Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 93

1


Хотите сразу же влиться в игру? Не хотите скитаться по миру и боитесь остаться без родственной души или любви всей жизни? Тогда напишите сюда — возможно кто-то из уже активных игроков будет не прочь связать с вами свою судьбу.

.

► Один пост — одна заявка.
► Заявку заполняем строго по шаблону.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


Имя и фамилия: ваше имя и фамилия;
Возраст: ваш возраст;
Роль: желаемая роль (воспитанник, наставник, Истребитель, сотрудник Преображения, преподаватель, обслуживающий персонал);
Специализация: желаемая специализация (координатор, штурмовик или медик);


О персонаже: коротко о вашем персонаже.
Пожелания: ваши пожелания, ожидания, а также цели в игре.
Связь: связь с вами.

Пробный пост

Ваш пробный пост.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#450101][color=#E0D2C8][align=center][size=20][font=Hagin Caps]ШАБЛОН ЗАЯВКИ[/font][/size][/align][/color][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#241F1F]
[size=14][align=center][color=#D1C5BC]
[b]ХОЧУ БЫТЬ (СЕСТРОЙ/ЛЮБОВНИК/ДЯДЕЙ)[/b]
[/color][/align][/size]
[color=black].[/color][/td][/tr][/table]

[align=left]
[size=14][font=Bebas][b]Имя и фамилия:[/b][/font][/size] ваше имя и фамилия;
[size=14][font=Bebas][b]Возраст:[/b][/font][/size] ваш возраст;
[size=14][font=Bebas][b]Роль:[/b][/font][/size] желаемая роль (воспитанник, наставник, Истребитель, сотрудник Преображения, преподаватель, обслуживающий персонал);
[size=14][font=Bebas][b]Специализация:[/b][/font][/size] желаемая специализация (координатор, штурмовик или медик);
[hr]
[size=14][font=Bebas][b]О персонаже:[/b][/font][/size] коротко о вашем персонаже. 
[size=14][font=Bebas][b]Пожелания:[/b][/font][/size] ваши пожелания, ожидания, а также цели в игре. 
[size=14][font=Bebas][b]Связь:[/b][/font][/size] связь с вами. 

[spoiler="Пробный пост"]Ваш пробный пост.[/spoiler]
[/align]

0

61

ЭТА Я., доброго времени суток и добро пожаловать в ELM!

Если никто из игроков вам не ответит, не расстраивайтесь, присмотритесь к акциям и нужным, может что-то из списка привлечет ваше внимание. Или же пишите своего персонажа и приходите с ним. Обещаю, без игры вы не останетесь.)

0

62

Эта я. написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ

кажется, я умею в активную игру
давно ищу себе какого-нибудь мелкого пиздюка, чтобы воспитывать )
если все еще актуально, можете мне в телегу настучать @grimm_sky или в лс

Отредактировано Morrigan Queen (25-12-2018 12:11:17)

0

63

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ НАСТАВНИКОМ/ДРУГОМ/БРАТОМ/БАТЕЙ ПЯТКИ ПРАВОЙ НОГИ ДЯДИ ПО ЛИНИИ ТВОЕЙ МАМКИ

.


Имя и фамилия: что-нибудь типично американское из разряда Джонов Джимов Джеков Дэниэлсов
Возраст: 45+;
Роль: истребитель, наставник;
Специализация: штурмовик;


О персонаже:

если коротко и по существу:

✖ американец (вдруг по имени кто-нибудь не догадался), не женат;

✖ старый развратный распиздяй; шумный, грубый, слабо уравновешенный, но в какой-то мере харизматичный тип; не умеет в поддержку и доброе словцо, плечо не подставит, слюнявчик не подаст, сопли не подотрёт, утешает тумаками и пинками, но поговорить и выслушать всегда «за», если у собеседника имеется устойчивость к брани и переизбытку жаргонной лексики; не конфликтный, но по роже дать может с большим удовольствием, если напроситься;

✖ со своим развязным отношением к жизни, на удивление серьёзен в работе, по-настоящему любит и болеет за своё дело, хотя и выглядит, как ваш дружелюбный сосед человек-алкаш, которого случайным ветром занесло на место событий; вероятнее всего, не подходит на роль командующего – не любит быть ответственным, не любит приказывать, не любит работать мозгами; но может быть лидером в определённых условиях и даже делать это хорошо, в особенности с девизом: «ну чо, ребят, погнали сдохнем»;

Пожелания:

в остальном персонаж сырой и гибкий, открытый для предложений и идей; конкретно из того, куда хотелось бы пристроиться:

наставником – без проблем научу плохим вещам, стану хреновым примером для подражания или бывшим наставником тому, кто уже давным-давно не воспитанник, чтобы без мыла и смазки лезть в твою жизнь – потому что для меня ты останешься сосунком даже в свой тридцатник;

другом/старшим товарищем/собутыльником – нет надёжнее прикрытия спины и задницы, чем старый вояка, который вытащит из любого дерьма, наставит на путь истинный и вернёт в Коноху; к стандартному комплекту прилагается бывший соперник, ставший другом; давай я буду ласково звать тебя пидором, а ты сделаешь вид, что я не сижу у тебя в печёнках;

батей/дальним родственником – стоит уточнить, что в первом случае будет много конфликтов, потому что родитель из меня ещё хуже, чем наставник; если ты мой отпрыск, то будь готов к тому, что ты нежеланный, нагулянный случайным перепихом после неудачного дня, и мамку твою я даже не помню; мне пофиг, как сильно ты меня ненавидишь или кладёшь на моё существование сверху, но раз уж я так прошляпился и ты мой пиздюк, то я буду присматривать за тобой; а в качестве дальнего родственника я – идеальное решение, научу сунуть пальцы в розетку, пока твой батя не видит;

Связь: через тему поиска, а дальше в лс и посмотрим, куда унесёт накатывать;

Пробный пост

я вам скину хоть сто постов, если понадобится

0

64

агент вискарь написал(а):

наставником – без проблем научу плохим вещам, стану хреновым примером для подражания или бывшим наставником тому, кто уже давным-давно не воспитанник, чтобы без мыла и смазки лезть в твою жизнь – потому что для меня ты останешься сосунком даже в свой тридцатник;

А я вот даже хочу вас забрать на эту роль~

0

65

В ЛС

Кому безумного учёного?


ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОТКРЫТИЕ

.


Имя и фамилия: Иоланта (первое попавшееся имя, что понравилось, а вообще может быть изменено легчайше);
Возраст: (>20)&(<30);
Роль: Истребитель / сотрудник Преображения, НЕ наставник и НЕ преподаватель;
Специализация: медик;


О персонаже: если вдруг придётся в тему какой-нибудь акции или нужного, био и внешность будут подстраиваться под оную х)
Зачем ЭЛМ (может быть изменено в соответствии с биографией!): детская одержимость фантастическими рассказами и фильмами об иных мирах вызрела в готовность познавать и открывать новое самой, неважно с какими опасностями предстоит столкнуться. А так как земной шарик к тому времени исследован довольно полно, то что может быть лучше дюжины новых миров?
О попадании в ЭЛМ: сознательно и разносторонне готовилась к вступлению, больше всего хотела стать штурмовиком, но реакция на сыворотку Нортона выдала диагноз "медик". Упс!
Впрочем, не расстроилась, так как уже сказано выше, готовилась разносторонне и быстро нашла свою нишу, в которой варится после прохождения обучения уже года два или больше.
О работе: поехавшая по изучению новых форм жизни и их состава, жаждет привить полезные свойства НЁХов людям, одним словом – ксенобиолог с уклоном в генную инженерию. Испытывает ревность по отношению к своим исследованиям, поэтому с видимой неохотой делится промежуточными результатами или принимает помощь. Вообще работать предпочитает в одиночку даже если это затягивает процесс или наносит вред ей же - а так порой и случается ("Лучше недоспать и недоесть, чем упустить цветение этого чудного образца"). Не всегда лояльна к правилам ЭЛМ, но по  части своих исследований кропотлива и въедлива до тихой ненависти тех, кого она заваливает заявлениями об организации доп. экспедиций.
На миссиях: видя вокруг столько материала для исследования, едва не срывается с цепи, так что смотри за ней в оба. А уж когда научная работа горит в руках, становится отбитой настолько что готова едва не в одиночку сунуться в уже исследованный мир (не настолько отбита, чтобы соваться в неисследованный) за доп. образцами.
Об отношениях с людьми: на миссиях немногословна, собрана и может быть резка. Пока она в работе ВООБЩЕ НЕ СУЙСЯ К НЕЙ. В иное же время будет мягкой, расслабленной женщиной, которая поразительно умеет слушать и для каждого человека найдёт слово ободрения и поддержит тему на "поговорить". Конфликты старается спускать на тормоза, но в клинических случаях в глазах может сверкнуть пронизывающий её существо стальной стержень – с соответствующими последствиями.
И ещё немного общего: любит сбрасывать напряжение в тихой спокойной обстановке, а выходить из мысленных тупиков за выбросом адреналина на тренировке в зале-симуляторе или спаррингах. Избегает больших компаний, так как предпочитает индивидуальный подход к человеку. Когда-нибудь из-за своего научного азарта пострадает на миссии.
Пожелания: перво-наперво – просто интересно отдохнуть х) а кроме того пощекотать нервы в изучении новых миров, пустить персонажа по лезвию допустимого в организации и с помощью её исследований привнести толику нового. Предпочитаю действия диалогам (потому персонаж не шибко разговорчивый), но и посоциалить и раскрыть переход между гранями характера было бы интересно. Готова к самым неожиданным взаимодействиям и адреналиновым сюжетным поворотам.
Связь: пока что просто понаблюдаю, найдусь ли кому ) в теории есть скайп и ВК.
В чём вопрос: хотелось бы подвязать к пока неоконченному концепту каких-нибудь нехитрых завязок или поиметь в виду ввинчивание куда-нибудь в сюжет =) Собственно за этими шестерёнками в тему и пришли.

Пробный пост

19:37
Фрэн смотрела на электронные часы и не могла оторвать взгляда.
19:38
Ещё один день пролетел. Казался нескончаемым. А оглянешься… чему было кончаться?
19:39…
Она заставила себя отвести взгляд. Опустила руки на ободы колёс, толкнула себя вперёд, из комнаты в коридор, а оттуда на кухню. Коляска привычно перевалилась через низкую дощечку плинтуса, неприятно подбросив Фрэнсис. Она невольно прищёлкнула зубами, но хоть язык не прикусила.
А ведь два года уже прошло.
Остатки заказанной утром пиццы отправились в микроволновку, а девушка откинулась на спинку и чуть откатилась назад, в ожидании ужина рассеянно глядя в окно.
Светло. Совсем ещё светло. Даже солнечно…
Пока на улице день, ей на удивление легко даётся переживать своё существование. Пока за окном светло, она ощущает себя призраком. Беспомощным, но невидимым и неосязаемым. Явление, в которое никто не верит. Как ни странно, такая ассоциация приносила с собой хоть небольшое, но облегчение. Смотреть на мир, в котором тебя нет, который тебя не видит… это нормально. Даже хорошо.
В форточку просочился нарастающий шум шуршащего гравия. Спустя пару секунд по дороге, даже не взглянув в сторону дома Фрэн, проехал мужчина на велосипеде. Она успела заметить, что он хорошо одет, не в спортивный костюм и не по дорожному. Возвращается с работы домой? А что, может даже. На вид молодой, наверное, ещё не разжился машиной.
«Хотя у меня в его возрасте уже был собственный дом».
Пикнула микроволновка. Спохватившись, калека подъехала к столу и поставила чайник. Надо было сделать сразу, ну да что теперь…
Оставив воду для чая греться, она переложила пиццу на тарелку и вновь вернулась к столу под окошком. Хотела устроиться возле длинной стороны, но в последний момент струсила и скрылась в тени, сбоку от окна. Хотя оно и было закрыто тюлем, и снаружи её никак нельзя было увидеть.
Мимо её дома редко кто проходил, хотя Фрэнсис и жила на окраине, возле главной дороги. Но вся жизнь концентрировалась в самом городе, и что в него, что из него люди проезжали редко.
Пицца была суховата. Сожалея об отсутствии чая, Фрэн всё же сгрызла её, не отводя взгляда от окна. За всё время трапезы мимо не прошло ни одной живой души. Всё, что она видела, это поле на другой стороне дороги. Жёлто-зелёное поле, и в отдалении тёмная полоса леса.
«Хорошо, что участок напротив ещё не застроили. Хотя… может уже выкупили». – Она вспомнила, как пару дней назад тут вертелась молодая парочка, парень, тощий как жердь, и виснущая на нём кудрявая блондинка. Они о чём-то беседовали с Фрэдом Паркенсоном – он тут отвечал за всё, связанное с землёй. Фрэнсис сама общалась с ним перед приобретением дома, но внешность его помнила уже смутно.
Чайник звякнул о готовности и отключился момент в момент, как последний кусочек пиццы исчез во рту Фрэн. Женщина торопливо обсосала пальцы от жира, взглядом ища кружку, но тут же вспомнила, что оставила её в комнате.
- Растяпа... - проворчала она себе под нос, вновь берясь за колёса.
Разумеется, на кухне были и другие кружки, чашки, стаканы и даже запечатанный набор бокалов, но калека, как и многие другие люди, принципиально использовала только «любимую» посуду. В данном случае речь шла об иссиня-чёрной, низкой, но очень широкой кружке с толстыми керамическими стенками и белым пятном отколотой краски на краешке возле ручки. Кружка была из её «прежней» жизни, однако как и с многими другими вещами, Фрэнсис не нашла сил с ней расстаться. Впрочем, она никогда себе не признавалась, но на самом деле она сознательно оберегала все эти «якоря» - чтобы проще было возвращаться в мыслях к былому, проще вспоминать о том, что ушло безвозвратно…
Проще подогревать жалость к себе. И к тому, что осталось за бортом.
…Кружка с письменного стола перекочевала в небольшую корзинку, хитро прикреплённую к подлокотнику инвалидного кресла. У женщины хватило изобретательности соорудить такую конструкцию и во многом облегчить себе жизнь. Главное было не забывать о положенных туда вещах и не жаться правым боком к стенам.
Путь из комнаты в кухню проходил через коридор с лестницей. Обычно она проезжала рядом с ней, не останавливаясь, но в этот раз притормозила.
За ужином её охватило неожиданно приятное ощущение. Благодушная расслабленность, как перед ожиданием чуда. Даже на миг - о ужас! - промелькнул стыд перед собой за собственную слабость. Фрэн в последнее время всё чаще ловила себя на этом чувстве, но оно её не устраивало.
«Какая глупость… какой оптимизм, какие чудеса могут у меня быть?! Надо мной жестоко поглумились все, кто только мог, удача равнодушно отвернулась. Разве может человек быть после такого благодушен? Откуда у него взяться силе?»
Вот примерно такие мысли бесконечно крутились в голове упрямицы, потому она старалась держать себя соответственно – но если внешне это было несложно, то вот чтобы загнать себя в чёрную тоску, приходилось прикладывать усилия.
Для того и служила любимая чашка, и взгляды в окно – на «счастливых, ходячих людей»…
И лестница.
Лестница вообще была «козырем» в борьбе Фрэнсис с собственной добротой, с "прежней легкомысленностью и наивностью", как она любила говорить.
И вот снова взгляд серых глаз скользнул по газетам, закрывающим ступени от пыли, поднялся вверх, пока не уткнулся в проём в потолке. Сквозь него был виден лишь угол - стык меж стенами и потолком второго этажа -, но женщине не составило бы труда вспомнить, как там всё было, когда она в последний раз поднималась к себе наверх.
Разделённый коридорчиком на две большие комнаты, второй этаж был гораздо более любим ею, нежели нижний. Там был её кабинет, и её же спальня. Внизу… внизу по большому счёту она устраивала гостей и родителей. Но второй этаж принадлежал ей и только ей. Там хранились самые её яркие воспоминания, альбомы путешествий, памятки о собственных достижениях...
А сейчас там, наверное, всё покрыто газетами. Всё скрыто под пожелтевшими страницами, в избытке напечатанными местной типографией. Кровать, и столы, и кресла, и пол… Интересно, а зеркало занавесили?
Там остались многие книги, которые она очень любила. Целые собрания любимых писателей. При мысли о них, у Фрэн дрогнули руки. Родители закрыли там всё почти перед самым уездом, и многое, что должно было спуститься вниз, оказалось похоронено под слоем газетных листов.
Калека смотрела на верхние ступени не отрываясь, как загипнотизированная. Руки сжимали подлокотники.
«Вот бы подняться туда, хотя бы на пять минут… Забрать Шекли, или Гаррисона».
На миг она даже напряглась, сумела приподнять себя в кресле. Но тут же отвела взгляд, и руки, за два года хорошо накачавшиеся, словно потеряли свою силу и уронили Фрэн обратно в кресло.
Ну поднимется она на несколько ступенек, ну сумеет взволочь своё бесполезное тело наверх – а ведь даже это совсем-совсем не факт – и что дальше? Спуститься получится только кубарем. Расшибётся о ступени, ударится виском о край коляски, и – привет.
Фрэнсис стиснула зубы. Отвела взгляд и резко, озлобленно, взялась за колёса, дёрнула себя вперёд, так что чуть не соскользнула с сиденья.
Нет уж. Её смерть, несомненно, многих порадует. Но она не хочет доставлять им… такой радости.
Вернулась  угрюмость и прежний пессимистичный настрой. И, как не парадоксально, это доставило Фрэнсис мрачное удовлетворение.
…Было без пяти десять, а она всё ещё смотрела в окно на кухне.
Сегодняшний вечер выдался на удивление оживлённым. В половине девятого в город прошли две девчонки лет тринадцати, явно подруги, а ещё минут через двадцать трусцой пробежал усатый мужчина в полосатом костюме. Калека зло усмехнулась возникшим ассоциациям.
Уже в сумерках мимо её дома прошла женщина.
- Ты смотри, какая напыщенная цаца… - буркнула себе под нос Фрэн.
Женщина и впрям держалась с достоинством. А уж походка…
Калека отвернулась было, не в силах смотреть на её поступь, которую ей никогда не повторить за отсутствием необходимых орудий, но краем глаза заметила, что та словно бы свернула к её дому.
- Да ладно, - женщина удивилась, вытягивая шею к окну – но незнакомка уже скрылась из поля видимости.
На почтальонку не похожа, а если из органов? Бр-р. Вообще Фрэн сидит ниже травы, да и оплачивает всё регулярно. Остаётся надеяться, что просто показалось.
В прихожей оглушительно заверещал звонок.

Отредактировано Iolanta Korsak (13-01-2019 14:06:27)

+2

66

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ КЕМ УГОДНО И ПОДОПЕЧНЫМ

.


Имя и фамилия: Эсан Тэйлор, Мышь, Мышонок;
Возраст: ученик, курс обсуждаем;
Роль: студент академии;
Специализация: обсуждаемо, честно;


О персонаже:
Внешность - арты или можно подобрать (скорее помочь выбрать) что-то конкретное, у меня много вариантов :3
Яркий, шумный, инфантильный и совершенно не умеющий держать язык за зубами. Именно таким представляется Эсан, если иметь с ним поверхностное знакомство. Отчасти люди будут правы, называя Мышонка застрявшим в переходном возрасте идиотом. Тут вам безумные планы, бредовые по большей части изобретения (скорее попытки в них), разнообразные попытки в сочинительство и целые схемы по завоеванию мирового господства, пусть и всегда неосуществимые из-за отсутствия динозавров, ядерного оружия или, увы, нескольких тонн бешеных слизней под рукой. Но всё это Тэйлор умудряется подавать другим с таким количеством эмоций, жестикуляции и мимики, что создается впечатление полной уверенности в реальности осуществления каждого из вышеперечисленных моментов. На деле, к собственной безопасности, Мышонок точно знает, что на крыльях из гладильных досок не полетаешь, а кошки точно не будут собираться в армии и седлать собак. Просто нужно делиться, нужно продвигать идеи в массы, а потом с довольной мордой наблюдать за излишне впечатлительными личностями, почему-то считающими Эсана совершенно бесхитростным и прямым, как ровная линия, человеком. Не буду отрицать, Тэйлор далек от всемирного гения скользкости и изворотливости, но и в тупицы его записывать не нужно. Каждый развлекается в меру своих сил и способностей, а кроме хорошо подвешенного языка у Мышонка сложно найти более сильное оружие.
Однако, под всей мишурой из ярких волос, поведения и неумения держать язык за зубами лежит личность, до общественного неприятия нуждающаяся в чужом доминировании и направлении. И если кому-то достаточно простого толчка, то Мышонку нужны сверхмеры, порой переходящие всякую грань. Скорее подсознательно юноша сам к этому стремится, имея тенденцию лицемерно уступать желаниям других. Будь то последнее яблоко или новейшая разработка автоматической чесалки для спины. Если вы имеете хоть некоторую "склонность" к прогибанию под себя Тэйлора, то оно и так будет полноправно принадлежать вам, а за яблоками и новыми деталями Мышонок сходит, ему не трудно.
Нуждается в чужой защите (в отношении людей, ибо с ними у Эсана откровенные проблемы), что прекрасно осознает и сам, пусть не стремится признавать на публике. Врожденная склонность к доведению до белого каления как-то не способствует спокойной жизни, а если приписать ещё и патологическое неумение постоять за себя в физическом смысле, то вполне можно получить Мышонка, который на словах отразить чужой выпад способен даже за спаиванием деталей, а когда дело доходит до грубой силы... тут уж сам себе помочь не может от слова совсем. Тут уж проще заныкаться в глубокую нору или под защиту кого-то достаточно сильного и грозного. Против самого насилия, кстати, ничего против не имеет и врожденным пацифистом не является, но даже латентным мазохистам как-то не хочется быть кем-то избитым на улице или убитым за пару колких фраз. Ко всяким НЕХАм относится совершенно иначе. У Эсана проблема исключительно с людьми.
Привязчив, что не удивительно. Очень быстро привыкает к людям, их взаимоотношениям и с трудом перестраивает своё поведение. Из-за этого сразу нужно выставлять рамки дозволенного (не факт, что Эсан не будет их нарушать), ибо в последствии рискуете встретиться с полнейшим панибратством. Именно преданным, однако, может быть лишь для крайне ограниченного круга лиц, к которому испытывает настолько безграничное доверие, что готов рисковать собственной шкурой и идти против некоторых принципов, таки имеющихся.
Хобби и талантом Мышонка является, бесспорно, техника, ибо парень способен разбирать, собирать, изобретать и просто тестировать практически все продукты инженерной и новаторской мысли. Юноше не сложно собрать из кучи мусора самоходный чайник или пылесос на радиоуправлении, что уж говорить про мини-вентилятор или ложку для автоматического помешивания кофе в кружке.
Моралофажеством не страдает и считает, что каждый волен поступать именно так, как ему хочется. Будь то секс, алкоголь или прочие "прелести", если они откровенно не превращают человека в животное или не ведут к причинению неудобств окружающим. Иными словами нужно учитывать, что ворчать на пьяного Мышонок будет не из-за ударной доза алкоголя, а из-за лужи блевотины на полу и раздавленного макета очередного чуда техники.

Пожелания: вообще хотел бы себе команду найти, но и от любых других отношений открещиваться не буду с:
Связь: эта тема

Пробный пост

Иной раз одна смерть может повлиять на чужие жизни сильнее, чем то предполагалось изначально. Думал ли Ягура о том, что смерть его ударит не только по деревне, но и по многим людям в отдельности? Если и думал6 то Хидео об этом не говорил. Он не был тем человеком6 который будет изливать душу перед кем-то. Даже если этот кто-то скорее позволит вырезать собственное сердце, чем расскажет кому-то о доверенной тайне. Ягура не тот, кто вывернул бы душу мальчишке, а Хидео не тот, кого сам считает достойным подобных слов. Хидео эгоистичен. Он, временами приходя на кладбище, что ему строго запретил делать сенсей, думает исключительно о себе. И иногда о сестре и матери. Ему нет дела до изменений в деревне, нет дела, что многие другие страдают, возможно, сильнее его самого. Хидео взрослый не по годам. Он более не ребенок, он уже шиноби, путь даже сам, временами рассматривая себя в зеркало, не может в это поверить. У Хидео узкие плечи, детской лицо и большие глаза. Он мальчишка, ещё даже не подросток, но и ребенком человечка с таким взглядом уже не назовешь. И Хидео это знает. Он становится боком, напрягает мышцы и мечтает поскорее вырасти. Отметки роста, нежно выводимые у дверного косяка, кажутся смехотворными даже самому мальчишке. Сто шестнадцать сантиметров. Он маленький. И из-за этого кажется ещё более хрупким. И из-за этого его не воспринимают всерьез. Он не выглядит шиноби, который может закрыть собой нуждающегося, победить нападающего или даже уронить противника. Ему этого не говорят, но Хидео видит. Видит, что его проще приставить ребенком, отчаянно пытающимся укусить врага, который поднимает его за шкирку. Тли ребенком, который забивается в угол, пытаясь спрятать за своей спиной младшую сестру. Ребенком, которого непременно берут в плен, хватают за горло, поднимая над землей, или ребенком, которого одним ударом отшвыривают к стене. И Хидео это знает. Он отчаянно тренируется с наставником, заточил себе клыки, чтобы больше походить на семерку великих мечников, и всегда широко улыбается. И успокаивает себя. Ягура тоже не был велик ростом, широк в плечах. Но где Ягура, а где Хидео? Глупость ли - даже задумываться о том, что Ягура мог бы хоть что-то ещё сказать ему? Глупость ли - каждое утро, до сих самых пор, надеяться, что всё произошедшее - ужасный кошмар? Глупость. И именно поэтому Хидео - недостойный эгоист. Он думает не о том, что вся деревня лишилась величайшего из каге. Думает не о том, что враги оскалили зубы в сторону его родины. Он закутывается в яркий шарф, так отчаянно оберегаемый, и закусывает губу до крови. Хидео думает, что ему не хватает отца. И плачет тоже поэтому. Закрывшись в комнате, подальше ото всех. Даже от горячо любимой сестры. Отгородился.
Хидео не так часто, как хотелось бы, и не так редко, как было бы нужно, приходит "в гости" к Ягуре. Приносить цветы, как его кажется, слишком странно и неправильно. Зачем Ягуре цветы? Первой вещью, которую он принесет на могилу будет голова того, кто вырвал сердце у мальчишки и его близких людей, став причиной гибели каге. Хидео принесет его, даже если для этого придется вырыть этого самого кого-то из-под земли. Поэтому Хидео не приносит цветов. Он не приходит жаловаться и плакать, что ему так сильно Ягуры не хватает. Он приходит рассказать о том, что происходит в селении. О том, как с новыми обязанностями справляется Мэй. Она, думается Хидео, хорошая, красивая и сильная женщина, но она не Ягура и в сердце юного шиноби занимает не так много места, как могла бы и, когда пройдет ещё время, будет. Но пока она справляется, а Хидео большего не нужно. Он мало что понимает в политике, но уже знает, что ему предстоит дышать и сражаться не только во имя деревни, но во имя Пятой. Хидео приходит рассказать Ягуре о своих успехах. О том, что наставник в очередной раз ведет себя, будто ему кто-то основательно испортил жизнь, а сестренка до сих пор не разговаривает даже с ним. Иногда Хидео даже показывает... искренне верит в то, что показывает, Ягуре новые приемы. Или же он просто молча сидит у камня, прислонившись к нему виском. Иногда даже ему кажется, что слова совершенно не нужны. Деревня потеряла кровавого тирана и великого вождя. Хидео потерял отца, ролевую модель и будущее. Странно говорить такое о ребенке, но сейчас Хидео даже не мог представить то, что ждало его впереди.
Сбегать из дома было не трудно. Приемные родители не шиноби, им по роду службы не дано почувствовать, что приемный сын куда-то исчез. Но Хиде всё равно осторожен. Он запирает дверь и осторожно захлопывает окно. Хидео не мелькает перед окнами, а тенью, насколько это ему удается, скользит прочь из деревни. Никто не должен знать о том, что мальчишка пошел навестить Ягуру. И он прекрасно понимает почему, пуст мотивы для Хидео - непроглядная тьма. Может однажды он сможет с гордостью говорить, что Ягура является его отцом, не только сестре или сенсею, а любому, кто посмеет спросить. И обязательно поставит отцу памятник. Самый лучший на свете памятник.
- У него не так часто бывают гости, - Хидео внутренне дергается, но виду не подает. Жаль. Сегодня у Ягуры уже есть посетитель, а это значит, что диалога не предвидится. По крайней мере с тем, с кем он планировался изначально. Хидео чуть хмурится, но не хватается за меч, удобно висящий у него на поясе за спиной. Пока ещё не время, да и, однако, некоторое самомнение имеет место быть. С другим ребенком шиноби справится, да и тот безоружен, возможно.
- Ты здесь так часто бываешь, что ведешь счет? - ревновать ли ему? Почему этому странному, будто не от мира сего (много ли призраков встречалось Хидео в жизни? ни одного. Но странных техник было уже достаточно даже в самой деревне), мальчишке можно приходить к Ягуре достаточно часто, чтобы он мог, как казалось Хидео, обвинить его в том, что у Четвертого редко бывают гости? Это, как минимум, не честно. И очень обидно.
- Зачем? - Хидео не рычит, он кусает губы и смотрит волком. Бесит. Здесь и сейчас никого чужого не должно было быть.

Отредактировано Ethan Taylor (31-01-2019 20:32:21)

0

67

Ethan Taylor написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ УГОДНО И ПОДОПЕЧНЫМ

Могу ли я предложить свою кандидатуру в роли твоего наставника?

+1

68

Pascal DiGordon, а справишься с Эсаном? х)

0

69

Ethan Taylor,
Вы можете обсудить эти вопросы в ЛС, так как эта тема не предназначена для обсуждения, а только для предложений.)

0

70

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ ТУТ

.


Имя и фамилия: не принципиально, изменяемо;
Возраст: 28-33;
Роль: наставник/истребитель;
Специализация: штурмовик;


О персонаже: сырой. гибкий. подстроюсь.
отличается:
простотой могильной в крови, не исправить, выработанным рефлексами и безумием, приступами быстрых решений;
презрением к привычному себе с отголосками прошлого, к крестам уникальных людей, что не как все, и к раздутым идейным подходам, всплывающим трупам, говорят, по весне;
наедине с обманутыми обещаниями самому себе, со стрельбой куда/как/в кого попало, с пустой сорокоградусной привычкой днем в руке;
Пожелания: без особых требований. без претензии на близкие отношения. в приоритете - гет(обсуждаемо); т.е. в поиске ж персонажа и ее пожеланий;
ты=я=мы одинаковы
моя бессонница носит твое имя, ночной кошмар - твое лицо;
ты не говоришь о высоких, бесконечных, не требуешь будущее без слез, без драк, только двоем;
ты мне даешь. берешь без остатка. я держу слово, иногда - твою шею в руке. упрямая дура;
выворачиваем очевидное и озлобленно всегда расходимся налево и направо, а в приступе голода - отчаянно всего лишь сходимся опять;
помним, что этого всего нет, не было, не будет;
Связь: лс;

Пробный пост

нет. давно не играл. отпишу на любую заданную тему.

0

71

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ ПАССИВНО-АГРЕССИВНЫМ ДРУГОМ

.


Имя и фамилия: я пока думаю, пусть будет пока что-то вроде Оливера, славное имя вроде;
Возраст: что-то в районе 20-ти лет;
Роль: воспитанник IV курса;
Специализация: медик;


О персонаже: если касаться внешности, то это должен быть Shuu Fujiwara из Цуруне. Прямо вот накрепко в голове засел. Я пропал, короче, бросьте меня, спасайтесь. А если серьезно, то он просто булка с корицей, не могу мимо возможности им поиграть пройти.

Олли кажется славным. Весь такой сдержанный, спокойный и размеренный, улыбается едва заметно большую часть времени и спокойно разглядывает из-под ресниц, очень вежливый, очень корректный, очень уважающий личное пространство и понимающий людей с первого взгляда - понимающий и принимающий со всеми тараканами. У Оливера первая буква в имени - о, возможно, поэтому в нем так много этих "очень". Ответственный, с определенно положительной характеристикой, полной всех тех слов, которые заставляют думать нем так, как стоит думать о боевой единице исключительно многообещающей и компетентной. Очень серьезно относится к своему делу, в том числе и к консультированию Координатора - прямо вот верный помощник вроде той скрепки из Windows, который и руку протянет, и поможет всем, чем сможет. Надежный и вот все то, что нужно сказать, когда речь идет о том, кто спасает жизни своих товарищей. Олли - большая и симпатичная жилетка, которая поглаживает по спине и ласково разглядывает, терпеливо донося правильные мысли в голову. Олли - он вот такой вот. Душеспасительный. При этом не святой - только старательно делает вид. Потому что иногда пассивно-агрессивный. Потому что дебильные медицинские шуточки и неуместный медицинский цинизм в смеси с готовностью сделать все, чтобы сохранить жизнь. Если нужно для этого рубить руку - прощайся с рукой, потом скажешь все, что чувствуешь. Потому что иногда в попытке помочь психологически закапывается в людей слишком глубоко - прямо по самые локти. И это же самое неприятное - когда человек тебя понимает, но намеренно делает больно, чтобы помочь преодолеть трудную фазу. Ментальная порка - это тоже терапия.

- не очень интересная жизнь.
- англичанин.
- мальчик из обеспеченной семьи. не самый старший в семействе. отец - хирург, отсюда предрасположенность к специфическому юмору.
- в определенный момент с семьей переехал в Америку - отцу предложили место поудобнее, к тому же, у матери там были родственники, то есть это не было решением уехать в "пустоту" - просто променять одну родню на другую и одну клинику на другую.
- после смерти матери во время эвакуации при разрыве накрепко решил, что пойдет служить агентом. и пошел.

Пожелания: люблю играть химию персонажей, не бейте только.
я не против играть отношения романтические, я не против играть дружбу, я даже не буду против врагов, вы только заберите меня.
а еще будет славно, если у моего наставника будет тупое чувство юмора, потому что я такое люблю.
Связь: давайте пока здесь свяжемся, а вот если прямо решим обсуждать что-то подробно - я все сразу и выдам..

Пробный пост

Джон безумно скучает по дому.

Время в Фантомной Зоне движется неумолимо и тяжело. Джон буквально чувствует то, как оно стекает ему за воротник. Дед неплохой, наверное, но иногда у него совершенно безумный взгляд. Джор-Эл, кажется, пытается вернуть себе все то, что потерял, когда у него не осталось сына - возвращает себе те моменты, когда мог воспитывать своего ребенка. Он видит в нем столько черт Лары, что иногда хрипит во сне. Джон и рад бы не слышать, но драный суперслух не позволяет - так и живут. Джон слушает, дед рыдает. У него совершенно седые волосы. Чтобы не чувствовать ничего, он притворился статуей гипсовой, а теперь вот постепенно оживает. Оказался неплохим мужиком - учил использовать способности, учил криптонской мудрости. Джон бы поиграл в приставку и полетал бы с Космо. Джон, все же, безумно скучает по дому. Там и мама, и отец - возможно, у них в семье не все ладилось в последнее время, но все равно тяжело без них. Без походов в парк развлечений и без фермы, без воскресного утра с красивыми рассветами и даже дебильных контрольных мисс Дряблобски, после которых она своим тоненьким голосом ругается. Да что уж там, ему не хватает даже бубнежа сестры Мэри в школьной столовой, когда мальчики и девочки ходят перед ее носом вместе. Это ведь такой грех. И похоть - тоже грех. Они должны поститься и молиться. Наверное, та жижа, которую она готовила, была постной. Не хватает полетов по небу с отцом и шуток над теми, кто ищет инопланетян. Ну, формально эти круги на полях и правда оставляли пришельцы. Пришелец и полупришелец. У Джона в волосах застревали колосья пшеницы - и мама вечно ворчала и говорила быть тише и спокойнее. Их ругань с отцом Джон тоже слышал. Иногда даже задумывался о том, что это его вина, наверное. Это он никак не может хорошо себя контролировать. Это он унаследовал отцовской генетики больше, чем нужно, чтобы быть нормальным человеком. Джон тогда тихо закутывался в одеяло и старался заткнуть уши - до красных следов по коже. И все равно скучал. В капсуле для сна даже одеяла нет.

Иногда он с родителями говорит по коммуникатору, отец о нем беспокоится, спрашивает, может, нужно вернуться, может, нужно помочь. Но пап, у тебя же дела. Ты сильный и спасаешь жизни. Джонни, пой. Не играй. Ты никто и ничто. Не нормальный человек, как этого хотела мама. Не чистокровный криптонец, чтобы быть могучим защитником. С удивлением отец замечает, что у Джона ломается голос, он добродушно смеется и рассказывает, что недавно не справился с управлением в полете и проломил к чертовой матери астероид. Если бы дед не урезал его лазером, было бы больнее, а так - пустяки, всего-то шишка. Потом коммуникатор затихает. И Джон с дедом остаются одни. Джор-Эл рассказывает о прекрасном доме Элов, рассказывает о величественном Криптоне; у Джона под лопаткой родинки. Один в один карта солнечной системы Рао. Разве что планеты не движутся по орбитам. И Криптон еще на месте. И семья на ней наверняка все еще прекрасная. И вообще все хорошо. Джор оказывается неплохим дядькой и хорошим дедом. Учит тому, что он, Джон, ни разу не плохой. В нем много хорошего. Что его добродушие, открытость и наивность - это неплохо. Что он может таким быть - просто это нужно облачать в сталь, когда он спасает тех, кого любит. Что его ничуть не портит то, что в нем есть человечность. Он же получеловек. Это его сила. Просто всякую силу нужно уметь контролировать, каждую нужно обуздать, чтобы она не делала ни ему, ни окружающим больно. Он учит смотреть на все под созидательным углом. Не хватает голоса отца по коммуникатору. Мамы тоже, но у них с отцом, кажется, были в последнее время проблемы. Дед похлопывает по плечу - и доносит тот простой факт, что Джон ни в чем не виноват. Он прекрасный ребенок - даже если ребенком он уже не совсем является. Джон верит, конечно, но предпочел бы услышать это от папы. Без отца совсем хреново - Джон тихо чешет затылок и выжигает на пустынных планетах круги. Это, конечно, не круги на полях, но немного напоминает ему о доме.

В какой-то момент дед решает, что Джонатан готов. Джон смеется и отшучивается - "Признай, дедуль, ты просто устал от моей рожи". Он уже давно не испытывал, правда, проблем с контролем. Он уже давно умеет себя контролировать. Правда, в Фантомной Зоне это несколько иначе, чем под светом желтого солнца. Они это оба понимают. Но Джор уверен, что Джон готов, а Джон отшучивается. Ему не хватает карманов в костюме с гордой S на груди. Ему не хватает не криптонского алфавита, а английского. Ему не хватает, черт возьми, толстовок с тупыми принтами и бейсболок с покемонами, не хватает геймбоя, вообще много чего не хватает. Но свыкся, стерпелся. Дед - неплохой мужик. Наверное, поэтому отпускает - не на каникулы, а домой. На Землю. Эта планета не его и не его мир, но все равно там его семья. Наверное, поэтому влетать в солнечную систему совершенно волнительно. Джон даже делает круг почета вокруг Солнца и привычно наполняется звездным светом до кончика носа. Снижается около фермы аккуратно - с хлопающим на ветру красным плащом и с абсолютно неловким почесыванием затылка. Возможно, потому что даже торжественной речи не подготовил, сувениров не привез, только коммуникатор, чтобы с дедом говорить. Возможно, потому что очень хотел этой встречи, а что говорить - черт поймет. Джон смущенно улыбается и нервно замирает в паре сантиметров над землей - дурацкая привычка парить, если нервничаешь, которую дед так и не вытравил.

- Привет, пап.

0

72

PERSONAL JESUS, а специализация медика принципиальна? А то шутки за 300, это по моей части, но медик у меня уже есть. Могу взять только штурмовика.

0

73

PERSONAL JESUS, доброго дня!

Я прочел вашу заявку, и мне показалось, что она по своему содержанию очень похожа на моего нужного, за исключением некоторых моментов. Мне очень хотелось бы себе "пассивно-агрессивного" старшего брата, ибо примерно таким я себе его и представляю.

Хотел бы предложить вам прочесть моего нужного на Дерека. Я готов к обсуждениям и диалогам, просто своего персонажа я веду далеко не первый год, но вот историю Дерека я не продумывал, а потому она на самом деле достаточно свободна для творческой реализации.

personal jesus написал(а):

Весь такой сдержанный, спокойный и размеренный, улыбается едва заметно большую часть времени и спокойно разглядывает из-под ресниц, очень вежливый, очень корректный, очень уважающий личное пространство и понимающий людей с первого взгляда - понимающий и принимающий со всеми тараканами.

Вот это прямо то, что я реально ищу, а учитывая, что я очень активный игрок, то игрой и я, и мои соигроки вас точно обеспечат.

personal jesus написал(а):

если касаться внешности, то это должен быть Shuu Fujiwara из Цуруне.

Я не против того, чтобы мой брат покрасился, поэтому с этим проблем быть не должно)

personal jesus написал(а):

- англичанин.
- мальчик из обеспеченной семьи. не самый старший в семействе.

Это как раз тоже про моего нужного, ибо Дерек - средний сын. И он - чистокровный англичанин из ОООООЧЕНЬ обеспеченной семьи. Отец, правда, не хирург, но атмосфера не особенно меняется.

В общем, если вы заинтересуетесь, я буду готов обсудить детали в телеге, потому как я жажду увидеть своего брата.

0

74

так, я хочу и рыбку съесть, и в лодку сесть
товарищ Кёрби, товарищ Флетчер, давайте устроим фьюжн самоцветов я и штурмовиком побуду, и братцем старшим, хах
но! телеги у меня нет и не будет, не  пашет она у меня, такие дела
я оставлю это здесь, прямо наиболее актуальная со мной связь

0

75

PERSONAL JESUS, я написал в вк)

0

76

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО ПРОБЛЕМОЙ

.


Имя и фамилия: Джезабель Темпелс
Возраст: 19-20
Роль: воспитанник
Специализация: клонит в сторону штурмовика


О персонаже: Джез всегда была одиночкой. В раннем детстве она редко проводила время с родной матерью, та работала и оставляла ребенка на воспитание своей сестре или престарелой матери. Девочка в какой-то момент осознала и приняла, что в ее мире нет места для матери, а другие родственницы не могли дать ей той материнской заботы и любви, которая она хотела. Таким образом Джезабель оказалась без опоры в мире, который не знала и не понимала. Зачастую все встречающиеся проблемы Темпелс привыкла решать сама, никогда и ни у кого не спрашивая совета. Научилась брать ответственность за свои решения и ошибки, а также отстаивать с пеной у рта свои принципы и идеи. В будущем это, кстати, стало одной из главных причин всевозможных конфликтов внутри семьи. Когда же мать встретила нового мужчину - об отце Джез так никогда и ничего не узнала - то в короткий промежуток времени вышла за него и родила второго ребенка. Обычно старшие дети ревнуют по отношению к младшим, считая, что младенцы забирают себе все внимание, но не в случае Джез. Девушка, всегда отстраненная и безэмоциональная, впервые начала проявлять интерес к чему-то помимо книг и своим хобби. Джезабель буквально стала для своей младшей сестры мамой, отстранив мать от воспитания девочки. В дальнейшем младшая сестра стала для Джез буквально всем миром и та готова была пойти на все, чтобы та была счастлива. Когда же та серьезно заболела и страховка не могла покрыть лечение, Джез решила пойти на рискованный шаг и вступить в ряды Эльма. Конечно же, перед этим испробовав все доступные варианты заработка денег.
В целом Джез не показывает свои эмоции, большую часть времени она расхаживает с пессимистичным лицом и редко вступает в разговоры с незнакомцами по своему желанию. Зачастую вывести девушку из себя можно либо упорно насмехаясь над ней, либо оскорбить кого-то кого Джез считает "своим". Нередко употребляет в своей речи фразы: "Мы все все равно умрем, так что не переживай", "В аду поговорим", "Еще немного и я встречусь с апостолом Петром", - разговоры о смерти, Библии, сатанизме и всем остальном абсолютно нормальны для девушки, ведь та перед тем как стать частью Эльма несколько лет потратила на факультете теологии, где училась благодаря стипендии. Библия, мифы и история других стран вообще больная тема Джез и та может часами распинываться и рассказать очередные истории или интересные факты. В свободное время предпочитает заниматься саморазвитием: учит языки, читает научную литературу и попросту до изнеможения занимается в спортзале.
Пожелания: хотелось бы найти напарника с которым можно было бы отыгрывать перепалки и долбанутые авантюры, играя на контрасте персонажей
Связь: телега - @madrasputin

Пробный пост

Нельзя сказать, что Нора наивно верила в духов, полтергейстов, монстров под кроватью и в других подобных сказочных существ. Хотя, в доброго Санту-Клауса девушка верила очень и очень долго, лет так до двенадцати, пока старшему брату не пришла бредовая мысль в голову обмазать клеем камин, да еще залезть на крышу, чтобы устроить ловушку для волшебного дедушки. В конечном итоге Виктор чудом не сломал ногу, а родителям пришлось чистосердечно признаться во всех своих поступках, в том числе, что они добросовестно оставляли в канун Рождества подарки под елкой, а молоко с печеньем съедали. Это стало настоящим ударом для Норы и сильно пошатнуло ее веру во все мистическое. Кратко говоря, Мун полагала, что в этом мире все еще есть вещи, которые человек не может понять и осознать в их полной мере, как, например, призраки.
Ведь раньше люди верили в то, что земля плоская и стоит на трех слонах, а те в свою очередь вольготно расположились на спине большой черепахе, потом те же самые люди доказали, что мы очень и очень сильно ошибались. А что вдруг насчет призраков самые светлые умы человечества тоже заблуждаются?
В любом случае, Мун была крайне обеспокоена существованием неприкаянной души в стенах родного университета. С одной стороны наличие призрака доказывало, что после смерти сама Элеонора вполне себе могла остаться жить на чердаке какого-нибудь заброшенного особняка или в подвале того же Букингемского дворца, но с другой и пугало – провести вечность смотря как люди ругаются, плетут интриги, ковыряют в нос и пьют чай с сахаром? Нет уж, увольте! Посему обратилась к своей хорошей знакомой мисс Темперс, будучи уверенной в том, что та поможет ей с поиском и помощью неуспокоенной душе.
Одно дело подумать, решить и предложить, а другое встретиться примерно с таким же вектором мысли, но с противоположным зарядом. Нора предполагала, что Сабрина могла отказаться от идеи разыскать привидение, но и не могла подумать, что девушка очень уж рьяно возьмется за дело, только вот с целью доказать, что виной всему крысы и старшекурсники, а не застрявшие между мирами души людей.
- Я благодарна тебе за оказанную помощь, - в отличие от других студентов Нора не особо боялась гулять ночами по территории Бримстоуна, но все же на данный момент нервничала. Причина тому была отсутствие возможности использовать свою накидку-невидимку, кою Мун много раз брала с собой, когда отваживалась ночью исследовать университет. Эту тайну юная Элеонора вознамерилась унести с собой в могилу, посему благоразумно спрятала ее под матрацем, придя на встречу с Сабриной без «запасного плана». – Мало кто отважился бы отправиться ночью в музей, но… - Всегда после «но» звучит самое главное, однако Нора замялась и так не смогла продолжить свою отрепетированную речь.
Было ли ей страшно? Немного, но пример старшего брата научил Нору, что отступать нельзя, хоть и сильно хотелось. Либо они обе встретят привидение и положат конец глупым разговорам, либо нет, третьего, увы, не дано. Пусть Нора и не замечала тех пакостей, которые якобы оставлял после себя привидение, о них была наслышана: и об опрокинутых стопках книг в библиотеке, и треснувших витринах – одна студентка клялась, что привидение порвало ее платье и украло любимые серьги, но виновницу вскоре обнаружили, - и странном звоне колокольчиков. Мун прислушалась, но ничего не услышала кроме завывания ветра и скрипа половиц.

0

77

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ отцом/мужем/старшим братом

.


Имя и фамилия: не важно, само как нибудь придёт
Возраст: 30-45 для первых двух пунктов, и можно 20-35 для брата
Роль: истребитель
Специализация: штурмовик


О персонаже: если  совсем коротко:
Сдержанный, рассудительный, молчалив, говорит редко но метко, все делает стильно и со вкусом - от выбора одежды и алкоголя, до хорошей драки, джентльмен. Это если прям очень кратко. Касательно внешности - есть вариант с бородой, постарше, и без бороды, моложе (хотя визуально вполне сойдёт и на 20 и на 30 лет), ссылки гостю кидать нельзя, так что гугл в помощь - jonathan reid and Kaz brekker
Пожелания: скажем так - если хоть кому-то буду нужен, уже замечательно, больше всего хочется отыграть супружество, можно даже придти к этому в процессе игры, начав из далека, готов даже на извращения в виде инцеста с сестрой (привет Ланистерам), и да - только гетеро, скажем нет слешу.... Хотяяяя, если будет очень вкусное предложение, готов попробовать в фемслеш и закросполить, чем черт не шутит, но это прям совсем слабенько
Связь: дискорд Weyder#8884 телеги нет и не хочу заводить, на самый крайний крайняк скину вк

Пробный пост

Он слишком утомился с дороги, поэтому не стал утруждать себя нормами приличия и просто вошёл в кабинет. Без стука, без вопроса о разрешении войти, он знал, что Ал простит ему такую вольность. И простит за то, что взял с собой своего пса на военный совет с королём. И старика Эамона, и Его Величество, Айдан встретил, пусть и немного вымученной, но доброй улыбкой. Эти двое, пожалуй, одни из немногих в Тедасе, кому он мог доверить свою спину, будучи уверенным в том, что она надёжно прикрыта. Кивнув удаляющемуся советнику, Кусланд не заставил долго ждать Алистера, и ответил на протянутую ладонь крепким, дружеским рукопожатием.
- Хах, спасибо, но вынужден отказаться. Пожалуй, мне стоит ещё раз перед тобой извиниться за то, что усадил твой зад на трон, хоть ты этого вовсе не желал...
Айдан тряхнул головой, отгоняя от себя настольгическое настроение, сейчас для этого было не время и не место. Заодно убирая с глаз мешающий локон волос. Мужчина принял кубок с вином из рук старого друга и принял приглашение сесть, водрузив свой генеральский зад на один из стульев. Только пить из кубка он не стал, а поставил его на пол, отдавая угощение своему мабари.
- Учитывая последние события, друг мой, советую тебе последовать моему примеру и, - Айдан достал из недр своего обмундирования старенькую, потрепанную временем, фляга и открутил крышку, - пить исключительно из фляги, куда будет намного тяжелее подсыпать яду. Твоё здоровье. - Кусланд сделал пару небольших глотков, после чего слегка поморщился и занюхнул перчаткой.
- Гномий бренди, лучше пойла я ещё не пробовал! Не поверишь, но я всё же смог вытянуть из Огрена его рецепт!
Закручивая крышку на фляге, он рассмеялся. Но быстро вернул себе серьёзный настрой, поскольку обсуждать им предстояло вопросы вовсе не увесилительного характера. Он очень внимательно слушал Алистера, что-то из сказанного и так было ему известно, что-то было ново, но, в целом, картина у обоих складывалась одна и та же. Скрестив руки и опустив свой взгляд вниз, страж размышлял, некоторое время переваривая все услышанное.
- У них все ещё нет того, что ты зовешь единством. Судя по тому, что мне довелось увидеть в лесу, могу сказать, что диверсанты явно не пришли к единому мнению. Это было "обрубанием хвостов", но, судя по всему, не все были с этим согласны. Изначально они пытались спасти своих, но что-то пошло не так. - Кусланд поднял свой взгляд на короля, - у меня есть два предположения о том, что там случилось: первое - возможно, что у кого-то из них был приказ, о котором не знали остальные члены спасательной группы; второе - кто-то из них осмелился нарушить приказ, пойти против воли их лидера, в таком случае, это, однажды, может сыграть нам на руку. В любом случае, это говорит нам о многом, в том числе и о том, что среди эльфов все ещё нет полного единства, а значит, наши шансы не так плохи. - Айдан сделал паузу, переводя дыхание и давая возможность собеседнику обдумать услышанное. Ухмылка поползла по лицу старого стража, расползаясь все сильнее.
- Говоря "кто-то", ты ненавязчиво просишь меня этим заняться, зная, что я не смогу отказать. И, думаю, что я могу предложить, хотя бы временное, но решение этой проблемы - дай свободу эльфам. Во все времена, после разорения Доллов, все эльфы в эльфинажах всех держав, во всех городах Тедаса хотели лишь одного - свободы, и отношения к ним, как к равным. Ты не хуже меня знаешь, что их столетиями считали не лучше грязи, прислуга, практически рабы, я удивлён, что всего этого не случилось намного раньше. Дав им свободу, мы сможем выиграть хотя бы немного времени на подготовку. А возможно, нам даже удастся посеять в умах некоторых из них зерно сомнений. Это будет не просто, но, собственно, когда нам было легко? - Айдан подмигнул Алистеру, закончив излагать свои мысли по поводу происходящего. Он встал со своего места и начал напоказ разминать руки и шею.
- А насчёт помахать железом - это можно, я, правда сказать, утомился с дороги, но у тебя может хоть шанс появится разок достать меня.

0

78

мимокрокодил, у меня есть пара предложений, отправила запрос в дискорде

0

79

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ ПОДРУГОЙ/ПОКЛОННИЦЕЙ/БЕЛЬМОМ НА ГЛАЗУ

.


Имя и фамилия: Джек Уоллис;
Возраст: 19 лет;
Роль: воспитанник;
Специализация: штурмовик;


О персонаже: Джек - сирота, в связи с чем и будет формироваться ее характер. Это и отсутствие привязанностей, как к месту, так и к людям в жизни, некоторая подозрительность к тем, кто пытается с ней сблизиться, и даже некоторый страх/неизбежность, что тот, кому это все-таки удастся сделать, так или иначе все равно ее покинет. В школу отправилась по нескольким причинам: некоторая растерянность и отсутствие каких-то конкретных планов и целей на будущее после выпуска из приюта, а так же немалое желание стать полезной хоть кому-то, хоть где-то, желание доказать, себе в первую очередь, что она может чего-нибудь добиться в этой жизни. Имеются некоторые комплексы, по большей части из-за внешности: невысокая и хрупкая на вид (поначалу, так как за счет тренировок в будущем, тело все-таки претерпит некоторые изменения), многие не захотят воспринимать ее всерьез, отчего опять же возникает то самое желание доказать.

Пока персонаж еще сыроват, можно легко подстроиться под чье-то предложение. Любое, кроме родственных уз. Да и это не принципиально, если придумаете что-то интересное и с обязательным обоснуем.

Пожелания: Ну вообще ищу себе человеков, которые помогли бы влиться в игру. И на этот счет есть несколько идей.

Идея первая – другой воспитанник, который станет неким агрессивным мотиватором для девушки, тем, кто всегда будет ее подкалывать, намекая, что из нее уж точно не выйдет хорошего агента (в главную очередь из-за немного «кукольной» внешности – картинка 2 и 3), тем самым заставляя, работать Джек над собой еще усерднее. Было бы неплохо, если бы это был такой же первокурсник, но из полноценной и, м-м-м, обеспеченной семьи, таким образом, каждый раз показывая разницу между ними.
Возможно, они станут соперниками в будущем, а, возможно, и неожиданными друзьями. Последнее можно очень даже интересно отыграть.

Идея вторая – некий наставник, который, видя неуемное желание Джек доказать всем и себе, что, да, она станет превосходным агентом, берет ее под свое жесткое крыло, в прямом смысле загоняя девушку до последнего издыхания. Никаких поблажек, никаких отговорок. Хочешь быть сильнее, быстрее и выносливее? Значит, будешь тренироваться 25 часов в сутки.

Идея третья – первая влюбленность девушки? Насчет этого еще сомневаюсь, но вообще попробовать хотелось бы. Какой-нибудь взрослый мужчина/или женщина, тут уж как и что (тот же наставник, почему бы и да) ), частый гость в ее мыслях, некий пример для подражания. Необязательно, чтобы это вылилось во что-нибудь прям серьезное, кто знает, может это увлечение так и останется тайным, а может он догадается о ее чувствах, и от этого уже будем плясать дальше.

Идея четвертая – тут я не знаю, хочу уточнить этот момент у администрации. Так как имя у девушки далеко не девчачье, да и внешность на момент поступления в школу (картинка 1), ее вполне могли ошибочно подселить в комнату к парням, а там все такие  типо «о-о-оп, нежданчик какой». Вполне можно обыграть. Возможно, что она и останется так с ними в комнате, сдружится, кто знает?

Идея пятая – какая-нибудь знакомая/приятельница, которая подтолкнет поступление Джек в ШСЭ. Может это знакомая сама стала добровольцем, а затем и воспитанником и решила, что Джек тоже стоит попробовать. В будущем можно развивать между ними дружбу.

Внешность

на начало поступления в ELM - https://imgur.com/RLNytmT
в процессе обучения - https://imgur.com/9T3miWK  https://imgur.com/1Fnqbu6  https://imgur.com/x0MKutf

Ну, собственно, как-то так. Это касательно основных отношений, которые пока выдал мой усталый мозг. А так хочется прокачать своего персонажа, развивать его в направлении стать хорошим будущим агентом.

Связь: прямо здесь (тобишь в гостевой) или вк - https://vk.com/bako_tolby (только пишите, откуда пришли).

Пробный пост

К сожалению, я о-очень давно не играла на форумах, и вот, решила наконец реабилитироваться. При желании могу написать пост на любую тему от лица героини.

0

80

Jack, так как давно думал о подобном, увидел и решил отписаться. Если вдруг никто не откликнется и моя идея придется по вкусу, буду рад поиграть. Собственно, что заинтересовало:

Jack написал(а):

Идея третья – первая влюбленность девушки? Насчет этого еще сомневаюсь, но вообще попробовать хотелось бы. Какой-нибудь взрослый мужчина/или женщина, тут уж как и что (тот же наставник, почему бы и да) ), частый гость в ее мыслях, некий пример для подражания. Необязательно, чтобы это вылилось во что-нибудь прям серьезное, кто знает, может это увлечение так и останется тайным, а может он догадается о ее чувствах, и от этого уже будем плясать дальше.

Ньют - открытый гей, но внешность вашего персонажа очень близка к внешности его сестры Кэрри, а посему Джек будет ему априори симпатична. Также он очень тактильный и открытый, с девушками мил и обходителен, да и вообще настоящий джентельмен. х)

В общем, могу предложить от себя такую идею: в связи с тем, что Джек по внешности близка к сестре Ньюта, а также его вполне может заинтересовать ее свободолюбивый характер и вся вот эта вот независимость и "никаких привязанностей", он вполне может проявлять к ней нежность и повышенный интерес, заботу. Но скорее как к младшей сестре, а не как к девушке, так как с ориентацией у него уже давно все ясно.
Джек может либо действительно влюбиться, надеясь, что, возможно, ей удастся как-то привлечь внимание Флетчера\перетянуть его на светлую сторону, может просто проявлять к нему симпатию. Можем отыграть начало их знакомства, можем отыграть пару эпизодов, которые и натолкнут девушку на то, что мужчина ей нравится; можем отыграть признания\попытку поцелуя и\или поцелуй. Можем открывать откровенные и чувственные разговоры, примирение и прочее вот это вот все. ) В общем, я открыт для идей и подобные истории играть люблю.

Так что, как уже сказал, если вдруг заинтересует, то можем все это обдумать и обсудить детали. Либо в лс, либо в телеге: mintpurr

0

81

Доброго времени.

Jack написал(а):

Идея первая – другой воспитанник, который станет неким агрессивным мотиватором для девушки, тем, кто всегда будет ее подкалывать, намекая, что из нее уж точно не выйдет хорошего агента (в главную очередь из-за немного «кукольной» внешности – картинка 2 и 3), тем самым заставляя, работать Джек над собой еще усерднее. Было бы неплохо, если бы это был такой же первокурсник, но из полноценной и, м-м-м, обеспеченной семьи, таким образом, каждый раз показывая разницу между ними.
Возможно, они станут соперниками в будущем, а, возможно, и неожиданными друзьями. Последнее можно очень даже интересно отыграть.

Эта идея мне понравилась. Мой персонаж из очень обеспеченной семьи и также первокурсник.
Учитывая, что он сам с первых месяцев прошел испытание "огнем", так как также достаточно красив, он вполне может стать чьим-нибудь  мотиватором ненароком, транслируя то, что ему самому вбили в голову. Думаю, при желании отыграть и развернуть эту тему по полной, может выйти очень сочная и забавная история.

0

82

Newt Fletcher написал(а):

Так что, как уже сказал, если вдруг заинтересует, то можем все это обдумать и обсудить детали. Либо в лс, либо в телеге: mintpurr

Мне идея нравится, можно попробовать.)
Тактильный и общительный? Это и может быть причиной, почему Джек к нему потянется. Ей как раз этого и не хватает в жизни. Можно устроить, что поначалу (в первую и во вторую их встречу, к примеру) она ещё не знала, что он открытый гей, ну а потом уже старалась скрыть свои чувства.
Телеги нет. -.-"
Можно пока просто почту, ибо до написания анкеты повременю с регистрацией - nvrspclv@gmail.com , ну или потом в ЛС.
В любом случае, буду ждать.))

Cuthbert J. Kirby написал(а):

Эта идея мне понравилась. Мой персонаж из очень обеспеченной семьи и также первокурсник.

Отлично, то, что надо!
Только дело не в красоте, просто из-за примеси азиатской крови, девушка невысокая и с виду хрупкая, внешне немного не соответствующая типичному штурмовику. Плюс сирота. А подростки любят поиздеваться над тем, кого они считают ниже себя.
Ваш герой идеально подходит.) Можно будет обсудить потом в ЛС или так же на почте - nvrspclv@gmail.com

0

83

Jack, я лучше подожду, пока вы зарегистрируйтесь.) Тогда и спишемся. Буду ждать <3

0

84

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ СЕСТРОЙ, ЛИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПОДРУГОЙ, ВООБЩЕ ПОЧТИ КЕМ УГОДНО

.


Имя и фамилия: что-то французское и звучащее "нейтрально" на русском - Мишель (Миша), Валентин, Мартин и тд;
Возраст: воспитанница или старше - обсудим;
Роль: воспитанница или преподаватель;
Специализация: штурмовик;


О персонаже:
тут будет ооочень примерный персонаж (многое менябельно), по большей части расписанный под воспитанницу, но переделать под преподавателя или кого-то подобного труда не составит.
— дурная баба, если коротко. вообще без царя в голове. по крайней мере на первый, второй и третий взгляд. наглая, за словом в карман не лезет, умеет заговорить зубы даже черту лысому и выйти сухой из воды. при генераци персонажа красноречие и удача получили крит. если героиня будет старше (преподаватель), то, естественно, с возрастом стала рассудительнее и спокойнее, но не настолько кардинально, когда из подобного "монстра" кто-то превращается в серьезную зануду.
— на самом деле прекрасно знает моменты, когда стоит прикусить язык, соврать или наоборот говорить открыто и без прикрас. ответственный человек, пусть с виду тот ещё раздолбай.
— бесстрашно водит бсм (большой и страшный мотоцикл) и обожает животных. дома содержит (содержала) несколько змей и огромного рыжего мейнкуна по имени Моцарт.
— не лезет людям в душу, если понимает, что ей там делать нечего, но и в свою всяких подозрительных личностей не пускает. пусть и будет без умолку болтать о том, как прошел её день, сколько раз и где она навернулась, кто пролил на неё кофе, а в кого врезалась она, но какой-то важной или личной информации не рассказывает. у неё "тайн" слишком много, ибо порой ими становятся не только какие-то действительно специфические вещи, вроде потери девственности с собственным братом-близнецом (разнояйцевые), а также умение готовить и перепить даже родного батю. что из того, что она рассказывает про свою юность/детства, правда, а что - лож? это известно только тем, кто действительно смог заслужить доверие.
— к близким относится трепетно, нежно и самоотверженно. пару раз реально отбивала своих людей от разного рода шпаны при помощи бейсбольной и кирпича, который на серьезных щах носит в сумочки и называет Герасимом. и да, на нем действительно нарисованы глаза и накрашены губы губной помадой. любит оружие больших размеров и мощности, да ещё желательно чтобы выглядело погромче и повнушительнее.
— легка на подъем, всегда готова отправиться на очередную авантюру, но искренне ценит и любит тихие и спокойные домашние вечера. хороший алкоголь, интересная книга и теплое одеяло, а которое можно завернуть десять таких девок. шикарно, не правда ли?
— отважная, но пугливая. готова кинуться в омут с головой и вступить в конфротнацию с уличной собакой, заговорить зубы агрессивному наркоману или огреть того по голове сумкой с Герасимом, но будет взвизгивать от громких звуков, внезапных появлений и бояться спать после ужастиков.
Пожелания:
я очень давно нормлаьно не играла, хочу чего-то увлекательного и без постоянного дарка.
Связь: это тема

Пробный пост

не сохранились

0

85

снег на голову, я бы взял вас к себе, своей младшей сестрой и воспитанницей, я даже обдумал обойснуй хд
мой персонаж русский немец/серб, воспитывался в основном в дали от семьи, вы можете быть моей сестрой, которую сделали да родили в мое отсутствие, и я можно сказать о ней не знал. Быть может воспитывала наша русская бабушка?
Я инициативный игрок, и можно сказать активный, так что без игры вас точно не оставлю. Если надумаете, пишите в лс, там дам телегу или вк)

+1

86

снег на голову, доброго времени суток и добро пожаловать к нам в ELM!
На всякий случай, вдруг вы не заходили в тему, у нас есть пара заявок в разделе нужных, которые могли бы вам подойти. 

Нужные - тут нужна сестра или брат
Нужные - дочь
Нужные - воспитанник в команду
Нужные - секретарь
Нужные - коллега\подруга

0

87

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИТЕЛЕМ ВСТАВЛЯТЬ ПЯТЬ КОПЕЕК

.

 


Имя и фамилия: пусть будет Уолтер Блеквуд для начала;
Возраст: 18-21 (Возможно смогу взять на себя роль и кого-то постарше, если будут идеи);
Роль: Опять таки, все зависит от пункта сверху. Но, все же, я больше склоняюсь к воспитаннику/истребителю;
Специализация: Координатор/медик;


О персонаже: Чтобы не сильно ограничивать гибкость персонажа в плане возможности его подстроить под нужды будущего соигрока, я ограничусь только его внешностью, характером, и поверхностной биографией. И так, в моих планах создать парня, который будет той самой надоедливой личностью со своими остроумными (в основном не очень) шутками и банальными фразами, вроде "куй железо пока горячо", "хлеб всему голова" и так далее. Он всегда будет пытаться делать вид, что знает обо всем и обо всех, хоть и на самом деле это не так. Встревать в чужой разговор, чтобы вставить свои пять копеек, а после, с чувством выполненного долга, уйти восвояси. Но, тем не менее, это всего лишь его своеобразный способ обратить на себя внимание, но не с целью, чтобы почувствовать себя пупом земли, скорее, чтобы просто познакомится, поздороваться или что-то спросить. А спрашивать он любит по поводу и без. Выдумывать теории, выдвигать гипотезы, сказать какую-то чушь, а после доказать, что это вовсе не бред сумасшедшего, а гениальная мысль. Уолтер давно привык к тому, что его не всегда воспринимают всерьез, а потому и сам не выделяется особой целеустремленностью. Во всяком случае, в свободное время. Когда же нужно взяться за дело, он превращается в робота. Грубо сказано, знаю, но, его хладнокровие в принятии решений может вызвать именно такую ассоциацию. Уолтер собран, решителен, и от того болтливого дурачка, каким он был десять минут назад, остается только внешность. 

Кстати о внешности:

Нацеливаюсь на внешность Стаза из аниме "Кровавый парень"

По поводу биографии все довольно просто. В детстве был спокойным, в школе был отличником, но не очень ладил с другими детьми, предпочитая проводить время за книгой, телефоном, ноутбуком. Парень из какого-то европейского государства, семья которого пострадала во время очередного разрыва. И Уолтер решил, что ему надо заняться чем-то более стоящим, чем просто сидеть в убежище и ждать, когда все закончится. С согласия родителей, пошел в ближайший штаб Эльма в качестве добровольца. Ну а дальше уже будем вместе думать, какие приключения он нашел на свою задницу.

Пожелания: У меня был ужасно долгий перерыв без ролевых и я очень изголодался по чему-то этакому. Поэтому сейчас я готов подписаться почти на любой движ, кроме голодовки. Ну а если в целом, то хотелось бы чего-то веселого, угарного, с ноткой серьезности и, возможно, романтики.

Связь: Либо здесь спишемся, либо дискорд - #6226

 

Пробный пост

Уолтер родился уже после того, как разрывы стали такой же привычной вещью, как цунами или извержения вулканов. Сравнение было не самым удачным, но, почему-то оно ему казалось идеальным для описания той ситуации, в которой сейчас находился мир. Что стихия, что портал в другой мир, обе этих неконтролируемых источников разрушения не сулили ничего хорошего для человечества. По крайней мере, так считали до тех пор, пока какой-то умник не додумался до способа открывать разрывы и с нашей стороны. Хорошо это или плохо, парень не знал. Он только предполагал, что это может как создать возможность лучше понять монстров, или же НЕХ, как их окрестили, и изобрести новые способы из быстрого уничтожения или же превратить жизнь на Земле в настоящий ад. Вдруг очередной открытый разлом из нашей стороны выйдет из-под контроля и из него полезет нечто, что даже сверхлюди не смогут остановить. Вдруг произойдет разрыв реальности, или самой сущности пространства и времени, или еще какого-то слишком умного термина, о котором Уолтер не знал, и мир лопнет как мыльный пузырь. Или же начнется новая ветвь эволюции человечества. Обо всем этом он думал, наблюдая по телевизору за тем, как бесстрашные репортеры снимали агентов Эльма за работой. Очередной разрыв, очередное "непонятно что" выползло в наш мир, чтобы попытаться сожрать все или поработить человечество. И снова бравые герои стойко выдерживают удары твари, готовясь нанести удар в ответ. И вот, зверь повержен, триумф, аплодисменты, занавес. " И жили они долго и счастливо... Пока разрыв не разлучил их... Сколько людей уже было отправлено по ту сторону разломов, чтобы узнать, а что там прячут наши постоянные гости? Я тоже хочу... Вдруг они добрые, а мы их... "
- Уолтер, иди обедать! Голос мамы парня донесся из первого этажа, а значит нужно было выключить телевизор, громко вздохнуть, и спустится вниз с недовольным выражением лица. Это не первый и не последний раз, когда ему не дают досмотреть экстренные новости, которые уже давно потеряли свою экстренность, но интерес Уолтера все равно не пропадал к каждому новому выпуску. Запах свежеиспеченного мяса сразу заставлял забыть обо всем плохом и на его недовольном, подростковом лице сразу появлялась улыбка, стоило ему учуять этот аромат. Фирменная запеканка из фарша курицы и овощей его матери стоила любых экстренных новостей. Иногда парню казалось, что именно из-за него монстры решили попасть в наш мир, настолько он был вкусным. И, стоило Уолтеру отодвинуть стул, чтобы сесть, как за окном появилось яркое свечение. И оно было слишком знакомым каждому, кто не прятался в бункере без телевизора и радио. Улыбка на лице парня исчезла почти сразу. Следующее, что он помнит, как они с матерью бегут подальше от дома, а за их спинами из разлома выползало что-то большое. Что-то ужасное, голодное, с щупальцами, которые тянулись к фирменной запеканке. Именно в этот момент, Уолтер проснулся, чтобы обнаружить себя на кровати в своей комнате, в общежитии школы святого Эльма.
- Да уж... Всему виной запеканка...   

0

88

mr. Someone, вообще, нам нужен координатор в команду проблематичных воспитанников, от котороых другие наставники отказались, поэтому их впихнули мне хДД я акцию писал на девушку, но вполне непротив поменять ее под тебя, если интересно. только надо уточнить некоторые моменты и, если тебя все устроит, то огонь! Считай, активные эпы с четырьмя игроками сразу есть ХД

mr. Someone написал(а):

у а если в целом, то хотелось бы чего-то веселого, угарного, с ноткой серьезности и, возможно, романтики.

все будет ХД

0

89

mr. Someone,
Ну или как варик - можете заглянуть сюда
Утянем угарного англичанина в свои клюквенные приключения

0

90

Tristan Wills, Что ж, думаю тогда принять ваше предложение и буду ждать в лс пожелания по поводу будущего воспитанника)
Maxim Basuda, извиняюсь, но, по праву первого, должен принять предложения джентльмена выше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » ELM AGENCY » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно