Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №5


Мысли вслух №5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c25/1901/5e/ac1ba8e6eecb.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+2

121

Я. хочу. в. посты.
\смотрит на свои 20+ долгов со слезами на глазах\

+1

122

Уровень моей подготовки - пожрать за пару дней в бургер-кинге

+1

123

Дай сил сдержаться и не затанцевать всех в запланированные эпизоды разом, а то буду выть как Ньют лол

+2

124

Как же мне  похуй...

0

125

Когда-нибудь я научусь раскручиваться как раньше на больше, чем два с половиной эпизода. Когда-нибудь.

0

126

Я умираю
Всё
Официально

0

127

Ой, я все что мог сделал. Теперь могу только дать уйти.

0

128

я, кажется, как в том анекдоте с долгоносиком: пусть подавится (с)

+1

129

Если на сигаретах пишут предупреждение "мучительная смерть", то на окружающую действительность следует налепить "мучительная жизнь"

+2

130

меня бомбит, сорян

Бляяять, с браузерами у меня какая-то задница. Сначала сдох хром, потому что прицепилась какая-то хуйня, которая все время перенаправляла любую вкладку на несуществующую страницу ютуба. Антивирус не находил ровным счетом нихуя. Перелопатила инет в поисках проблемы, попробовала все решения, которые нашла - нихера не помогло. Я его снесла, попробовала установить еще раз, ничего не помогло - забила. Думаю, хуй с ним, еще много браузеров есть, edge нормально же работает. Но он неудобный и в нем не все нужные мне сайты работают.
Скачала мозиллу, было все норм, но сегодня эта сука тоже сломалась! Она сначала стала блочить все страницы из-за якобы плохих сертификатов, а потом стала снова выдавать этот блядский ютуб!
Просто аааааааааааааааааааааа, убейте меня  http://s5.uploads.ru/wrY7S.gif

+2

131

#неделька

Скотч, что вы держите в руке, удивительно удобен в использовании и пригодится в быту. Мало того, что он двусторонний и его можно использовать в бытовом ремонте или крепеже новогодних украшений, плакатов или чего-то ещё, но вместе с этим он неплохо поможет вам качественно оформить подарки для своих близких, которые будут гадать, а как же было сделано то или иное изделие, если клеем тут даже и не пахнет? Благодаря бумажной основе, двусторонний скотч удобно отрезать, прикладывать к необходимому месту склейки, а в дальнейшем подхватывать кончик, чтобы снять бумагу, оставляя вторую клеящую сторону свободной для работы. Пригодится в каждом доме даже если не для изготовления каких-то поделок, то в быту - однозначно. Я вот, к примеру, на него к шкафу календарь приклеил.

+2

132

#неделька

Вы никогда не задумывали о пользе самого обычного стула? А как вы среагируете, если осознаете, что стул уже можно приобрести со всем вашим барахлом, которое так часто надеваете и одеваете, что вам тупо лень каждый божий вечер искать к ним вешалки и отправлять в соответствующие шкафы. Стул с горой хлама - идеальное преступления для ленивых работников, в чьих мыслях лишь одна и та же мысль. Да-да, та самая - домой, пожрать, посать и  спать. Стул на деревянных ножках никогда вас не предаст, никогда вас не покинет. Даже с отломившейся ножкой, вы спасете вашего деревянного друга, ведь таких друзей не выбрасывают!

+2

133

мне очень повезло.
даже больше, чем я заслуживала.
так потрясающе наконец-то это до конца осознать.

0

134

Ложусь поздно - на следующий день встаю рано на работу и проклинаю всё, весь рабочий день пытаясь не уснуть, клятвенно обещая, что сегодня лягу спать раньше - по приходу домой выясняю, что уже не так уж и хочу спать, а к ночи вообще энергия, наконец, появляется - ложусь поздно
Чертов замкнутый круг, или как выжить сове в графике жаворонка

+2

135

Очень сильно хочу овощное пянсе вот прям щас!!!!!!!

0

136

Хотел бы я знать, почему я не сплю.

0

137

Забыл еду дома и, более того, оставил ее на столе т_Т

0

138

Сначала приуныть, потом приуныть еще раз и еще раз
Как теперь отуныть обратно? :/

0

139

ГРЕБАНЫЙ РЕМОНТ! ДОЛБАНЫЕ ДРЕЛИ/СВЕРЛА ИЛИ ЧТО ВЫ ТАМ ИСТЯЗАЕТЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!
ОТ ВАС НЕТ СПАСЕНИЯ НИ ДОМА НИ НА РАБОТЕ!

0

140

остановите поезд, я сойду
что твориться в этом мире?

0

141

Спасибо, блин, все окончательно опустилось и отсохло. Работа била, а это добило. Дайте мне валерьяночки ведро и лопатой по голове, чтобы я все это забыл.

0

142

#Неделька

Бутылка Байкала, наполовину пустая, потому что только дурак покупает лимонад и не пьет его. Стеклянная бутылка приятно удивляет в наш век пластика и напоминает о временах, когда Байкал был настоящий и вкусный. Правда, за то, что ваш лимонад томится не в пластиковой тюрьме, придется отдать чуть больше денег, чем за тот же Байкал в менее вычурной бутылке. Красивая наклейка с названием и брендом производителя над ним, украшена фотографией озера, на берегах которого растут пушистые ели с шишками. Сомневаюсь, что это фото настоящего озера Байкал, скорее фотография любого другого озера, не могу сказать точно, не Был на Байкале, лишь сравнил с фото предложенными гуглом. В целом, лимонад вкусный, отдает шишками и черникой (которой я не нашел в составе, так что скорее всего это мои вкусовые галлюцинации), бутылка приятная на ощупь и крепкая, выдержала прямой удар дверью на выходе из метро и не разбилась. Если вдруг этот Байкал составит вам компанию в темное время суток, когда вам кажется, что вас явно преследует вон тот тип - не стесняйтесь использовать вашего стеклянного друга в качестве орудия самообороны. Байкал легко превратится в "розочку" в случае крайней необходимости.

Отредактировано Timur Glazkov (15-01-2019 17:17:28)

+4

143

Для счастья нужны всего лишь прозрачные границы

0

144

Главное не хрюкать от смеха, когда клиент называет свою организацию про бронировании
Женский клуб Отчаянные домохозяйки
Блядь господи

0

145

Прочнее ли является связь с вещами, если до её возникновения пришлось долго крутиться рядом и принюхиваться - а твоё ли это вообще?
И стоит ли принимать за неё и радоваться внезапно возникшему легиону идей, бросающемуся на баррикады заслонов повсеместных дел?

+1

146

Устраивать маленькую пятницу - отличное время

0

147

Я выдал все свои долги. Надолго ли? хд

0

148

персонажу нужно заводить знакомства, выяснять отношения с другими персонажами, отыгрывать эпизоды, показывая это самое развитие, но лапки не позволяют :о

0

149

Раскрывать персонажей, обзаводиться знакомствами, пытаться добавить многогранности - не, не слышали. Будем аутировать и вариться в своем болоте.

0

150

Зачем отписывать посты, если можно пустым взглядом тупить в экран и бесцельно обновлять страницу форума?

+2


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно