Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №112 для тех, кому это не надо


Флуд №112 для тех, кому это не надо

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1

https://cdn09.bdsmlr.com/uploads/photos/2019/12/53692/bdsmlr-53692-H20McEixjr.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

для потомков
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25436][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6153][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url] [url=https://palantir.in/?from=20252][img]https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Anthony Greer (23-04-2020 20:53:37)

+1

1861

Solomon Lindqvist, а то мало ли что вышло бы
/ерошить продолжает, почесывает/
Yanmei Nuo Han, /намурчал/ он самый, прекрасный и восхитительный!

0

1862

Ivo Wald, как мы хороши, когда дело касается растягивания диалога впустую
*усмехнулся, наслаждаясь прикосновениями*

0

1863

Solomon Lindqvist, да вроде ничего, потихоньку) а ты как?

Ivo Wald написал(а):

/намурчал/ он самый, прекрасный и восхитительный!

славный котик :3
сам себя не похвалишь никто не похвалит? хд но с правдой спорить бесполезно
че как твое ничего?

0

1864

Solomon Lindqvist, да, и никакой конкретики. Мне кажется, в тебе в этом плане умер координатор \хмыкнул, еще разок слегка за прядку дернув\

0

1865

Yanmei Nuo Han, вот именно, зачем спорить, если это бесполезно Х)
Да что мне сделается-то, а ты как?

0

1866

Solomon Lindqvist, не, я говорю, что вижу даже не смотря на плохое зрение  /мягко улыбнулся /
Ivo Wald, /урчит довольно дальше, обнимая за талию и к себе прижимая / но, надо чуть чуть поленится, да хотя-бы один пост написать. Наверно хд
Yanmei Nuo Han, тихо и скучно хд Ты как?

0

1867

Ivo Wald написал(а):

вот именно, зачем спорить, если это бесполезно Х)
Да что мне сделается-то, а ты как?

допустим пушок сожрет хд или черная кошка дорогу перебежит
в конце концов Иво поседел хд много чего может сделаться с человеком
я жива. пожалуй это главная новость на сегодня
завтра должны приехать вкусняхи и я дико рада этому и буду молиться чтобы приехали

Ethan Hard написал(а):

тихо и скучно хд Ты как?

дай угадаю - спал? хд

0

1868

Yanmei Nuo Han, нет. Сегодня занимался уборкой в квартире хд

0

1869

Ethan Hard, \еще ласково гладит, помурлыкал в ответ\ вот поленишься немножко, да отпишешь все, что захочется, котик.)
Yanmei Nuo Han, Пушок слишком маленький и бесполезный хд Крч, не дождетесь хд
А могла и не быть? Но если вдруг да, у меня есть пионы
О, что за вкусняшки, расскажи-ка? Я тоже вот сегодня прекрасного получил - радуюсь.

0

1870

сделала личное дело и горжусь капец классно вышло

Ethan Hard написал(а):

нет. Сегодня занимался уборкой в квартире хд

http://sh.uploads.ru/Us2c9.png быть не может!

0

1871

Ivo Wald, /носом в шею уткнулся и сопит / причём большую часть тебе мой дорогой) ты то, все сделал?
Yanmei Nuo Han, да да, я правду говорю

0

1872

Ivo Wald написал(а):

ушок слишком маленький и бесполезный хд Крч, не дождетесь хд
А могла и не быть? Но если вдруг да, у меня есть пионы
О, что за вкусняшки, расскажи-ка? Я тоже вот сегодня прекрасного получил - радуюсь.

хд а сожрет и станет большим и полезным кому-то, но не соседям
пионы мне, пожалуйста, живой хд а что на могилку я потом скажу. Учитывая график моей работы даже дома я с ума схожу я ТАК много не работала когда это было очно. А дистанционно так вообще жесть
оооо там и винишко, и курочка кфс обещает прибыть .D одним словом праздник. Так, а ты чего прекрасного получил? Колись ;3

0

1873

Yanmei Nuo Han написал(а):

сделала личное дело и горжусь капец классно вышло

\укатился любоваться прекрасным\

0

1874

Ethan Hard написал(а):

да да, я правду говорю

да ты такой молодец, я тебя поздравляю :3
полезное дело сделал

0

1875

Ivo Wald написал(а):

\укатился любоваться прекрасным\

зацени мои старания!!!

0

1876

Ethan Hard, \в виско поцеловал, поглаживая ласково еще\ Ахаха, я боюсь считать, сколько тебе должен, но поскольку внезапно не работаю аж до 12 числа, мб что и раздам.) С работой? Вот только что.

Yanmei Nuo Han написал(а):

хд а сожрет и станет большим и полезным кому-то, но не соседям
пионы мне, пожалуйста, живой хд а что на могилку я потом скажу. Учитывая график моей работы даже дома я с ума схожу я ТАК много не работала когда это было очно. А дистанционно так вообще жесть
оооо там и винишко, и курочка кфс обещает прибыть .D одним словом праздник. Так, а ты чего прекрасного получил? Колись ;3

Ну, тогда он и соседей сожрать сможет хд
ладно, уговорила Х) Ууу, дистанционка что-то, я смотрю, всех вокруг бесит, кто на ней сидит
Смотрю, ты сегодня шикуешь прям шиково так :з Но курочка из кфс под винишко - святое дело. Лучше я даже не знаю, что может быть. Табак получил под кальян, который думал, что уж не получу, потому что вчера с ним вышел косяк

0

1877

Yanmei Nuo Han написал(а):

зацени мои старания!!!

Я сражен ими!!!

0

1878

Yanmei Nuo Han, мрр) спасибо)
Ivo Wald, /глаза прикрыл наслаждаясь теплом/ хаха кажеться мы друг другу вечные должники) О, это звучит просто замечательно)  Ты прелесть ^^

0

1879

Ethan Hard, \улыбается довольно, помурлыкал сам\ Ну, я вечный должник тебе, да Киллиану - это точно Х) Главное, чтоб ничего из ряда вон не произошло.)

0

1880

Ivo Wald написал(а):

Ну, тогда он и соседей сожрать сможет хд
ладно, уговорила Х) Ууу, дистанционка что-то, я смотрю, всех вокруг бесит, кто на ней сидит
Смотрю, ты сегодня шикуешь прям шиково так :з Но курочка из кфс под винишко - святое дело. Лучше я даже не знаю, что может быть. Табак получил под кальян, который думал, что уж не получу, потому что вчера с ним вышел косяк

хд я и говорю пользу не всем принесет
потому что уверена что начальство дуркует. сами не понимают ничего и ставят гигантские задачи
ну сегодня нет а вот завтра надеюсь да хд не каждый день такие плюхи выпадают
о поздравляю тебя! это отличная новость) правда кальян не курю, но с такими шнягами знакома
а че с ним было не так поначалу?

Ivo Wald написал(а):

Я сражен ими!!!

Иво-сан похвалил! можно умирать спокойно!

Ethan Hard написал(а):

мрр) спасибо)

о и ты тоже котик? хд

0

1881

Yanmei Nuo Han написал(а):

хд я и говорю пользу не всем принесет
потому что уверена что начальство дуркует. сами не понимают ничего и ставят гигантские задачи
ну сегодня нет а вот завтра надеюсь да хд не каждый день такие плюхи выпадают
о поздравляю тебя! это отличная новость) правда кальян не курю, но с такими шнягами знакома
а че с ним было не так поначалу?

Все еще бесполезная животина
Начальство вечно делает что-нибудь эдакое, из чего выходит вот такая ерунда. Хотя школьники, кажется, тоже уже взвыли на удаленке.
Да я заказал вчера, пометив, чтоб привезли сегодня. В итоге вчера. 8 вечера. Звонок от курьера со словами "Знаете, я тут через пять минут у вас буду". Ооо, говорю радостно я, ну езжайте восвояси. Я вообще-то на работе http://s8.uploads.ru/DrQbh.png И не просто так дату доставки вообще-то проставил.

Yanmei Nuo Han написал(а):

Иво-сан похвалил! можно умирать спокойно!

Но сначала рассказать, что принести тебе на могилку хд

0

1882

Ivo Wald, /тихо расмеялся в уголок губ поцеловал / о, быть должником Киллиана - это отдельный вид искусства)  кажеться кто будет ему не должен, станет героем хд

0

1883

Ivo Wald написал(а):

Все еще бесполезная животина
Начальство вечно делает что-нибудь эдакое, из чего выходит вот такая ерунда. Хотя школьники, кажется, тоже уже взвыли на удаленке.
Да я заказал вчера, пометив, чтоб привезли сегодня. В итоге вчера. 8 вечера. Звонок от курьера со словами "Знаете, я тут через пять минут у вас буду". Ооо, говорю радостно я, ну езжайте восвояси. Я вообще-то на работе http://s8.uploads.ru/DrQbh.png И не просто так дату доставки вообще-то проставил.

но любимая животина иначе бы она не была у тебя хд
да, ученики из-за того, что материал толком не изучают, заданий овер дохера и ничего непонятно.
На работе хотя бы очно есть возможность реализовать и все сделать, да и не так дуркуют, понимая загруженность. а тут просто "эх понеслась душа в рай" так скажем) И плюс сразу видны косяки работы руководства у непосредственного начальника, но это так неприятные мелочи
нифига, ну привез бы на работу .D если такой смелый. Предполагаю, что курьер просто освободился раньше и время, которое планировалось тебе на завтра, могло быть использовано на отдых, но это не точно. Благо привезли сегодня тебе и ты довольненький

Ivo Wald написал(а):

Но сначала рассказать, что принести тебе на могилку хд

как уже подступит она самая хддд так я и звякну

0

1884

Ethan Hard, \размурчался в ответ, жмурится\ Мне понравилось тогда отписать ему долги прям стопкой Х) Я был не должен аж где-то сутки или около того хдд

0

1885

блин и тут я поняла что в НАШЕМ ЭПЕ надо ВЫЖИТЬ, чтобы играть во втором.....
ууусука а у меня такие планы на наш эпизод были

0

1886

Yanmei Nuo Han написал(а):

но любимая животина иначе бы она не была у тебя хд
да, ученики из-за того, что материал толком не изучают, заданий овер дохера и ничего непонятно.
На работе хотя бы очно есть возможность реализовать и все сделать, да и не так дуркуют, понимая загруженность. а тут просто "эх понеслась душа в рай" так скажем) И плюс сразу видны косяки работы руководства у непосредственного начальника, но это так неприятные мелочи
нифига, ну привез бы на работу .D если такой смелый. Предполагаю, что курьер просто освободился раньше и время, которое планировалось тебе на завтра, могло быть использовано на отдых, но это не точно. Благо привезли сегодня тебе и ты довольненький

Ну да, он миленький - этого не отнять
Очень смутно на самом деле представляю, как там на удаленке идет процесс обучения, если честно. но наслышан о том, что как-то вообще ужасно
Наверное еще видно, кто реально делает работу на рабочем месте, а кто прокрастинирует. Некоторые ж дома быстрее делают, чтоб быстрее освободиться Х)
Ну, на работу это на другой конец города, так что он просо привез сегодня. На самом деле не вина курьера, вина менеджера. Он не созвонился, не уточнил ни по самому заказу, ни по способу оплаты, хотя должен был.) Курьера просто жалко, что так попал, да еще и недовольного меня огреб в придачу, так как на тот момент я был очень недоволен не ток им хд

Yanmei Nuo Han написал(а):

как уже подступит она самая хддд так я и звякну

Ладно, уговорила! ток так, чтоб я успел подготовиться.

0

1887

Yanmei Nuo Han написал(а):

блин и тут я поняла что в НАШЕМ ЭПЕ надо ВЫЖИТЬ, чтобы играть во втором.....
ууусука а у меня такие планы на наш эпизод были

ты там чо, сдохнуть что ли эпично в 25 собралась героиней?

0

1888

Ivo Wald, /ещё разок поцеловал / Вот и я люблю отдовать ему стопкой) о, да ты победитель хд Я не должен ему был наверное час, может два от силы хд

0

1889

Ethan Hard, \размурчался громче только\ Вот я думаю повторить эту выходку весьма коварно хд тоже неплохое достижение :з

0

1890

Ivo Wald написал(а):

у да, он миленький - этого не отнять
Очень смутно на самом деле представляю, как там на удаленке идет процесс обучения, если честно. но наслышан о том, что как-то вообще ужасно
Наверное еще видно, кто реально делает работу на рабочем месте, а кто прокрастинирует. Некоторые ж дома быстрее делают, чтоб быстрее освободиться Х)
Ну, на работу это на другой конец города, так что он просо привез сегодня. На самом деле не вина курьера, вина менеджера. Он не созвонился, не уточнил ни по самому заказу, ни по способу оплаты, хотя должен был.) Курьера просто жалко, что так попал, да еще и недовольного меня огреб в придачу, так как на тот момент я был очень недоволен не ток им хд

пушок очаровашка~

тебе рассказать? расскажу хд в общем тебе назначают время, когда должна быть связь. Приходишь, на тебя уделяется какое-то время, тебе что-то рассказывают. И вот тут есть веселье: 1. связь. бывают такие помехи что все обучение будет квакать, пропадать, звенеть и так далее - это отвлекает, нервирует, плюс тебе ничего не ясно. 2. время. Если в очной форме есть возможность живого диалога, ты можешь уточнить вопрос и это будет понятно всем (если кто вдруг хотел задать тот же вопрос), то тут такого нет. И заострять внимание на вопросе будут по минимуму (так как надо рассказать программу). 3. ДЗ. его дают в таком количестве, будто без этого случится апокалипсис. При том берется во внимание аля "они дома, времени полно, пусть делают, нам надо как-то показывать свою работу". Можно понять и учителей, так как в очной форме у них есть возможность подшаманить что-то, плюс нет такой слежки за работой. А тут пристальный взгляд и отчетность что да как было. Вот и получается каша. И учителя бедные и ученики. Когда учителя очно занимаются, там берется в расчет нагрузка - т.е. сколько человек обучается и расписание занятий. А тут ничего нет, по сути, и эту нагрузку переводят в ДЗ, так скажем.
Мне эта схема похожа, только я обучаю не детей, а взрослых дяденек и тетенек, но у меня нет возможности им провести эти мероприятия (с одной стороны слава богу), так как в очном режиме легче все проходит.

ВОТ ДА. И Я ИЗ ТАКИХ, ЧЕРТ ПОДЕРИ, ЛЮДЕЙ. мне легче сделать все быстро и освободиться быстрее, но у нас нет. Освободился на тебе еще, че-то много свободного у тебя времени. На, пожуй стекла и поплачь, но делай. При том в очной форме, сколько я не замечала, люди успевают и чай попить, и погулять, и пообщаться...ии....ии....бля а можно я сделаю и уйду? Нет. И я не понимаю хд я видимо работать не умею

бывает и такое. по сраке менеджеру надо дать. мне как-то по работе ушлепок один попался...горит с него до сих пор, падла
Тут нет вины ни твоей ни курьера. тебя понять тоже можно

Ivo Wald написал(а):

Ладно, уговорила! ток так, чтоб я успел подготовиться.

хоорошо хд обязательно

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №112 для тех, кому это не надо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно