Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №116 для тех, кто мечтает скрыться от жары


Флуд №116 для тех, кто мечтает скрыться от жары

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

https://101zabava.club/wp-content/uploads/2019/02/mem_solnce_13_27055039.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Отредактировано Rikard Joy Kauwer (18-06-2020 19:43:02)

+1

91

Jill Weaver, ДЖИЛЛ
http://s5.uploads.ru/J3PMO.png
Lettice Lindqvist, мне чот просто впадлу \смеется\
Приходи, ОВР нужны милые дамы :з

0

92

Jill Weaver, и как успехи?))))
я в порядке, не считая грозы за окном, а так вполне даже ничего)))
кстати, а че ты сбежавший агент? Ты не играешь?

0

93

Ivo Wald, ИВО!

0

94

Ivo Wald, ИВО
http://sd.uploads.ru/QRsN2.gif
Yanmei Nuo Han, так, относительно, средне получается
Ооо, грозы... у нас тут в четверг жесть жестокая была грозовая)
Уже очень давно, около года. Все пыталась вернуться в строй, но все попытки провалились

0

95

Yanmei Nuo Han, мурь? 6з
Jill Weaver, как ты, моя дорогая?)

0

96

Ivo Wald, все отлично, коть :3 правда у меня закончила действие анестезия и это пиздец хд
Как ты?)

0

97

Jill Weaver, хмммммммм, вот как
Мне просто интересно, а что тогда тут держит? Ну ты не играешь и общаться приходишь редко
Просто я раньше играла в другой системе и если люди уходили то с концами либо возвращались
А ты первый такой сбежавший экземпляр хд
Не подумай ничего
Мне интересно почему так

Ivo Wald, ты знаешь что я хочу от тебя
Если тебе нужна помощь с постом ты скажи я попробую помочь

0

98

Jill Weaver, что с тобой?
Я мур-мур, дежурю, так что сижу на работке, жду когда уже дождь пойдет, блин хд
Yanmei Nuo Han, я знаю
Нет уж, я сам слажу. Но мне объективно кажется, что я тупо лью воду, потому что по сути, кроме приказа Альтаира о лопатах ничего за 5 постов и не произошло после меня.

0

99

Yanmei Nuo Han, ничего такого, тут никаких секретов - здесь после моего ухода ещё какое-то время была Мора, и до сих пор есть Лукас, Ивушка и Колин, и Летиция) и я не могу просто так взять и отказаться от них)
Очень многое я прожила и пережила именно здесь, плюс иногда бывает желание вспомнить свои игры) это просто большая привязанность и любовь)

Отредактировано Jill Weaver (20-06-2020 15:43:57)

0

100

Ivo Wald, зуб удалили. И сейчас болит, наверное, придётся обезбол пить 
Сил тебе, дорогой  Душно? Понимаю, у нас тут пару дней вообще невыносимо было, потом грозы прошли и вроде ок

0

101

Jill Weaver, сделай, боль терпеть - дурная привычка на самом деле
Спасибо :з Ветер есть, прохлады от него нет. Час уже гремит во всю, если не больше, а дождя все нет хд  О, видать ваши грозы вот до нас доползли 6з

0

102

Ivo Wald, вот кстати всегда интересовало - почему? Ну типа если невыносимо, то понятно, а если терпимо, то почему бы и не потерпеть?
Боже а ведь на очереди другие восьмёрки /обморок/
Нескоро я решусь на это
Понимаю, то ещё удовольствие от такого ветра
Гоняешь в душ каждый час хд а если такой возможности нет, то просто медленно умираешь

0

103

Jill Weaver, повышаешь себе искусственно болевой порог, и однажды это может сыграть злую шутку в том, что организм сигнал давать будет, а нервная система его не распознает
Джилл, живи!
Вообще, я рассчитываю, что чутка дождика все ж капнет, но чот как-то не

0

104

Ivo Wald, ого, вот это да, вот хоть бы раз кто-что объяснил нормально хд спасибо)
/живет/
/достала бубен/ остались радикальные меры

0

105

Jill Weaver, да не за что, в принципе хд
\погладил\ О. с бубном я еще не танцевал хд

0

106

Ivo Wald,
/погладилась/
Можно начинать. Что мы теряем
/подняла вверх бубен/
В конце концов надо испробовать все

0

107

Ivo Wald, так почемк бы не сделать что то ещё?)

Jill Weaver, о, вот оно как
Интересно звучит
Если не можешь отказаться то почему бы не начать играть?
Может даже с новым персонажем Ечлм старый уже не подходит тебе под нынешние реалии?

0

108

Yanmei Nuo Han, это вряд ли, я уже столько раз пыталась)

0

109

Jill Weaver, знаешь, он все еще нет и птицы распелись \посмеялся\ кажется. дождь минет меня и сегодня
Yanmei Nuo Han, потому что веду эту игру не я, а ломать планы человеку, который ведет - такая себе идея http://s8.uploads.ru/DrQbh.png

0

110

Jill Weaver, звучит несколько печально
тем более когда здесь есть те, с кем было классно играть тебе. Прям какая-то потеря

0

111

Ivo Wald написал(а):

потому что веду эту игру не я, а ломать планы человеку, который ведет - такая себе идея

тут речь идет не о том, чтобы ломать, а о том, чтобы вложиться в игру и преподнести что-то новое. Если, конечно, есть такое желание)
А если нет, то что поделать

0

112

Yanmei Nuo Han, ммм, преподнести новое - понятие очень и очень растяжимое. Думаю, сама это понимаешь
но, btw, в крайнем случае от пропуска круга никто еще не умирал

0

113

Ivo Wald, хотя бы отреагируй на пост Альтаира, не обязательно писать огромный прям. Он дал команду, а ты, как старший, наблюдаешь.
Остальное я уже подхвачу

0

114

Ivo Wald, правда? /безуспешно воздела руки к небу и обернулась/
Если честно, всегда сомневалась в своих шаманских способностях 
/вернулась в исходное положение и потрясла бубном/
Очень жаль...(

Отредактировано Jill Weaver (20-06-2020 16:35:28)

0

115

Yanmei Nuo Han, ну, да, довольно странные ощущения, но в целом это не так уж и беспокоит меня)

0

116

Ivo Wald, а то не красиво будет, что человек придумал план и озвучил его персонажам, а его проигнорировали
хотя бы так
больше тогда не надо пытаться родить того, чего нет

0

117

Jill Weaver, жаль конечно, но что поделать)

0

118

Yanmei Nuo Han, разберусь, спасибо за участие.)

Jill Weaver, давай лучше вместо бубна выпьем чего, а то от него толку нет, а вот от чего-нибудь точно есть!)

0

119

Jill Weaver, ДЖИЛЛ, ДОЖДЬ

+1

120

Ivo Wald, /скачет с бубном под дождем/ отлично!
Но выпить что-нибудь это тоже очень даже отличная идея :4

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №116 для тех, кто мечтает скрыться от жары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно