Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Рычит, но не кусает


Рычит, но не кусает

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

РЫЧИТ, НО НЕ КУСАЕТ

https://cdn.lezhin.com/v2/comics/5145613321371648/images/wide?updated=1516944830844&width=1200

Омежка, который искренне верил, что он бета, сталкивается с жестокой реальностью и нарывается на альфу, который помогает ему раскрыть свой нереальный потенциал.

Участники: Gabriel Bailey, Cain Moreau

Локация: ---

Участие ГМ: нет

0

31

Я давал ему делать с языком что он хотел и омежке это нравилось, я буквально чувствовал как он упивается поцелуем, как он дышит, чтобы глотнуть воздуха, но при этом не размякнуть контакта наших губ. Интересно, он целовал уже альф? Хотя, если он так их шугается, то я, скорее всего первый. У него вкусные губы, немного соленые после воды. Плотно смыкаю губы на языке, зажимая, не давая особо двигаться, пока сам ласкаю его язык своим. Переплетаю и потираемся друг о друга. Не даю его языку просто так ускользнуть, но потом все же отпускаю, тяжело выдохнул и посмотрел на парня, чуть изгибая бровь.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Хм, неплохо, есть над чем задуматься на самом деле, чтобы давать тебе право руководить в поцелуе, - большим пальцем стер слюну с уголка губ. Я не соврал ни единым словом – целовался он весьма неплохо, для того, кто должен принимать поцелуи. Заметил, что он словно злился на себя, наклонил голову и усмехнулся.

- Расслабься, от поцелуя возбуждаются много людей, когда эмоции переполняют, пойдем играть, - сказал, хотя Ларс сам меня и притормозил. Да, пробелам, я вижу, что он завелся и начал этого быстро сторониться. Даже ошейник одел обратно. Это меня немного расстроило. Я тоже завелся от нашего контакта, но был более сдержан и спокоен, но все же это давало свой отклик. Я хотел этого парня, но он предпочитал сторониться эмоций и я понимаю. Предвзятость насчет альф, она все равно не даст ему влюбиться в меня или хотя бы начать встречаться. А если я предложу? Он же откажется только из-за того, что сразу будет чувствовать себя омежкой рядом со мной.

Прошло время, он покурил и успокоился и когда взял мяч и встал, я поднялся следом. Быстро чмокнул того в щеку со словами «готов», отправился в воду. Хоть тут и не было сетки, но вода по пояс усложняла отбивание мяча и это становилось настоящим приключением. Самое смешное, что я сначала собирался поддаваться, делал и удар слабже, но потом уже ненамеренно пропускал мячи, которые плюхались в воду и мне приходилось за ними плавать.

И все же он меня выиграл с отрывом в один мяч, но сделал. И кто еще говорит, что альфа должен все уметь? Конечно, моя гордость вопила о реванше, но я попытался её заткнуть. Все же, это же лишь маленький проигрыш в игре – ничего больше.

- Ну вот, а говорил, что не сделаешь, - плюхнулся на одеяло и лег, пытаясь отдышаться, раскинул руки в стороны и смотрел на небо и затем повернулся к Ларсу. – Мы можем посидеть тут еще, а могу отвести тебя домой. На завтра не строй планы, я хочу забрать тебя тоже на целый день покататься.

Улыбнулся, уже придумал, куда его завтра потащу, он мне сам подал идею и я уверен, что Ларсу она понравится. Нужно за ним ухаживать, чтобы он забыл думать про свои стереотипы по поводу альф.

- М, прости, если я могу быть навязчивым? Просто, если у тебя были планы, то скажи, я пойму, мне просто одному тоже не сильно хотелось бы куда-то ехать и что-то устраивать, а сидеть дома в столь хорошую погоду – не вариант.

+1

32

- Наоборот, я говорил, что ты сольешь.
Довольный собой, Ларс устроился на пледе, подогнул под себя ноги. Конечно, душу грызло маленькое такое сомнение о том, что альфа поддавался, но сейчас это было неважно. Очень уж омега разозлился и обиделся на слова Мэта про поцелуй. Есть над чем задуматься, черт его побери. Никто до этого не жаловался, а тут, значит, надо задуматься над техникой, чтобы давать - подумать только - "право руководить в поцелуе"! Индюк. Надутый, напыщенный индюк! Уделать его было особенно приятно, даже если он поддавался. Наоборот, рыжий где-то в глубине души был благодарен, что он поддавался, чтобы потешить самолюбие омеги.
- Давай посидим еще немного, очень уж погода приятная.
Рыжий закинул в рот еще одну ягоду клубники, а следом кусок жареного мяса. Он всегда любил смешивать несмешиваемое, создавая во рту невероятный контраст из вкусов. Иногда получалось, иногда - не очень. И тут Мэтью заявил, что завтра забирает Ларса на весь кататься. Рыжий даже бровь вскинул от такой наглости. Планы, значит, не строить на завтра? А тапки тебе не принести? Типичный альфа! Один раз его поцеловал, и все - он уже считает, что омега принадлежит ему. Парень даже кинул в него клубникой, чтобы не зазнавался. Ну ладно, альфа извинился, и рыжий смягчился немного.
- Нет, у меня нет планов, просто... - Просто было очевидно, что Мэт заинтересован в рыжем. Пусть он был очень мил и осторожен во всем, что касалось Ларса, но все равно. Он был заинтересован, иначе к чему была вся эта тема с поцелуями? Друзья не целуются просто так. - Ты же понимаешь, что это не свидание? - И тебя это устраивает? - Ну ладно, давай покатаемся, я не против.
Если честно, рыжему было неудобно отказывать такому милому парню. Даже если он альфа. Они посидели еще немного, убрали за собой и уехали обратно в город. По дороге к дому Ларса, болтали ни о чем, шутили и смеялись. Тепло распрощались, и рыжий поднялся в свою квартиру в хорошем настроении.

Было уже довольно поздно, да и к тому же, омега сегодня и наигрался в мяч, и наплавался, если это можно так назвать. В общем, он чувствовал себя достаточно усталым, так что он направился прямиком в душ, смывать морскую соль со своего тела. Что может быть лучше горячего душа в конце хорошего дня? Рыжий устало завалился на кровать, думая, что сейчас заснет и проспит до самого утра, но в итоге, сначала он долго засыпал, а потом еще и проснулся всего через пару часов. Недовольно посмотрев на часы в мобильном, Ларс попил воды и заставил себя лечь в кровать и поспать еще. Еще три часа, а дальше сон идти отказался. Так что омега с недовольным видом начал свое утро: сделал зарядку, принял прохладный душ и позавтракал. Потом прибрался в квартире, потому что не знал чем еще заняться в семь утра в выходной. Заметил, что очень уж часто смотрит на свой телефон. Как будто я жду от него звонка. Глупости! Попытался почитать, но не мог спокойно усидеть. Те несколько часов, что он ждал звонка или смски от Мэта растянулись просто в бесконечность, но эта бесконечность наконец подошла к концу.
Ларс натянул на себя белую майку-безрукавку с принтом в виде черного черепа на груди и с высоким горлышком, прикрывавшим ошейник. После того, как он вчера впервые за все это время снял его, полоска на шее ощущалась какой-то непривычно инородной, не стоило, наверное, его вообще снимать. Ничего, это пройдет к вечеру. Поверх майки накинул тонкую черную рубашку, надел джинсы и вышел на улицу. Сегодня он опередил альфу, так что он уселся на низкий заборчик и залез в телефон, ожидая своего спутника. Благо, Мэт был пунктуален и ждать долго не пришлось. Рыжий дружелюбно отсалютовал администратору.
- Доброе утро.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

33

Хмыкаю, плюхнулся рядом с ним и едва успел увернуться от жопки клубники. Потер щеку, куда должна была прилететь эта вещь, и прищурился, смотря на омежку. Чуть киваю, соглашаясь, что это не будет свиданием. Он все еще загоняется по этому поводу? Даже странно. Чуть мотнул головой и закрыл глаза. Ну да, он понимает, что я в нем заинтересован, но при этом не могу рассчитывать на что-то дельное. В любом случае, хотя бы пару минут с этим омежкой готов был провести.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Нормально, не переживай обо мне о и… Да, поцелуй мне понравился. Но в любом случае, я лучше целуюсь. Оценишь как-нибудь? - улыбнулся. Мы еще посидели, доели то, что осталось на тарелке и потом я повез его домой, обещав завтра заехать. Возвращаться домой одному было грустно. Я думал, что он меня пригласит, но видимо слишком устал, для продолжения банкета. Но я и не стал напрашиваться. Пока ехал домой позвонил и договорился на завтра, забронировал комнату и комплекты сменной одежды.

Утром, как проснулся, привел себя в порядок и отправился к Ларсу, предварительно позвонил ему, вдруг у того возникли какие-то планы? Планов правда он мог и не строить, но все же. Не люблю навязываться к людям. Интересно, он ждет меня или нет? Хотелось бы положительный ответ. Когда подъехал, Ларс уже ждал внизу. Улыбнулся ему, хмыкнул на светлую футболку, но не стал ничего говорить. Открыл перед ним дверь, приглашая сесть. Он даже не представляет куда я его хочу отвезти.

- Мне кажется, тебе понравится и сегодняшний день. Там можно свою работу забрать домой, - рассказывал о своей задумки, но не говоря ничего конкретного, чтобы не портить сюрприз. – Знаешь, а я соскучился после вчера. Ты снимаешь квартиру или это твоя? Просто… а впрочем, нет, забудь, я уверен, что ты меня пошлешь с этим предложением.

Кого я обманываю? Я очень соскучился по парню. Но стоит ли ему знать об этом? Не знаю. Машину припарковал возле большого здания. Посмотрел по карте и уверенно направился к подвальному помещению. Там пару слов перебросил с девушкой и утащил Ларса в раздевалку, вручая комплект одежды. Понятное дело, что он не понимает, зачем все это нужно, но когда он переоделся и я следом, то мы зашли в комнату, где на полу стояли банки с краской, се было застелено пленкой и перед нами был огромный холст. Еще пара маленьких валялись внизу для набросков. Но такого даже я не ожидал.

- Ты сказал, что любил рисовать, почему бы нам не создать какой-нибудь шедевр с помощью наших тел? – с интересом посмотрел на Ларса, окунул ладонь в краску и оставил отпечаток на его мягком месте. – Как тебе идея? Зал купил до вечера, так что мы тут можем оторваться. В машине у меня есть обед на всякий случай!

Гордо посмотрел на омегу с немым вопросом. Тут этот холст даже детки нарисуют, тем более Ларсу нравилось это занятие. Я первый альфа, который слушает омежку, а не просто слышит.

+1

34

- Какую работу? - Рыжий моргнул, усаживаясь на переднем сидении. - Куда ты меня везешь-то хоть? - В голову приходила только всякая глупость, вроде лепки из пластилина или глины. Ну куда приходят с детишками, чтобы научить их работать с податливыми материалами и сделать кривенькую вазу. Или куда приходят супруги, когда не знают, чем удивить свою половинку. Или когда просто не знают, что подарить, вот и дарят всякие кривослепленные глиняные тарелочки. Мило, но только для тех, кто давно знает друг друга, а они только третий день, как разговаривают. Мэт явно проигнорировал вопрос Ларса и перевел тему. Ну и ладно. - Естественно, это не моя квартира, я на нее еще не заработал. Съемная. Сначала ее для меня снимали родители, теперь вот я сам плачу. И да, пошлю, - рыжий заулыбался во все тридцать два зуба. - Не знаю, что у тебя там на уме за предложение, но я уже хочу тебя послать куда подальше.
Альфа довольно долго вез их, петляя по дорогам и улицам. Наконец, они остановились где-то в обычном таком дворике. Мэтью припарковал свою машину и потащил Ларса в сторону какого-то подвала. Где-то по спине пробежали мурашки. Куда ты меня тащишь, блин? Что он там задумал? Ведет в какой-то подвал, на двери ни вывесок, ничего. Впору бы воспользоваться баллончиком, да Ларс его дома оставил. За прошедшие два дня отчего-то доверился этому чертяке. Позволяет вот так вести куда-то, вчера даже дал ему вытащить себя из ошейника. Альфа завел его в помещение со скамейками и шкафчиками, явно раздевалку, пихнул в руки стопку с одеждой. Простенький такой костюм из штанов и кофты с длинными рукавами из тонкой ткани белого цвета. Как будто больничная одежда, одноразовая такая.
- И что мне с этим делать?
Переодеваться, очевидно же. Еще несколько секунд парень тупо смотрел на выглаженную одежду в своих руках, а потом, пожав плечами начал переодеваться. Немного неловко было делать это перед альфой, но все же омега постарался не показывать своего смущения. И спасибо Мэту, что на этот раз удержался от комментариев в сторону задницы Ларса. Не сделал этот момент еще более неловким. И вот они уже оба в смешных белых костюмах.
- Я все еще не понимаю что происходит и куда ты меня привез.
Но он все понял, когда они зашли в другую комнату. Большой холст на стене, парочка маленьких на полу и куча банок с красками. Все было застелено пленкой, но даже под ней на полу и стенах виднелись пятна краски. В воздухе витал приятный, с такими химическими нотками, запах краски, как в мастерской. Ларс с удовольствием втягивал этот воздух, чувствуя, как в нем разгорается жгучее желание творить. Он на секунду даже забыл о присутствии Мэтью, который как раз решил шлепнуть омегу по задницу выпачканной в краске ладонью, отчего тот подпрыгнул и отступил назад.
- С помощью наших рук, ты хотел сказать? - Рыжий опустил пальцы в банку с синей краской, мазнул указательным пальцем по носу альфы и шагнул к холсту. - А он и правда здоровый. До верха я не дотянусь, так что тебе верхняя половина, а я буду рисовать снизу, хорошо?
И потом он решительно провел рукой от правого края до середины, то смыкая, то размыкая свои пальцы, создавая причудливые синие волны. Это было чертовски приятное ощущение. Мягкая краска обволакивает пальцы, кончики пальцев скользят по холсту, чувствуя рельеф, каждую ниточку ткани под тонким слоем белой грунтовки. На губах омеги играла легкая улыбка. Он с удовольствием окунал ладони в банки с краской, смешивал разные цвета, получая новые и хаотично наносил их на холст. Цветные капли, линии, круги и отпечатки ладоней появлялись на полотне и перекрывали друг друга снова и снова. Нижняя половина полностью покрылась краской. Ларс бросил взгляд на верхнюю половину холста и поцокал языком.
- Ты слишком боишься смешать краску и смазать то, что ты нарисовал раньше. В абстрактном искусстве это так не работает. Смотри, - омега подошел и уложил свою ладонь поверх руки Мэта. Переплетая с ним пальцы, рыжий аккуратно водил рукой альфы по полотну, на той высоте, куда он вообще мог дотянуться. - Видишь, как красиво получается, когда рисуешь по свежей краске? Не думай головой о том, что хочешь что-то нарисовать, просто делай, как душа велит.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Gabriel Bailey (26-08-2019 19:18:34)

+1

35

Я видел восторг в глазах и мне понравилась реакция Ларса на это. Мягко улыбнулся, понимая, что угадал с сегодняшним сюрпризом. А там же еще была комната, где надо дротиком попасть в шарики и распылить краску по холсту и я и ее заказал, но потом, когда в этой закончим. Блин, на самом деле мне понравилось, что Ларс не был таким занудной омежкой, которого не интересовали одни рестораны и сколько у тебя денег в кармане. Если бы альф имели хвосты, то я бы сейчас им вилял от радости. Еще никогда не был в мастерской, да и краски в руках не держал. Мне не хотелось бы опозориться или что-то испортить.

Мне доверили верхнюю половину, но блин, он так красиво рисовал, что я боялся испортить. Из меня художник был от слова совсем плохой, Несмело провожу линии за линией и понимаю, что у мен жутко криво все выходит. Даже когда Ларс обратил на это внимание и показал, мне все равно было стремена портить его труды. Фыркнул, я внезапно схватил парня на руки, обнимая его талию и поднял его выше, на уровень с холстом, чтобы тому было удобнее красить и верх. Надо было попросить вешать ниже, я не просчитал его вес. Вот же дурак.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- А давай ты порисуешь? Я не хочу портить твою красоту, у тебя клево выходит. А то размазню не хочется вешать у тебя дома, а так хоть будет приятно глазу, - усмехнулся, перетаскивая Ларса на руках рядом с холстом, чтобы он рисовал. Спускал только чтобы он руку в краску окунул и иногда сам даже что-то проводил, осмелев для этого. Кто-то скажет, что у нас получилась размазня, но цвета были красивого сочетания, привлекающие к себе внимание. Упал на пол, поджав ноги, чтобы передохнуть. Тяжело выдохнул и придвинул к себе небольшой холстик с пола.

- Покажи мне, Ларс, как ты смешиваешь цвета? У меня не выходит, - проворчал, окунул ладонь в краску, но вместо холста шмякнул её на парня и довольно ухмыльнулся. Теперь на его груди расплывался синий отпечаток. Забавно выглядит. И смотря на этот след внутри меня разгорается желание немного его подразнить. Откладываю холст от себя в сторону. Ну что ж. Оскалил клыки внезапно, снова окунул руку в краску и собрался еще раз облапать омежку, делая его совсем красивым с потеками краски на белой ткани. Хрустнул пальцами и широко улыбнулся, смотря на парня. Вот теперь обещало быть весело. Я вознамерился искупать одежду Ларса в краске вместе с ее обладателем и собирался бегать за ним, если тот решит мне не даться.

- Граау, добыча в поле зрения. На второй твоей ягодице будет желтый отпечаток, - шутливо поддразнил парня, ухмыльнулся. Он же не думал, что сегодня пройдет все мирно? Ухмыльнулся и напрыгнул на Ларса, стараясь не уронить его больно на пол, а придержать руками, чтобы оставить отпечатки на белой ткани. Надеюсь, что он не посчитает меня дураком после этого. Ну да, я же такой сурьезный и тут веду себя как мальчишка. Наверное такой контраст мог бы его покоробить, а ведь я хочу ему лишь понравится.

+1

36

Рыжий удовлетворенно осмотрел их творение. А неплохо, на самом деле. Ему просто нужно быть чуточку посмелее. Была видна разница между тем, что нарисовал Ларс и тем, что нарисовал Мэтью, но этот контраст не портил картину, а скорее, придавал ей ту самую особенную изюминку, которая должна быть в любом абстрактном произведении. Ларс уже хотел было подсказать альфе, как сделать его половинку еще лучше и ярче, но тот, словно бы знал, что омега сейчас собирался сказать, не дал даже и воздуха вдохнуть, а бессовестно напал, схватив парня за талию и подняв повыше.
- Эй, ты что делаешь?! А ну поставь меня на пол! - Ларс стукнул Мэта по плечу, так чтобы он обратил внимание на его возмущение, но при этом не уронил его. - Это никакая не размазня, у тебя все хорошо получилось. - Буркнул он, но все же обратил на верхнюю половину картины. - И почему у меня дома? Ты же все затеял, так что пусть у тебя висит.
Ларс притронулся к измазанным в краске пальцем к тому, что нарисовал альфа. Он не хотел что-то кардинально менять, просто сделать те самые смелые штрихи, которых не хватало, и, может, расставить чуть больше ярких акцентов. Ради этого даже примирился с тем, чтобы его таскали на руках. Омега проводил новые линии раз за разом, периодически просил Мэта, чтобы тот вернул его на землю, чтобы набрать новой краски. Он окунал руки в разные цвета, позволял снова приподнять себя над полом и рисовал дальше, пока не удовлетворился результатом. С первого взгляда ничего не изменилось, но с половины картины исчез этот почерк человека, который первый раз в жизни держит в руках краски. Альфа упал на пол рядом, было заметно, что он немного устал тягать рыжего к потолку и обратно, и в разные стороны.
- А вчера говорил, что я легкий, - Ларс рассмеялся. - Знаешь, что я подумал? Как на счет попросить снять холст с рамки и разрезать пополам? Я повешу у себя то, что нарисовал ты, ну а ты - то, что нарисовал я. Как тебе идея? - Интересно, сколько он будет сохнуть? - В смысле, как смешивать цвета? Берешь одну краску, наливаешь в другую и смешиваешь, - рыжий даже моргнул от неожиданности. Странный вопрос же, все знают как смешивать цвета. Только если?.. Омега приободрился. - Или тебе интересна теория? Что ты знаешь про цветовой... - Ладонь Мэтью шлепнула щедрое количество краски прямо на грудь Ларса. - Круг. Что. Ты. Делаешь?
Ларс потыкал себя пальцем в эту синюю "рану" из краски и перевел взгляд на альфу. На очень хищно улыбающегося альфу, опускавшего руки в желтую краску. Омега вскочил на ноги и попятился на пару шагов назад. Он же не собирается меня всего краской измазать? Внимательнее вгляделся в лицо Мэтью. Да нет, собирался, и он только что подтвердил это словами.
- Ты что, рычал на меня? - Еще шаг назад. - Ты точно рычал! - Еще два мелких шага. - Тут есть еще два холста, не надо рисовать на мне! - Повернулся и, смеясь во весь голос, побежал подальше от маньяка с красками. - И вообще, я рыжий, мне больше больше идет зелеееееееный!
Он бежал, но не так быстро, как мог бы, так альфа его догнал, накрыл объятиями и измазал хорошенько в краске цвета летнего полуденного солнца. Рыжий смеялся и пытался выбраться, и наконец-то смог. Возможно, альфа его сам отпустил, потому что у него кончилась краска на ладонях. Ларс отбежал на несколько шагов еще, и на глаза ему попалась полупустая банка с голубой краской. Красивой и яркой, как чистое небо. Такая же голубая, как и красивые глаза альфы. Ему очень пойдет этот цвет. Наверное, это глупо, но рыжий схватил баночку и, подкравшись к Мэту, который явно выбирал каким цветом разрисовать омегу, щедро окатил его спину голубой краской, и отбросив банку, хорошенько размазал по плечам, забираясь ладонями на грудь.
- Теперь у тебя есть классный плащ!
И снова надо отступать, потому что Мэт вряд ли спустит ему такой прикол с рук. Он шумно ступал по полу, покрытому пленкой, выискивая баночку с красной краской. К такому голубому точно нужен сочный алый цвет. И он его нашел, буквально упал на колени рядом с баночкой и окунул ладони. Еле успел повернуться, когда альфа его настиг, а повернувшись оставил красные отпечатки на щеках Мэтью, а после размазал краску еще и по шее.
- Надеюсь у них тут есть душевые, а то куда мы такие красивые пойдем?

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Gabriel Bailey (01-09-2019 16:51:03)

+1

37

- Ты легкий, я и не отрицал этого, но прицельно тебя поднимать вверх-вниз утомляет. Пожалуй, будь ты на моих руках – мне было бы в разы проще это сделать, - с ухмылкой посмотрел на парня и наклонил голову, облизнулся. Продолжал к нему подкрадываться, отвлекая разговором. – Мне нравится твоя идея с разрезанием холста. Что? Как я могу рычать на тебя, пупс? Тебе показалось! Определено!

Невозмутимости был полон мой голос, но Ларс не поверил и побежал. Зеленый – так зеленый. Нужно будет потом сделать ему зеленый оттенок. Но сейчас мне было не до этого, я уже выбрал  краску и настиг свою добычу, которая больше задыхалась от смеха, чем реально от попыток убежать от меня. Тискал Ларса, пока не вытер всю ладонь о его тело и только тогда выпустил из рук, ища синюю или зеленую поблизости от нас. Конечно, подвоха я не ожидал и из-за этого ощутил, как на меня выплеснули голубую краску.

Круто развернулся, напрыгнул на Ларса. Наши глаза пересеклись и тут мою щеку накрыла ладонь с краской. В шоке моргнул. Не ожидал от него такого подвоха, поэтому зарычал, но без угрозы, навис над парнем и собрал краску со своей груди, шлёпнул поверх желтого отпечатка, чтобы получился прекрасный салатовый оттенок. Он прав, зеленый ему идет больше под цвет волос.

- Не переживай, есть, думаешь мы первые тут так забавляемся? – смотрел на него со своего нависающего положения, наклонил голову ниже, словно собираясь поцеловать парня, но место этого потерся щекой о его щеку и размазывая краску и по его лицу. Хотя, чего таить греха – я хотел его поцеловать. Жадно, напористо, так как тогда на пляже мы целовались. Но я понимал, что не мог. Если я так сделаю, то  этот образовывающийся между нами контакт может развалиться, как карточный домик. Я не хотел этого, но при этом и не мог бороться с тем, что парень мне сильно нравился.

От грустных мыслей отвлек себя тем, что снова шлепнул парня по другой щеке почти чистой ладонью и усмехнулся, стал катать его по застланному пленкой полу, пачкая его одежду по уже оставленным цветам. Делал ткань однотонную более пятнистой, как наш недавний холст, который стал великолепным благодаря стараниям Ларса.

- Мы и одежду можем забрать. Будешь ты у нас цветастый парнишка. Давай завтра на работу придем в этом кошмаре, что и сами сотворили?

Рыкнул и укусил его легонько за лицо, словно мстя. На язык попало немного краски и я стал морщиться, отстранился и попытался выплюнуть слюну с ней, кашляя. Привкус во рту остался химический, но это было не особо смертельно, больше неприятно.

- Она ужасная на вкус эта краска, - поморщился. – Пойдем мыться? Или еще порисуем на вон тех мелких? Можем завести вещи к тебе и ко мне и потом поехать еще куда-нибудь. Есть идеи или пожелания? Мы можем снова открыть твой вчерашний гид.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Выпрямился и протянул омежки руку, помогая встать с пола. Окинул его взглядом. Красивый, даже без запаха его феромонов, он все равно меня привлекает, но… с ним надо быть осторожно, а то спугну.  Невольно стал испускать феромоны, чтобы привлечь к себе парня и делал это неосознанно.

+1

38

Рыжий смотрел на альфу снизу-вверх, а сердце бешено стучало, наверное, все из-за бега по помещению. Хорошо, что тут душ есть, а то администратор выглядел так будто он либо с особой жестокостью съел ведро клубники или вишни, ну или загрыз кролика. Признаться, второй вариант нравился омеге больше. Его вообще привлекали странные вещи. Сейчас безумно привлекательным казался альфа, вымазанный в красной краске, даже захотелось это запечатлить на бумаге. Рыжему впервые за, наверное, три с лишним года захотелось порисовать. Ну то есть, не просто хаотично наляпать краску на холст, а именно вдумчиво рисовать что-то осмысленное. Медленно выводить линии, приближая реальную картинку как можно ближе к той, что была в его разуме. Даже жаль, что нужно смывать такой источник вдохновения.
Мэтью наклонился к нему, и в голову, как удар молнии ворвалась мысль "поцелуй". Ларс невольно дернуся, и собирался уже было отбиваться и возмущаться, но альфа лишь только потерся щекой о его щеку, пачка кожу красной краской. Это было неожиданно. Неожиданно мило и неожиданно... разочаровывающе? Да, этот именно тот момент о котором пишут в дешевом чтиве в мягкой обложке для домохозяек. Альфа сверху, омега снизу, они молоды и одиноки и между ними пробегает искра, и за этой искрой следует жаркий поцелуй, и между ними все навсегда меняется. Бред. По крайней мере, омега считал это бредом. А теперь был разочарован, что тот не наплевал на все его слова и впился в его губы своими. Но ведь он - альфа! И все же во рту был горьковатый привкус обиды.
Ларса тем временем хорошенько протаскали по полу, собрав его одеждой всю пролившуюся в результате художественных и не очень действий. Весь белый костюм покрылся разноцветными пятнами и подтеками. Так же, как и довольно длинные рыжие волосы, но его это не волновало вообще, парню было очень весело.
- Что, собрал мною всю пыль с пола? - Ларс улыбнулся. - Ага, можем и сходить. Только я в отпуске, заплатишь мне сверхурочные? - Омега показал ему язык, а тот цапнул его за щеку. Не больно, но зубы чувствовались на коже. Услышав об интересных свойствах этой краски, рыжий с интересом лизнул свой палец. Язык слегка обожгло химическим привкусом. - М, бывает и хуже. Это наверное какая-то водорастворимая и безопасная, но быстросохнущая. Что-то вроде гуаши, хотя и более химической. Надо тебе как-нибудь попробовать акварель, она на вкус такая сладкая, как мед.
Ухватил альфу за руку и встал. Ларс действительно задумался над словами Мэта. Осмотрелся вокруг, на яркий холст, что был на стене, на еще чистые на полу. Снова перевел взгляд на альфу. И думал, думал, напряженно думал над его словами. Не хотелось так быстро заканчивать веселье, к тому же во рту все еще был горьковатый привкус упущенного поцелуя. Он альфа, но Ларс, похоже, не был против. Это чувства, или феромоны? Но ведь омега принимает сильнейшие подавители, он не должен испускать феромоны сам, и феромоны других не должны оказывать на него влияния. Так чувства или инстинкты?.. Да пошло оно все!
- Можно завезти, но, знаешь, к черту гид! Хочу рисовать. Не смывай с себя краску, у меня появились кое-какие мысли, хочу это зарисовать. Поработаешь моделью? Мне нужен альбом с плотной бумагой, ластик и набор простых карандашей. И вино. Ты же вроде хотел меня тогда угостить? Так вот, я хочу того вина, бутылку которого тебе тогда подарили! - Заявил омега так нагло, что сам аж смутился и стушевался от своей наглости. Он мгновенно покраснел до буквально до кончиков ушей и скосил взгляд на пол. - Я не это имел в виду... Ну то есть это, но... Я... Я не... - Ларс вскинул смущенный взгляд на альфу. - А давай я потом придумаю оправдание, зачем я это предложил?! - Рыжий отвернулся, чтобы не смутить насмерть. - Иди договаривайся на счет холста, а я пока пойду переоденусь. Буду ждать у машины.
Он не стал ждать ответа, а быстро направился в сторону раздевалки. Скинул изляпанную краской одежду, аккуратно убрал в пакетик, и только после этого натянул на себя свои вещи, не слишком беспокоясь о том, что может запачкать их краской. Ткань можно будет и постирать, сейчас было важно побыстрее убежать к машине и не встретиться взглядом с Мэтом. Потому, что тогда он точно струсит и передумает. Он ведь собирался сделать такую жуткую глупость. Надо немного подышать. И покурить. Про сигареты он вспомнил, когда уже выскочил на улицу. Нашарил пачку в кармане, достал сигарету, прикурил и очень-очень быстро выкурил, небрежно бросив потушенный окурок в урну. Достал вторую и выкурил ее уже медленно. От такого количества никотина кружилась голова. Или это от волнения. Дальше он ждал альфу, медленно потягивая сигарету и тыкая телефон.
- Договорился? Я тут недалеко нашел художественный магазин, там должны быть альбом и карандаши и все такое нужное. Заедем?

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Gabriel Bailey (03-09-2019 01:54:47)

+1

39

- Скорее протер тобой полы после наших художеств, - губы невольно разошлись в ухмылке. Но тут же я испытал разочарование. Он в отпуске? Не знал и это удручало. Скорее я мог знать, но просто забыл или не придал тому значение. Словно я помню сколько отпусков и кому давал? Бровь удивленно поползла вверх. – Зачем ты ел акварель?
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Фыркнул, но ответ на этот вопрос меня уже не волновал, потому, что Ларс сказал что-то невероятное. Он хочет меня порисовать? Я на миг впал в ступор от его поспешного предложения. Почему бы и нет, только от чего он так отводит взгляд и не смотрит на меня? Но меня это тронуло, что я ему понравился в качестве модели. Я считал себя не особо интересным для каких-то таких подвигов. Робко кивнул, я сходил поменял штаны, оставаясь в кофте, чтобы не размазать краску на лице. Договорился с владельцем и нам распилили холст. Вышел из подвала и направился к машине, кивнул на вопрос Ларса. Как раз вынесли две половины холста и помогли уложить их на заднее сиденье.

- Внезапный порыв меня нарисовать, ох, только покупать будешь все ты – я не разбираюсь и с краской на лице на меня будут странно коситься, - предупредил его. Припарковался возле магазина с профессиональными материалами, вручил свою карточку парню и сказал, чтобы он купил все необходимое и качественное. Сам ждал в машине. Как только Ларс купил все необходимое, направился домой. Сразу забрал свою часть холста и поднялись в квартиру. Она была по типу студии, не слишком огромная, но и не маленькая. Холст я положил на стол, чтобы потом решить, куда повесить.

- Располагайся, Ларс, - пригласил его, доставая бутылку вина и поставил на стол. Следом два бокала. Еще фрукты к вину и нарезку из сыра и колбасы. – Хочешь есть? Могу покормить прежде, чем приступим к рисованию.

Потянул краешек цветастой одежды, которую мы создали, и пуговицы на груди разошлись. Я снял её и сложил аккуратно рядом с холстом, оставаясь обнаженным по грудь. Футболку там бы я не смог натянуть, а Ларс попросил оставить краску на лице, как она есть. Посмотрел на омежку. Черт, я не подумал, что на моей территории, где все пропитано моим запахом будет так сложно сдерживаться. Он красивый, в моем вкусе, я не хочу сдерживаться даже, хотя умом и понимаю, что надо. На душе даже стало немного грустно, что он не любит альф и если я его поцелую или скажу, что нравится, он сразу же будет открещиваться от своих слов.

Уселся на стул напротив Ларса. Открыл бутылку с вином и наполнил бокал. Не думаю, что он хотел пить, оно для чего-то нужно. Но наливать его в кружку – было бы ужасно. Это словно… домашнее свидание выходит! О, боже, Мэт, держись, ты не хочешь разрушать все это и нет, не надо продолжать желать поцелуя от своего работника!

- Зачем тебе вино, кстати? Я так и не спросил. Хочешь им порисовать вместо краски? – с любопытством спросил, поднимая бокал и смотря на рыжего сквозь преломлённую призму стекла. Наверное из-за «крови» мои глаза смотрятся на лице особенно ярко.

+1

40

Как же забавно альфа выглядел в этой цветастой одежде. Словно он надел гавайскую рубашку посреди города. Рыжий потушил наполовину выкуренную сигарету и выкинул ее в урну. Работники вынесли им картину, аккуратно распиленную пополам. Да, обе половинки холста теперь выглядели совсем разными произведениями, Ларс был доволен. Омега уселся на переднем сидении. Доехали они быстро, а в магазин рыжий был отправлен в одиночестве. Ну и что, что Мэт в краске, да кого это вообще удивит в художественном магазине? Ларс быстренько пробежался по творческому супермаркету, прихватив альбом с очень плотной бумагой, набор карандашей, точилку и хорошую точилку. Расплатился, естественно, со своей карточки, а не с карточки альфы, пусть он и щедро был готов заплатить вообще за все.
Вернулся в машину и отдал карточку, не сказав, что не потратил ни пенни денег Мэтью. Пусть будет маленьким сюрпризом для него. Они доехали довольно быстро, но рыжий все равно успел распаковать свой альбом и карандаши, и сделать несколько набросков. Не что-то определенное, просто вспоминал, как держать карандаш, как штриховать. Зарисовал на память первый десяток иллюстраций из учебника по рисованию - как обычно, перспектива, свет и тень, штриховка, и легкие наброски поз.
Квартира у альфы была одновременно и чудовищно маленькой и очень просторной. Наверное, это то ощущение, которое создает квартира-студия. Маленькой она казалась, потому что ты смотрел и понимал, что все, здесь больше ничего нет, только небольшая ванная комната вон там за дверь. Но при этом пространства было много. В съемной квартире у Ларса все была отдельная комната, кухня и даже коридор имелся. По размеру они были примерно одинаковыми, наверное, просто видеть все таким было непривычно для омеги. Кстати, было чисто, никакого творческого беспорядка. Ох, стыдно было даже вспоминать о своей квартире, в которой омега убирался только, когда ему становилось скучно.
Ларс раскладывал все необходимое для себя и занимался освещением: то включал, то выключал общий свет в помещении и остальные светильники, а удовлетворившись результатом, задернул штору на окне. А в это время альфа шуршал на кухне, ну на той части квартиры, которую можно было назвать кухней. Доставал, вино и прочие вкусняшки.
- Не, спасибо, я не голоден. Хотя от винограда не откажусь, - он любезно взял бокал из рук Мэта, а после с недоумением моргнул и расплылся в улыбке. - Вообще-то я собирался его выпить, но мне нравится твой посыл.
Ларс устроился на полу, скрестив ноги. Уложил на колени альбом, благо тот был оснащен твердой основой, так что на нем можно было рисовать, как на мольберте. К лежащим на ковер карандашам и ластику с точилкой отправился бокал с вином. Вкусное, кстати, было вино, наверное стоило кучу денег. Глядя на альфу, рыжий быстренько сделал маленьких набросок. Поза, поворот головы, положение рук. Нарисовал, и оторвав этот листик, отложил в сторону. Начал рисовать на чистом, уже аккуратнее. Невесомы линии уверенными движениями ложились на белое полотно. Линия за линией, штрих за штрихом. Омега то поднимал глаза и несколько секунд напряженно всматривался в лицо альфы, то неотрывно смотрел на бумагу, то маленькими глотками отпивал вино и закусывал виноградинкой. Это был чертовски хороший ракурс, снизу-вверх, как раз походил под его мысли.
- Не напрягайся так и не пытайся сидеть в одной позе, я не портрет рисую, - Посмотрел на свой листок. - Ну что-то, вроде портрета, но не совсем. Расслабься, сядь поудобнее. На пол, можешь сесть или на кровать лечь. Я уже сделал набросок позы, мне просто важно видеть твое лицо, потому что я не могу запомнить все мелкие детали, - рыжий снова увлеченно погрузился в альбом. - Можем поболтать о чем-нибудь, если тебе это поможет.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

41

Ларс сел на пол, уже взялся за листок и карандаш и стал наносить штрихи. Я напрягся, стараясь смотреть в одну точку, наверное, так рисуют моделей. Небольшой сдвиг головы и все – картина испорчена. Но скоро омежка меня успокоил, но я все равно не мог расслабиться.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Ох, да, давай поговорим, тишина меня угнетает, я думаю. Слушай, может, ты снова начнешь рисовать? Я видел, как тебе это нравилось, когда мы были там, - посмотрел на Ларса задумчиво. Перелечь на кровать даже не пытался, потому что подумал, что позу придется принять очень откровенную, а я и так был на пределе. Постучал пальцами по столу задумчиво.

- Давай поговорим о тебе? Например, что ты будешь делать, если твой друг альфа захочет тебя поцеловать? Ну и захочет он это сделать не по-дружески. Сразу пошлешь его? – понимаю, что делаю безумно жирный намек на свою персону, но так же я и понимаю, что не могу сдержаться. Я сорвусь, особенно сейчас, когда парень на моей территории. Он не пахнет, но я помнил невесомый аромат его феноменов со вчерашнего дня. – Прости, вопрос может странный, можешь не отвечать и забить на это.

Постарался улыбнуться, но вернул лицу нормальное выражение, чтобы не портить рисунок. Все равно от таких разговоров я не расслаблялся. Подхватил бокал с вином и сделал глоток. Немного пролил и алые капли потекли по подбородку, сорвавшись на стол. Посмотрел на Ларса, постукивая пальцами по столу.

- Хочешь, мы завтра можем сходить в галерею? Ну, посмотрим на картины, ты мне скажешь какие тебе нравятся. Я всегда думал, что у каждого художника должен быть кумир, на которого он равняется. Только не говори, что тебе нравятся те ужасные абстракционисты,
- поморщился. – Не люблю искаженных людей на картинах или вот как этот черный квадрат. Что в нем такого особенного? Я так же могу нарисовать, да и ты можешь.

Замолчал, потому что мог обидеть Ларса, вдруг ему такое нравится, а я просто не понимаю? Напрягся еще больше от этих мыслей, свел брови. Кажется, я завожу разговоры только те, что меня напрягаю, а не расслабляют. Блин, хотел бы я признаться, что заинтересован в этом рыжем омежке. Он же точно от меня отстраниться тогда.

+1

42

- Я не рисовал, потому что у меня не было на это настроения и вдохновения, а не потому, что я в какой-то один день решил больше не рисовать. Хотя не скажу, что это очень уж далеко от истины, - рыжий хмыкнул и отпил большой глоток красного вина из своего бокала. - Сегодня я в хорошем настроении впервые за три года, пожалуй.
И спасибо Мэту за это, но рыжий, пожалуй, отблагодарит его чуть попозже. Потому что кое-кто только что очень жирненько намекнул на поцелуи. Ларс очень серьезно посмотрел на альфу, нахмурив брови. Они оба понимали что этот вопрос не вопрос, а намек известно на кого, и хмурился омега не потому, что злился. Хотя раньше точно бы разозлился и послал бы альфу к черту, но сейчас... Черт, ведь он вчера его почти так же и поцеловал. Ларс с едва заметной улыбкой снова погрузился в рисование.
- У меня были друзья-альфы только в школе, но в том возрасте никто еще не думал о поцелуях.
Рыжий с интересом посмотрел на алые капли, стекавшие по его мужественному подбородку. Поднял ластик и стер тонкую линию губ, которую успел нарисовать. Провел карандашом заново, придавая ему более нахальный вид. Эдакий наглый приподнятый уголочек губ, та самая полуулыбка, отличавшая альфу от других.
- У тебя разве будут силы после работы тащиться в какую-то галерею? - Улыбнулся рыжий и вывел округлую линию зрачка. - Я не художник, я просто люблю рисовать, и у меня получается только потому что я много учился и в целом много тренировался. Я не талантлив, к сожалению. Ну а на счет кумира, да, наверное, но не равняться, это же не спорт, где все просто  - циферки там, циферки сям. Скорее, стремиться стать достойным быть с этим художником на одной полке, - несколько штрихов обозначили ладонь и пальцы, лежавшие на щеке. - В абстракционистах есть свой шарм, просто ты не туда смотришь. Вот глянь на холст, который я разрисовал, ты, наверное, видишь линии, потеки краски, капли и переходы цвета? Размазня, как ты и сказал. Но эта размазня передает настроение, посыл и мысли. Все тоже самое, что и с музыкой. по сути набор нот, но ты же чувствуешь, когда мелодия грустная, а когда веселая, верно? - аккуратные линии обозначили плечи, ключицы и обрисовали мышцы. - Пожалуй, все-таки стоит довести тебя до галереи и показать все на примерах. У меня вот нет кумира, наверное. - Он не был в этом уверен, никогда особенно не задумывался над любимым художником. Ему нравилось несколько работ у одного, нравилось, как работал с цветами другой, нравилось внимание к деталям третьего, и при этом он никогда не задумывался над тем, чтобы выделить кого-то из них по-особенному. - Твоя очередь. Скажи мне, как так вышло, что такой славный альфа, как ты, еще не нашел себе пару? Ну или я не совсем понимаю, как тебя так отпустили уже третий день подряд проводить с другим омегой.
Ларс продолжил рисовать, аккуратно обозначил тени и принялся осторожно штриховать. Ему нравилось то, что получилась, пусть это всего лишь карандашный рисунок. Чернилами он бы получился лучше, но как-то это не пришло в голову рыжему.
- Хм, а расскажи о себе. О детстве, о родителях. О том, кем хотел стать, когда был ребенком. О домашнем животном, об увлечении. О первой любви, - омега едва заметно улыбнулся, спрятав глаза в своей рисунке. - Расскажи что-нибудь, чем тебе легко поделиться.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

43

Приподнял бровь. Удивительно, но я поднял его настроение настолько, что он снова захотел рисовать. Разве это не замечательно? Был бы у меня хвост, то я бы им повилял от радости. Мне уже было интересно посмотреть, что он там нарисовал, но я оставался сидеть ровно и только наблюдать как ловко елозиет карандаш по листу бумаги.

- Хм, вот как? Значит, ты не всегда избегал своих альф, - изогнул губы в улыбке. – Ну, если я предлагаю, то хочу сходить. Это шанс погулять с тобой и завтра, когда я работаю, а ты отдыхаешь, - чуть кивнул. Да, буду уставшим и ненавидеть весь мир, но поехать куда-то с Ларсом я мог. Не хотел бы, чтобы он всю неделю развлекался с кем-то еще. – Э? Стоп, нет! Мне нравится твоя работа! Правда, я там вижу смешение цветов, когда я на нее смотрю, то я наполняюсь радостью. Мне просто не нравится черный квадрат и другие ужасные работы, где люди искажены. Ну, я это обозвал абстракциями, я не силен в терминах, - смущенно повел плечом, чуть расслабился, когда мы заговорили про художников. – Ты столько знаешь про это все… ох, хорошо, я учту.

Улыбнулся, чувствую, как мы играем в правду или действие. Может предложить ему? И разговор станет интереснее, у меня помимо вина еще и коньяк есть несколько бутылок.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Ахах, у меня нет пары, ты прав. Ну, я говорил, что большинство интересует количество денег у меня и не нашлось еще кого-то после моего разрыва с бывшим. Причина была какая-то тупая, что я её даже не запомнил. Может из-за сороки? А, нет, это был другой. Я в дом принес маленького сорочонка. Он выпал из гнезда, но мой начал орать, что он грязный и поло насекомых и его надо выкинуть. Вот. Мы расстались, а потом я отпустил птицу в парк, но когда я туда прихожу – он меня узнает. Я приношу ему мясо и разные фрукты. Можно считать, что мое домашнее животное живет в парке, а не дома.

Цокнул языком в серьёз задумался над посыпавшимися на меня вопросами.

- Родители… я с ними в ссоре. Не нашел до сих пор омежку и не представил им. Они хотят внуков и готовы меня подложить под кого-нибудь, чтобы об меня трахнулись. Поэтому я перестал поддерживать контакт. Насчет мечты стать кем-то – я не помню, вроде бы не мечтал никуда-то пойти работать или интересоваться чем-то, - задумался, но в голову ничего не хотело приходить конкретного, повел плечом. – Влюбился я лет в десять, этот парень был старше на курс и только узнал, что он омега. А мне было плевать бета он или альфа, я просто любил его. Но потом он перевелся из нашей школы и я больше его не видел. Не люблю слова про «что-нибудь». Раз уж у нас откровенные разговоры – не расскажешь мне тоже? В кого ты влюблялся и какого типажа выбирал партнера?

С интересом посмотрел на парня и улыбнулся. Вот только я не буду соответствовать этому типажу наверняка, может ему вообще нравятся хрупкие? Он же уже целовался с каким-то омежкой.

+1

44

- Как ни странно, я легко могу представить, как ты таскаешь в дом всяких птичек и котят, - Ларс широко улыбнулся, прищурив глаза. Ему понравилась эта история, это было чертовски мило. И не похоже, чтобы он это придумал, просто, чтобы впечатлить омегу. Он ведь явно не такой. - Как-нибудь познакомишь меня со своим пернатым другом? Я принесу ему что-нибудь вкусное.
Наверное, рыжий тоже бы возмутился, что птица грязная и вся в насекомых, но ни за что не позволил бы Мэту даже подумать о том, чтобы унести птенца обратно на улицу. Его бы совесть насмерть замучила за такое. Альфа явно встречался с очень странным парнем.
- О, тут мы с тобой похожи, только я должен как можно скорее найти себе альфу. Правда, мои родители не столь... навязчивы, но когда мы встречаемся, они не забывают об этом упомянуть пару раз, - Ларс видел, что расстраивал родителей своим выбором. Точнее, они куда больше боялись, что он сам себя расстроит этим выбором, а парень каждый раз говорил, что не нужно беспокоиться за него. Но это не портило их отношения. Правда, кто знает, как бы оно было, если бы родители постоянно пытались познакомить его с кем-нибудь. - "Что-нибудь" обычно значит: "что первое пришло в голову".
Рыжий улыбнулся и задумался над вопросом Мэтью. Он действительно пытался вспомнить кого-то из своего прошлого, кто запал бы ему в душу и память, но никто не приходил в голову. Может быть парень из параллельного класса? Ларс ведь даже не знал его принадлежность, но отчего-то запомнил его, даже тогда, когда позабыл всех. Ах, ну да.
- Мне запомнился один парень из параллельного класса. Не думаю, что я влюбился в него, просто он цеплял мое внимание. Мне было лет, наверное, двенадцать, когда я его впервые заметил. У него было пигментное пятно на щеке, вот тут, - омега провел указательным пальцем по низу правой щеки. - У него была очень смуглая кожа, такая, знаешь, что еще немного темнее и он будет цвета свежесмолотой корицы. Так вот пятно было, наоборот, почти бледным. Это вроде бы витилиго, но не суть. Он этого пятна жутко стеснялся, а мне, наоборот оно нравилось. Он был так не похож на других, - рука подчеркнул новым штрихом четкую линию подбородка. - А потом он пропал на пару недель, а вернулся с пластырем на щеке, гордо объявив всем своим друзьям, что пятно как-то так убрали. И он перестал цеплять мой взгляд. Это точно была не любовь, даже не влюбленность, он просто привлекал меня, как красивый пейзаж, который хочется расписать акварелью, - Ларс пожал плечами и отпил еще один глоточек вина. - Пожалуй, я никогда не влюблялся, хотя у меня и были отношения. Хочешь, расскажу? - Рыжий принялся обрамлять нарисованное лицо альфы тонкими прядями волос. - Но сначала ты расскажи о том, что любишь делать вне работы. Я подумал, что это не честно, что ты знаешь мои увлечения, а я твои нет. Так вот, если у тебя какое-то хобби? Спорт, может или кхм... вязание? - омега не сдержал веселую улыбку. - Или, может, любимый фильм?

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

45

Фыркнул на его слова. Меня слишком легко раскуссить, а еще он представляет как я кого-то таскаю… Блин, мне стало даже немного стыдно, словно это что-то непотребное я творю, но когда Ларс изъявил желание познакомится с птичкой меня это порадовало.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Хм, ну это не смешно. Я люблю животных на самом деле, - фыркаю и улыбнулся. – Тогда можем завтра сходить, уверен – он будет рад тому, что ты принесешь ему вкусненек. Он любит крекеры с крабом.

Улыбнулся, не думал, что омежка заинтересуется и захочет познакомиться с пернатиком. Надо будет вместе нам с ним заглянуть, уверен – он обрадуется новому другу. Задумчиво слушал его слова про влюбленность и чуть кивнул. Интересно даже. Он рассматривает людей со стороны художника? И что он забыл в нашем кафе? Пусть идет и рисует и зарабатывает на этом деньги.

- Хм, но он его стеснялся, а если бы вы встречались и он решился бы его удалить – ты бы его бросил? Мне кажется, тебя привлекала его необычность скорее, но только в качестве друга, - хмыкнул. Чуть приподнялся, желая увидеть, что он нарисовать успел, но было ничего не видно и мне пришлось занять прежнее положение, чтобы не палиться перед парнем, что мне любопытно.

- Хочу, - честно кивнул, смотрю на Ларса и задумался над его опросом, постукивая пальцем по столу. – Мне нравится гулять, но я не люблю это делать один, зачастую мои интерес мало кто поддерживает. Бухать в клубе поддерживают все, но я не шибко там частый гость. Скажем так, что-то делать меня стимулирует тот, кто взаимно со мной хочет что-то делать. Ахах, вышивать я не умею, но умею готовить, немножко. На пол шишечки. Часто хожу на фильмы, ты прав, иногда просто смотрю что-то, чтобы убить время и пойти домой спать. В выходные ездил на разные фестивали или какие-то музеи. Я же говорил, что люблю все активное, поездки в страны или что-то. Хотя при этом спорт меня угнетает, им нужно либо заниматься регулярно, либо не заниматься вообще.

Улыбнулся, смотря на парня. Интересно, что еще ему придет в голову спросить? Впился взглядом в омежку, было приятно, что мной интересуются. Наполнил свой бокал и придвину бутылку на край, чтобы и Ларс мог снова наполнить свой, если пожелает. Смотрю на рыжего и поражаюсь, как его еще какой-то альфа не завалил его. Он их отшивает, конечно же, но с другой стороны, все еж должен был быть кто-то, кто в него бы влюбился по уши и не пожелал бы отпускать или я один такой. А может я как Ларс? Люблю что-то необычное и этот омежка мне нравится только из-за этого. О любви еще рано говорить, слишком большая химия между нами. Все говорят, что любовь – это лишь реакция мозга на то положительно, что происходит между людьми.

- И так, я желаю услышать твой рассказ. Теперь твоя очередь поведать мне про свои отношения. Давай в подробностях, раз у нас столь задушевные разговоры происходят.

+1

46

- Что, и в галерею и с птичкой знакомиться? Разве у нас хватит на все это времени? - Крекеры с крабом, Ларс запомнил. - Я ж и говорю, это никакая не влюбленность была, иначе я бы не потерял к нему интерес.
Рыжий пожал плечами и продолжил рисовать, с интересом слушая все то, что ему рассказывал Мэтью. Они на удивление примерно одинаково смотрят на то, что отдыхать и развлекаться лучше в компании. Собственно, только поэтому омега принял предложение альфы тогда в баре. Ларс продолжил выводить тени тонким карандашом, аккуратно штрихуя и смазывая пальцами для более плавного перехода.
- До нового года я встречался с одной своей подругой-бетой. Мы были вместе где-то месяца три или около того. Не то, чтобы у нас были какие-то сложные чувства друг к другу, просто мы встретились в тот момент, когда нам было одиноко. Мы вместе ходили в кино, за покупками и все такое. И спали, конечно же, ночевали то у нее, то у меня, но так никому из нас так и не пришло в голову съехаться. Эти отношения просто были удобными: мы оба были одиноки, она не могла забеременеть от меня и я... - лицо Ларса стало совсем кислым, как будто ему было неприятно это произносить. - Я от нее тоже. Удобно, в общем. А потом мы просто перестали интересовать друг друга и отношения медленно сошли на нет. Но мы все еще хорошие друзья, общаемся до сих пор, порой вспоминаем то, что между нами было, чтобы заставить ее парня поревновать немного.
Омега рассмеялся, одним глотком допил вино в своем бокале, поднялся, взял со стола бутылку и налил себе полный бокал. Голову уже немного кружило, но он хотел выпить еще. К тому же, надо же было чем-то рисовать. Рыжий почти закончил с портретом Мэта, осталось только добавить последние штрихи и красиво разлить вино. Чем, рыжий и занялся, усевшись снова на своем месте и взяв в руки мягкий карандаш. Аккуратно нарисовал последние тени, ярче вывел линии глаз и губ, подчеркнул некоторые пряди волос.
- А до этого у меня только были отношения с одним омегой. Я не такой опытный, каким хочу казаться, - рыжий хмыкнул. - Он был из тусовки брата, так что он постарше меня лет на пять, кажется. Меня это не особенно беспокоило, его вроде как тоже. Он мне понравился, и я позвал его на свидание, потом еще на одно, и так мы начали встречаться. Я тогда был на первом курсе и жутко старался учиться, так что я не мог уделять ему столько времени, сколько ему бы хотелось от меня получать. Из-за этого он часто расстраивался и закатывал мне истерики, но я подумал, что это все пройдет, когда мы съедемся. Но знаешь, мне тогда было восемнадцать и я думал, что жить под одной крышей это решение довольно серьезное и не спешил это самое решение принимать, - парень отложил карандаш и окунул указательный палец в бокал с вином. - А потом я как-то позвал его на свидание и вместо поцелуя получил звонкую пощечину. Я тогда вообще не понял за что, но не стал бегать за ним, а просто забил. Наверное, не настолько он мне нравился, - Ларс выводил красные линии на нарисованной щеке, покрывал виноградной кровью пальцы нарисованного альфы. - Я уже потом выяснил, что он узнал, что я не бета, а омега, и подумал, что я его обманул. Я его не обманывал, я и сам не знал тогда, что я омега. Ну, точнее, знал, но... Это долгая история, в общем.
Красные подтеки покрыли шею, грудь и мускулистые плечи Мэтью на портрете. Капельки легли на зрачки. Глазам нужны акценты, но цвет был только красный, так что красивый голубой пришлось заменить на алый, отчего альфа стал похож на вампира со своим нагловатым оскалом. Кровавые мазки покрыли нарисованные карандашом губы. Теперь точно вампир.
- Ах да, я был сверху, если тебе интересно, - Ларс улыбнулся и погрузил палец в свой рот, слизывая последние капли вина, а после встал и повернул свой рисунок альфе. - Что думаешь?

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

47

- Хм, думаю да, успеем. Или ты планировал находиться в галерее весь день? – хмыкнул и замолчал, сел ровно, наблюдая, как он продолжает сосредоточено работать. Штрих за штрихом. Он подошел и налил вина, рассказывая про свои отношения, а я под столом отгибал пальцы, считая сколько у него их было. Всего двое? Удивленно вскинул бровь от такого.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Всего двое? Я думал, что реально больше у тебя будет партнеров, - усмехнулся, чуть склонил голову. Вино и мне ударило в голову. Я посмотрел на рисунок, что он нарисовал, кивнул. Он хорошо умел это делать. Жаль, что бросил рисовать, но то, что сейчас изобразил, было великолепно. Вот только мне было не до этого. Я поднялся со своего места, стянул с себя рубашку и сделал шаг к Ларсу. Умом я понимал, что пожалею об этом, что могу разрушить все в одночасье, но мной двигали инстинкты. Будь, что будет, я все равно не умею скрывать и пусть мы оба можем списать это потом на алкоголь.

Упал перед омегой на колени, ладонями обхватил его лицо, притянул к себе и жадно впился в губы, проталкивая язык в рот. Уже не он руководил поцелуем, а я. Я жадно сминал его губы, насиловал его рот поцелуем, почти повалил своим напором, но умудрился опереться одной рукой об пол, чтобы слишком не наваливаться на Ларса, но при этом и не давал ему возможности уйти от себя и прервать поцелуй.

Время остановилось. Не знаю, сколько это длилось, но я целовал его до тех пор, пока легкие не стали гореть от недостатка кислорода. Я старался дышать носом, но забывал просто об этом. Отстранился, разомкнув наше касание, отпустил его лицо, тяжело дыша и смотря в глаза на парня. Провел языком по губам и посмотрел на парня. Поцелуй был со вкусом вина и краски. Немного химозины такой, но мне больше понравился поцелуй. Я не имею права говорить о своих чувствах, мы знакомы только пару дней, просто совпадения вкусов, просто я им восхищен, а он… Он станет меня бояться после моих действий.

- Прости… красивый рисунок, очень. Подаришь его мне? Честно, я бы хотел, чтобы ты вернулся к рисованию, у тебя просто талант к этому. Никогда не видел настолько потрясающей работы, - сказал я, честно смотря на него. Выдохнул, большим пальцем вытер губы от краски, которая осталась и на губах Ларса. Хоть она и высохла, но от нашего поцелуя видимо снова размякла и стала пачкаться. Достаточно ли мне извиниться и назвать это ошибкой? Кашлянул в кулак, не зная, как сгладить неловкость. Должен ли я взять все назад или же наоборот подтвердить опасения Ларса, что я им действительно увлекся и сильно.

- Ох, кажется я пьян, надеюсь, к вечеру стану более трезвым и смогу тебя отвезти, но если нет – переночуешь у меня? Ты же не… боишься? – с немым вопросом посмотрел в глаза. Думаю, что он откажется или запротестует. Сверху он был. Интересно – ему было комфортно? Все же это не удел омеги над кем-то доминировать, их природа будет протестовать против такого.

+1

48

- Ну прости, - Ларс усмехнулся. - Дай мне десять минут и я выдумаю еще парочку, если хочешь.
Рыжий ждал какой-то конструктивной критики по поводу рисунка, но альфа лишь коротко кивнул, поднялся и своего места и... скинул свою рубашку. Парень не был наивным дураком и, когда он предложил поехать к Мэту на бокал вина, он прекрасно понимал, к чему все это в итоге скатится. Альфа и омега, которые явно нравились друг другу, наедине в одном помещении с кроватью, ну как это еще может закончиться? Просто Ларсу нужно было чуть больше времени - может еще пару бокалов вина - чтобы преодолеть свой страх перед альфой и перед своей природой. А Мэтью, как назло, так резко скинул одежду, спасибо, что не всю.
И не просто скинул, он подошел и напал на омегу с поцелуем. Жутко властным, жадным и грубым поцелуем. Даже если бы рыжий захотел сопротивляться - он бы не смог. Но он и не хотел, омега просто таял в этом поцелуе, наслаждался им, полной грудью вдыхая соблазнительный запах альфы. Странно, то ли из-за краски, то ли из-за волнения, Ларс совершенно не чувствовал, что помещение полностью пропитано запахом Мэтью. А, может, он уже привык за эти три дня? Рот наполнился слюной, а язык плавился под напором альфы. Рыжий отвечал на поцелуй так же жадно, как Мэт его целовал. Время растянулось в бесконечность, голова кружилась, а омега еле-еле держался, чтобы не сползти на пол, крепко цепляясь пальцами за альбом в своих руках.
Поцелуй был, наконец, прерван. Любой альфа сейчас бы стал стаскивать с рыжего одежду, требуя продолжения. И сейчас Ларс бы даже не возмутился, может завтра - да, но не сейчас. А Мэтью неловко извинился и принялся нахваливать рисунок. Даже с перебором нахваливать, по крайней мере, так считал сам художник. Работа была сделана после большого перерыва, к тому же слишком уж быстро. Сам Ларс видел огрехи на бумаге, но понимал, что исправлять их сейчас будет бесполезно - он сделает только хуже. Он хотел бы поворчать, сказать, что альфа его просто переоценивает и что он конечно же собирался подарить ему рисунок. Но он все никак не мог успокоить бешено стучащее сердце и сбившееся после поцелую дыхания, и он снова возбудился, пусть под джинсами и футболкой этого не было видно.
- Я могу вызвать такси... - Неуверенно пролепетал он. Но ведь он тоже хотел этого, но не мог заставить себя сказать. Они два дурака: один боится сказать о своих желаниях не только тому, кто стал объектом этих самых желаний, но и самому себе; а второй явно боялся задеть чувства первого. Ларс находил это безумно милым, наверное, поэтому альфа и привлек его внимание. Омега смущенно смотрел в пол, боясь поднять взгляд на Мэта. - Боюсь, но... Я... Просто... - Ему не нужно знать об этом. Рыжий покачал головой и медленно поднял глаза, цепляя взглядом красивый подкаченный торс альфы. Коснулся пальцем красного пятна на шее и посмотрел прямо в глаза альфе. Сейчас стоило бы улыбнуться, но парень слишком волновался для улыбок. - Нужно смыть краску, а то мы испачкаем простыни.
Этим "мы" Ларс разрешил альфе делать все, что ему вздумается, и он надеялся, что альфа поймет этот намек. Рыжему тяжело дался этот шаг, но сейчас его просто безумно тянуло к этому парню. Что-то на уровне инстинктов. Инстинктов, которые не должны беспокоить, пока он на препаратах. Может, это любовь?

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

49

Не хочу, чтобы он вызывал такси. Уже открыл рот, чтобы это сказать, но Ларс сам предложил переместиться на кровать. Пристально посмотрел на парня, обхватил руками его талию и притянул к себе.

- Не переживай, у меня хорошая машинка, отстирает все, - боялся упустить возможность, что омега передумает что-то делать. Забираю у него холст с изображением и откладываю в сторону, а парня подхватываю на руки и отношу на кровать. Повезло, что у меня нет комнат и стен, чтобы удлинили процесс. Опрокинул парня на кровать, навис над ним. Жадно впиваюсь в губы, вжимая всем весом в матрас. Разве так правильно поступать? Всего пару дней общаемся максимально близко, и вот это вылилось в такие наши эмоции друг к другу. Потянулся к ошейнику парня, надавил на механизм и отстегнул его. Лекарство все равно будет действовать, но зато я губами пройдусь по его шее, по той отметине, где ошейник и зажму зубами кожу. Медленно ласкаю его шейку и опускаюсь губами вниз, стягивая футболку Ларса. Коснулся губами плеч, ключиц. Я решил, что помогу тому прийти к разрядке. Может быть даже обойдусь без проникновения и все потому, что я не хочу, чтобы он думал, что я с ним исключительно только из-за секса. А ведь он подумает. Многие омежки так думают про альф, я же не дурак и слышал их разговоры. Очень жаль, что я не могу залезть в голову Ларса и послушать его мысли. Одно только то, что он завелся от ситуации означает, что он может рассматривать меня как своего партнера.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Уселся у него между ног, облизнулся. Потянулся к парню и впился жадно в его губы, водя руками по телу, оглаживая каждый выступ и впадинку, изучая тактильно то, что уже лицезрел глазами. Все равно красивый, и дело не во внешности, он привлекает меня как человек. Омега, который не желает быть омегой. Какой забавный парень. Он хоть знает насколько сам по себе привлекательный?

- Я снял ошейник не потому, что хочу тебя трахнуть как омегу, я его снял потому что хочу видеть тебя настоящего, Ларс. От своей природы не убежишь, я знаю, какой ты и без феромонов, а если те начнут действовать, то от этого ты не изменишься, - проговорил в его губы, не давая ответить и занял рот языком.

Рука опустилась вниз, прошлась по ремню, сжал его пах, большим пальцем поглаживая член через ткань штанов. Нет, это не алкоголь, я трезв, просто безумно хочу его. Отстранился от губ, тяжело выдохнул, облизнулся, смотря на распластавшегося по кровати парня. Большим пальцем стер с его губ краску, которой я же его и испачкал.

Секунду наблюдаю, затем спустился вниз, подхватил парня под бедра и развел его ноги в стороны. Языком прошелся по штанам, зажимая зубами собачку молнии. Рыкнул глухо и потянул её на себя. Дергая вниз. Сначала расстегнул её, потому пуговицу джинс и в самую последнюю очередь ремень. Приподнял бедра парня и потянул прочь с него штаны. Стал покрывать поцелуями живот.

+1

50

Мэт не захотел идти в душ, а решил "ковать железо, пока горячо". На самом деле Ларсу было плевать на простыни на кровати. Напротив, ему даже было бы интересно посмотреть на рисунок, который они оставят на ткани. Просто он хотел еще немножко потянуть время. Но, кажется, Мэтью боялся, что рыжий передумает. Прижал к себе объятиями, подхватил на руки и понес на кровать. Неужели ты боишься, что я убегу? Омега смущенно улыбнулся. Может, оно и к лучшему, что партнер не дал ему лишней секунды, лишней возможности все обдумать. Ларс и сам не был уверен, что не передумает. Решимость таяла где-то на кончиках пальцев. Альфа расположил парня на кровати, оказавшись сверху, вжал рыжего в кровать, оказавшись сверху и снова напав с жадными поцелуями. Руки Мэта потянулись именно к тому предмету одежды, который Ларс хотел бы оставить. Застежка ошейника щелкнула, и сам ошейник улетел куда-то прочь. Сейчас он, не смотря на джинсы и футболку, чувствовал себя совершенно голым, нет, даже хуже, чем голым - беззащитным.
- Не надо...
Губы альфы нежными прикосновениями прошлись по чувствительной шее омеги, на пару секунд лишив того дыхания. От аккуратного укуса по коже Ларса пробежали мурашки, худое тело само выгнулось навстречу Мэту, навстречу всем этим нежностям. Альфа спускался своими губами все ниже и ниже, пока не уткнулся в ворот футболки. Мэтью стянул с рыжего мешавшую футболку, а тот не только не сопротивлялся, а даже помог своему партнеру раздеть себя - вытянул руки, приподнялся спиной над кроватью. Омега чувствовал прикосновения горячей кожи альфы к своей груди, чувствовал легкие, любопытные касания его ладоней к своему телу.
- Я снял ошейник не потому, что хочу тебя трахнуть как омегу, я его снял потому что хочу видеть тебя настоящего, Ларс. От своей природы не убежишь, я знаю, какой ты и без феромонов, а если те начнут действовать, то от этого ты не изменишься.
"Я настоящий и в ошейнике" - хотел было проворчать Ларс, но все, что он смог, это возмущенно промычать в поцелуй. В ошейнике или нет, он все равно оставался омегой. И как бы он не хотел вернуть все во времена, когда инстинкты его не беспокоили - рыжий ничего не мог с этим сделать. Даже с ошейником, даже под действием сильнейших лекарств, парень был омегой, и этот самый омега сейчас безумно желал альфу, так страстно целовавшего его губы. Возбуждение Ларса так и рвалось из джинсов, выпирало заметным бугром в паху. И альфа тоже обратил на это внимание, погладив ширинку штанов рыжего, заставив того, даже от таких легких прикосновений глубоко выдохнуть в теплые перепачканные краской губы Мэта. Двое парней смотрели друг на друга, сверху-вниз, снизу-вверх. Стоило альфе подхватить рыжего под задницу и развести в стороны его бедра, как по белой коже прошла волна мурашек. Он впервые в положении того, кто получает ласки, это завораживало и возбуждало тоже. Ларс приподнялся на локтях, чтобы получше рассмотреть все действия альфы. Как раз застал момент, когда язык оставил влажную дорожку на ширинке его джинсов. Самого прикосновения сквозь плотную ткань, он, естественно, не почувствовал, но выглядело все это безумно сексуально. Разве можно спокойно смотреть, как кто-то медленно зубами расстегивают молнию на твоих штанах? Альфа издевательски расстегивал брюки наоборот. Ширинка, пуговица и, наконец, ремень. Резкое, но аккуратное движение, и омега остался лежать в одном белье - тесных боксерах белого цвета, которые из-за эрекции стали еще более тесными. Трусы слегка сползли вслед за джинсами, обнажив верх ягодиц сзади и рыжий кустик волос спереди. На сгорбившейся по натиском стоявшего члена ткани расплывалось влажное пятно, если бы не препараты, такое же точно пятно темнело бы и на белье сзади, но сейчас омега был сухим, как бета. Уж не помешает ли им это сегодня? Не должно, беты же занимаются сексом без проблем. Ларс мелко вздрагивал, когда  Мэтью мелкими поцелуями покрывал его плоский живот, оставляя едва заметными отпечатки краски на коже. Приятно, немного щекотно и безумно сексуально. Тяжело дыша, омега сглотнул накопившуюся во рту слюну и положил ладонь на макушку альфы, нежно, но настойчиво подталкивая того все ниже и ниже, в предвкушении облизывая губы.

[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

51

Я боялся, что он начнет брыкаться, боялся, что оттолкнет и на этом все закончится. Готов ли был я его отпустить? Конечно же, нет! Я уже не помнил про спор, хотя и делал не ради него все, просто парень мне действительно понравился, как человек и любитель активных развлечений, а не моих денег и моей альфачности.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Его рука настойчиво толкает вниз. Послушно опустился, подцепил пальцами белье и потянул его вниз, прочь с его тела, обнажая стоящий и сочащийся орган и рыжие волосы. Обхватил пальцами ствол, притянул к себе  провел языком от основания до головки, обхватил губами и втянул в рот. Я умел делать минеты, по сути омеги от этого возбуждаются, а тут нам потребуется это определённо из-за его лекарств.

Палец прошелся по сухой промежности, где не было и намека на смазку, высунул язык, позволяя слюне стекать вниз по яичкам до желанного отверстия. Я понимал, что слюна – это малая часть того, что нужно для растяжки, но я не брал с собой смазку, потому что не рассчитывал, что сорвусь. Сорвусь на Ларсе. Но этот момент был таким подходящим и кажется, наши желания совпадают в этот раз.

Губы плотно обхватывают орган, медленно насаживаюсь на него, вбираю в рот, обволакиваю языком орган, ощущаю, как он пульсирует, когда погружается в мой влажный рот, как вены вздуваются от притока крови. Большим пальцем растираю слюну по колечку мышц, массируя и на пару миллиметров проталкиваю в его тело, заставляя мышцы раскрыться под напором. Я хотел его, но опасался, что потом, после завершения, Лар меня возненавидит. Это было почти тоже самое, как прогулка по тонкому льду. Но если я не попробую – не упущу ли свой шанс?  Готов был прыгнуть в этот омут с головой, поэтому уже более агрессивно притянул парня за бедра к себе, плотно сжимая губы на его члене. Двигаю головой, отстраняюсь и сплёвываю на пальцы, уже более уверенно растирая ими  и поникаю на пол фаланги в глубины желанного тела.

Смотрю на Ларса и понимаю, что он сгорает от желания, как и я сейчас. Возвращаюсь к его члену. Губами ласкаю головку, дразня самый вход в уретру, а потом снова насадился на его орган, заглатывая по самые яички. Плотно сжимаю губы. Постарался двигать головой, чтобы отвлечь парня от неприятных ощущений, если те появятся. Протолкнул палец глубже, ощущая сопротивление мышц, но нащупал простату  и стал активно её таранить, продолжая активно сосать.

Шумно выдыхаю через нос, отстранился от его органа и поднялся вверх, лег почти на парня и впился в его губы, делясь с ним вкусом его спермы, проталкивая язык в рот, точно так же проталкивал палец в глубину его тело, беспощадно тараня мышцы. Если он был активом в паре, то понимает же, что боль скоро пройдет, тем более я старался быть нежным и старался еще добавить слюны и втереть её в мышцы, которые постепенно но поддавались моему напору.

+1

52

Намек был понят верно, и Ларс буквально за секунду остался совершенно нагим перед Мэтью. Омеге было несколько неловко и стыдно за свой колом стоящий член. Ну и как потом доказывать, что ты не заинтересован в альфах? Рыжий глубоко вздохнул, когда теплые пальцы ухватили твердый орган за основание, а горячий влажный язык прошелся по всей длине члена. Головка медленно протиснулась промеж нежных губ партнера, отчего по телу омеги пробежалась волна удовольствия и мурашек. Мэт провел кончиком пальца между мягких ягодиц Ларса и, словно не удовлетворившись результатом, высунул язык, хорошенько покрыв слюной орган, мошонку и абсолютно сухую дырочку. Похоже, альфа решил зайти настолько далеко, а рыжий только в этот момент осознал, что вот оно, все происходит прямо сейчас, он сам знал куда все это ведет, сам этого хотел и теперь уже никуда не деться и не сбежать.
Парень несколько испугался, но Мэтью совершенно не давал ему думать. Втянул в рот член рыжего, плотно тиская его губами и хорошенько поглаживая его языком. Омега выгнулся, сдерживая рвущийся из груди стон, кусал губы и комкал рукам и простынь под собой. Из-за недостатка опыта, из-за того, что он был в активной позиции, минеты доставались рыженькому нечасто. А Мэт был хорош, очень хорош. Тесно, горячо и влажно. Абсолютное безумие ощущений. Даже непривычные прикосновение к анальному отверстию сейчас были более чем приятны, даже это легкое, почти робкое проникновение. Альфа обращался с ним осторожно, как мог бы обращаться с бетой-девственником. Больно не было, Мэт был очень терпеливым. Но, видно, и его терпение не было бесконечным - одним резким движением он ухватил Ларса за бедра, ближе к себе, стискивая губами сильнее, лаская языком активнее. Альфа отстранился, дав рыжему секунду передышки от яркости ощущений, покрыл пальцы еще большим количеством слюны. Палец толкнулся глубже, заставив омегу всхлипнуть от смеси возбуждения и страха.
В голове роились сотни мыслей, и одновременно было совершенно пусто. Губы тискают головку, а кончик языка ласкает уретру, но к этим ощущением Ларс не успел привыкнуть, как Мэт одним резким движением втянул в свой рот весь не самый исполинский орган омеги. Теперь уже рыжий не смог сдержаться, и тихий стон сорвался с его губ. Альфа протиснул палец еще глубже в горячее нутро рыжего, и вот это уже было больно. Не настолько, чтобы хотелось остановиться, но все же достаточно, чтобы он напрягся, крепче обхватывая палец. А потом Мэтью нащупал чувствительную точечку простаты, и все тело рыжего словно пронзило молнией. Это был первый раз, когда его ласкали сзади. Он и понятия не имел, что это настолько ярко и приятно. Даже слишком. Ларс ерзал бедрами по простыни, пытаясь увернуться ото всех этих ощущений. Но альфа был настойчив, не только спереди, но и сзади тоже, не давая отстраниться, продолжая гладить его пальцем изнутри. У омеги давно никого не было, а Мэт был хорош, очень и очень хорош. Кончил парень почти мгновенно, у него не было ни малейшей возможности оттянуть этот сладостный момент. Сперма толчками наполнила рот альфы.
Тело омеги еще дрожало от яркого оргазма, а Мэтью уже пошел дальше, навалился сверху, заткнув рот поцелуем с горьковато-солоноватым привкусом семени Ларса. Голову кружило от нехватки воздуха, а сердце бешено стучало. Лекарства лекарствами, но все же он был омегой. Омега, что лежал в объятиях альфы, омега, что вдыхал носом бесконечно приятный сильный запах альфы, и его феромоны тоже. И под действием этих феромонов тело с удовольствием поддавалось ласкам,инстинктивно расслабляясь, готовясь принять в себя крупный член альфы. Мэт, наверное, почувствовал это, когда с легкостью протолкнул второй палец вглубь горячего нутра. Теперь ощущения были еще ярче, он ведь только-только кончил, все чувства обострились. Рыжий несдержанно постанывал в губы, прижимался к альфе, обвив его шею руками, терся грудью о его торс. Этот поцелуй длился целую вечность, голова рыжего окончательно перестала понимать что вообще происходит. Единственное, что он знал наверняка - он хочет этого Мэта. Не смотря на все свои страхи, он впервые в жизни хочет альфу.
Рыжий посмотрел влажными от возбуждения глазами в прекрасные голубые глаза альфы и нежно погладил того ладонью по щеке, как бы давая разрешение на продолжение.
[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

53

Медленно облизываю сперму со своих губ. Сглатываю еще раз, чтобы убрать вкус. Мне отнюдь непротивно, но вот целовать Ларса и делиться его вкусом не собирался, он же может и не оценить.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Шумно выдыхаю, вижу, что Ларс тянется ко мне, показывает, что не против, совсем не против нашего контакта. Коснулся его губ. Спишем наш контакт на алкоголь или что поддались общему желанию? Я не знаю что будет после того, как получу то, что мы оба желаем, но понимаю, что не отпущу его больше от себя. В моей памяти всплывают слова про его нелюбовь к альфам и невольно усмехаюсь. Медленно вытаскиваю пальцы из его тела, потянулся к губам парня. Хотя на моих и сохранился вкус его члена, все равно проталкиваю язык в чужой рот, не давая от себя убежать или отстраниться. Не закрываю глаза и смотрю за реакцией парня, чтобы отстраниться если замечу, что ему не нравится это. Я действительно не хотел его ранить, не хотел заслужить к себе омерзение с его сторон или насиловать.

Провел языком по его губам, слегка укусил и отстранился, подхватил парня под бедра, разводя их шире и согнул ноги в коленях, прижав к груди, чтобы дырочка парня раскрылась для меня.

- Не бойся, может быть немного некомфортно, - выдохнул, понимая, что размер у меня больше, чем я его подготовил, но надеялся, больно не делать. С каким же трудом и мукой я тянулся к своим штанам, отщелкивая прядку ремня и приспуская белье вниз. Не даю ему возможности смотреть вниз и углядеть размер, который должен погрузиться в него, снова целую парня и прижимаю головку к его входу. Мне требуется большой выдержки, чтобы сразу не толкнуться на всю длину. Я же не хотел его рвать. Сначала мягко толкнулся вперед, головкой растягивая податливые стенки кишечника. Ощущаю, как они расходятся от напора, принимая сначала самую крупную часть плоти.

Шумно выдохнул, от стараний на лбу выступил пот, стекая вниз, дыхание сразу сбилось, как только головку обхватили нежные и горячие стенки, стискивая со всех сторон.

- Не больно? – робко спрашиваю, смотря на парня и толкнулся еще дальше в его тело, входя на половину. Постарался войти под тем углом, чтобы последним толчком мощно толкнуться в простату и сгладить неприятные ощущения своего органа. Замер, давая привыкнуть к размеру. Ощущаю, как мышцы судорожно стискивают  со всех сторон мой член внутри Ларса, как он не дает мне двигаться, но я и не собираюсь. Уткнулся лбом в его лоб, продолжая целовать. Еще потянул пару минут, а потом уже, невзирая на его протесты, начал медленно двигаться в его теле, растрахивая мышцы, каждым толчком стараясь стимулировать стенку кишечника и делать парню приятно.

Смотрю с немым вопросом в глаза парня, стараясь увидеть все эмоции, которые он испытывает и готов ли к тому, чтобы я продолжил движение внутри его желанного тела. Черт, понимал же, что надо быть более медлительным, чтобы не сделать ему больно, хотя я и так этого не делал. Другой бы альфа трахнул его, не задумываясь даже о последствиях.

+1

54

Рыжий ощутил, как пальцы медленно покинули его тело, а это означало, что вот-вот они приступят к тому самому, о чем оба думали сейчас. Тело омеги мелко дрожало уже не от оргазма, а от предвкушения и страха. Конечно, ему было страшно. И хорошо, что Мэтью так упорно затыкал ему рот властными поцелуями, потому что Ларс сто процентов не сдержался бы и начал отнекиваться, начал бы просить прекратить все это. Но альфа, похоже, хорошо чувствовал своего партнера и не торопился, ждал, пока приступ паники отпустит омегу, и только после этого продолжил.
Альфа оторвался от губ рыжего, приподнялся над ним, приподнял ладонями бедра Ларса, развел в стороны и, поднял, согнув в коленях и прижал к плоской груди. Безумно стыдная поза, партнеру, должно видно все. Но в такой позе, наверное, все же лучше - так не придется бояться, что зубы альфы вопьются в нежную шею, оставляя метку, привязывая к себе и подчиняя. Рыжему пришлось своими руками поддержать бедра в таком положении, пока Мэт расстегивал свою брюки. Взгляд омеги так и цеплялся за ширинку партнера, но не самое удобное положение не позволяло что-то разглядеть. Ларс, конечно, уже все видел еще тогда, на пляже, но сейчас обстоятельства были совсем другими. Где-то в глубине души парнишка надеялся, что Мэтью сейчас встанет и разденется, и вот тогда рыжик сможет все хорошенько рассмотреть. Но он решил отделаться только тем, что расстегнул ширинку и спустил нижнее белье, выпуская орган на свободу. Альфа так же не дал Ларсу приподняться и посмотрел, а устроившись между ног омеги, снова напал с поцелуями.
Ларс почувствовал, как смазанному слюной расслабленному колечку мышц прижалось нечто нежное и горячее, ну очевидно что именно. Рыжий попытался глубоко вздохнуть, но захлебнулся воздухом и тихим стоном, когда почувствовал давление на свою дырочку. Член альфы явно был намного больше, чем его тонкие пальцы. "Не комфортно" не совсем то слово. Было больно, но не то, чтобы очень сильно. Явно сказывался недостаток опыта и отсутствие смазки. Ларс мелко задышал, пытаясь приготовиться к большей боли, когда Мэт вставит на всю длину.
- Не больно?
- Немного...
Рыжий пытался расслабиться, все было несколько тщетно. Слишком уже непривычны были ощущения. На глазах выступили слезы, когда альфа толкнулся членом дальше. Это было и больно, но и приятно тоже. Горячее нутро все еще было чувствительным после оргазма, так что он очень хорошо чувствовал, когда головка хорошенько вмяла простату парня. По телу, сменяя друг друга, пробегали волны покалывающей боли и жаркого удовольствия. С этими волнами по соскам и по члену бегали мелкие искорки возбуждения. Большой... Такой большой, что, казалось, было сложно дышать. Это было странное чувство заполненности изнутри. Такое горячее, такое сильное. Инстинкты омеги ликовали, но Ларс им отчаянно сопротивлялся. Ему было хорошо, очень и очень хорошо, но все еще больно. Мышцы неосознанно крепко-крепко стискивали массивный орган альфы. Рыжий просто пытался сосредоточиться на этом ощущении и на сладких поцелуях. Но от губ пришлось оторваться, когда Мэтью начал двигаться.
- Подожди, я не готов!..
Медленные и аккуратные движения все еще были болезненными, но скорее потому, что омега никак не мог расслабиться. Колечко мышц хорошо чувствовало эти самые движения, тянулось наружу вслед за органом. Рыжий вздрагивал и коротко вздыхал каждый раз, когда член терся о чувствительную точку внутри. С каждым таким толчком парень потихоньку расслаблялся. Все же он был омегой, это было заложено природой. Если бы не лекарства, то сейчас все нутро Ларса было бы скользким и влажным. Или если бы у них была смазка, то член альфы легко скользил бы туда-сюда. Но даже сейчас мышцы расслабились достаточно, чтобы орган не встречал сопротивления. Боль ушла совсем, оставив после себя только тягучее наслаждение. Голова кружилась от удовольствия и сильного запаха альфы. Омега буквально чувствовал, как его кожа пропитывается запахом Мэта. От очередного крепкого толчка, с губ рыжего сорвался громкий несдержанный стон.
[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

55

Лрас застонал и это было замечательном знаком. Он подсказал мне, что я делаю все правильно. Его мышцы уже не стискивали меня так, словно я был варваром, ворвавшимся в свободный город. Это его первый раз? Он говорил, что был активом, но разве омеге хочется постоянно быть над кем-то? Судорожно вдыхаю его запах, облизнувшись. Мне было жарко от ощущения того, как мой член в него погружался или всему виной алкоголь, что все еще блуждал в крови?
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Мне сейчас было все равно. Я хотел его на самом деле давно, меня привлекал он как мужчина, как партнер для секса, а запах омеги был лишь приятным дополнением к его облику. Быстрые движения внутри горячего тела стали еще быстрее. Я медленно и тягуче входил в него и так же покидал, почти выходя, чтобы затем снова очередным быстрым движением засадить и впечатать чужие бедра а матрас. Ему нравилось, когда я чередовал, он так откровенно стонал. Перехватил руки парня и сжал их над головой парня, наклонился и впился в его губы, начиная быстро двигаться в его теле, увеличивая амплитуду. Каждым толчком я все чаще и сильнее вбивался в желанное тело, каждым движением менял угол проникновения, упираясь в стенки кишечника и стимулируя различные точки. Старался так же проходиться и по простате, но в столь быстрых движений было сложно сосредоточиться только на ласке одной конкретной части.

Губы Ларса были вкусные, я раздвинул их языком, пихая глубоко в рот свой гибкий орган. Ощущал, когда он задыхался, отстранялся и давал глотнуть воздуха прежде, чем снова наброситься на него с поцелуями, вытравливая из организма тот кислород, что Ларс успел вдохнуть.

Мне нравилось трахать этого омежку, двигаться в нем, его тело было просто потрясающим. Удивлен, что его никто еще не завалил, может быть и пытались, но он был против. Я не знал, что будет твориться между нами после секса, не знал как быть теперь, но все это будет потом, сейчас существовал для меня только омега, его тело.

Уже его не щадил и двигался быстро и ритмично. Ладонью скользнул меж нашими телами, обхватил стояк и стал ласкать его по всей длине. Уделял большое внимание головке, надавливая на чувствительную плоть и для остроты ощущений проводя по ней ногтем обостряя ощущения от наших совместных движений. Вторую руку опустил под ягодицы, оттягивая одну, чтобы раскрыть немного дырочку и войти в него глубоко и быстро, наслаждаясь телом под собой, его голосом и запахом.

Я даже готов был поставить метку, но з это он бы меня точно убил, я лишь хотел показать, что не придерживаюсь этих стереотипов, тем более это лишь первый наш близкой контакт.

От поцелуя на его лице образовалась отметина краски, размазалась по щеке, в тех местах, где я его целовал, каждым жестом я стремился подвести парня к оргазму, чтобы выплеснуть вместе наше возбуждение.

+1

56

Мэтью был безумно нежным любовником. Нежным и терпеливым, но при этом крайне умелым. Он точно знал все слабые и чувствительные точки в теле омеги, выискивал их своим членом. Двигался то медленно, вставлял и вытаскивал, то одним резким толчком загонял свой орган так, что мошонка с тихим шлепком ударялась о ягодицы рыжего. И снова, и снова. Альфа чередовал, не давая Ларсу привыкнуть к ритму, заставляя его несдержанно стонать.
Омежка - а сейчас парень чувствовал себя именно "омежкой" - комкал пальцами простынь под своими ладонями, с каждым толчком, с каждым движением крепче стискивая ткань. Мэт получил полную власть над телом рыжего, и сейчас это было только в радость Ларсу. Ему сейчас до исступления нравилось, как альфа двигался в нем, все глубже и быстрее; нравилось, когда тот властно перехватил беспокойные руки омеги и сжал их над рыжеволосой головой, крепко прижав к подушке; нравилось, когда безжалостно затыкал рот парня поцелуем, лишь изредка разрешая ему сделать пару хороших глотков воздуха, прежде чем снова накинуться на его губы с жадными поцелуями. Сейчас такое властное отношение к себе при кружило голову не хуже нехватки воздуха. Это потому что Ларс сейчас нежился в объятиях альфы или из-за алкоголя? Он ведь выпил всего пару бокалов вина, но ему все равно хотелось бы списать этот жар на алкоголь. Хотя об этом он будет думать потом, сейчас ему хорошо, и рыжий полностью отдавался этим волшебным чувствам.
Красив, горяч и нежен. Ларс смотрел на своего партнёра сквозь белую пелену возбуждения и наслаждения. Пелену, которая взорвалась радужными всплесками, когда крепкая ладонь альфы хорошенько прошлась по зажатому между их разгоряченных тел члену омеги. Рыжий несдержанно застонал в губы Мэта. Альфа словно бы всеми силами пытался заставить Ларса потерять окончательно потерять голову от наслаждения. Омежке было безумно приятно со всех сторон: твердый орган горел от ласк Мэтью, а задница плавилась под натиском массивного члена. Безумие электрическими импульсами распространялось по телу, но этого было мало. Каждый сантиметр кожи требовал ласк альфы, чтобы он нежно гладил и целовал, а потом грубо и властно кусал и сминал, оставляя следы. Свободными от тисков руками рыжий обвил Мэтью за шею, прижал партнера к себе и прижался покрепче сам, удовлетворяя жгучее желание в прикосновениях. Терся грудью о торс альфы, сминая соски о его кожу, чувствуя безумный жар от груди, волнами расплывающийся по всему телу. В голове Ларса не возникло и мысли о том, чтобы пытаться сдерживаться и оттягивать оргазм, он весь растворился в этой связи, в этих поцелуях с привкусом вина и краски, совершенно не думая, не представляю, что будет между ними после этой близости. Он всем телом прижимался в Мэту, обнимая его не только руками, но и коленями за талию. Несдержанно стонал в губы, лаская язык альфы своим. Выгибался и вздрагивал каждый раз, когда пальцы Мэтью умело ласкали его член. Омега с громким стоном кончил, разорвав поцелуй и откинув голову назад. Семя пачкало руку альфы и животы парней, а тонкие пальцы впивались в кожу спины актива, и оставляли красные полосы царапин. Мышцы, сокращаясь от оргазма, тисками сжали член партнера, не давая ему двигаться. Омежка обмяк в объятиях альфы, глубоко дыша и вяло отвечая на поцелуи, прикрыв глаза от усталости.
[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

57

Желанный, горячий омега, который сводил с ума. Каждый раз, когда я к нему прижимался, я налеялся оставить свой запах на его теле, чтобы он в питался и без метки показывал, что он мой. Ларс уже выссказывался против неволия, я и не собирался этого делать, пока он сам не скажет мне.

Осыпал поцелуями его тело и шею, зажал зубами кожу и тут же лизнул небольшой след от них. Двигаться продолжал быстро, продолжая срывать с его губ стоны. Его запах кружил голову, хотя ещё и не было течки. Он действительно так призерает свою сущность и альф?

Его стоны и ответы на мои действия были лучшей благодарностью на свете. Я возжелал этого парня ещё больше. Омега, который сопротивляется своей сущности и в тоже время желает быть защищённым. Несколько томительных движений и я ощутил, как между нами, по моей руке растекается сперма. Двинулся пару раз и сам кончил, наполняя его тело своей спермой.

Опираюсь руками о кровать, поднимаясь над омежкой, чтобы сильно не задавить его, тяжело выдохнул и поцеловал в нос, тронув щеку пальцами. Я был немного в замешательстве, потому что находился в странной ситуации: этот парень мне нравился и оскорбить его трахом на один раз было бы не позволительно, но при этом я не знаю откажет ли он, если я предложу нам встречаться? Убрал руку от его члена и лизнул пальцы.

- Эй, ты мне нравишься, - произношу, перебирая ь пальцами в волосы и зарываясь в рыжие пряди. Мне нужна была его реакция, понять, на что можно рассчитывать. Да и может ли.

Член обмяк и я повёл бёдрами, чтобы покинуть омежку, наклонился ниже и прежде, чем он что-то сказал - жадно впился в губы, целуя точно с такой же страстью, как было до этого. Забавно, нам же и на работе запрещено крутить романы и сам я поддался на обоняние Ларса. Да и потом, сейчас мы не на работе, мы просто схожи диаметрами.

я принесу тебе воды, - сказал, стоило мне отдышаться. С трудом поднялся и принёс омежки выпить и полотенце. Хоть и понимаю, что все произошло между нами спонтанно - нам надо поговорить, но не мог решить я на разговор. Все же я его почти начальник, плюс альфа и все эти факты делали меня немного не уверенным после секса.

Принёс-то я ему не  воды, бутылку, что мы так и не закончили. Сел рядом с ним на кровать и притянул к себе. Как сказать все, что на духу или списать это на алкоголь?
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Ларс, не думай, что я это сделал только из-за того, что ты омега. Не хочешь попробовать встречаться?

+1

58

Ещё один безумно сладкий и страстный поцелуй и Ларс почувствовал, как его изнутри наполняет горячее семя. Он буквально каждой мышцей, каждой клеточкой ощущал пульсацию горячего органа альфы. А Мэтью, оказывается, бесстрашный парень, раз позволяет себе кончать внутрь омеги, и пусть он мужчина, и пусть не в течке и под лекарствами, но кто знает? Наверное, Ларсу стоило бы возмутиться, но сейчас он совершенно не мог думать об этом. Сейчас были только поцелуи и объятия. Даже лёгкое касание губ альфы к кончику носа рыжего приводил последнего в сладостное замешательство. До чего же он сексуально выглядел, облизывая пальцы, покрытые спермой рыжего.
"Эй, ты мне нравишься" - фраза которую Ларс сейчас не ожидал, фраза, которая была резкой и неожиданной, как хлесткий удар. И сразу за этим ударом настоящее нападение с поцелуем на истерзанные губы рыжего, словно бы Мэт не хотел слышать то, что сейчас мог бы сказать омежка. Да он даже не давал ему подумать. И, наконец, голубоглазый оторвался и пообещал принести воды. Рыжий тут я, а хитрый лис - он. Ларс кое-как приподнялся на локтях и сел. Во всем теле чувствовалась слабость, которая всегда бывает очень уж страстной близости, хотя так себя омега ещё никогда не чувствовал. Это было что-то совершенно особенное, не поддающееся никакому описанию. Ему было так хорошо, что он совсем потерял ориентиры. Рыжик смотрел на своего голого по пояс партнёра, медленными шагами обошедшего квартиру, и совершенно не знал что будет дальше. Как им стоит завершить этот вечер? И так понятно, что они поддались моменту и все это лишь яркая случайность, но черт побери, как же их тянуло друг к другу.
Ларс принял из рук тяжелую полупустую бутылку вина и полотенце. Бутылку парень, озадаченно глядя, крутанул в руке. "Я принесу тебе попить". Напоить меня хочешь? Рыжий улыбнулся и принялся вытирать мягкой тканью остывшее семя со своего живота и груди, потихоньку расслабляясь в нежных объятиях Мэтью. И вот альфа озвучил свое предложение, которое одновременно было и одним из самых больших страхов рыжего. Да, вино сейчас очень кстати. Омега вздрогнул в объятиях Мэта, но и не подумал о том, чтобы вырваться из рук альфы. Он приложился к бутылке, сделав несколько хороших глотков, поставил бутылку на пол и несколько раз глубоко вздохнул как будто пытаясь надышаться перед смертью.
- Ты мне тоже нравишься, иначе стал бы я с тобой спать после парочки свиданий, - буркнул Ларс. Ну вот, пришлось признать, что это были свидания, потому что иначе было совсем неловко. - Ох, все сложно…
Когда-то, ещё когда он не знал точно о своей принадлежности, рыжий даже и смотреть не будет в сторону альф, и успешно следовал своему слову. Пока в том баре Мэтью не подошёл к нему, пока они не разговорились, пока не провели вместе эти дни. Черт, как же его тянуло к этому парню. И это тоже пугало, сила этого чувства, скорость с которой это чувство захватило его. Омега поднял глаза на Мэтью и в очередной раз вздохнул.
- Скажи, ты не боишься, что все это ненастоящее, а только инстинкты? Я вот боюсь, - рыжик покачал головой. - Но знаешь… Я… - алкоголь немного придавал ему смелости и безрассудства. - Я наверное сошел с ума, но я не против попробовать.
Точно сошел с ума, переспал с альфой, получил от этого неописуемое удовольствие, да ещё и согласился встречаться с ним. С одной стороны голос разума кричал, что надо бежать, но с другой стороны этот же голос тихо шептал в другое ухо заветное "а почему бы и нет".
[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

59

Задумался и посмотрел в упор на Ларса. Нравлюсь? Вроде бы простое слово, но оно много значило для меня. Имело глубокую окраску. Неужели я привлек его внимание? Пару выходных вместе и вот... Пожалуй, у меня еще никогда не было, чтобы какой-то омега сумел бы так быстро меня привлечь. Были те, кого я добивался долго, а потом разочаровывался, а Ларс... он легкий и интересный и... Еще много чего "и".
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
- Я не в гоне, чтобы поддаваться инстинктам и говорить на них. Тем более интерес - это отдельная вещь от траха. М, ну блин, я не знаю как объяснить, но у всех раздельное понятие инстинкта и чувств. Тебя тянет ко мне исключительно как к члену на ножках и тому, кто удовлетворит твое эго? - с усмешкой произнес и сам взялся за бутылку, чтобы хорошенько к ней приложиться. Пожалуй, это реально для нас было слишком быстро, как и этот секс, к которому я искренне старался не подводить. Но я был рад, что он случился, и что меня не послали сразу же по глубокому адресу.

- Что ж, м... В любом случае, Ларс, если не понравится или ты все же решишь, что быть со мной как альфой - это не твое, я не стану тебя удерживать насильно. Я пойму, - замолчал, потер переносицу. Нужно было сказать, что тогда в баре я подошел к нему чисто из-за спора, но уже потом все было по моему желанию. Потом скажу ребятам, что проиграл и отдам их деньги, пусть подавятся. Главное, чтобы Ларс не узнал про это.

- Нам придется скрывать отношения на работе, иначе тебя уволят. Хоть я и администратор, но я не хозяин, к несчастью. Ты не расстроишься? Если пожелаешь, я могу уйти и устроится в другое место и нам не придется прятаться от коллег. - смотрю в упор на омежку. Я готов был уйти ради него, совершенно забыв, что он сам недавно говорил о смене обстановки и режима. Помотал головой и посмотрел на рыжего. Все же он красивый, хоть и одевается странно и отвергает свою сущность.

- Ты будешь смеяться, но кажется, если мы не пойдем прогуляться, я захочу тебя снова и снова и бесконечно снова Хотя с первого раза тебе придется отдохнуть немного. Иначе завтра все будет болеть, а нам обоим еще на работу придется пойти, - мотаю головой и первым выпрямляюсь, смотря на Ларса. Почему-то он вызывал у меня острое желание голода. Первым оделся, кинув вещи Ларсу. Серьезно боялся его просто истощить, потому что вино на меня явно влияло очень плохо или сам омежка так плохо влиял на мое либидо, когда согласился попробовать нам побыть вместе. Нам обоим было дико странно от той стремительности с которой все происходило.

Поспешив одеться и сходить немного умыться холодной водой, я был готов идти с парнем на улицу. Планировал зайти в какой-нибудь парк.

- Слушай, раз уж мы встречаемся... расскажешь о своем предпочтение в сексе?

+1

60

Слова, произнесенные альфой задели рыжего в самое сердце своей остротой. А все потому, что он и не замечал, насколько обидными могут быть слова, которые он применял к Мэтью и другим альфами, пока эти самые слова не применили к нему самому. Что если это он так относился к альфе, видел в нем только сексуальный обьект? Только обьект желаний своего тела? Только сладкий запах, к которому он тянулся инстинктивно. Нет, глупости. Ларс покачал головой.
- М, ты, пожалуй, прав. Но это все равно не так просто, как я хотел бы... - Рыжий посмотрел в бездонные голубые глаза и улыбнулся. - Спасибо, правда. И ты, если не захочешь со мной быть, или если захочешь найти себе н... - Ларс запнулся, чуть не сказав "настоящего омегу". - В общем, если встретишь того, кто будет тебе парой, я не обижусь.
По крайней мере, это будет честно по отношению друг к другу. Ларс за эти дни проникся настоящей симпатией к Мэтью и хотел бы, чтобы рядом с администратором был тот,  кто сможет сделать его счастливым, и тот, кто сможет полностью удовлетворить его принадлежность.
- Да, я и сам бы не хотел говорить, но вовсе не потому, что меня могут уволить, а просто не хочу. Понимаешь, я отказал на работе одному... Хех, даже не одному, парню.  В общем, не хочу портить отношения с ребятами еще сильнее. Кстати, можешь так и сказать шефу, что запрет ничерта не работает и они все равно крутят романы, - омега хихинул. - Не говори глупостей. У тебя хорошая работа, лучше я тогда уйду. Но ведь незачем, никто же ничего не узнает,  верно?  - рыжий с надеждой посмотрел на Мэта.
Нет, он не скажет, раз сам предложил держать все в секрете. Парнишка оглядел альфу, когда тот резко подскочил и принялся одеваться, сразу же воплощая свое предложение о прогулке, даже не дав рыжику времени подумать. Но это и хорошо. Возможно Ларсу и был нужен человек, который будет ставить омежку в такие ситуации, чтобы у того не было времени на долгие раздумья. Рыжий спешно впихнул себя в одежду, совершенно забыв про свой ошейник, как будто не носил его не снимая последние три года. Сразу после Мэтью омега пошел в ванную и умылся, стерев большую часть краски с лица.
Улица встретила приятным прохладным ветерком, который выбрасывал из головы все ненужные мысли. Сейчас был только этот момент, только альфа и омега наедине друг с другом. Все было так легко, даже почти романтично, пока Мэт не задал свой вопрос, от которого омежка даже слегка закашлялся.
- Мы встречаемся всего полчаса, а ты уже такие вопросы задаешь, - рыжий ущипнул альфу за бицепс. - Я привык быть сверху. Ну что, готов уступить мне доминантную роль? - На самом деле, он спрашивал не всерьез, но надо же было чем-то подколоть альфу. - На самом деле, сложно сказать. Я мало что пробовал в принципе, да и вообще ка-кто не думал об этом. А ты что любишь?
[nick]Lars Evans[/nick][status]Рррр~[/status][icon]https://i.ibb.co/HBPgZLk/1111.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Рычит, но не кусает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно