Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив сюжетных эпизодов » [31.10.2018] Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat


[31.10.2018] Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat

Сообщений 31 страница 60 из 160

1

БАЛ В ЧЕСТЬ ХЕЛЛОУИНА: TRICK OR TREAT

https://d.radikal.ru/d15/1810/5e/3c58ad4eb7d2.jpg
- сюжетный эпизод -


В преддверии ночи, когда живые разделяют свою жизнь с мертвыми, Эльм решил порадовать своих агентов тематическим праздником. Для его проведения решили выбрать кафетерий - так как он действительно огромный и сможет вместить всех желающих, тут легко все поделить на зоны и украсить, а еще не трудно вмонтировать небольшую сцену с ведущим, микрофонами и музыкантами, приглашенными в этот день.

Участники: все желающие

Локация: США, Эльм, кафетерий

СВОД ТЫКВЕННЫХ ПРАВИЛ:
🎃 Дресс-код никто не отменял. Вход строго в тематических костюмах!
🎃 Это не миссия, это отдых, так что порядка отыгрыша не будет. Пишите раз в день или три раза в день, как душа пожелает!
🎃 Игровая тема будет доступна до 15.11 реального времени, по игровому времени мы отыгрываем лишь один вечер!
🎃 Принять участие могут как агенты, так и сотрудники, и воспитанники.
🎃 Посты небольшие, максимум до 2000 знаков. Вы можете написать пару строк или пару абзацев, главное — принять участие.
🎃 Можно слоняться по залу в одиночку или объединяться в группы. Желательно в начале поста указывать местоположение персонажа, чтобы не было путаницы ("около столов фуршета" или "в углу с тыквами" и т.п.).
🎃 Каждую среду ГМ будет двигать сюжет своими постами, будут прописаны массовые действия (если игра пойдет активно, то посты от ГМ будут чаще).
🎃 За участие все получат тематическую наградку в профиль.

Внимание! Пожалуйста, прежде чем начать игру, проверьте хронологию своего персонажа! Так как не все персонажи в указанную дату находятся на территории ELM. (Например, похищенные во время квеста Мафии воспитанники.)

+4

31

Бонус, предыстория

Изначально Натан хотел пойти на бал именно с Катбертом; потом их планы слегка изменились, и пойти они должны были уже не вдвоем, а втроем - с Майклом. Но шли дни, тридцать первое число приближалось, а Кёрби по-прежнему не спешил возвращаться. План, который они продумали еще за несколько месяцев вперед, теперь рушился на куски.
Еще за несколько часов до праздника одноглазый сидел за своим столом, разглядывая заправленную постель медика, и пытался сообразить, стоит ему идти или нет. С одной стороны, соблазн провести эту ночь с Роджерсом был достаточно велик, но также сильно как координатор мечтал побыть с Майклом наедине, он мечтал и о том, чтобы рядом с ним был Кёрби.
Но он бы наверняка захотел, чтобы я хорошо провел время, - облизав губы, четверокурсник покосился на пакет с костюмами, понимая, что сидеть в комнате, пока все остальные веселятся - не вариант. 

Англичанин не строил никаких пустых надежд и воздушных замков, он понимал, что даже несмотря на то, что они с Майклом в этот вечер будут вдвоем, выставлять свои отношения на всеобщее обозрение ни один из них не захочет. Но ведь потанцевать или выпить им вместе никто не запрещает, так?
Он вручил Роджерсу пакет с его костюмом с гордой улыбкой на лице. Сам Нат уже успел переодеться в своей комнате, так что предстал перед мужчиной в образе Дэмиана Уэйна из вселенной DC, не слишком навязчиво, но все же красуясь перед блондином своими новенькими зелеными линзами для глаз. Идею купить линзы ему подкинул как раз-таки Кат, когда Натаниэль пожаловался ему на то, что почти не знает ни одного одноглазого героя, который подходил бы ему по образу. И сейчас брюнет был благодарен своему юному любовнику как никогда. Ведь теперь он выглядел почти как все.
Как и предполагалось, взрослый координатор попробовал откреститься, но не тут-то было! Несколько трепетных взмахов ресниц, пара больших и доверительно смотрящих на него глаз - и агент сломался, прогибаясь под желаниями своего молодого партнера.

#у входа в кафетерий

- Зря вы так, костюм вам очень идет, - на самом деле это было почти до абсурдного смешно, потому что костюм Капитана Америки сидел на Роджерсе как влитой! А еще такие совпадения как цвет волос, национальность и, простите, фамилия, тоже вызывали у подростка неконтролируемые и беззлобные смешки, стоило ему, пряча улыбку, встретиться взглядом с “Кэпом”. - Особенно сзади.
Расплывшись в говорящей улыбке, координатор негромко рассмеялся, радуясь тому, что он может открыто флиртовать и отпускать подобные комментарии в сторону этого мужчины. Его мужчины.
- Не волнуйтесь, я все время буду рядом, - он мягко улыбается блондину, вырываясь вперед и шагая в залитый золотом зал первым. Обернувшись, одноглазый едва смог сдержать еще один подступивший к горлу смешок. Стоило Роджерсу войти в зал, как он невольно преобразился - старательно расправил плечи, выпрямил спину и надел одну из своих масок полной невозмутимости. Натаниэль попросту не смог удержаться, доставая из кармана телефон; отойдя еще на пару шагов, британец сделал несколько быстрых снимков. Он потом точно покажет их Катберту, и они вместе посмеются над тем, что у них в Эльм есть собственный Стив Роджерс!

- Может чего-нибудь выпьем? - Майклу однозначно нужно было немного расслабиться, чтобы четверокурсник потом смог уломать его на какой-нибудь танец или еще что-нибудь. - Вон там вроде даже алкоголь разливают.

образ - Дэмиан Уэйн

http://s3.uploads.ru/TtHAM.jpg

[icon]https://a.radikal.ru/a35/1810/d2/937764b3d95b.jpg[/icon]

Отредактировано Nathaniel Nighy (19-10-2018 15:58:53)

+5

32

#зона у бара [icon]http://i80.fastpic.ru/big/2018/1016/d5/d15f83a1dcf887f1eed53c505b5b5ed5.jpg[/icon]
Лаватан выудил сигарету и пихнул её в горящую свечку. создающую антураж таинственности. Теперь он будет создавать антураж задымленности.
- Я не умею танцевать. В школе я проспал тот момент, когда раздавали партнер на последний бал. Ну и... наш танец превратиться в облапывание твой жопы, ты уверен, что хочешь это выставить на всеобщее обозрение, а не когда будет толпа. Хо, это навивает воспоминания... мы же с тобой любим толпу, правильно?
Демон протягивает руку и цапает бутафорское крыло, оттягивая его, словно собираясь оторвать.
- Ты словно и не со мной вовсе, косишься на ребят... Ищешь кого-то? Мне припадать вновь урок того, что ты НЕ должен заглядываться на чужих мужиков со спермотаксикозом? - говоря это Лофт растягивал губы в настолько милой улыбке, что кот из Шрека забрал у него сигарету и пошел курить в сторонку.

+2

33

#зона у бара
Джон отпил глоток своего своеобразного однородного коктейля, отставил его в сторону и заправил светлый локон за ушко.
- Не умеешь танцевать и не страшно. А вот лапать меня на людях не надо! - цыкнул Аул. Он слегка покраснел, когда понял, на что намекает мужчина. Он даже шлепнул его по руке, выражая свое неистовое возмущение. - Хей! Ну нет... давай, давай сегодня все будет миленько и все такое, а я потом это все заглажу, а?
Джон хлопнул большими карими глазами, умоляюще смотря на него.
- Ты словно и не со мной вовсе, косишься на ребят... Ищешь кого-то?
- Не, я просто не хочу с сестрой пересечься. Она ж мне голову оторвет, если увидит, в чем я и с кем я, - покачал головой ангелок. - Все, не упрямься, пошли танцевать! Я уже жажду покружиться, как все нормальные пары. Давай! И не надо мне втирать, что у нас нет отношений, танец от этого менее желанным для меня не становится вообще не капли!
Джон потянул его за руку на танцпол, приподнимаясь на цыпочки и обхватывая его руками за шею.
- Смотри на меня, я ведь красивый, верно? - улыбнулся мальчишка.

[icon]https://c.radikal.ru/c15/1810/93/32d7262992a8.png[/icon]

+3

34

# у входа в кафетерий

- Ты у меня доиграешься. - он незаметно легонько шлепнул Натаниэля по попе, скорее заигрывающее, чем действительно хотел наказать. В конце концов, его вид сзади тоже был весьма неплох; когда Натаниэль только облачился в трико Чудо-мальчика, Роджерс на какое-то время подвис, разглядывая изгибы юного тела. И черт дери, этот чертёнок точно знал, как потрясающе он выглядит в этом красно-зеленом сьюте.
- Рядом? Мне от этого не легче... - прошептал в удаляющуюся спину, благодаря богов, что на Натаниэле надет еще и плащ; стойко вынести пытку на людях этим костюмчиком мог только какой-нибудь евнух. А так хоть какая-то преграда не для глаз...
Впрочем, особой нужны в этом куске ткани не было - золотой свет от софитов слепил так, что первое время Майкл почти ничего не видел, только дребезжащие всполохи света. Потом Нат вновь оказался рядом и с заговорщицким видом позвал взять что-то промочить горло.
- А тебе-то нальют, малыш? - Роджерс скептически осмотрел кучку народа, окружившую длинный стол, не упустив при этом возможности пофлиртовать. Черт, как же оказывается головокружительно выбираться куда-то вместе! - Ладно, пошли, не всегда же толкаться у входа. - и улыбнувшись, он сам первым направил свои стопы к алкогольному раю, попутно рассматривая чужие костюмы. Естественно, большая часть из них была либо пугающей, либо сексуальной. Майкл со своим щитом в очередной раз почувствовал себя неуютно. В толпе он находит и своих знакомых, например, ту же Ребекку. Она, к слову, выглядит просто невероятно. Майкл цепко проводит её взглядом, любуясь всполохами бусинок в ее волосах. В конце концов, женщин же он тоже любил.

# зона со столиками и шведским столом

- Ну, что будешь? - они останавливаются у фуршета, и Майкл кивает на разнообразие выпивки. - Только давай без Кровавой Мэри - рановато пока для водки. - смеясь, он забирает себе запотевший бокал шампанского - пил он редко, и если уж начинал, то всегда предпочитал классику.

[icon]https://c.radikal.ru/c39/1810/69/f68351621dd7.png[/icon]

Отредактировано Michel Rogers (19-10-2018 19:33:49)

+3

35

[icon]http://i.piccy.info/i9/1ac6b4692b1b96904d460911f18667d7/1539892494/504074/1266536/Chrysippos_BM_1846.jpg[/icon]

За спиной раздался довольно знакомый голос и буквально через несколько секунд она повернулась уже с новым стаканом такого же сока на двенадцать оборотов, с немного глупой, но довольной улыбкой. В принципе, издалека за счет бороды этого можно было и не заметить, но профессор Квин обладала достаточным кругозором, что бы лицезреть немного подвыпившее выражение лица исландки, которая, на самом деле, всячески пыталась избегать любого контакта с чем-то алкогольнее кефира или напитка из хлеба, который обычно употребляют в жару. Но так-то, ее наставница уже когда-то лицезрела в подобном состоянии, благо, что все прошло без особых последствий и жертв. Увидев Морриган полностью в оочию, она раскрыла широко глаза и сжала губы в трубочку от удивления и в то же время пытаясь не вернуть рот в состояние улыбки. Внутренне она уже не понимала, может ли себя называть все еще философом или переходит больше в образ какого-нибудь комика со второсортной передачи про шутки с такого же второсортного телеканала.
- Главное, что бы вины не было, стоя перед Господом. - С титанической силой Ингибьёрг не засмеялась, а просто немного хихикнула, переводя быстро дыхание и готовясь продолжить свою великолепную шутку. - Служение Всевышнему, смотрю, имеет, как понимаю, свои минусы. В том числе и вертикальные. - Ну вертикальные, как кровопотеки. Кххакхаха. Закусывая губу в попытке все так же не засмеяться, девушка делает еще глоток и еще через мгновение понимает, что оказывается в чьих-то объятьях, сама того не ожидая. Оказавшись в прежнем положении на своих двух, Хрисипп Карлинг принялся с интересом разглядывать нового члена компании, теперь уже состоявшего из троих человек. Пока было не ясно, девушка или парень перед ними, но образ исландке определенно нравился. Сама же история чумных докторов, в свое время, смогла украсть на короткий промежуток всецелое внимание. Но сейчас это не важно, да и в ее состоянии это бесполезно.
- Все в порядке, доктор, - театрально махнула рукой, мол, все в порядке, - тут пока безопасно и чумы не наблюдается, если только не считать чумовой атмосферы! АХАХАХАХАХАХАХА! - На этот раз девушка залилась достаточно не тихим смехом, который можно было услышать более чем, находясь не далеко от их территории.

+6

36

#зона со столиками и шведским столом

Оставив несчастливца, вынужденного терпеть её присутствие, Кати сочла за благо отойти подальше. Может быть, обратно к столам, чтобы взять чего-нибудь прохладительного и себе. И, желательно, по стенке зала, и без того она привлекла лишнее внимание. Даже от взгляда Джона ей захотелось спрятаться и притвориться, что не увидела его, но Кати заставила себя выдавить улыбку и махнуть рукой в ответ. Ещё решит, что ей не нравится его наряд.
Кати даже задержалась на секунду, чтобы окинуть взглядом его красивое платье и стройную фигуру. Очень смело и элегантно, а главное, шло ему гораздо больше, чем какое бы то ни было платье могло пойти самой Кати. Она не могла не порадоваться за товарища, но мысль заговорить с ним отмела немедленно, ей пока было слишком совестно за свою недавнюю смелость.
Наилучшим приятелем для неё сейчас представлялся стакан прохладного сока. Кати думала, ей станет легче, едва она сделает несколько глотков, но, добравшись до напитков, она вдруг поняла, что чувствует себя плохо вовсе не фигурально из-за своей навязчивости. Опершись рукой о стол, она сделала несколько глубоких вдохов, пытаясь перебороть головокружение, и быстро схватила один из стоявших рядом стаканов. Свою ошибку она поняла на втором большом глотке и едва не выплюнула что-то гадкое, то ли тыквенный, то ли морковный сок. Или ещё неизвестно какое извращение, Кати не хотела даже думать об этом, скорее отставив стакан и едва заставив себя не шваркнуть его раздражённо об пол. Накатывало всё сильнее.
- Ре-ей, мне плохо, - только и смогла проблеять она и в самом деле увидела своего наставника совсем рядом. Стыд-то какой. Они ведь даже не в палате, где она имела хоть какое-то право так капризничать и требовать внимания.
Схватив в горсть сразу несколько салфеток, Кати прижала их ко рту и поковыляла куда-то, где предполагала увидеть туалет.[icon]http://s8.uploads.ru/Rj60X.jpg[/icon]

Отредактировано Cathy Rath (20-10-2018 18:39:03)

+4

37

# зона со столиками и шведским столом

- Мистер Роджерс, - подчеркнуто вежливо произносит Натаниэль, вскидывая свои брови. - Я уже далеко не "малыш", - двусмысленная улыбка расплывается на его губах подобно меду, напоминая о жарких ночах, сдавленных стонах и томных вздохах. Его лицо сейчас видно только Майклу, от всех остальных оно стратегически скрыто капюшоном костюма. Парень ведет головой, акцентируя внимание мужчины на своем лице, а потом толкается языком во внутреннюю стенку щеки, намекая на нечто очень-очень непристойное.
- Мне уже девятнадцать, не забывайте, - его глаза, сегодня зеленые под стать глазам взрослого координатора, сверкают, отражая лучи множества ярких ламп.

Парень осматривает разнообразие напитков, которые уже были разлиты в бокалы, и обращает свое внимание на меню различных коктейлей и шотов. В обычной жизни он старался не употреблять алкоголь, но сегодня был праздник, как никак, и Най решил, что может позволить себе немного расслабиться. Тем более что Майкл уже ухватил себе бокал с чем-то пузырчатым. Шампанским, вероятно.
- Говорят, что это женский напиток, - брюнет с любопытством следит за поднимающимися пузырьками, раздумывая над тем, чтобы ему заказать. Это явно должно быть что-то легкое, а то ведь так и "улететь" недолго. Хотя, возможно, он был бы и не против напиться разок, просто чтобы знать каково это.
- Признаться, я обычно не пью, - пожевав губами, англичанин поднял взгляд на мужчину, смущенно улыбаясь. - Может выберете мне что-нибудь на свой вкус?

[icon]https://a.radikal.ru/a35/1810/d2/937764b3d95b.jpg[/icon]

+3

38

#зона у бара >> место для танцев [icon]http://i80.fastpic.ru/big/2018/1016/d5/d15f83a1dcf887f1eed53c505b5b5ed5.jpg[/icon]
- М... я же просто шучу. Не считай меня тким уж извращенцем. Просто... когда я с тобой, на меня что-то находит и... Признй прошлый раз виноват ты в случившемся. - Лофт и бровью не повел, улыбаясь на смущение парня. Ну правда же, он извращается, только когда сам Джон подталкивает к этому.
Фыркнув от возмущения про сестру, штурмовик уже хотел возмутиться, чем он не устаревает его сестру, как парня все же утащили на танцпол.
- С каких пор ты миленький романтик? - он обнял его за талию, а потом сполз одной рукой ниже на бедра, повел его в белом танце, как видел во многих сериалах мельком по ТV. По сути, это единственное в чем Лофт признавал свою бессильность, ну и в вырезке тыкв тоже.

+3

39

# зона со столиками и шведским столом

Под замечание Натаниэля Майкл делает первый глоток, ощущая волну юрких пузырьков, ударивших в нос. Смешно кривит лицо, пытаясь удержать чих; возможно, стоило и сразу накидываться на какой-нибудь виски, но какой смысл, если градус стоит повышать. Отказываться от остального разнообразия алкоголя ради возможности не захмелеть в первые полчаса было бы очень обидно. А Роджерс уже решил для себя спустить собственные вожжи и отдаться лихому водовороту праздника, и выпивка - не исключение.
- Ну давай посмотрим, что тут есть. - оставив свой бокал в сторону, он облокотился на стол, придирчиво рассматривая разнообразие напитков. Раз уж Най захотел отдаться на волю его вкуса - так и быть. Наконец, спустя пару секунд зеленые глаза натыкаются на то, что надо, и Майкл со смешком протягивает Натаниэлю клубничную Маргариту.
- Если уж ты намекаешь, что у меня женский вкус, то держи. - передавая бокал, он наклоняется ближе, свободной рукой оттягивает край капюшона в сторону, чтобы горячо прошептать на самое ухо: - К слову, сам-то ты в постели принимаешь меня в себя совсем как девчонка.

[icon]https://c.radikal.ru/c39/1810/69/f68351621dd7.png[/icon]

+3

40

#зона у бара
- Дышать трудно.
Как жизнь вобще привела его в эту точку? Еще на утренней тренировке, услышав от него сегодняшнюю дату, Тимур предложил отпраздновать этот непонятный и даже какой-то чуждый праздник. Да и потом, даже если тут так принято, то логично, что праздник будет только для младших воспитанников... И только к вечеру, когда, казалось бы, тема была исчерпана, долго отсутствовавший по своим делам младший неожиданно вернулся, груженый пакетами, безапеляционно заявив, что они идут. Вместе.
Но накладывать грим было довольно весело, несмотря на непривычность - нетрудно было понять энтузиазм Глазкова, на самого себя, украшенного чешуйками по всему телу, было смотреть как минимум приятно. К тому моменту, как они закончили надевать поверх грима броню, щитки и маски, стало понятно, что им обоим в лучшем случае будет прохладно. Из зеркала на него в ответ глядел охотник, сочетавший в себе признаки племенного и футуристического - на плече его  напарника, сновавшего по комнате, красовалась пушка. Но при это оба яутжа были практически не защищены от возможных пулевых\ножевых ранений.  Ну им можно - по фильму из огнестрела их было практически не завалить. Эх, фантазия. В тому моменту, как оба хищника спустились в кафетерий, оказалось, что они пропустили какой-то конкурс. На объявление о белом танце Басуда усмехнулся, принимая у бармена тумблер виски в свою когтистую хватку: - Боюсь, что если танец и правда начнется, то вон той крылатой на подол наступят. Будет обидно. Надо было срочно накатить, чтоб не чувствовать себя неудобно. Не только из-за своей обнажённости, а из-за того, что сетка на расписанных чешуей бёдрах и груди Глазкова почему-то навеяла ассоциации с эротическим бельём. Довольный тем, что на его лице причудливый шлем, Басуда тем не менее озадаченно постучал коготком по стеклу - надо трубочку поискать..
[icon]https://pp.userapi.com/c846018/v846018025/10f813/_DJ1cjkEErg.jpg[/icon] Образ - Хищник Берсеркер

Отредактировано Maxim Basuda (21-10-2018 22:19:02)

+7

41

[icon]https://pp.userapi.com/c845017/v845017785/1189ec/bmuNkIavBOk.jpg[/icon]  #зона у бара

Тимур не ожидал, что разочарование в празднике подкрадется так быстро.
Еще днем предвкушение вечера придавало ему сил и энтузиазма, подстегивая побыстрее найти и купить части костюма. Это же предвкушение помогло нанести грим на себя и напарника максимально быстро, хотя в итоге с ним все равно возни оказалось не мало, так что на часть мероприятия Глазков с Басудой все же опоздали. Blyat'.
И теперь, наконец присоединившись к маскараду, они первым делом пошли к бару. Ощущение зря потраченного времени и ресурсов не давало Тимуру расслабиться и получать удовольствие от мероприятия, а пить так и вовсе не хотелось. Так было... не интересно, что ли? Выпить он мог и в любой другой праздник, да хоть в будний день. Зачем для этого было наряжаться, что-то покупать и красить? Не так он себе это воображал, хотя и четкого представления о правильности празднования хэллоуина не имел. Ну как, опираясь на всяческие фильмы, было понятно, чем занимаются дети и подростки - ходят по домам и собирают конфеты. А вот что в день всех святых обычно делают взрослые, помимо приготовления конфет для детей и декораций для дома - было не ясно.
- Боюсь, что если танец и правда начнется, то вон той крылатой на подол наступят. Будет обидно.
Выпав из мысленного потока, Тимур обернулся, пытаясь отыскать в толпе "крылатую", о которой сказал Басуда. Присмотревшись, снайпер хмыкнул:
- Это парень, Максим.
Потыкав длинным когтем барную карту, изучая позиции с коктейлями, Глазков пришел к выводу, что пока ничего из этого не хочет. Повернувшись всем телом к напарнику, он немного понаблюдал за его терзаниями без трубочки, после чего потянул ладонь к вискарику.
- Белый танец, Макс, белый! Вот пригласит тебя красотка, а ты уже готовенький, - успешно отобрав бокал, Тимур усмехнулся. - И уже не танцуешь. Жаль будет, для чего тогда такой инопланетный секс вообще на вечеринку приходил?
О да, покраской Макса и чешуей своего авторства Тимур просто гордился.
-...А маска, кстати, - протянув свободную руку к голове Басуды, Тимур осторожно подцепил маску когтистыми пальцами и отстегнул лицевой щиток. - Без проблем снимается.

+7

42

[icon]https://image.ibb.co/nFUqJ0/7004afdd3755998de661dfee47b65555.jpg[/icon][status]покайся в грехах своих[/status]

#бар

-Покайся в своих грехах, и Всевышний простит тебя, дитя мое, - Морган разводит руками, поднимая взгляд к потолку. На ее губах играет ироничная улыбка. Квин ловит себя на мысли, что ей нравится образ богослужителя. Еще немного и можно идти растлевать детишек.  Но в этом нет необходимости, так как детишки сами тянуться к ней, при чем с объятьями. Морриган не смутил такой порыв, и она спокойно приобняла чумного доктора, будто так они здоровались каждый день. Но Квин замечает в искусственной плавности движений, знакомые акценты. Жаль этого слишком мало, чтобы сделать вывод. «А у кого-то праздник намного красочнее, чем у остальных» - мысленно произносит блондинка.
- Приветствую тех, кто несет нашим телам очищение святым огнем, - Квин слегка опустила голову, с интересом наблюдая за вереницей жестов, но ответить тем же образом не смогла, даже если бы попыталась. От попыток вспомнить хотя бы жест приветствия, Квин отвлек голос студентки, озвучивший очередную шутку. По интонации Ингибьерг, Мора сразу же догадалась, что девушка уже в нужной кондиции, которая сулила всем окружающим восхитительные шутки и просто феерию веселья. К слову, они уже начали слегка коситься на компанию благодаря заливистому хохоту воспитанницы.  Мора же оглянувшись, заметила две хорошо заметные фигуры, которые принадлежали Ребекке и Ньюту.
- Чумная атмосфера значит лишь то, что мы должны как следует зажечь, - Квин тихо рассмеялась, погладив мыслителя по плечу. Одновременно пытаясь оценить, как скоро придется отбирать бокал у девушки, к счастью обычно это не требует много сил. 
- И раз уж ты уже вкусила крови нашего спасителя, мне тоже необходимо принять двойную дозу, - Мора хищно скалится, обнажая белоснежные клыки. Через секунду она уже аккуратно цепляет под руку чумного доктора, увлекая ее вместе с Ингибьерг к бару.
- Две порции текилы, - сообщает Квин бармену, облокачиваясь спиной о стойку рядом с агентами в костюмах хищника и чужого.
- А тебе лучше не мешать, пей винишко, - Квин с нехарактерной ей заботой кивает на стакан в руках воспитанницы.

+6

43

#бар
Диалог состоит не только из произносимых слов, их смыслового содержания, но также из интонаций, языка тела, мимики и жестов. А Диана умудрилась сделать так, чтобы ее не понимали практически полностью, решив не шептать, все равно ее в таком шуме никто не услышит. Да еще и оделась так, что о ее жестах и языке тела можно судить ну очень приблизительно.
Но ее это не волновало. Она искренне наслаждалась обществом философа и монахини, пусть даже не могла ничего особого сказать им так, чтобы они поняли. Вблизи было понятно, что в образе мыслителя была какая-то воспитанница, но это было только очаровательней. Мертсегер услышала очередную шутку в свой адрес. Почему-то она заставила ее схватиться за грудь в приступе хрипловатого хохота. Да, было больно, травмированные связки превращали этот смех чуть ли не в кашель, а из глаз текли слезы, но она искренне смеялась, находя ее уморительной. Чуть не согнувшись пополам, она еле-еле смогла привести себя в порядок, выпрямившись и встав поближе к монахине. Она не обращала особого внимания на танцующих людей, хотя сама была не против потанцевать. Это была вечная проблема – как понять, кого можно вырвать из общества и закружить в вальсе жизни и смерти.
Проблема решилась весьма радикальным образом – пока она еще приходила в себя, монахиня повела их к месту возлияний и гедонизма в чистом виде. Чумной доктор шел, слегка пританцовывая, прыгучей походкой идя к бару, больше, впрочем, смотря на своих спутников, чем на то, что было у нее на пути.
Аукнулось это тем, что подходя к барной стойке, она случайно натолкнулась боком на высокую табуретку и сильно дернулась. Маска соскользнула с лица и повисла на ремнях на шее. Из-за наркотика, который глушил боль и обнажал кучу положительных эмоций, Диана даже не сразу заметила, что смотрит на мир не через затененные окуляры, а в обычном освещении. Она посмотрела на своих спутников своими глазами с сильно расширенными зрачками, что радужки было почти не видно. Да, они ее видели, но на это было наплевать. Улыбнувшись чеширской улыбкой, Диана вернула маску на место, после чего старательно спрятала влажные от пота светлые  пряди за капюшон, будто ничего не было. Оглядевшись, она приметила двух хищников и подумала, что вроде как видела Эллен Рипли среди присутствующих. Интересно, им доведется воспроизвести какой-то еще более безумный кроссовер, чем те, что были сделаны кинематографом?
[icon]http://s3.uploads.ru/Jt2Be.jpg[/icon]

+5

44

#зона у бара >> место для танцев

Кати в ответ замахала рукой, немного скромнее, чем предполагал парень, но хотя бы не проигнорировала. Учитывая, что раньше Джон как-то не шибко подавал вида, что он может носить девчачий образ, он немного даже переволновался, а вдруг... вдруг Кати посчитает его совсем уж странным, экстравагантным или совершенно потерявшим свою мужественность? Ведь, насколько бы он не был геем, все ощущать себя парнем он желал всегда. Просто хеллоуин, настроение и повышенный интерес Лаватана к стройным ногам сделал свой выбор за мальчишку.

Вместо раздумий он потащил своего мужчину на танцпол, стараясь отвлечь его от других людей и развратных мыслишек. Со сцены звучала приятная музыка, под которую было легко выпивать и даже обжиматься.
- С каких пор ты миленький романтик?
- С тех пор, как у тебя выросли рога, мистер демон, - коварно хмыкнул Джон. Он пискнул едва слышно, когда крупные ладони опустились чуть ниже, а его самого закружили. - Вау! А я думал, ты не умеешь. А ты вон какой, даже на ноги не наступаешь и даже сам ведешь, - поразился Джон, чувствуя, как восторг от вечера его переполняет. Люди вокруг наполняли зал, а все дело постепенно двигалось к полуночи. 

[icon]https://c.radikal.ru/c15/1810/93/32d7262992a8.png[/icon]

+3

45

#зона со столиками и шведским столом

Натаниэль покорно ждет, пока Майкл выберет для него напиток, обводя зал своим единственным глазом. Разнообразие костюмов поражало. Особенно если вспомнить на минутку, что Эльм - это серьезная организация, спокойные дни в которой выдавались очень и очень редко, а все эти ангелы, демоны, ведьмы и привидения - это агенты, которые почти каждый день рискуют своей жизнью ради спасения мира. Сказать, что видеть их в подобных костюмах, беззаботно распивающих алкоголь и танцующих под музыку, было достаточно дико, ничего не сказать. Хотя, если присмотреться, на лицах некоторых из них все же можно было увидеть какое-то легкое напряжение, тень, что навевала какие-то не совсем светлые мысли.

- Что это? - спрашивает немного с опаской, недоверчиво рассматривая ярко-розовый коктейль, но все же принимая его из рук Роджерса. Стекло, как и его содержимое, было чертовски холодным. Ну, а шутка насчет женского вкуса была засчитана. 1:1.
Координатор уже хочет поднести бокал к губам, как блондин вдруг наклоняется к нему, шепотом произнося пару слов, от которых подросток невольно вспыхивает, ударяясь в краску. Теперь цвет его щек был постать его клубничному коктейлю.
Нат неспешно поднимает лицо, сглатывая и в очередной раз радуясь тому, что выбрал именно этот костюм. Слава капюшонам! Он делает вдох, собираясь с мыслями и отпивает первый глоток напитка. На удивление, тот оказывается очень сладким.
- И что? - он с вызовом смотрит на блондина, все же умудряясь собраться и придумать достойный ответ. Най пожимает плечами, облизывая губы, на которых теперь был отчетливый клубничный вкус. - Зато звуков больше издаешь именно ты, - парень ухмыляется, довольно щурясь. - К тому же, из нас двоих, в обтягивающем костюме, подчеркивающим каждую мышцу тела и зад в особенности, сегодня не я.

[icon]https://a.radikal.ru/a35/1810/d2/937764b3d95b.jpg[/icon]

Отредактировано Nathaniel Nighy (22-10-2018 00:27:13)

+4

46

[icon]http://i80.fastpic.ru/big/2018/1016/d5/d15f83a1dcf887f1eed53c505b5b5ed5.jpg[/icon] место для танцев
- Не умею. Но тащить за собой кого-то по кругу удобнее и следить, что бы не оттоптать тебе ноги. Тем более я же отступаю назад, это ты должен топтаться по моим ногам
Лофт старался действовать в такт музыки, но у него это не очень получалось и они просто кружились по залу. Он даже пару раз увлекся и чуть не сбил еще какюу-то парочку гостей. За масками сложно было сказать кто это был, но все же...
- А я вот не знал, что тебе нравится танцевать, что еще хочешь? Ох... знаешь, я бы хотел как-то побывать на японском празднике, фестивале... Нужно будет выпросить миссию к их новому году. Что скажешь, Джонни?

+1

47

# зона со столиками и шведским столом

- Вот как? - Майкл вскидывает бровь в притворном удивлении и смотрит на мальчика сверху вниз, с высоты своего большого роста. Внутри у него всё мелко колотит от нарастающего возбуждения.
- Знаешь, это звучит как вызов. Может, мне пора перестать быть с тобой таким нежным и хорошенько проучить тебя за такие слова? Я с удовольствием послушаю твои крики. - чтобы их не услышал кто-то посторонний, приходилось снова приближаться к уху Натаниэля, вдыхая запах клубники из его приоткрытого рта. - И к слову, не я сегодня один в облегающем костюмчике. Тут многим доступны для взгляда все твои изгибы и выпуклости. - отстранившись, Рождерс сально скашивает глаза к чужому паху, обшаривая взглядом мошонку и проклиная всё вокруг за то, что может трогать только взглядом, а не пальцами. Сейчас он бы с радостью напомнил Найю, кто кого покрывает в их паре.
- Ну что, тебе нравится то, что я выбрал? - Майкл мог хоть всю жизнь обмениваться с Натаниэлем подобными любезностями, но постоянно подходящие к столику с алкоголем люди откровенно мешали этому процессу. Пришлось отстраниться, нацепить насмешливую маску учтивой чопорности и умирать в попытках сдержать смешки от лицезрения румянца смущения на чужих щечках. Щечках, которых хотелось попробовать на вкус. "Господи, зачем ты создал его таким милым..."
- Какие у нас планы дальше? Ночь только началась, не всё же время нам пить. - с этими словами он в пару глотков осушил свой бокал и со звенящим цоком поставил его на стол. - Я бы даже потанцевал. Вон смотри какой там ангелочек кружится, может, мне украсть её?

[icon]https://c.radikal.ru/c39/1810/69/f68351621dd7.png[/icon]

Отредактировано Michel Rogers (22-10-2018 18:31:38)

+4

48

[icon]http://i.piccy.info/i9/1ac6b4692b1b96904d460911f18667d7/1539892494/504074/1266536/Chrysippos_BM_1846.jpg[/icon]
#бар

- Ну, должен сказать, что с такой кровью, - находясь в движении девушка весело потрясла стаканом, в котором уже мало что плескалось, - нужно, наверное, к врачу сходить, а то потом уже нечего пить будет. Главное, при переливании не использовать вино из пакетов! АХахаха!  - Уже было слишком поздно, что бы думать о том, нравятся шутки окружающим, не напрягает людей ее смех. Как говорится - слишком поздно пить боржоми, коли печень отказала. Ну или мыслительный аппарат в данном случае. Весело шагая на встречу барной стойке, Хрисипп оглядывался по сторонам, генерируя в своей голове кучу просто крышесносных шутеек, правда, рассказывать не успевал, потому что когда думал о том, что придумал, начинал сам смеяться и успевал забыть ее содержание. Говорят, конечно, что смех удлиняет жизнь, но такими темпами она срубит сразу лет эдак пятьдесят за несколько минут, что даже Хьюстон не поможет. Она даже не обратила внимание на чумного доктора, который явно переживал временные трудности с костюмом, но даже бы ели и обратила, то снова стала биться в истерике от генерации шуток на всевозможные ситуации.
- Говоря о Всевышних. Вот, кстати, забавный факт! Вы слышали о том, как появилась Афина, богиня мудрости? Кхпххкхкхкхк, - девушка прикрыла рот, что бы снова не выпасть из жизни на несколько минут, - В общем, у него болела очень сильно голова.. и он попросил Гефеста себе.. хахаха... голову отрубить...ахахахахахха.... П..Представляете, - хотя нет, все же не особо получалось. - Голову... Ничего себе, да! Зато можно сказать, что Афина была просто крышесносной богинейАХАХХАХАХА!- Она даже принялась стучать по барной стойке, что бы как-то попытаться облегчить свои приступы веселья. - А..хаха... А вы помните, как у нее и Гефеста сын родился??? Это же вообще цирк!  - Схватившись за живот и оперевшись спиной о все туже барную стойку ей потребовалось несколько минут, что бы как-то успокоиться и привести себя в чувства. - УУУУУУУХХХХХХ - громко выдохнув, Ингибьёрг осмотрела своих спутников по вечеру. -  Что-то в горле пересохло. - Быстро осмотревшись по сторонам она обнаружила рядом с собой стеклянный стакан с какой-то жидкостью, которая определенно бы спасла ее горло от ощущения жажды. Не думая ни секунды как о том, что находится внутри стакана так и о том, что он может принадлежать кому-то из хищников (смотри она фильм), стоявших рядом, она взяла стеклотару в правый стаканодержать (т.е. руку) и сделала несколько глотков. Что-то подсказывало, что то ли кровь Господа имеет бескрайнюю вкусовую палитру или же там что-то куда крепче алкогольного напитка из винограда.

Отредактировано Ingibjörg Jónsdóttir (22-10-2018 23:10:01)

+6

49

#зона у бара
Только плечами неопределенно повёл - парень, не парень, а костюм клевый.
Максим вобще на мгновение растерялся, в приятном смысле этого слова. Веселый гул чужих разговоров, смех, звон бокалов - а костюмы-то, костюмы! Тут и знакомые из фильмов вампиры, ведьмы, всякие мумии и призраки с тыквами. Вон там два супергероя в масках и трико обмениваются остротами, которых Макс отсюда не слышит, на танцполе чёрт кружится с вышеупомянутым парнем-ангелом. Да кого тут только нет, можно было бы каждого разглядывать, да только времени не хватит. На душе и без всякого виски стало так тепло и хорошо, даже и собственный открытый костюм смущал слегка поменьше. Басуда улыбнулся под маской - всё таки Тимур не зря старался, иногда надо пробовать что-то новое. Ему понравилось это пестревшее красками, звуками и запахами место, где на время можно было побыть не самим собой, расслабиться и повеселиться. Наверное в этом и был смысл мероприятия.
Он разжал пальцы, позволяя Глазкову забрать виски. Белый танец, Макс, белый! Вот пригласит тебя красотка, а ты уже готовенький. И уже не танцуешь. Жаль будет, для чего тогда такой инопланетный секс вообще на вечеринку приходил? - снайпер хоть и старался прикрыть милыми шутками свои досаду и разочарование, только вот на давно знавшем его охотнике это не работало. Наверное да, он хотел посмотреть на этот новый для них обоих праздник, столько усилий приложил, готовя образы в распоследний момент, явно не для того, чтоб в тени, у бара скучно простоять весь вечер. Максим совестливо вздохнул, позволяя отстегнуть часть маски. Да, нехорошо получилось по отношению к младшему. Если бы не он, то пришлось бы болтаться по полупустой комнате, не зная, лечь ли спать или попытаться еще придумать себе хоть какое-нибудь занятие. 
А минутой спустя к русским за стойкой присоединилась еще более невообразимая компания - священнослужительница, какой-то приплясывающий ворон в длинной робе и философ. Немного погодя, в вороне Максим узнал средневекового врачевателя и, черт побери, он выглядел довольно мрачно и круто. Вот кому наверное жарко, не то, что нам. Басуда всё же передумал виновато молчать, практически физически ощущая недовольство Тимура, а потому с добродушным смешком легко похлопал его по обтянутому сеткой плечу. Чёрт, какое же прохладное.
- Какие танцы, какие красотки, ты чего.. У яутжа радость только одна - охота! - не сдерживая улыбки, попытался войти в образ мужчина, но, тут же немного посерьезнев, придвинулся к снайперу поближе, понизив голос. - А если серьезно, то да, ты прав, Тимур. Возможно мне и не надо, тут и так хорошо. Спасибо, знаешь, я правда рад, что согласился.
Мягко забирая из его когтистой руки лицевой щиток, усмехнулся немного смущенно, довольный тем, что вряд ли обоих русских кто-то подслушает и поймет. - Я просто...не знаю, немного непривычно мне что ли. Всё равно, ты молодец. Давай посмотрим других и себя покажем. Пусть танцевать я не умею, давай тебе найдем хоть, кого закружить.
Выпить для храбрости хотелось конечно, но только вот стакан виски, ставший недосягаемым в хватке философа, опустел мгновениями спустя, Басуда лишь успел запоздало окликнуть, не успев подобрать слов на английском - Э, ну дед, это ж моё....Ну и ладно, хех. - добродушно махнул ладонью, передумав и ничуть не оскорбившись. Пускай, на здоровье.
[icon]https://pp.userapi.com/c846018/v846018025/10f813/_DJ1cjkEErg.jpg[/icon]

Отредактировано Maxim Basuda (23-10-2018 03:10:07)

+7

50

#зона со столиками и шведским столом

Ребекка пьет первые шоты, и от остроты аж дух захватывает. Кто-то, а Ньют уж точно знал, как и насколько нужно забываться от сердечных ран, насколько девушка была осведомлена, то парень частенько отдавал свое внимание тем, кто этого даже не заслуживал.
- Здорово, - улыбается девушка, силой воли заставляя себя не заправлять локоны за ушко. Она чувствует, что хочет фруктов или какую тут закуску могут извращенцам подвыпить, а потому она улыбается своим коллегам и делает знак, что скоро будет.

#зона у бара

Аул приближается к бару, с удовольствием разглядывая других агентов в самых странных и диковинных нарядах. Сейчас часы все ближе и ближе подходили к полуночи, времени объятий и обжиманий в темноте танцевального плато, а людей становилось все больше и больше. Краем глаза она зацепила Майкла Роджерса в достаточно откровенном наряде для обычно скромного координатора. С ним рядом был какой-то еще мальчишка, и Аул удивленно приподняла одну бровь. Она не знала, что Майкл не только по девушкам, ведь его она еще помнила по страстному роману с Джилл, а может быть даже с Адой, Майкла вообще не разберешь, на кого он западает.
Девушка идет дальше и видит вновь чумного доктора, которого уже раньше побывал в ее объятиях. И еще подозрительно знакомую голову, но аул не помнит, где могла ее видеть, кроме как в учебниках по истории, наверное, а уж рядом замечает развратную сестричку Квин, которой Аул улыбается и даже машет ладонью. Правда не подходит, направляясь прямиком к бармену, который протирал стойку у двух мужчин в костюмах из фильма Чужой.
- Мне, пожалуйста, неразбавленный тоник с оливками, - заказывает девушка, а потом переводит взгляд на одного из них. - Привет, хищник. Я воительница за свет, быть может у тебя есть чем загладить свою вину перед человечеством?  - она улыбается ему. А почему и нет? Сегодня день костюмов, краснеть за себя не надо, а так можно завести разговор с кем угодно, пока ждешь, что твой бокал наполнится. 

[icon]https://a.radikal.ru/a27/1810/d0/313760dce56c.png[/icon]

+4

51

Время шло, зал полнился народом, ощущение того, что тут ему не место росло с каждым новым вошедшим, в отличие от содержимого фляги, которое как-то уж слишком быстро стремилось к нулю. И никто не запрещал бы пить, то что предлагают тут, но тогда он возможно явит миру больше своих скрытых за спокойствием граней характера. Хотя стоило ли опасаться, если до состояния озорной свиньи не напиваешься никогда, прекрасно зная ту грань, которая отделяет тебя от превращения в пьяную скотину. Сегодня он особенно не собирался ее пересекать. Смотрит на часы, в очередной раз на телефон. Пустота и тишина, о пропадших нет никаких новостей. Желание повесить директора организации становилось только сильнее. Желание повесить Кассандру, которая не пришла и теперь придется предъявлять доказательства того, что безэмоциональная физиономия охотника на монстров была на этот вечере, тоже росло. Только из-за того, что она не пришла. Поэтому телефон он не убирает. Он ищет глазами того, кому доверит столь ответственное дело, как фотографирование его нарядившейся морды лица, чтобы потом оставить всех присутствующих со своим весельем, а сам отправится переодеваться, чтобы снова заняться поисками. И, кажется, доверить столь деликатное дело он может только одному человеку, которая вернулась к барной стойке и уделяет внимание не безызвестному киногерою. А Грэм понимает, что с реальным хищником он с радостью бы побился. Поэтому, выбрав себе жертву, поправляет свою шляпу, немного приподняв для лучшего обзора и направляется к барной стойке, чтобы привести свой не хитрый план в исполнение.
Безмолвный кивок тем, кто стоит рядом с девушкой, которую он окидывает взглядом, прикидывая в голове как к подобному виду отнесся бы ее так называемый парень, которой числился в списке пропавших не в первой ли десятке. - И как, помогает? - кивает на алкоголь и на одного из гостей. Надеется, что поймет о чем именно он говорит. Снова отпивает из фляги, проверят на наличие алкоголя, поднеся свою посуду к уху. Еще плещется, отлично. Снова возвращается и глазами и мыслями к Реббеке. Интересное складывается впечатление, но он просто пожимает плечами. Пытаться забыть на время, позволив веселью заполнить твою голову, вытеснив мысли о том, кто явно хотел бы быть рядом с девушкой, но сейчас либо сдох, либо подыхает где-то, или искать, чуть ли не разрывая землю перед носом, пока не найдешь нужного ребенка, каждый выбирает сам. Ему по душе второе. Даже улыбается мельком и грустно, пропали ее воспитанники, снова невольно сблизив эту старую парочку. А она об этом даже не знает. Пусть все думают, что его бесит то самое не вовремя, которое и сделало из него агента. - Бекка, уделишь мне пару минут? Дело есть, а потом вернешься к своему ксеносу. - каждый инопланетян зовет по разному, это слово ему нравится больше, звучит.
[icon]http://sg.uploads.ru/YwcIQ.jpg[/icon]

Отредактировано Graham Ryder (23-10-2018 19:56:24)

+5

52

[icon]https://pp.userapi.com/c845017/v845017785/1189ec/bmuNkIavBOk.jpg[/icon]  #зона у бара
Рассмеявшись на слова напарника об охоте, Тимур аж оттаял. Разочарование пропало, оставив место для праздничного хэллоуинского духа с костюмами и простым весельем. А ведь только после фразочки в стиле воина яутжа, Тимур понял, что образ Максиму просто чертовски подходит. И не только потому что Басуда в целом был здоровым и крепким, как те воинственные инопланетяне из фильма, но еще и из-за того, что тоже любил охоту. И охотился, в принципе, на всяких разных зверей - от земных до иноземных нехов, которых, в принципе, можно было бы тоже считать за инопланетные трофеи.
Не успел Глазков и переброситься парой фраз с напарником, как жизнь вылила на него ушат социального взаимодействия. Жаловаться было грех, конечно, к барной стойке потянулись люди в исключительно интересных образах. Один только чумной доктор с проработанным до мелочей костюмом чего стоил... Но больше всех снайпера впечатлил философ, давившийся шутками и вписавшийся в барную стойку. Сколько грима, о боже. Интересно, это простые белила или специальные? Надеюсь, что специальные, а то ведь... Невольно вспомнился рассказ о средневековом мальчике, выкрашенном в золотую краску, который от этого же и скончался. История гласит, что его кожа "задохнулась" от суточной носки краски. Но вот то, что в средневековье краски делали из токсичных материалов, как-то опускалось.
Задумавшись о своем, Тимур даже не сразу понял, к кому обратилась леди в наряде... волшебницы? Похоже было на волшебницу из какой-нибудь мморпг, но здесь русский не угадал. И раз уж Басуда обратил все свое внимание на древнегреческого "деда", интеракция сама собой принялась на свой счет.
- Привет, хищник. Я воительница за свет, быть может у тебя есть чем загладить свою вину перед человечеством?
Перед глазами промелькнул флешбек, где рядовой Глазков воткнул кисточку сослуживцу в глаз.
- Вину... перед человечеством?
Флешбек о поножовщине в казарме, флешбек с удушением...
- У меня нет никакой вины, - хоть лицо его и было скрыто маской, улыбку снайпера можно было практически услышать в сказанном. - Только охотничья честь.
Он хотел было сказать еще что-то, но собеседницу окликнул другой охотник, на этот раз, из человеческого вида. Замечательный костюм. - отметил только снайпер, окинув Грэхема с ног до головы, и попытался прикинуть, сколько на такой ушло бы времени и сил.

+5

53

[status]покайся в грехах своих[/status][icon]https://image.ibb.co/nFUqJ0/7004afdd3755998de661dfee47b65555.jpg[/icon]
#бар
Что общего у прихода от психотропных веществ, религиозного экстаза и оргазма? Они зарождаются в одной и той же части головного мозга. Так что какая разница, по какой причине у тебя расширяются зрачки, главное, что тебе хорошо. Морриган нежно улыбается, смотря на лицо чумного доктора, когда его маска внезапно упала. Даже в полумраке праздничного зала, Квин смогла рассмотреть это лицо, узнать в нем Диану, которая так часто смотрит на мир непомерно большими зрачками. Момент длился не более пяти секунд, но этого хватило, чтобы монахиня и чумной доктор поняли друг друга. В знак одобрения, Квин даже заботливо поправила капюшон Дианы. А затем все пространство у бара вновь заполняется хохотом студентки. Кого-то могло и раздражать поведение девушки, но блондинка находила его достаточно забавным и милым.  Под шумок Морриган опустошила сразу две стопки текилы. Внутри мновенно стало как-то тепло и уютно.
- Я вижу, ты подкован в легендах о греческом пантеоне, мудрец. А что ты нам расскажешь о Дионисе? - только Морриган успела озвучить свой вопрос, как в руках Бьерг появился чужой бокал. В ответ на такое своеволие последовала чья-то неуверенная русская речь.
-  Хорошо быть стариком, как много тебе прощают, - ответила Квин на русском, в пол оборота повернувшись к парочке инопланетных существ. Окинув их костюмы более внимательным взглядом, Мора изобразила на лице искренне удивление, покачала головой и перекрестилась.
Когда рядом появилась хорошо знакомая фигурка Ребекки, Морриган словила ее взгляд и улыбнулась. Аул была похожа на нимфу, образ которой навевал воспоминания о том вечере в бассейне. Квин решила незамедлительно напомнить о нем Ребекке, даже не смотря на то, что брюнетка решила составить компанию хищнику. Мора быстро обошла компанию у бара и оказалась по левую руку от подруги.
- Хороший костюм, красавица, - улыбнулась Квин, и решив не терять не минуты, мягко кладет свою ладонь на ее щеку, чтобы запечатлеть мягкий поцелуй на ее губах, - тебе очень идет.
Морган произвела сей перформанс максимально легко и ненавязчиво. Она даже не стала изображать грусть по поводу того, что стоило Ребекке оказаться в поле доступности Моры, как ее тут же куда-то уводят. Русская лишь кинула взгляд на Грехама, который даже для своей не самой жизнерадостной натуры выглядел уж слишком хмурым. Часть образа?

+4

54

#зона у бара

Кто бы мог подумать, что просто заказывая бокал тоника, можно в одну секунду стать такой популярной?
- У меня нет никакой вины, - судя по голосу хищник улыбается, а девушка показательно качает пальчиком. Не-а, мистер хищник, вы убиваете людей, говорит ее личико, пока она играет свою роль. Жаль, конечно, что воспитанника тут нет, он бы точно оценил ее актерское мастерство, но Аул сейчас старается отвлечься от тревожных мыслях о судьбе своих учеников. Даже о Джоне, который пусть и не попал в непонятку в Канаде, но наверняка все равно ухитрился куда-нибудь сунуться. Например, в какие-нибудь отношения с полупонятными людьми.
Аул хмыкает, кидая взгляд на бармена, который как будто специально тянет с ее несложным заказом. Может быть, она даже успела бы спросить у хищника, какую охоту он считает достойной, но Квин появляется рядом, подобно смерчу, затмевая пространство своим свежим лицом и прямым взглядом.
- Хороший костюм, красавица.
- Спасибо, мне помогали, - опускает взгляд Ребекка. И уж точно она не ждет, что девушка поймает ее личико в руке, прикасаясь к губам. Аул чувствует смущение, потому что... черт подери, ей нравится Квин, но не совсем так, как наверняка раньше хотела сама Мора. Как сложно быть гетеросексуальным человеком в этом искусительном мире!
- Бекка, уделишь мне пару минут? Дело есть, а потом вернешься к своему ксеносу, - Грехам кивает своей коллеге, а Аул немного хмурится. Обсуждать рабочие вопросы прямо сейчас ей не хочется, а обсуждать свое прошлое с этим неоднозначным человеком - и того хуже. Но она соглашается, забирая свой бокал со стойки, шепчет хищнику: "Потом увидимся", и уходит за Райдером в сторону.
- Дурно выглядишь, хотя и стильно, - улыбается она. - Что ты хотел?
Ребекка достает палочку с оливками из широкого бокала, съедая одну из них. Наверное, Ньют и Рей ее уже заждались, и девушка очень хочет к ним вернуться.

[icon]https://a.radikal.ru/a27/1810/d0/313760dce56c.png[/icon]

+6

55

#бар
Грубая тяжелая ткань робы была не слишком удобной, да и пот с Дианы тек чуть ли не ручьями, несмотря на то, что ничего особого под этой робой не было. Но это было не так важно. Она совершенно не хотела сейчас думать о дискомфорте, о мимолетных проблемах и зацепках. Вместо этого она хотела наслаждаться общением, радоваться и проникаться праздничной атмосферой.
Одного пересечения взглядов с Морриган было достаточно, что Диана была готова чуть ли не признаться ей в любви. MDMA обострял чувства, выводя их наружу, вытаскивая из скорлупы самоконтроля. И даже простое одобрение со стороны проникало прямо в мозг, находило там отклик и преумножало несколько раз. Диана поймала руку монахини, задержав даже такое простое прикосновение к своей голове на несколько секунд. Даже такая простая связь казалась чем-то важным, чем-то очень приятным и потому хотелось задержать каждое мгновение из этого. Конечно, хотелось большего, хотелось хотя бы прикосновения кожи к коже, но об этом можно только помечтать.
Чумной доктор повернулся, будучи готовым действовать дальше, отравлять воздух своим дружелюбием и радостью, пока была возможность. Античный философ травил истории одна интересней другой. По античной философии у средневекового борца с чумой был обычно только один вопрос.
- Почему Зевс перед тем, как приударить за очередной девкой, превращался всегда в какую-нибудь неведомую херню? - прошептала Диана на ушко мыслителю в тоге и пошла дальше сеять близость и тепло. Обогнув монахиню с уже не раз обнятой героиней, она подошла к двум хищникам. Наверно будь она в образе, побоялась бы приближаться к двум опасным ксеносам, но образ она обычно не держала. Вместо этого она обняла их обоих по очереди, никоим образом не смущаясь того факта, что даже если это и были ее знакомые, то она их не узнала. В каждом ее движении сквозила плавность и мягкость, а также искреннее дружелюбие и жажда подарить толику тепла. Причем такого, которое не связано с чумным костром, а все-таки более простого человеческого.
[icon]http://s3.uploads.ru/Jt2Be.jpg[/icon]

+5

56

#место для танцев

Джон слушал сбитую речь Лаватана, просто наслаждаясь тем, что они сейчас были вместе. Конечно, до настоящих отношений им еще расти и расти, особенно если этот рослый вредина наконец-то не признает, что ему ой как не все равно, где проводит свое свободное время блондинчик. Но сейчас они обнимали друг друга руками, держась немного на расстоянии, но все равно достаточно близко, чтобы кружиться по танцполу. Джон улыбнулся, радуясь этому моменту.

- А я вот не знал, что тебе нравится танцевать.
- Да, мне нравится. Но правда я стесняюсь при всех танцевать, но вот для кого-то особенного, это совсем другое дело, - кивнул Аул. - О! Я бывал в миссиях в Японии, но на фестивали не попадал. Хочешь, чтобы мы примерили кимоно? Ну или там как называются мужские одежды, тоже кимоно?
Блондин рассмеялся.
- Так, все, кажется, я ногу подвернул, подожди, - он нагнулся, потирая лодыжку. - Может присядем и немного выпьем, но уже что-то хорошее? Что думаешь?

[icon]https://c.radikal.ru/c15/1810/93/32d7262992a8.png[/icon]

+1

57

Он наблюдает за тем, что происходит вокруг нужной ему героини этого маскарада. И то ли он был немного другой закалки, то ли нужность и важность второй половины вызывали в нем легкое недоумение происходящим вокруг Реббеки и ее поведением. Даже бровь приподнял немного, смотря за всей этой вакханалией. Не выдерживает и усмехается, дожидаясь своей очереди на внимание и отмечая проигнорированный вопрос. Видимо забыть помогало, пока его лицо не появилось и не напомнило о тех, кого яростно пытались выбросить из головы. Значит он должен спасать чужих студентов, пока все тут развлекаются. Интересно. А взгляды, брошенные на себя, он даже и не воспринимает. Ему то в отличие от всех на этом празднике жизни точно нечего было делать, кто-то же должен работать и искать людей. Хотя образ монахини...Снова интересно. Может он тут еще своего так называемого начальника отдела внешней безопасности встретит в костюме какого-нибудь отца-настоятеля католической церкви города Вероны.
- Бедный паренек, не повезло ему с принцессой - произносит вслух, стоя рядом со вторым ксеносом, но намекает отнюдь не на хищника, которому шепчет эта световая воительница. Строить из себя дурочка, который не понимает ничего Грэм явно не будет, вмешиваться в чужие отношения, подумает. Разве что, раз теперь женщина готова уделить ему время, чем явно не довольна, он не будет особо заставлять ждать. Избавит он ее от своего общества в кратчайшие сроки, выполнив задуманное с ее помощью. Но сначала...Как охотник охотнику...
- Только имей ввиду, что эту принцессу ждет томящийся в башне принц, так же как своего героического спасения и поцелуя истинной любви - раз уж все, кого они так усердно ищут в живых. Во время он вспомнил слова "Рипли". На последнем словосочетании он скептически усмехается, похлопав Хищника по плечу, а после отсалютовал тому флягой, как и сидящему рядом второму представителю охотничьего рода. С ними можно даже выпить, а потом устроить пальбу по пустым бутылкам или еще какую-нибудь веселуху, но потом. А сейчас дела, которые не ждут. Поэтому отходит от двух в теории привлекательных для уничтожения бутылки охотников, уводя за собой и воительницу.
- Кто-то должен думать о работе - пожимает плечами, делая глоток, маленький, растягивает как может. Снова окидывает взглядом костюмчик девушки, что-то прикидывает в голове, снова ловит себя на мысли, что парнишке не повезло и что вести себя так вызывающе, когда уже есть кто-то дорогой сердцу это уже перебор. Ну или не такой уж и дорогой сердцу этот плененный принц. Расстроится наверное, когда будет освобожден отрядом из ордена рыцарей Святой Розы, а не своей принцессой. Но в это, как и планировалось, он не лезет. Если парень не дурак, он услышит и увидит все, что нужно. Слухи всегда ходят, хотят того или нет люди, совершающие те или иные поступки. Хотя сейчас крайне интересно, как она бы отреагировала на ранение своего парня или на смерть, но не такой же он жестокий шутник. Но теперь к делам. Он достает телефон, протягивает агенту. - Сфоткаешь меня? Я должен доказательства того, что присутствовал здесь - никаких дел и разговоров о прошлом или настоящем, ничего, что задержит ее надолго в его нежелательной компании. А вот героиню серии фильмов о Чужом стоило бы найти, чтобы поблагодарить за инфу.
[icon]http://sg.uploads.ru/YwcIQ.jpg[/icon]

+4

58

#зона у бара
- Хорошо быть стариком, как много тебе прощают
Вот уж чего не ожидал Басуда, так того, что ему ответят, пускай это был не вороватый греческий дед, а заботливо надзиравшая монашка. Ну что ж делать, старшим надо уступать. – только развел руками в ответ, оставляя к сожалению под маской свою смешливую улыбку. Да, после праздника надо будет найти нежданную соотечественницу еще раз, благо что ее грим не сильно изменял черты лица.
Время шло, а возле бара только прибавлялось народу. Заказав себе виски еще раз, на этот раз уже разбавленный колой, Максим обнаружил, что таким образом проделал это в тайне от Тимура. Окинув взглядом не сильно обременённую одеждой фигурку годившейся ему в дочери девушки, которая пыталась разговорить его напарника, мужчина с интересом наблюдал за учеником, пользуясь его отвлеченностью и наконец ощущая таки горячительное тепло, разливавшееся от груди дальше. Ох, как хорошо... Эх, вот ты и дошутился, что теперь будешь делать с таким счастьем? Можно было бы подумать, что обстановка накалится, как только к воительнице и двум мужчинам присоединился третий, но нет, несмотря на мрачноватое выражение лица, этот ковбой не излучал враждебности. Может быть праздник ему не по душе, а может и свои какие-то личные причины.. Басуда телепатом не был, но безмолвное приветствие вернул, отстраненно кивнув.
Максим знал, что младший не сильно любит шумные вечеринки, а потому не было удивительно, что на вопрос, подразумевавший несколько подсмыслов, Глазков невинно отшутился, сводя всё на нет. Это было своего рода его поведение по умолчанию, если он не был заинтересован в общении, но и не хотел обижать собеседника. А тут беспроигрышная ситуация – вроде бы и ответил, но и с темы съехал, так что продолжать не придется. Было интересно пронаблюдать эту тактику в действии, ведь на себе испытать её тоже доводилось не раз. Если бы социальный портрет Тимура можно было описать одним словом, то Максим бы назвал своего ученика лабиринтом. Сверни не туда, и ты в тупике. Возможно навсегда.
А между тем события разворачивались дальше – воительница получила от монашки поцелуй, и не какой-нибудь невинный дружеский, в щёку, а так... Ого! Ну что ж, в конце-концов веселье, маскарад, алкоголь – как молодым не раскрепоститься?  Прячет усмешку за новым глотком, замечая, что несмотря на поцелуй от другой девушки и невзирая на увиливание приглянувшегося ей Глазкова, воительница позиций не сдает и даже обещает вернуться. И думается Максиму, что зря.
- Только имей ввиду, что эту принцессу ждет томящийся в башне принц, так же как своего героического спасения и поцелуя истинной любви. – предостережение ковбоя, пожалуй, только укрепило эту мысль. В конце концов не все из агентов здесь, возможно застрявшие в других мирах или же в плену у криминальных элементов. Возможно и нехорошо на самом деле выходит – все тут празднуют, а пропавшие всё еще где-то там, мучаются неизвестностью. Глазков и Басуда, оставившие своих товарищей и друзей на родине, не были так скованы чувством вины, терять им было некого, кроме друг друга, но тем не менее, горькая правда незнакомца в черной шляпе была понятна, вызывая стыд. Если то, о чём он говорит, правда, то, боюсь, ты совсем пролетаешь, родная. Получается не очень красиво, если честно. А уж Тимур-то как отнесется к такой мысли. Всю жизнь отсеивая людей вокруг себя, оставшихся избранных снайпер ценил больше собственной жизни, а потому подобный поступок в теории определенно ему не понравится. Хищник качнул бокалом в ответ охотнику-человеку, и хоть они и не обменялись словами, между ними все равно установилось понимание и уважение. Со стороны русского точно. Может быть было и некрасиво влезать в дела этой девушки, но вспомнить, что у них, собственно, нет права праздновать, помог. Вернул с небес на землю так сказать.
Прикончив виски, вздохнул удовлетворенно, прежде чем прикрепить лицевой щиток обратно – и вовремя, как раз вернулся чумной доктор, которого мужчина с удовольствием крепко обнял, бережно похлопав по спине. Вот по взгляду за линзами явно ничего не скажешь, но врач-птиц будто бы знал, что они собрались уходить. Пока еще не поздно.
Разыскивает между инопланетными дредами ухо, попутно перехватывая запястье в перчатке. – Тимур, пойдём. Как же хорошо, что Глазков в целом практически всегда на одной волне с ним, а потому не противится тому, чтоб пройти дальше в зал.
[icon]https://pp.userapi.com/c846018/v846018025/10f813/_DJ1cjkEErg.jpg[/icon]

Отредактировано Maxim Basuda (25-10-2018 03:10:51)

+3

59

[icon]http://s8.uploads.ru/Rj60X.jpg[/icon]#зона у бара

Как назло, единственный указатель туалета Кати смогла разглядеть только у бара, где успела скопиться значительная по её меркам толпа. Придерживая языком желудок, дыша мелко и прерывисто, Кати засеменила к заветной двери, стараясь ни на кого не смотреть и не натолкнуться. Казалось, толпа высосала весь воздух, вдохнуть никак не получалось, перед глазами замерцали чёрные точки. Один неверный шаг, второй - вот она уже задевает кого-то локтем, неудачно спотыкается о чью-то ногу, и недомогание достигает своего пика. Кати успевает лишь наклониться, и недолго задержавшийся в желудке сок оказывается на чьих-то ботинках.
- Chert poberi... - давит она из себя на родном языке. Сейчас ей плевать на окружение настолько, что строить сожаление на лице она даже не собирается, сжимает локоть неизвестного, только чтобы удержаться на ногах. - Про... Простите, мне плохо, - выдыхает для проформы и поднимает наконец мутный взгляд на того, чьё состояние и возможное раздражение её сейчас волновало намного меньше овладевающего ею недомогания. Для того, кто лучшим рождественским фильмом считал "Крепкий орешек", костюм считывается на раз-два, а снятый лицевой щиток порождает в голове и на языке лишь одну цитату: - Nu i urod zhe ty, sukin syn.
Кати бормочет это едва слышно, сквозь болезненную гримасу. Стыд вновь захватывает её разум, и, радуясь, что подобные ругательства сорвались с её языка на русском, она торопливо переходит на английский:
- Извините, я... я не хотела. Я шла в туалет, он вон там. Извините, мне очень стыдно.
Она уже чувствует, как краска заливает её щёки. Непобедимая и непробиваемая Рипли.

Отредактировано Cathy Rath (24-10-2018 23:41:51)

+3

60

[icon]https://pp.userapi.com/c845017/v845017785/1189ec/bmuNkIavBOk.jpg[/icon]  #зона у бара
Вот чего-чего, а объятий Хищник в сетке не ожидал получить, хоть это и было совсем уж неожиданно, но негативной реакции не вызывало, даже как-то умиляло. По крайней мере, не от чумного доктора, максимум от перебравшего Басуды где-нибудь по пути в комнату. Хорошо, что не поскупился на фиксирующий спрей, иначе бы весь раскрас с тела остался бы у средневекового врачевателя на рукавах и одежде. А у охотника на нечисть ладонь бы стало зелено-желтой от простого похлопывания по плечу.
- Только имей ввиду, что эту принцессу ждет томящийся в башне принц, так же как своего героического спасения и поцелуя истинной любви.
Ну и что мне делать теперь с этой информацией? Мрачноватый намек будто наложил фильтр на окружающий мир, а сам Тимур замерз до -273 градусов по Цельсию. Его словно по голове ударили – а ведь и правда, не все сегодня здесь, и не все в таком тепле и безопасности. Стало как-то даже стыдно за то, что агенты празднуют, пока другие, возможно, уже умирают медленно и мучительно.
- Принято. – странно усмехнувшись, ответил он человеческому охотнику, будто по-рабочему принял очередные рекомендательные инструкции. Больше он не мог ничего сказать, выражать какие-то соболезнования в данной атмосфере было бы глупо, да и лезть в личное взрослых сознательных людей не хотелось. Мало ли, кто там с кем и в каких отношениях, это уж точно не его дело. Да и принимать за истину слова человека, которого впервые видишь, еще и на маскараде – так себе.
Краем уха услышав про то, что охотник просит сделать фото, Тимур вспомнил, что и сам хотел пофоткать участников данного ивента. И если Макса он успел запечатлеть раз 70 пока делал ему чешую и крепил части брони, то вот остальных еще не щелкал. Достать телефон из отсека в набедренной броне оказалось не сложно, а вот стучать с огромными когтями по сенсорному экрану оказалось ох как неудобно. Зато теперь было понятно, почему и в фильмах хищники трогали и брали предметы, оттопырив пальцы не хуже стереотипных гламурных леди.
Почувствовав над ухом теплое «Тимур, пойдём», снайпер лишь кивнул, и с легкостью поднялся со своего места. Правда, чуть не сшиб собой девушку, буквально навернувшуюся о его ногу, и телефон выронил, но о нем не волновался ни секунды.
- Ebtvoyu mat'…
Однако, ответочка пришла на родном языке, озвученная бедняжкой в самых лучших традициях первого хищника. Осторожно подхватив Рипли, Тимур помог ей подняться, а заодно и взглянул в лицо – просто проверив, насколько человеку сейчас плохо.
- Da poher. Ty kak? Prisyadesh ili tebya donesti kuda? – спросил негромко, взглянув напоследок на напарника, мол, а ты как? Поможешь донести девочку, если что?

+3


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив сюжетных эпизодов » [31.10.2018] Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно