Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Поздравляем!!!


Поздравляем!!!

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c7/83/cf/c783cfdd1f2329244b68a8f44262bdbc.jpg

Эта тема создана для того, чтобы мы могли поздравить вас, вы могли поздравить нас, и все мы могли бы поздравить друг друга.

Поделитесь с нами датой вашего Дня Рождения, и мы обязательно осчастливим вас приятной картиночкой и парочкой теплых слов!


Январь

Февраль

Март

Апрель


20 - Gavin Bailey
24 - Everett Underwood

...

27 - Wolfgang Brandt

4 - Cathy Rath
15 - Newt Fletcher

Май

Июнь

Июль

Август

10 - Lucas O'Flaherty
23 - Vivianne Nogaret


13 - Bianca Rizzi
14 - Jonathan Owl



Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

...


31 - Ethan Hard



3 - George Tucker
4 - Cillian St. Clair
19 - Iolanta Korsak


Шаблон для заполнения:

Не забываем указать месяц! (не в коде)

Код:
день вашего рождения - [url=ссылка на профиль]имя на англ.[/url]

0

31

Ребятушки!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям с полугодовым днем рождения!! Полгода - это совсем немного, если подумать, а на форуме уже успело произойти столько событий, что просто мама не горюй!!)))

https://i.pinimg.com/564x/ad/05/7c/ad057c695c77e6d2539d11f80c6648ec.jpg

Я бесконечно счастлив, что этот форум смог собрать столько замечательных игроков! Чуваки, вы лучшие!!
Отдельные благодарности:
Джон - без тебя всего бы этого не было. Ты крут и пиздат, и идеи твои всегда просто бомбические))
Ньют - ты просто незаменим для Эльма, а для огромной части форума можешь показаться вообще главным админом: ты и в гостевой, и в анкетах, и во флуде, ипостоянно творишь уникальную дизайнерскую красоту и оформляешь почти все орг. темки. Именно тебе мы все благодарны за фанты, челленджи и подобную движуху - я без понятия, как тебя хватает на все это. Ты тоже неимоверно крут, чувак!
Кати - ты просто солнышко моего сердечка. Я очень рад, что именно мне посчастливилось стать твоим наставником, потому что я не встречал прежде игрока, которому удавалось столь многогранно и интересно подавать подобный тебе образ. Твои идеи безумно вдохновляют, и я надеюсь, что мы сможем отыграть все из них))
Джилл - ты просто мега-позитивный человечек! С первой строчки, с первого поста я понял, насколько круто с тобой играть - ты додаешь эмоционального драйва даже в тех эпизодах, где по сути ничего не происходит. Блин, да я даже готов поэкспериментировать со своей ориентацией ради тебя, настолько ты меня зацепила!!!)
Майкл - ооо, за эти полгода я просто покатался на американских горках)) Я сразу увидел в тебе сильного и интересного игрока, с которым мне хотелось поиграть (пусть сначала это было и невзаимно ХДД). В моих глазах ты по прежнему "тот-самый-эверест", которого я однажды таки добьюсь))) Как говорится, "вы привлекательны, я чертовски привлекателен..."
Влад - суровый ты мой медвежонок, которого я почти и не успел потискать за эти полгода)) Но я верю, что еще настанет наш час - ведь потенциала для отыгрышей у нас на самом деле просто завались!!
Лукас - без тебя, милого колючего рыжика, и форум был бы совсем не тот!! С самого первого дня ты максимально ненавязчиво влился в обстановку, а так не каждый умеет))) Ты очень отзывчивый и готов подхватить любую идею - это безумно круто, так что я рад, что решился-таки предложить тебе совместный эпизод)))
Колин - ты крут и как креативщик идей, и как человек-который-умеет-в-математику и логику)). Эльм запустился во многом благодаря тебе, и я искренне благодарен судьбе, что познакомила меня с тобой, таким искренним и открытым человеком))
Мора - я преклоняюсь перед тобой и твоим зарядом энергии)) Ты как вихрь, который может разом всколыхнуть всю прежде неспешную жизнь людей. Эльму очень повезло, что ты решила остановиться именно здесь))

Благодарности всем остальным игрокам:
Ребята, вы все пиздаты. Вы очень разные: есть и милые невинные с виду девочки, и мега-брутальные мужики, и хитро-выебистые умники. Кого-то я уже немного узнал лично, а со многими даже строчкой пока не довелось обменяться.
НО.
Именно благодаря вам, таким разным, замечательным и умеющим в посты, форум и продолжает жить и развиваться. Так что надеюсь, еще через полгода мы все вместе сможем отметить уже настоящую, первую годовщину)))

+6

32

Если задуматься, то те ролевые проекты, в которых я участвовал и которые остались у меня в памяти, можно пересчитать по пальцам одной руки. Шоп, потому что он был первый, А-вирус, Кадма, может быть еще Грейвбей, но чисто из-за моего Томаса. Я редко где оставался дольше, чем на пару месяцев; чаще всего моя жизнь на проекте ограничивалась шестью-семью постами, какой-нибудь темкой с личным дневникам и всё. Ни флуда, ни новых знакомств - я был обособлен от форума и не испытывал тяги вливаться в компанию. Мои персонажи тоже всегда развивались самостоятельно, и я практически играл сам с собой.
Почти полуторагодовалый перерыв в играх окончился внезапно. Я уже не вспомню, что заставило меня тряхнуть стариной и зайти на лайф йо лайф в поисках проекта "чисто поразвлечься". Эльм был, кажется, пятым проектом, который я открыл в новой вкладке. "Ого, суперспособности, актив и норм диз - лол, пойду сюда" - примерно так выглядели мои мысли, когда я пролистывал акционные темы с поиском какого-нибудь персонажа "чисто для фана". Роджерса я выбрал, практически ткнув пальцем в небо, рассчитывая на то, что мне не нужно будет особо напрягаться, отыгрывая привычный образ скучного мужика. Если бы мне тогда сказали, к чему это всё приведет, я бы рассмеялся этому человеку в лицо.
Я сейчас специально полез в свои сообщения, посмотреть, с чего всё начиналось. Коу, Кати, Морриган. Первые люди, с которыми я перебросился парой сообщений во флуде и понеслось (очень смешно, что с двумя барышнями я играл через вторые руки, так сказать, а с третьей пересекался на другом проекте).
Потом я отписался в теме с отношениями, ни на что не рассчитывая. Ну вроде как всё мы знаем, что связи между персонажами обычно возникают именно во вне игровых темах путем личного общения, а я в этом плох. Кидая клич на поиск любовной связи, я в душе трещал от смеха. Мол, даже если кто-то и позарится на это добро, то я вряд ли восприму это серьёзно и более того - смогу вытянуть ввиду отсутствия у себя подобного игрового опыта (господи, чем вообще занимались мои предыдущие персонажи? ковыряли в носу? вышивали крестиком?). Сейчас будет три секунды правды. Предложение Натаниэля я первоначально воспринял скептически, и сейчас, читая наши обсуждениях, я просто молча качаю головой - господи, если бы я знал, к чему это приведет, если бы я знал...

★★★

Оглядываясь на всё это, я действительно впадаю в счастливый шок. Пять месяцев активной игры, количество постов, которое почти перевалило за сорок, новые знакомства, более того - с кем-то я даже виделся в жизни. Для меня это всё космически прекрасно, и сейчас я понимаю, что это всё произошло благодаря людям, которые сидят на этой ролевой. Бесконечно талантливым, творческим, добрым, открытым, таким искренним и чудесным. Вы сделали меня частью чего большого, и я хочу сказать вам огромное спасибо за то, что подарили мне этот проект, который скрашивает мои будни. Все эмоции, что дарят мне общение с вами и ваши посты - это всё не зря. Я живу этими моментами - счастливыми, веселыми, трогательными, грустными, ревнивыми, обжигающими - которые не случались бы без вашего таланта. Пожалуйста, играйте со мной дальше, для меня это важно.
Я хочу поздравить с этой большой датой в полгода всю администрацию проекта. Я сам делал ролевые и по себе знаю, как это чертовски сложно - вести проект, совмещая его с реальной жизнью. От простых пользователей скрыта титаническая работа, и я безмерно уважаю вас за то, как качественно и талантливо вы её выполняете. Сюжет, дизайн, пиар, внутреннее наполнение через конкурсы, челленджи - всё это настолько прекрасно проработано, что практически вызывает зависть. Я бы так не смог. Вы создали замечательный, бесконечно живой, развивающийся мир, и я хочу пожелать вам сил и терпения и дальше вести этот проект. Эльм для меня стал удивительным местом, полным искренних эмоций, и я верю, что это лишь первая крупная годовщина в его долгой жизни.

★★★

И я хочу сказать кое-что двум отдельным людям. Джон и Ньют. Я не понимаю, что вообще творится и почему я так привязался к вам. Черт дери, я никогда до этого не находил на проектах кого-то, с кем моё общение могло бы перевалить за пределы форума, но вот появились вы, и всё мои прежние убеждения были смяты как тонкий лист. Я всё ещё ощущаю, что непозволительно навязываюсь, но факт остается фактом - вы запали мне в душу, и я не собираюсь сопротивляться этому чувству. Спасибо вам за всё.

★★★

Ну и конечно всё равно хочется отметить еще парочку человек, с кем я познакомился тут. Уже упомянутую выше Мору, которая оказалась безумно легкой в общении и супер-сладкой в жизни, прям как то вишнёвое пиво, что мы пили (гспд, мне правда смешно, что мы до сих пор не играли вместе). И Рея, который пиздец-какой-горячий-аааа-запретить-запретить-как-я-буду-спать-с-тобой-в-одной-кровтке-спасите (а еще ты охуительно пишешь, прям мать честная, я хочу от тебя детей и еще парочку совместных эпизодов).

★★★

Спасибо всем игрокам этого проекта за то, что вы творите здесь свою магию. Моя лень и скорость, с которой я пишу посты, не дает мне возможность поиграть с вами всеми, но знайте - ваши персонажи и их истории прекрасны, и это искренние слова. Давайте и дальше не расходиться, принимать новых игроков и наслаждаться этим замечательным проектом, который занял в наших сердцах отдельное местечко.

♥♥♥ С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГОЙ ЭЛЬМ! ♥♥♥

http://s5.uploads.ru/Sxhbt.jpg

Отредактировано Michel Rogers (11-07-2018 21:21:49)

+7

33

Уже на протяжении полугода каждое мое утро начинается с того, что я открываю активные темы нашего форума.
●●●
В тот момент когда мы снова решили поднять этот проект, отряхнуть его от пыли и запустить в полет, я еще не думал, что привяжусь к нему и людям, которые играют здесь, так сильно. Потому что я человек, который живет настроением и эмоциями. Я боялся, что не потяну работу админа, что быстро демотивируюсь, что прогнусь под мелкими неудачами и в итоге просто махну рукой... ан нет. Я все еще здесь, по прежнему делаю свою работу и - что удивительно - даже играю. Я воспринимаю все, что происходит тут, близко к сердцу. "Но это ведь просто игра!" скажет кто-то. Но для меня это отдельный маленький мир, на который мне не плевать.
●●●
Отдельно об игре и игроках.
У нас здесь собралось много талантливых людей. У каждого форума, как всем известно, есть как сильные, так и более слабые игроки, но оглядываясь на все свои годы игры в ролевки, я с уверенностью могу сказать, что слабых игроков у нас нет. И это настолько удивительно, настолько нереально, что кажется дикостью.
Я не буду выделять отдельные имена, потому что в данный момент мне очень сложно преобразовывать мысли в слова, и скажу лишь, что Эльм принес в мою жизнь много положительных моментов.
Минутка откровения: ранее я думал, что Джон будет моим единственным основным соигроком до скончания веков, с которым я буду плести различные линейки. Я думал, что больше не смогу так открыться никому, не смогу так же волноваться за персонажей, переживать за них, как за реальных людей из плоти и крови. Но я ошибся. Сильно. И меня это радует.
●●●
Я очень надеюсь, что наш проект и дальше будет развиваться и расти. Я очень надеюсь, что к нам придут новые люди, активные, общительные и талантливые, и зажгут на Эльме новые огоньки.
Я надеюсь, что мне предоставится возможность поиграть если не со всеми, то с большинством. Пусть у нас разные стили, пусть это будет лишь один флеш, но я бы хотел познакомиться таким образом поближе с каждым.
А еще я надеюсь, что смогу повидать в жизни тех, кого еще не видел.
●●●
Мне хочется сказать спасибо каждому из вас. Каждому. Но рассылать лс было бы глупо и нудно, так что я сделаю это тут.
Гость, спасибо тебе, что ты играешь на этом проекте. Спасибо что выбрал ELM и нас.

+7

34

и понеслась
На самом деле это действительно очень крутое событие.))

Ребят, я не смогу выразить все эмоции лучше, чем это сделали вы. Да у меня и нет такой цели. Я просто очень хочу поблагодарить вас. Смелые, яркие, многогранные, думающие и чувствующие. Терпеливые.) Каждый день вы создаёте что-то прекрасное и я восхищаюсь этим. Спасибо за вашу отдачу, за возможность творить вместе, за открытия, за чувство защищённости, за чувство юмора и эмоции. Спасибо, что напомнили, что такое уверенность в партнере. Показали, что такое – безоговорочно доверять каждому шагу соигрока, а потом в восторге орать от того, что получилось. Вы учите меня каждый день верить в себя – некоторые из вас все ещё со мной и это не может не вдохновлять. Это восхищает и удивляет. Вы уже научили меня, что процесс – это и есть смысл всего. Что процесс настолько же важен, как и результат, и, пожалуй, то, как это повлияло на мою жизнь, заслуживает отдельной благодарности. А ещё спасибо, что были мощной поддержкой, когда это было нужно. Дорогие мои, спасибо, что однажды сделали это все возможным. Если честно,  очень хочу через полгода сказать вам ещё много слов благодарности и любви.
А пока просто поздравляю нас с тем, что мы имеем возможность воплощать в жизнь прекрасные идеи друг друга, следить за развитием наших персонажей, сюжета, вкладываться в каждую задумку, видеть красоту вместе, вместе чувствовать это.))

А ещё я хочу сходочку под флагом хд

+7

35

https://i.pinimg.com/originals/28/85/f5/2885f5d4959598d0c078010690982a38.gif Cегодня День Рождения отмечает самый сасный и опасный парень форума
Raymond Chase!

Хей! Вот мы тебя и поймали, неуловимый ты наш медик!
Пока ты там разливал по пробирочкам различные зелья, готовил нам препараты, залатывал дыры в мат части, делал нам графику для партнерок, за что тебе нереальное спасибо, мы тут старательно пекли торт размером со Вселенную! А потому сладостей в этот день хватит на всех.

Рей, ты чудовищно прекрасный человек. С тобой легко общаться, твои посты радуют сердце и вызывают улыбку, ты неповторим и уникален сам по себе. А потому в этот чудесный день я от лица всего форума желаю тебе не только богатства, которое ты несомненно заслужил, но и ладной игры. Оставайся всегда юным душой и прекрасным телом хдд

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
https://i.pinimg.com/564x/a2/cc/f0/a2ccf03a57fafcb3330e1b2fdc65a36d.jpg

+3

36

Поздравляю моего дорогого наставника с днём рождения.
Пусть каждое событие в вашей жизни так или иначе делает вас всё более счастливым.
С вами здорово проводить время. Надеюсь, нам ещё долго будет радостно общаться друг с другом и придумывать новые безумные ситуации.

+1

37

https://i.pinimg.com/originals/1d/4f/ae/1d4fae4c35d75fe84a409067a46cf6e6.gifА сегодня свой День Рождения празднует наша несравненная и единственная Morrigan Queen!

Мора, милая, прости нас, остолопов! Мы профукали твой день рождения! ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Нам очень стыдно, но мы все же решили, что лучше поздравить поздно, чем никогда.
Ты и так знаешь, что мы тебя очень любим, но мы готовы повторять это снова и снова. Ты удивительный человек и очень талантливый игрок. Играть и общаться с тобой - одно удовольствие! Очень хотелось бы пожелать тебе сил и здоровья, ибо и того и другого много не бывает, а еще вдохновения, потому что хоть сейчас и лето (и многие канули в реал и вернуться только осенью) все мы, а я особенно, скучаем по твоим постам.
К тому же мы тебе еще и очень благодарны за то, что ты отдаешь этому проекту свое драгоценное время и силы. Знай, что мы ценим все, что ты делаешь, будь то какая-то помощь с квестами и прочим или просто моральная поддержка. Мы все тебя очень крепко обнимаем и целуем в твои милые щечки!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+4

38

А сегодня свой День Рождения празднует наш самый быстрый и активный игрок Ulf Van Melle!

https://i.pinimg.com/564x/78/c7/f4/78c7f4c0c7f6c0418a7df2e8ee33a1eb.jpg
Ульфик, наша булочка с корицей, наш милый круассанчик, игру с которого стрясти сложнее, чем выбить у мафиози деньги. Мы тут случайно узнали, что у тебя сегодня день рождения! И даже не смотря на то, что ты в этой теме не отписался, мы все равно решили тебя поздравить! Чего же тебе пожелать? Ну, по классике жанра, здоровья, счастья, денег, а еще добрых, отзывчивых и понимающих друзей, которые не будут будить тебя грохотом посуды и хлопками дверей, любимого человека рядом, который будет напоминать тебе о том, какой ты прекрасный, позитивный и замечательный. А еще совести, да, чтобы она время от времени все же покусывала тебя за твою ленивую жопку и заряжала энергией и вдохновением на новые посты!

P.s. Птичка очень напомнила мне тебя.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+1

39

- С твоим днем, моя любимая заноза. - Приобнял за шею одной рукой и смачно в щеку поцеловал. - Счастья для тебя.

Скромный подарок от профессора зельеварения.)

https://pp.userapi.com/c846520/v846520510/d47c4/-MJ-RjNoxuI.jpg

+2

40

А сегодня свой День Рождения празднует резкий и дерзкий Jared Hudson!

https://i.pinimg.com/originals/52/03/0f/52030fbcbc444af48401f74aa5dab549.gif
Джаред, от лица всего форума мы поздравляем тебя с таким замечательным днем! С Днём Рождения тебя, спаситель и отважный боец!! Желаем тебе постов поярче, отношений покрепче, сладкого на тарелочку, и вообще просто чудного настроения на целый год!
Так что улыбайся, обнимайся с прелестными девушками и вообще просто наслаждайся жизнью, ведь ты такой, какой ты есть! Весь мир впереди, а ведь столько миров не исследовано, столько книг не открыто, столько миниатюр не собранно!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+3

41

Jared Hudson, С днем рождения тебя!!!
*прижала к груди*
Расти большим и сильным!!
http://s5.uploads.ru/8ga9T.png

+1

42

Сегодня свой День Рождения празднует натуральный романтик и любитель лолит
Michel Rogers!

https://i.pinimg.com/originals/83/59/d3/8359d3b46b0bf02be89718994e70950d.gif
Майкл, от лица всего амс, которых ты знаешь лично в лицо, и от всех на этом форуме, мы поздравляем тебя с этим днем! С днем рождения тебя, наш прекрасный горделивый наставник! Желаем тебе сил на новые посты, больше вдохновения, радостей и прочего безумства, потому как без него с двумя мальчика тебе попросту не управиться. Побольше улыбайся и помни, что тебя здесь ждут и хотят видеть, так что скидывай осеннюю хандру и возвращайся в этот бесконечно прекрасный мир!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+4

43

https://i.pinimg.com/564x/74/19/b9/7419b9467535e61df94580326194fd67.jpg
Хочу поздравить всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!

Форум все ближе и ближе к своей первой годовщине, мы ее как раз после нового года со всеми вами будем праздновать. А пока что на улице уже выпал первый снег, льдом покрылись лужи, и сегодня просто невероятно чудное утро первого дня волшебной зимы!

Давайте делиться фотографиями заснеженных городов в нашем местном инстаграме, давайте рисовать снеговиков! В общем, давайте веселиться весь декабрь, пока пишутся посты и мутятся мутки)
Думаю, у каждого уже появились на рабочих столах гирлянды или цветная мишура, котики мурчат и жмутся к батареям, а мы с вами все тут вместе, как идеальная команда ЭЛЬМ, играем и болтаем. Я, как Джон или даже Джонни, на самом деле ужасно рад, что я знаю в лицо большую часть игроков, а вторую часть я знаю по общению, и каждый из вас такой же уникальный, как и снежинки!

В общем, пока у меня все очень тяжело на работе и я скучаю по игре, я очень хочу всех поздравить с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ! Потому как я действительно рад находиться тут вместе с вами, и потому хочу поделиться своим настроением со всеми!

+6

44

https://i.pinimg.com/originals/b3/c9/37/b3c9370162308d8b6c22c4914eca9925.gif

Быстро время летит, не находите? Особенно в этот последний месяц. Кажется, что год только недавно начался, что мы только-только запустили наш форум, надеясь, что идея этого мира заинтересует хотя бы кого-то. А вот и нет! 2018 год подходит к концу, а мы все ближе и ближе подступаем к нашему первому дню рождения! Но сегодня речь пойдет не об этом...

СЕГОДНЯ У НАС РОЖДЕСТВО, ДАМЫ И ГОСПОДА!
И мы, амс, хотим поздравить вас с этим праздником от всей души и сердца!

У меня для вас есть три письма, три открыточки, наполненные теплыми словами, написанными специально для вас. Не знаю, согреют ли они кого-то из вас не хуже глинтвейна, но очень, очень на это надеюсь.
P.S. На письма и конверты можно и нужно кликать.

Итак, первое письмо будет от всем вам известного и горячо любимого Джонатана Аула!

https://d.radikal.ru/d13/1812/e5/568fd1eb80da.png

https://a.radikal.ru/a09/1812/fd/ad6831586b23.png

Ну а теперь, пожалуй, стоит вскрыть письмо от нашей очаровательной леди и единственной дамы в амс, Морриган Квин!

https://d.radikal.ru/d13/1812/e5/568fd1eb80da.png

https://a.radikal.ru/a06/1812/ba/60bb43d839fb.png

Что ж, остался только я, да? Вы же не думаете, что у меня не найдется для вас всех подходящих слов?

https://d.radikal.ru/d13/1812/e5/568fd1eb80da.png

https://c.radikal.ru/c00/1812/77/6fded27b8008.png

Ну что, получилось у нас передать вам хоть немного своего предновогоднего настроения? Очень надеемся, что да! Еще раз с Рождеством всех нас и с наступающим Новым Годом!

MERRY X-MAS, ELM AGENCY!

+8

45

А 20.12 свой День Рождения праздновал наш беглый преступник и опасный паря
Reed Hunter!

https://i.pinimg.com/originals/ca/e4/da/cae4da825b027546e3faca102d066dc9.gif
Рид, ты даже не представляешь, как нам сейчас стыдно. Но оправдываться мы не будем и честно признаем свою вину - не доглядели, замотались, упустили. Так что, во-первых, мы приносим свои скромные извинения за то, что не поздравили тебя вовремя. А во-вторых, от лица всего амс состава мы все же хотели бы поздравить тебя и сказать пару теплых слов! В первую очередь хотелось бы пожелать тебе вдохновения и побольше свободного времени, которое ты мог бы потратить на себя; добрых и отзывчивых людей рядом, которые в любой момент смогли бы поддержать тебя и, конечно, исполнения твоих самых сокровенных желаний!

С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, РИД!

+2

46

С НОВЫМ ГОДОМ! С ПРАЗДНИКОМ!
https://i.pinimg.com/564x/fa/6a/42/fa6a42c8bd38bcc19032fe0192193275.jpg
Любимые мои!
Я безумно рад, что весь этот год я провел с вами вместе, открывая все эти безумные миссии и личные эпизоды, которые не могли не западать в душу! Сегодня мы из 2018 переходим в новый 2019, и у меня для вас только самые искренние и добрые пожелания!

Пусть ваши игры будут наполненные эмоциями и интересами, желаю вам только самых лучших соигроков, которые разделят с вами ваши страсти и жгучие моменты, что вечно хочется отыграть и ощутить! Желаю вам времени побольше на творчество, ведь многие из нас художники, писатели, да и вообще на все руки мастера!
Я вас всех очень люблю, а потому желаю отличного нового года!

С праздником, ЕLM!

+4

47

С Новым годом!
разве можно молча пройти мимо наших ДМ и Снегурочек
Всем вдохновения, любви для персонажей и за пределами сети, успехов во всех начинаниях и много здоровья!

+1

48

https://i.pinimg.com/564x/fa/47/85/fa4785d75e87366452bd335fa382d190.jpg

НАМ СЕГОДНЯ ГОДИК!

Что хотелось бы сказать от себя лично? Это, блин, нереально круто! Год назад я и не мог поверить, что наш проект так сильно вырастет и будет таким крутым, какой он есть прямо сейчас! Так много времени и сил ему уделяю (и далеко не я один, все вообще огромные молодцы, на полном серьезе), поэтому для меня это действительно крутое и важное событие.

За этот год я написал просто... дохринища постов, но это я просто больной на голову с постами, простите меня, но меня радует, что рядом есть точно такие же люди, готовые писать и писать, развивать мир, придумывать новые, вписывать их в наши реалии и предлагать все новые и новые идеи! Без вас всех этот мир был бы плоским и неживым, ведь именно игроки наполняют его своими действиями, своими флешами, развивая прошлое, будущее и настоящее!
За этот год я увидел лично много хороших людей с форума, пообнимался с ними и даже выпил, с кем-то даже на траве повалялся и шашлыков пожарил, а с кем-то не вылезал из дома за игрой в настолки, в общем вы крутые и спасибо вам за это! Спасибо и тем, кто поддерживает нас, кто рекламит (ребят, реклама это важно, и спасибо тем, кто помогает), спасибо тем, кто задает вопросы и предлагает помощь!

Этот год был офигенным! В общем, поздравляю всех от души и желаю нового творческого игрового года!

+8

49

Поздравляю с годиком лунтик . Я рад, что Эльм процветает. Год для проекта бывает иной раз пиковой точкой, но тут администраторы молодцы и активничают несмотря ни на что. Я очень рад, что пришел сюда и рад, что познакомился с моим вечным активным соигроком Jonathan Owl. Ребзя поздравляю тебя и Ньюта с годовщиной вашего проекта!
НЕХов нам всех побольше, вдохновения и постоянно активности!

суровый Лофт не умеет поздравлять оригинально (

https://i.gifer.com/DliE.gif

Отредактировано Lawatan Loft (11-01-2019 01:31:11)

+7

50

Думал найти какую-нибудь картинку, но решил написать как есть.
Целый год. Вау. Мне до сих пор тяжело осознать весь этот промежуток, начало было словно вчера. У меня еще не полная годовщина, всего 11 месяцев, но все же - это большой отрезок времени. Уже плохо помню свои эмоции по началу - время стирает границы и заставляет месяцы воспринимать как один день. Этот год ощущается как невесомым словно перышко и одновременно голову сносит, сколько всего за него произошло. Признаюсь, что иногда меня мощно подмывало уйти - обстоятельства ли, люди - бросить все и забыть, отпустить и двигаться дальше, но оказалось, что я настолько мощно врос в происходящее, что не сбежать. Эльм реализовал мою давнюю мечту вернуться обратно на ролевые, писать и творить. Я глубоко благодарен этой возможности саморазвиваться, находить в себе новые грани, чувствовать, что я не просто могу, а могу классно, красиво, лучше, чем кто-то. Иногда я перечитываю свои старые посты и понимаю, что этот рост не прекращается. Просто вау. Мои соигроки дают мне такую силу, такой всплеск жажды и эмоции, что перехватывает дыхание и покалывает подушечки пальцев. Вы моё чудо, без вас ничего бы не было. Огромное спасибо, что делаете меня и Майкла такими, какими мы есть. За этот год я испытал, наверно, весь спектр эмоций - от жгучей ревности до окрыляющего счастья. Да, дерьмо тоже было, все мы люди, но я надеюсь, что жизнь всё расставит по местам. В любом случае я уже никогда не смогу позабыть всё то прекрасное, что подарил мне этот год: моменты предвкушения от прочтения поста от соигрока, моральный отходняк от них, когда просто сидишь с прижатыми к груди ладошками, общение с вами, моменты встреч. Это все стало частью меня, частью моей жизни, без этого уже никуда, сколько бы я не твердил себе - ой забей, это просто ролевая. Нихрена. Не просто. Столько еще хочется сказать, о стольким признаться, что-то вернуть, что-то отпустить и забыть как страшный сон, но я оставлю это при себе. Это личное, мне с этим жить. Я не могу заглянуть в будущее и сказать, сколько еще это продлиться, но в одном я уверен - я буду искать в себе силы идти до конца и оставаться не смотря ни на что.
Джон и Ньют, вы моя душа, спасибо вам за этот проект.
Вива ла Эльм

+9

51

С Днём Рождения, Эльм!
Невозможно передать словами весь мой восторг после прочтения газеты и объявлений сегодняшнего дня. Мне хочется пищать от радости и размахивать руками, улыбаясь. Потому что вся та энергия, силы, время и любовь, которые вкладывают наши прекрасные АМС в этот проект, отзывается во мне вдохновением и желанием снова и снова заходить сюда. Спасибо вам и лучи любви за то, что вы создали этот мир.
Мне жаль, что я не прожила в стенах Эльма весь этот год, следя за его развитием и ростом, но это место стало моим «ролевым домом» почти сразу после того, как мне его показали. И даже не верится, что когда-то Эльма не существовало, ведь это место настолько уютное и интересное, что я просто не понимаю, как его могло когда-то не быть. А уж жить без него, кажется, теперь и вовсе не смогу, потому что Эльм в моем сердце навсегда.
Мне хочется пожелать всему Эльму, его АМС и всем игрокам, вдохновения, сил, времени на то, чтобы продолжать творить и развивать этот прекрасный мир. Пусть посты пишутся, сюжеты играются, количество игроков увеличивается, но атмосфера и теплота остаются.
Долгих дней и приятных ночей! ~

+9

52

float:leftEverybody! Rock your body!

Мне, как и многим здесь, никогда не хватит слов, чтобы описать мое нынешнее состояние. Этот год пролетел так.. незаметно, так стремительно, что я едва успел понять, что же таки произошло и чем я здесь занимаюсь. Я никогда раньше и не думал, что увижу себя в составе АМС какого-то форума, не говоря уже о том, что я буду участвовать в его создании и развитии!
Когда мы его запустили, мы даже и не думали, что у нас получится - создать нужную атмосферу, потянуть приличную матчасть, проводить квесты, поддерживать интерес игроков. Все это казалось сложным, невыполнимым, но чем больше мы работали над проектом, смотрели на тех, кто приходит сюда, тем сильнее хотелось стараться еще и еще, чтобы порадовать, удивить! Мы до сих пор радуемся каждому, даже самому крохотному изменению и достижению так, что наши визги и писки будят наших соседей. И нет, я не преувеличиваю, мы действительно радуемся каждому новому игроку, отмечаем каждый прорыв в активности, продумываем и обсуждаем возможные улучшения и всегда задаем себе один и тот же вопрос: "А на каком форуме хотели бы играть мы сами?".

Не буду кривить душой, мне кажется, что эта атмосфера частично появилась из-за того, что мы с Джоном, как админы, не отсиживаемся в сторонке, а играем, играем и играем. Мы активно открываем новые игры, закрываем их, участвуем в сюжетах, появляемся во флуде, мы по прежнему "просто игроки", а не только "амс с форума".
И, знаете, я не хочу переставать быть игроком, хотя иногда, когда сердце не на месте, я думаю об этом.
Но нет, стоит мне зайти в активные темы или флуд, как меня тянет играть. "Я же не смогу поиграть с ним и с ней, если отойду от игры.." - думаю и посылаю все свои переживания к чертям. Ну потому что слишком хороши вы все, слишком хороши.
Каждый по-своему!

Я лично от себя хочу сказать всем вам огромное спасибо за то, что вы выбрали наш проект. Потому что я вижу и знаю, сколько всего вложили в него Джон и Рей, сколько я сам трачу на него времени и сил. Иногда нервов.
Мое утро начинается с этого форума, мой рабочий день проходит с ним под боком, перед сном я тоже листаю его. Это наше с Джоном и Рейем детище, без шуток. Я трясусь над этой страницей, как Кощей над златом, я ношусь с ним в панике, как новоиспеченная мамаша и злюсь и переживаю, если что-то идет не так.
Без преукрас и шуток, я почти живу этим форумом. За год он и его игроки стали неотъемлемой частью моей жизни, с которой я не хочу когда-либо расставаться. К тому же, многие из местных форумчан стали мне друзьями и близкими знакомыми в реальной жизни, что добавляет дополнительного весу моей любви к этому проекту и его участникам.

Спасибо всем за теплые слова, я действительно пустил пару скупых мужских слез, пока никто не видит! Пожалуйста, продолжайте идти с нами нога в ногу и дальше! Этот форум без вас, игроков... поправочка - без НАС(!), игроков, не был бы таким, какой он есть сейчас!

С днем рождения, ELM Agency!

+10

53

http://s3.uploads.ru/n9BGU.png
   Казалось бы, только пришел на ролку, отписал от силы один пост - куда тебе в поздравления? Ты тут обитал? Ты тут флуд добивал? А пороха понюхал хоть в одной сюжетке? Ты ж почти ничего тут не знаешь. Тебе что, есть что сказать?
   А в том-то и приколюха, что как бы да. Только пришел, а уже ЕСТЬ что сказать.
   Задумка и ее воплощение - отпадные, сам мир - богатый, наполненный, но не перегруженный, сюжеты крутятся, новые миры создаются, персонажи персонажатся, конкурсы проводятся, и все это под соусом бесконечных стикер-котиков во флудах, дружелюбного контингента и отзывчивого состава АМС, которые пекутся об Эльме, как о своем ребенке. Что еще нужно для ахуенного проекта? Ах да - чтобы он был вдохновляющим. И Эльм в самом деле вдохновляет, причем так, как ни одна ролка, на которую я когда-либо попадала. И это не лесть если что, а реальный расклад. Всегда были какие-то задумки на начало игры, а там как пойдет. А тут только ввалился, обчитался всем, чем можно, и из всех щелей вдохновение прет. Плюсом еще люди - с кем ни начну общаться, все какие-то ахуенные попадаются. Вы откуда такие все взялись я не пойму?
   В общем, хочу поздравить на полусерьезных и в меру соленых щах Эльм и всех его обитателей. Вы правда крутые. И чтобы вы так жили еще год. И еще год. И еще год. Ну и.. алгоритм понятен.
  Короче.
  С Днем Рождения!
  Что ли.

P.S.: Подарок от АМС это, конечно, что-то. Создать новеллу по проекту. Новеллу. По. Проекту. Нет слов. Аплодирую даже ногами.

Отредактировано Wolgen Deiss (11-01-2019 07:34:49)

+8

54

Год, дамы и господа. Год. Кто-то может подумать, что год это херня какая-то, очень мало времени. Но я как бы абсолютно на все сто процентов уверена, что каждый ролевик, кто не вчера заразился темой "ходить по форумам, писать персонажей и после этого отыгрывать всякие разные истории" знаком с явлением закрытия форумов. Наверняка у каждого из нас были ситуации, когда приходишь на интересную задумку, а форум буквально через какой-то короткий промежуток времени умирает. Проекты закрываются, не прожив и полгода и это, в общем-то, можно даже сказать норма. Не такой большой процент проектов может похвастаться, что прожили год. Теперь к этому поводу для гордости, к этому значимому явлению причастился и Эльм. Я хочу поздравить каждого игрока, который пришел сюда, откопав такое сокровище, как этот проект, на просторах Интернета. Я хочу поздравить каждого АМС за то, что они это сокровище создали и вдохнули в него жизнь, зажгли искру, от которой пошло сияние этого чуда.
Поздравляю.

Отредактировано Diana Mertseger (11-01-2019 09:14:55)

+10

55

Итак. От души ПОЗДРАВЛЯЮ вас, комрады!!!! ГОД ПРОШЕЛ, А ИДЕИ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!!!
Со своей стороны могу сказать, что когда проект только задумывался, когда создавались и обкатывались основные точки матчасти, я отнесся к этому проекту, как к очередному порыву Джона (но при всей своей скептичности с жаром кинулся обсуждать, как бы все так логично упорядочить, чтобы сверхсилы и их эксклюзивность выглядели хоть немного более правдоподобно). Джон, как очень творческий и безумно креативный человек, обычно горит вдохновением очень недолго, пока не переключится на какую-то новую свою идею. А я при всем желании не смог бы потянуть тяжелую ношу члена состава АМС, чтобы поддерживать огонь даже в таком потрясающем проекте. Это видно как минимум по моей активности на форуме, ахахах.
Но тут появились потрясающие люди, которые разделили наше вдохновение и буквально воплотили голую идею в жизнь в жизнь. Первый человек, которому я готов буквально поклоняться - это конечно же Ньют. Без лишней лести, он отличный АМС, который ежедневно занимается кучей разных дел на форуме и всегда готов прийти на помощь любому новичку. Без его неустанной, порой даже монотонной, работы этот форум не был бы таким... живым, наверное. Так что Ньют, мое тебе почтение!
Нельзя не упомянуть и о Море, которая ярким солнечным лучиком освещает серые будни форума. Она очень яркая как в жизни, так и  в воплощении своего персонажа)
Те, кто были в составе АМС и по каким-либо причинам ушли с этого поста (Колин, Яра, Итан, Коу, Гордон) - мы все равно вас помним и безумно благодарны за всю вашу работу!

Кажется, с официальной частью все)
Признаться честно, я не думал, что задержусь в роли Реймонда так надолго (он и создавался у меня как временный персонаж, поэтому и пиздюк такой малолетний). Думал - поиграю пару месяцев да заведу твинк, как делал много раз на других форумах.
Но нет, зацепило и протащило - потому что столько классных игроков! Столько разных идей!
Реально, так много высокоуровневых игроков в одном месте не собиралось, как по мне, очень и очень давно. И все такие разные, и у всех есть какие-то свои укуренные замыслы! Я в восторге.
У меня не хватает слов, чтобы передать, насколько я полюбил всех своих соигроков. Я буквально за пару постов привязался к своим воспитанникам (и сердечко теперь болит за развитие истории каждого из моих птенцов), нашел себе даму сердца персон как для романтического настроения, так и для эпичной баталии с каким-нибудь НЕХами.

Мои мысли с утра как-то странно скачут - но это от переизбытка эмоций просто)) В общем, к чему я веду - форуму год, и этот год вышел нереально классным - и я уверен, дальше будет только круче. Я вот сейчас огляделся, посмотрел на новичков, с которыми вообще не был знаком ранее - и блин, так много интересных! Вот сейчас  раздам наконец долги и похищу кого-нибудь из вас на отыгрыш.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЛЬМ!

+9

56

А сегодня свой День Рождения празднует наш немного сумасшедший, но обаятельный Krzysztof Trzetrzelewski!

https://i.pinimg.com/originals/26/b8/e7/26b8e705280ec6d6e97b5c3fe6c7d76d.gif
Кшиштоф, ты у нас здесь всего-ничего, но без тебя этот форум представить уже сложно. Куда не глянешь, везде есть твое имя! И это отлично, потому что именно такие игроки как ты и помогают выживать таким форумам, как наш. От лица всех АМС мы хотели бы пожелать тебе вдохновения (куда же без него?), бойкой музы, запала внутри, который бы никогда не угасал, а также гладкую и лишенную препятствий дорогу к совершенствованию и полировке своего писательского таланта! И еще, конечно, непрерывного прилива новых соигроков, напряженных игр, горячего нц и исполнения всех-всех-всех желаний!
Достаточно необычно, что твой день рождение совпал с днем рождением нашего форума, но так даже лучше! Таким образом мы точно не забудем тебя поздравить, даже если будем очень-очень заняты!
В общем, кушай тортик, пей что-нибудь крепкое и отмечай! Этот день - твой!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КШИШТОФ!

+3

57

Все тёплые слова, что уже сказаны и, надеюсь, сказаны будут - не только поздравления для Эльма, ставшего домом всем необычным и потрясающим персонажам. Это целиком и полностью заслуга многоуважаемой администрации и лучшее доказательство того, что они делают свою работу правильно, как никто.
За свою небогатую ролевую жизнь мне довелось побывать на множестве форумов, и почти никогда - следить за их жизнью практически с самого начала. Впервые столкнувшись с Эльмом, я была поражена продуманностью мира, необычностью идеи и, несмотря на околовоенную тематику, неувядающий оптимизм, что буквально пропитывал каждую тему, каждый арт и деталь оформления, каждое сообщение от администрации. Приходить ли, раздумывала я довольно долго, но ни разу не пожалела о своём решении, потому что такой администрации, дружной, открытой к игрокам, исключительно вежливой и приятной в общении даже с мелькавшими порой грубиянами, мне встречать ещё не доводилось. Слаженная команда, они не оставляли своё детище, и, наблюдая за тем, как они ежечасно работают над его развитием, как умело и даже профессионально развивают его, рекламируют, как искренне любят и каким-то естественным образом распространяют свою любовь на каждого игрока, как ревностно исполняют свои обещания и не устают радовать сюрпризами, я не могла желать им ничего, кроме успеха.
Моя любовь к Эльму растёт непреклонно, и, пусть не всегда удаётся показать её, я неизменно ощущаю ответное тепло, стоит только мне зайти. Я не понимаю, как уважаемая администрация находит время и силы на все свои идеи, но неизменно чувствую себя польщённой, одаренной великой честью, что могу присутствовать здесь.
Дорогой форум, дорогая администрация, дорогие игроки, позвольте поздравить вас и поделиться с вами всеми тёплыми чувствами, что неизменно поддерживал во мне Эльм. Позвольте выразить надежду, что нам ещё не раз выпадет общая радость праздновать вместе юбилей, что все мы сможем и дальше делиться друг с другом теплом, вдохновением и любовью к этому месту. Позвольте признаться вам в искренней любви. Спасибо вам.
И, Кшиштоф, с днём рождения. Так держать.

+6

58

Странно, но на годовщину форума желание подводить итоги сильнее, чем на Новый Год, с которым я всех нас поздравляю!
Так получилось, что я пришла на форум незадолго после его открытия и имею честь быть одной из первой. Мне повезло не только много времени провести во флуде и близко познакомиться с многими игроками, но и увидеть внутреннюю кухню АМС. И уж поверьте мне, они реально парятся над тем, чтобы сделать игровой процесс легким, приятным и интересным!
И я считаю, что нашим форумом можно гордиться! Можно гордиться нашей волшебной администрацией, которая постоянно думает, как скрасить игровой процесс, можно гордиться игроками, которые всегда готовы поддержать инициативу администрации, можно годиться людьми, которые всегда готовы помочь форуму.  Безумно рада, что часто общение во флуде выходит за рамки интернета, и чего только стоит поездки в Воронеж!
Год для ролевой это действительно большой срок и я счастлива, что мы вместе его преодолели.  Я уверенна, что впереди у нас еще много открытий, сюжетов, квестов и встреч.
Я поздравляю вас с этим праздником и желаю вам вдохновения.  http://s7.uploads.ru/YzjU5.png
Всегда ваша Морри ~ 
https://i.pinimg.com/originals/17/19/71/171971106f971d97b98b64c3534e65cd.gif

+7

59

От всей души хочу поздравить и поблагодарить весь состав администрации и всех игроков вместе взятых с тем, что существование этого форума стало реальностью год назад и он живёт, цветёт и пахнет по сей день! Благодаря Вам я смогу реализовать уйму идей, сижу тут, не притянутый за уши, и с удовольствием приведу сюда своих близких.
Огромное спасибо Вам за то, что дарите нам такие колоссальные подарки, уйму эмоций и впечатлений! С днём рождения, Эльм!)

+5

60

Этто... лучше поздно, чем никогда! Любимый форум,вот уже полгода я с тобой. Ты стал моим хобби, моей отдушиной. Ты забираешь много времени, из-за чего я вместо книг теперь читаю чужие ролевые. ибо там все так красочно и интересно. Благодаря тебе я встретила столько новых друзей, нашла отличного партнера по играм. Няко Гуру Сенсей, который помогает мне вне форума, спасибо тебе большое.
Милый Джон, спасибо, что ты показал не свое творение, не передать, как я счастлива, что этот форум появился в моей жизни. Пишу сумбурно, коряво и не совсем поздравительно, однако хочу просто сказать большое человеческое спасибо с большой буквы "Сы"!
Любимый ELM, С Днем Рождения!!!!!!!!
https://st2.depositphotos.com/2582819/5669/v/950/depositphotos_56690555-stock-illustration-happy-birthday-card-vector-set.jpg

+5


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Поздравляем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно