Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Пушистые неприятности


Пушистые неприятности

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

ПУШИСТЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0324/ab/5b2e0f54fbeb2c8ab6032ca93bb276ab.jpg

Мир, где раньше два народа жили вместе, но затем человек возомнил себя венцом творения и запер другую расу по ту сторону разрушенного города в мир дикой и необузданной природы

Участники: Gabriel Bailey, Cain Moreau

Локация: ---

Отредактировано Cain Moreau (28-01-2020 00:52:07)

0

31

- Хм... Я думал, что он откажет. Почти физически ожидал протестующего толчка, но его не последовало. Неужели кота возбуждает первая попробованная кровь или он еще не отошел от действия травы? Мне было плевать от чего он отошел, а от чего нет, я желал этого котенка и мне было плевать на разность видов. То ли на меня так охота повлияла, то ли сам по себе кот был очень сексуален и в моем вкусе.
Прекратил кусать его горло и сполз ниже, сдергивая шорты до колен, а потом и вовсе от них избавляясь. Ладони огладили бедра, а глаза устремились к возбужденному члену. Высовываю язык и укладываю орган на него, медленно вбирая, плотно обхватив губами и стараясь зубами не тронуть нежную плоть. Роли уже истекал так, что на языке я чувствовал горьковатый вкус предсемени и только плотнее сжимал губы, посасывая и лаская языком оголенную плоть. Насаживался на нее, давая скользить по языку в глубины глотке, носом утыкался в пах, вдыхая легкий запах кошачьего меха и тут же быстро выпускал орган из пасти, не давая котенку перевести дух.
Вчера из-за наркотического воздействия кот был достаточно расслаблен, но сегодня он мог испугаться. Отстранился, выпуская орган, раскрыл пасть и медленно облизал член. Больше на показ, потому что потом уселся на пятки и сгреб траву с камня возле костра. Закинул листья в рот, ощущая как горький сок наполнил пасть, заставляя слюну выделяться более обильно. Наклонился и высунул язык, проведя им между ягодиц кота, оставляя зеленоватую жидкость. Медленно повторил облизывание и прижал пальцы ко входу, проталкивая свою слюну в глубину кишечника. Из-за сока естественная смазка была более вязкой и скользкой, что помогало смазать стенки кишечника, растягивая и так растянутые мышцы после вчерашней ночи.
Добавил третий палец и убрал руку, прижимаясь уже сочащейся головкой члена. Поймал взгляд Роли, потянулся и снова припал к его губам, толкаясь своим органом в горячее нутро парня. Какой же он все же чертовский горячий.
Вожу руками по основанию хвоста, сильно сжимаю и чуть тяну, заставляя кота и самого поддаться бедрами ко мне и насадиться на орган. Помедлил, прежде чем быстро толкнуться, загоняя полностью член в кишечник партнера, плавясь от того, как он сжал внушительный орган. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
- Тшш, тебе недолжно быть больно, - прошептал в его губы, жадно целуя, фиксируя моську кота, чтобы он не мог отстраниться. Пока не двигаюсь, давая ему полностью прочувствовать мой член в его горячем кишечнике.

+1

32

Хоть волк кусал его нежно, котик все равно чувствовал острые клыки на своей шкуре, легонько вздрагивал каждый раз, когда челюсь смыкалась на его шее, каждый раз опасаясь, что Люциус  потеряет контроль над собой и загрызет несчастного к чертям. Но волк отступил, спустился ниже, резкими нетерпеливыми движениями стянул одежду с котика, выставляя на обозрение природы возбужденный член парнишки. Роланд прикрыл лицо лапками, когда увидел, как волчья пасть хищно нависла и сомкнулась на его розовом органе. Укуса не последовало, но выглядело это очень уж жутко. Страх и возбуждение волнами сменяли друг друга, заставляя короткую шерстку вставать дыбом. Коту было безумно приятно внутри горячего волчьего рта. Люц умело орудовал языком и посасывал небольшой орган котика, отчего последний выгибался навстречу этой зубастой бестии, прикрывая ладонью собственную пасть, сдерживая и сдавливая тихие стоны. И все же котик набрался смелость приподняться и посмотреть на волка, так нежно облизывавшего его член в этот момент. Он успел только заметить, как его орган полностью скрылся в зубастом рту и тут же выскользнул обратно, ласкаемый мягким языком Люца. Мурашки шли по коже от взгляда волка, пронзительно смотревшего прямо в голубые глаза с расширенными от возбуждения зрачками.
Волк отстранился на несколько секунд, чтобы прожевать горсть ярко-зеленых листьев, а после, устроившись между ног Роли, приподнял покрытое сухом бедро и мазнул языком промеж ягодиц. Котику не было больно, когда пальцы, покрытые смесью вязкой слюны и сока растений вторглись в его нутро, но от неожиданности он все же зажмурился и вцепился когтями в оленью тушу, пуская больше крови травоядного. Рот котика сам по себе наполнился слюной. Этот запах сводил его с ума. Или это был запах вчерашних растений, оставшийся где-то на шкуре? Или же это сексуальная энергия волка? Я схожу с ума, уже сошел.
Люциус убрал свои пальцы из нутра Роли и навис над последним, прижимаясь своим членом к хорошо смазанной дырочке, одновременно накрывая кошачью пасть поцелуем. Горьковатый привкус растений смешивался со сладковато-медным привкусом крови. Волк входил медленно, тиская чувствительное основание хвосты,  чтобы кот, пьяный от запаха крови, расслабился еще сильнее и впустил массивный орган в себя. Замер и одним толчком вошел по самое основание, заставив кота непроизвольно мявкнуть. Парнишка спиной почувствовал, как  от этого резкого движения хрустнули ребра в тушке оленя, на которой они лежали. Это было абсолютное животное безумие, захслестнувшее их обоих.
[nick]Roly[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/1a/9de3b9644f30da71607e48a9c599651a.jpg[/icon][sign] [/sign]

+1

33

От его запаха можно сайти с ума. Не понимаю, что со мной не так. Я всегда ненавидел кошек, можно сказать, эти высокомерные суки были моими врагами, а теперь я столь нежен с одним из них. Человек, который стал зверем - ну не смешно ли это? Хотя, я ему верю. Язык скользнул по чувственному ушку кота, а затем вытягиваюсь вперед, хватая его за подбородок и поворачиваю лицом к себе . Впился с жадностью в губы, языком раздвигая губы Роли и проталкивая его между острыми клыками глубже в пасть. Издаю рык и вместе с проникнувшим языком двигаю бедрами, чтобы плотнее прижать бедра к заднице парня.
Я точно сошел с ума. Отстраняюсь и следующим толчком валю кота грудью на тушу оленя. Ладонью хлопаю его по заднице и хватаю зубами за хвост. Но стараюсь не кусать сильно, а лишь удерживать, чтобы он не мешался.
Не стал долго тянуть и сразу стал двигаться в быстром темпе, проникая в податливое тело, оглаживая его бедра и перемещая лапы на орган. [nick]Lucius[/nick][icon]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0128/81/b11be51d0fc5c0c961b334d0c2327781.jpg[/icon]
Выпустил из пасти хвост и склонился к коту, снова сжимая зубы на кончике уха.
- Ты сладкая киска, Роли, открой ротик и постони для меня, - рыкнул, обдав его горячим воздухом и снова наградил шлепком по сочной ягодице. Черт бы подрал этого котика, он такой сочный и великолепный. В момент единения с ним отключается мозг и остается только животная похоть. Каждым толчком и движением стараюсь вбиться в подставленный зад как можно глубже, раздвигая своим членом чувственные стеночки. Прижимаю уши от наслаждения нахождения в горячем нутре, где стеночки туго обхватывают мой член, словно не желая выпускать из себя и с такой же ненасытной жадностью принимая его в себя.
- Роли... - с хрипом выдыхаю, обхватывая уже крепче член кота, большим пальцем натирая головку и скользя медленно по всему стволу, опускаясь к яичкам и перекатывая в ладони их, поддразнивая кота и заставляя его балансировать на грани.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Пушистые неприятности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно