Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » С каждого по 5 центов


С каждого по 5 центов

Сообщений 151 страница 180 из 211

1

Давайте узнаем друг о друге немного больше? Оставьте в этой теме пять фактов о себе. Это может быть также ваш личный "ТОП 5" фильмов, любимых музыкальных групп, сериалов, излюбленных блюд или персонажей из аниме.

Если вы выполняете задание для челленджа, не забудьте указать в сообщении соответствующий тэг: #неделька

0

151

#неделька
Мне лет восемь, я пошёл в дом за одеялом что бы поваляться на улице на лежаке. Просто свет погас и в доме не интересно. Вот взял я одеяло и иду обратно, и тут внезапно падает мяч и подпрыгивая подкатился ко мне. А когда я засветло ещё уходил мяч лежал на диване прямо у спинки. Я постоял пару минут, взял мяч И КАК КИНУЛ ЕГО В ОБРАТНУЮ!
но он оттолкнувшись от стены дал мне в морду

Отредактировано Mstislav Eisenstein (18-09-2019 12:30:21)

+1

152

#неделька

Если не считать того, что у меня в родной квартире однажды умер человек от обрыва тромба, то, в целом, оснований полагать, что все случившиеся со мной являлось проявлением "паранормального" у меня нет. В общем, была одна ночь, когда происходила абсолютная катавасия. Я уже находился в полудреме, когда услышал как похрипывает мое старенькое офисное кресло, как если бы кто-то оперся было на его спинку. Покряхтело, так покряхтело. Старое уже - может, какие механизмы и сработали, но после на меня сверху что-то стало давить. Вот именно так, словно что-то забиралось на кокон одеяла, в который я был завернут и с каждой минутой давило только сильнее, чтобы впоследствии исчезнуть тогда, когда над самим ухом прозвучал пронзительный хлопок, так, словно кто-то оглушительно хлопнул в ладоши надо мной. Тогда я был достаточно уставший, чтобы отреагировать на все это, а потому попросту заснул.

Однако, была история, когда я в панике подорвался на ноги и выбежал на центр комнаты... Тогда было ощущение, что моя комната находится в центре водопада. Именно так, шуршание, звук падающих потоков окружал все, был в стенах, был над головой и, казалось, был в полу. Это был ПОТОК. Бесконечный, сильный. Стремно... Все прекратилось спустя пару минут, а на утро я узнал, что это было небольшое землетрясение, которое совсем уж редкий гость в моих родных краях (первое мое землетрясение за все года жизни), а поток - просто сыпящийся песок, ибо именно из песка состоит раствор между кирпичами (цемента там не много xD)

+2

153

#неделька

Хоть и люблю всякую паранормальную дичь, но в реальной жизни отношусь к ней крайне скептически. Поэтому и истории соответствующие.

Просто дайте сотку, а читать необязательно хД

1. В пылу студенческой молодости была у меня девушка. (блин, звучит так, словно вообще единственная за всю жизнь хД)  Ходили слухи, что она ведьма. Ко мне прям на серьезных щах подходили со словами «Ты че, дурак? Не общайся с ней, она ведьма!». Я ржал и у виска крутил. Решил, что это из-за ее увлечения готикой и особого значения не придал. Потом уже узнал, что она реально колдовала, порчи и проклятья наводила. Однажды жаловалась она мне на одну девку, мол достала, надо эту суку проучить. Я тогда ноль эмоций, как говорится «чем бы дитя не тешилось», но потом с этой девкой хрень всякая начала происходить. И хотя я такой «да ну нахер, совпадение», но в душе чет заскребло. У меня ведь тоже необъяснимое тотальное невезение в жизни началось. (И речь вовсе не о проваленном экзамене, а о событиях, которые довели меня до мыслей о суициде). Так что эта стерва и меня прокляла похоже. Как с ней расстался, так на лад все пошло.
Шучу, просто совпало так. )
Наверное...

2. Мне повезло не жить в общаге, но отирался я там часто. Поэтому байки всякие общажные знал. Есть там одна проклятая комната, в которой то ли умер кто-то, то ли вовсе повесился. Никто добром не знал, но все сводилось к одному. Комнату эту не любили. И вот с ней "повезло" моим друзьями. Проблемы со светом, которые вроде исправят, так нет, опять чет замкнет, перегорит, лампочка долбанется. Еще и спят плохо, постоянно ощущение чьего-то присутствия. Сидят, никого не трогают, а тут раз и соседняя пустая кровать скрипит, словно сел на нее кто-то. Один утром обнаружил у себя странные царапины на руках. Второго сонный паралич схватил. Перепугался не на шутку, решив, что мертвец к нему пришел, а то и вовсе черт с домовым. Всей общагой успокаивали. В итоге с этой комнаты они нахрен свалили.

3. Про сонный паралич кстати. Меня эта штука тоже шарахнула. Просыпаюсь и понимаю, что ни двинуться, ни сказать ничего не могу. И постепенно нарастает чувство, что кто-то на меня давит, аж дышать становится невозможно. Вот прям рисуй воображение всяких чертиков и домовых, что по твою душу пришли. А я уже один жил в этот момент. Прям красота.
А вообще, интересные ощущения.

4. История про то, как бросил курить. Ну да, из серии обдолбался настолько, что покойника увидел. хД   
Это конечно понятно, что подсознание и все такое, но в общем вот. Жизнь наносит по мне удар за ударом, я почти в нокауте, на этом фоне еще умирает брат, с нервов начинаю курить и чуть ли не пускаться во все тяжкие. Спустя какое-то время после похорон во сне вижу брата. Он находит у меня пачку сигарет и такой «О! Ты мне что ли купил? Спасибо. Только ты это, с меня эту дурную привычку не бери». Во сне я не смог ему признаться, что курю уже давно. Отдал ему даже ту, что открытая уже была. На утро тягу к сигаретам отбило напрочь. 

5. Ну что бы добить до пяти, еще одна стремная история. Меня назвали в честь покойника (брат отца, мой дядя получается), а я еще возьми и уродись в его морду. Было немного не по себе смотреть чужие старые фотографии, а видеть в них себя. Особенно на кладбище (жаль отчество не совпало, а то вообще было бы шикарное комбо). хД Погиб он еще в детстве, сбила машина, когда катался на велике. Бабка нашу схожесть близко к сердцу приняла и думала, что судьбу повторю. Велик она мне строго настрого запрещала. Не знаю, специально или нет, но со временем заметил, что фотографии с дядей убрали. Да оно в принципе и понятно почему. 

+4

154

#неделька
На работе, раньше было очень холодно, я выходил на улицу что бы под солнышком погреться и пофотосинтезировать, ибо жрать хотелось, а до обеда было далеко.
Когда совсем похолодало и на улице, начал сидеть в куртке и то все равно замёрзал.
Вчера на работе включили печку, а мне надо было вешать шторы, я залез на стол и согрелся, ибо тёплый воздух поднимается вверх. За ночь все наше помещение прогрелось и я даже в футболке сижу.
Дома...
А дома сварливые домашние не хотят включать отопление, приходишь домой и холодно. Так что я завернувшись в пледик беру кота на ручки и пью чай.
Ну ещё можем побегать с котом по квартире, но в последний раз мы оба не в писались в поворот и было больненько

+2

155

#неделька
На работе мы включаем кондиционер на тепло - правда, помещение он прогревает только через несколько часов. А до этого сижу в шарфе, пью горячий чаек, иногда хожу поприседать или попрыгать - между прочим, согреваешься от этого быстро хд
А дома я просто сижу под одеялом и стараюсь из него не вылезать. Либо кутаюсь в махровый халат или плед. Либо - пью алкоголь, что тоже быстро помогает)

+1

156

#неделька
В этот раз дома промерзнуть не успел особо. Включал газ, играл с котом, использовал его как грелку, ходил в одеяле и гонял чай-кофе по очереди. Неплохо, особенно в отличии от прошлого года, когда я спал почти в обнимку с горящей духовкой на кухне.

На работе было веселей. Мы находимся в здании, которое поделено на три корпуса. Так как мы те еще везунчики, в тех двух уже давно включили отопление, а наш третий пошел нахер. Даже не раздевались, когда приходили. Да еще что-то сверху умудрялись натянуть. Напарник разбирал старые вещи из продаваемого дома, некоторые таскал на работу и раздавал. И вот в тему приволок бабушкины валенки. Подкол оценили. Фоткались так, на фоне градусника в 13 градусов (на самом деле 16, но мы подредашили), на фоне разъебаной двери (приходили ремонтники, вроде как сделали, но она снова развалилась почти сразу после их ухода) и отправляли эти селфи отделу кадров. В итоге настолько его достали, что нам разрешили уходить домой на час раньше. Нам обещали окна менять в этом году весной еще. Угораем, что сейчас самое время. А ведь и правда придут в самый холод делать.

Отредактировано Savier Rich (28-09-2019 22:17:01)

0

157

#неделька

Топа у меня нет, поэтому просто так перечислю: "Сияние", "Коллекционер", "Чужой" (первая и Прометей), "Неоновый демон", "Багровый пик" и еще куча всего.

+1

158

#неделька

Страхи Дэлса:
1) потеря (смерть) близкого родственника
2) аэрофобия
3) педиофобия

Мои страхи:
1) потеря (смерть) близкого родственника
2) страх высоты (боязнь упасть)
3) педиофобия

0

159

#неделька

Страхи Вольганга:
1. Лимнофобия
2. Страх что-то не успеть / опоздать.
3. Потерять кого-то из близких

Мои страхи:
1. Бронтофобия
2. Смерть близкого человека и животного.
3. Социофобия в легкой форме.

0

160

#неделька

Страхи Киллиана:
1. Вернуться к наркотикам
2. Остаться без денег и жилья
3. Блаптофобия

Мои страхи:
1. Инсектофобия
2. Смерть близкого родственника
3. Остаться в одиночестве без каких-либо социальных контактов

0

161

#неделька

Страхи Этана:
1. Предательство или измена
2. Айлурофобия
3. Атихифобия

Мои страхи:
1. Предательство или измена
2. Смерть близкого родственника
3. Пирофобия

0

162

#неделька

Тони:
1. Зед.
2. Оказаться запертым в маленьком пространстве с кем-либо.
3. Акротомофобия.

Мои:
1. Клаустрофобия.
2. Остаться без поддержки(или вообще без) близких.
3. Полное одиночество.

+1

163

#неделька
Аземи Мизуки - в 2 пункта буду краток
1- штурмовик по призванию и характеру.
2- весьма необычная внешне девушка у которой детство еще не закончилось.

+1

164

#неделька
Савьер Рич - 3 пункта.
1. Оба из США пусть и из разных штатов, что порой дает плюс.
2. Если судить как описывают, то порой кажется что описали живую куклу а не человека, ведь эмоции не улавливаются и внутренним чутьем не понять.
3. Всегда нравились личности заинтересованные в прогрессе и технике, а что собой человек представляет уже отходит на задний план.

+1

165

#неделька
Иво Вальд

1. Профессионал, и это раздражает. Отточенный, безошибочный. Холодная голова. Одинаковая специализация навязывает негласную борьбу, и уже были случаи - гораздо более близкие к сердцу Майкла - когда Вальд выходил победителем. А вкупе с его более юным возрасом хочется раздраженно цыкать - молодняк.
2. Диссонанс наполнения и внешности. Кажется вялым, меланхоличным, от этого постоянно чувствуешь какой-то подвох. Длинные волосы, женственные черты - не судить книгу по обложке крайне сложно. На первый взгляд Иво кажется слабым, и от этого впечатления трудно избавиться.

+1

166

#неделька
Марсель Гримм

1. Не знаю. Хороший, надёжный товарищ. Приятно общаться - виден ум, интеллект, выдержка. Экстраверт, в социуме плещется как рыба в воде. Вряд ли сойдемся на почве интересов, но работать с такими чуваками приятно и легко
2. С другой стороны у него чертов Тузик в качестве домашнего питомца

+1

167

#неделька
Зед Крафт

1. Странное имечко. И глаза пугающие. И вообще довольно агрессивная внешность. Мне с ним некомфортно.
2. Нетипичный немец. Иногда в его зрачках видно что-то маниакально-одиозное, пугающие, что не позволяет расслабиться в его присутствии. В миссиях с ним сложно; видно, что приказам подчиняется неохотно, из-под палки. Наверно, только крайнее везение позволяет ему выходить сухим из воды и не нарываться на гнев начальства, потому что штурмовики редко говорят в его адрес положительные комментарии.

+1

168

#неделька

Деймон Девис

1. Ничего про него не знаю, к сожалению. Чисто внешне сначала показалось, что ему уже под тридцатник. Встретить его на уроке в качестве ученика было немного шоком.
2. Второй раз пересеклись в столовой - он уплетал пирожное и улыбался над каким дурацким видео из интернета. Нет, он всё-таки тот еще подросток.

+2

169

#неделька

Вольген Дайс

1. Белый шум. Описать Дайс одним пунктом нереально - это что-то непостижимое, далекое и недосягаемое. Очень сложное, интересное и местами пугающее насмешливо-легкой, вальяжной силой, какая бывает у единиц. И еще у него улыбка человека, который на досуге развлекается тем, что топит котят.

+2

170

#неделька

Глинтвейн, конечно же.

http://sd.uploads.ru/icnNf.jpg
2 бут. красного вина;
150 г сахара;
15 семян гвоздики;
корень имбиря — до 2 см;
коричная палочка;
лимон;
2 мандарина, можно и другие фрукты.
Приготовление. На крупную кастрюлю устанавливают терку и мелко натирают цедру лимона и мандаринов. Один из мандаринов чистят, разделяют на дольки и помещают в кастрюлю. В другой мандарин втыкают гвоздичные семена и тоже кладут внутрь кастрюли. Туда же отправляют лимон, разрезанный пополам. После туда же всыпают сахар и заливают фрукты и специи вином. Кастрюлю накрывают крышкой и помещают на слабый огонь. Глинтвейн должен быть хорошо прогретым, но не доведенным до кипения. Перед подачей коктейль процеживают и разливают в высокие кружки или стаканы.

Кир Рояль.

http://sd.uploads.ru/Z793F.jpg
Черносмородиновый ликер («Crème de Cassis»)- 40 мл
Просекко - 140 мл
Ягоды для украшения
Приготовление. Налейте ликер в охлажденный бокал для шампанского, добавьте охлажденное просекко и перемешайте. Украсьте ягодами/коктейльной вишней.

Home Lebowski

http://s7.uploads.ru/CbS5R.jpg
Водка, эспрессо, ванильный сироп, сливки, мороженое.
Приготовление. Налить в бокал рокс 50 мл водки, 30 мл охлажденного эспрессо, 25 мл сахарного (или ванильного) сиропа и сверху 50 мл сливок 33%. Добавить шарик ванильного мороженого.
Сверху можно посыпать тертым мускатным орехом. Перед тем как пить, перемешать.

+1

171

#неделька

Кубик выдал номер 27. George Tucker
1. Гольфы. Особенно утепленные, чтобы ноги не мерзли)
2. Груша боксерская. Чтобы можно было кого-то на месте ее представить и вымесить свою силу х)
3. Грильяжа упаковку)

+1

172

#неделька

Рождественским утром Этан Хард найдет под елочкой:
1. Экстази, красиво перевязанные зеленой ленточкой.
2. Эдварда. Связанного, но симпатичного. С кляпом во рту.
3. И эклеров упаковку!

Подарки лучше сложить х)

Отредактировано Zed Kraft (11-12-2019 13:31:29)

+1

173

#неделька
Newt Fletcher

1. Носки праздничные, новогодние. (нет, ну а как без стандартного мужского подарка?)
2. Нож армейский (из личных коллекций, от сердца, так сказать)
3. Насос электрический, компрессор (для накачки колес твоего железного коня)

0

174

#неделька

Scarlet Rise

Аккуратно упакованными под елкой окажутся:
1. сабля сувенирная;
2. сумка удобная и вместительная;
3. собака игрушечная.

0

175

#неделька
проснувшись утром, Вольфганг Брандт найдет под елкой:
1- Валенки с рукавичками на резинке.
2- Вазу ночную с конфетами
3- Валидола упаковку
Все что надо для активного нового года.

0

176

#неделька
проснувшись утром, Samuel S. Hartman найдет под елкой:

1. Санки перевязанные красной ленточкой.
2. Сумку с мандаринами.
3. Снеговика Олова

0

177

#неделька

Письмо от Зеда:
1. Нижнее белье мистера Хувера.
2. Кое-что с бэд драгона х))
3. Черные спортивки! Больше черных спортивок!

Я ирл попросил бы:
1. ВСЕ объективы L-серии кеноновские. Пожалуйста, дедушка Мороз, я был очень хорошем в этом году!
2. Комиксы! Сильнее всего мне хочется завершить одну серию свою про Дедпула. И Рика и Морти, но их сборник у меня пока только один. Осталось три х)
3. И питахайю. Нет, ну вы видели цены на них?

0

178

#неделька
Гриша:
1- Нож в колекцию, а лучше два или три
2 - годовой запас шаурмы
3 - зама под елкой
4 - новый галстук, чтоб не самому в салон идти и страдать выбором
я:
1 - новый телефончик, я свой люблю, но мы с ним уже лет семь вместе... ну или хотя бы чехольчик
2 - хороший атлас ЭКГ
3 - и запас на год Новопассита/любой другой успокоительный препарат... нет, ну ящик винишка тоже было бы не плохо под елкой найти.

+1

179

#неделька
Открытием года да и вообще приятность в декабре было решение сходить на "Холодное сердце 2".
Я вообще мультики Диснея люблю, так что продолжение не разочаровало, а даже наоборот дивило. Пусть говорят, что пропаганда сильных и независимых женщин всем надоела. Эльзе идет быть той, кем она есть. А для всех остальных есть каноничная ироничная пара Анны и Кристофа.
Ну а олень, снеговик и ящерка- топчик всея мультфильма.

0

180

#неделька

Так как я старый пират, а фильмы в последнее время разочаровывают, то часто (благодаря работе почти всегда) я смотрю все онлайн.

И значительно позже, да.

Как приручить дракона 3. Я очень предвзято, потому что обожаю Беззубика. Как бы не фыркали ценители, для меня мульт зашёл, и я верю, что это ещё не конец истории.

Король лев. Старый мультик про Симбу для меня намного лучше, чем это вот новое. Не хватило мне чего-то.

Ведьмак. Все оказалось не так плохо, как ожидалось, и даже вполне смотрибельно. Местами очень смешно.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » С каждого по 5 центов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно