Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Поздравляем!!!


Поздравляем!!!

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c7/83/cf/c783cfdd1f2329244b68a8f44262bdbc.jpg

Эта тема создана для того, чтобы мы могли поздравить вас, вы могли поздравить нас, и все мы могли бы поздравить друг друга.

Поделитесь с нами датой вашего Дня Рождения, и мы обязательно осчастливим вас приятной картиночкой и парочкой теплых слов!


Январь

Февраль

Март

Апрель


20 - Gavin Bailey
24 - Everett Underwood

...

27 - Wolfgang Brandt

4 - Cathy Rath
15 - Newt Fletcher

Май

Июнь

Июль

Август

10 - Lucas O'Flaherty
23 - Vivianne Nogaret


13 - Bianca Rizzi
14 - Jonathan Owl



Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

...


31 - Ethan Hard



3 - George Tucker
4 - Cillian St. Clair
19 - Iolanta Korsak


Шаблон для заполнения:

Не забываем указать месяц! (не в коде)

Код:
день вашего рождения - [url=ссылка на профиль]имя на англ.[/url]

0

61

А сегодня свой День Рождения празднует наша цветочная фея и заклинательница краски для волос Adalind Shedd!

https://i.pinimg.com/564x/de/b1/4f/deb14f1ed66dbdb586f1bcee715152b6.jpg
Адалинда, немного запоздали, но лучше поздно, чем никогда, верно? Мы тут слегда отвлеклись на приезд гостя, так что приносим свои искренние извинения! Но это не значит, что поздравления не будет! Милая, с Днем Рождения тебя! Пусть все твои желания сбудутся, пусть все мечты исполнятся, пусть радом будут верные друзья и любящий, ценящий тебя и твои таланты человек! Пусть каждый цветок в твоем доме распускается и благоухает только для тебя!
Ты невероятно талантливый и очень интересный человек, который придумал нам замечательный мир и НЕХов, так что лично от себя я желаю тебе нескончаемого запаса энергии, вдохновения и креатива; и чтобы твоя муза не покидала тебя никогда.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АДАЛИНДА!

+5

62

А сегодня свой День Рождения празднует замечательная и наша любимая Yara Hawk!

https://i.pinimg.com/originals/c2/11/d5/c211d5fca7bbddb8fa8a66dea6eb1cbd.gif

Боевая ты наша рыжуля! Вот прошел еще годик вместе с нами, и мы вновь поздравляем тебя с Днем Рождением, желая всего всего всего и с горочкой сверху! Ты талантливый и умный человечек, и я уверен, что если ты откроешься, то люди рядом с удовольствием станут по дороге твоей жизни, помогая избежать негатива, стресса и прочих непоняток обычного мира.
В этот день я, весь админ состав, все форумчанины - мы все поздравляем тебя с этим шикарным днем, когда ты открыла глазки впервые. Оставайся же жизнерадостной, позитивной, активной и просто чудесным человечком! Желаем времени на творчество, интересной работы и побольше возможностей воплотить свои мечты в явь!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+5

63

А сегодня свой День Рождения празднует розовая пантера, которую пока никто особо не видел Elisej Kashcheev!

https://i.pinimg.com/originals/fd/d6/77/fdd6772a3f1e08072b3333bda1952e5c.gif

Елисей, мы тебя еще совсем не знаем, а сам ты пока у нас не особо активничаешь, но мы всем форумом все равно поздравляем тебя с твоим Днём Рождения! Желаем здоровья покрепче, чтобы всякие вирусы тебя не смогли нагнуть, удачи, чтобы все, что ты задумал - получалось, терпения, чтобы всякие мудаки не портили тебе настроение, юмора и позитива, чтобы жизнь не казалось такой серой и скучной, вдохновения, чтобы писались посты, ну и любви, как же без нее. Она нужна каждому из нас и в большом количестве, так что желаем, чтобы сегодня (да и всегда) у тебя в ней не было недостатка!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+3

64

А не так давно свой День Рождения праздновала наша прекрасная и сногсшибательная Brenda Creep!

https://i.pinimg.com/originals/f5/80/db/f580db8a6582d132361571df6865a984.gif

Бренда, нет нам прощения, нет! Но мы все равно падаем перед тобой на колени и просим нас помиловать! Заболели, замотались, дырки в памяти не залатали, глаза плохо протерли, но теперь вот прозрели и очень, очень хотим тебя поздравить с прошедшим Днем Рождения и пожелать тебе всевозможных приятностей - теплого и вкусного чая, душевную компанию, добрых и верных друзей рядом, хорошей погоды и зарплаты повыше! И вдохновения - хотелось бы, чтобы оно посещало тебя почаще, чтобы ты радовала нас своими замечательными постами. Ну и стандартный набор: счастья, здоровья, любви, потому что хоть он и стандартный, но от этого менее нужным не становится!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+5

65

https://b.radikal.ru/b19/1902/8f/a92b9a87dda9.png

Ну что, замечательные наши девушки, не утонули еще в море из букетов роз и шоколада? А вы, парни, уже подсчитали все свои сбережения, бронируя столик в ресторане? Сегодня День Св. Валентина, праздник для всех влюбленных, и мы, Джон и Ньют, лично от себя хотели бы поздравить всех вас - наших любимых игроков - и сказать, что мы всех вас очень-очень любим! Самой гетеросексуальной и гомосексуальной (выберете нужное) любовью на свете!
Желаем вам провести этот день если не в объятиях своего любимого человека, то хотя бы в объятиях любимого одеялка, с бокалом\кружкой вина\кофе\горячего какао за просмотром любимого сериала или фильма. Горячие ванны с пеной и свечами тоже отлично разбавляют серость будней, к слову!

В общем, не грустите и помните, что чтобы побаловать или порадовать себя, не обязательно дожидаться каких-то там праздников и красных дней календаря! Поводом для вина, тортика, взбитых сливой и свечей должны быть в первую очередь вы сами!

С Днем Всех Влюбленных, ELM Agency!

+4

66

С днем рождения, Kirilian Bravestone!

float:left Красоточка ты наша очаровательная! Сегодня ты празднуешь свой день рождения, который без сомнения хотят провести близкие с тобой люди! И знаешь, мы тоже хотим, весь наш форум и амс в полном составе!
Мы хотим пожелать тебе почаще улыбаться, потому как улыбка тебе идет, хотим пожелать оставаться с верой в себя, какие бы трудности тебя не поджидали! Нам хочется пожелать, чтобы все твои желания в этом году материализовались и появился тот самый человек, что защитит тебя от всех бед на свете, ибо каждому из нас нужен такой герой. Ты красивая девушка, а потому пусть с обой будет солнышко, появится время на творчество и те небольшие вещички, что так хочется попробовать!

С днем рождения, Кира! Мы тебя любим!

+2

67

https://i.pinimg.com/564x/d1/02/bc/d102bcc9b5fb878fd124397426f1eb61.jpg?b=t
Поздравляем с 23 февраля!

Агенты! Наши мужчины, парни и даже мальчишки!
Все мы тут собрались во имя человечества, во имя спасения нашей родины, а потому искренне поздравляю всех нас с этим воистину мужским праздником! Я уверен, что мы с вами выстоим против любых НЕХов, против всех миров, насколько бы ужасны они не были, мы сможем закрыть своими широкими спинами наших дам и леди, всех детей и даже стариков!
Мы - сила, мы - оружие в руках высших сил! Мы те, на кого равняются и в кого верят!

С праздником!

[nick]Steven Rosebery[/nick][status]Глава штаба[/status][icon]https://d.radikal.ru/d06/1807/8f/316297b1bf4c.png[/icon][sign]------[/sign]

+4

68

https://68.media.tumblr.com/3acf38ecb9968ed9ea465ae16fa4fd01/tumblr_naoiiynN2s1th9u36o1_400.gif
Кристина, моя драгоценная принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения!
   Сколько ни листай словарь синонимов, сколько не подбирай в голове эпитетов, все равно не соберешь все определения, чтобы в полной мере выразить, насколько ты потрясающая. Твое сознание как аккуратный сундучок - хранит в себе калейдоскоп  поразительных вселенных и очаровательных персонажей, интересных задумок и творческих порывов, которые уже не первый год восторгают меня. И каждый раз, когда ты садишься за пост или погружаешься в мысли о придуманных мирах, эта сокровищница распахивается и выпускает накопленные тобой богатства. Ты невероятный человек - бесконечно добрая и терпеливая, способная не только генерировать идеи, но и пламенно поддерживать чужие, быть поддержкой и в жизни, и в творчестве. Мне безумно радостно играть с тобой на одном проекте, но ведь иначе и быть не могло - не знаю, что бы я делала без твоих теплых слов и неугасающего вдохновения. Желаю тебе приятных знакомств, новых созидательных подвигов и бессчетных поводов для твоей радостной улыбки. С Днем Рождения!

Отредактировано Wolgen Deiss (07-03-2019 07:30:30)

+4

69

http://sd.uploads.ru/t/jQ07i.png

Дорогие Дамы! ( а также те, кто скрывает свое естество!)

В этот замечательный день, я хотел бы поднять бокал за столь чудесный коллектив! За прекрасных, обворожительных, красивый, незабываемых и не похожих ни на кого! За Вас мои дорогие! Чтобы Вы всегда цвели и благоухали! Чтобы Вас превозносили не только в этот день, но и во все остальные! Чтобы Вас ценили и уважали! Пусть это и банальные вещи, но их Вы заслуживаете в полной мере! Таких надо еще поискать! Вы - лучшее, что у нас есть! За Вас!

Отредактировано Pascal DiGordon (08-03-2019 09:56:51)

+5

70

float:leftДорогие девушки!

Похоже, что девиз "лучше поздно, чем никогда" закрепится за АМС этого форума если не навсегда, то надолго! Но вы простите нас, дорогие, мы правда не специально. Как только добрались до форума, так сразу сюда, в тему поздравлений! В обед вот шапочку новую сделали, чтобы вас порадовать...

В общем, меньше воды, больше сути. С восьмым марта вас, красавицы наши! Защитницы! Агентессы! Агентки?.. В общем, не суть. Надеемся, что этот и последующие весенние деньки пройдут у вас в окружении прекрасного - цветов, просыпающейся от долгого сна природы, самой любимой еды, самой удобной одежды, вкусного чая или кофе и, конечно же, в компании вашего любимого человека. Ну или просто в компании красивых и сильных мужчин, на которых вы, решив немного отдохнуть, сможете опереться.
Не забывайте баловать и беречь себя, а также не забывайте отдыхать, ведь никто не позаботиться о вас лучше, чем вы сами! С праздником вас, красотки наши. Пусть в эти праздничные дни солнце дарит вам свои самые теплые и нежные лучи!

+3

71

А сегодня свой День Рождения празднует наш бравый штурмовик и просто хороший человек  Leon Monaghan!

http://sg.uploads.ru/4HYWz.gif

Леон, мы всем форумом поздравляем тебя с этим прекрасным днем! Желаем тебе нескончаемые запасы вдохновения, удачи, которая будет сопровождать тебя во всех делах, обязательно здоровья, ведь без него никуда, и, конечно же, любви! Пусть каждый твой день несет в себе что-нибудь хорошее, настроение как можно реже опускается ниже нуля и счастье всегда сопровождает тебя!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕОН!

+5

72

В ЭТОТ ЧУДЕСТНЫЙ ДЕНЬ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ НЕОТРАЗИМЫЙ НЬЮТ ФЛЕТЧЕР!
https://media3.giphy.com/media/l0IsGZB83Wrs3kgc8/giphy.gif

Наш дорогой и неповторимый король латексных комбинезонов и самокатов, мы все очень рады поздравить тебя с днем твоего появления на свет. Ибо в этот день наш мир стал чуточку лучше, ведь в нем стало на одного больше талантливого, доброго и просто великолепного человека. Желаю тебе сохранить и приумножить все свои сильные и хорошие качества, научиться эффективно бороться со всеми внутренними демонами, особенно с демоном Непися. Но и кроме этого желаю, чтобы в твоем сердце и душе всегда горел свет, а близкие были рядом и поддерживали этот свет. Всегда верь в себя и прислушивайся к своему сердцу. Вдохновения тебе и удачи в любых начинаниях!!!! От всего  форума поздравляю тебя с Днем Рождения

+7

73

Пишу с телефона в набитой маршрутке,  а потому без оформления)
Ньютушка!!!! Любимый мой пирожочек!
С днем рождения тебя!  Я тебя очень люблю,  и пока сижу,  любуясь твоей макушкой сзади, хочу пожелать просто океаны и водопады вдохновения, адекватных заказчиков и,  главное,  уверенности в себе!
Ты талантливый человечек,  любовь моего сердечка,  просто восторгдля моих глаз,  а потому в свои дввадцатькхмм лет,  желаю тебе оставаться вечно таким юным и сексапильным!
😘😍

+5

74

Newt Fletcher, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
За те три года, что я тебя знаю, ты с кошачьим обаянием проник сквозь все мои барьеры и стал мне по-настоящему дорог. Как друг, как брат, сестра или даже мама-утка.
Ты охуителен как в творчестве (и я восхищён твоим ростом на профессиональном поприще), так и в семейном быте. Положа руку на сердце, скажу, что даже если мог бы выбирать, более достойного человека на роль спутника жизни моего непутевого родственничка я бы не нашёл.  Но даже если выкинуть из уравнения Джона, я рад быть тебе другом - и надеюсь, когда-нибудь ты сможешь назвать и меня своей семьей (а ведь я точно буду плакать на вашей свадьбе, зуб даю).
В общем, у меня не хватит слов, чтобы передать все мои эмоции. Спасибо, что пришел  в этот мир цензура лет назад. Будь здоров, будь счастлив и финансово обеспечен. Аминь.

+4

75

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0415/5b/8da10f3f620022fc616558182a86335b.jpeg

Newt Fletcher, я не мастер красиво излагаться: поздравляю вас, господин Флетчер. Рад, что вы появились на свет в столь замечательный день у нас даже снег перестал идти сегодня и там солнце хд. Желаю вам творческого вдохновения в работе и постах и непроблемных игроков на форуме). Как уже было сказано выше - ты ахуительный человек, я рад, что познакомился с тобой.

Отредактировано Lawatan Loft (15-04-2019 13:13:05)

+5

76

https://thumbs.gfycat.com/KlutzyIcyHoneycreeper-size_restricted.gif
Ньют, любимый мой Наставник, с Днем Рождения тебя!
Ты поразительный, прекрасный человек, и я желаю тебе, чтобы с каждый годом ты становился еще лучше! как хорошее вино хд Пусть вдохновение всегда наполняет тебя, чтобы его хватало и на работу, и на форум, и на жизнь. Пусть удача сопутствует всем твоим делам, а путь к поставленным целям будет легким и светлым. Желаю сил для исполнения твоих мечтаний, чтобы они воплощались в жизнь и приносили тебе счастье. И, конечно, любви тебе, здоровья, денег - да и вообще всего, что ты бы хотел и побольше! Поздравляю!

+3

77

А сегодня свой День Рождения празднует наше рыжее солнышко Lucas O'Flaherty!

http://s8.uploads.ru/AmhFV.gif

Лукас, поздравляем тебя с этим чудесным праздником! Желаем тебе отличного настроения, уютного домашнего тепла и страстной любви, а также неиссякаемый источник вдохновения. Чтобы рядом всегда были те, кто готов тебя поддержать, и чтобы счастье никогда не покидало твой дом. Чтобы были силы на пути к своим мечтам и они обязательно исполнялись. Пусть все неприятности обходят тебя стороной, удача сопутствует во всех делах, а позитивный настрой помогает справляться с трудностями.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛУКАС!

+1

78

А сегодня свой День Рождения празднует наша студентка,
спортсменка и просто красавица Vivianne Nogaret!

float:left
Милая, очаровательная и отзывчивая Ви, мы, всем АМС составом, хотим поздравить тебя с твоим Днем Рождения! Пусть этот день будет полностью твой, пусть исполнятся все твои желания, пусть солнышко греет тебя своими лучами, а бутоны цветов распускаются только для тебя! Никогда не унывай, всегда будь уверенна в себе и смело иди к своей цели, ведь ты намного сильнее, чем может показаться на первый взгляд, и ты сама это знаешь.
Мы желаем тебе личного счастья, добрых людей вокруг, нескончаемого потока вдохновения, а также целый вагон удачи и хорошего настроения! Мы очень рады видеть тебя в нашем составе администраторов как своего верного помощника, прекрасного игрока и замечательного и талантливого человека! Ты - наша маленькая звездочка, не забывай об этом!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВИВИАН!

+6

79

Одна птичка нашептала нам, что пару дней назад свой день рождения праздновал
наш красавец-мужчина Ejnar Østergaard!

float:left
Эйнар, прими от всех членов АМС наши пламенные поздравления с твоим прошедшим праздником! К сожалению, из-за того что тебя не было в списках, мы не смогли поздравить тебя во время. Но лучше поздно, чем никогда, так? Поэтому, поздравляем и желаем тебе, помимо классического комплекта "счатья-здоровья", побольше хороших друзей, удачи, неиссякаемого запаса вдохновения и хорошего настроения. А также сил надрать зад любой проблеме, какой бы большой она не была!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Эйнар!

+2

80

День Рождения празднует наш очаровательный Nathan Jesse Ross!

https://i.pinimg.com/564x/42/08/94/4208947cf0e4591b7d3f873e179749f9.jpg
Натан, лучше поздно, чем никогда, а потому поздравляем тебя с прошедшим днем рождения! Ты человек у нас не глупый, довольно шумный и эмоциональный, а потому мы желаем тебе побольше и побольше сил, чтобы у тебя хватало времени и мангу почитать, и Каину на ушах повисеть, и посты всем нам написать!
Ибо, как говорится, в жизни должно быть время на выполнение своих мечтаний!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+3

81

А сегодня свой день рождения празднует наш позитивный лучик солнца и мастер звуковых эффектов Bianca Rizzi!

https://c.radikal.ru/c41/1906/e6/57e1dfe12434.jpg
Бьянка, ты же не думала, что мы проморгаем такое событие? Мы от всей души вручаем тебе огромный виртуальный торт и такой же огромный виртуальный букет твоих любимых цветов и поздравляем тебя с этим ежегодным, но таким ожидаемым праздником! Будь умницей, какой ты всегда была, будь такой же талантливой, позитивной и активной, будь собой, будь с нами, здесь, и почаще радуй нас своими светлыми постами!
От смего АМС состава мы желаем тебе в этот день исполнения всех-всех-всех твоих желаний, самой вкусной еды и дорогих твоему сердцу людей рядом. Оттянись по-полной, ну а мы выпьем за тебя бокальчик игристого!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+3

82

А сегодня, оказывается, свой день рождения празднует еще и Aiden Williams!

https://c.radikal.ru/c09/1906/55/1006a11ac06f.jpg
Эйден, от души душевно в душу мы всем АМС составом поздравляем тебя с Днем Рождения! О нем нам нашептал один очень активный кролик нашего форума, так что не отвертишься. Ты только пришел, мы тебя еще не знаем, но это ведь не значит, что у нас не найдется для тебя хотя бы парочки теплых слов, так? Итак, стандартный набор "щастья-здоровья" - есть, дополнительный, в виде "любви и денег", - тоже. Осталось пожелать только хорошего настроения, запала на целый год вперед для свершения великих дел и воплощения своих задумок, исполнения желаний и... вдохновения, конечно же! Ведь без него ты не сможешь наполнить наш маленький мирок своими замечательными постами и грами! В общем, мы, как и за Бьянку, поднимаем за тебя сегодня свои бокалы и надеемся, что ты останешься с нами еще надолго!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+6

83

Newt Fletcher, Вот не хотелось ломать красивость объявлений в этой теме, но тут подумал, что я уже достаточно нагулян на сегодня, чтобы проигнорировать этот момент и просто поблагодарить за приятные пожелания. Знаю, что с таким добродушным коллективом игра пойдет благотворно и надеюсь, что именно в стенах Элма Волк сможет реанимировать свою музу. Всем дружеский шлепок лапой по попкам.

Bianca Rizzi, думаю стоит тогда отдельно поздравить человека, что делит со мной свой день Рождения. Желаю, чтобы звезда творчества и двойственности освещала твой путь во мраке вездесущего Неписца.

+3

84

А сегодня свой день рождения празднует наш главный админ и просто милая совушка Jonathan Owl!

float:left Джон, милый, я поздравил тебя в реале, а теперь хочу поздравить и тут. Мы с тобой вместе уже далеко не первый год, я знаю тебя хорошо, знаю тебя с многих сторон, о наличии которых большинство даже и не подозревает. Я знаю тебя всяким - грустным, веселым, рассерженным, усталым; я знаю, что ты плакса и можешь прослезиться с простого пустяка; я знаю твои предпочтения в еде и одежде, знаю, какой чай ты предпочитаешь и знаю твои самые главные мечты и задумки на будущее. И таким я тебя люблю.
Я не устану тебе повторять то, насколько ты талантлив. И то, насколько большую и весомую роль ты сыграл, появившись в моей жизни в определенный момент - как человек и как игрок. Я не устану повторять тебе насколько ты красивый и особенный для меня, не устану дарить тебе подарки и помогать тебе достичь своих целей. Я теперь твой спутник - во всех смыслах этого слова, как и ты - мой.
Я желаю тебе, в первую очередь, разобраться со своими страхами и комплексами, которые тебя душат и не отпускают, желаю, чтобы твой градус самооценки не снижался из-за каких-то идиотов, которые тебя совсем не знают, желаю тебе полюбить себя так, как люблю тебя я. Друзья у тебя есть, любимые люди и семья - тоже. А потому, помимо здоровья, которое нам всем необходимо всегда, я желаю тебе моральных сил, побольше светлых моментов в жизни (когда меня нет рядом), хорошего настроения, чтобы ты мог отмахнуться от ежедневной суеты и рутины, и, естественно, исполнения всех твоих желаний!

Я люблю тебя, моя совушка. С днем рождения!

+8

85

Newt Fletcher, ох, как приятно)) спасибо, милый))
я тоже тебя люблю))

+1

86

Jonathan Owl! Хочу решительно и от всей души поздравить тебя с Днем Рождения!))

Ты охеренный, серьезно. Ты мой самый близкий человек буквально сколько я себя помню, и ты навсегда в моем сердечке. Ты ужасно талантливый человек, твои идеи просто бомбически прекрасны - и я счастлив и немного горд, что ты всегда готов поделиться своей волной креатива с каждым, кто к тебе обратится.
У меня сейчас немного расплываются мысли, и я все никак не могу сформулировать ту волну тепла и нежности, что к тебе испытываю. Я желаю тебе всего самого наилучшего: сохранить и приумножить любовь, достойную тебя работу, денег, успеха и славы, чтобы у тебя всегда было время и силы заняться чем-то творческим и интересным, и всегда была возможность отправиться в отпуск именно туда, куда мечталось.
В общем, спасибо, что censured лет назад ты появился на свет))

+6

87

Jonathan Owl, с праздником, Принцесса :3 Я не очень многословный, поэтому, могу только устроить тебе незабываемою игру хд
https://b.radikal.ru/b10/1906/ec/397db1461aea.jpg

+2

88

Jonathan Owl, c праздником, Совушка. Ты один из самых лучших соигроков в мире :3 Я рад, что мы познакомились. Я пришел и остался на проекте исключительно благодаря тебе. Удачно встретить тебе праздник и не сильно напивайся )

https://b.radikal.ru/b43/1906/c8/2e49305feb1a.gif

+3

89

https://okartinkah.ru/img/sova-s-dnem-rozhdeniya-kartinki-1527/sova-s-dnem-rozhdeniya-kartinki-34.gif
Джонатан, Совушка всея Эльма, поздравляю тебя с днем рождения!
Ты просто невероятный генератор идей, и я желаю тебе, чтобы их запас никогда-никогда не иссякал! Чтобы у тебя всегда были силы и желание заниматься тем, что тебе хочется, а не просто надо, чтобы у тебя всё-всё получалось и удача никогда не поворачивалась спиной. Здоровья, конечно, счастья и любви, чтобы близкие всегда тебя поддерживали и дарили тепло. Пусть каждый день приносит радостные моменты и их всегда будет больше, чем негатива. С праздником!

+3

90

Jonathan Owl, я поздравляю тебя с днем рождения. Я тоже знаю тебя довольно давно, хоть и не так близко, как твои близкие и хочу пожелать тебе не унывать от тех житейских проблем, с которыми ты сталкиваешься. Ты гораздо сильнее, чем думаешь и я на сто процентов уверена, что всё тобой задуманное в этом году сбудется. Желаю тебе простого человеческого счастья, здоровья и безграничной любви.  http://sd.uploads.ru/DEOqH.png

+2


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Поздравляем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно