Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №010 для тех, кому пофиг


Флуд №010 для тех, кому пофиг

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://cdn.animenewsnetwork.com/images/cms/feature/88665/tumblr_nnuadaqmfm1ti7m8io4_500.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif http://wizardtop.ru/b/3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

61

Утра и кофе всем, да побольше. \смотрит на мерзость за окном\ http://sd.uploads.ru/GnadD.png
https://www.kitsilano.ca/wp-content/uploads/2017/01/49thParallelCoffeeRoasters-1-e1483318341749-980x580.jpeg

Michel Rogers написал(а):

/кастует Ньюту выздоровление/

\слезы благодарности\

0

62

Newt Fletcher написал(а):

. \смотрит на мерзость за окном\

ага
апрель такой прекрасный
кучи мусора на месте сугробов  http://s4.uploads.ru/vyWsP.png

0

63

Morrigan Queen
Где весна, которую я помню?(( Солнечная, теплая, все цветет...
Ты как сама?

0

64

Newt Fletcher
где-то в мае
хотя в прошлом году и на майские был снег (
я никак не могу собраться и  понять, что мне делать
чувствую себя потерянной какой-то
как ты себя чувствуешь, Ньютушка?

0

65

Morrigan Queen написал(а):

я никак не могу собраться и  понять, что мне делать
чувствую себя потерянной какой-то

Мне кажется это погода, я сам такой же.
Еще вчера позвонил в визовый центр, чтобы узнать насчет этой чертовой визы бессрочной, а они сказали, что "лал тебе виза не нужна, но вообще сходи в уфмс и уточни". То нужна, то не нужна... \вздохнул\ Я уже вообще не понимаю, че происходит.

Morrigan Queen написал(а):

как ты себя чувствуешь, Ньютушка?

Вроде неплохо. Вот думаю, чем заняться сегодня. Мелких дел куча, но они все несрочные.
А еще у нас плющик от чего-то загибается, я пытаюсь его спасти, но пока чет не очень получается ((

0

66

Newt Fletcher написал(а):

Мне кажется это погода, я сам такой же.

неужели мы настолько старые, что малейшее изменение погоды так зверски на нас действует?
а зачем тебе виза то? куда собрался?

Newt Fletcher написал(а):

Вроде неплохо. Вот думаю, чем заняться сегодня. Мелких дел куча, но они все несрочные.
А еще у нас плющик от чего-то загибается, я пытаюсь его спасти, но пока чет не очень получается ((

не по-царски же это -  все вовремя делать х)
а как же дедлайны? а как же делать все и сразу? )

0

67

- Доброго времени суток.
Присел в кресло с чашкой кофе, которого давно не пил, и заснул.

0

68

Morrigan Queen написал(а):

неужели мы настолько старые, что малейшее изменение погоды так зверски на нас действует?
а зачем тебе виза то? куда собрался?

Я с детства был метеочувствителен. ((

О, это такая длинная история, я даже не знаю с чего начать.
Смотри. Я гражданин Латвии (пока еще) и проживаю в рашке на данный момент. У меня все документы официальные, рвп есть, все пучком. Когда я сделал рвп мне сказали, что все эти 3 года пока оно у меня есть, я могу свободно перемещаться между странами. Без визы(!).
Так что в январе я намылил свои ласты в Ригу. Хотел на бабушкино 80тилетие успеть. Но меня не пустили на самолет, потому-что (внимание!) у меня нет визы. Я потом могу отдельно как-нибудь рассказать, через какие круги ада я там проходил, а пока скажу лишь только то, что мне выписали адм.штраф в размере 2к и выпихнули на улицу.
Офигевший от такой наглости я, по возвращению в Воронеж, стал разбираться че и как, и почему меня в собственную страну не пустили.
В итоге оказалось, что меня обязаны были отпустить. Прокурор вот вчера письмо окончательное прислал, с которым я в суд пойду за возмещением стоимости билетов и морального ущерба. НО(!) судя по словам прокурора, виза какая-то мне таки нужна. Так что теперь буду разбираться какая именно.

Morrigan Queen написал(а):

а как же дедлайны? а как же делать все и сразу? )

Хм... А ведь и правда.

Eliett Leroux
Доброго) Как ваше ничего?

+1

69

Newt Fletcher
Относительно неплохо. Или пока ещё терпимо. Посмотрим, что будет после похода к врачу.

0

70

Eliett Leroux
И вы к врачу? Что ж все вокруг по врачам ходят. Надеюсь, что все увас пройдет хорошо. Болеть плохо)

0

71

Newt Fletcher
Кто бы сомневался. Не люблю врачей, а надо бы. Хотя как их любить. Разве что только платных. И то не всех.

0

72

Newt Fletcher написал(а):

О, это такая длинная история, я даже не знаю с чего начать.

плюсик тебе, так как понимаю, каково тебе ) сама несколько лет гражданство оформляла тут )  так что с лихвой прошла эти круги ада.
а ты бы посмотрел, что закон говорит) если тебя пинают туда-сюда и не знают, что делать, это же не правильно (  пусть и в нашем стиле.  Просто миграционный закон часто меняется, тут нужно внимательно отслеживать все нововведения)
кстати, а каким это ветром тебя из Риги в Воронеж занесло? о.о
Eliett Leroux
добрый день)
своей атмосферной аватаркой вы пробуждаете мою тягу к никотину)
а вообще, как ваше ничего?

0

73

Eliett Leroux написал(а):

Разве что только платных. И то не всех.

да и платные тоже бывают не очень #режимбабули

0

74

Eliett Leroux
А кто их любит вообще? \смеется\ Поэтому здоровье нужно беречь ) К слову, я узнал о существовании бесплатных врачей только когда в рашку перебрался. Так офигел когда мне бесплатно зуб мудрости выдрали, словами не передать х))

0

75

Morrigan Queen написал(а):

плюсик тебе, так как понимаю, каково тебе ) сама несколько лет гражданство оформляла тут )  так что с лихвой прошла эти круги ада.

брооо

Morrigan Queen написал(а):

кстати, а каким это ветром тебя из Риги в Воронеж занесло? о.о

ветром любви \гиенит\

0

76

Morrigan Queen написал(а):

плюсик тебе, так как понимаю, каково тебе ) сама несколько лет гражданство оформляла тут )

А сама откуда? И каким ветром тебя в рашку занесло?))

0

77

Morrigan Queen
Здравствуйте. Да, пора бы за сигаретами, потому что они закончились. Или нет.
Как Ваше ничего?

Morrigan Queen написал(а):

да и платные тоже бывают не очень #режимбабули

Поэтому я сказал "и то не всех".

Newt Fletcher
Жаль, я не научился этого делать, да и... Хм, а ещё жаль, что у Вас нет сравнения бесплатных клиник. Правда, я сравнить только сегодня смогу.

Отредактировано Eliett Leroux (03-04-2018 11:49:56)

0

78

Newt Fletcher написал(а):

брооо

как сейчас помню всю эту кипу бланков, которые хз, как заполнять... а еще справки на справки с нотариально заверенной справкой от нотариуса
и кровь сдавать каждый раз ><

Newt Fletcher написал(а):

ветром любви \гиенит\

вот в ком еще не пропал авантюризм!

Newt Fletcher написал(а):

А сама откуда? И каким ветром тебя в рашку занесло?))

Eliett Leroux написал(а):

Да, пора бы за сигаретами, потому что они закончились. Или нет.
Как Ваше ничего?

порою я скучаю за теми временами, когда курила *меланхолично улыбнулась*
а мы пытаемся работу работать ) но даже после совещания ее как-то не прибавилось)

Eliett Leroux написал(а):

Поэтому я сказал "и то не всех".

пока единственная от них польза - это больничный лист (

0

79

кажется, пора снова привыкать строчить посты с компа(

0

80

Michel Rogers написал(а):

кажется, пора снова привыкать строчить посты с компа(

эт почему же?

0

81

Morrigan Queen написал(а):

Вам нужно набрать еще 999978 сообщений для просмотра этого текста.

А почему Вы скрываете эту информацию?

Morrigan Queen
И почему же перестали курить?
Раз не прибавилось, можно подольше отдохнуть. Это же хорошо.

Morrigan Queen написал(а):

пока единственная от них польза - это больничный лист (

Разве в бесплатных клиниках не выдают больничный?

0

82

Morrigan Queen
рукожоп второй раз рыбил свой телефон

0

83

Morrigan Queen написал(а):

и кровь сдавать каждый раз ><

этого у меня не было хдд

Morrigan Queen написал(а):

вот в ком еще не пропал авантюризм!

Ахаха, действительно хдд Может за это Джон меня и любит? :DDD

Michel Rogers написал(а):

кажется, пора снова привыкать строчить посты с компа

Я до сих пор не понимаю, как ты их с телефона пишешь, сумасшедший х)

0

84

Eliett Leroux написал(а):

А почему Вы скрываете эту информацию?

мой переезд связан с крайне неприятными обстоятельствами, которые я не люблю даже вспоминать, не то, чтобы говорить о них вслух)

Eliett Leroux написал(а):

И почему же перестали курить?
Раз не прибавилось, можно подольше отдохнуть. Это же хорошо.

однажды я так много курила, что едва ли не потеряла сознание в ванной ) и после этого я решила, что без никотина все-таки лучше, чем с ним )

Eliett Leroux написал(а):

Раз не прибавилось, можно подольше отдохнуть. Это же хорошо.

когда слишком много отдыхаешь на работе, во -первых теряешь сноровку и потом обычная задача выполняется с титаническими усилиями, а во-вторых постоянно кажется, что получишь пиздюдей за это)

Eliett Leroux написал(а):

Разве в бесплатных клиниках не выдают больничный?

это я уже обобщенно о всех врачах)
Michel Rogers
ох епт ) это судьба) кстати, я что-то слышала  что-то о плотных прорезиненных чехольчиках, которые спасают телефоны от такого )

0

85

Newt Fletcher написал(а):

Я до сих пор не понимаю, как ты их с телефона пишешь, сумасшедший х)

я тебе говорю, он продал душу дьяволу.. .или сам является люцифером о.о

Newt Fletcher написал(а):

хаха, действительно хдд Может за это Джон меня и любит? :DDD

некоторым на другой конец города влом приехать, чтобы обнять, а кто-то готов покорять чужие страны ) за это определенно нужно любить человека )

Newt Fletcher написал(а):

этого у меня не было хдд

тебе везет х) я несколько раз медкамисию проходила )  и два раза сдавала отпечатки пальцев -.-
а один раз я едва ли не провалила тест на наркотики хдд

Отредактировано Morrigan Queen (03-04-2018 12:09:36)

0

86

Morrigan Queen написал(а):

мой переезд связан с крайне неприятными обстоятельствами, которые я не люблю даже вспоминать, не то, чтобы говорить о них вслух)

Что же, тогда оно понятно. Но, думаю, переезд помог.

Morrigan Queen написал(а):

однажды я так много курила, что едва ли не потеряла сознание в ванной ) и после этого я решила, что без никотина все-таки лучше, чем с ним )

Мне кажется, я брошу по какой-нибудь другой причине. Или будет слишком и я не стану.

Morrigan Queen написал(а):

когда слишком много отдыхаешь на работе, во -первых теряешь сноровку и потом обычная задача выполняется с титаническими усилиями, а во-вторых постоянно кажется, что получишь пиздюдей за это)

Я бы сказал, что это применимо ко всему, но разве Вы слишком много отдыхаете на работе?

Morrigan Queen написал(а):

это я уже обобщенно о всех врачах)

А. Наверное. Я ещё верю, что они умеют лечить что-то.

0

87

Morrigan Queen написал(а):

некоторым на другой конец города влом приехать, чтобы обнять

Серьёзно? Такие существуют?

0

88

Newt Fletcher написал(а):

Я до сих пор не понимаю, как ты их с телефона пишешь, сумасшедший х)

я один пост в среднем пишу 5 часов кряду, так что мне так даже удобнее - лежишь на своей прекрасной кроватке, а не за столом, плюс от телефона глаза реально меньше устают

Morrigan Queen написал(а):

ох епт ) это судьба) кстати, я что-то слышала  что-то о плотных прорезиненных чехольчиках, которые спасают телефоны от такого )

Я сам ходил даже без защитной пленки
ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО КАК ЖЕ ОН РАЗИЛСЯ УМА НЕ ПРИЛОЖУ

Morrigan Queen написал(а):

я тебе говорю, он продал душу дьяволу.. .или сам является люцифером о.о

Сатана мой братишка

0

89

Morrigan Queen написал(а):

я тебе говорю, он продал душу дьяволу.. .или сам является люцифером о.о

Точно. Других объяснений нет

Morrigan Queen написал(а):

и два раза сдавала отпечатки пальцев

я тоже два раза сдавал, причем мне прям руки чернилами этими мазали, как во времена ссср\ладоньлицо\ я потом еле отмыл это (

Morrigan Queen написал(а):

а один раз я едва ли не провалила тест на наркотики хдд

\орнул\

Michel Rogers написал(а):

я один пост в среднем пишу 5 часов кряду, так что мне так даже удобнее - лежишь на своей прекрасной кроватке, а не за столом, плюс от телефона глаза реально меньше устают

я тоже пишу посты лежа на кроватке :д ноут спасает
жесть конечно.. я с телефона не могу (

Michel Rogers написал(а):

Сатана мой братишка

IKNEWIT!

0

90

Eliett Leroux написал(а):

Мне кажется, я брошу по какой-нибудь другой причине. Или будет слишком и я не стану.

я не считаю курением таким адским злом)
меня всегда поражала оценка людей, когда человек становится плохим только потому что у него есть вредные привычки
уж слишком много мразей я встречала без вредных привычек )

Eliett Leroux написал(а):

Я бы сказал, что это применимо ко всему, но разве Вы слишком много отдыхаете на работе?

я не знаю, как у меня получается работать почти на две компании и при этом почти ничего не делать  http://s8.uploads.ru/ac6bC.png

Michel Rogers написал(а):

Я сам ходил даже без защитной пленки
ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО КАК ЖЕ ОН РАЗИЛСЯ УМА НЕ ПРИЛОЖУ

защитная пленка для слабаков хдд

Newt Fletcher написал(а):

я тоже два раза сдавал, причем мне прям руки чернилами этими мазали, как во времена ссср\ладоньлицо\ я потом еле отмыл это (

у нас тоже) к тому же в УФМС не было даже нормальной уборной, где можно было руку отмыть ><
пришлось в ледяной мыть

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №010 для тех, кому пофиг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно