Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №4


Мысли вслух №4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/52/49/00/52490027784c789956b118153c3df2f3.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

961

Michel Rogers написал(а):

панических атак

Велкам бек, май диар френдс)))
Вот только страдать от этой херни в 22 года  будучи свободным и безработным гораздо менее затратно, чем в 26, когда еще одну ночь без сна ты не перенесешь

Отредактировано Michel Rogers (09-01-2019 22:10:01)

0

962

Что ни онлайн, так все мужики сидят
Куда девок дели, бандиты??

+3

963

Я никогда не думал, что увижу у кого-нибудь отрицательный баланс жетонов
Забавно

+1

964

Они же обещали, что пришлют анализы так. Как жи влом переться за ними в 8 утра завтра будет т_т

0

965

как же мило оформлены объявления от амс.

+2

966

- Я лично с тобой бы встречаться не смогла. Я бы тебя просто убила бы в каком-нибудь магазине
- Это пока я в холодильнике ищу на задних рядах самый свежий сырок?
- Вот, блядь, именно такая картина возникла!
/ржем как ебанутые/

Отредактировано Michel Rogers (10-01-2019 03:22:52)

0

967

как ты собираешься ходить в зал, если умираешь от отдышки по дороге на автобусную остановку?

0

968

Soon

0

969

пыталась найти арт на Мору, который мне рисовал Ньют
посмотрела общие медиа с Ньютом в телеге
вспомнила, какой он красивый котичка
заумилялась

+1

970

Торчать в очереди из 4х человек, и хз на сколько это может затягиваться, что бы просто показать анализы, блять

+1

971

Че т кто-то там говорил про онлайн с одними мужиками? Правильно, потому что надо на форум приходить с утреца. Во флуде одни девушки, вообще не сунешься со своей маскулинностью.)

+1

972

Пожаловался маменьке, что болит челюсть.
- Это все твоя киста, которую ты игнорируешь уже лет десять, - сказала она.
- Ага, - говорю: - Только киста у меня вверху справа, а болит внизу слева. Подумайте, какая связь.

0

973

Нет, не слипнется.
Красивых мужиков много не бывает!

0

974

Коль я пораньше ушел с работы, попробую дораздать долги
Вдруг случится чудо хд

0

975

Я понимаю, что чувак ко мне за поддержкой пришел
но не могу перестать складывать фейспалмы
ну, серьезно

+1

976

Бля, что делать если работаешь в ночь и дрыхнешь в то время, когда онлайн полон прекрасных девушек?
Правильно

НАХУЙ СОН

https://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-06_1/14334272783487.jpg

+2

977

Иногда мне кажется, что я вообще ничего в жизни не понимаю............

0

978

Ебать гспд мне сейчас кошмар приснился 
И без всяких зомби и прочего

0

979

ручки чешутся

0

980

Когда приходишь на проект накануне его дня рождения, чувство, будто тайком пробрался на чей-то свадебный банкет, ждёшь главный торт и не палишься лол

+1

981

crazy train is ready to roll

0

982

Я бы с удовольствием забрал пришедшую, но не знаю...
я не знаю...

+1

983

Ладно, я правда не понимаю, зачем 2дшникам не-лидам кранчевать? Типа от нашего присутствия билд будет нормально работать, баги не будут баговаться? Спасибо, что хоть кормите (

0

984

Дерьмо плохо.
В этом мире у меня нет родственной души, пора уже понять и смириться.

0

985

ОООООО ШАПКА!

+1

986

Ооо, шапка!

+1

987

ОООООООО ШАПКА
но вообще здорово

+1

988

ща все буит!

+1

989

Настроение танцевать на столе и запихивать купюры в свои черные латексные шорты!

+2

990

Я ахуел и не могу вхуеть обратно
В хорошем смысле.)

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно