Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №002 для тех, кому не страшно


Флуд №002 для тех, кому не страшно

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a15/1712/1b/3a4c0435a833.gif
Ух, ну и снежочек!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

91

Kou Hirosue написал(а):

Меня тоже, походу хд Сейчас думаю регистрировать на ещё одном форуме
А глинтвейн - это вкусно! Обожаю хд

Ну, на самом деле 3 форума реально дофига. Но там у меня неспешные игры х)
Ты же не пьешь? х)

Kolin Boid написал(а):

диванные?

Для меня все котики - котики. Даже тигры х)

Kolin Boid написал(а):

у тебя видимо времени дофига.. будь у меня я б тож справился

Спорный вопрос х) Иногда времени нет ни на что, но у меня форумы тем и хорошо, что на одном тебя ждут всегда даже года через 2, а на втором просто неспешные игры

Kolin Boid написал(а):

а вроде и не пьет хд

Возможно ты меня с Коу перепутал? х)
Я то пью х)

0

92

Kolin Boid написал(а):

Kou Hirosue
я люблю полное погружение хд, хотя у меня был отыгрыш с самим собой хд

Та еще шизофрения х)

0

93

Kolin Boid
Это звучит довольно интересно, хоть и странно)

0

94

Lucas O'Flaherty написал(а):

Ты же не пьешь? х)

Не пью, но это не мешает мне пробовать глинтвейн, который готовит мама хд
Или я прошу сделать мне безалкогольный)

0

95

Lucas O'Flaherty написал(а):

Спорный вопрос х) Иногда времени нет ни на что, но у меня форумы тем и хорошо, что на одном тебя ждут всегда даже года через 2, а на втором просто неспешные игры

мне так не нравится.. я люблю активные игры и посты каждый день

Lucas O'Flaherty написал(а):

Та еще шизофрения х)

это что еще за наезды?
Kou Hirosue
в то время я еще шифровался, общался обоими персами во флуде одновременно будто это были разные люди и писал на разный манер - знали ток админы

0

96

Kolin Boid написал(а):

в то время я еще шифровался, общался обоими персами во флуде одновременно будто это были разные люди и писал на разный манер - знали ток админы

И никто не догадался?)

0

97

Kou Hirosue
неа, это обычно я легко вычислял если кто под твинком сидит, а меня никто

0

98

Kolin Boid
Крокодил под прикрытием хддд
Я, к слову, тоже люблю активные игры.

0

99

Kou Hirosue
ага, конспиратор хд
вот ты молодец хд а то некоторые там пишут пост раз в месяц, а я человек который быстро остывает

0

100

Kou Hirosue написал(а):

Не пью, но это не мешает мне пробовать глинтвейн, который готовит мама хд
Или я прошу сделать мне безалкогольный)

А у меня просто острая потребность в горячих напитках. Кофе то я стараюсь по выходным не пить.

Kolin Boid написал(а):

мне так не нравится.. я люблю активные игры и посты каждый день

Довелось как-то так играть. Первое время было круто, а потом сложно. У меня банально не хватало возможностей отписываться стабильно каждый день.
Хотя, бывало что крыло с игры так, что по 4-5 постов за день писал и ничего х) эх, были времена... *ностальгирует*

Kolin Boid написал(а):

это что еще за наезды?

Просто сам играл так, но благо не только с собой х) Два моих перса и еще игрок. Реальная наркомания...
Но я не сторонник твинов. Люблю уделять время одному персонажу.

0

101

Kolin Boid
Вот я такая же. Мне всегда нужна движуха, иначе я просто остываю и ухожу в закат хд

Lucas O'Flaherty написал(а):

А у меня просто острая потребность в горячих напитках. Кофе то я стараюсь по выходным не пить.

Пей чай! :с

0

102

Lucas O'Flaherty написал(а):

4-5 постов за день

пфффф я писал по 5-6 постов в день в разные игры после работы за 2 часа, а когда я был свободен уууу... там вообще в день по 10 и более могло быть, лишь бы игрок был..  мне нравилось в таком ритме играть.. отыгрыш за день закрыть изи хд

0

103

Kolin Boid написал(а):

пфффф я писал по 5-6 постов в день в разные игры после работы за 2 часа, а когда я был свободен уууу... там вообще в день по 10 и более могло быть, лишь бы игрок был..  мне нравилось в таком ритме играть.. отыгрыш за день закрыть изи хд

СЭЙМ

0

104

Kou Hirosue написал(а):

ухожу в закат хд

я б ушел с тех двух, но меня не пускают хд

0

105

Kou Hirosue написал(а):

СЭЙМ

где мои 20 лет хд

0

106

Kou Hirosue написал(а):

Пей чай! :с

Не хочу :с Лениво заваривать

Kolin Boid написал(а):

пфффф я писал по 5-6 постов в день в разные игры после работы за 2 часа, а когда я был свободен уууу... там вообще в день по 10 и более могло быть, лишь бы игрок был..  мне нравилось в таком ритме играть.. отыгрыш за день закрыть изи хд

Ну тут как с соигроком повезет х)
Я редко теряю вдохновение, но не всегда мне хватает мотивации сразу же сесть за ответный пост. А если зацепило, то все)
Разные игроки, разные потребности)

0

107

Уполз я творить глинтвейн.
Надеюсь, что тут еще кто-то будет, когда я вернусь)

0

108

Kolin Boid написал(а):

где мои 20 лет хд

Эх, и не говори хд Я сама вот на форум пришла спустя очень долгосрочный перерыв. Надеюсь, что не охладею хд
Lucas O'Flaherty
А делать глинтвейн не лень?)

0

109

Lucas O'Flaherty
дайте мне максимум 30 минут тишины и я отвечу на пост х) но да, есть те кто не может сразу сесть и написать, но я вот такой.. если какая-то идея то я ей загараюсь, но пока некоторые там расшевелятся я уже забить могу.. я так с форумов уходил после принятия анкеты потому что анкету долго принимали

0

110

Lucas O'Flaherty написал(а):

Уполз я творить глинтвейн.
Надеюсь, что тут еще кто-то будет, когда я вернусь)

Я всегда здесь, Лу-тян хд

0

111

Kou Hirosue
крепись за нас двоих хд

0

112

Kolin Boid
Есть, сэр! /отдает честь/

0

113

Kou Hirosue написал(а):

А делать глинтвейн не лень?)

Для меня седлать чай сложнее ,чем сделать глинтвейн х)

Kolin Boid
Воу. Не, мне минимум час нужен на нормальный пост и, обязательно, проверку. А если я уж написал анкету, то сразу же с форума не уйду точно. У тебя все быстро х)

0

114

Lucas O'Flaherty
Да ну. Кинул чай, налил кипяточек хд

0

115

Kou Hirosue
Так только с молочным улуном работает х)
А если хочется действительно чая-чая, то нужно выбрать, насыпать в чайник, напихать туда ягод и мятки и залить х) Слооожно

0

116

Lucas O'Flaherty
Ну ты и ленивая котя хд
А я снова с плохим настроением. Раздражают меня глупые люди, аааа.

0

117

Kou Hirosue
А у меня есть глинтвейн, пюрешка и корнишоны и я счастлив :3 *обнимаешт* отставить уныние. Люди априори тупые х)

0

118

Lucas O'Flaherty
Черт, хочу тоже корнишонов! :с Надо глянуть есть ли дома хд Приятного аппетита)
/уткнулась ему в шею/
Я просто не понимаю, зачем люди начинают спорить, а после ругаться, если его видение мира не совпадает с моим? Мне такое очень сильно портит настроение

0

119

Kou Hirosue
Обожаю их) А с пюрешечкой прямо самое то. Правда глинтвейн не в тему, но его никто не спрашивал х)
*гладит по голове* Ну-ну, просто они тупые. Прими этот факт и жизнь станет проще) А адекватные люди - приятное исключение, вот и все)

0

120

Lucas O'Flaherty
Ну, и ты не в ресторане сидишь, потому пей всё с чем хочешь хд
/вздыхает/ Я правда стараюсь принять этот факт, но не когда это очень хорошие друзья. :С

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №002 для тех, кому не страшно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно