Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив сюжетных эпизодов » [31.10.2018] Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat


[31.10.2018] Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat

Сообщений 91 страница 120 из 160

1

БАЛ В ЧЕСТЬ ХЕЛЛОУИНА: TRICK OR TREAT

https://d.radikal.ru/d15/1810/5e/3c58ad4eb7d2.jpg
- сюжетный эпизод -


В преддверии ночи, когда живые разделяют свою жизнь с мертвыми, Эльм решил порадовать своих агентов тематическим праздником. Для его проведения решили выбрать кафетерий - так как он действительно огромный и сможет вместить всех желающих, тут легко все поделить на зоны и украсить, а еще не трудно вмонтировать небольшую сцену с ведущим, микрофонами и музыкантами, приглашенными в этот день.

Участники: все желающие

Локация: США, Эльм, кафетерий

СВОД ТЫКВЕННЫХ ПРАВИЛ:
🎃 Дресс-код никто не отменял. Вход строго в тематических костюмах!
🎃 Это не миссия, это отдых, так что порядка отыгрыша не будет. Пишите раз в день или три раза в день, как душа пожелает!
🎃 Игровая тема будет доступна до 15.11 реального времени, по игровому времени мы отыгрываем лишь один вечер!
🎃 Принять участие могут как агенты, так и сотрудники, и воспитанники.
🎃 Посты небольшие, максимум до 2000 знаков. Вы можете написать пару строк или пару абзацев, главное — принять участие.
🎃 Можно слоняться по залу в одиночку или объединяться в группы. Желательно в начале поста указывать местоположение персонажа, чтобы не было путаницы ("около столов фуршета" или "в углу с тыквами" и т.п.).
🎃 Каждую среду ГМ будет двигать сюжет своими постами, будут прописаны массовые действия (если игра пойдет активно, то посты от ГМ будут чаще).
🎃 За участие все получат тематическую наградку в профиль.

Внимание! Пожалуйста, прежде чем начать игру, проверьте хронологию своего персонажа! Так как не все персонажи в указанную дату находятся на территории ELM. (Например, похищенные во время квеста Мафии воспитанники.)

+4

91

[icon]https://a.radikal.ru/a21/1810/b7/e36bf9e9b387.png[/icon]
#бар

Еле слышный звон стекла ознаменовал успешное начало интересного вечера. Русский поддержал тост и выпил за все святое и не очень. Необычный способ употребления напитка, кажется, позабавил Алису. Но Влад был только рад, грешно грустить в такой праздничной обстановке.
- Удобно? - спросила девушка с плохо скрываемой улыбкой.
- А для чего по-твоему здесь эти дырки? - пробубнил штурмовик, указывая пальцем на свой декоративный противогаз. - Я после шести не ем, но про питье в запрете ничего не сказано.
Парень сложил из пальцев знак "ок" и кивнул головой в знак подтверждения собственных слов. Сквозь стекла маски, в тусклом свете он пытался углядеть знакомые черты в своей собеседнице. Голос ее казался знакомым, но блондин убеждался с каждой минутой, что общается с ней впервые. Тем же лучше, порой провести время в компании незнакомца куда приятнее и может оказаться лучшим лекарством от одиночества, хотя бы на один вечер. Может, не стоило предлагать девушке напиток, состав которого ты и сам не знаешь? Краем глаза Влад видел, как его напарницу уводили подальше от глаз. Вряд ли она выпила что-то скверное, но тут уж без подробностей. В алкоголе русский, как ни парадоксально, разбирался плохо, потому и не мог определить наполнение своего бокала. Лучше бы, как говорится, водки взял, но пить ее через соломинку было бы совсем по-идиотски. Поэтому решил быть повнимательнее к своей спутнице, ведь она до этого пила другой напиток.
Кажется, девушка пришла на вечеринку одна, или где-то должен бегать ее ушастый приятель с часами или вычурной шляпой. Но никого похожего в толпе блондин не разглядел.
- Не завидую я вашим недругам, - русский намекнул на "кровавые" пятна, которыми было усеяно светлое платье Алисы. - Хорошо, что моя религия пришлась вам по вкусу.

пасхалочка

http://sg.uploads.ru/t/SvG6W.jpg

+3

92

# столики ---->  бар

Джонатан заулыбался, услышав речь мужчины. Ревность? Серьезно? Аха-ха! Вот это сюрприз, что его вообще хоть кто-то может задеть одним своим видом. Лофт сжал ладони Аула, привлекая этим к себе внимание. Ангелок качнул бедрами, из-за чего пышная юбка вильнула в стороны, как если бы у него были женские бедра и все эти ужимки, которыми пользуются девушки тысячелетиями, соблазная мужчин.
Только не говори мне… что ты с ним знаком близко?
- Как обычно бываю знаком с другими агентами, а не как с тобой, - фыркнул ангелок. Он погладил его по голове, а затем ахнул, когда его подхватили на руки. - Да, ты лев! Очень сильный и независимый лев, а сейчас опусти меня на ноги!
Аул шлепнул его по руке, но кто ж его послушает. Вместо этого ему пообещали нечто неприличное и понесли к бару, прямо на руках, не взирая ни на кого. Аул густо покраснел, опуская глаза и нервно поправляя юбку.
Ладно, пойдем, посмотрим, что есть алкогольное.
- Я буду мохито, - тихо произнес Джон, смущенно моргнув ресницами.

[icon]https://c.radikal.ru/c15/1810/93/32d7262992a8.png[/icon]

+3

93

[icon]https://pp.userapi.com/c845017/v845017785/1189ec/bmuNkIavBOk.jpg[/icon]  #возле уборных--->бар

Кеша, какое милое имя. Ассоциаций с шебутным попугаем не возникло, хотя пестрая птица из советского мультика промелькнула в качестве воспоминания о схожем имени. Даже если Кеша и была, возможно, волелюбивой бунтаркой, в данный момент это едва ли могло представиться Тимуру. Сейчас же он видел хрупкую и чрезвычайно вежливую девочку с прохладными ладошками, повидавшую то, чего дети ее возраста даже и представить себе не могут. В груди не прекращало щемить от массивного сожаления и бессилия, в конце концов, это позор, что взрослые не могут оградить молодежь от такого ужасного опыта.
Попытавшись избавиться от нагнетания плохих мыслей, Тимур усмехнулся, услышав про то, как имя девушки переделали.
- Да, есть у местных такой грешок, имена переиначивать. Ладно нас пока это и не коснулось, но не удивлюсь, если со временем все же переназовут.
А вот про эльмовский народ было интересно послушать. И если люди здесь были действительно такими порядочными, какими Кеша их описывала сейчас, то действительно стоило навестить бар и осмотреться там еще раз, может даже поспрашивать кого...
Склонив голову на бок в непонимающем жесте, Тимур взглянул на попятившуюся вдруг девушку. Что это с ней? Испугалась что ли или... смущается? Второе казалось наиболее правдоподобным, ведь мало кому понравилось бы долго тусоваться с двумя незнакомыми мужиками в пустом коридоре.
- Ладно, - вздохнул сквозь маску снайпер, - Я за телефоном, и лимоны заодно унесу.
Он мелко кивнул Максиму, мол, ты знаешь, что делать и где меня искать, если что. Перепроверять лишний раз, понял ли Басуда его правильно, не было необходимости - за столько лет знакомства они уже научились понимать друг друга с минимумом слов и предугадывать действия в зависимости от ситуации. Сейчас Тимур точно знал, что старший не оставит девушку одну, по крайней мере, пока не убедится, что с ней все в порядке. Или пока она не скажет ему вежливо, что больше не нуждается в сопровождении.

Подойдя к барной стойке, русский мельком глянул на пол в поисках знакомого черного прямоугольника. Обзор в этой маске был сильно ограничен, так что даже для быстрого взгляда приходилось полноценно поворачивать и наклонять голову. Неудобно, но какой-то эстетики к образу все же добавляло.
- Спасибо, - передав тарелку с оставшимся лимонами, Тимур поблагодарил бармена. - Выручили.
Взгляд скользнул к новоприбывшим персонажам. Странник пустоши и леди из кошмарной страны чудес уже пили вместе, создавая необычный контрастный тандем, да и сидели так, что со стороны хищника получался интересный ракурс. Хорошая получилась бы фотография, - подумал Глазков, но долго пялиться на парочку не стал. Увидев свой телефон чуть дальше, сразу же подошел к нему, мысленно делая ставку - включится он после падения или нет.

+5

94

ГМ:

Ведущий поднялся в предпоследний последний раз на сцену, аккуратно постукивая по микрофону, предлагая послушать его. Он улыбался лицом тыквы, забавно танцуя, пока музыка не поутихла настолько, чтобы его могли услышать во всех уголках кафетерия.

- Дамы и господа! Рад вам объявить ХЕЛЛОУИН! Я вижу тут прекрасных монстров, демонов, служителей господа или сатаны, иноземных пришельцев и прочих, прочих, прочих, кто несомненно прекрасен точно так же, как прекрасен этот мир! Итак, пока вы все танцуете или пьете, я хотел бы вас пригласить через еще часок на улицу - там нас ждет фейверк! Там немного прохладно, не май месяц, конечно, но я уверен, что вы не дадите друг другу замерзнуть, пока будете смотреть в цветное небо!
Ведущий заразительно рассмеялся, а потом показал на конверт.
- Тут у меня есть победители нашего негласного конкурса костюмов, и Король и Королева Бала. Потому что на каждом балу обязательно должна быть подобная чета! Мои помощники помогли подсчитать голоса, и сейчас я готов объявить их.
Ведущий демонстративно сорвал сургутную красную печать, а музыканты создали настроение нужными нотами.
- Итак, за лучшие костюмы победные призы уносят Хрисипп и Капитан Америка! Поздравляем, вы у нас самые красивые, поднимаем за вас бокалы! - ведущий перелистнул лист и возвысил голос. - Сейчас я объявлю Короля нашего Бала - встречайте самого стильного, самого грозного и самого-самого - наш Хищник! А Королевой объявляется скромная, но лучезарная красавица - Воительница за Свет!

Ведущий взял в руки две симпатичные позолоченные короны, поднимая их в воздух.
- Прошу Королеву и Короля выйти ко мне, чтобы принять дары.

Полезная или бесполезная сноска:

Расшифровка:
Король - TIMUR GLAZKOV
Королева - REBECCA OWL
Лучшие костюмы - INGIBJÖRG JÓNSDÓTTIR и MICHEL ROGERS

Все эти люди были выбраны из полного списка участников квеста с помощью генератора рандомных чисел. Никакой подтасовки, только чистый рандом!

[nick]ГЕЙМ МАСТЕР[/nick][status]суровая действительность[/status][icon]https://a.radikal.ru/a11/1810/d5/9c965698863d.png[/icon][sign]


Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent[/sign]

+7

95

#зона со столиками и шведским столом -> возле уборных

Реймонд рассеянно слушал разговоры вокруг, попивая шампанское. Он поймал себя на том, что снова будто выпал из окружающего мира на несколько минут, отвлекшись на мысленную развертку в друг пришедшей в голову формулы.
Оглядевшись вокруг, он с удовольствием оценил костюмы вновь прибывших коллег, которых не заметил ранее.
Тут как раз и ведущий решил объявить результаты конкурса костюмов.
Роджерс, да еще и в костюме Кэпа? - заинтересовался Реймонд, заприметив скромно заалевшего щеками коллегу, оказавшегося в центре чужого внимания. А удачно он выбрал костюмчик, подчеркивает как раз все, что можно подчеркнуть.
На секунду Чейз раздумывал, стоит ли ему подкрасться к Роджерсу поближе, чтобы немного пофлиртовать - и намекнуть, что обтягивающий спандекс так и хочется стянуть с него зубами. Но, заметив ошивающегося рядом с мужчиной Натаниэля, тут же поскучнел.
Веселье весельем, но всерьез влезать в чужие отношения Реймонд не собирался.

И тут он заметил свою прелестную воспитанницу в окружении каких-то незнакомых мужчин.
А это еще кто такие? - с любопытством прищурился он. Может, ей требуется помощь, чтобы отвадить этих чересчур взрослых для нее мужчин?
Когда он приблизился - настолько быстро, насколько вообще возможно с полным бокалом шампанского в руках - один из мужчин уже отошел, однако Кати все еще стояла там.
- Привет, отважный боец с инопланетянами, - дружелюбно отсалютовал он бокалом, внимательно осматривая девочку. - Все в порядке?
Весело прищурившись, он оглядел и внушительную фигуру Максима. Ох, какой мужчина, - мысленно одобрил он. Абсолютно мой типаж.
- Здравствуйте, мы еще не знакомы, кажется? Я Реймонд, - протянул он ладонь, пытаясь одновременно понять, представляет ли он угрозу для Кати, или из-за чего она может быть так непривычно взбудоражена.

+8

96

[status]покайся в грехах своих[/status][icon]https://image.ibb.co/nFUqJ0/7004afdd3755998de661dfee47b65555.jpg[/icon]
#бар
От Дианы исходило такое количество тепла и энергии, что все эффекты психоактивного вещества передавались Морган. Она чувствовала легкую волну эйфории, колышущуюся где-то в центре грудной клетки, иногда этот жар поднимался к шее, щекоча кожу своими прикосновениями. Но это было лишь плацебо, которое нужно было подкрепить действующим веществом. Квин мягко приобняла одной рукой чумного доктора, а второй рукой накрыла таблетку, которая после заклинаний девушки появилась на барной стойке. Таблетки и агенты были неразлучны, так как даже вне заданий им приходилось принимать пустышки. Поэтому Мора с более чем непринужденным видом попросила у бармена бутылку воды.
-Исцелять души воистину благородное занятие, - в ответ промурлыкала Квин на ухо Мертсегер, - да начнется же праздник.
Блондинка без лишней суеты распаковала таблетку и положила ее в рот, а затем запила водой, которую кажется, кроме нее и не пил в этом помещении. Пока рядом стоящая парочка активно уничтожала запасы алкоголя, при этом не обращая внимания ни на кого вокруг, Моррига пришла в голову идеальная мысль.
- А не станцевать ли нам? – кажется, блондинка собиралась привести аргументы в пользу этой затеи, но рядом с ними вновь возник один из хищников. Мора внимательно посмотрела на него, пытаясь вспомнить отличия межу ними.
-Никак не могу вспомнить, хищники были отрицательными героями или положительными? - Квин все еще не отводила взгляда от охотника, пытаясь припомнить, сколько частей фильма она смотрела. В памяти было лишь несколько размытых кадров и такие же размытые эмоции. В детстве ей всегда нравились такие вот загадочные, немногословные персонажи в масках.
- Как вовремя, я как раз хочу курить, - пожала плечами Мора, услышав объявление о салюте.
Слова о победителях конкурса костюмов стали для нее сюрпризом, так как Квин не особо понимала, что происходит и что это вообще за конкурсы, и кто в них участвует.
- Так что по поводу танца? –  Морриган вновь обернулась к Диане, жалея, что не может заглянуть в ее глаза. Тогда как холодные серые глаза Моры были перед фотографом широко распахнуты.
- Кстати, ты не брала камеру? Я думаю, получились бы отличные кадры, как ты думаешь? Или фотографировать настоящую нечисть предпочтительней?

+6

97

#бар->танцпол
Объявления ведущего не прошли мимо Дианы, но вместо того, чтобы слушать слова, пытаясь уловить смысл и суть сказанного, обдумать ее, она вслушивалась в тембр голоса, в интонации. Для нее это было частью музыки, пульсации жизни, которая бурлила в этом месте. В ее состоянии не было никакого желания думать. Хотелось чувствовать, ощущать, впитывать в себя прорву эмоций и отдавать не меньше.
Где-то в груди словно что-то расцвело от слов благодарности Морриган, потому что где-то явно прорвалась плотина с сопереживанием и сочувствием, которое отражало каждую приязнь и доброту. Которая к тому же выражалась в физической близости. Да, объятья сопровождались колючим ощущением того, как грубая тяжелая ткань костюма трется об кожу, но разве не все сладостные моменты имеют тонкий оттенок болезненности? Грань между мучениями и наслаждением всегда была довольно-таки размытой для Дианы.
– Им можно сопереживать, - тихонько прокомментировал чумной доктор рассуждения о двух персонажах с других планет. Наверно так это и работает, когда все решает один лишь ракурс, умение показать съемки правильных сцен, чтобы настроить зрителя на нужную волну. Даже если персонаж убивает и творит всякие злые поступки, но его правильно если преподнести, аудитория будет ему сочувствовать. Это как в фильмах про маньяков все болеют за маньяка, даже не будучи аморальными социопатами.
Долго уговаривать Диану на танец совершенно не было нужды. Не разрывая физического контакта, она соскользнула с табуретки у бара и встала рядом с Морриган. Ради своей партнерши по танцу, она опустила маску, заставив ее свисать на шее – в танце важно видеть глаза партнера. Даже с учетом того, что взгляд ее расширенных зрачков вряд ли был каким-то очень выразительным для хорошего танца. Взяв одну из рук монахини в свою, она пристроила вторую руку на плечо и пошла прямо так с ней к танцплощадке, кружась на ходу. Танцевать, как ни странно, Диана более или менее, но умела, всегда имея некоторую слабость к искусствам. А сейчас еще она находилась в таком раскрепощенном состоянии, что полностью освобождал ее от сомнений в духе того, как она будет выглядеть и насколько хорошо она будет выступать. В ее плавных движениях сквозило исключительно желание выразить себя через вальс, безо всяких задних мыслей. 
[icon]http://s3.uploads.ru/Jt2Be.jpg[/icon]

+4

98

#возле уборных
- Маску здесь только мне следовало бы надеть.
- Ну-ну, не стоит говорить такую неправду про себя. – почему-то встрял, неожиданно для самого себя, Максим. По мере общения с неожиданно встреченной соотечественницей его жалость по отношению к ее болезненному состоянию и тихому поведению отступала, уступая место какому-то новому чувству, названия которому он еще не знал. А ведь и так, несмотря на то, что ситуация для нее в этом штабе выходит довольно неважная, со всеми этими сомнительными тестами, после которых сложно жить нормальной жизнью, она ведь... Такая сильная и такая храбрая. И хоть с тем, что происходит, еще предстояло разобраться, не гордиться такой самоотверженностью он не мог. А от звука ее имени, точнее, того смысла, который лежал на самом деле за этим кратким вариантом-прозвищем, Максим отчего-то горько усмехнулся под маской. Возможно глупо было думать, что имя определяет дальнейшую судьбу человека, однако Басуда с удивлением подмечал уже второй раз, как же иногда запрятанное в имени значение причудливо перекликалось с судьбой и характером своего носителя. Просто удивительно.. – молча восхитившись, старался не упускать своё внимание охотник, внимательно выцепляя взглядом в толпе тех людей, о которых говорит воспитанница. – Ну, до этого момента мы как раз и были теми, кто не знает Ньюта. Я и Тимур меньше месяца назад перевелись в этот штаб, даже еще привыкнуть не можем к климату и другому времени суток... – подавил зевок мужчина, пристально глядя на молодого человека с кошачьими ушами. На вид наставник Кеши казался не старше, а может и даже младше Тимура. Ну что ж, примерно в этом же возрасте я и сам начинал преподавать военную подготовку. В конце концов по одному инциденту судить рано – может быть замечательно Реймонд о ней заботится, просто отвлекся именно сейчас. В конце концов в голосе девушки враждебности или недовольства не ощущалось, скорее всего отношения между ними хорошие. Хотя ее замечание по поводу русских показалось довольно странным и даже смешным. Надо же, хоть кто-то нас любит, пусть это и не мы сами..
На возражение Кати поспешил поправить своё раннее замечание:
- Да я просто уже, по привычке... Во времена моей молодости такие прецеденты были, сейчас-то я уж знаю, что молодёжь чужое трогать опасается. Ты уж прости, не хотел никак оговорить твоих сослуживцев.
Но нет, что-то определенно стало хуже – она аж спряталась как-то... То ли ей снова нехорошо, то ли кто-то из них двоих сказал лишнее. Как бы тут не спугнуть еще больше?
Тем временем со сцены озвучили результаты конкурса и заранее пригласили на фейерверк на улице. Чёрт, надо было взять что-нибудь теплое. Этот, практически не скрывавший тело, расписанное темно-зеленой с красными прожилками чешуей, костюм, и в помещении-то не добавлял тепла, на улицу же, в осеннюю ночь, выходить в таком виде было бы безумием. Что ж, наверное на фейерверке вечер для Глазкова и Басуды закончится. Ведущий же, тем временем потребовал на сцену ранее встреченную русскими воительницу Света и...Хищника? Но кого?
Хоть внезапно притихшая Кати и не переставала волновать Максима, тот бросил ищущий взгляд в сторону снайпера и, поразмыслив, снял шлем с головы. Всё равно хотелось дышать и нормально видеть происходящее. Да и потом, Тимур заслужил это звание, это ведь было всё благодаря нему – и идея, и замечательное исполнение. И всё же...
Не успел обеспокоенный вопрос сорваться с языка, как из толпы выплыл сначала бокал в ладони, а затем и дружелюбный голос, а уж секундой спустя и его обладатель. Чёрт, как же непривычно. Зная, что отвечать на вопрос, предназначающийся Кати, невежливо, Максим просто глубоко вздохнул, вспоминая слова – чертовски трудно было, с тех пор, как они переехали, переключаться с русской речи на какую-то другую.
- Добрый вечер. Стараниями Кати я вас уже немного знаю. – Басуда улыбнулся с непринуждённым прищуром, ощутимо, но аккуратно, пожав ладонь наставника-американца. – Максим.
Так вот ты какой, Реймонд-который-любит-русских.
Может быть, когда её наставник наконец вернулся, милой девушке станет наконец спокойнее? Всё-таки, как бы не было неприятно это осознавать – от двух незнакомцев трудно ждать чего-то хорошего, даже если они пока что добры и заботливы. Обижаться на выученную осторожность глупо.
[icon]https://pp.userapi.com/c846018/v846018025/10f813/_DJ1cjkEErg.jpg[/icon]

Отредактировано Maxim Basuda (01-11-2018 15:58:32)

+8

99

[icon]http://i80.fastpic.ru/big/2018/1016/d5/d15f83a1dcf887f1eed53c505b5b5ed5.jpg[/icon] #зона со столиками >> бар
- Пф… льстишь мне и не краснеешь. Вот держи, как заказывал. – хмыкнул Лофт, притащил партнёру махито, как он и заказывал. Ну да, лучше озвучивать названия, чем говорить «нечто сладенькое».
Штурмовик плюхнулся рядом, вместо алкоголя снова отравляя окружающих сигаретой и пусть кто вякнет против.
- На месте агентов я бы только и делал, что сегодня бухал, не выходя из комнат и забыв про всякие балы. Но вот я не бухаю, да и ты меня вытащил сюда, а то так бы я проспал все на свете, не показываясь из комнаты.
Штурмовик повел плечом, будучи не особо общительным с агентом, кои не входили в его круг общения. Но вечеринка подходила к концу. Ведущий объявил короля и королеву. Почему не две королевы? Было бы забавно, если бы хищник-Тимур стал носить такую почетную женскую должность.
- Хех… Жалеешь, что не стал «королевой» сегодняшнего вечера, м?

+3

100

#центр зала

То ли он порядочно выпил, то ли Ребекка была действительно настолько привлекательна и сексуальна сейчас, что он просто не мог не вытащить ее в самый центр зала, чтобы показать ее всем. Мужчина, хоть и будучи ниже своей спутницы, уверенно и мягко положил одну свою ладонь на прямую спину, чуть пониже лопаток, а второй подхватил красивые и ухоженные пальчики воительницы. Он подмигнул ей, дождался момента, когда можно будет присоединиться к танцу, и начал движение. Ньют вел девушку за собой, скользя вместе с ней между другими парами, с удовольствием наблюдая за тем, как движется в такт их движениям ее воздушный и легкий костюм.
- Ну что? Отличный из меня партнер? - умело обращаясь с весом своего и ее тела, медик крутанул брюнетку, вынуждая ту прогнуться в спине и откинуть голову, вытягивая свою длинную и красивую шею. - Не удивлюсь, если после такого с тобой захотят потанцевать даже самые ленивые. А может и не только потанцевать...
Он хотел отпустить еще пару шуточек, но в этот момент ведущий вновь взялся за микрофон, объявляя победителей лучших костюмов и короля с королевой. Услышав знакомое имя, лучник моментально притормозил, расплываясь в широкой улыбке и срываясь на аплодисменты.
- Бекка, вот это да! Поздравляю, моя Королева! - он подхватил ладонь девушки снова, настойчиво подводя ее к сцене. - Ну что ты, давай, снимай с себя этот ненужный кусок ткани, который прикрывает всю красоту и бегом за короной! А то того и гляди, этот хищник у тебя ее уведет!

Краем глаза, провожая Аул на сцену, мужчина поймал и еще одно знакомое лицо. А точнее зад, простите, плотно обтянутый в яркий спандекс.
- Роджерс, - он подходит к блондину сзади, коротко кивая мальчишке рядом с ним. - Поздравляю с победой! Не знаю, кто выбирал тебе этот костюм, но передай ему огромное спасибо, - подмигнув координатору брюнет заметил, что штурмовик уже начала спускаться вниз со сцены и, махнув Майклу на прощание пальчиками, вновь нырнул в толпу, напоследок бросив громкое:
- Отличный вид сзади! - показательно подняв вверх руку с оттопыренным большим пальцем.

[icon]https://d.radikal.ru/d25/1810/d1/a3baff15510a.png[/icon]

+4

101

#возле уборных[icon]http://s8.uploads.ru/Rj60X.jpg[/icon]

Смущение заиграло на лице от чужого внимания легче, чем спичка загорается об коробок. Опустив взгляд, попытавшись спрятать запросившуюся на губы улыбку, Кати подняла руку и потрогала собственное плечо в привычной попытке найти несуществующий капюшон и натянуть его на голову.
Ага, я тоже долго привыкала, я в августе сюда попала, – закивала она, пытаясь скрыть своё стеснение, а рукой нырнула в карман широких штанов, привычно нашарив чехол с Викторией. Тихий вздох сорвался с её губ, когда она наконец смогла мало-мальски вновь успокоиться. Пожала плечами, помотала головой и дотронулась до локтя Максима, пытаясь остановить его речь:
Я всё понимаю. Здесь тоже на улицах и в барах полно карманников, просто наши так не делают, незачем же. И вам незачем извиняться, я просто пояснить хотела, что всё в порядке, чтобы вы не волновались и не ругали его.
В поисках поддержки, новой мысли для своей короткой речи Кати перевела взгляд на веселящихся людей и яркие краски бара. Если она и хотела что-то ещё сказать, все слова смыло с языка, стоило ей увидеть приближающегося к ним человека. Улыбка озарила её лицо от одного вида наставника. Кати ничего не смогла бы с собой поделать, даже если бы хотела скрыть свою радость от посторонних. Былая неуверенность исчезла, Кати расправила плечи и шагнула навстречу Рею, осторожно коснувшись его локтя в привычном жесте приветствия.
А я как раз вас рекламировала, – коротко посмеялась она, быстро переходя на английский. Сбилась, смутившись от его вопроса. Как всегда, тот будто знал, что случилось, и Кати даже в голову не приходило, что она сама с готовностью выдавала себя с головой. – Мне стало плохо… Чёртовы тыквы, – пробормотала она, бросив куда-то в сторону полный гнева и ненависти взгляд, будто тыквы были её идеологическими врагами или покушались на её семью в детстве. Моргнула и, опомнившись, вновь улыбнулась Рею:
Но м… Максим?.. мне помог, вместе с Тимуром. Это Максим, он тоже русский, – Кати указала на мужчину, хотя он представился и без её помощи. Сбилась она и нерешительно оглянулась на него вовсе не из-за того, что успела забыть его имя за эти полминуты. Говорила в ней лишь впитанная с молоком матери установка называть людей старше себя исключительно в вежливой форме, но что она могла сказать в этом случае? Отчества его она не знала, называть его «мистер Максим» казалось глупым, хотя она спокойно могла назвать наставника «мистер Рей». Смявшись и позволив знакомству двух мужчин скрыть собственную неловкость, Кати перевела взгляд на сцену и неслышно похлопала в ладоши в честь успеха Тимура. Он со своим впечатляющим костюмом точно заслужил эту победу.

+6

102

[icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/11/1/53a9a424d81634d0cdc43e0a55392fc4-full.jpg[/icon]

#столики

«И что я тут делаю?»
Глубокий, обреченный вздох. Еще одна закуска в виде глазного яблока с красной радужкой полетела в рот.
«Безнадега.»
Влюбленная парочка, увлеченная страстным поцелуем, врезалась в столик и едва не снесла его. Девушка звонко засмеялась, парень что-то прошептал ей на ухо, наверное, думая, что даже в такой шумной обстановке его далеко неполиткорректные и слишком интимные слова кто-то мог расслышать. Девушка снова засмеялась, но уже тише, а после прильнула к объекту своего обожания и едва слышно замурчала.
-Уже хорошо?
Влюбленные резко прервались и обернулись, наконец заметив сидевшего за столом Вуда, угрюмо смотревшего на них исподлобья.
- Ой, - смущенно краснея, пролепетала старшекурсница, - Кажется, тут занято.
Посмеиваясь и тесно прижимаясь друг к другу, парочка вскоре скрылась из виду, оставив Делсина наедине с его мыслями, пустой тарелкой и наполовину пустым стаканом с алкогольным апельсиновым пуншем.
«Да, было бы не особо приятно, если бы меня стошнило прямо в стакан…» - неспешно потягивая алкоголь, Дел устремил задумчивый взгляд в толпу танцующих. Очередной вздох, глоток горячительного напитка. Рот искривился в недовольной гримасе.
Действительно, и что он тут делал? Как ни странно, сидел, ел и… пил. В гордом одиночестве, хотя изначально должен был заниматься все тем же самым, только в компании бывшего товарища, которого именно сегодня срочно отправили на задание в Канаду. Что самое забавное, Делс в кои-то веки и костюм себе смастерил. За один вечер, да, но кого это должно было волновать, когда за столиком сидел ну просто вылитый Джек Фрост с посохом и легким белым налетом инея на плечах. Только вид у него был удрученный, улыбкой на лице даже и не пахло. Настроение на веселье давно исчезло, а бесплатная еда приятно облегчала жизнь. Слава всему святому, танцевать тоже никто не звал. У девушек наконец-то появилось законное право пококетничать с интересующими их парнями. Дел, судя по всему, интересовал только HEXов. И на том спасибо!

образ - Джек Фрост

http://zoozel.ru/gallery/images/1407295_ledyanoi-dzhek-hraniteli-snov.jpg

Отредактировано Delsin Wood (01-11-2018 22:31:31)

+6

103

#центр зала

Ребекка улыбнулась, позволяя себя увести на танцпол. Ньют был милым агентом, хотя его и влекло на мужчин, что девушка понимала, ведь большинство агентов в Эльм были так горячи, что нужно ладонями глаза закрывать, чтобы не отвлекаться.

Одежда не стесняла ее движения, в конце-концов этот наряд наверняка изначально создавался для театрального танцевального выхода, а потому Ребекка достаточно легко скопировала шаги с парня, двигаясь рядом с ним, не отставая ни на шаг. Его рука удобно легла на спину, поддерживая ее, чтобы Аул могла прогнуться в развороте, красиво откидывая спину с темными заколотыми волосами. Она бы кружилась и кружилась с этим краснолицым демоном, но вот только ведущий отвлек все внимание на себя.
- Что? - недоуменно подняла бровь девушка. Она впервые что-то где-то выигрывала, а потому ей было непонятно, как так получилось. Ньют протащил ее до сцены, буквально подпихивая своими лапками. - Ой, спасибо. Это приятно.
Ребекка наклонила голову, чтобы ведущему было удобнее надеть ей корону на голову.
- А кто из хищников мой король? - уточнила она у тыквоголового, моргая. - Или в нашем королевстве сразу два короля?

#зона со столиками

Девушка улыбнулась, помахала ладонью со сцены и решила уже спускаться, потому как чувствовала себя немного не комфортно, когда на нее все смотрели. Тем более, что Флетчер ее уже заждался. Их столик уже кто-то занял, а потому Ребекка смело подсела к другому одинокому агенту.
- Джек, ты не мог бы проявить немного магии и остудить этого юношу? - хмыкнула она, тыкая пальцем в Ньюта. - А то он тут увидел зад Капитана Америки и немного переволновался. 
Девушка заняла стул, аккуратно сводя ноги вместе и наклоняя их вправо, как истинная леди. Она улыбнулась, поправляя пряди сложной прически, на которых сейчас сияла новенькая дешевенькая корона.

[icon]https://a.radikal.ru/a27/1810/d0/313760dce56c.png[/icon]

+7

104

#зона со столиками

Когда ты одинок, ты не чувствуешь вины за то, что засмотрелся на чей-то шикарный зад. Хотя в случае Флетчера, он и будучи в отношениях никогда бы не отказал себе в удовольствии насладиться чужими аппетитными формами и плавными изгибами. Ну, а когда кто-то осознанно натягивает на себя спендекс, который уже одним своим видом кричит "Посмотрите на мой зад!", то уж простите, но он сам напросился!

Ньют улыбается Ребекке, вновь предлагая ей свой локоть. Воркует, говоря всякие милые глупости по поводу ее короны и больших блестящих глаз, пока они двигаются в сторону столиков. Он выпил уже порядочно, а потому совершенно не фильтровал базар. Ведь завтра от всего можно будет просто откреститься одной фразой "я был пьян", а она, как известно, снимала с обвиняемого все обвинения.
- Юношу? - он смеется, присаживаясь между ней и Джеком, в котором узнает своего знакомого. Американец подпирает голову рукой, украдкой посматривая в сторону бара. - Бекка, ты мне льстишь. К тому же нет ничего постыдного в том, что я переволновался. Ты видела эти булочки?! Роджерс явно даже не подозревает о том, как он выглядит сзади! - расплывшись в гаденком оскале, брюнет поиграл бровями, плавно сменяя одну руку на другу и поворачивая свое раскрашенное лицо к Вуду, сменив оскал на обворожительную и очень непосредственную улыбку.
- А ты чего один, Снежный Принц? Куда делась твоя Эльза или с кем там Фроста на просторах Сети пейрингуют?..

[icon]https://d.radikal.ru/d25/1810/d1/a3baff15510a.png[/icon]

+5

105

[icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/11/1/53a9a424d81634d0cdc43e0a55392fc4-full.jpg[/icon]

Заметив приближающуюся к столику парочку, парень мысленно выругался и окончательно потерял надежду провести этот и без того суматошный вечер в компании себя любимого. Немного наклонив голову в бок и сощурив глаза, Дел вгляделся в лицо парня.
"Ньют? Вождь краснолицых?"
Перевел взгляд на вальяжно вышагивающую Королеву сея торжества. Ребекку штурмовик узнал гораздо быстрее - ее лицо было хорошо знакомо Вуду. Коллега как никак.
" Но ведь занято ж..."
Джек откинулся на спинку стула и присосался к своему стаканчику, словно и не замечая подсевших к нему агентов.
- Туалет в другой стороне, - не глядя на на девушку, немного грубовато ответил Вуд. Собственно, в своей привычной манере общения. Правда, уже через пару мгновений он поспешил исправиться, отлипнув от опустевшего стакана и переведя взгляд на Аул.
- Можно поздравить с победой? - в голосе проскользнула едва различимая нота смущения. - Привет. И...- перевел взгляд аля "ты серьезно?" на Ньюта, - Тебе привет.

Отредактировано Delsin Wood (01-11-2018 23:14:31)

+4

106

#зона со столиками

Ребекка пропустила мимо ушей попытку Вуда отмазаться от компании, так как если ей не удалось провести этот вечер в своей комнате, заливая свое личное горе коньяком, то она лично никому не даст отвертеться от общения. Так что, страдайте, месье, эта дама от вас не отстанет.
- Да, спасибо, сама не ожидала, - хмыкнула девушка, пожимая плечами. - Тем более, что у меня такой красивый король... или даже короли, так что грех жаловаться.
Девушка подхватила бокал с шампанским, которые тут разносили вместо стаканов с водой, пригубляя пенистый напиток.
- Ньют, у Роджерса наверняка кризис среднего возраста, так что оставь его гетеро зад в покое, - Аул облизнула накрашенные губы, лениво проводя взглядом по агентам. Что-то около бара цепануло ее, но она даже и не поняла, что именно, моргнув. "Показалось, наверное." Не может же быть, что ее братишка тусуется здесь же, а лично не подошел. Хотя вроде бы именно его мордашку она только что видела за чужими спинами.
[icon]https://a.radikal.ru/a27/1810/d0/313760dce56c.png[/icon]

+5

107

#зона со столиками

Он наигранно округлил глаза и затем сменил выражение лица на что-то вроде "да ладно".
- Ты о Майкле сейчас говоришь? Ты видела его костюм? Гетеро такое не наденет никогда. А еще этот мальчишка рядом с ним вертится... Скажи, какова вероятность, что это его эээ... партнер? - заговорщицки прищурив глаза, мужчина постучал пальцами по столу. Когда один из официантов прошел рядом, и Бекка свистнула с его подноса бокальчик игристого, он не выдержал, поднимаясь с места и устремляясь к бару. Все той же вальяжной и не лишенной грации походкой; в общем-то, как и обычно.

Вернувшись уже не с одним, а с тремя стаканами рома и колы, американец гордо поставил их на стол и опустился на свое место.
- Ну что, я что-нибудь пропустил? - пригубив темный напиток, он со вкусом облизал губы. - Так чего ты один, м? - намеренно наклонившись к парню ближе, чем того требовали от него рамки приличия и правила соблюдения личного пространства, медик повторил свой вопрос. - Я, к слову, уже как две недели в больничке валяюсь, а ты даже не навестил. И это после всего, что между нами было? - театрально подняв взор к потолку, он глубоко вздохнул и, словно что-то вдруг вспомнив, едва не подавился очередным глотком рома.
- Слушай, Аул, а какова вероятность того, что Джон любит носить женские платья?..

[icon]https://d.radikal.ru/d25/1810/d1/a3baff15510a.png[/icon]

+5

108

[icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/11/1/53a9a424d81634d0cdc43e0a55392fc4-full.jpg[/icon]

#столики

Лишь только одобрительно улыбнувшись в ответ Бекке, Дел опустил взгляд в стаканчик и, будто бы на минуту лишившись памяти, немного удивился, не заметив на дне ничего жидкого. Общение с девушкой заметно притупляло разум Вуда, который в свои 22 года умудрялся робеть рядом с ними как 16 летний пацан. А может это все таки было пагубное влияние алкоголя… В общем, помяв в руках пластмассовую тару, Джек снова молча окинул взглядом коллег, надеясь, что те сейчас уйдут. Ну да, конечно.
Хотя вот момент – Ньют поднялся с места и ушагал в сторону бара.
«Вернись, блят,» - чуть было не процедил сквозь зубы слегка запаниковавший Вуд, в панике провожая взглядом фигуру своего хорошего знакомого. Конечно же, говорить с Ребеккой он не стал, отвернув от нее голову и пиля взглядом едва видневшуюся спину Флетчера среди толпы гуляющих и танцующих людей. Когда тот наконец вернулся, Делсин позволил себе вновь расслабленно откинуться на спинку стула. Особенно ему в этом помог стакан рома с колой. Кажется, завтра кто-то будет крайне болезненно просыпаться и ненавидеть весь белый свет просто потому что.
- А как долго ты еще там пробудешь? – Дел коварно ухмыльнулся, решив увильнуть от предыдущего вопроса и  ответить на шутку шуткой, - Надеюсь, ты там не один.

Отредактировано Delsin Wood (02-11-2018 00:03:52)

+4

109

[icon]https://d.radikal.ru/d23/1810/ab/c76961a9d3e5.jpg[/icon]
#бар

На бал опоздали, всё интересное пропустили. Отличный блин вечер, но как ни странно, он ещё не закончился. А что это значит? А это значит, что можно ещё провести хорошо время. Может даже потанцевать успеют, а может не успеют, кто его знает, главное хорошо провести время. А чтобы хорошо провести время нужно выпить. Впрочем, можно и «выпить» считать за хорошее проведение времени. Тут уж кому как больше нравится. Может после первой, второй, третьей будет уже не до танцев. И до праздника. Знаете ли, у него были определённые планы на свою спутницу на вечер. Но это всё потом. На самом-то деле всё только в самом разгаре. Вот только нужно быстрее к бару топать, выжрут же всё.
Добраться до бара не составило большого труда, как и не заняло много времени, собственно. Так и быть, большая часть бутылок на месте, никто не пытается перелезть через барную стойку и показать бармену, что тот делает что-то неправильно, где-то в процессе пытаясь с этим самым барменом подраться. Ах да, кому же ещё это делать? Лэнс ведь только пришёл. Обычно такими вещами занимается именно он. Главное, чтобы шампанское не пытался открыть. В его кривых руках это слишком травмоопасная штука. Одно неверное движение, и вы можете спокойно ехать строить Мазер Бейс. Впрочем, так и быть. Сегодня немец будет себя вести прилично. По крайней мере попытается. Старый он стал для всего этого. Каждый раз, когда скрип слышит, приходится задумываться, суставы это или оконная рама. Ладно-ладно, на самом деле ему было откровенно лень сегодня выделываться, ну и знаете, сейчас век технологий и всё такое, Лэнс конечно любил внимание к своей персоне, но видеть себя на Ютьюбе не хотел.
Стоило добраться до барной стойки, как он ощутил на себе странный взгляд бармена. Словно тот бы чем-то удивлён. Костюмы у них не слишком вызывающие, удивлять нечем. Впрочем, всё довольно быстро встало на свои места.
- У вас усы отклеились, - спокойно сказал бармен.
- Извините, - сказал уже Лэнс, поправляя эти самые усы. Он уже упоминал о том, что ему жутко не нравился это элемент костюма? Нет, не с точки зрения внешности, а, скажем так, с технической точки зрения? Вот и результат.
- Итак, моя дорогая, на что упадёт сегодня твой взор? – вот теперь он уже обращался к Василене. Конечно, можно было бы по старинке взять чего-нибудь покрепче, но нужно же учитывать мнение дамы, ну.
На сцене же уже объявляют самые лучшие костюмы, выбирают Короля и Королеву. Это конечно прекрасно, но Лэнса сейчас больше заботил факт того, что он трезвый.

Отредактировано Lance Grossman (02-11-2018 01:28:43)

+4

110

#бар

Джон обхватил мужчину руками, сгорая со стыда, что его несут на руках. В конце концов, он уже не ребенок, он состоявшаяся личность с собственными мыслями и желаниями. И да, конечно, было приятно, что Лаватан подыгрывал ему, играясь в кошки-мышки, но каждый раз Аул чувствовал себя подозрительно восхитительно беспомощным рядом с ним.
Его усадили на высокий стульчик, а мальчишка поправил юбку, чтобы ничего случайно не задралось. Пригладил длинные волосы парика, успокаиваясь.
- Спасибо, - принял он стакан с коктейлем, наблюдая, как Лофт обхватывает губами сигарету. Они вместе отвлеклись на представление ведущего, решившего подвести вечер красивой ноткой награждения.
- Хех… Жалеешь, что не стал «королевой» сегодняшнего вечера, м?
- Обалдел? Нет, конечно, - запунцовел Джон. Он перевел взгляд на сцену, ойкая и закрывая лицо руками. - Черт, прямо по курсу сестра, она меня убьет, если найдет...
Аул сглотнул.
- Пожалуйста, если что, не нападай на нее. Она, конечно, заноза в моей заднице, но она моя сестра, и... короче, это все сложно, - вздохнул парень. "Лишь бы она родителям не рассказала, а то они меня точно прикончат."
[icon]https://c.radikal.ru/c15/1810/93/32d7262992a8.png[/icon]

+5

111

#столики
[icon]https://a.radikal.ru/a27/1810/d0/313760dce56c.png[/icon]

- Ты о Майкле сейчас говоришь? Ты видела его костюм? Гетеро такое не наденет никогда.
- Да ну? Капитан Америка всегда был гетеро персонажем, во всех комиксах, - пожала плечиками Ребекка. Она моргнула, оглядываясь, словно пытаясь отыскать взглядом ту парочку. "Партнер? Тот воспитанник с Роджерсом? С чего бы это вдруг?"
- Бред это все. Ему всегда нравились только девочки, без обид, - хмыкнула она. - Наверное, его ученик или просто знакомый. Майкл никогда не умел избегать общества других агентов, а ради внимания и не такой спандекс натянешь.

Аул провожает взглядом Ньюта, заказав ему и для себя какой-нибудь напиток. Они вдвоем сегодня решили утопать в алкоголе, а пока что поставленная задача двигалась медленнее, чем ей хотелось бы. Вуд как-то заметно стушевался в ее обществе, стараясь не смотреть на нее. Ребекка сделала вид, что не заметила, но в голове проскочила мысль, может и вправду ее костюм немного чуть более откровенный, чем следует. "Но я же даже себе маечку сделала, вместо доспеха-лифчика", - хлопнула она ресничками. - "Или я просто красивая, а он язык проглотил. Буду считать, что именно так."

- Я, к слову, уже как две недели в больничке валяюсь, а ты даже не навестил. И это после всего, что между нами было? - вернулся шумный Флетчер с ромом и колой. Аул завладела своей порцией, делая пару жадных глотков - было жарко и хотелось пить.
- А как долго ты еще там пробудешь?
Аул хмыкнула. Перепалки парней ее смешили, или она достаточно уже выпила, не столь важно. Она хотела было добавить, что судя по всему капельницы с высоким градусом делают только хуже, вон как покраснел да и рога вырастил, но Ньют перебил ее мысль:
- Слушай, Аул, а какова вероятность того, что Джон любит носить женские платья?..
- Что?!
Ребекка подскочила на ноги, оглядываясь. Она прищурилась, высматривая негодника брата. Где ты, наглая мордочка?
- Господа, мне надо надрать зад своему воспитаннику, можете со мной, как группа поддержки пойти или как армия Королевы, - она коснулась своей короны. - Или продолжайте пить, в любом случае я уже нашла своего... ангелка, - процедила она сквозь зубы.
"Вот пидорок! Ну я тебе устрою сладкую жизнь!"

+5

112

#столики

Ньют на нее только рукой махнул. Гетеро, как же. Пусть Майкл и умело прикрывался своим прошлым с женщинами, но Флетчер-то не вчера родился и латентного гея от обычного и скучного натурала отличить может! А алкоголь, признаться, только усилил его паучье чутье и увеличил радиус гей-радара. Сомнений быть не могло.
Мужчина причмокнул губами, щурясь. Да он хоть сейчас с кем угодно поспорит на кругленькую сумму, что Роджерс хотя бы би. Было в блондине что-то такое...
- Надеюсь, что недолго. И, представляешь, я там совершенно один! - Жалобно выгнув брови, медик показательно похлопал глазами, изображая из себя обиженного и покинутого всеми. Даже слезу несуществующую смахнул для полноты образа. - А все потому, что такие как ты не приходят меня навестить.

А дальше произошло то, на что он собственно и рассчитывал. Хотя все же непроизвольно дернулся, когда девушка вдруг подпрыгнула на месте, будто разъяренная львица. Американец постарался скрыть свою гаденькую улыбку за очередным глотком виски и облизал губы.
- Я-то точно с тобой. Пропустить такое? Да ни за что! Эй, красавчик, - поднимаясь со своего места, рогатый мягко касается щеки Делсина подушечками пальцев. Подмигнув парню, он поманил его за собой и Беккой, которая уже целеустремленно направилась в сторону бара. - Хватит задницу отсиживать, там щас тако-ое будет! К слову, если что, Аул занята, - демон расплывается в белозубой улыбке, сверкая нарощенными клыками, явно намекая Вуду на то, что он не пропустил мимо его странноватое поведение.
- Но ты не отчаивайся, девушек свободных вокруг полно!

[icon]https://d.radikal.ru/d25/1810/d1/a3baff15510a.png[/icon]

+5

113

Придерживая подол одной рукой и держа мужчину под руку второй, девушка провела зелеными глазами по помещению, взглядом выцепливая знакомые лица. Хм, весьма недурно, у всех такие интересные костюмы. Благо, что со своим она не прогадала и еще одной Мортиши тут не увидела, а даже если бы она и была тут, все равно свой костюм Василена считала лучше. Что поделать, женщины - они такие. Пройдя к бару и присев на стульчик, она принялась изучать то, что сегодня мог предложить ей этот бар. Интересно, что бы ей сегодня выпить?
- Итак, моя дорогая, на что упадёт сегодня твой взор?- произнес мужчина, обращаясь к своей спутнице, будто весь в ожидании. По глазам было видно, что Ланс хотел выпить и выпить немедленно, желательно что нибудь покрепче. Находясь с ним все недолгое время, что они знакомы, Василена уже успела выучить некоторые его привычки, а по тому улыбнулась и приняла соломоново решение.
-Я думаю, Mein lieber (мой дорогой), что начнем мы с виски. Мне чистый, со льдом.- она положила свою бледную ладонь с большим кольцом в форме креста на его предплечье, разворачивая мужчину к себе. - Я думаю, что нам нужно сегодня повеселиться. У нас нервная работа и требуется отдых, только не пей очень много, ты мне еще понадобишься in einem Zustand des Stehens (в состоянии стояния).- последнюю фразу она произнесла на немецком, подмигивая мужчине. Встав со стула, она оправила на себе платье, шепнула своему спутнику, что отойдет поздороваться с коллегами, а Ланс пусть за ней поухаживает и пока распорядится по поводу ее выпивки на сегодняшний вечер.
Найдя в помещении взглядом Джона, девушка двинулась в его сторону, умело лавируя между находившимися в зале людьми.
-Джон, я так рада тебя видеть, - улыбнулась она, касаясь его плеча,- у тебя такой милый костюм, тебе очень идет.

+1

114

[icon]https://pp.userapi.com/c845017/v845017785/1189ec/bmuNkIavBOk.jpg[/icon]  #бар---->сцена--->возле уборных

Телефон, к счастью, был все еще в рабочем состоянии, хоть и с гладким экраном теперь можно было попрощаться - стеклянное месиво отдаленно напоминало очень плотную паутину, сквозь которую теперь едва было можно различить картинку блокировочного экрана. От дальнейшей оценки состояния своего гаджета отвлекла речь ведущего, объявившего победителей в конкурсе костюмов... и короля с королевой.
Снайпер жизни бы не подумал, что речь о нем, если бы не повернулся в тот момент к сцене и не увидел, что указывают именно на него. Легкое недоумение сменилось чувством несправедливости, ведь если дело было в созданном образе, то Максим заслуживал бы этот титул больше. По крайней мере, на детализацию чешуи напарника Тимур потратил час с лишним, старательно выписывая яркие красные прожилки на груди и прорисовывая крупные пластинки чешуи на бицухах и по бокам торса. Было даже жаль, что такая работа осталась практически незамеченной и не оцененной по достоинству. Столько усилий, в итоге, почти в пустую.
Но на сцену он все же поднялся, правда, припозднившись и упустив возможность поздравить воительницу света с ее новым титулом. Заслуженную же корону короля Тимур, в итоге, унес в руках - на гладкой маске с дредами этот почетный венец держаться не желал, а снимать свою маску не хотелось, долго это все, да и возня не для сцены.
После почетной коронации, хищник вернулся к компании своего сородича и Кати, к которым уже подошел какой-то оборотень. Но подойдя поближе, Тимур понял, что оборотень не простой, а частично еще и Франкенштейн.
- Привет хвостатым немертвым, - коротко поздоровался хищник, проходя мимо незнакомца ближе к Кеше и Максу. - А это тебе, Симба, теперь ты король.
Он протянул полученную корону Максиму, и как только когтистые ладони освободились, Глазков принялся медленно отстегивать крепления маски от дредов, наконец-то лишая лицо прикрытия. Прохладный, в сравнение с надышенной маской, воздух приятно лизнул чешуйчатые щеки снайпера. Он слишком уж увлекся, когда расписывал себя, так что даже лицо покрыл темноватой чешуей, которая теперь хорошо контрастировала с голубыми глазами.
- Тимур, - улыбнувшись, русский протянул ладонь для рукопожатия. - А вы ...андед-вервольф? Очень милые ушки.
Из чистого любопытства, Тимур стал рассматривать Реймонда слишком уж пристально, в основном любуясь зверячьими атрибутами костюма, слишком уж хорошо они шли этому незнакомцу. Пока что незнакомцу.
Интересно, как крепится хвост...

Отредактировано Timur Glazkov (02-11-2018 18:09:17)

+4

115

[icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/11/1/53a9a424d81634d0cdc43e0a55392fc4-full.jpg[/icon]

#столики

Ребекка неожиданно подорвалась с места, будто бы Ньют ей не простой вопрос задал, а дал команду старта. Не совсем расслышав слова товарища,штурмовик немного удивился, увидев, как девушка резво направилась в сторону бара.
"Платья?"
Ньют, к слову, тоже не остался сидеть смирно. Переведя недоумевающий взгляд на краснолицего медика, Фрост немного опешил, не выпуская из рук стакан.
- А, что?
Нет, Делсин ни разу не расстроился из-за потери потенциальных собеседников. Наоборот, он только и  ждал, когда наконец снова получит шанс насладиться одиночеством. Парень уже точно знал, что как только он опустошит этот стакан, то направится к себе в комнату, примет душ и завалится спать. Хватит с него уже сегодня "веселья", а уж тем более авантюр.
- Да пошел ты, Флетчер, - отмахнувшись от руки любившего позаигрывать медика, ухмыльнулся Дел. - Я и не претендую. Идите без меня. Все равно я буду бесполезен в надирании зада чьим-то воспитанникам. Давай, давай, вали! - отгоняя свободной рукой Ньюта от стола, Дел кратко улыбнулся мол все хорошо.  Как только тот скрылся в толпе, штурмовик вновь устремил задумчивый взгляд в сторону танцующих, то и дело прикладываясь к стакану с ромом и колой.

+2

116

# зона со столиками и шведским столом

- Что? Прямо тут, при всех? - просьба Натаниэля смущает и ставит в тупик гораздо сильнее, чем их флирт; обмен остротами был слышен только им, предстать же перед всем штабом, держа в объятьях юного мальчика, был уже совсем другой уровень. Еще и двух недель не прошло, как он принял себя таким, какой он есть; демонстрировать же свою натуру перед всеми было еще слишком рано, особенно если учесть, что его возлюбленный на пятнадцать лет его младше. Две века назад Най вполне мог бы быть его сыном... Но сейчас другое время, сейчас особенная ночь, и на него смотрят так робко, так желанно. Эти раскрасневшиеся шеки, влажные от алкоголя губы, выбившаяся из-под капюшона тонкая прядь угольных волос - если сегодня что-то случится, и пусть. Майкл слишком его любит.

центр зала

- Ну хорошо, пойдем. - металлический щит глухо звенит о пол и остается сиротливо стоять, прислонившись к ножке стола; если его кто-то украдет, Роджерс не будет долго горевать. Нежно сжав в своей руке тонкую ладонь, он сквозь толпу ведет Ната в зону танцев, взглядом приметив очень хорошее местечко - не в самом центре, у задрапированной колонны, где их от остальных гостей будет скрывать ткань и остальные танцующие, которых набралось уже немало. В приглушенном свете софитов он останавливается, разворачивается лицом к мальчику и кладёт свободную ладонь к нему на талию, привлекая ровно настолько, чтобы между ними оставалось благоразумное свободное пространство. И начинает плавно вести, слегка покачиваясь под тягучую, потустороннюю музыку. А потом внезапно цепко смотрит в чужие глаза и задает нервный вопрос, который неприятно щекочет ему желудок с тех пор, как Най произнес несколько фраз: - Скажи, я не нравлюсь тебе таким? Я становлюсь смешным, когда веду или говорю так развязно?
Но через секунду зал наполняет громогласный голос ведущего, а еще через мгновение яркий прожектор нашаривает его фигуру, выхватывая из толпы словно зверька в свете фар. Руки сами машинально отпускают Натаниэля, ноги делают шаг назад; принимая поздравления, он смущенно машет гостям и надеется, что никто ничего не видел. А потом рядом внезапно оказывается Ньют. То, что это именно он, не скроют ни рога ни красная кожа - этого человека выдает его аура, сладкая, густая и с перчинкой иронии. Вспоминая о больничном крыле упругой волной давят на сердце; замечания Флетчера о своем костюме Роджерс встречает учтивым благодарственный кивком, и когда в следующую секунду Медик уже уходит, бросив на прощанье очередную терпкую фразочку, Майкл буквально ощущает, как разжимаются на его горле удушающие путы. И всё же...
- Натаниэль. - повернувшись обратно к своему мальчику, Координатор берет обе его ладони в свои и несильно сжимает. - Мне нужно тебе что-то сказать. Это был Ньют Флетчер. И он сегодня поцеловал меня, когда я навещал его в больничном крыле. Это была его инициатива, все случилось слишком быстро, я не отвечал на поцелуй. Но я должен тебе рассказать. Иначе я не могу. Что мне делать? Ты простишь меня?

[icon]https://c.radikal.ru/c39/1810/69/f68351621dd7.png[/icon]

Отредактировано Michel Rogers (07-11-2018 21:24:48)

+2

117

#бар
[icon]https://c.radikal.ru/c15/1810/93/32d7262992a8.png[/icon]
Джонатан улыбнулся Лофту, кидая на него не скрытые взгляды. В костюме демона тот выглядел вполне даже аппутитно, и мальчишка задумался, а что если и вправду принять его предложение. Хотя ведущий говорил о фейверке... Агент задумался, потому что от огней в небе он бы и вправду не отказался. В последнее время все чаще и чаще открывались разрывы, все больше людей погибало, а от того и хотелось развлечений.

Мальчишка облизнул губы, красиво перекидывая ногу на ногу, якобы случайно задевая ногу мужчины, нежно погладив его носком своих балеток. Ходить на каблуках сегодня для него было бы уже через чур, достаточно и этого миленького кружевного платья, пышной юбочкой скрывающей его гендерное различие. Однако он все равно вздрогнул, когда на плечо опустилась чья-то рука.
- Привет, - немного удивился он, увидев рядом с собой Василену. - О, спасибо! Правда, не то, чтобы для меня это было нормально, костюм, сама понимаешь, - смутился он.  Парень поправил светлую длинную прядь парика.
- А ты сегодня, кстати, тоже выглядишь шикарно. Да и с парой, - подвигал он бровками, хмыкая.

+3

118

#возле уборных

Рукопожатие Максима ощущалось крепким, но не давящим - хотя и правильно, кому и что доказывать такому... аппетитному образчику мужественности? В общем, Реймонд остался доволен новым знакомством - и градус подозрительности к потенциально опасным для невинных девочек типам немного снизился.
- О, мне повезло, что вам обо мне рассказывала именно это юное и чистое дитя, - рассмеялся он. - Боюсь, обычно досужие слухи менее лестно проходятся по моей скромной персоне.
Отпив немного шампанского, он ободряюще подмигнул Кати. Кажется, та окончательно стушевалась, не имея большого опыта в такой социальной чуши, как приятная, но бессмысленная болтология.
- Судя по акценту... вы земляк моей драгоценной девочки? - с любопытством придвинулся он чуть ближе. Русский акцент - резкий и рычащий (но не такой отрывистый, как тот же немецкий), его неизменно завораживал. Даже жаль, что и Кати и Влад со временем только лучше говорят на английском. В несовершенстве все же есть определенный шарм.
- Я могу еще чем-то помочь, или эти бравые рыцари уже справились самостоятельно? - участливо спросил он Кати.
На сцену, где происходила церемония награждения, он почти не смотрел: Ребекка уж точно не нуждалась в его поддержке, чтобы сверкать в сиянии славы, а провозглашенного Короля он и не знал. И потому несколько удивился, когда высокий мужчина в сложном закрытом костюме и с короной в руках направился прямо к ним.
- О, так вы и есть Тимур, - догадался Реймонд, пожимая протянутую руку. - Реймонд. Очень приятно и... поздравляю с победой, полагаю.
Хм, интересно, они - пара, или это такой броманс на грани? - заинтересовался Чейз, наблюдая за взаимодействие этих двоих. - Слышал, что среди русских много гомофобов, но вдруг я смогу раскрутить их на тройничок? Они оба горячи, а уж что с ними можно придумать в койке...
- Ага, ушки - моя гордость, - хищно улыбнулся он, прямо встречая пристальный взгляд ярких голубых глаз. - Простенько и со вкусом, - с ужасным акцентом на русском произнес он. - Я же правильно употребил эту фразу?

+5

119

[status]покайся в грехах своих[/status][icon]https://image.ibb.co/nFUqJ0/7004afdd3755998de661dfee47b65555.jpg[/icon]

#танцпол

Реакция Дианы на предложение потанцевать не заставила себя ждать. Как и реакции нервной системы на прием психоактивных веществ.  Морриган провела языком по губам, покрытым матовой черной помадой. Замечательно. Подумала девушка, чувствуя приятное мягкое тепло разливающееся по телу и легкое возбуждение, скапливающееся на кончиках пальцев. Хотелось как-то погасить его. Хотелось касаться. Но это было лишь слабым ветерком, по сравнению с бушующим ураганом, что судя по всему захватил Диану, которая весь вечер старалась наполнить тактильными ощущениями.
Морриган улыбалась, когда ее партнерша по танцу подхватила ее за руку и повела в ритме вальса к центру зала. Их движение и шаги в разгоряченном агентами воздухе плавились и становились еще более мягкими. И в этой плавности утопало сознание, которому все это очень нравилось. Наклон головы в такт музыке, что проходила сквозь тела, соединяя их все единым ритмом. Морган не замечала суеты на сцене, не обращала внимания на Ребекку, которой вручили корону, и даже на выходку Ньюта. Хотя где-то в уголке сознания появилось эхо мысли о том, что надо бы подойти к нему поздороваться. Но Мора поежилась. Не в таком состоянии. Почему-то ее внутренний мир зациклился на Диане, и пока ей не хотелось покидать компанию чумного доктора. Квин смотрела в ее расширенные зрачки, словно в зеркало из идеально отшлифованного аметиста. Рука Моры в отличии от руки фотографа лежала на талии девушки, вбирая в себя все ощущения шероховатой поверхности грубого костюма. Морриган могла только представить, как было в нем жарко. Но Квин была слишком увлечена танцем. Казалось, что их движения и ритм музыки настолько идеально синхронизированы, что окружающие во главе с ведущим незамедлительно должны были вручить этой парочке приз за лучший танец.  Амфетамин не только дарил девушкам возможность получать удовольствие от каждого движения, но и возможность выполнять эти движения как никогда собрано и грациозно.  Даже Квин, которая в силу своего скупого характера и специальности медика предпочитала расчетливые аккуратные движения, в этот момент вальсировала так, будто ей удавалось предчувствовать каждое движение Дианы. В какой-то момент Квин казалось, что она чувствует то же самое, что и Мертсегер. Будто нейроны на поверхности их  кожи слились в единую сеть, напрочь стирая границу личного пространства. Испугавшись силы этого ощущения, Мора глубоко вдохнула, часто заморгав. И только в этот момент она заметила, что помимо музыки, пространство заполнял еще и мягкой разноцветный свет. Он струился с потолка и облизывал лица и плечи развлекающихся агентов.

+3

120

#танцпол
Жесткая ткань по обнаженным нервам проходилась, словно наждачной бумагой.  Где-то в голове у Дианы мысленно возникло проклятье, почему она выбрала такой костюм, закрывающий все. Да, она потворствовала своему чувству комфорта, связанному с адекватным состоянием. Когда хотелось закрыться ото всех, хотела привычным образом выставить между собой и окружающими стену. Пусть и состоящую из маски и грубой робы. Сейчас же по ощущения было все с точностью до наоборот. Если бы она немного меньше себя осознавала, она бы стянула с себя перчатки, этот капюшон, да всю мантию. Осталась бы в одних трусах да чулках. Дело даже не в струйках пота, растекающихся по разгоряченной коже. Просто она хотела чувствовать этот танец. Полностью. Хотела ощущать своей кожей каждое прикосновение Морриган, действительно ощущать ее ладонь на своей талии, ее руку в своей руке.
Но танец продолжался. Наклон, поворот, снова поворот – они двигались как единое целое. Диана отбросила свою личность, словно ненужный хлам. В этот момент не существовала ее мрачного мировоззрения, прорвы негативного жизненного опыта, не было никаких знаний. В голове было только то, что было здесь и сейчас, не больше и не меньше. И это было прекрасно.
Она кружилась с монахиней, не обращая внимания ни на кого вокруг больше. Да, что-то там говорили вокруг, что-то обсуждали, кто-то что-то делал. Диане не было ровным счетом никакого дела. Бессознательная ее часть из милосердия помогала, позволяя инстинктивно менять траекторию так, чтобы ни с кем не столкнуться, но на этом все и заканчивалось. Даже музыка была не так важна – наверно бы они продолжили танцевать, не сбившись с ритма, даже если бы заиграл какой-нибудь дет-метал. Реальность вокруг утратила четкие очертания, расплылась в одну разноцветную кляксу. Ощущение было такое, что мир распался и существовали лишь те мелкие участки пола, которые появлялись по мере того, как Диана с Морриган наступали на них.
Значение для нее имела лишь ее пара. Диана смотрела в глаза Квин, чувствуя, как в ее мозгу фейерверком вспыхивает страсть, воодушевление и неуемное желание. Да, наверно это все читалось в ее взгляде, но стесняться своих чувств она просто не могла. Наоборот, она щедро делилась ими, словно стараясь заразить этой серотониновой чумой, сокрушающей оплот сознательности.
[icon]http://s3.uploads.ru/Jt2Be.jpg[/icon]

+3


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив сюжетных эпизодов » [31.10.2018] Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно