Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Рычит, но не кусает


Рычит, но не кусает

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

РЫЧИТ, НО НЕ КУСАЕТ

https://cdn.lezhin.com/v2/comics/5145613321371648/images/wide?updated=1516944830844&width=1200

Омежка, который искренне верил, что он бета, сталкивается с жестокой реальностью и нарывается на альфу, который помогает ему раскрыть свой нереальный потенциал.

Участники: Gabriel Bailey, Cain Moreau

Локация: ---

Участие ГМ: нет

0

61

- Я знаю про их интрижки, - улыбка невольно скользнула на губы. – И знаю, что они часто пытаются охмурить наших клиентов, особенно тех, у кого кошелек пожирнее. Но я закрываю на это глаза, - чуть мотнул головой и провел пальцами по линии лица, остановил руку на подбородок и заставил поднять лицо. – Заметано, но не думай, что ты какой-то порченный омега. То, что ты сильный – еще не так и плохо. Мне это и нравится в тебе.
[nick]Мэтью[/nick][icon]https://i86.fastpic.ru/big/2019/0731/17/638090a341d8603f82608e0a2ec09617.jpg[/icon]
Все же он настоящий омега, говорит такие глупости почему-то с таким лицом. На миг даже стало на душе тошно словно он уже сейчас нашел мне кого-то другого и готов отдать ему, потому что этот воображаемый некто лучше. Потряс головой, избавлясь от наваждения. Тем более уже было не до этого. Ларс тоже приоделся, не успев даже мявкнуть что-то в протест на мою идею. Пока он одевался, мне пришлось подтвердить, что о нашем романе мало кто узнает, если мы не будем афишировать, но… Мне кажется, я рано или поздно забью на запрет, если мы все же будем вместе.

На улице в это время не оказалось особо людей. Мы были словно одни наедине лишь со своими мыслями и друг другом.  Но видимо мой вопрос немного испортил момент, омега даже закашлялся. Зажмурился, понимая, что сейчас я явно испортил о себе впечатление. Не думаю я о сексе 24 на 7. Отвел глаза и кашлянул в кулак, вздрогнув от щипка.

- Извини, это не… Я хотел просто поинтересоваться о твоих предпочтениях, вдруг я сделал что-то не так, - его подкол заставил меня слегка оскалиться, сгрести Ларса за пояс поближе к себе и вжать в стену ближайшего дома. – А ты готов задоминировать альфу, мой непреклонный омежка? – отозвался в тон его и фыркнул от смеха, тронув губами висок рыжего.   – Хм, ладно, мы узнаем о твоих предпочтениях в постели. Подаришь мне тот рисунок, что сделал, когда доделаешь?

Сжимаю руку омеги и утягиваю его за собой. Мне интересен был парк. По новостям слышал, что в этом районе там поселились лебеди. Омежкам же нравятся красивые животные? Тем более, прогулка по берегу озера сегодня стало бы прекрасным завершением нашего свидания. Но я не собирался его бросать, если сам не прогонит.

- Хочешь мороженное? – проходя мимо ларька с холодными сладостями, остановился и придержал парня, решив его угостить.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Рычит, но не кусает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно