Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №55 для тех, кто живет в русском квартале


Флуд №55 для тех, кто живет в русском квартале

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/f5/94/58/f594589fd1d89accda4572888f90fcba.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

У нас намечается встреча, подробнее читать в объявлении от АМС.


На случай важных переговоров
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25436][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6153][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url] [url=https://palantir.in/?from=20252][img]https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif[/img][/url][/align]

0

931

Nora Østergaard, Хммм, бывает, ленись тогда.

0

932

Krzysztof Trzetrzelewski, Доброго утра, как оно? *протянул виски, не меняя положения*
Elizabeth Tan, Ох уж эта утренняя толчея... Ужасно, порицаю их. *довольно урчит*

0

933

Weiss Walder написал(а):

Доброго утра, как оно?

Никак. / пожимает плечами / все так же. Апатия местами.

Weiss Walder написал(а):

*протянул виски, не меняя положения*

/ благодарственно принял, протягивая в ответ пирожок / с картофелем. Что имею, тем делюсь.

0

934

Weiss Walder, разрешаешь? /фыркнула/

0

935

Weiss Walder, /села возле него/ я кажется, не могу нормально дышать/
Krzysztof Trzetrzelewski, привет, мелочь

0

936

Krzysztof Trzetrzelewski, Шишенька, давай закопаем топор войны
Мне прям больно на тебя грустного смотреть

0

937

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Никак. / пожимает плечами / все так же. Апатия местами.

Апатия - хреново, сам из нее недавно вышел только.

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

/ благодарственно принял, протягивая в ответ пирожок / с картофелем. Что имею, тем делюсь.

Спасибо, люблю картофель. *взял и сразу съел*
Nora Østergaard, Именно. *кивнул*

0

938

Weiss Walder, тебя опять подушкой ударить?~

0

939

Elizabeth Tan написал(а):

привет, мелочь

/ козырнул / Что есть, того не отнять / вяло усмехнулся /

Nora Østergaard написал(а):

Шишенька, давай закопаем топор войны

А он был? / слегка приподнял брови, мягко улыбаясь / Я просто над тобой подтрунивал.

Nora Østergaard написал(а):

Мне прям больно на тебя грустного смотреть

На меня по жизни грустно смотреть / усмехнулся невесело /

Weiss Walder написал(а):

Апатия - хреново, сам из нее недавно вышел только.

Вот представь. У меня перед носом мой минибар. 3 бутылки виски и 1 настойки. Как думаешь, легко ли мне сопротивляться?

Weiss Walder написал(а):

Спасибо, люблю картофель. *взял и сразу съел*

Прикинь, как тяжело жить людям, у кого на него аллергия / прихлебнул из бутылки, после чего передал обратно /

0

940

Elizabeth Tan, Надо сделать искусственное дыхание. *посмотрел на нее и улыбнулся*

0

941

Nora Østergaard, Как пожелаешь. *оскалился*

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Вот представь. У меня перед носом мой минибар. 3 бутылки виски и 1 настойки. Как думаешь, легко ли мне сопротивляться?

Тут два варианта, либо тебе вообще лень, либо ты приходишь в себя когда собираешься вскрыть бутылочку.

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Прикинь, как тяжело жить людям, у кого на него аллергия / прихлебнул из бутылки, после чего передал обратно /

Да, это не очень приятно, я понимаю, однако. *так же отпил и поставил рядом*

0

942

Krzysztof Trzetrzelewski, местами это было злобненько
Долго планируешь унывать?
Weiss Walder, /подошла и треснула подушкой/
Разрешать он мне что-то будет, вот ещё.

0

943

Weiss Walder написал(а):

Тут два варианта, либо тебе вообще лень, либо ты приходишь в себя когда собираешься вскрыть бутылочку.

Третий вариант. Если буду дома - пришлю потом тебе фотку из-за чего порой не хочется. / загадочно улыбается /

Кстати, у меня есть специальный стакан Jim Beam в котором сразу внизу утоплена шота. Очень удобно, если мешаешь виски с колой. Но обычно, я пью напитки отдельно. Лишь когда прям ваще ваще хреново мешаю.

Weiss Walder написал(а):

я понимаю, однако.

Тоже на что-то аллергия? / подхватил бутылку, хлебая из горла /

0

944

Nora Østergaard написал(а):

местами это было злобненько

Ну, так. Умею, могу, практикую / пожимает плечами / Да и вообще я не очень хороший человек / загадочно улыбается /

Nora Østergaard написал(а):

Долго планируешь унывать?

Ммм.. / сверяется со своим расписанием и календарем / ну... Плюс минус до вечера пятницы, а там как пойдет. А что?

Отредактировано Krzysztof Trzetrzelewski (27-03-2019 08:53:59)

0

945

Krzysztof Trzetrzelewski, ой не нуди, все не очень хорошие
Ага. Да так, чтобы знать

0

946

Nora Østergaard написал(а):

ой не нуди, все не очень хорошие

/ молча подошел и начал тискать за щеки с равнодушным лицом /

Nora Østergaard написал(а):

Ага. Да так, чтобы знать

Когда снова начать меня игнорировать? / продолжает свое темное дело /

0

947

Krzysztof Trzetrzelewski, /терпеливо подставляет лицо/
Считай это гуманитарной помощью.
Возможно.

0

948

Nora Østergaard, Ага, именно так. *смеется, уткнувшись от удара носом в другую подушку, которая была перед лицом* Не запрещаю же. *хмыкнул*

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Третий вариант. Если буду дома - пришлю потом тебе фотку из-за чего порой не хочется. / загадочно улыбается /

Хорошо. *кивнул* Присылай.

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Кстати, у меня есть специальный стакан Jim Beam в котором сразу внизу утоплена шота. Очень удобно, если мешаешь виски с колой. Но обычно, я пью напитки отдельно. Лишь когда прям ваще ваще хреново мешаю.

Загуглил, примерно понял что стакан, но не понял для чего он так сделан. Нашел статейку которую писал человек видимо алкаш, который тоже нихрена не понял и решил что это коктельный стакан и что к виски он ну никак отношения иметь не должен.

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Тоже на что-то аллергия? / подхватил бутылку, хлебая из горла /

Не совсем у меня так сказать бомба с часовым механизмом. Я люблю сладкое, очень люблю, но у меня в генах есть ген болезни сахарного диабета, так что если сильно увлекусь то не видать мне ни сладкого ничего то более-менее вкусного.

0

949

Nora Østergaard написал(а):

Считай это гуманитарной помощью.

О как / резко отпустил /

Nora Østergaard написал(а):

Возможно.

/ хмыкнул, пожимая плечами и удалился в сторону на диванчик /

0

950

Weiss Walder, ещё бы ты запрещал!
/ворчит/

0

951

Weiss Walder написал(а):

Загуглил, примерно понял что стакан, но не понял для чего он так сделан. Нашел статейку которую писал человек видимо алкаш, который тоже нихрена не понял и решил что это коктельный стакан и что к виски он ну никак отношения иметь не должен.

И его фотку значит пришлю

Weiss Walder написал(а):

Я люблю сладкое, очень люблю, но у меня в генах есть ген болезни сахарного диабета, так что если сильно увлекусь то не видать мне ни сладкого ничего то более-менее вкусного.

/ вздрогнул / а вот это дико страшно. Если я лишусь двух радостей жизни - сладкого и мяса  то удавлюсь всенепременно.

0

952

Krzysztof Trzetrzelewski, /показала язык/ гордец?

0

953

Nora Østergaard написал(а):

/показала язык/ гордец?

Нет, скорее не хочу тратить больше твое время. Если мы все равно вернемся к тому, что ты уже решила, есть ли смысл продолжать этот диалог? / уставился в потолок, развалившись на диване /

0

954

Nora Østergaard, И чтобы ты сделала? Делала то что я тебе запрещаю? *оскалился, положив голову на бок, чтобы ее видеть*

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

И его фотку значит пришлю

Присылай. А то если честно я в этом не очень разбираюсь.

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

/ вздрогнул / а вот это дико страшно. Если я лишусь двух радостей жизни - сладкого и мяса  то удавлюсь всенепременно.

Да мне так же. Скорее всего если у меня стукнет сахарный диабет я об этом не узнаю уже ибо буду есть сладкое, да. *кивнул*

0

955

Krzysztof Trzetrzelewski, я вроде предложила мир? Или я всё ещё слишком ядовита?

0

956

Weiss Walder написал(а):

Присылай. А то если честно я в этом не очень разбираюсь.

Или просто я плохо объясняю)

Weiss Walder написал(а):

Скорее всего если у меня стукнет сахарный диабет я об этом не узнаю уже ибо буду есть сладкое, да. *кивнул*

грустно все это...

Nora Østergaard написал(а):

я вроде предложила мир? Или я всё ещё слишком ядовита?

Три слова, три буквы. ЧСВ. Снизь градус и тогда реально все люди к тебе потянутся.А так, ты будешь заниматься самообманом. Не спорю, многим такое нравится. Но не всем.

0

957

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Или просто я плохо объясняю)

Не, я действительно плохо в этом всем разбираюсь.

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

грустно все это...

Ну что поделать, у каждого свои болячки, мне еще повезло что если я буду аккуратен то ничего такого не будет.

0

958

Weiss Walder, скорее всего да, и ничего бы ты мне не сделал.
Krzysztof Trzetrzelewski, да я вроде и не... ладно, спасибо, я над этим подумаю.

0

959

Nora Østergaard, Это очень интересно. *хмыкнул* Мне теперь хочется это проверить. *оскалился*

0

960

Weiss Walder, ну, ты можешь попробовать. Звёзды никого не слушают ⭐💫⭐

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №55 для тех, кто живет в русском квартале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно