Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 151 страница 157 из 157

1

http://s3.uploads.ru/2JD3V.jpg

Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий п о е з д, сколько в том, чтобы сойти на н у ж н о й станции.

0

151

В ПОИСКАХ ЗАНОЗЫ

ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/f8SlVRP.gif https://i.imgur.com/pRqiK5c.gif
Olivia Munn

Eva Skye 24-27
человек, личная помощница, заноза в заднице


Отношения с вашим персонажем
Ты умеешь производить впечатление, Ева.
Хладнокровная, несколько отстраненная, уверенная в себе, надменная. На любые недоразумения Ева реагирует максимум приподнятой бровью. Всегда все держит под контролем и спит с пистолетом под подушкой. Именно такой должна быть настоящая бизнес-леди. Уверена, что Аннет надеялась, что в будущем я стану похожей на тебя. Если, конечно, Аннет вообще тебя знала.
Ты говоришь, что была личной помощницей моей тети, но почему я никогда тебя не видела? Почему тетушка ни разу не упоминала твое имя? Ты помогаешь мне, вводишь в курс дел тетушки, но так ли чисты твои помыслы? Кто же ты на самом деле, Ева? Могу ли я тебе вообще доверять? Столько вопросов, но ты лишь хитро щуришься и встряхиваешь волосами, подавая мне очередной документ на подпись.
Иногда ты до безумия раздражаешь своим поведением, Ева, но почему-то я хочу тебе верить.


Послесловие
Ева - чистый лист, заполнение которого я оставляю на вашей совести. Ее прошлое весьма туманно, ее мотивы пока не понятны, ее искренность вызывает вопросы. И хотя у нее есть википедия - https://romanceclub.fandom.com/ru/wiki/Ева_Скай - фактов там указано немного, так что вы ограничены только вашей фантазией. А когда выйдет продолжение, можно будет подкорректировать.
За точку отсчета мы взяли пока самое начало 2 сезона, поэтому мы с тобой пока только познакомились. В общем, я прошла игру так, что в последней серии Ева меня поддержала в истории с ядом, так что... рассчитываю в итоге на положительные отношения.
Игра должна быть в удовольствие, поэтому с постами не тороплю, у самой реал и работа, поэтому пост в месяц для меня самая приемлемая скорость. Внешность на ваш выбор, по мне, Оливия шикарная. Одену, обую, помогу освоиться, если необходимо. Каст КР у нас замечательный, такую даму без внимания не оставят.
Гостевая >> ЛС, если есть какие-то вопросы, далее посмотрим.

мой пост

Стокгольм давит. Слишком много металла и стекла. Слишком много безличности. Так одновременно похожий и непохожий на родную Англию. Агата задыхается, расстегивая еще одну пуговицу на блузке, обмахивая себя журналом, не отводя взгляда от дороги впереди. Номера всех машин вокруг ее собственной она уже выучила наизусть. Девушка в задумчивости барабанит пальцами по рулевому колесу, переключая другой рукой радио-станции, мыслями пребывая где-то очень далеко.

Александру все же удалось уговорить ее на эту поездку, пообещав, что он не отдаст ее на растерзание своей матери, по крайней мере, не сразу. Пару дней передышки у нее все еще есть. И она планирует потратить их с пользой. Например, прошвырнуться по магазинам с Рейчел, пополнить свой гардероб, чтобы соответствовать ожиданиям молодой бизнес-леди, а заодно и выведать нужную ей информацию. Червячок, отвечающий за совесть блондинки, шевельнулся в груди и вгрызся куда-то в район сердца. Харрис морщится, но вины не чувствует. Компания Рейчел ей действительно была приятна, несмотря на первое впечатление, отравленное нотками ревности и собственничества.

Агата быстро печатает ответ на так кстати пришедшее сообщение, не в силах сдержать радостную, пусть и несколько несмелую улыбку, одновременно отмахиваясь от Евы. Помощница невероятно раздражала в последнее время, и блондинке требовалась передышка, чтобы ненароком не придушить Скай собственными руками. Происшествие на балу заставило Харрис взглянуть на азиатку по-другому, и теперь ей было проблематично прислушиваться к советам той, кто выворачивала свои внутренности перед ней в туалете. На очередное замечание англичанка лишь фыркает, поворачиваясь к Еве спиной и начисто ее игнорирует, вбивая нужный ей адрес в навигатор на телефоне.

Агата не любит опаздывать, но еще больше Агата не любит стоять в пробках. Спасибо, в Лондоне хватило. Закатывая глаза, блондинка вспоминает слова Алекса. Ему-то может быть и будет спокойнее, если она будет на собственной машине [выпендрежник, можно было взять машину напрокат], вот только несколько сотен нервных клеток Харрис погибнут смертью храбрых, пока она тратит свое драгоценное время, чтобы преодолеть маршрут, который отнял бы у нее максимум минут двадцать прогулочным шагом. Снова глубоко вздыхая, Харрис уменьшает масштаб на смартфоне, прикидывая степень катастрофы, то есть своего опоздания.

Рейчел меня убьет, — с трудом преодолев желание хорошенько приложиться о руль, Агата прикидывает, где она может безопасно припарковать новую подаренную ей [она никогда вслух не признается, но этот жест Александра поразил ее до глубины души и заставил влюбиться в него еще сильнее] машину. Наконец, присмотрев платную парковку неподалеку от нужного ей торгового центра, Агата плавно перестраивается, почему-то вызывая возмущенный гудок от кого-то в соседнем ряду. Мысленно показав наглецу средний палец, блондинка въезжает на территорию парковки, следуя указаниям охранника. Получив от него карточку для оплаты, спешит покинуть здание, на какое-то мгновение морщась от слишком яркого для жительницы Англии солнца.

Сверившись со смартфоном, Агата уверенно направилась в нужную ей сторону, одновременно отправляя сообщение Нильсену, чтобы унять его неуемную паранойю. Засунув телефон в задний карман узких джинс, девушка чуть ускоряет шаг, замечая в толпе впереди хрупкий силуэт подруги. И уже через пару минут Агата крепко обнимает Рейчел, звонко чмокая ту в щеку.

— Слушай, не поверишь... — начинает было Агата, но следующие слова Рейчел вызывают у нее лишь желание немного пошалить. Как удачно, что Александра не было рядом. И не предвидится.

— Впрочем, забей, ход твоих мыслей мне нравится куда больше, — усмехается Агата, слегка прищуриваясь и окидывая оценивающим взглядом мужчину, на которого указала Линд. Инстинктивно, ее рука чуть крепче обвивается вокруг талии Рейчел, словно показывая, что данная девушка находится не в его лиге, но главное испытание ждет извращенца впереди. — Что ты хочешь с ним сделать? — понижая голос, шепчет Агата на ухо подруге, слегка прищуриваясь и чуть одергивая свою блузку, демонстрируя чуть больше своего декольте.

0

152


ФЛЭШ ИЩЕТ АЙРИС

THE FLASH
http://sh.uploads.ru/8iKo3.gif http://sd.uploads.ru/vAJuH.gif
http://s9.uploads.ru/ZcgzD.gif http://sg.uploads.ru/tR8gU.gif
Candice Patton

Iris West 29
человек; журналистка, сестра, подруга, член команды Флэша


Отношения с вашим персонажем
Об Айрис можно узнать немножко здесь, возможно, немножко здесь с:
Сколько мы уже дружим, Айрис? Мне кажется, что целые миллионы лет, не меньше. Ты была рядом всю мою сознательную жизнь, и вряд ли я могу достаточно выразить, как я благодарен тебе за это. Ты и Джо поддержали меня в тот момент, когда весь мой маленький детский мир был беспощадно разрушен. Наверное, именно благодаря вам двоим я и являюсь тем, кто я есть сейчас, вы не позволили мне закрыться в себе и утонуть в собственной печали. Ты не позволила. Маленький солнечный луч, который упрямо стучал в дверь моей комнаты каждое утро и вытаскивал из постели, заставляя идти дальше. Мы научились понимать друг друга без слов, жутко раздражая и одновременно забавляя тем самым Джо. Мы никогда не скрывали ничего друг от друга, даже, если, может, и хотели, то не могли. Меня, во всяком случае, ты всегда раскусывала за считанные минуты. Да-да, я просто ужасно лгу, я в курсе, но тем не менее. Мы всегда чувствовали друг друга, были поддержкой и опорой. Я утешал тебя после того, как ты рассталась с очередным парнем, принося твое любимое мороженое и включая этот дурацкий фильм, который терпеть не мог я, но почему-то обожала ты. Ты учила меня стоять за себя, дубасила на заднем дворе боксерскими перчатками, пока я не начинал тебе нормально отвечать, а не просто прикрывать свою голову руками. Мы так и не признались, кто именно разбил машину Джо, когда тайком сбежали покататься ночью, просто потому, что нам было скучно. Но я помню, что это была твоя идея, как и всегда, впрочем, а я был за рулем, и права у меня были всего неделю. Ты помнишь, как нам тогда влетело? И как долго мы смеялись? Ты разрисовала мой гипс, когда я сломал свою ногу, ну, тогда, когда я еще неудачно сходил на физкультуру, помнишь? А потом целую неделю помогала мне хромать по дому и постоянно таскала вкусности в мою комнату, пока Джо не видел. Я ходил с тобой по магазинам, таская твои пакеты, и я даже не мог пожаловаться, что меня это раздражало, потому что это было совсем не так. Мы проводили бессонные ночи, болтая друг с другом обо всякой ерунде и самых серьезных вещах в наших жизнях, пока Джо не приходил и не переносил меня спящего в мою комнату.  А еще на дурацких школьных танцах, на которые ты меня всегда зачем-то затаскивала, ты всегда танцевала со мной хотя бы пару танцев, несмотря на то, что у тебя всегда был спутник. Мы всегда находили приключения и умели веселиться только вдвоем, нам был не нужен весь этот мир.
Айрис, ты всегда была, есть и будешь моим самым лучшим другом и неотъемлемой частью нашей дружной команды, сплоченной моим красным трико и бравой идеей спасения мира. Да, пусть ты и обычный человек без суперспособностей, но ты достаточно умна и отважна, чтобы собственноручно надрать задницу каждому, кто встанет на пути правды и справедливости. Я восхищаюсь тобой и твоей силой, и всерьез не могу представить своей жизни без тебя.


Послесловие
Пожалуйста, сделайте Айрис сильной независимой женщиной, знающей себе цену, какой она более-менее показана в первых двух сезонах. Это прекрасный персонаж, получивший плохое развитие, и мы должны с Вами это срочно исправить. У нас тут собрался отличный каст, медленный, но душевный хд
С Вас требуется только знание канона, щепотка грамотности, любовь к Айрис и желание ее развивать, а так же долгая прописка в наших рядах.
Я пишу в основном от первого лица, размер постов разный, но в среднем от 4х тысяч и выше. Одену, обую, накормлю, спать уложу, любой каприз, в общем, готов исполнить но в рамках приличия, я женат хд
Громко звать меня можно в гостевой, а там уже сориентируемся, только приходите, мы уже заведомо тут Вас любим)

мой пост

]Я устало падаю на кушетку и выдыхаю, потирая лицо обеими руками. Это невозможно. Я был везде, в каждом углу Централ-Сити, в каждом заброшенном здании, едва ли в квартиры не начал вламываться, вдруг Обратный Флэш любит комфорт. Обратный Флэш. Так гораздо проще называть его, можно практически забыть, что все это время им являлся Уэллс. Когда все успело стать таким запутанным. - Тебе нужно отдохнуть, - мягко произносит Кейтлин, входя в медицинский отсек. В ответ я только качаю головой с грустной улыбкой на губах. - После того, как найду Эдди. - Я пообещал Айрис. Пусть детектив и не вызывал у меня теплых чувств, пусть большую часть времени мне хотелось дать ему по лицу, на котором так часто красовалась эта дурацкая полуулыбка, пусть его приторная сладость и правильность вызывала у меня рвотные позывы. Но он делал Айрис счастливой. Я видел это, и ничего большего мне и не нужно было. Только чтобы она была счастлива. Поэтому я обязан его найти. И остается только надеяться и молиться всем существующим богам, чтобы он был жив.   
    В очень эгоистичной части себя я был рад, что Уэллс - Эобард, Реверсивный, как ему угодно - схватил Эдди, а не Айрис. Сейчас моя голова хоть немного ясно соображает, если бы это была Айрис, я бы к черту перевернул весь этот город и не присел, пока не нашел ее. Мне немного хотелось спать, но скорее из-за всех событий, произошедших вчера, хотелось забыться на пару часов и выпасть из гнетущей реальности, в которой пока что не предвиделось совершенно никаких просветов. У меня не было ни единой идеи, как разобраться с Уэллсом, он был быстрее, стоял на десятки шагов впереди, и при всем при этом мне было необходимо получить признание от него. Голова кругом. Я пытаюсь расставить приоритеты и заниматься тем, что важно в данный момент, вот только голову никак не выключишь, и мысли, настырно лезущие в голову, просто так не уйдут. Все настолько плохо, насколько даже сложно было представить. У меня немного болели ноги от интенсивного бега целую ночь. Закидываю их на кушетку и откидываюсь на подушку. Да, возможно, я мог бы отдохнуть пару часов. Глаза прикрываются сами собой. Даже мое усовершенствованное тело не могло справиться со всей горой проблем, свалившихся на плечи. У меня была команда. И без их помощи я бы уже сломался под тяжестью всего этого кошмара. 
    - Айрис? - шокировано выдыхаю я, мой голос звучит на целую октаву выше, а брови в искреннем удивлении ползут вверх, когда я слышу ее голос. Сначала мне кажется, что это сон, но затем я распахиваю глаза и вскакиваю, опуская ноги на землю. Все внутри меня сначала сжимается, а затем обрывается вниз, дыхание перехватывает, сердце застревает где-то в горле, и я чувствую каждый его удар. Нет. Нет, нет. Нетнетнетнетнет. Не сейчас, не так. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, черт возьми! На мгновение я даже зажмуриваюсь, чтобы проверить, нет ли у меня галлюцинаций от усталость или чего еще. Но когда я снова распахиваю глаза, моя лучшая подруга все еще стоит напротив меня. Моя лучшая подруга, от которой я практически целый год скрывал огромную часть своей жизни. Моя лучшая подруга, которой я больше всего на свете хотел рассказать о том, что со мной произошло. Моя лучшая подруга, на лице которой сейчас так ясно читается боль от предательства. - Это не то, что ты думаешь, - выпаливаю я, натягивая на свое лицо неубедительную улыбку. - Мы.. просто.. идем на карнавал? - моя попытка отшутиться или оправдать себя (я же не серьезно считал, что это прокатит, верно?) выглядит абсолютно жалко даже в моих глазах. Я тяжело вздыхаю и обреченно роняю голову на свои ладони. Сейчас самое ужасное время для подобного разговора. Эдди неизвестно где в неизвестно каком состоянии, Уэллс нас предал, после всего, что мы пережили вместе, я не могу поймать человека, убившего мою маму и выбить из него признание, чтобы освободить отца. В моем мозгу нет места для еще одной проблемы.
    Самое дурацкое, что в своей голове я обдумывал этот разговор миллионы раз. Все исходы, все возможные реплики, все возможные ее реакции. Я рассмотрел все варианты, я был готов, потому что рано или поздно такой момент должен был наступить. А сейчас, оторвав лицо от своих ладоней, я понимал, что в моей голове пустота. Вакуум. Ни единой фразы, ни единой придуманной мной реплики. А там была парочка очень хороших, поверьте мне. - Послушай, Айрис, я могу все объяснить, - встаю на ноги и медленно подхожу к девушке, выставив ладони вперед, словно показывая, что я не причиню ей вреда. Сердце все еще билось в груди как сумасшедшее. Я не мог потерять ее. Не таким вот нелепым образом. Не сейчас, когда больше всего мне нужна именно ее поддержка. Хотелось выть от отчаянья. Пусть это будет ужасным сном. Ну же, я заслужил хоть что-нибудь, хоть какую-нибудь милость от вселенной за свое супергеройство. Пожалуйста. - Пожалуйста, просто.. давай просто поговорим, хорошо? - Желание сбежать было очень сильным. Сослаться на то, что секунды Эдди могут таять быстрее, чем снежинки, попавшие в теплое помещение, и вернуться к этому разговору позже. Найти подходящие слова. А потом вернуться и объяснить ей абсолютно все, каждую деталь, рассказать о том, как я боюсь потерять ее, что подобный Реверсивному псих может навредить ей, что мы с Джо не сможем это пережить. Я не смогу это пережить. Что Флэш существует из-за нее и ради нее. На мгновение я закидываю голову назад и прикрываю глаза, чтобы сделать глубокий вдох. Умерить сердцебиение мне никак не удается, но мысли перестают в панике метаться в моей голове. - Все не так, как ты думаешь, я обещаю, - медленно снимаю свои перчатки, заглядывая в ее карие глаза, такие знакомые, такие родные. И у меня снова перехватывает дыхание. Кидаю перчатки на один из рабочих столов в Кортексе, затем делаю еще один небольшой шаг в сторону Айрис, пытаясь всем своим видом показать раскаяние, и очень неуверенно беру девушку за руку. Мне кажется, что или мои пальцы слегка подрагивают, или ее. Все внутри меня снова сжимается до размеров песчинки, а желудок словно наполняется острыми кусочками льда. Так сильно я не нервничал даже когда поступал в колледж. Если она сейчас развернется и уйдет, я потеряю ее. Это не может произойти. Не с нами. Айрис и Барри против всего мира, верно? Так все не может произойти. Сглатываю, выдыхаю и позволяю одному уголку губ приподняться в неловкой попытке ободряюще улыбнуться. - Пожалуйста, дай мне шанс, мне нужно так много тебе сказать, - я веду ее в наш так называемый спортивный зал, который занимает только одна моя беговая дорожка, и опускаюсь на выступ, на котором она стоит, а затем хлопаю по месту рядом с собой. Возможно, не самое комфортабельное место для подобных разговоров, но кого это волнует.

0

153


ВОЛЧАТА ИЩУТ ХМУРОВОЛКА

TEEN WOLF
http://i4.imageban.ru/out/2013/08/19/044f842f3735dfb6c5f2f6e15e3ac8df.gif http://i4.imageban.ru/out/2013/08/19/c637e30a0e7eb080facaab70732a051c.gif
tyler hoechlin

Derek Hale 30~
потомственный оборотень, быть хмуроволком


Отношения с вашим персонажем
https://hollow-art.com/files/bases/2016/06/20160624/23254/tyler-hoechlin-gif-icons-2949271.gif https://hollow-art.com/files/bases/2016/06/20160624/23254/tyler-hoechlin-gif-icons-2949272.gif https://hollow-art.com/files/bases/2016/06/20160624/23254/tyler-hoechlin-gif-icons-2949216.gif[indent]Помнишь ли ты меня, братец? Кору, что таскалась за тобой на все баскетбольные тренировки? Ту что обидно дразнила Пейдж, потому что она нравилась тебе? А помнишь вечера у костра, когда вы с Лорой учили меня контролю? Так, куда всё это делось? Я знаю, что многое изменилось после пожара - родители погибли, Питер в коме, а Лора стала альфой. Но почему вы двое даже не попытались искать выживших, ведь я вот она. Выжила, выросла, стала полноценной бетой и всё это без вас. Я стала той Хейл, какой не была Лора, каким не бываешь ты или дядя Питер. Я не знаю хорошо ли это или плохо, но иногда я скучаю по семье, по стае Хейл о которой у меня остались настолько смутные воспоминания, что я ненавижу это. Хочу вернуть, но при этом ненавижу. Дерек Хейл, я ненавижу знать, что вы с Лорой были вместе, а я выживала со "знанием" того, что никого нет, что я последняя из Хейлов. Знаю, что вы не могли догадываться о том, что я выживала. Знаю, но принять всё ещё не могу.
[indent]Хей, братец, я описала свои чувства, хочу сказать, что нам, несмотря на то что я несомненно люблю тебя, будет трудно ужиться. Ведь я не могу отпустить свою обиду на тебя и Лору, хотя конечно буду стараться. А ты ещё умудрился вляпаться в Кейт Арджент практически сразу как отвёз меня в Южную Америку, ну серьёзно, братец? Снова? Тебе явно нужна ещё одна голова чтобы не вляпываться в истории и это явно не твоя странная стая в БХ, которые на мой взгляд чёткая иллюстрация тех, кто притягивает к себе неприятности, находит на каждом углу трупы и ничего не может сделать. Прошу тебя, братец, держись от них на почтительном расстоянии! Они тебя угробят


Послесловие
» желательно иметь телегу хд у нас большой чат волчат
» любить дерека, любить кору и вообще любить всех волчат
» иметь свои идеи и планы будет большим плюсом, потому что дерек очень крутой персонаж
» и да, мой персонаж вернулся в БХ потому что мне до чертиков надоело в мексике чтобы восстановить особняк хейлов, раз уж дерек с питером не сподобились

будет хд

0

154

11/02 - 25/02

https://i.imgur.com/Vr82hPi.png
« КЛУБ РОМАНТИКИ »
упрощенный прием всем любителям романтических историй и коллекционирования алмазов

0

155

ИЩЕМ НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ ТЕМНУЮ

TANYA GROTTER
https://i.imgur.com/fKnZaMU.gif https://i.imgur.com/PVpsXp9.gif
Alexandra Park*

Rita Shito-Cryto 23-25*
темная ведьма, специалист по ядам и отравлениям


Отношения с вашим персонажем
Рита - это тяжелые армейские ботинки, черные обтягивающие кожаные штаны и кожаная же куртка, под которой простая черная майка и шея, увешанная амулетами и оберегами, зачастую совершенно незаконными. Тонкие запястья сковывают тяжелые браслеты, с пауками и черепами. На обкусанных ногтях облупленный черный же лак, а на тонких пальцах лишь единственное украшение - магический перстень. Откровенно говоря, первое время Таня даже несколько побаивается темную, потому что у Шито-Крыто говорящая фамилия и отборные сглазы, снять которые не сможет даже сама Зубодериха. Рита же совершенно не скрываясь открыто недолюбливает очередную светленькую. За милую душу для нее было подставить Гроттер, кинув заковыристый пас на тренировке или же подбросить в сумку кого-нибудь из своих питомцев. Все изменилось, когда Таню перевели на темное отделение и после пары происшествий в подвале, которые обе ведьмы предпочитают не вспоминать. Их сложно назвать подругами, но тем не менее, в чем-то Рита ближе для Гроттер, чем та же Склепова.

Рита загадочно улыбается, как обычно молчаливая и незаметная. Это ее магический дар. Рита все видит и все замечает. Ведьма полностью самодостаточна, она не нуждается в общении, компанию ей обычно составляют ее любимые скорпионы и змеи, которых девушка носит не только в сумке, но и в карманах одежды. Иногда правда создается впечатление, что Рита существует в своем собственном, закрытом ото всех мире. Ее обычная манера: она появлялась, не здороваясь, произносила что то резкое, парадоксальное и улетучивалась. Пожалуй, нет в Тибидохсе более загадочной личности, чем Рита. Мало кто мог бы похвастаться, что знает ее. Откровенно говоря, Рита — темная лошадка. Никто не знает, что у нее на уме. Возможно, в том числе, и сама Рита. Хороший, пусть и непредсказуемый игрок в драконобол. Умудряется появляться там, где не нужна, не появляясь там, где нужна. Иногда наоборот. Рита такая, Рита может.


Послесловие
У нас есть свой сюжет, в котором найдется место каждому и который подразумевает, что школу мы все давно закончили, так что вы сами вправе решать, чем будет заниматься Рита, полагаю, что вполне может открыть/унаследовать небольшой магазинчик на Лысой горе, специализирующийся на ядах и компонентах к ним. Про историю Риты до Тибидохса практически ничего неизвестно, так что у вас просто огромный простор для фантазии, почему бы ей не принадлежать к достаточно древнему магическому роду? Можете словить немного спойлеров из прикрепленного к заявке поста, чтобы примерно сориентироваться, что у нас в мире происходит и чем мы в основном заняты. Отношения подвергаются обсуждению, но все равно вижу что-то в положительном ключе, тем более, что Рита хорошо общается с Глебом [он прям очень сильно на этом настаивает, да хд]
http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … 0%FB%F2%EE - википедия в этот раз не очень много дополнительной информации может предоставить, к сожалению. К слову, некоторые факты вы можете игнорировать.
Возраст менять можно, плюс_минус в пределах пары лет, отталкиваясь от моего возраста. Внешность тоже можно сменить, но мне Александра кажется очень атмосферной и подходящей для Риты. В любом случае, с графикой помогу в меру скромных сил. Гостевая, лс - другие виды связи по желанию, готова стать вашим личным гидом, а также с восстановлением событий книг подсказать.

мой пост

— Рахло, я клянусь, если ты сейчас не... — закончить фразу и призвать на голову будущего выпускника [где то золотое время, когда Андрей был миленьким первокурсником, который смотрел на волшебство вокруг широко открытыми голубыми глазами] все небесные кары я не успеваю — громкий рев Ртутного на какое-то мгновение даже немного оглушает меня. Все драконы в последнее время были очень нервными, чутко реагируя на изменения магического поля, так что тренировки зачастую сопровождались опасностью быть сожженными дотла даже условно "своими" воротами — не спасла бы даже лучшая упырья желчь, но особого выбора у нас не было. Матч с джиннами неуклонно приближался, а команды не было от слова совсем.

Были игроки. Игроки хорошие, даже отличные, но не сыгранные. Не переживала я только исключительно за нападение — втроем мы с Маланьей и Глебом понимали друг друга с полуслова, оказываясь в том конце поля, где были нужны, мы всегда показывали отличные результаты. Но нам предстоит игра против сборной джиннов, у которых вечность на тренировки. Нам нужны только лучшие. Также, я очень рассчитывала на Гурия и О-Фею-Ли-Ю из команды неведимок, которая в полном составе должна была прибыть на Буян, как только Магщество утрясет с Магфордом все необходимые бюрократические формальности. Чтобы они не сильно затягивали с принятием решения академик Сарданапал решительно вылетел на Лысую гору в сопровождении доцента Горгоновой для большей решительности. Так что по большому счету школа оказалась исключительно под присмотром завуча и Великой Зуби, которая была слишком рассеяна и влюблена, чтобы действительно следить за порядком. Ученикам сейчас не позавидуешь, когда Поклеп Поклепыч проявляет излишнее рвение, наказывая всех направо и налево. Как хорошо, что к нам это не относилось. Зато на нас теперь также висела ответственность за подрастающее поколение.

Где-то с неделю назад Соловей в компании Тарараха отправились куда-то вглубь нашей необъятной родины, наотрез отказываясь отвечать на какие-то либо вопросы и лишь загадочно хмыкали в кулак. Мы с Ягуном и Ванькой по старой привычке поломали было головы над очередной загадкой, но быстро махнули на это рукой — у нас и без того хватало забот. Никакого вреда эта вылазка не принесет, уже хорошо. Валялкин практически переехал в берлогу к питекантропу, без устали ухаживая за бесконечными питомцами и другим магическим зверьем, которое из-за разрывов в реальности дружно посходило с ума. Баб-Ягун разрывался между магпунктом, где помогал своей бабусе и Локтовой, и драконбольным полем, где он помогал мне. В отсутствие Соловья почетное право отбирать и тренировать потенциальных членов сборной магов, а в перспективе и Тибидохса, выпала мне. А это значило, что я практически переехала жить на драконбольное поле, проводя тут зачастую по десять часов кряду. К несчастью, слухами земля полнится, поэтому помимо учеников Тибидохса, которых еще можно было выгнать на пары или же призвать к порядку стараниями того же Поклепа, трибуны занимали магпортеры разной масти. К счастью, никто не запрещал их сглаживать или проклинать. Да и присутствие Бейбарсова и драконов [тут еще неизвестно, чье больше] сдерживало особо рьяных, которые порывались взять у меня интервью, например. Словно в подтверждение моих мыслей перед моим взором по широкой красивой дуге пролетел так некстати сунувшийся на поле фотограф, который хотел видимо сорвать куш, а в итоге попался под горячую руку, вернее хвост, к стремительному и нервному Искристому, которого раздражали вспышки.

— К дождю, — прокомментировал происходящее Ягун, поудобнее перехватывая трубу пылесоса и резко взмывая вверх в погоне за мелькнувшим чуть выше и левее желтым боком одурительного мяча. Проследив действия друга, невольно поморщилась и чуть прикусила губу, поймав себя на мысли, что непроизвольно делаю характерные движения кистью. Вот сейчас бы ему сделать бочку, уходя от столкновения с противником, а после сбить мяч вихревым потом в сторону купола, чтобы спружинив от него, он угодил прямо в руки Маше Феклищевой, которая так удачно оказалась на его возможной траектории. На данный момент я раздумывала, стоит ли включать Ягуна в основной состав или оставить его на скамейке запасных. Игра в любом случае предстоит достаточно жесткая, у него будет шанс проявить себя. Сделав мысленную пометку, обращаю внимание на другой конец поля, где царил Ртутный, кинжальными плевками пытаясь подкоптить малышей купидонов в желто-черных подтяжках, что придавало им сходство с пчелами-переростками. Собственно, на этом моменте меня и прервали — кто именно запустил почтальонов на поле и вырядил их таким образом, я догадалась сразу же, стоило мне увидеть выражение лица Рахло и [каюсь] подзеркалить его. До уровня Ягуна мне было далеко и пробить ментальный блок Бейбарсова все еще не удавалось, но дед говорит, что я делаю успехи. Когда не ругает меня за безалаберность, разумеется.

От воплощения так и не высказанных угроз, Андрея Рахло — талантливого, но немного безалаберного мага и подающего надежды защитника, спасла Грааль Гардарика, которая в этот момент полыхнула семью радугами, в этот раз практически полных десять секунд, напоследок оставив алое зарево, которое постепенно бледнело. Для справки, у выпускника Тибидохса — это обычно порядка шести секунд, а у мага уровня академика — не менее двенадцати. Гость к нам пожаловал не самый обычный. Нахмурившись и убрав с лица лезущие в глаза из-за завихрений воздуха от драконьих крыльев волосы, перехватываю необычайно сосредоточенный взгляд Ягуна, который как раз приземлился на песок.

— Ягун, остаешься здесь, проконтролируешь драконов и... их, — так и не найдя подходящего эпитета, широким взмахом окидываю все поле, после щелчком пальцев подзывая контрабас и смычок, произношу тоном не терпящим возражения, проверяя натяжение струн и полировку. С этими тренировками я уже не помню, когда последний раз летала — впрочем, они и нужны были не мне, нескромно будет замечено. Мы оба знаем, что подлететь незаметно шансы есть только у меня — после очередного усовершенствования, мотор пылесоса внучка богини ревел так, что впервые услышавшие его жар-птицы от ужаса потускнели ровно в половину. Кто-то из особо острых на язык третьекурсников авторитетно заявлял, что бедные птички просто-напросто поседели, доводя чуткого к таким вещам Ваньку.

— Если что, я Глеба позову, — поспешила добавить, прежде чем Ягун успел открыть рот и возразить. Бейбарсов, также как и я не нуждающийся в постоянных тренировках, в данный момент помогал Поклепу в наложении защитных завес и очистке подвалов от расплодившейся нежити, укрепляя заодно общее защитное поле. Но я знала, что если мне будет угрожать опасность — он в следующее мгновение окажется рядом. Убедившись, что контрабас полностью готов и едва ли не подрагивает от нетерпения, поудобнее перехватываю смычок и запрыгиваю на летательный инструмент, в то же мгновение срываясь с места. От пьянящего ощущения полета на губах сразу же появляется широкая улыбка и хочется даже петь, но я благоразумно держу себя в руках, направляясь в сторону появления предполагаемого гостя.

И буквально через две минуты полета замечаю одинокую фигуру, ведущую под уздцы коня, неторопливо бредущую в сторону подъемного моста, где нес свой пост циклоп Пельменник. Что-то в мужчине кажется мне знакомым, поэтому не теряя времени, чуть ускоряюсь и обгоняю, чтобы мягко приземлиться прямо перед мордой коня, который отнесся к моему появлению с вежливым индифферентным интересом статуи, то есть, даже ухом не повел. Подхватывая контрабас под днище, а после ухватив за гриф, перевожу взгляд на нашего гостя и невольно замираю на месте, в удивлении приподнимая брови и едва ли не спотыкаясь.

— Кощей? — в отличие от своего почти тезки, этот был намного приятнее в общении, но в целом, его появление не может означать ничего хорошего, учитывая все, что происходит в мире. Но тем не менее, приветливо улыбаюсь, зачем-то махнув ему рукой с зажатым в ней смычком. — Какими судьбами? — стараюсь говорить легко и непринужденно, но напряжение и опаску в моем голосе едва ли можно не услышать.

0

156

ГАРРИ ЖДЕТ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

DESCENDANTS
https://64.media.tumblr.com/91e9deb89f521a3e87948750ca92e407/bf8d55311c9347eb-af/s540x810/dc203379b27e3421b8e9bab8bde8064996b3b94f.gif https://64.media.tumblr.com/5eb1177be795e8827af1415efcc8bc67/bf8d55311c9347eb-41/s540x810/0abe4383003989fc47f2da2ff876abd1e3815a7b.gif
Nicola Peltz

Calista Jane "CJ" Hook 16
человек, злодейка


Отношения с вашим персонажем
Что конкретно между нами, предлагаю выяснить уже лично, после вашего появления. Принимаются любые заявки на обсуждения. Но СиДжей моя младшая сестра и это определённо означает хотя бы то, что я ценю её и люблю, даже если распространяться о таком не буду и под пытками. Не буду ограничивать в том, как вы видите это, так что, оставим это на откуп нас обоих. И мы определённо на одной стороне.


Послесловие
Вообще, жду не только  я, но и отец (Киллиан Джонс-Капитан Крюк из ОВС) с мачехой (Эмма Свон). Первый не обещает быть идеальным батей, не в его стиле, но определённо, будет рад видеть свою младшенькую.  Со всем определимся уже по ходу дела, после вашего появления, обещаю с игрой не оставлять. Тем более, персонаж вполне кроссоверный, вряд ли с этим будут сложности. Внешность подбирали все втроём, но её можно сменить, это подлежит обсуждению. Как и  всё остальное. 

мой пост

Принцесса всегда выигрывает. Ведёт глазами, улыбается невинно, говорит о том, как предана нашему проклятому острову, а после..исчезает. Словно не было ни разговоров, ни рассуждений о преданности злодейской морали. Хуже.
Словно, никогда не было нас.
Наверное, это глупо было  с моей стороны - верить. Инстинкт, что в нас выжигают с самого детства, что впитываешь с молоком матери [при условии, что тебя кормили именно им, а не эссенцией злости из бутылочки]. Нет надежды. Не для таких, как мы, уж точно. Прокляты одним лишь своим рождением, на вечный проигрыш. Ведь добро всегда побеждает зло, не правда ли? Какой с нас может быть спрос за нечестные поступки?
Мне всё равно, клянусь всеми богами, что никогда для меня не имели особенного авторитета. Можете все корабли потопить в моей гавани, но я всё равно останусь на носу одного из них, что всё ещё держится на плаву. Потому что я не маленький грустный мальчик, который когда-нибудь попросит о спасении у великих. Я, мать его, Гарри Крюк. И сколь не вини меня в потворствовании желаниям Умы, я..всегда буду самобытен. Просто я умею выбирать сторону.
Какой скандал! Какой ужас! Сам принц на острове потерянных! Постелите мне стог сена, а лучше, самую мягкую перину из его дворца, я демонстративно паду в обморок об ужаса обстоятельств. Мы же все подчиняемся ему..вроде бы, формально. Так чего же отбросам тоже не начать переживать?
Знаю, с чем встречусь, скорее всего, не тешу себя глупыми надеждами, что судьба бывает благосклонна. Ох, это для сладких маменьких принцев, которые никогда не возьмут ножик в другую руку и для милых девочек, которым противны такие, как я. Принцессок, если угодно. Я даже представить не мог, в каком количестве они кроются среди нас.
Моё издевательски-ласкающее обращение больше не имеет смысла. Оно было, словно символ чему-то общему. Насмешка над устоями, что нам постоянно пытаются навязать..без всякого  успеха. Мы были теми, кто есть - рождённые, чтобы стать символом величия, но павшие во тьму, вместе с нашими родителями, что облажались. Я должен быть править морями, никаких сомнений. А Иви.. Впрочем, тут всё выходит весьма справедливо. Она должна была стать женой кого-то знатного, достойного того, чтобы возложить к её ногам цветы. Знали же, оба..ещё пару лет назад знали, что это никогда не буду я. И всё равно, так до смешного глупо, позволили себе ошибаться.
Меня радует, что время приводит всё в порядок. Питер Пен запутался в своей хронологии, а отец пал, ему потворствуя. Никогда не повторю подобных ошибок.
- Какая глупость была сюда заявляться. Вам тут не рады. Даже не стараюсь имитировать дружелюбие.. Ни  к чему. Стёрто. Выжжено. Вытравлено до сгоревших тканей. Такие как мы не умеют доверять и быть лояльными. И за предательство платят втройне.
Но я - не клоун, на лице которого растекается краска, хоть Ума и любит подводить мне глаза, чтобы взгляд казался более грозным. Не знаю. Мне кажется, это уже что-то из области её капризов. Хоть всё ещё и делаю вид, что верю, что мне идёт.
Улыбаюсь широко, демонстрируя улыбку. Гадкие принцессы никогда не увидят лика грустных мимов. Ни к чему рушить их розовый мир.
- Я даже притворюсь, что мы знакомы и проявлю лояльность. Кривляюсь, издевательски, словно можно иначе. Играю бровями, выпячиваю губы и демонстрирую крюк..ненавязчиво, как заправский злодей, что взял в плен драгоценную принцессу. Кажется, она теперь близкая подружка будущей королевы? Ох, как неловко с призраками прошедших вечеров, наверное?
Она не в плену и всё также способна позаботиться о себе, как всегда. Дерзкая девчонка, что демонстрировала мне свои альбомы с эскизами, мечтая воплотить однажды фантазии в реальность. Я поддерживал, насколько мог. Мне никогда не было интересно. Но я, переступая через собственный эгоизм, был готов уважать интересы близкого человека. Близкого..мне хочется прожевать это слово, сплюнуть на траву и пусть, после этого, его сожрёт улитка, которую я немедля раздавлю собственным каблуком. Какая гадость, какая слабость. Ко мне не применимы подобные понятия. Я слишком хорош для всей этой паразитирующей глупости. Будем считать, что это было действием магии её мамочки. Как иначе, когда я вдруг оказался кем-то брошенным? Не приму. Не поверю. Я так злился, что выжег себе самому собственное сердце однажды в ночи.
- С чего ты вдруг тут гуляешь одна, принцесса? Язвительным тоном, намекая на очевидный статус. Вечная дочь королевы, что никак не найдёт себе места. Предала. Бросила. Забыла, на пару с подружкой, всё то, что отстаивала годами. Никаких сомнений, мир воздушной ваты  и розовых нарядов, куда слаще.  А сколько было разговоров про искренность?
Впрочем, к чертям собачьим, без всяких  сомнений. А лучше - к морским гадам, те точно не отпустят. Нет прошлого и быть не могло. Всегда есть только настоящее. Жрите всё, что выходит за рамки. Никому не жалко.
- Намёк на то, что происходит? Оглядываюсь издевательски, словно всё ещё выясняю этот вопрос. Конечно нет. Я знаю, что сказать, ещё до того, как очередная колкая фраза оформится в моём воспалённом сознании. Конечно же, злюсь, это очевидно. Но совершенно не собираюсь терять ни головы, ни собственного статуса.
- Ой, представляешь? Вас тут  ненавидят. И принцу вашему конец. И вам всем. Улыбаюсь как можно шире, демонстрируя все свои зубы, совершенно не тронутые цингой, вопреки гуляющему мнению. Ладно, объективно. Я больше времени проводил на берегу, погружаясь в местные разборки и отстаивание позиций нашей банды. Хотелось бы иного. Но я по максимуму выжимал из того, что было.
- Не надо было вам сюда являться, крошки. Продолжили бы существовать  в формате своего приятного мира. Это же так просто. Не могу говорить с Иви, как с...мы не определялись с нашим статусом. Как с не чужой. Сучка, что предпочла индюков, подходящих двору и сытую жизнь. Не надо злиться. Мне вообще до этого не должно быть никакого дела. Я же, мать его, Гарри Крюк, гроза всех ебанутых мальчиков в зелёных костюмах, что тянут детей в мир мёртвых, чисто по наследству. Это определённо, чего-то, да должно было стоить.
- И боже мой, детка, ты одна забрела в заброшенные кварталы чужого для тебя острова. Не страшно? Намеренно подчёркиваю её статус тут. Она - не часть. И не причина, чтобы относиться лояльно. Всего лишь чужеродный элемент, что я едва вспоминаю на лицо. Должно быть приятно, наверное? Никаких  связей с таким неподходящим прошлым. Больше не та девчонка, что с детства роднилась  с местностью. И в  это место ей приходить не стоило.
- Какой форс-мажор. Те, кого никто не хочет видеть, забрели туда, где их не хотят видеть. Прикладываю крюк к сердцу, в издевательском жесте, сжимая под ним кулак. Конечно же, я злюсь и даже сердце стучит как взбешённое. Но я знаю, как усмирять его порывы. Я же злодей. Кому-то нужны были об этом напоминания?
Гнева и обиды во мне больше, чем жажды к благородству. И я даже не пытаюсь бороться с  этим, совершенно.  - Тебе минутка, крошка, чтобы убраться под крылышко Мэл. Иначе, я перестану тратить время на воспоминания о том, откуда мы знакомы и сделаю то, что должен. Смеюсь, язвительно и злобно, не сводя взгляда, в котором не кроется ничего, кроме жестокости. Не думаю, что обязан этой девице иными чувствами. Она предала меня. А я всегда на такие вещи реагирую остро. Хотя бы потому что..не доверяю обычно. - Бегом, Иви. Последний шанс. Иначе, я вынужден буду поступить с тобой грубо. На секунду даю понять, что  её помню. Злюсь, когда не уходит, встретив меня  и замерев на одном месте. Не хочу слышать разговоров, мне не нужны обсуждения.
Три мгновения, ради чувств, что мы когда-то испытывали, но не больше. Я не поступлюсь собственной гордостью ради девчонки, что променяла меня на парчу и принцев. Не хочу. Если бы не прошлое, то и разговора бы не было сейчас, выключил уже давно, да отволок к Уме.
Но я даю ей последний шанс. Бежать к своим. На Ауродон, в  замок, в шатёр, под юбку к королеве, куда угодно. Не собираюсь больше позволять прошлому править.
На размышления  - пара десятков секунд, не больше.
А дальше я возвращаюсь в собственную шкуру.

0

157

СПАСИТЕЛЬНИЦА ЖДЕТ ВСЕХ

ONCE UPON A TIME
https://i.imgur.com/jJJx49w.gif https://i.imgur.com/RGRyUFD.gif
https://i.imgur.com/PzXiR7o.gif https://i.imgur.com/mdDXMyA.gif


Кто и Зачем
Без лишних слов - просто приходите, а все детали мы уже вместе решим. Жду буквально всех, всем буду рада! Кричите в гостевой, мгновенно прибегу_прилечу. Пока не решила, откуда хочу стартовать игру, так что предложения принимаются. Оптимальным началом мне кажется 3-4 сезон, до привлечения древнегреческого Ада и прочего, но всегда можно взять какие-то сюжетные ветки и из более поздних сезонов. Отношения с каждым отдельно обсудим разумеется.
Обо всем можно договориться, я не тиран ни в коем случае.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно