Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №013 для тех, кто верит в счастливые числа


Флуд №013 для тех, кто верит в счастливые числа

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/e7/02/60/e7026078179d332cf3f19e6cdfe5007a.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif http://wizardtop.ru/b/3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Не забываем голосовать за активистов и выдвигать посты на лучший пост месяца!

+1

931

Cray Nogaret
/отсалютовала/ как жизнь?

0

932

Jill Weaver
*продолжает жмакать ее щечки*
зато я могу привыкнуть хдд
зависимость от щечек  http://s4.uploads.ru/AJ3g9.gif
почему мне от этого так смешно? )))

Jill Weaver написал(а):

надо брать все в свои руки. Сам берег океана к тебе не придёт.

это правда
я уже давно вынашиваю план по поводу того, как бы свалить поближе к морю )
но знаешь как оно бывает... начнешь копить на виллу, а тут стиральная машинка накрывается(

Jill Weaver написал(а):

же поздно с этим заканчивать, более того, пора выходить на новы уровень, а то про экзамен в день экзамена я ещё со школы забываю хд

возможно, это защитная рекреация твоей головушки?))

0

933

Cray Nogaret
Рагнарек в исполнении улиточки, звучит отлично)

0

934

Jill Weaver
я еле жив, и чуть не загремел в инфекцию хдд как-то так
а ты? х)

Morrigan Queen написал(а):

Рагнарек в исполнении улиточки, звучит отлично)

*упал лицом в пол*

0

935

Morrigan Queen
ну это очень  легко исправить. Я сейчас как раз заканчиваю свой кофе и иду дальше забывать про экзамена. А ты прям в эту же секунду избавляешься от зависимости.  Думаю, это работает так.
А я хочу к горам поближе. Горы я люблю больше. уральские горы как ты понимаешь меня мало устраивают)
Думаю, моя головушка вообще живет по неизвестным природе законам.

0

936

Cray Nogaret
божмой ты чего ((((( Восстанавливайся и не повторяй такие подвиги больше.
Все ок, заканчиваю перерыв вот

0

937

Morrigan Queen
О, расскажи мне об этом. )))
У меня режим вообще сбился к херам, ложусь в 12 или в час, а просыпаюсь в 6 утра. И больше заснуть не могу(
Пост.. я вот сейчас немного потуплю и тоже пойду писать.

Jill Weaver написал(а):

Все ок, ты как?

Сейм. Немного приуныл, но это нормально - погода влияет.

Cray Nogaret
А не раздавишь?))
\шепотом\я все еще жду твой пост \брове\

0

938

Newt Fletcher
понимаю. Главное не поддаваться.) хотя можно, но ненадолго)

Отредактировано Jill Weaver (22-05-2018 11:01:39)

0

939

Ладно, я ушёль
Чмок

0

940

Cray Nogaret написал(а):

*упал лицом в пол*

*считает что это один из этапов рагрнарька  хд
Jill Weaver
нээээт ты хочешь разбить мне сердце??? *расклеивает по флуду постеры с щечками Джилл*

Jill Weaver написал(а):

Думаю, это работает так.
А я хочу к горам поближе. Горы я люблю больше.

меня пытались этой зимой пристрастить к сноуборду, но план провалился, я потом еще неделю валялась дома с ларингитом и крепатурой хд
но я думаю, нам надо переезжать в Грузию, детк )
там есть и море и коры :з

Jill Weaver написал(а):

Думаю, моя головушка вообще живет по неизвестным природе законам.

а это даже горошо ) зато она генерирует такие чудесные посты )

0

941

Newt Fletcher написал(а):

О, расскажи мне об этом. )))
У меня режим вообще сбился к херам, ложусь в 12 или в час, а просыпаюсь в 6 утра. И больше заснуть не могу(
Пост.. я вот сейчас немного потуплю и тоже пойду писать.

мне кажется, это потому что ты дома сидишь о.о
надо больше активностей) куда хуже было бы, если бы ты ложился в 4 утра и просыпался в 3 дня 
ненавижу такой режим, только встал с кровати, а уже вечер о.о
хотя летом еще прикольно )

0

942

Jill Weaver
я... эээ, они все время повторяются, не знаю как спастись от ниочеды хд

Newt Fletcher
я легкое бревно хдд
йа настроен сегодня отписаться *полон решительности*

Morrigan Queen
типа щас пол проломится? хд

0

943

Cray Nogaret написал(а):

типа щас пол проломится? хд

ну я не знаю, может ты призовешь огромную улитку и она покроет солнце слизью о.о

0

944

Jill Weaver написал(а):

понимаю. Главное не поддаваться.) хотя можно, но ненадолго)

Я лучше поддамся. И допью остатки вчерашнего вина. )
Удачи тебе \помахал ей платочком вслед\

Morrigan Queen написал(а):

мне кажется, это потому что ты дома сидишь о.о
надо больше активностей) куда хуже было бы, если бы ты ложился в 4 утра и просыпался в 3 дня 
ненавижу такой режим, только встал с кровати, а уже вечер о.о
хотя летом еще прикольно )

Возможно, но если работаешь из дома, то постепенно начинаешь забывать о том, что существует улица и даже входная дверь хддд
Надеюсь сейчас немного полегче станет, погода улучшится и я буду выползать на улицу почаще.

Cray Nogaret написал(а):

я легкое бревно хдд
йа настроен сегодня отписаться *полон решительности*

А, ну тогда давай, падай))
\кастует ему вдохновение\

0

945

Newt Fletcher написал(а):

Возможно, но если работаешь из дома, то постепенно начинаешь забывать о том, что существует улица и даже входная дверь хддд
Надеюсь сейчас немного полегче станет, погода улучшится и я буду выползать на улицу почаще.

ты еще и болеешь вдобавок. А так бы я тебе советовала  бы заиметь привычку устраивать себе прогулки) хотя бы на часик выползти и даже не по делам, а просто прогулять) заодно и голова будет лучше работать)
у нас тут погодка чет совсем не радует (

0

946

Morrigan Queen написал(а):

ты еще и болеешь вдобавок. А так бы я тебе советовала  бы заиметь привычку устраивать себе прогулки) хотя бы на часик выползти и даже не по делам, а просто прогулять) заодно и голова будет лучше работать)

Согласен. Вообще прогулки я люблю, но вот последнее время обленился.(
Да и одному как-то немного грустно гулять.

Morrigan Queen написал(а):

у нас тут погодка чет совсем не радует (

У нас сегодня лучше, чем вчера. Небо голубое, солнышко, тепло.
Думаю, что когда ты приедешь, вообще будет жарень х)

0

947

Newt Fletcher написал(а):

Согласен. Вообще прогулки я люблю, но вот последнее время обленился.(
Да и одному как-то немного грустно гулять.

*щипает его за бока* а лениться не надо хд
если совсем не с кем гулять, выгуливай кота хд будь городским сумасшедшим ))))
к тому же, когда гуляешь один есть вероятность пережить какое-нибудь необычное знакомство )

я помню, когда мне грустно было, пошла одна в музей, а  уже по дороге обратно меня догнал молодой человек и говорит а пойдемте в кино.. .и мы пошли... на мультик какой-то не помню... Зверополис, кажется, но мне жутко понравилось )

Newt Fletcher написал(а):

У нас сегодня лучше, чем вчера. Небо голубое, солнышко, тепло.
Думаю, что когда ты приедешь, вообще будет жарень х)

вууу круто, значит прокачусь к вам в своем любим платьице ))

0

948

Morrigan Queen написал(а):

*щипает его за бока* а лениться не надо хд
если совсем не с кем гулять, выгуливай кота хд будь городским сумасшедшим ))))
к тому же, когда гуляешь один есть вероятность пережить какое-нибудь необычное знакомство )

\отпрыгнул аж в противоположную сторону флуда\ нинада меня щипать, я щекотки боюсь хд
Кошка наша - то еще ссыкло, а волочить ее по асфальту за шлейку я не хочу. Перспектива быть городским сумасшедшим меня не пугает, но быть городским сумасшедшим живодером - вот это не тот статус, который я бы хотел заиметь. х)))))))
А новые знакомства вгоняют меня в словесную кому. Я людей незнакомых боюсь и если они идут со мной на контакт, несу всякую дичь от волнения. Так что не, пасиб хдд Я лучше по лесочку пройдусь в тишине.

Morrigan Queen написал(а):

я помню, когда мне грустно было, пошла одна в музей, а  уже по дороге обратно меня догнал молодой человек и говорит а пойдемте в кино.. .и мы пошли... на мультик какой-то не помню... Зверополис, кажется, но мне жутко понравилось )

Господи, милота какая))))
Вы с ним общаться продолжили хоть?

Morrigan Queen написал(а):

вууу круто, значит прокачусь к вам в своем любим платьице ))

Да, теплые вещи можешь с собой не брать. Если вдруг что-то понадобится (что вряд ли) мы выделим из своего гардероба.

0

949

Newt Fletcher написал(а):

отпрыгнул аж в противоположную сторону флуда\ нинада меня щипать, я щекотки боюсь хд
Кошка наша - то еще ссыкло, а волочить ее по асфальту за шлейку я не хочу. Перспектива быть городским сумасшедшим меня не пугает, но быть городским сумасшедшим живодером - вот это не тот статус, который я бы хотел заиметь. х)))))))
А новые знакомства вгоняют меня в словесную кому. Я людей незнакомых боюсь и если они идут со мной на контакт, несу всякую дичь от волнения. Так что не, пасиб хдд Я лучше по лесочку пройдусь в тишине.

*с хитрой рожей тянет к нему руки*
тогда ее можно на руках носить хдд ну и вообще потихоньку к уличке приучать )))) у условием, что вы прививки поставили о.о
я надеюсь, со мной ты не собираешься молчать? хд  http://s9.uploads.ru/Ah4Dp.png

Newt Fletcher написал(а):

Господи, милота какая))))
Вы с ним общаться продолжили хоть?

ой да там все так странно получилось ) мы общались еще почти месяц. я его по выставкам разным тягала
но потом как обычно, сработала моя карма и я слилась )

Newt Fletcher написал(а):

Да, теплые вещи можешь с собой не брать. Если вдруг что-то понадобится (что вряд ли) мы выделим из своего гардероба.

я и не собиралась ) что поместится в рюкзак, то и привезу :з потому что собирать чемодан для двухдневной поездки ну это как-то слишком )

0

950

Morrigan Queen написал(а):

тогда ее можно на руках носить хдд ну и вообще потихоньку к уличке приучать )))) у условием, что вы прививки поставили о.о

Так и делали в прошлом году.
Не прививок нет, но она почти всю жизнь в частном доме жила и пока жива здорова) Да и ей улица не очень, она больше дом любит, уют и тепло.

Morrigan Queen написал(а):

я надеюсь, со мной ты не собираешься молчать? хд

Я скорее всего буду нести кучу херни из-за волнения и кидаться либо пошлыми шутейками, либо шутками за 300 х))))))

Morrigan Queen написал(а):

но потом как обычно, сработала моя карма и я слилась )

Оу, ну хоть хорошо время провела)

Morrigan Queen написал(а):

я и не собиралась ) что поместится в рюкзак, то и привезу :з потому что собирать чемодан для двухдневной поездки ну это как-то слишком )

Именно хд Главное возьми носочки, которые сможешь у нас носить. У нас очень тепло, но тапки мы не носим, ходим в носочках домашних )))

0

951

Newt Fletcher написал(а):

Так и делали в прошлом году.
Не прививок нет, но она почти всю жизнь в частном доме жила и пока жива здорова) Да и ей улица не очень, она больше дом любит, уют и тепло.

кошка-домосед? Мой наоборот только  бы на улицу вырваться )к соседям все норовит в гости сходить хдд зато как только в машину садишь - сразу истерика начинает. мне каждый раз перед таксистом неудобно(

Newt Fletcher написал(а):

Я скорее всего буду нести кучу херни из-за волнения и кидаться либо пошлыми шутейками, либо шутками за 300 х))))))

шутеечки за триста это именно то, что я люблю хдд
хотя даже если мы молча будем пить кофе, в этом тоже будет нечто особенное )

Newt Fletcher написал(а):

Именно хд Главное возьми носочки, которые сможешь у нас носить. У нас очень тепло, но тапки мы не носим, ходим в носочках домашних )))

у меня дома есть махровые носочки но это на времена лютых морозов) я вообще любитель босиком по дому ходить )

0

952

Morrigan Queen написал(а):

кошка-домосед? Мой наоборот только  бы на улицу вырваться )к соседям все норовит в гости сходить хдд зато как только в машину садишь - сразу истерика начинает. мне каждый раз перед таксистом неудобно(

А куда ты его возишь? оО

Morrigan Queen написал(а):

шутеечки за триста это именно то, что я люблю хдд
хотя даже если мы молча будем пить кофе, в этом тоже будет нечто особенное )

Я вообще не из общительных, но из-за того что меня в этом постоянно обвиняли одно время, я теперь чувствую постоянную потребность поддерживать разговор. И если молчание затягивается, а я хз че еще сказать, я впадаю в панику. И тут два варианта: либо я буду молча пить кофе с лицом-кирпичиком, либо буду нести херню. х)))))
В любом случае, если что, ты просто говоришь мне "стопэ". Это помогает обычно

Morrigan Queen написал(а):

у меня дома есть махровые носочки но это на времена лютых морозов) я вообще любитель босиком по дому ходить )

ну полы у нас чистые (язаэтимслежу), так что можешь и босиком) просто я сам в носочках бегаю т.к. я мерзну, если у меня ноги не одеты :с

0

953

Newt Fletcher написал(а):

А куда ты его возишь? оО

к ветеренару )
прививки и все такое.
просто всегда есть риск, что мне придется его вывозить из страны, поэтому лучше перестраховаться )

Newt Fletcher написал(а):

Я вообще не из общительных, но из-за того что меня в этом постоянно обвиняли одно время, я теперь чувствую постоянную потребность поддерживать разговор. И если молчание затягивается, а я хз че еще сказать, я впадаю в панику. И тут два варианта: либо я буду молча пить кофе с лицом-кирпичиком, либо буду нести херню. х)))))

главное не задавать вопросов "а расскажи что-нибудь о себе"
это вообщее... меня повергает в ступор на несколько часов хд

Newt Fletcher написал(а):

ну полы у нас чистые (язаэтимслежу), так что можешь и босиком) просто я сам в носочках бегаю т.к. я мерзну, если у меня ноги не одеты :с

значит, решено, буду безносочной хд

0

954

Morrigan Queen написал(а):

А куда ты его возишь? оО
к ветеренару )
прививки и все такое.
просто всегда есть риск, что мне придется его вывозить из страны, поэтому лучше перестраховаться )

О, это правильно) Он, я так понимаю, не в восторге от этого? хд

Morrigan Queen написал(а):

главное не задавать вопросов "а расскажи что-нибудь о себе"
это вообщее... меня повергает в ступор на несколько часов хд

Ахахах, сэйм. У меня всегда такое "эээ, а что ты хочешь узнать? можно конкретнее как-нибудь?" хд

0

955

Morrigan Queen написал(а):

"а расскажи что-нибудь о себе"

Я воняю если не моюсь

0

956

интересно тут все закончилось хд

0

957

Michel Rogers написал(а):

Я воняю если не моюсь

Да у нас много общего оказывается  http://sh.uploads.ru/VTFYg.gif

0

958

я думала, что будет уже новый флуд, когда я вернусь

0

959

мне лень одному его добивать. я улитка

0

960

как это прекрасно - осознавать себя хд

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №013 для тех, кто верит в счастливые числа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно