Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » skycross


skycross

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

https://i.imgur.com/sZTpoy8.png

0

31

► Teen Wolf ◄
https://a.radikal.ru/a33/2007/2d/2c6446dddd88.gif https://c.radikal.ru/c39/2007/9b/9aadca3ea000.gif
Cody Christian
Тео Рэйкен

► Когда я впервые увидел тебя, там, возле школы, во время битвы с Гарудой, я подумал «Воу! Он такой крутой». Когда ты спас меня и Хэйден, ты был героем в моих глазах. Когда ты обманул нас всех — я злился и презирал тебя, впрочем, как и все остальные. Но когда я вытащил тебя из ада и взял за тебя ответственность, то ни разу не пожалел об этом. Да, я делал это с умыслом, а не от доброты душевной. Я кричал на тебя и говорил гадости, но позже проедал себе мозг за все это. Ты таскался со мной, спасал мою глупую задницу и не давал убивать людей, заземляя мной гнев, как громоотвод.
Ты хороший, Тео, правда, хоть и мудак. Ты не святой, но давай честно — мы все далеки от идеалов. Я вообще со справкой.
Давай признаем — ты виноват в том, что натворил, но наказание за содеянное ты уже понес сполна. Но ты не виноват в том, что из тебя буквально сделали монстра, взращивали его внутри  тебя и промывая тебе мозги. Ты много лет жил в обществе сумасшедших ученых, что обещали тебе стаю и силу, а, в итоге, назвали провалом. На деле же, провалом оказались они, а ты — первая и единственная удачная химера, в своем роде — эксклюзив.
Все знают тебя как плохого парня и хитрожопое создание, но только я заметил каким ты можешь быть на самом деле — обычным парнем со своими проблемами, смешным и не очень, смелым и понимающим то, что многие понять не в силах; гордым одиноким волком, ищущим свое место в этом мире. Ты смог продолжить жить даже после того, как побывал в аду, ты не сошел с ума и не опустил руки. У тебя огромный потенциал, ты силен и умен.   
Кстати, а ты знаешь, что "Теодор" переводится как "Дар божий"? Теперь знаешь.
И да: я не буду заниматься перетягиванием тебя на сторону Скотта,  ты взрослый мальчик и сам будешь выбирать (но я могу тебе помочь, во всем).  У меня же своя сторона. Но если ты хочешь стаю — она у тебя будет, инфа сотка. А мне просто нужен мой якорь в лице тебя и твоих рассказов про мешки для трупов, скотч и бензопилу. Я немного скучаю по твоему монстро-пикапу, нашим перепалкам и нашей беготне в зоопарке.
Ты можешь жить у меня, постоянно или временно, а можешь устроиться сам. Тебя могу забрать Хейлы (дядя Питер). Будешь ты дальше учиться или нет, где работать/не работать, чем заниматься — на твое усмотрение. Кончено, возможно, в твоем прошлом и есть то, что нам до сих пор неизвестно, а вот что это, ты расскажешь нам сам. Или не расскажешь,  предпочитая оставить прошлое в прошлом.
По сюжету: у нас 6-ой сезон с дополнениями и пост 6-ой сезон. Есть идеи для появления эриний: Бикон Хиллс шикарное место для них, с таким-то количеством смертей, боли и жаждущих мести. Есть чужая стая, желающая пополнить свои ряды. Короче — проблем, как всегда, будет выше крыши.
Вернулся Айзек Лейхи со своими шарфиками, а Питер — наш вечный альфа, бог сарказма и отец года для Малии.
По касту фэндома: нас пока мало, но мы хорошие и общительные, и мы тебя очень ждем.
У тебя есть идеи для общего сюжета? Ты хотел бы что-то видеть в нем, что-то отыграть? Неси, предлагай! Мы с удовольствием выслушаем и все вместе всё обсудим.

► Не буду кривить душой — заявка в будущую пару, ибо химия 6-го сезона не дает мне покоя. Я хотел бы ее продолжать, эпизод за эпизодом отыгрывая наши отношения и/или их становление.
Можем начать с дружбы или не дружбы, с 6-го сезона или после него. Можем вдоволь поесть стекла или не есть его вообще, ударившись в юмор и экшен.  Или смешать все вышеперечисленное. С такими персонажами, их характерами, судьбами и их внутренними демонами, грех не развернуться по полной программе.
Обещаю любить, поддерживать и не давать в обиду никому. Игрой обеспечу, дверьми в твоем пикапе хлопать не буду, а ломать нос — только за "особые заслуги".
Давай творить херню историю вместе!
Я не стану тебя гонять и стоять у тебя над душой, требуя посты каждый день и в 10к знаков (если сам не захочешь, конечно же). Мы договоримся, обещаю, чтобы комфортно было обоим. Единственное, что прошу, это не пропадать (лоу не считается).
Все обсуждаемо! Я довольно гибкий, на контакт иду. Приходи в гостевую — я выдам тебе контакты, обо всем поговорим.

0

32

ТОНИ СТАРК И КАСТ МАРВЕЛ ЖДУТ КАПИТАНА АМЕРИКА

MARVEL
- иногда, так хочется по зубам тебе дать...

Steven Rogers // Стивен Роджерс
♦ Cris Evans

https://i.imgur.com/ZSMKptK.gif https://i.imgur.com/QG9QCTI.gif


Зад Америки. Человек из пробирки. Молодой дед. А также. Суперсолдат. Капитан Америка. Кэп Совесть. Мистер не выражаться. Мститель.
Человек, который стал символом во время Второй Мировой войны. Парень с врождённым чувством справедливости, высокими моральными принципами и ориентиром. Пожертвовал собой, так и не сходив на танцы. Проснулся через 70 лет, но уже в новом для него мире. Несладко парню, он выключился, когда шла война, а теперь на пороге двадцать первый век. Стивен Роджерс — тот, кем восхищался отец Тони, без устали мог твердить сыну, какими уникальными качествами обладал этот юноша. Что ж, благодаря Говарду, Тони заочно невзлюбил этого генетически модифицированного суперсолдата.
Он - самый настоящий солдат, его моральные устои можно посчитать старомодными, но они благородны. Роджерс не любит петлять, действует прямо, но с расчётливостью достойной полководца. Станет на защиту и всегда поддержит, он по-настоящему знает, что такое дружба, он познал и настоящую любовь.


Иногда, мне казалось, что внимания и всевозможных похвал от Говарада  ты получал больше, чем я. Ну что там, мы же не дети малые. Но устроили Гражданку, а всё потому что - два упёртых осла. Я вижу взаимоотношения двух Мстителей весьма сложными. Начиная от дружеско-компанейских, заканчивая Гражданкой. хд Мы слишком разные, у нас разные взгляды и разные характеры. Но такие и нужны в команде, зачем нам два Старка или два Роджерса? Каждый должен быть уникален и дополнять другого. Такой Фьюри создавал эту инициативу, объединить людей, непривыкших к командной работе в одну организацию.
Что я эти всем хочу сказать? Мстителям нужен Кэп, всему касту он нужен. И мне пободаться с кем-то надо. Ладно, опять я свои шуточки. Если захочется миксовать с комиксами - пожалуйста, только  с сохранением основных линий, а что непосредственно касается имеющихся на форумах персонажей - просьба предварительно согласовать. Приходи за связью в гостевую, в ЛС, выдам телегу. По общему сюжету, мы сейчас заканчиваем одну арку и начинаем вторую, так что за подробностями так же заглядывайте!

тык

https://i.imgur.com/OkJUWPS.jpg

0

33

ДЖЕССИКА ДРЮ И КАСТ МАРВЕЛ ЖДУТ БАРТОНА

MARVEL
Okay… This looks bad

Clint Barton // Клинт Бартон
♦ Jeremy Renner*

https://i.gifer.com/WMtp.gif


Детство не задалось, отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
От завышенной — тоже не особо.
Всё было хорошо, а потом как обычно.
Самый адекватный и самый скрытный Мститель.
Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию, пропав со всех радаров.
Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.


*Если что, то можно брать комиксную рисовку, Арми Хаммера или предложите нам что-нибудь ещё.
Наташа очень настоятельно рекомендует оставить неприкосновенной священную дружбу с Хоукаем и Будапешт.
Кейт, которая Бишоп, очень рекомендует почитать важных комиксов.
Мистер Старк приглашает на побухать элитным алкоголем.
Я очень тщательно готовлю сковородку, чтобы бить ей по голове... Ну, то есть любить и холить, ржать на поле боя про то, что у Клинта очень смешно висит плетью сломанная рука. У Джесс и Хоукая очень бодрый роман, хочу поэтому в пару, да-да-да.
Мы хотели бы упарываться и в комиксы тоже, но без фанатизма. От вас - чувство юмора, сарказм, умение обсуждать и договариваться, посты от 3го лица.
И это... давайте как-нибудь оставить мсюшную версию про семью в сторонке, сделаем вид, что это было отличное прикрытие, а так у Клинта толпа бывших и Джессика.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » skycross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно