Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №118 для тех, кто любит скорость


Флуд №118 для тех, кто любит скорость

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://a.d-cd.net/iQAAAgBJPOA-1920.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Предыдущая часть темы: Флуд №116 для тех, кто мечтает скрыться от жары

Предыдущая часть темы: Флуд №117 для тех, кто мечтает скрыться от жары #2

0

901

http://s7.uploads.ru/HyZGE.png

0

902

Ivo Wald, коварный кот! Уже готов ненавидеть утро? хд

0

903

Damon Davis, уррр! Ну так, я еще не решил, если честно.) А ты как?

0

904

Ivo Wald, сегодня над отчетами сидеть будешь?) У меня ранний подъем перенесся на завтра, я проснулся в 12, так что утро прошло раньше, чем я смог его ненавидеть хд

0

905

Damon Davis, да ну нет, сегодня и завтра в центры, потому что на будущей неделе вроде как первый аудит проекта, надо чутка всех пошевелить ^__^ блин, вечно забываю, что у тебя другой часовой пояс хд но в любом случае, повезло.)

0

906

Ivo Wald, вот оно что, тогда самое время постараться.) Нервничаешь по этому поводу? Повезло ненадолго, завтра буду страдать хд

0

907

Damon Davis, нет, не нервничаю. Я делаю все, что от меня зависит, а выше головы не прыгнешь.) Особенно учитывая, что я в этой сфере и месяц еще не отработал. Зато потом суббота-воскресенье, и снова можно спать!))

0

908

Ivo Wald, мне нравится то, как ты к этому относишься.) Мне бы поучиться, я привык себя гонять и задирать планки до небес хд
Да, выходные подкрадываются хд

0

909

Damon Davis, ну, это сила привычки и особенности работы с людьми. Если бы все зависело только от меня, я бы тоже задирал. А так - это бессмысленно, потому что за всех их работу не переделаешь.
Они все ближе, и это чудесно! Есть на них планы?)

0

910

Ivo Wald, от моей работы зависит не все, но многое, потому что по итогу решает судья/ответственный за переговоры от другой стороны.) Вот и выходит, что гоняешь себя, а чем все кончится все равно не можешь знать на сто процентов хд Однако у нас ситуации очень разные, так что и подход соответствующий.)
Да нет особо, вероятно, просто буду смотреть какой-нибудь сериал хд А ты уже запланировал что-нибудь?)

0

911

Damon Davis, но ты хотя бы примерно же можешь итоги и результативность/нерезультативность саоих действий предсказать?)
Неплохо так, спокойненько. Я каждый раз ничего не планирую, но у меня друзья, которые любят проводить время у меня дома, так что выходные редко в компании самого себя проходят.)

0

912

Ivo Wald, примерно - да.) Но с судами сложнее. Там бывают указания сверху, и потом хоть в лепешку расшибись - ничего ты не добьешься
Тоже классный вариант, если любишь зависать в компаниях хд Еще и в комфортной обстановке своего дома.)

0

913

Damon Davis, но обычно такие вещи тоже более-менее предугадываются, нет?
Относительно. Очень часто мне хочется побыть с самим собой, но люди уже пришли и их не выгонишь вроде как хд

0

914

Ivo Wald, к сожалению, нет, если ты не в тусовке. Максимум, что можно делать, - это мониторить решения по схожим делам, трудоемко и тоже не всегда информативно. Потому что людям из тусовки может и прокатить, а тебе нет, потому что ты сам по себе. То чувство, когда приходишь на апелляцию и стоишь там, беседуешь с этими чуваками из тусовки, а они тебе говорят: "зря пришел, по такому вопросу сто процентный отказ"
Я бы сдал в аренду своего кота, он выгонит кого угодно хд

0

915

Damon Davis, тогда, должно быть, обидно. Вроде усилия прикладываешь, а отказ только потому, что система так работает.
У меня три кота и кошка - те еще мерзкие животины, но не помогает хд иногда помогает змеюсь, но его уже никто не боится, кроме парня одной из подруг.

0

916

Ivo Wald, потому я и меняю сферу деятельности.) Знаешь, когда учился в универе, был полностью уверен, что сможешь помогать людям, нормально делать свою работу, ведь все казалось просто: есть закон, если его нарушили, то понесут наказание. А потом приходят люди, которых ободрали до нитки, у них договор, который они не прочли и подписали, там все прописано было, и ничего ты с этим не сделаешь. Но хуже, когда по закону есть виновный, есть все доказательства, ты приходишь в суд и тебе прилетает отказ. Даже не у меня, а у чувака, с которым я поначалу работал, он меня вроде как учил, очень крутой юрист с опытом работы 25 лет. Просто разочарование всей моей жизни.)
Воу, сколько у тебя живности! А как кошачьи на змея реагируют?)

0

917

Damon Davis, мне кажется, многие в итоге разочаровываются вот так вот. И не только в юриспруденции, но и в любой другой профессии. Потому что представляется одно, а на выходе другое. Особенно если профессия еще и романтищирована фильмами/сериалами. Здравствуйте, я тот человек, что поступал в мед, когда часть моих знакомых поступала туда под впечатлением от Хауса
Они редко сталкиваются, т.к. коты живут в области с ба, а я со змеюсем в Мск. Но иногда привожу его, и тогда наблюдаю, как они залипают друг на друга хд

0

918

Ivo Wald, ну так выбирают профессию в подростковом возрасте, когда очень легко поддаться какому-то влиянию.) Я вот смотрел как юристы защищают людей и думал, что это так круто, тоже так смогу. Ты ведь не разочаровался в своей профессии?)
Я это представил, должно быть очень забавно хд

0

919

Damon Davis, ну вот, и ты попался на эту удочку.) Я - нет, но я и к Хаусу теплых чувств не питаю, если честно хд
Это на самом деле забавно. Один из котов садится обычно напротив коробки, змеюсь из своего дома выглядывает и они пялятся друг на друга. И могут так по часу залипать. А один из кошаков с придурью: залезает на крышку и начинает копать. И может так копать по полчаса (да, я засекал). А змеюсь на него снизу смотрит, как на клинического дебила.

Отредактировано Ivo Wald (05-11-2020 10:07:05)

0

920

Ivo Wald, просто нечего себе выдумывать непонятно что, а потом ходить и переучиваться.)
Ору, копать крышку, надо же додуматься хд Я даже не знаю что он планировал сделать после того, как "выкопает" змею.)

0

921

Damon Davis, это не так просто хд мне в этом смысле, кстати, нравятся системы, где после школы можно год потратить на самоопределение.
Вероятно, сожрать. Коты ж охотятся на змей, причем успешно, а змеюсь безобидный совсем хд

0

922

Ivo Wald, сейчас и у нас некоторые так делают, кого родители не гонят метлой в универ.) Но все равно это не гарантия, мне больше нравится система, когда можно выбирать самое разное. По примеру США, где они в первый год пробуют все подряд, а потом уже углубляются во что-то.)
Бедный змей, береги его!

0

923

Damon Davis, согласен, кстати, тоже интересная система. Там еще вроде помимо обязательных дополнительно можно брать интересующие предметы.
Он под надзором!))

0

924

Ivo Wald, это в Британии так, а вот в США можно вообще брать любые предметы, некоторые американцы так делают, когда не знают что хотят получить в итоге.) Там смотри как интересно, можно выбрать разные подходы: брать что хочешь и посмотреть что из этого получится (так как у них есть система с основной специальностью, именуемой major, и дополнительными (до 4 штук), именуемые minor), либо выбрать основную и идти строго по ней, дополняя еще какими-то другими предметами для дополнительных, либо строго выбрать что хочешь учить сразу и идти по этому пути. Я был в восторге от такого подхода.) И еще, помимо выбора предметов, они также могут выбирать преподавателя, что просто потрясающе на мой взгляд. Потому что иногда в универе есть такие преподаватели, которых ты точно не хочешь, но тебе его назначат и все, смирись хд

0

925

Damon Davis, обе системы звучат интересно на самом деле. Я б очень радовался, если б мог выбрать хим-био, а не 8 часов обществознания в неделю в гуманитарном классе только потому, что в моей школе нет углубленки по естествознанию Х)

0

926

Ivo Wald, с одной стороны я завидовал, когда узнал, что в каких-то школах были углубленные предметы, а с другой радовался, что моя была совершенно обычной, потому что не всегда углубления подходят под то, что тебе нужно конкретно.) Меня еще шатало по поводу профессии, в этом месяце в МЧС, в следующем на журналиста хд А что не перевелся в другую школу тогда?

0

927

Damon Davis, воот! Не все предметы одинаково полезны хд Я ушел, но только после 10ого класса в экстернат, о чем очень пожалел, если честно

0

928

Ivo Wald, почему пожалел?)

0

929

Damon Davis, год потерял. Можно было 10-11 закончить за год, а я стандартно отучился 10 класс, а потом за полгода закончил 11, и только потом пошел в универ.

0

930

Ivo Wald, а куда поступать собирался давно знал или тоже не мог определиться?)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №118 для тех, кто любит скорость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно