй Линь пару месяцев назад. Или уже больше. Квами была в ужасе, хотя Мастера почти и не знала толком, ведь жила долгие годы в семье Цуруги. Но все равно скорбела... и предрекала апокалипсис. Фэй просила прекратить все это, Фэй умоляла не добывать никаких талисманов для Агрестов. Фэй Линь повторяла до хрипоты: когда Хранитель погибает, когда камни чудес попадают в руки одержимых вроде месье Габриэля - магия может принести лишь зло...
© Kagami Tsurugi

В Подземелье тоже шел дождь. Он капал по крыше домика, сек окна косыми струями, а в каплях тускло отражались блики солнца - или чего-то похожего, какой-то замены?.. - прятавшегося в мрачных тучах, большего всего похожих на клочки старой ваты, извалянной в саже. В домике было темно, потому что свет включать его обитателю не хотелось. На сегодня Шоу было почему-то отменено, и это дало еще один "маленький" повод почувствовать себя брошенным. Почувствовать себя... мусором. Каково это - ждать кого-то? Каково однажды утром проснуться и понять, что одного самого близкого создания рядом с вами этим утром нет? Каково... просыпаться так же каждое утро?
© Napstablook

Новиград непредсказуем, даже с тех пор, как здесь перестали сжигать чародеев. Новая королева - жена покойного короля, пока только начинает здесь наводить порядки. Есть уже ощущение, что от новой власти что-то изменилось. Меньше тревоги и страха в глазах местных жителей. Но больше волнения от нильфгаардских войск, что смеют ходить по городу. Об одном воспоминании хмурю брови и сжимаю руки в кулаки. Империя велика, почему ему все еще мало? Почему Эмгыр так хочет подчинить себе весь Континент? Зачем ему такая власть? Что она ему даст? Дурацкие вопросы, на которые никак не могу найти ответы. И это напрягает, серьезно. Он хотел отдать мне все, но мне это не нужно. Пусть со своими землями разбираются те, кому они принадлежат. А войн и страданий уже хватит.
© Cirilla

Почему весь мир упрямо верит, что мужчины не плачут? Мы, как и все люди на Земле свойственны испытывать слабость. Вот только мы эмоции не демонстрируем, как женщины. Но боль, та самая боль, что порой толкает на безрассудства, заставляет нас пренебречь устоявшимися веками принципами. Не надо страшиться боли, не надо отрицать ее, не стоит сдерживать слезы в минуты истинной горести. Недаром говорят, что боль рассеется, если позволить ей уйти вместе со слезами. И сейчас, похоже, в моей жизни наступил тот самый момент, когда я как никто согласен с этим утверждением, а, главное, не могу игнорировать его. Но, что самое скверное, я хоть и принял эту смерть, к которой, казалось бы, заблаговременно готовился, но отказываюсь понимать. Нет, к такому никогда нельзя быть готовым.
© Zack Taylor

После первого неглубокого глотка виски так и остался нетронутым. Охотник едва ли лгал. Все то, что он говорил о Ярнаме, он вполне очевидно видел собственными глазами. Город, утонувший в безумии. Ночь Охоты. Кровавую Луну. Страшную легенду о Великих. Невольно Эмили всего на миг перевела взгляд на свою, помеченную Чужим, ладонь. Ни она, ни Корво не могли с уверенностью сказать, чем на самом деле являлась Бездна. Возможно ли?.. Сердце Эмили болезненно сжалось стоило ее мыслям крайне несвоевременно обратиться к мирно дремлющей в покоях Императрицы Лиззи. Всего год мира. Она не просила ни о чем, кроме короткой передышки перед новой катастрофой. Дануолл и без того пережил слишком многое. Корво пережил слишком многое.
© Emily Kaldwin
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Corvo Attano написал(а):

ты че, засранец, мне вызов бросаешь?

RK900 написал(а):

Кто-то все еще надеется, что мне возможно отдать долги после того, как я из спячки вернулся.
ХА.

Ребят, мне страшно
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Lan Wangji написал(а):

ну почему все нормальное открывается в десять
я есть хочу блин

Lan Wangji написал(а):

эта медовуха с лаймом меня определенно радует

Меня одного это повеселило, нет?
Как быстро человек нашел что сделать с голодом ХД

Corvo Attano написал(а):

место для злодейского смеха
АНДРОИД ОБЪЯВИЛ ЛОРДУ ЗАЩИТНИКУ ВОЙНУ

Да вы каждый раз тут войну устраиваете!
Только горячее перемирие мы так и не видим ХД

Izuku Midoriya написал(а):

засыпаю

Труп каччана постами...

Anduin Lothar написал(а):

Весь мой пивас сегодня — RK900.

Его все равно шлифанет мой желудок, можешь сразу передавать сюда хД

Izuku Midoriya написал(а):

гордый флудер среди постописцев

Ты мой вечный флудераст
Сколько бы ты постов не написал, я все равно тебя буду гладить флудом ХД

Corvo Attano написал(а):

кошка спит на коленях
растеклась будто переварившаяся сосиска
кошки - жидкость

Я умиляюсь тому, как Корво познает жизнь с кошкой ^///^

Chloe написал(а):

Как же я залипаю на аву "Олега"

олега
Олега
ОЛЕГА
О Л Е Г А
...
Ахахахах
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

RK900 написал(а):

Печальное девиантское курлык.

RK900 написал(а):

Интересно, а что будет, если я потискаю Рида?

АДЗИП тебе будет, 900, тогда и курлыкать не будешь ХДД

RK900 написал(а):

И бронежилет на жопу, чтоб Рид не прострелил.

Почему все думают, что мои прицел автоматически съезжает на жопу? ХД

Dabi написал(а):

Так и хочется поссать в твиттере.

Я тебя кремирую в срочном порядке ХД

Wei WuXian написал(а):

божечки. дошик - пища богов *О*

Б Р О

Akemi Homura написал(а):

Цитаты Корво-сана захватили шапку филинга х)
...А Хомура тем временем пытаться понять что такое "домотаться" до кого-то хд

Не слушай плохих ведроидов, не нужно знать такие слова ХД
Корво и Хантер периодически что-то захватывают, в основном это жопы друг друга по постовым долгам ХД

Dabi написал(а):

Близился конец недели и я только сейчас понял, что прочитал тогда «домотаться», как «домогаться».

Я ДУМАЛ ТЫ СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ ЧЕРЕГ "Г"!?
Во пес, а ХД

Jason Scott написал(а):

что такое
почему никто не пригубил первую страницу нового твиттера со вчерашнего дня?

Я подумал "пригубил" как отпить пива или еще чего
сидел думал, чего тут слюнявить-то?
И только сейчас дошло ХД
Я туда же, к Даби, в общем ХД

Akemi Homura написал(а):

О, первое сообщение закрепили, ура :3

Киберлайф не может без косяка в системе ведроидов, пришлось все делать самому
http://sa.uploads.ru/aiZP2.gif

Izuku Midoriya написал(а):

а у Даби ссылка на анкету в профиле битая.

Dabi написал(а):

. . .
вот так герой выдал злодея правительству.
тобi пизда, мидория

http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Dipper Pines написал(а):

чет кажется еще одно пирожное было явно лишним

Но оно того стоило? ХД

Izuku Midoriya написал(а):

не понимаю, от чего Астер постоянно орет

не понимаю, от чего Мидория постоянно ревет
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Swapfell!Undyne
Adrien Agreste
Jason Scott
Corvo Attano
Nakahara Chuuya
Underswap!Undyne
RK900
Charles Xavier

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

34

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Cinematography [Фильмы и Сериалы]
*упрощенный прием для всех представителей кинематографии
[21 января — 3 февраля]

https://i.gifer.com/KyiI.gif

https://i.gifer.com/Gvm8.gif

https://i.gifer.com/embedded/download/OPRf.gif

https://i.gifer.com/18XN.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


О, скажите, что сняли это в SLOW-MO (с)

0

35

Donna Troy разыскивает:

Diana Prince
Диана Принц

https://69.media.tumblr.com/b5d994140ba66ef3a0a5e0bf4e82b884/tumblr_oqoiwzKCvP1r1a8oko1_540.gif
[Gal Gadot]

давайте не будем задавать неприличные вопросы.
не замужем.

на данный момент где-то на территории США.
Чудо Женщина.

dc [дк].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Когда-то Донна просыпалась по утрам и с удивлением обнаруживала, что может жить дальше. Что пепелище, которое оставил после себя тот пожар, снова будет пригодно для чего-то еще. Трой не будет до конца жизни бояться огня. Не будет бояться обжечься. Потому что амазонки сумели объяснить, что такое страх. Маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Повернись лицом к страху, иначе он ударит тебя в спину. А встретив его лицом к лицу, позволь пройти сквозь тебя, обрати свой внутренний взор на его путь и поймешь – там, где был страх, нет больше ничего, кроме неё самой. Тогда от облегчения хотелось плакать, а легкость, заполнившая собой её всю, казалось оторвет от земли и понесет прочь, словно воздушный шарик. Тогда якорем для неё стала именно Диана. Направила энергию в нужное русло.
Донна осознавала, как ей повезло с приёмной матерью, которая не пыталась заменить или затмить память о погибшей семье. Диана смогла дать ей то, что никто другой не дал бы. Возможность найти собственный путь. Узнать, кем Трой может стать. Кем она захочет стать. Чудо Девушка – одна из ступеней, это тоже стало ясно, пусть и не сразу. Наставница помогла ей обрести себя. И посоветовала на всякий случай сохранить костюм. Плюс пару гаджетов. Очередной урок бережливости, мисс Принц?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, личка.
Заявка выкуплена, но лишь потому, что мне нужен на этой роли человек, который идет в первую очередь  за игрой (слышала, такое еще случается). Идеи на эпизоды в наличии, новые генерируются, не отходя от кассы. Получать пост раз в две недели было бы круто, если чаще – вообще супер. Воду не лью, пишу от третьего лица, в пропаданцах не числюсь и не собираюсь. Так что приходите и играйте, о большем не прошу.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =9#p517120

0

36

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://thumbs.gfycat.com/ConventionalPeacefulGraysquirrel-max-1mb.gif
Пора идти и останавливать Белый Хлад!
Потому что в эти две адские недели не задубеть просто невозможно! Эй, ребят, надеюсь, у вас все хорошо, а я снова вещаю в новостях, так уж вышло.
Первым делом, когда я зашла в админку и увидела там... ВСЕ, я начала пылать сердцами и передаю привет нашему Гэвину Риду и хочу ему сказать, что он - котечка и я его очень люблю <3 Он знает за что, спасибо! <3
Вторым делом... А, ничего я вам нового не скажу, я так и не научилась нормально писать вступления, ну вот такая оказия! Пожелаю вам вдохновения и ярких соигроков, а сама пойду спать, потому что таскаться на работу в такой холод никто не отменял, эх, а жаль)

С вами была Цири, всем теплой недели!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
Все еще не забываем мониторить списки! Это всегда актуально и крайне важно! списки на удаление // «колыбельная для солнца»
Новая упрощенка! Если вы хотите прийти по фильму, она для вас! фэндом недели // «упрощённый шаблон анкеты в ожидании вас»
Цитируйте любимые отрывки из постов соигроков, не стесняйтесь! постовой цитатник // «зацитируй полностью»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/GEZCwB8.png https://i.imgur.com/dUxZqcB.png https://i.imgur.com/ST1qqZI.png https://i.imgur.com/dVC6h7H.png https://i.imgur.com/IpPkqNV.png
постописец (2)постописец (2)постофлудер (2)постописец (2)постописец (2)


эпизод недели!
или
У страха глаза велики...

https://i.imgur.com/F82Ccpd.png

Свапи спокойно работала, как вдруг в ее лаборатории появилось... приведение. Свапи, чего ты так неврничаешь, это же всего лишь Блуки?.. Или ты боишься всех и каждого?..


пара недели!
или
Charles Xavier & Emma Frost

https://i.imgur.com/v93seBY.png

Обреченная на провал попытка отговорить Чарльза от поединка с Королем Теней.
© facing facts


пост недели!
или
Jiang Cheng

https://i.imgur.com/k2YSQdY.png

Цзян Чэн любил фестивали. Не смотря на то, что обычно они были связаны с множеством затрат и хлопот, ненадолго они прогоняли тоску, которая казалось бы навсегда поселилась в его душе. Глава клана Цзян был довольно молод, но уже успел испытать на своем пути лишения и потери. И каждая из них оставляла глубокую трещину на его сердце. И потому он пользовался любой возможностью заглушить гнетущую его боль. Он занялся воспитанием подрастающего поколения в лице своего племянника, восстановлением старых традиций Юнь Мэна, чтобы привлечь сюда туристов и гостей. Он окружил себя сотней дел, чтобы не оставалось времени ни то, что на лишние мысли, а иногда еще и на сон. Цзян Чэн всегда лично занимался приемом гостей и их обустройством в Пристани Лотоса. Он хотел, чтобы у каждого оставались приятные воспоминания и о самой Пристани и о нем, как о благодушном, гостеприимном хозяине. Он стирал плохое впечатление о себе и старался сам отвлечься от всего того, что его так угнетало. И способ был действенным.
© не купишь любовь

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Цзян Чэн любил фестивали. Не смотря на то, что обычно они были связаны с множеством затрат и хлопот, ненадолго они прогоняли тоску, которая казалось бы навсегда поселилась в его душе. Глава клана Цзян был довольно молод, но уже успел испытать на своем пути лишения и потери. И каждая из них оставляла глубокую трещину на его сердце. И потому он пользовался любой возможностью заглушить гнетущую его боль. Он занялся воспитанием подрастающего поколения в лице своего племянника, восстановлением старых традиций Юнь Мэна, чтобы привлечь сюда туристов и гостей. Он окружил себя сотней дел, чтобы не оставалось времени ни то, что на лишние мысли, а иногда еще и на сон.
© Jiang Cheng

Меланхолия может испортить весь план, или она же сможет помочь его укрепить. Тебе ещё неведомо, куда тебя приведёт эта нелепая ( воистину, поверьте ) попытка. Тебе ещё неведомо, что о тебе подумает парень, в чьи ноты влюбляешься сразу же ( через музыку он выражает себя, и эта глубина знаний, которая может открыться стоит только захотеть — пугала ). Люди, охваченные любимым делом вызывают смесь восторга и испуга. Такие люди могут навредить себе и другим, слишком занятые своим любимым делом. История приводит тысячу и один пример, когда одержимость любимым делом приводит к неприятным последствиям. Но ты смотришь на Луку и понимаешь, что с ним такого не случится. Хотя иногда его раскрепощённость кажется пугающей. Но ведь нас всегда пугает то, что нам не свойственно.
© Marinette Dupain-Cheng

Недавно Мидория и сам был таким же школьником, что были перед его глазами - он смотрел на них, но не всматривался, выдавал своё волнение, сжимая полы пиджака, и поджал губы так, что их не видно было. Кацуки просто затолкнул его в класс, не церемонясь, не обращая внимания на протесты и возгласы, и юноша вынужденно застыл у доски, словно являясь наглядным пособием для изучения, поскольку на него тут же были обращены изучающие детские взгляды. Изуку думал, что сквозь землю провалится, потому что ему было подарено слишком много внимания, тяжесть которого он точно не мог вынести в одиночку. Он почему-то вспомнил фестиваль - там было куда больше людей, там были визги, крики, сторонний шум, но он сумел сосредоточиться. В чем же была разница?..
© Izuku Midoriya

Воспоминания - важная часть моей жизни. К сожалению, часть из них я утратил и до сегодняшнего дня не представлял как можно вернуть их обратно. Встреча с одной девушкой дала мне шанс на обретение прежней памяти, которая была у меня несколько лет назад. Забавно было думать об этом, потому что тогда я был совершенно другим человеком. Забыл представиться... Меня зовут Кагыр. Я - рыцарь, присягнувший на верность Императору Нильфгаарда. Так было несколько лет назад. Сейчас моя присяга давно уже не имеет никакого значения. Я - не более, чем обычный скиталец и сейчас мне куда важнее найти ответы на свои немногочисленные ответы. Моя жизнь зависит от молчаливой хмурой девушки с пепельными волосами и красивыми зелеными глазами, которая иногда косится в мою сторону ожидая подвоха. Впрочем, не об этом сейчас речь.
© Cahir aep Ceallach

Аксолотль знает всё, и это не преувеличение. Но одно дело - знать, что что-то существует на белом свете, а другое дело - увидеть это что-то воочию, столкнуться с ним в реальности и изучить изнутри. Изучение и обучение - процессы болезненные, будем честны, но не для него уж точно, но процессы без сомнения интересные. Так что упустить возможность изучить одну весьма интересную и появившуюся благодаря одной смертной вещичку просто не мог. А еще Аксолотлю нужно было сбежать - не в прямом смысле, конечно - от самой порядочной и адекватной в истинно демонической семье Пи Мо, единственного создания, способного по-настоящему притормозить своего родителя, очень быстро набирающего обороты, если какой-то коварной или не очень мыслишкой загорелся. Хотя бы на па-а-ару часиков. И тут впору шутить "Царь я или не царь?", но оставим эту шуточку на следующий раз.
© The Axolotl

Хьюго очень надеялся, что в этом году у его четверых подопечных в разных точках мира обойдется без неприятностей. Но это, конечно же, было наивно. И ладно ведь еще сорванный школьный концерт, бог с ним... Хотя вообще-то Хьюго немало разозлился на эту выходку База Маккалистера, фактически испортившего выступление младшему брату [господи, здоровый лоб, а творит бог ведает что и вообще это чертовски унизительно! Что вся эта толпа нашла смешного в этом кривлянии?..] Еще эти липовые извинения и ссора Кевина с матерью, за которой Хьюго с помощью одного из Старейшин наблюдал сверху, с небес... Но Кабре надеялся, что все этим ограничится. Надеялся и почти выдохнул, ведь подопечный на этот раз даже доехал с семьей до аэропорта на машине, сел на самолет... Как оказалось, не на тот.
© Hugo Cabret
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Jason Scott написал(а):

если честно, то никогда не понимал фичи умещать весь свой каст из 100500 человек в одно крохотное лз

Можно просто ссылку на список ролей кинуть, чтобы не париться ХД

Dipper Pines написал(а):

а вообще, лил у меня стал определяться браузером как особо опасный сайт
ну, окей, полностью с этим соглашусь

Прежде чем зайти на лил, нужно семь раз перекреститься и станцевать джигу ХД

Izuku Midoriya написал(а):

важные новости: я ничего не сделал за сегодня. и мне даже не стыдно.

Мне кажется, это нужно просто в шапке закрепить ХД

Dabi написал(а):

/перевернул стол./
/поставил стол на место./
/пишет дальше./

Просто Даби упал в сюжет
В посты бы так падал ХД

Katsuki Bakugou написал(а):

Ворчим с Даби как старые деды

Cahir aep Ceallach написал(а):

ОЛДЫ ТУТ? ОЛДЫ СВЕРХУ))))

Олды - Эмма и Хао
Мы еще горячие и молодые хД

Charles Xavier написал(а):

Я сегодня написал одну треть поста Эрику...
Что я такой медленный-то(

/тут должна быть шутка про ноги/
/мне не стыдно/
/почти/
ХД

Izuku Midoriya написал(а):

эхххх, ничего не могу с собой поделать, вижу движ - иду на движ

Ну молодец, же, ну!
Молодец, изуку ХД

Dipper Pines написал(а):

никогда бы не подумал, что я однажды такое скажу, но я хочу на работу

Akemi Homura написал(а):

хочет найти хоть какую-то работу ><

Дети, нооооу, радуйтесь ХД
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Akemi Homura
Nakahara Chuuya
Swapfell!Undyne
Adrien Agreste
Charles Xavier
Underswap!Undyne
Sode no Shirayuki
Vera Moray
Jason Scott

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Magnus Bane
Alec Lightwood

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

37

Darth Zannah разыскивает:

Seelah Korsin
Сиела Корсин

Oh, I don't think you know what I'm capable of
http://sh.uploads.ru/WiEVp.gif http://s8.uploads.ru/8EeGr.gif http://s3.uploads.ru/GDAOz.gif

[peyton list]

неизвестны.
ориентирована на власть, месть и самосовершенствование. Когда-то была замужем за верховным повелителем Яру Корсином. А еще раньше - за его братом.

ДДГ.
само очарование интриганка, обладает отличными познаниями в сфере медицины и особенно генетики.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Родилась рабыней. Служила в древней Империи ситхов повелителю Лудо Кресшу, но после того, как он вырезал всю её семью, переметнулась к Наге Садоу. Служа ему, познакомилась с Девором Корсином, в последствие вышла за него замуж и родила сына, Джариада. В 5000 ДБЯ Сиела участвовала в горнодобывающей экспедиции мужа и его брата Яру, однако из-за вмешательства джедаев их дредноут «Знамение» совершил аварийный прыжок в гиперпространство и разбился на планете Кеш. Вскоре один брат убил другого, а Сиела, сделавшись вдовой, стала поджидать удобного случая для отмщения. И ждала долгих 15 лет, активно принимая участие также в порабощении местной цивилизации кешири, для которых ситхи стали богами и правителями.
Яру Корсин взял в жёны Сиелу, как только та намекнула что не намерена его убивать. Она разрешила супругу считать, что эти отношения целиком и полностью его идея. Правда, молчание в первый год их брака стоило ей искусанных в кровь губ. Но оно того действительно стоило. Женщина получила власть и влияние, предоставлявшие широкие возможности. А еще у неё было свое дело. Медицина. Обустройство больничных палат ни у кого не вызывало энтузиазма, но Сиела в своем стремлении сохранить человеческий геном доминирующим, принялась за него с рвением и усердием. Женщина использовала свой опыт целителя и мастерство Силы, чтобы исполнить мечту о совершенстве Затерянного племени, и в 4985 ДБЯ смогла подстроить истребление чистокровных ситхов. После того, как Джариад возмужал, его мать решила, что настал момент осуществить месть, и напала на мужа в ситхском храме. Однако в битву вмешалась её дочь от Яру - Нида, и, хотя сам Корсин погиб в этом сражении, та же участь постигла и Джариада. Между тем, храм был взорван, и обломки лишили Сиелу ног, а также возможности самостоятельно покинуть руины. Месть женщины была совершена, однако насладиться ей она не смогла. Её сын погиб, а её дочь оставила мать в развалинах храма, обрекая Сиелу на смерть в одиночестве.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

остевая, ЛС
Предлагаем заканчивать прохлаждаться и возвращаться к насущным проблемам: надо спасать галактику от третьего поколения Скайукеров. Да, опять. Персонаж шикарный, биография намечена, характер мое видение характера и навязывать его не вижу смысла, просто почитайте про Затерянное Племя Ситхов и гарантированно влюбитесь в эту шикарную женщину. Внешность сменить можно, просто Пейтон - единственная вспомнившаяся мне смуглокожая дама с рыжеватыми волосами. Найдете кого-то более подходящего, пожалуйста. Также просьба не брать роль на пару дней, не уходить в закат без предупреждения, правильно употреблять "-тся" и "-ться". Мы примем, обогреем, пристроим в сюжет, напоим эндорской самогонкой и дадим закусить печеньками темной стороны. Приходите, тряхнем Галактику стариной и популярно объясним молодежи, что есть истина.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =3#p418507

0

38

Акеми Хомура разыскивает:

Sakura Kyoko
Сакура Кёко

"Жертвовать жизнью можно только тем, у кого не осталось выбора. А для остальных это просто игра."
https://66.media.tumblr.com/dd1e247e7b23a60029e75f93e227f27d/tumblr_n35zcewY731rwfbxyo5_r2_250.gif
Imagine Dragons - Warriors
[original]

дата не известна, 14-15 лет.
ориентация и семейное положение на ваше усмотрение.

Япония, Митакихара. Фальшивая Митакихара.
девочка-волшебница, школьница.

puella magi madoka magica [девочка-волшебница мадока магика].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Сакура Кёко, ты интересная личность. Нет, это не лесть. Ты, на мой взгляд, в некотором смысле самая зрелая из всех волшебниц, каких я знала более или менее близко. Давно отбросила все сантименты... ну или делала вид. Было забавно, когда ты разозлилась из-за смерти Саяки, спросила человек ли я. Брось, Сакура, неужели ты сама не поняла, что мы давно не люди?..  мы пушечное мясо для расы Инкубаторов. От человеческого рода у нас остались человеческие тела юных девочек... Что уж тут поделать.
Но было все равно интересно поработать вместе с тобой, чтобы придумать план уничтожения Вальпургиевой Ночи. Жаль, что идти на нее все же пришлось без тебя...
Но я рада, что став Богиней, Мадока вернула тебя к жизни. Такие люди, такие волшебницы... заслуживают нового шанса.
Надеюсь, тебе понравилось в моем барьере жить с Мики Саякой, Сакура?.. Постарайся не упускать лучших мгновений со своей новой подругой...

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и лс для начала ~.
Кёко отличная девчонка, энергичная и веселая, боевая, а за мнимой циничностью скрываются горечь и заботливость. Она пыталась спасти Саяку, она защищает ее и теперь. И вообще... те, кто знаком с фандомом - те знают, что она просто очень классная! Берите ее, приходите в наш Храм Волшебства и Надежды!
К игроку классическая просьба брать персонажа надолго, любить и играть, без предупреждения не пропадать.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =8#p516949

0

39

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/mhRH8Bj.png
Я слишком отвык писать новости, научите меня заново, а? Ну, ладно, понеслась.
Кхм.
Так вот, с февралем всех! Вот и прошел еще один месяц зимы, остался последний рывок. Вот только, этот рывок дается нам прям со скрипом, учитывая какой стервой стала погода, меняется по десять раз на день и хрен знаешь что надевать. И это мы еще не знаем какой будет весна. Ладно, не будем о наболевшем.
И да, как вы уже успели заметить, у нас сменился кот в шапке, и теперь над нами бескрайний космос!
Желаю вам на этой неделе хорошей погоды, мешок вдохновения и много приятных моментов, которые будут делать ваш день!

С вами был Гэвин Рид, всем вдохновения!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
Не забываем мониторить еженедельный список - списки на удаление // «колыбельная для солнца»
Эй, народ, может, поорем? А что, и проорался, и другим приятно ХД вопли восторга // «счастливый птеродактиль»
Надевай наушники и прибавляй на всю громкость, слушайте, ищите для себя новое и кидайте свое, вдруг кому-то зайдет? mp3-плеер #7 // «поделись с ближним»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/Noyn53Y.png https://i.imgur.com/0p7cl5f.png https://i.imgur.com/T5Qds3h.png https://i.imgur.com/dpEdeqA.png https://i.imgur.com/OYHz1tA.png
флудерпостописец (2)постописец (2)постописец (3)постописец (3)


эпизод недели!
или
// memories are haunted places

https://i.imgur.com/pURQU9H.png

гравити фолз — удивительное место, которое заманивает в свои сети не только простых обывателей душных офисов и шумных городов, но и привлекает собой существ, что непосредственно касаются руками этой самой маленькой толики волшебства в своих привычных жизнях с привкусом стекла.

гарднер эллиот лишь хотел вернуть утраченное в неравном бою, только вот не послушался своей новоиспеченной мамы — увязался следом за скромной группой из натали и хлои следом, до определенного времени не собирающийся показываться даже им на глаза. благо, народ в гравити фолз жил простодушный — милая бабулечка абуэлита рамирез предложила крышу мальчишке над головой. хоть разбавит свое одиночество на эти кратенькие деньки, когда родной внук уже несколько недель обуздает просторы мира вместе со своей новоиспеченной женой.

натали санкёр явно удивится появлению опекуна в этих местах, пока главная ее спутница на это кроткое путешествие — хлоя буржуа — пытается запудрить мозги сладкими речами главную преступницу этого города, которая только начинает покушаться в сладкий кусочек власти над этим захолустьем. да вот только гравити фолз навряд ли отпустит ее так просто, даже если миссия по возвращению законного обратно в закромы парижа покажется тебе простой. тем более, что женщине придется вспомнить рано или поздно о своем истинном предназначении. а также о старых друзьях тоже. не сейчас же, конечно же, однако не стоит забывать о том, что спусковой крючок на механизме уже спущен.

а дипперу пайнсу стоит только теперь диву дивиться, что за артефакт он совершенно неожиданно находит в одной из их местных достопримечательностей. ведь он обязательно что-то да значит — случайности в его жизни не могут быть вот так вот случайны.


пара недели!
или
Regina Mills & Guy Gisborn

https://i.imgur.com/Qf8Crvz.png

Волшебный боб, подаренный Реджиной Гаю Гисборну, сослужил свою службу: перенес помощника шерифа Ноттингемского в Зачарованный Лес. Но сосуществование под одной крышей с Ее Своенравным Величеством - задача не из легких. Говорят, из одной искры может разгореться пожар, однако как быть, если в радиусе многих миль нет ничего самовоспламеняющегося (кроме наших героев), зато имеется горячая вода, электричество, запароленный вай-фай и много других интересных приспособлений? Остается метать друг в друга ножи... ну или сковородки - что первым подвернется под руку.
© Все дороги ведут друг к другу


пост недели!
или
Magnus Bane

https://i.imgur.com/puplVfJ.png

Если честно, быть бессмертным иногда — утомительно. За всю свою долгую жизнь у Магнуса перебывало много любовников и любовниц, но никогда среди них не было таких, как он. Александр — защитник, юноша с пронзительными синими глазами, что, казалось, заглядывали прямо в душу — тот, от флирта с кем Магнус не мог удержаться, и вскоре понял, что окончательно пропал. Влюбился, снова, страстно, до неистового стука сердца и покалывания магии в пальцах.
Кто знал, что встреча с Клэри Фрей и ее матерью так капитально перевернет его жизнь? Всего лишь простенькое заклятие забвения, которое позволяло малышке забывать обо всем, что она видела, и в итоге снова столкнувшее их лоб ко лбу, а также внесшая в жизнь яркие синие краски. Конечно, маг не был до конца уверен, что охотник поддается, проникается к нему доверием и открывается, но попробовать все же стоило? Магнус просто не мог упустить такого шикарного красавца. Каждая их встреча приводила к тому, что Алек мило краснел и смущался, но раскрывался, пусть и не слишком охотно вылезая из своей раковины. И Магнус узнавал его словно бы каждый раз заново. Алек и правда был защитником — всю жизнь до встречи с Магнусом он положил на алтарь семьи, старший, заботливый брат. Тот, кто защищает семью. Но никогда не желавший что-либо для себя. И это было в корне неправильно, это было одним из пунктов, который Магнус собирался исправить. В ближайшее время.

© play with fire

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Хлоя так и не поняла, что говорила с волшебным существом, не заметила, не обратила внимания. И на то, что Усаги трансформировал ее, облачил в бежевое платье, легкое и изящное, удобное даже для битв. Ей казалось, что она просто ненадолго задремала, и все это сон... Ей казалось, она уже успокоилась и смирилась с провалом в спектакле, в своей актерской карьере, о которой ей стоит забыть теперь раз и навсегда. Хлоя решила просто пойти домой и принять теплую воду с ароматной пышной пеной, расслабиться, пожалев себя [да, в очередной раз как всю свою чертову нарциссическую жизнь], и жить дальше. Но стоило ей механически подняться с пола, со судорожным вздохом последнего всхлип на губах... Как она поняла, что дверь не поддается.
© Chloe Bourgeois

Если честно, быть бессмертным иногда — утомительно. За всю свою долгую жизнь у Магнуса перебывало много любовников и любовниц, но никогда среди них не было таких, как он. Александр — защитник, юноша с пронзительными синими глазами, что, казалось, заглядывали прямо в душу — тот, от флирта с кем Магнус не мог удержаться, и вскоре понял, что окончательно пропал. Влюбился, снова, страстно, до неистового стука сердца и покалывания магии в пальцах. Кто знал, что встреча с Клэри Фрей и ее матерью так капитально перевернет его жизнь? Всего лишь простенькое заклятие забвения, которое позволяло малышке забывать обо всем, что она видела, и в итоге снова столкнувшее их лоб ко лбу, а также внесшая в жизнь яркие синие краски.
© Magnus Bane

Признаться честно, после первой встречи на Горсе, непродолжительного путешествия и поверхностного знакомства, Гера едва ли верила, что Кейнан Джаррус пробудет с ними на Призраке так долго. Если говорить откровенно - не думала вообще. Даже при учете того, что она знает его секрет, разбалтывать она его в любом случае никому не собиралась. И предполагала, мол, месяц-другой, и новоявленный товарищ решит отправиться своим путем. Оказалось, что все же ошибается, но это ошибка не была досадной вовсе. Ему действительно нравилось на Призраке, пусть их перепалки с Чоппером могли вывести спокойную Геру из себя на раз-два. Он безропотно соглашался проводить диагностику, чтобы она успела передохнуть, уже чуть лучше держался в кресле второго пилота.
© Hera Syndulla

Очередной, ничем не примечательный день в Подземелье. Такой же, как и все предыдущие. Получив от Альфис новых подопытных и скормив ей останки старых, Андайн, как и прежде, отправилась проводить свои эксперименты. Слишком напоминающие пытки. Подопытные жёстко фиксируются и разрезаются для проведения операций. Обезболивающее? Зачем? Его и так мало, не успевает синтезироваться, а посему ... потерпят ради великой цели. Им необходимо пробить чёртов барьер и отомстить людям. Пусть прошли тысячи лет, и те, кто воевал с ними и запечатал их, уже давно мертвы, монстры не забыли обиды. Напротив, только больше озлобились. Голод, холод и изоляция ещё никому не принесли блага.
© Swapfell!Undyne

Кевин МакКалистер чувствует себя не иначе, чем самым настоящим королем ситуации. Не считая, конечно же, того самого факта, что он успел вляпаться по самое не хочу в очередное рождественское приключение, которое, как надеялся искренне мальчик, закончится не менее хорошо, чем в прошлый раз. В конце-концов, те самые бандиты тогда получили по заслугам [ нечего было покушаться в сторону его дома — навряд ли бы мама была столь рада видеть всеобщую разруху при их встрече по возвращению из Франции. правда, наверное, не стоило забывать о комнате База, который был еще тем высокорослым придурком, но придурком крайне запасливым, который, помимо всякой гадости в своем тайнике хранил и определенную сумму зелененьких купюр ].
© Kevin McCallister

Он уже смутно помнил то время, когда небо казалось бескрайним, недостижимым, а его тело умещалось в простой рыболовецкой сети. Сейчас же, если он выпрямиться вверх, то не только дотронется краем морды до неба, но и пробьет его, словно копье - щит. Зато он помнил те времена, когда покоился в водах мировых вод и ждал. Вот только, чего же он ждал? Своего часа, быть может? Сучьи асы скинули его в это болото, даже не подозревая какого врага обрели для себя. Сначала он злился, скинутый в Мидгард, словно ненужный щенок. Хотя, судьба щенка по праву присуждена Фенриру, тот жил на заднем дворе и кусал всех, кто посмел к нему подойти. Разве что Тюр был на голову отбит, раз продолжал возиться с волчьим щенком.
© Jormungandr
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

RK900 написал(а):

Не буду нарушать традицию.
#ненавижупонедельник

Классика Филинга, без нее не проходит ни одна неделя ХД

Emma Frost написал(а):

Видимо, Шарль поздравляет меня плюсиками со званием лучшей пары недели 
Аналогично, профессор. Вы это определенно заслужили, насчет себя скромно промолчу))

Эмма и ее чтение мыслей плюсов ХД

Dipper Pines написал(а):

а с телефона я даже не заметил ПОДВОХА
гэвин - мастер на подъебы хдд

Причем, я даже не думал об этом
Это уже выходит на автомате
Ты моя вечная жертва, сын ХД

Jason Scott написал(а):

а на следующий раз предлагаю сделать дизайн с филькой киркоровым!

Тогда от нас либо шугаться будут, либо всякие Басковы прилипать
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

RK900 написал(а):

Когда-нибудь я все-таки доведу Рида.
Надо у самого себя попросить перенести центральный процессор из головы в грудь куда-нибудь.
Чтоб Рид не пристрелил меня с первого же выстрела.

Кто кого еще доведет, ведроид недоделанный!

Asakura Hao написал(а):

б р а т
и Тао в гостевой
it's christmas

Я так рад за Хао
http://s7.uploads.ru/t/AfvOM.gif

Kurt Hummel написал(а):

В СМЫСЛЕ роскомнадзор заблокировал seasonvar??? *агрессивно дышит в пакетик*

*агрессивно дышит в пакетик* [2]

Izuku Midoriya написал(а):

может, поесть......

Действительно 
http://s2.uploads.ru/t/i4wcD.png

Raven Darkholme написал(а):

Эмма, ты нужна мне

Emma Frost написал(а):

Эмма спешит на помощь)

Я один вспомнил песенку из Чипа и Дейла?
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Swapfell!Undyne
Kurt Hummel
Nakahara Chuuya
Underswap!Undyne
Vera Moray
Charles Xavier
Jason Scott
Adrien Agreste

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Kaname Madoka
Lorna Dane
Leon S. Kennedy
Ada Wong
Yennefer
Tao Jun
Asakura Yoh
Bastet
Kurt Hummel
Theo Crain

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

40

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Animation [Мультфильмы и Аниме]
*упрощенный прием для всех представителей анимации
[4 февраля — 17 февраля]

https://thumbs.gfycat.com/MindlessWickedAmericanwirehair-small.gif

https://thumbs.gfycat.com/AshamedFickleBeagle-small.gif

https://thumbs.gfycat.com/DefiniteSilkyAztecant-small.gif

https://thumbs.gfycat.com/LastScalyFeline-small.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Жизнь казалась мне мультфильмом, где падаешь со скалы, расплющиваешься в блин и потом бегаешь, как ни в чем не бывало. Смерти не было. Страданий не было. В худшем случае на лбу вскочит шишка, а вокруг головы затанцует хоровод свечек. Оправиться можно от чего угодно — чтобы снова и снова совершать все те же ошибки. (с)

0

41

Акеми Хомура и Канаме Мадока разыскивают:

Shizuki Hitomi
Шизуки Хитоми

"Девочки не могут заниматься такими вещами вместе! Это же запретная любовь!"
http://pa1.narvii.com/6600/5b8da7863c8de25baae96fc3a1b9d0319ca0acc1_00.gif
Sia - Big Girls Cry
[original]

дата неизвестна, около 14 лет
ориентация и семейное положение: гетеро, встречается с Камидзё Кёске

Настоящее, фальшавая Митакихара
школьница с кучей дополнительных занятий... и может быть даже девочка-волшебница?..

puella magi madoka magica [девочка-волшебница мадока магика].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Шизуки Хитоми - настоящая японская леди, пожалуй. Из знатной семьи. Сдержанная и целеустремленная девушка. Помимо школы успевает ходить на всяческие дополнительные занятия. Дружишь с Мадокой и Саякой с младших классов.
Скажи-ка, Хитоми, чем вам с Саякой свет клином сошелся на Кёске?..
В аниме и манге вроде ни разу нигде не было показано, что Хитоми тоже навещала юного скрипача. И либо этого просто не было... Либо осталось за кадром [что более выгодно для всего образа, иначе как-то все это имеет неприятный привкус фальшивой любви, вам не кажется?..]
Скажи-ка, Хитоми, получила ли ты от него настоящую взаимность?.. Не желаешь ли загадать Инкубаторам эгоистическое желание с приворотом?.. [мне со стороны игрока было бы очень интересно посмотреть на Хитоми-волшебницу, хотя мой персонаж в принципе их не одобряет хд]
Скажи-ка, Хитоми, могли бы мы подружиться?.. Поживем - увидим.
В любом случае, Канаме-сан и я - очень тебя ждем.
[Да, заявка крошечная, но скорее потому что в каноне наши персонажи как-то вот вообще не взаимодействуют, однако это поправимо в игре. А уж с Канаме-сан вы что-нибудь да придумаете лично... а уж мы вам докажем, что в девичьей любви иногда лучше, чем сохнуть по парню-скрипкофилу хд]

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и лс для начала
весьма стандартные - знать канон (хотя бы аниме), любить персонажа и не пропадать молча.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =9#p519336

0

42

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://f4.mylove.ru/G0NgyD1jhj.gif
Чувакиии, весна пришла! *__*
Ну и что, подумаешь, лужи кругом, зато все тает, можно сидеть на работе в одной футболке и не включать обогреватели, и наконец-то ходить по асфальту хоть где-то, а не постоянно месить ногами снег! Лишь бы опять холода не долбанули, тьфу-тьфу-тьфу.
Простите, не могла не поделиться радостью внезапно теплой питерской погоды, у нас же такое так редко!
Лайфхак: когда не знаешь, что нести во вступлении, болтай про погоду, прокатит! Но когда-нибудь мои вступления не будут уступать великолепным вступлениям Рида, я уж научусь))

Шлю теплый привет и всем желаю вдохновения! http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC9C.png
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
списки на удаление // «колыбельная для солнца» Новый список должников подкатил! Заглядываем, ищем себя, если находим - пишем посты и несем в тему диалогов ссылку и все будет хорошо)
Родилось спонтанное желание взять твинка, но не знаете, кого? Эта тема всегда поможет! нужные персонажи // «мне тебя обещали»
Делитесь музыкой и настроением! mp3-плеер #7 // «поделись с ближним»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/a33FQaD.png https://i.imgur.com/vzcCIwS.png https://i.imgur.com/wRq2V3Q.png https://i.imgur.com/TiHWQxM.png https://i.imgur.com/r0AimDp.png
постописец (2)постописец (2)постописец (2)постописец (2)постописец (3)


эпизод недели!
или
Позволь мне изложить свой взгляд на мирозданье

https://i.imgur.com/a9dBgJo.png

Вечерняя беседа двух друзей за сигарами и виски. Они знакомы почти десять лет и все это время один из них хранит секрет своей прошлой жизни, а второй не догадывается, что их знакомство длится гораздо дольше.


пара недели!
или
Elijah Kamski & North

https://i.imgur.com/qYOmFJ9.png

Когда тебе нужна машина, тебе плевать, чья она - ты ее возьмешь. Только Норт совсем не ожидала так познакомиться с создателем.
© Where is my car, chick?


пост недели!
или
Jiang Cheng

https://i.imgur.com/PJxCJkx.png

Цзян Чэн с самого детства охотился на подобных тварей. Территории Юнь Мэна изобиловали водоемами, где обитали речные гули. Они, с Вэй У Сянем, совсем еще мальчишками, учились охотиться именно на них. Оттуда они прознали все тонкости. В возрасте Цзинь Лина, из Цзян Чэна был уже довольно приличный охотник и заклинатель. Конечно, Вэй Ину, удавалось всегда и во всем его превосходить – он лучше обращался с оружием, легче обучался заклинаниям… Вань Инь, конечно, ничего не оставалось, кроме как завидовать своему названному брату. Но, его больше не было рядом. Все его детские ожидания давным-давно обратились в прах.
© охота во тьме

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Мы ведь могли умереть. Правда, могли. Все это, возле закусочной, могло плохо кончиться для всех. Бессмысленно, конечно, думать об этом. Все ведь закончилось. Теперь Энджел Гроув снова стал тем городом, который и был. Тихая, размеренная, спокойная провинция. Когда ты понимаешь, что идешь на смерть - возможно, жизнь начинаешь ценить гораздо больше. Все, когда-то важное, отодвигается на второй план, когда жизнь меняется. Я все еще обычная школьная Кимберли Харт, бывшая Королева-Пчела, которую исключили из группы поддержки и навесили субботние наказания. Я все еще храню в себе отголоски былой школьной популярности, но при этом, некоторые на меня все еще смотрят с надеждой. Что я их увижу, замечу и хотя бы улыбнусь. Но уже не так, как было раньше, конечно. Эти стервы постарались испортить мне репутацию. Пусть в основном я сама в этом виновата.
© Kimberly Hart

Камски не зря гордился своими техническими навыками. Не имея профильного образования, без учителя и помощи, он изобрел сначала тириум-310, разработал это химическое соединение буквально с нуля, а затем придумал андроидов. Он прекрасно помнил, как в детстве просиживал за фантастическими книжками до утра, особенно  вчитываясь в любые рассказы об искусственном интеллекте. Его завораживала сама идея - создание искусственной жизни, ничем не отличающейся от человека. Это было прекрасно. Уже тогда он мечтал о том, что когда-нибудь эти рассказы воплотятся в реальность. А потом решил воплотить их сам - по-своему, конечно. Сначала Элайджа хотел просто писать рассказы, но быстро понял, что это - не его. Он хотел большего. Он хотел видеть, как его мечта расцветает вокруг него настоящей реальностью. Он хотел создать что-то бесконечно прекрасное и идеальное. Живое. И он смог.
© Elijah Kamski

Когда Канамэ Мадока закрывает глаза цвета розового турмалина — она погружается в бесконечные сны о холодном космическом пространстве, который, кажется, окружает ее повсюду. В ее вселенной пахнет сладостью свободы океанической безбрежности на закате нового дня, горечью чьих-то слез и волшебством розового масла на пальцах рук от передавленного меж пальцев нежных лепестков шиповника. Здесь — в галактической экзосфере — он чувствовала себя будто на своем месте, где ей и стало быть положено находится все это время; но было что-то для Канамэ Мадоки и чуждо одновременно. Настолько, что она непроизвольно дрожала от ледяного холода только больше — не спасала даже теплая шерстяная кофта, которую она сжимала до побеления костяшек пальцев в своих хрупких предплечьях.
© Kaname Madoka

Доктор Ричард Грейс приобрел известность не так давно, по большей части благодаря его весьма смелым заявлением, что он создаст настолько универсальную вакцину против семейства Т-вируса, что никакие иные его модификации не будут страшны человечеству. И судя по последним данным, это удалось. В моменты подобного триумфа практически никого не волнует, насколько жестокими были испытания нового лекарства и кому пришлось расстаться с жизнью ради благой цели. Подобные потери неизбежны, путь науки слишком тернист, и для масс исследования преподнесли настолько обычную версию заключенных-смертников, что диву даешься, как в это верят. Потому что есть подозрения об обратном.
© Leon S. Kennedy

Тусклый свет настольной лампы заливает рабочий стол, усыпанный папками, личными делами и… детскими мелками. Тео хмурит брови и задумчиво смотрит на мелки – откуда, черт возьми, они тут взялись? У детей есть собственный стол для игр. И своя доска. Так какого?.. Девушка опускает взгляд на свои руки – подушечки пальцев испачканы в розовых отметинах мела. Она сама бросила их на стол после третьего за день сеанса. Ну конечно. Тяжело вздохнув, Крэйн отряхивает ладони и переводит взгляд на экран своего смартфона. 19:30. Теодора никогда не работала по графику: закончилось время приема? Можно идти и напиться вусмерть. Заполнила карту пациента? Можно идти и снять мало нравственную особу для разрядки в конце тяжелого дня. Но сегодня ей придется ждать последнего пациента. Точнее – потенциального пациента. Перед глазами лежит раскрытый ежедневник, где размашистым, неаккуратным почерком помечено «19:25 – последний».
© Theo Crain

Реакция названного брата некроманта нисколько не смущает. Это было более чем ожидаемо. Учитывая вздорный и вспыльчивый нрав Цзян Чена, удивительно, что его так мягко попросили выйти и запустили всего лишь книгой, а не письменным столом. От последнего увернуться, не разбив или не расплескав вино, было бы куда сложнее. Впрочем, улыбаться Вэй Ин перестал. Дурачится перед разозленным шиди - плохая идея. А шиди теперь разозлен всегда, когда его видит. Обидно, но факт. И столь знакомый и болезненный жест - госпожа Юй точно так же крутила на пальце Цзы Дянь в моменты раздражения, - лишь подтверждает, что названный брат ему совершенно не рад. Не удивительно, ведь Цзян Чен последние тринадцать лет его упоенно ненавидел и презирал. При первой встрече после возрождения - пытался убить. Да и потом не особо проявлял дружелюбие.
© Wei WuXian
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Dabi написал(а):

Стремительно падаю в посты, лихорадочно косясь на время.

/приставил к его голове пистолет/ Пиши, студент ХД

Raven Darkholme написал(а):

Угу, кто-то накосячил с бб-кодами в лз

Этот кто-то скрылся, мелькнув синей кожей...

Theo Crain написал(а):

/бегает кругами и не знает за что взяться в первую очередь - за посты, за рефераты, за диплом или за голову/

Предлагаю за задницу, она вопросы решает быстрее
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Darth Zannah написал(а):

А вообще, вызов принят.
А то расслабились, я смотрю.

И началась эстафета горячей картошки? ХД

Akemi Homura написал(а):

О, комментики хд *готовит клей момент чтоб приклеить их намертво*

Тут и паяльник не поможет, даже ИЗОЛЕНТА, мубб-русфф все равно все сломает, а то мы слишком счастливые будем ХД

RK900 написал(а):

Пытаюсь упороть Корво и Эмили на эп, потому что сам упоролся.
При этом Эмили вся в долгах, Корво вообще в отсутствии.
От меня нет спасения.

А потом меня спрашивают, почему я андроидоненавистник...
http://s7.uploads.ru/t/xGOQb.png
Но в этот раз попал не я, так что ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ СУЩЕСТВОВАНИЮ КОРВО И ЭМИЛИ! хДД

Kurt Hummel написал(а):

(все еще верещу с "не ссать в твиттере", когда вижу эту надпись. никогда не думал, что так можно сделать, НО ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЛСЯ хд)

Все задумываются ХД
Но я вас потом тряпкой гонять буду
И ДОГОНЮ
http://s3.uploads.ru/t/BITzg.png

Outsider написал(а):

Тряпка для ссущих в твиттере, надеюсь, ссаная? А то будет непорядок.

Сначала вытру, потом буду гонять, хули
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Jason Scott написал(а):

я хочу узреть хоть одного ссущего здесь храбреца хд

БЫЛ ТАКОЙ
ПОСЛЕ НЕГО И НАПИСАЛ!! ХД

North написал(а):

Нельзя просто так взять и не закидать Хантера долгами ХДДД
Так что пойду-ка я в пост))

Это не надолго, ты же знаешь ХД

Lorna Dane написал(а):

насмотрелась мультиков
пора спать

Эрик воспитал дочь на мультиках
Может, хоть тут не накосячил, а? ХД

Dipper Pines написал(а):

я уже хотел выслать гэвину по почте губную гармошку, чтоб веселее на работе было
а ему уже и не надо

Высылай, я буду сидеть на работе, как запертый в клетке шерифа ковбой ХД

Chloe написал(а):

900 такой хороший мальчик)

N O
eto ne mal'chik
http://s3.uploads.ru/t/BITzg.png

Emma Frost написал(а):

ойвсе
эмма ушла на встречу с прекрасным

/тут была шутка про то, что Эмма пошла на самом деле к Чарльзу/
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Rachel Amber
Kurt Hummel
Adrien Agreste
Jason Scott
Swapfell!Undyne
Akemi Homura
Sode no Shirayuki
Underswap!Undyne

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Uzumaki Naruto
Rachel Amber
Sasuke Uchiha
Lucifer Morningstar
Tao Ren
John Constantine
Raven Darkholme

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

43

Рей разыскивает:

Maz Kanata
Маз Каната

«Я прожила достаточно долго, чтобы видеть одинаковые глаза у разных людей»
http://68.media.tumblr.com/97e7a3ad871f9462277b759ca5dbb98c/tumblr_o0y66wnCkR1u5d459o7_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/c529210479f03c3f125d4c6af6d32291/tumblr_o0y66wnCkR1u5d459o8_250.gif
[Original так будет правильнее, я думаю))]

~ за тысячу лет ДБЯ
Вольна делать свой свободный выбор)

Далекая-далекая Галактика, проживает на Такодане
Пиратка, владелица кабака для разномастной публики в своем собственном дворце

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Чувствительная к Силе женщина-пират. Она жила на протяжении тысячи лет, а её глаза, закрытые очками, обладали особой способностью: видеть человека насквозь. Приблизительно спустя тридцать лет после битвы при Эндоре ей принадлежал дворец, который давал приют путникам, контрабандистам и прочим отбросам общества.
В фильме ее было чудовищно мало, и я надеюсь, что она еще появится и ее раскроют. А пока мы можем, опираясь на известные факты, раскрывать ее и развивать события по-своему.
Маз - эдакая новая версия магистра Йоды, только женская)) С тем же ореолом загадочности и достаточно мудрая. Тем не менее, из того, что нам показали - можно сделать выводы, что у нее имется деловая хватка, способность ставить на место и брать все под свой контроль. Маз видит людей насквозь, и это позволяет ей находить к каждому подход индивидуально. Тот, что нужен. Она не участвует в общих заварушках, предпочитая оставаться в стороне, занимаясь своим бизнесом. И также можете добавить и от себя, только не ломая образ, пожалуйста))

Наши отношения... По фильму было прекрасно видно, какое отношение сложилось у Маз к Рей. Видна была и реакция девушки. Пожалуй, я испытываю легкие угрызения совести за вспышку упрямства и раздражения ("Я не буду прикасаться к этому мечу! Даже думать о нем не хочу!"), потому что потом стало ясно, что Маз была права. Пожалуй, я воспринимаю тебя, как ту, которая всегда поймет, поддержит и никому не расскажет. Мне хочется развивать их общение и взаимоотношения уже непосредственно в игре. Предположительно - я порой залетаю на Такодану, чтобы посидеть у тебя во дворце и/или поговорить с тобой. Иногда мы там пьем вместе с Дэмероном, возможно, у тебя это вызывает недовольство, так как пьянки бывают непредсказуемы))) В общем, все придумаем, обсудим, будем развивать, вот.)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, дальше по обстоятельствам)
Если вас тоже зацепила Маз Каната, если вы не боитесь и хотите примерить на себя такой образ - не проходите мимо, мы очень будем рады!))) Ну и, как обычно, активность, грамотность, адекватность. И, вспомните, что она мудрая женщина, поэтому за нее не отделаешься двумя-тремя строчками и односложными фразами, как и возрастом меньше 18-20, сами понимаете)) За проблемы с графикой не переживайте, украсить сможем и фанарт, и промо-фотки так, что они будут уникальный каждый, а когда в марте выйдет ДВД - я аж сама лично настругаю вам кучу гифок на авы!)
Маз - необычный и специфичный персонаж, но она прекрасна, и я очень ее хочу видеть в касте)
Желание пофлудить лишь приветствуется, у нас каст дружный, общительный и часто там зависает вообще захватили флуд, как выше писал Энакин в заявке на Оби-Вана ХДД
И не пропадать без предупреждений, и не брать  роль на два дня или неделю - хочется нам постоянную, активную, креативную, единственную и неповторимую старую пиратку!)

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … 20#p139599

0

44

Рэйчел Эмбер разыскивает:

Chloe Price
Хлоя Прайс

«Иногда, когда ты встречаешь кого-то, кто изменит твою жизнь... Ты вроде просто знаешь это»
http://funkyimg.com/i/2RaYi.gif
Sparklehorse — Piano Fire
[free]

11.03.1994 г., 19 лет.
бисексуальна.

Аркадия Бэй, штат Орегон, США.
экс-студентка академии Блэквелл (отчислена), безработная.

life is strange [жизнь — странная штука].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Это как же надо угодить этому миру, чтобы одновременно словить столько проблем? Хлоя, ну серьёзно! Твой отец погибает и ты пытаешься это пережить, затем тебя бросает единственная подруга, а вишенкой на торте такой убогой жизни выступает нарисовавшийся на горизонте усатый мудила в погонах, оставляющий презики в ящике спальни твоей матери и читающий тебе мораль. Не многовато на одну маленькую девочку? Ничего странного в том, что ты прозвала меня своим ангелом, ведь я и правда стала тем самым единственным шансом на спасение. И, возможно, твоим единственным смыслом. Во всяком случае мне хотелось бы так думать.
Ты — чудесная. Очень крутая. Любишь травку и пьёшь много пива. Но вот только обманывай кого угодно, но не меня. Пускай все остальные считают тебя настоящей сукой, хамкой, неучем и нарушителем. Я же вижу девочку, которую очень сильно обидели, нуждающуюся во мне. Неуверенную в себе, прикрывающуюся грубостью и всякими «крутыми» запретными штуками. Я не виню тебя, а хочу спасти, оградить от всей боли, которую ты переживала до встречи со мной. Хочу собрать сумку с вещами и перестать болтать — взять и уехать вдвоём навстречу приключениям, в Лос-Анджелес. Хочу показать тебе улицы, где выросла и другую жизнь — без этой фигни, в которую ты умудрилась влезть. Спасая тебя, я рассказываю очень похожую историю и про себя. Весь этот мой «идеальный» для многих мир — полная чушь для меня. Моя семья — отстой и фальшивка, моя жизнь — пустота и враньё, а я устала менять маски и жить по чужим правилам. С тобой не нужно притворяться, и поэтому больше никто не нужен. Не знаю, возможно ты сочтёшь это совпадением, возможно — эгоизмом. Возможно, ты просто оказалась в нужное время в нужном месте, и именно поэтому нам по пути. Но я чертовски рада, что спасла тебе жизнь на том концерте на лесопилке. В этот день ты спасла меня от моей жизни.

Что между нами? О, hot. Мне кажется, что это куда больше простой дружбы. Мне нравится ходить по краю и испытывать твоё терпение, бросая недвусмысленные фразочки и смущая тебя. Ты жутко милая, когда краснеешь. Наверное, стоит насладиться этим моментом и смотреть дальше, куда это заведёт.

У нас всего 3 года или… То, чего нет, можно написать самостоятельно, верно? Это уже наша история, и умерла я или смылась? Хм, ну я предупреждала, что всё может быть.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая.
желание развивать персонажа, собирать каст и взаимодействовать с ним, писать посты и иногда их ждать (всё по вдохновению), активность во флуде и внеигровом пространстве — абсолютно не принципиальны.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =9#p520288

0

45

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/Ak5o3YL.gif
Февраль пролетел почти незаметно, пусть еще и не совсем кончился, и это повод проводить его офигевшим взглядом!
Однако, здравствуйте. Также внимательно я смотрю на тех, кто не спешит вычеркивать себя из списка должников. Давайте, ребята, поактивнее! Но к концу срока, если что, вы всегда можете прийти ко мне, и мы с вами поговорим, если вы не успеваете.
Хочу поздравить вас всех с тем, что зиму мы почти пережили, это ли не клево?
Недавно я проснулась и подумала, а не провести ли мафию? Впрочем, это всего лишь мелькнувшая мысль. Но если вдруг хотите, оставляйте ваши пожелания.... ммм.... блин... О! Да хоть в твиттере, я там их и найду.
Вот, а пока я спать, а вы читайте новости!

Всем приятной недели и хорошего дня!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
Собственно, если вы не уверены, есть ли вы в списке, можете ознакомиться тут! списки на удаление // «колыбельная для солнца»
Встречаем весну с музыкой! Делитесь композициями тут: mp3-плеер #7 // «поделись с ближним»
Если хотите отправить запоздалую валентинку, то вам - сюда! 14 февраля // «праздник продавцов открыток...»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/e0eRrJG.png https://i.imgur.com/3gVJKnF.png https://i.imgur.com/zzjwDoy.png https://i.imgur.com/8OwBpsH.png https://i.imgur.com/CA8YJZz.png
постописец (3)постописец (3)постописец (2)постописец (2)постописец (2)


эпизод недели!
или
Позволь мне изложить свой взгляд на мирозданье

https://i.imgur.com/a9dBgJo.png

Вечерняя беседа двух друзей за сигарами и виски. Они знакомы почти десять лет и все это время один из них хранит секрет своей прошлой жизни, а второй не догадывается, что их знакомство длится гораздо дольше.


пара недели!
или
Kaname Madoka & Akemi Homura

https://i.imgur.com/mQBelDV.png

Щелчок механизма щита - и злосчастный месяц начинается с чистого листа. Опять тот же самый.
Канаме Мадока, ты же сама попросила спасти тебя - так позволь же мне наконец это сделать!.. Почему ты раз за разом слушаешь этого плута?..
Какое проклятье разразится для нас на сей раз?..

© Ваши пальцы пахнут ладаном...


пост недели!
или
Katerina Petrova

https://i.imgur.com/SSNfiAM.png

Катерине девять. Раз в месяц она пьет горькую настойку из разнотравья, за которую отец платит целое состояние, по крайней мере, по меркам большинства семей их деревни. Две золотые монеты. Каждый раз суровый монах, больше похожий на злого волшебника из сказок, что читает на ночь матушка, является в условленное время – за час до полуночи – и протягивает отцу флягу, полную эликсира, что подавляет её магию. Магию странников. Получив плату, он исчезает в чернильном бархате ночи. Клевавшая носом от усталости девочка не сопротивляется, когда в руке оказывается глиняный кубок, наполненный резко пахнущей полынью густой, темной жижей. Она выпивает все до капли, даже не поморщившись, после чего с немым укором, чуть нахмурившись, смотрит на отца.
© doomed

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Наруто настолько привык, что в голове пульсирует одна и та же мысль, что совсем не обращает внимание на то, что она то и дело срывается с губ, словно мантра. Когда каждый день похож на другой в точности до секунды, перестаешь соображать адекватно, все больше начинаешь мыслить какими-то картинками, которые видел то ли вчера, то ли несколько десятков дней назад. Но когда бабуля Цунаде наконец-то отправляет его на миссию, дышать становится почему-то намного легче. Впрочем, оказывается, что до этого Узумаки Наруто и не дышал вовсе. Леса просторной страны огня пахнут запахом свободы, от которой с непривычки немного кружит голову. Наруто рвался на эту миссию; Наруто всегда на все миссии рвался.
© Uzumaki Naruto

Джун казалось, что прошло не так много времени с момента уезда из поместья в Токио. И не просто, чтобы найти развлечение в шумном городке, набитый людьми-идиотами, а с поручением: помочь младшему брату в достижении поставленной цели - победить на турнире шаманов. И сделать это настолько незаметно, насколько это возможно. Несмотря на безграничную любовь к Рену, девушка прекрасно осознавала как сильно вспыльчив бывает младший, особенно мальчишка. Импульсивности и взрывному характеру можно только позавидовать. И посочувствовать. Ведь зачастую из-за своих чувств, которые могут затмить рассудок, можно наломать немало дров, а для Рена это плёвое дело. Именно поэтому на плечи старших ложится тяжкая ноша, которая заключается не только в том, чтобы контролировать кого-то...
© Tao Jun

Посмотрите на него: исключительно причастный, самобытный, а при том и не при делах словно бы. Одновременно и смотрит, изучает, явно что-то планирует, что почти душу в пятки, а при том словно бы и не смотрит тяжело, непринуждённо вином балуется, с будущей миссис Скамандер разговаривает, явно не о тюрьмах да всяких там тварях думает. Вообще непонятно, о чём думает, как и чем руководствуется, но явно ни на что не жалуется, ни о чём не жалеет, уверен в себе и, собственно говоря, в месте, в котором находился. А вот можно было сказать это же самое о Лете, которая, вроде как, и дома, и на носу значимое событие - быть может, наиболее значимое в традиционном понимании для каждой женщины? И что она думала о компании немца на самом деле?
© Gellert Grindelwald

Таких, как Ричард Грейс, не хватало лет двадцать назад. Или чуть меньше. С этой бесконечной борьбой с вирусом, я иногда думаю, что потерялась во время. Да ладно, дело вовсе не в нем. Хуже было только в Африке, где я действительно выпала из жизни. Спасибо Вескеру, который предпочитал ставить эксперименты. Надеюсь, в этот раз уже посмертно. От такого не выживают. Не после вулкана, не после выстрелов с двух ракет. Сильно бы я удивилась, если бы снова увидела его живым? Пожалуй, все-таки нет. Но именно после Киджуджу я предпочла бы больше никогда не видеть его лицо. Иногда, когда я сплю неспокойно, я снова его вижу. Среди тумана, глядя сквозь жидкость в барокамере. Словно осознаю, что должна ненавидеть этого человека, но вместо ненависти - хочется ему подчиняться. Точнее, я должна. Не думать, не задавать вопросов. Сделать все, что он попросит. Убить того, кого скажет. Заразить вирусом того, кто больше не нужен. Черт возьми. Я ведь тогда чуть не убила Криса.
© Jill Valentine

Ничего не предвещало беды этим чудесным и погожим утром, когда можно было _наконец-то_ вдоволь насладиться выходным днем. В NYADA никаких срочных заданий не предвиделось, после очередного отчетного концерта жизнь неспешно текла своим чередом. В журнале тоже все было тихо и спокойно, Курт выполнил все поручения мисс Райт, чтобы ничто его не отвлекало в ближайшие пару дней. Рейчел снова куда-то убежала с утра пораньше, прощебетав что-то про репетиции и тренировки, поэтому сие чудесное утро Хаммел встречал в гордом одиночестве, обхватив ладонями кружку с кофе. Ага, репетиции, как же. Курт лишь фыркнул, медленно размешивая привычную половину ложечки сахара. Опять наверное встречается где-то со своим подозрительным Броди (нет, что вы, это не была ревность, просто юноша действительно не слишком доверял этому субъекту, но… попробуй убеди в этом Рейчел!).
© Kurt Hummel

Темнота вокруг не была плотным сжимающим покрывалом, а казалась, напротив, бескрайней пустыней, где лишь гулял ветер и играл с ее волосами, иногда чуть уловимо звеня крошечными колокольчиками. Пока Хомура не открыла глаза. Приятные звуки и широкое свободное пространство тут же испарились, уступив место бесконечным лабиринтам и коридорам улиц, заполненных домами. Многоэтажки и кирпичные, бетонные, деревянные коробчонки с грязными окнами, в некоторых из которых еще горели тускло лампы на кухнях с обколотой потемневшей, изляпанной многолетним жиром плиткой или стенами безо всякой - кроме все того же жира - отделки. Хомура, перейдя недавно на принципиально новый уровень существования, могла незримо заглянуть в любое человеческое жилище. Да уж, бедные районы в Америке - гадость похлеще ведьминых барьеров порой. Остается лишь надеяться, что в созданной ею же самой иллюзии семья Канаме жила в куда более лучших условиях.
© Akemi Homura
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Emma Frost написал(а):

поехали

Сказала она и опять поставила вкусное залипалово в шапку ХД

RK900 написал(а):

Возвращение красивых картинок и гифок в твиттер.

В смысле?
А морда Рида не была красивой?
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

RK900 написал(а):

Лекции по устройству андроидов от РК900 в репутацию...

Ну, хоть не одному мне этот пластик мозги промывает

Chloe написал(а):

утром -10
днем -1
как так?

-4 - 0
Говноречки начались ХД

Katherine Pierce написал(а):

Так, все в посты.

Мотивация от Катерины!
ПОШЛИ И НАПИСАЛИ!
надо бы тоже пойти ХД

Katsuki Bakugou написал(а):

Вот так ты  знакомишься на филинге со злодеем, а через полгода вы уже съезжаетесь

Я вам там подарок в валентинках оставил, пользуйтесь ХДД
А вообще да, я раз за вас, засранцы наши)

Dipper Pines написал(а):

вао
теперь филинг - филиал программы "давай поженимся"
осталось только понять кто на филинге сябитова, володина и гузеева

Сколько раз здесь всех женили, гспди, я и не упомню  http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Adrien Agreste написал(а):

с теплотой вспоминаю, как на филинге мангл и клинт стебали кота нуара, ахахах
я был в их числе, пока я сам случайно им не стал, ахахах
ОНО МЕНЯ СОЖРАЛО

Ты пытался напялить этот латекс на меня, а в итоге сам же и засунул в него свою задницу, сын ХДД

Izuku Midoriya написал(а):

свинья в апельсинах -  забавное сравнение

Ты еще моего авторства выражения не видел, не зря же я Рид  http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Zack Taylor написал(а):

знакомые рассказали, что на некоторых форумах, где они сидят, амс банят игроков даже за то, что они неправильно чихнули
п-пиздец

И тут я вспомнил, что сидеть на ЛИЛе, все равно что на пороховой бочке ХДД

Corvo Attano написал(а):

Хочется мяса.
по канону корво жрал крыс живьём. Где поймать

ВНИМАНИЕ!
Сейчас будет плохая шутка.
я предупредил ХД

Но у тебя же есть кошка и песель!

Connor написал(а):

Как я уже заебался с этим ремонтом

Тут должна была быть шутка про то, что Коннор в который раз помер, но ее не будет, потому что ремонт - зло.

Erik Lehnsherr написал(а):

корво дерзкий и опасный
корво решил мельком пересмотреть тайны смоллвиля

Отчаянный ты человек, Эрик Корвович...
киркорович ХД
шутки за 300 от Рида
что-то я прям в ударе по ним сегодня ХД

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Jason Scott
Adrien Agreste
Kurt Hummel
Vera Moray
Swapfell!Undyne

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Star Butterfly

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

46

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Men's Weeks [Мужские Недели]
*упрощенный прием для всех представителей мужского пола
[18 февраля — 3 марта]

https://i.gifer.com/embedded/download/7R61.gif

https://i.gifer.com/XKrl.gif

https://i.gifer.com/JSSI.gif

https://i.gifer.com/5hI5.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


— Ты очнулась!
— Дорогой, ты чего плачешь?
— Ничего я не плачу! Я потею! Мои глаза потеют!
— Ох, бедненький... (с)

0

47

Деку разыскивает:

Ochaco Uraraka
Очако Урарака

when a hero is in pain, who will protect them?
https://69.media.tumblr.com/eeabd35043aca983e610d2342c05c8cb/tumblr_p1m1fdor2t1wgupwwo1_500.gif
[original]

27.12.XX, 16 лет (+3 года когда осуществим переход в ау сюжет)
ориентация на ваше усмотрение

Мусутафу, Япония
студентка геройской академии ЮЭЙ

Boku no hero academia [Моя геройская академия].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Энергичная, позитивная и жизнерадостная девушка с огромными добрыми глазами и столь же огромной, всеобъемлющей душой - этих слов явно мало, чтобы описать Урараку, но их хватает с лихвой, чтобы понять основу ее характера . Отзывчивая, целеустремленная, решительная, но порой неловкая до жути, Урарака является дорогим другом Мидории на сегодня - девушка разделяет его мнения, часто оказывается с ним по одну сторону поля. Взаимопомощь, поддержка и доверие - основа их дружбы, которой точно можно позавидовать. Правда, Урарака скрывает за этим свои чувства, что иногда умеет подвинуть в сторонку, а Мидория абсолютно слеп и видит только героику далеко впереди. Оттого выстроить пейринг вряд ли получится, а вот поиграть на чувствах Очако можно (нет, я не бессердечный, я люблю драму!).
Только за решением игрока будет стоять выбор Урараки, когда произойдет переход в ау сюжет
- останется ли она на стороне Мидории (правительство) или примкнет к повстанцам. Любую ветку можно отыграть, главное - интерес!
Рассматривая любовную линию, я не уверен, что она действительно будет нужной. Я склоняюсь скорее к "нет", потому что в школьные годы это имеет место быть на уровне их общей неловкости и симпатии Урараки... но все можно обсудить, в целом.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, гостевая, есть дискорд или телега
любите персонажа и будьте уверены в своем желании им играть. огромный плюс знать мангу, но не обязательно. я очень хотел бы, чтобы роль взяли надолго. в постах главное качество, а не количество. !желание развивать героя и развивать игру!.
и я вообще не кусаюсь, самый настоящий деку из всех, что вы видели, оттого с нетерпением жду эту коричную булочку! приветствую общение вне игры, активность во флуде, но это, конечно, не обязательно.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =9#p521197

0

48

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/lduE3n4.png
Именно с таким лицом я жду масленицу, чтобы наху... нажраться блинами так, что придется делать в ремне для штанов новую дырку!
Кхм.
С вами снова я и мои странные, но, надеюсь, аппетитные, вступления. Я постараюсь подобрать слюни, чтобы не думать о блинах, и рассказать вам что же произошло у нас на этой неделе.Осталось всего немного и придет она - весна. Сезон, который показывает где кто гадил. Что ж, надеюсь, у нас все хорошо, потому что я вам этого желаю, а также отличной погодки без всяких штормов, разве что алкогольных, но это уже отдельная басня. За сим кончаю, всем вдохновения!

С вами был Гэвин Рид, всем вдохновения!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
Не забываем мониторить еженедельный список - списки на удаление // «колыбельная для солнца»
ЭТО МУЖИЦКИЙ ДОЖДЬ ФЛЕШМОБ, и не только! Ребята, ноги в руки и бегом участвовать, преобразим форум в бруталити. мужицкий флэшмоб // «долой телячьи нежности»
Надевай наушники и прибавляй на всю громкость, слушайте, ищите для себя новое и кидайте свое, вдруг кому-то зайдет? mp3-плеер #7 // «поделись с ближним»
Так много постов и восторженных ими игроков, но так мало цитат.. ЖАСТ ДУ ИТ! постовой цитатник // «зацитируй полностью»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/O5v4Bfj.png https://i.imgur.com/0G28tFY.png https://i.imgur.com/DXBMv3j.png https://i.imgur.com/XFe7JJz.png https://i.imgur.com/XQc91fm.png
постописец (3)постописец (3)постописец (3)постописец (2)постописец (2)


эпизод недели!
или
smells like teen spirit

https://i.imgur.com/bttaBBc.png

Эмму вытащили из лап ЦРУ. Или же ведомая любопытством Фрост соблаговолила последовать за Магнето? Белая Королева в раздумьях, оставаться ли ей с Эриком и компанией надолго или нет, а потому решает узнать, с кем ей возможно придется работать и на кого полагаться. А Рейвен Даркхолм просто не повезло оказаться неподалеку от любопытствующего телепата...


пара недели!
или
Tom & Butch

https://i.imgur.com/s6UncjT.png

Все сложилось не так хорошо, как хотелось ребятам. Пришлось немного попотеть прежде, чем получить желаемое. Никто не ожидал, что у шпаны окажется нож, и что лидер подставит себя под удар, чтобы спасти новенького. Серый кот винит себя в случившимся и сердится за то, что, несмотря на серьезную рану, черныш приперся на вечеринку по случаю победы.
© ты либо псих, либо дурак


пост недели!
или
Leon S. Kennedy

https://i.imgur.com/Ogc47T8.png

Крысы, собаки, птицы и люди - в принципе это все, что может повстречаться внутри комплекса, если только снаружи кто-то не пробрался за стены и не пригрелся в шахтах. Даже при таком раскладе мало хорошего.
Нельзя быть готовым к войне, даже выиграв несколько подряд, так же нельзя быть готовым к тому, во что гений биологов может превратить то или иное существо, не зависимо от степени его разумности. Животные мутируют до неузнаваемости, оставляя в прошлом свою даже самую миролюбивую натуру, однако изначально в ПРИЗРАКе не было безобидных хомячков и улиток.
Дверь отъехала в сторону в характерным звуком, хорошо освещенная комната поначалу казалась пустой. Еще на пороге мелком взглянув на коммуникатор и убедившись, что нужное помещение, агент кивнет солдатам следить за подходами - внутри втроем будет слишком тесно. В целом окружение напоминало комнату для брифинга, если судить по довольно большому количеству одноместных столиков, некоторые из которых лежат на боку. Стол спикера был не тронут, за ним расположилась доска для записей и экран. Сам проектор все еще висел на потолке, никем не сбитый и не тронутый.
Чтобы уловить звук внутри приходится задерживать собственное дыхание. Или сенсоры ошиблись, или движимые объекты покинули это место. Был еще и третий вариант - нечто ожидает за столом.

© Новый рассвет с обожженными краями

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Он был зол, но, наверное, поздно было уже сотрясать своим гневом воздух. Больше всего его заботило то, что ангелы могут очень быстро выследить их двоих по одной большой причине - потому что он Люцифер. Ангелы, может, не пахнут, но оставляют в эфире очень тонкий след, словно индивидуальная красная ниточка. Если поймать ее за кончик, то легко выследить жертву, особенно такому психопату, как Михаил. Губы Люцифера даже дрогнули в усмешке. Как удивительна бывает судьба. Еще недавно его все считали психом и отбраковкой в семье, а теперь Михаил так кошмарит целый мир, что на его фоне даже Сатана - божий одуванчик.
© Lucifer

Мурлыкая себе под нос очередную надоедливую песенку из радио, Бастет шла, буквально излучая мягкий свет. Легкий перезвон колокольчиков на лодыжках погружал встречавших ее людей в состояние покоя, и ощущения защищенности. Беды забывались, на губах появлялась улыбка, а также желание делиться свои хорошим настроением. Люди улыбались, провожая взглядом Кошку, которая, поделившись капелькой своей энергии в ответ получала поток энергии, подпитанный хорошим настроением. Еще в древности она заметила, что люди в хорошем настроении дают много и с большим желанием, чем под угрозами и страхом. Так почему бы не пожертвовать малым, чтобы получить больше.
© Bastet

То, что говорит андроид - не логично. Как можно было не засунуть в полицейскую модель линии поведения с детьми? Гэвину не раз приходилось с ними работать. Еще будучи студентом академии он думал, что с детьми пересекаться будет минимально, а в итоге на первом же своем выезде, когда стал стажером, нарвался на ребенка, отец которого избивал мать и его самого. Тогда Рид понял, что в этой профессии ты можешь столкнуться с кем угодно. Отец мальчика был под дурманом красного льда, кидался и был крайне агрессивен, ребенок спрятался за Гэвином, и он навсегда запомнил, как крепко он держал его за руку.
© Gavin Reed

Раньше было меньше ответственности и никто не приближался к ней так близко. Слишком все были далеко от нее, чтобы понять настоящее душевное состояние. Кажется, что даже Хлоя имела рядом верную подругу, которой все равно по-своему, но все же дорожила. Что же касается самой Росси, то у нее никого подобного не было долгое время. Родители всегда были заняты своими делами. А она лишь пыталась добиться всеобщей любви. Получив это однажды через ложь, Лила вновь и вновь повторяла свои выкрутасы, пока однажды не ввязалась во что-то большее. Ей просто показалось, что теперь у нее есть все то, чего она так давно хотела.
© Lila Rossi

Теперь его мир пытались банально задавить мясом. У людей было много красивых легенд на эту тему, двести евреев против тысячи римлян, триста спартанцев vs персы. Тем, кому присуще масштабность подчеркивают хороший опыт и преумножают его, заостряют углы, а ещё они ужасно нетерпеливы, не любят растягивать удовольствие, всё хотят закончить побыстрее. Диалоги можно было прекращать. О каждую его попытку вывести на полемику богиня – бастард, полукровка, отступник, кем она там была – упиралась железным рогом, выводя одно и то же. Ты пожалеешь. Ты сдохнешь. Они порвут тебя на куски. Это уже было. Да и биться головой о непробиваемую стену очень быстро задалбывает.
© Vergil

Билла бесит все нормальное. Билла выводит из себя его чертов нормальный до одури кузен, у которого единственная странность, лежащая на поверхности. Кузен, страшно любящий хлеб. Ну, подумаешь. Людей живьем не ест, не превращает их в золото, подобно Мидасу, и ладненько. Кстати, с Мидасом такая забавная история тогда приключилась... Но о чем он? Сайфер никогда не был нормальным даже по меркам своего родного измерения. Вечное сто пятнадцатое колесо в прекрасных семиколесных телегах, запряженных пятиногими мулами. Почему количество нечетное? А вы попробуйте в двумерном измерении четным количеством ног куда-нибудь что-нибудь перевезти. Не все же телепортироваться: на это, между прочим, силы тратятся.
© Bill Cipher
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Sasuke Uchiha написал(а):

кошка лазит к соседям через балкон.... боюсь представить что она там делает

Мне кажется, Наруто также боится, когда Саске на разведку ходит..

Anduin Lothar написал(а):

ВЫКРАДУ КОГО ЗАХОТИТЕ ЗА БУРГЕР

На что ты готов ради двух бургеров, солнышко?
http://s9.uploads.ru/zLqVA.gif

Izuku Midoriya написал(а):

у рида красивые чиселки в профиле
назло всему миру я их трогать не буду

Хороший мальчик..
УЧИСЬ, КОРВО!

Dipper Pines написал(а):

если изуку не решился, подпорчу идеальную репутацию гэвина я

И ты туда, Брут! ХД

Izuku Midoriya написал(а):

понял, почему в личной жизни у меня складывается.
я безнадежно влюблен в деньги.

Ох, многие влюблены в них..

Tom написал(а):

целый пакет тефтелек хд

Все что нужно для счастья одного кота ХД

Raven Darkholme написал(а):

Сейчас-то все безобидно, но потом женщины наиграют так, что Эрик с Чарльзом вздрогнут, я чувствую
И обнаружат много нового и неизвестного для себя

Коварства Рейвен и Эмма не занимать ХД

Izuku Midoriya написал(а):

я в аду.
цепь придется отстраивать вручную и выравнивать. я уже вижу этот здец и страшно.

Не знаю о чем Деку, но у меня прям флешбекские въетнамки перед глазами пронеслись как впервые плел итальянку(питона)
http://s3.uploads.ru/t/tYTM8.png
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Charles Xavier
Adrien Agreste
Underswap!Undyne
Nakahara Chuuya
Jason Scott
Swapfell!Undyne
Rachel Amber

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

James Rhodes
Crowley
Aziraphale
Jeanne Tao

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

49

Рей разыскивает:

Chewbacca
Чубакка

"Чуи ты понравилась..." (с) Хан Соло
https://49.media.tumblr.com/c827c0836f5096aa2ef6b8c42aa17f1d/tumblr_o58whe3LEM1v15bzho3_500.gif
[Original]

Родился за 200 лет ДБЯ
Гетеро, женат на женщине-вуки по имени Малла

Далекая Галактика
Бывший контрабандист, член Альянса Повстанцев/Сопротивления, второй пилот "Сокола Тысячелетия"

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

У Чубакки довольно общирная биография, которую можно почитать на вукипедии (Не путайте каноничную с био из книжек только! У нас тут первая версия))). Немного процитирую о его личности оттуда же:
"Известный за свою огромную силу, храбрость и верность, Чубакка часто вразумлял Хана Соло во время их контрабандистских рейдов, из-за чего люди начали доверять вуки больше, чем его напарнику. Тем не менее, Чуи также был известен своим упрямством и нелюбовью проигрывать. Кроме того, он был готов использовать для достижения своих целей насилие, хотя никогда не убивал без крайней надобности.
Будучи представителем порабощённой расы вуки, Чубакка ненавидел Империю и стал бы союзником Восстания задолго до битвы при Явине, если бы не повстречал Хана Соло и «Сокол»; он был одинаково привязан к ним обоим и не решился бы расстаться с ними. Лишь некоторым было известно о том, что под грозной оболочкой воинственного вуки скрывалось очень доброе сердце.
Известно, что в моменты скуки Чубакка любил возиться с навигационной системой «Тысячелетнего сокола».

Отношения обсуждаемы и развиваемы в почти любую сторону (без извращений, само собой ХДДД), но как я это примерно вижу: После смерти Хана Чуи был в самом настоящем трауре, потеряв самого близкого друга и товарища, с которым они столько пережили вместе. Волей судьбы, он вместе с Рей, которая стала новым пилотом "Сокола" (судя по всему, возражений у вуки не было) отправился на Эч-То, на поиски Люка Скайуокера. Вряд ли в Рей он нашел замену Хану, но совместные полеты с ней помогали ему заполнить ту пустоту, которая образовалась со смертью Соло. Ну а потом, думаю, это можно развить в сторону более крепкой дружбы. На место Хана не претендую, он незаменим, но доверительные отношения, потребность защищать друг друга и прикрывать спины, останавливать, когда надо, и прочее в таком духе. Обещаю, скучно не будет!)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, а там посмотрим)
Может быть, это и странно - играть Чубакку, но люди это все-таки делают, и у них получается) Так что если хотели попробовать, но не решались - решайтесь! Я очень жду Чубакку, мне нужен второй пилот, а то это не дело - таскать его собой по квестам НПСом и оставлять в стороне, он же прекрасен и достоин большего!
Стандартные требования - активность (в игре - обязательно, во флуде - по желанию, но у нас очень общительный каст и будет рад пополнению)), грамотность (ну хотя бы в постах!))), желание развивать персонажа. Не берите роль, если сольетесь или быстро перегорите - это будет очень-очень грустно. Любите Чубакку, чувствуйте его, понимайте и вдохновитесь им!) Не пропадайте без предупреждений, и пишите больше 3500 символов. Ну вот, пожалуй, с требованиями все.
Я очень жду тебя, мой воинственный приятель!)

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … 20#p157353

0

50

Алек Лайтвуд разыскивает:

Jace Wayland / Lightwood / Herondale
Джейс Вейланд / Лайтвуд / Эрондейл

http://funkyimg.com/i/2QAhG.gifhttp://funkyimg.com/i/2QAhU.gif
[Dominic Sherwood]

22
гетеро, в отношениях с Клэри Фейрчайлд

Нью-Йорк
сумеречный охотник

shadowhunters [сумеречные охотники].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

За барной стойкой не самого приглядного бара сидит блондин в черной кожаной куртке. Кажется, это уже третий стакан виски в его руках. На шее и руках его виднеются причудливые татуировки, а если приглядеться к одежде - можно заметить спрятанный в потайном кармане кинжал. Таких, как он, стараются обходить стороной - от них веет опасностью. И правильно делают. Нефилимы хоть и защищают примитивных и обитателей Нижнего мира, но все же испытывают к ним некоторое пренебрежение, граничащее с отвращением.
Нефилимы. Раса полуангелов-полулюдей, призванная охотиться на демонов в мире людей, не наделенных способностью видеть сверхъестественное. Его зовут Джейс и он сумеречный охотник - это все, что он точно знает про себя. Он думал, что он сын Майкла Вейланда, убитого предателем по имени Валентин Моргенштерн. Его вырастили Мариз и Роберт Лайтвуд, воспитав наравне со своими родными детьми - Алеком, Изабель и Максом. Именно этих людей он считает семьей.
Но в один момент все, что он знает, разбивается, когда на одной из миссий он случайно задевает плечом рыжеволосую девушку. Будучи уверенным, что руна скрывает его от взгляда примитивных, он бы и не обратил на нее внимания, вот только на нее руна не сработала. Такой дурацкий момент - и столько за собой событий повлек. Девушка оказалась потомственным охотником, более того, дочерью того самого Моргенштерна. Вот только ее воспитывали как обычного человека и о себе она знает еще меньше, чем он.
Вместе им пришлось многое преодолеть и узнать. За это время он успел побывать и в роли ее парня, и -внезапно - брата, коим совершенно не является, а в итоге оказался отпрыском королевских нефилимских кровей, утерянным сыном рода Эрондейл. Он побывал пленником идей Моргенштерна, и попал под суд в привычном ему мире. Он был назначен своей бабушкой главой Нью-Йоркского Института охотников, и передал эти полномочия своему парабатаю, решив, что лучше ему оставаться по-прежнему солдатом, а не лидером. Он теперь ослеплен любовью, запутан обстоятельствами и чужим враньем, сам не знает, кто он такой. Он по-прежнему подшучивает над вампирами и магами, но терпит и присутствие, потому что они близкие его любимой девушки. Девушки, с которой он впервые тормозит как ботаник, боясь поторопить события и все испортить. Он по-прежнему хватается за клинок при каждом удобном случае, но все чаще чтобы защитить это рыжее стихийное бедствие, перевернувшее его жизнь с ног на голову, чем действительно убить какую-нибудь демоническую мразь.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

https://vk.com/tsarkova_dani , телеграмм @dannitha
Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко. Дофига занят, но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам. Прошу только адекватности. Закрою глаза на маленькие буквы, если сыграемся. Магнус оденет, обует и залюбит не меньше моего.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =8#p518349

0

51

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/qegLxlM.gif
Сейчас мы этим остаткам зимы быстро наваляем!
Кхм. В смысле. Доброй ночи или утра, смотря, когда вы это читаете. И плевать, что понедельник! С вами Цири я выкладываю новости в четыре утра, потому что могу. Точнее, потому что так получилось, но что поделать.
Март уже настал, а весна - пока что не особо. Время снова доставать елку, если кто вдруг убрал, потому что снежок не дремлет, да)
Но я прекращаю вещать чушь про погоду, потому что скоро это уже перестанет прокатывать, поэтому пожелаю вам вдохновения, хорошего настроения, вкусного кофе или чаю, и поменьше переживать о всяком.)
Пусть у вас все будет хорошо)

Всем удачной недели!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
итоги сезона // «будем копать, пока не найдем весну!» А вот и итоги сезона подъехали! От души поздравляем победителей!
● Что-то сильно злит? Выпусти пар! кровавая ярость // «уголок мизантропа»
● Что-то прочитали и посмотрели? Рекомендуем другим! просмотрено и прочитано // «стеллаж с бестселлерами»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/WYOOq5h.png https://i.imgur.com/B2KdwYg.png https://i.imgur.com/XHDpQLp.png https://i.imgur.com/aQCXzE5.png https://i.imgur.com/B7SZYXs.png
постописец (3)постописец (2)флудерфлудерфлудер


эпизод недели!
или
The Hound of the Basker...fuck?!

https://i.imgur.com/OuVr5gK.png

Собака Баскервилей, знаменитая повесть Артура Конан Дойла, выходившая в Strand Magazine в начале 20 века. В ней, писатель до последнего водит читателя за нос, уверяя что Собака, истинное порождение ада, проклятие Баскервилей.
Адские гончии, настоящее порождение ада, одна из пород которые разводят демоны для... чего бы то ни было. Огромные псины со сверкающими пастями, способные преследовать свою жертву бесконечно.
История начинается в 17 веке, когда одна из гончих сбежала от одного из демонов, потому как тот не умел следить за своими вещами и был падок на приглашение ангела продигустировать новый ресторанчик в Мельбурне.
История продолжается, когда молодой Генри Баскервиль обращается к мистеру Конан Дойлу, для разгадки смерти своего дяди Чарльза. История принимает новый виток, когда на середине оперы в Париже, Кармен запела голосом Вельзевула, о том что Кроули должен найти пропавшую гончую, если он не хочет протестировать испанскую инквизицию вновь. Третий завиток истории появляется, когда демон обращается к сидящему рядом ангелу, предлагая составить ему компанию, и получить автограф уважаемого им автора исторических романов Конан Дойля.
А заканчивается она тем, что Шерлок Холмс правда курил трубку, и правда не был на стороне ангелов.
А Доктор Ватсон не хромал, но испортил свои любимые белые ботинки.


пара недели!
или
Kaname Madoka & Akemi Homura

https://i.imgur.com/IBrR2eF.png

Щелчок механизма щита - и злосчастный месяц начинается с чистого листа. Опять тот же самый.
Канаме Мадока, ты же сама попросила спасти тебя - так позволь же мне наконец это сделать!.. Почему ты раз за разом слушаешь этого плута?..
Какое проклятье разразится для нас на сей раз?..

© Ваши пальцы пахнут ладаном...


пост недели!
или
Wei WuXian

https://i.imgur.com/dFiopHz.png

 На самом деле у Вэй Ина просто не хватает слов, чтобы сказать в ответ что-нибудь кроме невразумительного восторженного мычания, - боже! у него есть шанс поучаствовать в новом проекте! у него! у простого игрока, который в тонкостях дизайна и прочего не понимает от слова "совсем"! - поэтому он принимает решение промолчать, присасываясь к коктейлю, и выигрывая некоторое время на размышление. Как-то не очень хочется выглядеть дурачком, хотя обычно он с удовольствием прикидывается таковым среди знакомых, перед этим человеком. Есть в нем что-то такое, отчего хочется вытянуться по струнке и не шалить.
Впрочем, именно это и вызывает противоречивые чувства: Вэй Ин терпеть не может быть "послушным мальчиком", что не раз проявлялось в бесконечной конфронтации с приемной матерью, но и брыкаться... почти страшно. Страшно не тем, что ему настучат по голове за отвратительное поведение, а потому что у парня отчетливое ощущение, что этот человек просто развернется и уйдет, не дав и шанса на оправдание. И, разумеется, забрав с собой все надежды на возможность сунуть любопытный нос в святая-святых.
- я...я даже не знаю, что сказать, - все же выдавливает из себя стример, немного справившись с удивлением и волнением, успокоившись достаточно, чтобы быть способным к связной речи, а не бессмысленному восторженному мычанию, как еще пару минут назад.  - я бы очень хотел поучаствовать!  - а вот это уже почти с восторженным энтузиазмом, скрыть который не получается. Да и нужно ли? В конце концов собеседник должен понимать, что для простых смертных возможность приложить руку к чему-то такому это почти как... ну, выиграть в лотерею. Вероятность, конечно, есть, но обычно оказываешься в пролете. Так что надо  быть настоящим дураком, чтобы упустить такую возможность. Дураком Вэй Ин не был. Он мог прикидываться полоумным сколько угодно, забавляясь над реакцией окружающих, но свои действия обычно просчитывал.

© доигрались;

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Всегда приходится бороться. Всю свою жизнь. Она не была сказкой, я была той еще проблемой для бабушки. Она сердилась на каждую мою выходку - княжне не подобает так себя вести, Цирилла! Эту фразу я слышала каждый раз, когда она хмурила брови, глядя, как служанки обрабатывают мои разбитые локти и колени. Женщину шрамы отнюдь не украшают. Они ее уродуют. “Хоть лицо не пострадало”, - эту фразу львица Калантэ роняла каждый раз, прежде чем уйти и оставить меня отдыхать, оправляться от ран и думать над своим поведением. Ох, бабушка, если бы только знала… Может и хорошо, что ты не дожила до того момента, когда Скеллен полоснул меня по лицу.
© Cirilla

Диппер Пайнс всю следующую неделю работает на износ — до тремора в пальцах, до ломкости костей в тонких предплечьях, до сухих покусанных губ [ которые хочется иногда прикусить так хорошенько до крови, когда переживаешь за свои труды особенно сильно ]. К существованию Билла Сайфера в своей жизни он привыкает более чем — прошлое отступает от него на сто шагов назад по стеклу из осколков горящего небо армагеддона, оставшиеся от Диппера далеко позади. Пайнс даже привыкает к нему, и находит в уроках истории в демоническом исполнении что-то действительно уютное и ламповое — будто-то бы Диппер Пайнс находился в Гравити Фолз и любовался ночными созвездиями с крыши лесной хижины, пока Билл под боком напевным голосом рассказывал невероятные истории происхождения мира, который для всех известен по сей день.
© Dipper Pines

Вот именно поэтому Кэтрин так редко имеет дело с людьми, по крайней мере лично. Их память коротка, а век недолог. Создания же ночи вечно юны, бессмертны (если достаточно умны и изворотливы) и не забывают ничего. Даты, события, места – в их памяти всё пережитое остается ярким, свежим, будто мгновение назад произошедшим. Вот почему столь многие из них стараются заполнить каждый миг чем-то действительно значимым. Многократно усиленные чувства приумножают радость, делая вечность сносной и выносимой. И так до следующего столь же острого ощущения. Свои Катерина долго не разыскивала. Скорее уж они гонятся за ней по пятам.
© Katherine Pierce

Странное ощущение. В окна бьется солнце, ласкает мягким теплом людей, освещает комнату с чистой аккуратной мебелью, красивой посудой, картинами на стенах, вкусной едой. Охотник то и дело смотрит в окно, щурится отвыкшими от яркого света глазами, рассматривает голубое небо с редкими облаками. Он не помнит уже, было ли в Ярнаме такое небо. Он помнит алый закат, словно кровь разлилась по тучам и небесному своду. Он помнит нереально огромное светило, такое же ненормально алое, как артериальная кровь, подсвеченная огнем пожаров на улицах города. Казалось, проклятое небо проклятого города никогда не было нормальным. А здесь слишком тихо. Слишком мирно. Трудно поверить, что зараза уже расползается по венам этого города.
© The Hunter

За спиной демонесса услышала хлюпающие по грязи и лужам приближающиеся шаги. Обернувшись, она увидела слабо освещённую огнём фигуру, более похожую на нормального "человека", по крайней мере пока огонь не осветил блекло голубую чешую и порванные уши-плавники. Впрочем, куда важнее нездоровый интерес и огоньки во взгляде жёлтых глаз, но когда это Пиронику пугали психопаты, пусть и ряженные в форму хирурга? Через мгновение взгляд переменился, стал более спокойным, и вид учёной стал ничем не отличим от адекватного. Учитывая выкрик демонессы про власть и силу, предстоял весьма интересный и, вероятно, деловой разговор. Больные желания разрезать и посмотреть, из чего кто сделан, подождут.
© Swapfell!Undyne

Под алкогольными парами мир сужается до одного единственного места, где ты находишься прямо сейчас. Словно личный островок безмятежности, посреди океана. Не то чтобы вдали от всей цивилизации и огражденной от остального мира, нет, этот остров единственное уцелевшее места. Мира больше нет, ничего нет. И ты сидишь там, как последний человек на Земле. Не нужно больше никуда идти, не нужно вставать с утра пораньше и бежать сломя голову, боясь опоздать хоть на минутку. Нет никаких планов и четких расписании. Ты лежишь на мягкой земле, песок забивается тебе в обувь, под майку и даже в трусы, но тебе плевать. Прохладная водичка щекочет пятки, пена застывает на щиколотках. Где-то сбоку, в опасной близости от лица, ползает краб, угрожающе щелкая клешнями. Но тебе пле-ва-ть.
© Donald Duck
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Cirilla написал(а):

/Прочитала в новостях про блины и обливается слезами/
Рид, блин, Я НА ДИЕТЕ, СУКА!

/СМЕХ ЗЛОДЕЯ С ШАВЕРМОЙ В РУКАХ/

Izuku Midoriya написал(а):

загуглил питона, про которого говорил рид, посмотрел.
а я то думал, византийская сложная... Если ее я еще плел, то эта выглядит суперсложно.

Это очень мило, иметь бро по ювелирке  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif

Raven Darkholme написал(а):

Чарльз, сними кастрюлю с головы, она не для этого создана

Рейвен, тебе бы хотя бы кастрюлю надеть, ну, а то вообще без ничего ХД

Geralt of Rivia написал(а):

Капитан особого подразделения ведьмачьих-антимонстрячих войск Геральт Ривийский

Такому и честь отдать не жалко
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Izuku Midoriya написал(а):

рид злоупотребляэ своим положением!111111

Я в тролльских целях, Деку! ХД

Katherine Pierce написал(а):

Сок из мандаринов и тыква оО
Каким-то образом из этого должен получиться суп о_О
Окей, попробую.

Когда Петрова стала ведьмой?
Как на вкус?
Мне реально любопытно Х)

Corvo Attano написал(а):

Интересно, заставит ли батю остановиться новость о том, что у меня и так почти все суставы хрустят? Х)

Нет, будем хрустеть вместе)

Swapfell!Undyne написал(а):

Этот день настал. Я замужем. Где-то должен был перевернуться мир. Или же кто-то проспал ядерную катастрофу.

Это все Флеш..
Поздравляем!)
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Swapfell!Undyne
Jason Scott

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Marc Anciel
Kofuku

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

52

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Women's Weeks [Женские Недели]
*упрощенный прием для всех представительниц женского пола
[4 марта — 17 марта]

https://i.imgur.com/yaKxaX9.gif

https://i.imgur.com/70QPS7H.gif

https://i.imgur.com/qzVoldF.gif

https://i.imgur.com/cFV8zPZ.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


— Ваша брошь — что она означает?
— Это королёк — птица, которую не посадить в клетку. Символ надежды и свободы.
— А также ваших собственных чаяний и амбиций?
— К нам пожаловал романтик! Обратите внимание, дамы, редкое явление: мужчина, не лишенный мудрости и проницательности.
— Если романтик для вас тот, кто охотно признает преимущество женского пола, то я полностью согласен.
— Ваше очарование здесь не работает! (с)

0

53

Марк Энсиэль и каст чудесных детишек в латексе разыскивают:

Nathaniel Kurtzberg
Натаниэль Куртцберг

https://i.pinimg.com/originals/4b/10/84/4b10841dc783ed145192564629645760.gif
Hurts - Blood, Tears and Gold; Hurts - Crow
[original]

15 лет
ориентация и семейное положение - на ваше усмотрение.

настоящее, Париж
студент коллежа Франсуа Дюпон; художник; герой либо "злодей" на полставки.

miraculous ladybug and chat noir [чудесные ледибаг и кот нуар].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Натаниэль - мальчик тысячи красок, оттенков, палитра чувств. Художник, а художника, как говорится, обидеть может каждый. А иногда обидеть может и он сам. Когда-то был влюблен в Маринетт, но отвергнут ею. Над его чувствами, не восприняв всерьез и не отнесясь с почтением, посмеялся, кажется, почти весь класс и накричала учительница. Ты был этим ранен и, наверное, потому недоверчив немного теперь. Бражник дал тебе силу, чтобы проучить Хлою Буржуа, но завоевать сердце Маринетт тебе так и не удалось.
Мне искренне жаль.
И мне искренне жаль, что во всей той ситуации с моим дневником ты ощутил себя обманутым. Я правда не этого хотел! Но и ты зря сорвался на мне... впрочем, кто старое помянет...
Я все равно рад вместе с тобой работать над комиксом. Был, пока со мной не случилось... это [расскажу ниже или же в лс].
***
Скажу честно - заявка тут с надеждой на пару, но навязываться я не буду с: и скорее всего, реально парой стать удастся не сразу. У нас очень загадочный каст, который любит поглощать стекло в огромных количествах хд и я в том числе ) в общем, по некоей задумке, Марк в 17м году в начале лета погибает при весьма прозаичных обстоятельствах, а позднее возвращается в облике Жнеца хд но в принципе, у меня есть идея того, как на некоторый период хотя бы дать нам спокойный романтический период :'D
Вернемся же к 16му-17му годам - у нас там война светлой и темной сторон. И вот тут, пожалуй, я предоставлю вам выбор - пойти на сторону Ледибаг, пользуясь талисманом петуха, или же на сторону нового, юного Бражника, получив от него заколдованный предмет [будем как Ромео и Джульетта, лал].
Заявка вышла смутная и обрывочная - для загадочности и затравочки. Обращайтесь в гостевую )

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и лс для начала.
любить персонажа и не пропадать молча. Любить есть стекло хд и не делать Ната сущим ангелком хд по крайней мере в первой арке сюжета. Можем иногда ругаться из-за комикса хд точнее, вы ругаетесь, а я их грустно исправляю или... рву либо сжигаю хд в общем больше страсти!

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =9#p523255

0

54

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/prtaenr.png
Что может быть милее акулы из Икеи?
А сейчас немного отойдем от этого прекрасного вида акулы и перейдем к небольшому вступлению, которое я еще не научился писать. Казалось бы, не первый год пишу, а вот и нет, опыт тут не имеет значения.
Прежде всего, хотел бы поздравить всех наших дам с прошедшим праздником, надеюсь, если вы его праздновали, это было уютно, тепло и просто весело. Те, кто не празднует, надеюсь, отлично провели время в пятницу!
Как же надоели эти погодные качели. Кругом голова идет от этих перепадов с жары до холода. Я уже молчу про лед и слякоть, которые подменяют друг друга. В общем, желаю вам на этой недели реакции кошки и логику картошки и не падать, вы нам целые нужны.

С вами был Гэвин Рид, всем вдохновения!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
Не забываем мониторить еженедельный список - списки на удаление // «колыбельная для солнца»
Акция на бесплатные подарки для дам еще продолжается, так что не упустите возможность халявно раскидать голубей! подарки // «дари добро на всей земле»
ТАК. Вы что, рафаэлки не уважаете? Я удивлен, что они еще живы. Разбирайте, халява же. ну ХД лотерея для милых дам (и не только) // «а ну-ка, девочки»
Тумблер, не пустуй! Ребята, давайте поможем тумбочке ожить ХД tumblr //  «настроение в картинке»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/EWZcEYZ.png https://i.imgur.com/wMJJf5E.png https://i.imgur.com/oYdHnLZ.png https://i.imgur.com/kjCoucC.png https://i.imgur.com/JBeQ8nq.png
постописец (2)постописец (2)постописец (4)постописец (11)постописец (11)


эпизод недели!
или
After the Storm

https://i.imgur.com/ojI91Le.png

Tedd Deireadh, Час Конца, час Белого Хлада и Волчьей Пурги, напророченный много веков назад эльфийской ведуньей конец света. Цири бывала в разных мирах: удивительных, непонятных, негостиприимных. Была и в таких, где ничего не осталось: лишь снег на сколько хватает взгляда, и холод такой, что не выдержать, не согреться, пробирающий до костей и в считанные мгновения промораживающий насквозь. Входя в портал, она думала лишь о том, чтобы победить Белый Хлад, остановить его, чтобы никогда такая судьба не постигла и её дом.
Вернувшись обратно она вдруг обнаружила себя на распутье. Хотелось остаться: слишком долго она скиталась и бегала, сколько же можно, в конце-то концов? Дикая Охота не заставит её больше постоянно ждать засады из ниоткуда, нервно оглядываться, когда со спины вдруг потянет холодом. Но и дома хватало желающих использовать её и доставшееся ей наследие в своих целях.
Всё, о чём мечтала Цири, была свобода, и сейчас, здесь, на площадке разрушенной башни она у неё была. Но как сохранить её? И готова ли она за неё заплатить?..


пара недели!
или
Regina Mills &Guy Gisborn

https://i.imgur.com/dy3t1rI.png

Волшебный боб, подаренный Реджиной Гаю Гисборну, сослужил свою службу: перенес помощника шерифа Ноттингемского в Зачарованный Лес. Но сосуществование под одной крышей с Ее Своенравным Величеством - задача не из легких. Говорят, из одной искры может разгореться пожар, однако как быть, если в радиусе многих миль нет ничего самовоспламеняющегося (кроме наших героев), зато имеется горячая вода, электричество, запароленный вай-фай и много других интересных приспособлений? Остается метать друг в друга ножи... ну или сковородки - что первым подвернется под руку.
© Все дороги ведут друг к другу


пост недели!
или
Adrien Agreste

https://i.imgur.com/yIUNuXx.png

Кевин МакКалистер чувствует себя не иначе, чем самым настоящим королем ситуации. Не считая, конечно же, того самого факта, что он успел вляпаться по самое не хочу в очередное рождественское приключение, которое, как надеялся искренне мальчик, закончится не менее хорошо, чем в прошлый раз. В конце-концов, те самые бандиты тогда получили по заслугам [ нечего было покушаться в сторону его дома — навряд ли бы мама была столь рада видеть всеобщую разруху при их встрече по возвращению из Франции. правда, наверное, не стоило забывать о комнате База, который был еще тем высокорослым придурком, но придурком крайне запасливым, который, помимо всякой гадости в своем тайнике хранил и определенную сумму зелененьких купюр ]. Здесь же ему угрожает разве что персонал отеля, в котором он успел остановиться и просадить деньги с отцовской карточки — шикарно жить ребенку никак не запретишь — пронырливость которых заставляла Кевина хмуриться и выдумывать с каждым разом все более новые отмазки на тему того, почему Питер МакКалистер не может подойти к стойке регистрации и расписаться на парочке несерьезных бумаг. Не скажешь же, что тот находится на совершенно другой стороне США, где растут пальмы, вместо снега бесконечно льет дождь, а о нормальном рождестве только и можно мечтать.
Конечно же, по семье он скучал. Не по всей — только по маме и папе, которые, вполне вероятно, сейчас места себе не находят, а, быть может, под гаденький смех База и дяди Фрэнка наслаждаются жизнью во Флориде без него. Эти мысли Кевин предпочитал заедать вкусностями из отеля, которых он успел по нескольку раз назаказывать из всего меню прямиком к себе в номер вместе с личным официантом. И, конечно, под такой ужин он с упоением смотрел все эти грязные фильмы взрослых о нелегкой жизни сумасшедшего престарелого гангстера с пришибленным умом и черствым сердцем. Ведь когда, если не сейчас? Однако, по секрету сказать, они были довольно-таки жуткими. Но забавным в плане вынужденного запугивания — он до сих пор глупо улыбается, вспоминая, как бедный курьер бежал без оглядки подальше от его дома, когда услышал якобы 'выстрелы', доносящихся из огромных комнат. А как здорово отреагировал тот волосатый бандит, которого удалось спугнуть на время? В общем, в чем-то, а все эти прелести жизни для подросшего поколения было полезным для спокойного существования самого себя. Главное — найти к ним правильное применение.

© new york is not a safe place tonight //

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Насколько плохой может стать интервью для глянцевого журнала? Тем более для супергероини в отставке, чей дорогущий костюм пылится в шкафу? Лассо и униформа в самом дальнем углу, какой только можно сыскать, об альтер эго напоминает только убойный хук левой, что приходится демонстрировать чаще, чем хотелось бы. Но почему тогда столько времени ушло на то, чтобы убедить себя – всё будет если не в полном порядке, то хотя бы не настолько дерьмово, насколько ей кажется. Ну не может же это быть сложнее, чем бесконечная борьба с готэмскими криминалом!
© Donna Troy

Людям свойственно ошибаться. Наверное, это то, что отличает обычного человека от какого-нибудь небожителя. Хотя иногда Тони казалось, что и боги могут быть грешны. За последние дни, месяцы на его плечи свалилось слишком много проблем. Иногда ему даже казалось, что мигрень стала его вечным спутником, от которой не было спасения. Тони искренне старался все исправить. Его жизнь тоже шла под откос, хотя на объективах многочисленных телекамер он все тот же преуспевающий миллиардер и филантроп, который кидается деньгами в иногда безуспешные молодежные проблемы.
© Anthony Stark

Да, сейчас забылось все. И что по всей логике, по всем законам ведения войны, надо было уходить. Не испытывать судьбу, с одной стороны, но то не главное. Главное - не раскрываться, затаиться до единственного и решительного удара. Такого, который бы оставил от серьезной угрозы только дымящиеся руины - вот точно такие же, как там были. Скрыться, спрятаться и подготовиться. Вести войну на чужой территории. И что Герберт повел себя в высшей степени неосмотрительно, настолько, что хоть лоб себе руками разбей. Еще это его "у вас не так". Да, "у них" не так! Кто-то еще не разучился думать.
© Verona

Азирафель плотнее закутался в мягкий кашемировый свитер, со всем своим благодушием глядя на Новый Орлеан. Рядом завял цветок.  Первое, что он выяснил в новом теле, это то, что Кроули не зря так гиенил по поводу изобретения каблуков. По поводу изобретения конкретно женских туфель на каблуке, потому что если ими не пытали в аду, то зачем вообще они были изобретены? Азирафель в первом же магазине (и он не будет признавать, что то ощущение от траты огромной суммы денег, можно было называть мстительным удовольствием) сменила через чур облегающее платье на рубашку, длинную юбку, мягкий кашемир и туфли без каблуков.
© Aziraphale

Мерный стук часов, потрескивание огня в камине, пылинки в воздухе, книжные шкафы, укутывающие уютом стены, шуршание карандаша по бумаге и торопливое перелистывание страниц — обычная атмосфера, окружающая его во время работы, он любит ее, он впитывает ее и щедро делится своими мыслями в ответ, в рабочем азарте выплескивая их на бумаге. И как всегда тут не помешало бы проветрить, свежий воздух всегда идет на пользу, забывая о котором платишь после тяжелой головой. Сегодня его глотком свежего воздуха становится Рейвен, ворвавшаяся синим вихрем в кабинет, разбивая рабочую тишину звоном голоса, оповещая о катастрофе вселенского масштаба!
© Charles Xavier

Обоз был уже настолько близко, что даже близорукий мог бы хорошо разглядеть его. Просто протяни руку и денежки – твои, куда уж проще. Гаскон махнул рукой, когда обоз находился на расстоянии буквально нескольких метров от него и понеслось. Пять человек спереди, ещё двое сбоку да пара сзади. Трое остались в лесу для того, чтобы подстраховывать издалека, а вместе с ними и Гаскон. Схема, отработанная годами, крайне редко давала сбой. Но в этот раз их ждал сюрприз. И даже сложно сказать приятный он был или нет, потому что адекватно среагировать на подобное происшествие крайне сложно.
© Gascon Brossard
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Dipper Pines написал(а):

этот дэдшот никогда не успокоится, походу дела хд
сочувствую гостевым, в которых с ним все же вступили в дискуссию

Интересное у него хобби, хочу я сказать
В старости тоже так делать буду ХД

Cirilla написал(а):

Ну вот такая у нас весна... Снег не тает, у психов обострение, Дэдшот в гостевых...)))

Лучше уж Дэдшот, чем всякие странные личности. Этого хотя бы мы знаем, РОДНОЙ УЖЕ ХД

Adrien Agreste написал(а):

почему мне ютуб предлагает посмотреть чихающих куриц?

Кот смотрит на чихающих куриц..
Просто задумайтесь.

Izuku Midoriya написал(а):

неделю отсутствовал а флудера все равно получил хы

Плохо отсутствовал, значит ХД

RK900 написал(а):

#ненавижупонедельник

Классику нам в новости!

The Doll написал(а):

Нырнула в мир Детройта. Прям захотелось поиграть.

Эй, псс, Детройт рад любой движухе
http://s9.uploads.ru/zLqVA.gif

Izuku Midoriya написал(а):

О МОЙ БОГ

Можно просто Гэвин
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Akemi Homura написал(а):

Это нормально - умиляться тому как мистер Рид в своей подписи изображает козлика? Х)

Я демона с рожками!
Сама козлик
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif   http://funkyimg.com/i/Y2Ra.gif

Adrien Agreste написал(а):

соберите уже на филинге каст чародеек, елки-пакли

Гспди, я вспомнил Бланка и как заорал
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Corvo Attano написал(а):

... Ага и вонючими лапами бате в рожу, чтоб лоток почистил

..
Это лучше, чем кошка, к которой прилипла говняшка и она будит тебя в шесть утра. А потом ты просыпаешься в обед, а на простыне говнополоса
http://s2.uploads.ru/vkaT2.gif

Anthony Stark написал(а):

Пойду поору в любимое ведро Стива или напишу пост.

Мне стало любопытно что это за магическое ведро..

Akemi Homura написал(а):

Чет половина активистов фила уже на хмеле, а я еще нет х)

На то и активисты  ХД
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Sode no Shirayuki
Charles Xavier
Swapfell!Undyne

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Sakura Kyouko
Darkbeast Paarl
Anna Valerious
Miki Sayaka
Verona
Herbert von Krolock

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

55

Дарт Занна разыскивает:

Asajj Ventress
Асажж Вентресс

https://static.comicvine.com/uploads/original/11117/111178634/4982641-9022857074-tumbl.gif
[на усмотрение игрока]

неизвестно
гетеро, свободна как ветер.

далекая-предалекая галактика.
темный джедай, остальное на выбор игрока.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Асажж Вентресс родилась на Датомире в клане Ночных сестёр. Когда она была ещё совсем маленькой, её мать вынуждена была отдать дочку синитинскому преступнику Хал'Стеду, чтобы избежать уничтожения клана. Тот привёз девочку на Раттатак, где она стала его рабыней, но спустя некоторое время её хозяин пал жертвой напавших на поселение викуэйских бандитов. В разгаре битвы она увидела джедая Кая Нарека, чей корабль разбился на Раттатаке, и спасла его от атаки преступника, отбросив одного из них в сторону при помощи Силы. Почувствовав в девочке потенциал, Нарек начал обучать её пути джедая, без ведома Совета, который в своё время отверг мастера.
Нарек и его падаван стали героями прекращения войны и объединения народов. Но слухи об Асажж и её учителе взбудоражили крупных военачальников Раттатака, вроде Осики Кирске, которые объединились, чтобы убить Вентресс и её наставника. К сожалению, военачальникам удалось осуществить эту затею. После смерти Кая, Асажж пала на Тёмную сторону Силы, зарезав убийцу своего мастера и дав самой себе клятву отомстить. Датомирка бережно хранила световой меч своего погибшего наставника, что не позволял ей позабыть о ненависти к джедаям, отрекшимся от Нарека ещё при его жизни.
Исполнение данной клятвы она начала с охоты на военачальников, использовав технику отслеживания крови. Захватив территории казнённых, Асажж приказала своим новым рабам построить для неё огромный замок, откуда она стала контролировать свои владения. Там её и обнаруживает граф Дуку вскоре после начала Войны Клонов. Ассаж становится его приспешницей, выполняет её волю и утоляет свою жажду мести джедаям. Тем не менее, под напором своего учителя, лорд Тиранус вынужден был предать её. После этого она едва не расставшись с жизнью сумела добраться до Датомира, где была посвящена в полноценную Сестру Ночи и начала готовить план отмщения своему несостоявшемуся учителю. Неудавшаяся месть, спровоцировавшая вторжение на её родную планету и уничтожение почти всего клана, заставила ведьму уйти в тень и стать охотницей за головами.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
› Что касается её дальнейшей судьбы, решайте сами. Но вполне возможно, что к событиям седьмого эпизода, Ассаж вполне себе жива и здорова. Чем промышляет и живет, тоже решать Вам.
› Персонаж неплох раскрыт и в сериале «Войны клонов», и в книге Шона Стюарта «Йода: Свидание с тьмой». Знание и того, и другого требовать не буду, (опять же, определяйтесь, что именно милее) вполне достаточно чего-то одного.
› Приходите непременно, каст у нас дружный и регулярно пополняющийся, печеньки Темной Стороны в наличии  http://s0.uploads.ru/pY58j.gif

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … 20#p170870

0

56

Victor Nikiforov разыскивает:

Christophe Giacometti
Кристоф Джакометти

≪ Крис был хорош, таких, как он, только небо и посылает, чтобы такие, как я, хоть немного на плаву держались. ≫
http://s3.uploads.ru/xSaBT.gif
Le Bien qui fait mal - Mozart l'Opéra Rock
[ORIGINAL]

14 февраля (1991), 25 лет
гей, в браке не состоит

Женева, Швейцария
фигурист

Yuri!!! on Ice [Юри на льду]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Я просто приведу здесь несколько цитат, которые покажут направление мысли. Жду того, кто подхватит и с удовольствием разовьёт движение. Читайте внимательно и между строк.

«Он - это оружие массового сексуального поражения.»
...
«Приз эротических зрительских симпатий получает Крис. Лёд выглядит насквозь мокрым.»
...
«Сейчас Крис сексуален как на льду, так и вне его, но когда мы с ним впервые встретились на чемпионате Европы, он был похож на мальчика, резвящегося на альпийских лугах. Мы с Крисом стояли на одном пьедестале на многих финалах Гран-при, чемпионатах Европы и мира. Я не могу представить сезон без него, а он говорил, что без меня ему не хватит мотивации.»
...
«Эта черта нравилась мне в нем больше всего — не неотесанность, не неустроенность, а мудрый эскапизм. Человек, стоящий посреди льда. Наверное, все мы производили такой эффект, но Крису он шел больше прочих.»
...
«Вот Крис, к примеру. Вроде бы мы друг другу и никто. Крис влюблен в другого человека, я влюблен в себя, и кому, как не этому гондону, я обязан даже этим откровением?
Это ведь Крис, лениво валяясь в кровати, как-то раз закурил и засмеялся как пьяный, глядя через дым:
— Жаль, зеркало не трахнешь, а, Вик?
...
Еще на юношеских были звоночки, Крис вообще всегда развивался быстрее, благослови Господи просвещенный Запад, Яков бы сказал — загнивающий.
Я как-то и не заметил, как он догнал, перегнал, подкрался, перегнул.»
...
«— Вик?
— Да, дорогой?
— Ты понимаешь, что ты потерян для всего цивилизованного мира? Это все, конечно, чудесно, я очень рад, что ты пробуешь себя в новой роли, но, во-первых, тебя нельзя заменить. Никогда. Никем.
— Ты это знаешь лучше других, да?»

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

для связи гостевая, лс, любые месседжеры на выбор
дополнительные пожелания, здесь ничем не удивлю - грамотность, адекватность, чю, пост чаще, чем раз в месяц
не пятым-десятым твинком, пожалуйста

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =8#p524707

0

57

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/eUsEWOw.png
Хээээй!
У меня нет акулы из ИКЕИ, поэтому будет рандомный арт! А еще едва пашет мозг, потому что матч вымотал, а ведь я смотрела его даже не вживую! Кхм. Неважно)
Весна приходит постепенно, все тает, всякая гадость всплывает, обострения... Так, не то, да? Ну, что поделать, март еще - цветочки не распускается, снег еще лежит, так что имеем, что имеем.
Тем не менее, надеюсь, время года принесет вам тепла внутри, котятки! Пусть весна станет временем новых и удачных начинаний!

С вами была Цири, желаю вам офигенной недели!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
Не забываем мониторить еженедельный список - списки на удаление // «колыбельная для солнца»
Есть мем по филингу? Несите, не стесняйтесь! галерея мемов // «не мы такие, филинг такой»
Делимся музыкой. Просто делимся музыкой, без скрытого смысла) mp3-плеер #7 // «поделись с ближним»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/ILSpgoG.pnghttps://i.imgur.com/rAm2nny.pnghttps://i.imgur.com/Nq8zqFD.pnghttps://i.imgur.com/SGNV6Nj.pnghttps://i.imgur.com/3PzdZHA.png
постописец (2)постописец (3)постописец (3)постописец (5)флудер


эпизод недели!
или
Aut vincere, aut mori

https://i.imgur.com/4s767Gp.png

Несмотря на неизбежность, Сакура попытается вытащить ту, что дорога ей из этого страшного кошмара.


пара недели!
или
Kaname Madoka, Akemi Homura, Miki Sayaka, Sakura Kyouko

https://i.imgur.com/Gy08N2F.png

Щелчок механизма щита - и злосчастный месяц начинается с чистого листа. Опять тот же самый.
Канаме Мадока, ты же сама попросила спасти тебя - так позволь же мне наконец это сделать!.. Почему ты раз за разом слушаешь этого плута?..
Какое проклятье разразится для нас на сей раз?..

© Ваши пальцы пахнут ладаном...


пост недели!
или
Sasuke Uchiha

https://i.imgur.com/I2exOSX.png

столько крови побывало на его руках, столько бессмысленных жертв, из-за которых покачнулся мир в деревне. в его голове на протяжении многих лет творился хаос, который подпитывался ненавистью и жаждой мести. саске - не положительный герой. тьма в его душе давно поглотила его. она сжала его сердце в тиски и не отпускала, пока эта боль, это тёмное марево, заполнившее его душу, не отступило.
он больше не был марионеткой в умелых руках, не действовал по чьей-то невидимой указке и не пытался уничтожить всё, что мешало спокойно дышать.
война закончилась и мир, созданный наруто, стал для него тихой гаванью. саске всю жизнь жил во лжи созданной старшим братом и мадарой, но теперь пришла пора стать не мстителем, а защитником конохи. защитником наруто.
сегодняшний день ждала вся деревня. вся страна огня. седьмой хокаге должен был появиться, когда солнце будет в зените. когда все взгляды будут направлены на него, а шестой, старый учитель какаши, направит его в новую жизнь добродушной улыбкой из-под маски. этот день полностью принадлежит наруто и саске, находясь сейчас вне деревни понимает, что может испортить всё, появившись среди толпы. даже если бы он сейчас не возвращался с секретной миссии, а смотрел на нового хокаге, окружающие бы нормально не приняли этот факт.
самому учихе было плевать, как к нему относились остальные. всё же в деревне к нему относились неоднозначно, а со своей репутацией и вовсе старались обходить стороной, хоть он и убил преступника учиху итачи.
саске не просто не видел смысла быть у всех на виду, он знал, что наруто будет его ждать и хотел быть рядом. буквально.
не где-то далеко в толпе или среди членов анбу. он хотел разделить этот момент с наруто, момент достижения его мечты рядом с ним. их связь была слишком сильна, чтобы делить её с кем-то ещё, а ещё учиха был очень гордым собственником. он знал, что сможет вернуться точно в срок, что не оставит наруто одного в этот день. пусть он и не увидит всего, не увидит как на вчерашнего непоседу надевают мантию хокаге, однако он будет рядом, когда демоны из прошлого попы

© hokage

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Создание Дикого мира и его жителей – мутантов для Эрика означало в некотором роде победу над людьми. Хомо Сапиенс так уверены, что они стоят во главе и силы этого мира, что совершенно не замечают очевидного, не понимают, что невозможно усмирить людей, которые одной силой мысли могут сдвигать грузовики и заставить кровь в теле человека кипеть. Мутанты выше их, да, и война, которая идет между этими двумя расами не закончится, пока кто-то не уничтожит кого-то раньше. Люди мутантов или нет? Поразительно, как жесток бывает мир к тем, кто не похож на большинство. Эрик прекрасно знает эту жестокость, упоминание о ней на его предплечье выбито комбинацией цифр, что он выучил давным-давно.
© Erik Lehnsherr

Когда она прибывает в Митакихару, то узнает о смерти Мами Томоэ. Хоть для Сакуры смерть наставницы была неожиданностью, она не испытала по этому поводу горя, возможно, потому что в ней не осталось места для этого чувства. Прошлая жизнь успешно выжгла все в Кёко, сотворив из этого пепла новую личность. Да и как оставаться человечной, когда предал родной отец, а потом убил всех, кого Сакура любила: мать, младшую сестру [она единственная радовалась за Кёко, когда та стала волшебницей], а потом поджег дом и убил себя. Сакуре оставалось лишь смотреть на то, что осталось от ее семьи, а потом она покинула родной город, не видя смысла в его защите. В Митакихаре она надеялась заполучить территорию Мами, только вот незадача – место уже занято Мики Саякой. Ну что ж, придется ее убрать с дороги, поскольку Сакура не хотела отступать и отдавать место новичку.
© Sakura Kyouko

Столько крови побывало на его руках, столько бессмысленных жертв, из-за которых покачнулся мир в деревне. В его голове на протяжении многих лет творился хаос, который подпитывался ненавистью и жаждой мести. Саске - не положительный герой. Тьма в его душе давно поглотила его. Она сжала его сердце в тиски и не отпускала, пока эта боль, это тёмное марево, заполнившее его душу, не отступило. Он больше не был марионеткой в умелых руках, не действовал по чьей-то невидимой указке и не пытался уничтожить всё, что мешало спокойно дышать. Война закончилась и мир, созданный Наруто, стал для него тихой гаванью. Саске всю жизнь жил во лжи созданной старшим братом и Мадарой, но теперь пришла пора стать не мстителем, а защитником Конохи. защитником Наруто.
© Sasuke Uchiha

После всего случившегося у Ванды ориентиры сбиты, смещены. Так сложно ей, алой, не в черно-белом, но в сером мире. Больше нет ясности, больше нет той кристально-чистой цели, которой подчинено собственное существование_выживание. Раньше ненависть к Старку, желание отомстить ему за всё, что он отнял у них с братом, у целой страны, были стержнем, ориентиром, осью. Когда же месть отняла у неё последнее, в душе воцарилось пепелище. Глупо, наверное, было надеяться раздуть искры над пеплом. Ничто не смогло бы устоять без фундамента, который смог бы зацементировать зыбкий «дом»? Да и мстители, пусть приняли её, но стали тем самым домом слишком ненадолго. Кажется, война преследует её по пятам, куда бы Ведьма ни отправилась.
© Wanda Maximoff

Кровь шумит в ушах, стучит волной взбесившегося моря. Перед глазами, что едва начали раскрываться, стоит пелена и полумрак. Тело не слушается. Горит от жара и струек крови лицо, и тягучая боль наполняет все тело. И особенно - разной глубины ровные надрезы. Даже когда умирал, как обычный мальчишка, три года назад в Париже, с переломанными ребрами, не было такой дикой агонии. Что происходит?.. Где он?.. Лицо юноши на пару-тройку лет старше, светло-кожее, кажется, испачканное кровью [кровью Марка?] расплывается перед глазами Энсиэля, который едва пришел в себя, и то лишь частично. Странное ощущение наполняет сознание. Когда-то Марк думал, что ему больше никогда не будет больно и страшно.
© Marc Anciel

Иногда Анне казалось, что клыки Дракулы будто пропитаны ядом парализующего  и дурманящего действия. Иначе с чего храбрым, смелым и гордым девушкам отказываться от прежней жизни, семьи и собственных желаний? Как-то не верилось, что все они добровольно согласились на роль послушных марионеток в руках циничного кукловода. И Дракулу никогда не влекло к легкой добыче: ему нравится, когда его избранницы сопротивляются до последнего. Он сам ей говорил. Если бы не этот искусственный дурман, выжигающий все остальные чувства, любая из Невест боролась бы за свою свободу до последнего. Впервые за долгое время Анна вспомнила о том, сколько горя Дракула принес ее семье, и, как ни странно, эти мысли не были смыты волной слепого обожания.
© Anna Valerious
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Izuku Midoriya написал(а):

смотрю на требования "2-3 поста в день" и задыхаюс. ох уж эти ролевики контактушные.

/схватил инфаркт/
Я б сдох ХД

Rachel Amber написал(а):

кто-то какашка и не пишет мне пост

Всем какашкам на форуме стало стыдно ХД

Dipper Pines написал(а):

в вк появились стикер-пак с бемби
как истинный благородный олень я просто обязан его купить :д

Ты ж наш Бэмби ХД

Victor Nikiforov написал(а):

У вас тоже комментарии к репутации съело.

Это даже не вопрос, а жесткое утверждение ХД

Emma Frost написал(а):

вечер среды.
самое время заняться подделкой документов

Мама ама криминал? ХД

Ravenna написал(а):

а еще наверн добить твиттер

Прекратите так делать, мисс, там была еще целая страница Х)

Izuku Midoriya написал(а):

буду пахать на заводе с 10 до 19 - норм такая практика производственная.
а когда дела-то делать?.. а диплом?..

Чувак, ты на практике больше опыта получишь, чем за годы обучения ХД

Corvo Attano написал(а):

Надо определиться с ролями уж

/тетешкает сына/ ХДД

Donald Duck написал(а):

Я что единственный Дональд Дак на все форумы?
Ни разу не видел нигде никого из Даков

Я давным давно видел черного плаща..

Akemi Homura написал(а):

Сначала была книга под названием viva la vagina... теперь мне книжный паблик предлагает wow, anus... кто все это пишет? :'D

Мне кажется, такое пишут только ради таких стреляющих названий ХД

RK900 написал(а):

Сложно работать, когда орешь сидишь.

Я представил как РК сидит и орет свиньей, как Касперский ХДД
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Adrien Agreste
Charles Xavier
Sakura Kyouko
Rachel Amber

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Sakura Kyouko
Victor Nikiforov
Lara Croft
Liz Taylor
Tristan Duffy
Chloe Price
Iris von Everec

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

58

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Games [Игры]
*упрощенный прием для всех представителей компьютерных игр
[18 марта — 31 марта]

https://thumbs.gfycat.com/ParallelPortlyBorzoi-small.gif

https://thumbs.gfycat.com/ShockingRingedAmericanwirehair-small.gif

https://thumbs.gfycat.com/EnergeticShinyBluejay-small.gif

https://thumbs.gfycat.com/JoyfulBonyArachnid-small.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Я играю против великих игроков, против лучших во всем мире. Соперничество — вот то, о чем я всегда мечтал и хотел. (с)

0

59

Rohan Kishibe разыскивает:

Koichi Hirose
Коичи Хиросе

«Сила духа делает человека непобедимым; бесстрашие — это, образно говоря, глаза человеческого благородства. Бесстрашный человек видит добро и зло не только глазами, но и сердцем; он не может равнодушно пройти мимо беды, горя, унижения человеческого достоинства.»
http://s9.uploads.ru/OU9T8.pnghttp://sd.uploads.ru/YNAtb.png
[Original]

28 марта 15 или 18 лет (зависит промежутка времени) .
На твое усмотрение.

Япония. Морио.
Школьник/студент.

JoJo's Bizarre Adventure [Невероятные приключения ДжоДжо].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Ты сразу заинтересовал меня, когда я впервые встретил тебя. Ты фанат моей манги, конечно же, тебе было любопытно увидеть новую главу до ее издательства. Я узнал все твои секреты, использовав свой стэнд. Ты добрый, отважный, смелый у тебя отличные отметки в школе. Пусть ты немного застенчив, но когда кому-то грозит опасность ты превращаешься в настоящего бойца. В прошлом у нас возникли проблемы, из-за того, что я хотел заполучить твои страницы души, но ты сумел меня простить и даже стал моим другом. Ты владелец стэнда Отражения, который способен воздействовать на окружающих спомощью надписей на их теле. У нас уже что-то общее, не находишь? Кстати, твоя третья версия стэнда очень похожа на моего мальчика в белой шляпе.
Наши отношения не всегда будут проходить гладко, потому что я немного обидчивый и вредный, вот так. Но, не бойся, я не кусаюсь, наверное. Возможно, опять начну использовать тебя для своей манги, но уже без вырывания страниц.
Сюжет будет зависит от того, какую именно версию ты возьмешь. Также мы можем отыгрывать каноничные событие и если захочешь, можем что-то перекроить. А еще мы можем путешествовать по миру и натыкаться на владельцев стэндов.
Боевка, повседневность? Все что захочется, я легкий на подъем.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, но еще я бываю тут .
Знание канона очень приветствуется, если что-то недосмотрел, я не буду сердиться (сам такой же). Любовь к персонажу и желание его отыгрывать. Просьба, если не захочешь оставаться на роли, просто напиши в уход, не исчезай, а то мое сердце остановится. А еще мне бы хотелось отыгрывать пейринг, но я не хочу принуждать к этому и оставляю право выбора за тобой. В любом случае, я думаю, что мы найдем что играть. От себя обещаю активную отпись, вкусняшки и доступ к новым главам манги.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =8#p525260

0

60

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/Drmcea1.gif https://i.imgur.com/oDqS2BJ.gif https://i.imgur.com/nHRFVK2.gif
Снег растаял, температура повышается, с работы наконец-то можно ходить пешком, ура!
Поздравляю всех с тем, что мы пережили март, а тем, кто не любит первоапрельские шутки также, как и я - еще желаю пережить сегодняшний день, мужайтесь!)
Мы наконец-то переодели филинг и теперь, надеемся, радуем вас весенними цветами. Ну скажите мне, что не мне одной мерещится, что птички в шапке друг на друга бычат! Ой, вы не думали об этом? Теперь будете)))
Тем не менее, пошто вам мой треп, лучше читайте новости!)

С вами была утонувшая в работе Цири, всем вдохновения!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы
Не забываем мониторить еженедельный список - списки на удаление // «колыбельная для солнца»
У нас пополнение. Мы рады приветствовать на посту модератора Akemi Homura и искренне надеемся, что ты станешь частью нашей дружной команды, добро пожаловать!
Ребята, у нас стартовали пасхальные командные игры! Спешите принять участие)) запись в куличный дозор // «да здравствуют пасхальные командные игры!»
Делимся визуальной красотой с ближним! tumblr //  «настроение в картинке»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

Лучшие на этой неделе:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/DZ4Fg4C.png https://i.imgur.com/FOPvqGd.png https://i.imgur.com/iRwN7xp.png https://i.imgur.com/95aHIkN.png https://i.imgur.com/ZYYlB0V.png
постописец (11)постописец (11)постописец (3)постописец (4)постописец (3)


эпизод недели!
или
Наследие стрелы

https://i.imgur.com/2EUmkSp.png

История, которая продолжается на протяжении нескольких лет. Маска, которая прокляла род Джостаров канула в небытие, но взамен появилась стрела дарующая силу избранным и смерть недостойным. Много людей пострадало от этого появившегося инструмента зла. Семейство Джостаров боролись со злом до тех пор, пока не повергли Дио. Но оказывается, что лук и стрел было несколько. Все ли они уничтожены? Это и предстоит выяснить двум жертвам этой же стрелы: Рохану Кишибе и Коичи Хиросе. Молодые люди решили отправиться в путешествие в поисках новых стрел, или новых людей со стэндами. Первый пункт назначения - Италия. У героев есть возможность посмотреть достопримечательности, но все равно стоит держать ухо востро. Но отдохнуть тоже не помешает и получить массу новых впечателний. Так же Рохан сможет рисовать новую мангу, которая напрямую связана с реальными событиями.
Друг или Враг? Добро или Зло? Все смешалось во едино. Кто же теперь стоит за злодеяниями, которые творятся в мире?


пара недели!
или
Miki Sayaka & Sakura Kyouko

https://i.imgur.com/CwI1Zow.png

Сколько еще все придется сжигать,
То что мне дорого, на кровавый алтарь бросать.
Я вновь очищу твоей души самоцвет,
Ведь иного выхода у меня теперь нет.

Несмотря на неизбежность, Сакура попытается вытащить ту, что дорога ей из этого страшного кошмара.
© Aut vincere, aut mori


пост недели!
или
Victor Nikiforov

https://i.imgur.com/Z6a2EVU.png

Виктор почувствовал себя злым и коварным русским гением при мысли о том, чтобы порекомендовать японцу обратиться к Якову Фельцману. И ведь против правды не попрешь, Яков - один из лучших тренеров в фигурном катании, если не самый лучший. У него калека будет кататься так, как прима-балерина в Большом танцует. Он ноги вынет и в правильное место вставит, ну и руки соответственно тоже. Проведет операцию быстро и без анестезии. Своему таланту, конечно, мог бы и бесплатно, но глядишь и этот японец не так уж безнадежен, сможет договориться на приемлемую стоимость контракта.
© по законам жанра

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Среди миллиона вариантов развития событий Криптос удачливо падает в самый конченный, где он – ослабший и не контролирующий собственные силы, стоит перед высокомерной девчонкой, по-хозяйски заявившейся туда, где ей не место. И ничего при этом не может сделать. И не существует во всех мирах ничего хуже, чем чувствовать себя загнанным в угол зверем, которому не остаётся ничего, кроме как рычать и отступать, покуда спина не упрется в преграду. Арнольд пришёл в этот мир показать своё превосходство, а в итоге предстал слабаком перед какой-то девицей. А она, кстати, не промах и сразу подмечает его нечеловеческую природу. Криптос сначала кривит бровь, пытаясь понять как это вышло, а потом преисполненный досадной злостью разбивает импульсом волшебной силы одно из зеркал. Отражение! Его выдала такая глупость, как отражение. Чёртов Глифул со своей любовью к самолюбованию.
© Arnold Kryptos

Это странно. И разумом это слишком сложно сразу понять и принять, поэтому Вера берётся изучать открывающееся перед ней таинство с детства проверенным способом: цепким взглядом и осторожным прикосновением. И ей не удаётся сразу отгадать: почему именно это? Почему он показывает ей эти… осколки? Вера пытается подобрать подходящее слово к тому, что она видит, но не находит другого. Осколки — оказывается самым подходящим. Но не осколки руин или того, что никогда больше нельзя будет собрать воедино или склеить, скорее, как то, что остаётся от витражей: яркие отблески, затерянные отражения, отголоски света и тени. И чувство такое, словно Вере вот-вот что-то откроется. Что-то, что сделает её мир настолько шире, как она себе никогда даже представить не могла.
© Vera Moray

Тяжело мириться с правдой, особенно взаимосвязанной с гибелью всей твоей семьи, особенно настигшей тебя спустя много лет. И хотя, шок уже прошел, Цзян Чэн понимал, что лучше бы умер тогда, чтобы не заставлять Вэй У Сяня жертвовать. Старейшина И Лин вновь стал героем, затмевая своим сиянием названного брата – главу Юнь Мэн Цзян. Вань Инь привык к подобным ситуациям, уж слишком часто случались в прошлом подобные ситуации, но он не думал никогда что эта ситуация его настигнет после смерти Вэй У Сяня. Цзян Чэн похож на раненного зверя – шипит, скалится, не подпускает близко. И предвидя исходящую опасность, может укусить. Он зарекся впускать снова в свою жизнь Вэй Ина, он ожидает от него только боль и ничего больше. И эта боль медленно по каплям, возвращается в его сердце, и он его закрывает, стремясь спасти хотя бы осколки.
© Jiang Cheng

Коичи медленно топал по улице закрывая себя весь обзор увесистой картой. Не так давно он пытался сверится с ней, чтоб найти дорогу в незнакомой стране, но быстро его взгляд стал пустым, а мысли утекли куда далеко. Такое в последнее время происходит всё чаще, и было бы действительно классно если бы в этом виноват был стенд, но всё немного сложнее. Собственно для того, чтоб проветрить мозги он сюда и приехал. Ну не только для этого. Фон Спидвагона доложил о странных кражах в одном провинциальном городке в Тоскане. Скорее всего тут замешан стенд, или тёмная магия. Для более детального расследования были присланы для оперативника особого отдела по борьбе против злоупотребления сверхъестественными способностями. Ну то есть Рохан и Коичи решили съездить в Италию за счёт Джотаро. Он парень богатый, от него не убудет.
© Koichi Hirose

Тяжёлый грохот оглушил пустынные коридоры, всколыхнув молчаливых летучих мышей неподалёку - Герберт, не сдержавшись, схватил кресло и зло швырнул его в дверной проём с громким шипением, переходящим в дикий нервный рык, выпуская кипящие внутри эмоции. После того, как Цепеш выжил, а его отец - нет, Герберта в отношении чужого графа грызла опьяняющая ненависть, грозящая нет-нет, да перейти в открытую злобу. Как бы он был рад, если бы весь этот кошмар на шахматной доске поменялся местами и выигрышная партия была бы в руках у настоящего Графа фон Кролока. Не у него, Герберта, недостойного даже тени величия своего отца, капризно сбежавшего накануне трагедии. И уж тем более не у трансильванского старика, возомнившего себя хозяином всех вампиров в Румынии и мире!
© Herbert von Krolock

Египет. Ангел завернулся в черный плащ, пряча лицо, прежде чем открыл двери дома. Гостеприимные хозяева давно уже спали и не услышали как он вышел на улицу. В иудейском квартале была тишина, но стоило только ангелу шагнуть за его пределы, как плащ облепили сотни огромных тварей, больно впившихся в кожу, даже сквозь слой шерсти. Шел восьмой день казней. Азирафель был в Каире с первого дня. Гавриил вроде как не давал ему никаких распоряжений, но предупредил быть настороже. Что нужно было сторожить ангел не понял. Потом стало поздно. Улицы египетской части Каира были адом. Нет, даже ад бы посочувствовал людям, увидев что творится в их городе. Трупы больше не убирали с дороги, Азирафель то и дело спотыкался о туши скота или бедняков, чьи рты были забиты насекомыми.
© Aziraphale
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Emma Frost написал(а):

Хентай был невинным и няшным жанром, пока не начал подсматривать за ролевиками

Вот и раскрыла нам короле тайну восточного жанра ХД

Izuku Midoriya написал(а):

очень хочу грязно пошутить на тему бота в гостевой

НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ ХД

Corvo Attano написал(а):

Теперь я знаю, как надо было звать чужого, чтобы он явил свой лик

мне даже любопытно стало как ты его назвал..

RK900 написал(а):

Испытываю очень четкое желание сесть на пол, начать раскачиваться из стороны в сторону и напевать "фак ит олл".
Задолбался чот.

Ладно, я даже готов тебя обнять...

Adrien Agreste написал(а):

чипсики мои
вкусные, родимые
наконец-то я до вас дорвался

Ты как кот, который взобрался на кухонный стол, куда ему нельзя ХД

Rohan Kishibe написал(а):

Скоро зарплата, буду богатым бомжом.

жизненно-то как
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Dipper Pines написал(а):

злободневная тема на форуме в твиттере за последнюю неделю - кофе и жратва :д

это два святых этого твиттера!

Izuku Midoriya написал(а):

рядом корчится в муках товарищ, который есть говяжий дошик. а я ему говорил не добавлять всю приправу.

люди очень глупые, говяжьи дошики как кровь Дьявола
ЖГУТСЯ БЛЭТ!

Verona написал(а):

Филлинг: поставил скрипт быстрого редактирования.
Верона: два раза обновляет страницу, думая, а чего ж это "редактировать" не работает. хд

/Гэвин Рид чуть не наложил в штаны, когда первый раз его увидел/
Подъеб Диппера был засчитан ХДД

RK900 написал(а):

Я же добрый.

NOPE
http://s3.uploads.ru/t/BITzg.png

Dipper Pines написал(а):

да, я - амс, и я тоже в шоке хд

Просто цитата для всех АМС на все случаи жизни ХД

Rohan Kishibe написал(а):

Как же хорошо дома. Как я не хочу завтра работать.

Это нужно во всю шапку ставить в воскресенье..
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Victor Nikiforov
Willoughby Blake
Adrien Agreste
Charles Xavier

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Yuri Katsuki
Armin Arlert
Ivan Braginsky
Viy
Koichi Hirose
Erwin Smith
Willoughby Blake

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » crossfeeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно